Невыносимо жить с СДС

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 18:53

Доброго времени суток! Настало время написать и мне. С АБФ знаком около 2 лет. Но читал видимо не тем местом. Будет простыня наверно, но по другому не передать мыслей. И так.

Исходные:
Мне 29, ББЖ 27, в ЗБ 5 лет и ГБ 4, в браке родился сын 1 год.
Я из полной патриархальной семьи, отец рулит во всем, мама может наверно только выбрать цвет обоев и т.д. в таком духе по мелочи. Но все мирно и спокойно. Есть младшая сестра. Мы с сестрой НИКОГДА не видели ругани родителей, все они решали как то между собой.
ББЖ все наоборот, стопудовый классический матриархат, тотальная доминация тещи, тесть унылый и послушный. В семье росла одна. И так понимаю уже, что выросла среди ругани и мата.
ЗАЧИН:
Уехал из родного города на учебу. Там и встретил ненаглядную на первом курсе, так сразу и начали встречаться. Заманила фигурой видимо. Жили в студенческой общаге практически вместе, секс бешеный, студенческая жизнь. Все классно.
Через годик где-то начались звоночки, эти друзья плохие, эти тоже. Ты сюда не ходи, ты туда ходи. Начали ругаться. Причем так, что уже тогда летала посуда, падали шкафы, и были даже фразы "будь ты проклят" :facepalm: что меня тогда держало быть с ней? Пельмень окаянный видимо.
Я был у нее первый, а она у меня нет, но ничего серьезного там.
Далее мне приходится сходить в армейку, она меня дождалась, ездила на побывку ко мне. То что не изменяла уверен на 99% потому как характер у нее жёсткий и плядью назвать ее трудно, да и знакомые бы спалили. Но мозг мне она и там смогла выносить по телефону. Хотел было ее бросить, да все никак.
Отслужил, пора и с родителями было знакомиться. Поехали к моим. ББЖ начинает вести себя вызывающе как то. Постоянно ей все не то. Я узлужаю и все исправляю по аленьи.
И тут моментик: в первый же вечер в порыве ругани какой то левой посылает она меня на#уй, я ее в ответ.И все это дело услышал мой отец, который сказал тогда мне на следующий день: "с этого роя, не выйдет ни#уя", не сказать,что лез сильно в отношения, просто был в шоке видимо. Не послушал я тогда отца. Ну да ладно. .
Родители ее жили ближе, и поэтому мы постоянно к ним матались в гости, там насмотрелся всякого. Тестя щемят так, что даже мне порой было за него стыдно. Я в принципе знаю, что "тёща - это твоя жена в будущем". Выводов не сделал. Молодой чё. Она же нитакая.
Проходит время и я, видимо, движимый каким то долгом, делаю ББЖ предложение (типа так положено наверно).
Заканчиваем учебу, играем небольшую свадьбу, уезжаем работать в город, где родственников нет вообще. ЗП хорошая у обоих по 80+.(работа ответственная, и не предполагает наличие мозго#бли ещё и дома) Копим на взнос, берём ипотеку на двоих, машину в кредит. Все с нуля, все пополам.
Между делом ругаемся. Бывало уходил от нее после ругани, она звонит коллегам (общим знакомым) и просит их меня искать по городу. .стыд и срам :facepalm: на работе тоже походу всё видят и понимают.
Ещё момент. Как то поругались, а она заявляет: "деньги со вклада ты не увидишь, они мне останутся если расстанемся, это мне за то что я с тобой жила. . .( вклад на ее имя был, косяк ппц)- это колокол был походу, который я в просрал.
Я на подкорке осознаю, что двигаюсь я в никуда. Но несмотря на это планируем ребенка.
И вот рождается сын. Я счастлив. Заботы, хлопоты. Она в декрет. Я работаю. Денег с учётом ипотеки хватает впритык.
Секс пропадает. Раз в месяц, а бывает и в два.
Я превращаюсь во врага во всем. Все не то постоянно. Не уделяю и т.д. Приезжают родители мои в гости и тут случается трэш. С коллегами устраиваю пьянку по поводу рождения сына. Прихожу домой на рогах( в жизни не был таким пьяным, так вышло)Так эта особа снимает меня на камеру с ребенком на руках, сын плачет, она на меня орет. Мои родичи в шоке (с нее больше).Мой отец ей делает замечание мол "ребенка то пожалей, чё делаешь, успокойся завтра разберётесь".
На следующий день слово за слово, начинается ругань, она орет, между нами стоит мой отец и разнимает можно сказать, она орет "по#л на х#й, п#рас, я с тобой развожусь"--ДНО!
И даже после этого остаюсь с ней, тряпка ппц. Проходит год кое как, сын подрос. Я к нему привык. С ББЖ начали спать в разных комнатах, секс раз в месяц максимум.
И вот недавно опять случается ругань, в последствие которой я прихожу домой ( ключей не было, она сидит дома)стучусь в дверь, она мне пишет " в дверь не ломись, а то я вызову ментов, сына увидишь по решению суда, до свидания". .
Сейчас снял жилье, ушел в чем был, документы забрал. Думаю квартиру и машину оставить ей, так как мне настолько щас все похер стало( может не прав). И это будет мне уроком. Не надо терпеть СДС было десять лет и превращаться в плинтус. В планах санчас качественный. Но ей надо на работу вернуться, ипотека висит и кредит. Наверно буду морозится конкретно. С ребенком сидеть некому. Но поидее мне должно быть похер ведь так? Меня слили.

P.S спасибо тем, кто дочитал до конца, цель рассказа больше назидательная. Комрады, если вы живёте с откровенной СДС, то бегите от нее сразу, оставаться бессмысленно, не ждите Васька и т.д не теряйте годы.
Нужна поддержка, друзей нет, качает из за сына.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 19:15

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Доброго времени суток!
Привет
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
ББЖ все наоборот, стопудовый классический матриархат, тотальная доминация тещи, тесть унылый и послушный.
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Начали ругаться.
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
что уже тогда летала посуда, падали шкафы, и были даже фразы "будь ты проклят"
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
отец, который сказал тогда мне на следующий день: "с этого роя, не выйдет ни#уя",
зря не послушал родителя
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Я на подкорке осознаю, что двигаюсь я в никуда. Но несмотря на это планируем ребенка.
в этот момент тебе было поXер на будущего ребёнка, тогда почему сейчас ты задаёшься вопросом:
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Но поидее мне должно быть похер ведь так?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Несломленный2 » 07.08.19 19:17

привет
на кого оформлялась ипотека? кто поручитель?
машина на кого оформлена и кто заемщик?
что еще по полимерам и на кого оформлены?
как будет доступ к ребенку обязательно тест днк - дел на 5 минут, никуда с ним ходить не надо.
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Думаю квартиру и машину оставить ей, так как мне настолько щас все похер стало( может не прав).
еще как не прав
резать пилить к чертовой матери не дожидаясь перитонита (с)
потом будешь локти кусать, да и аленизм твой никто не оценит.
лучше быть казлом с полимерами чем аленем с голой жопой.
Последний раз редактировалось Несломленный2 07.08.19 19:20, всего редактировалось 1 раз.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение e2e4mat » 07.08.19 19:19

Нихера ей не думай оставлять, только пополам.

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 19:23

Ипотека на обоих, в общей совместной собственности, взнос пополам, оформлена и на нее и на меня пополам

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 19:23

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
качает из за сына
Будем честны - качает тебя не из-за сына
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Нужна поддержка, друзей нет
почему у тебя в 29 лет нет друзей?
подумай над этим

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 19:25

На развод не подал ещё, тяжко сейчас ппц ребята, сам по своей натуре ведомый походу, хотя отец у меня другой совершенно, но сейчас это не важно

Отправлено спустя 38 секунд:
На развод не подал ещё, тяжко сейчас ппц ребята, сам по своей натуре ведомый походу, хотя отец у меня другой совершенно, но сейчас это не важно,

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Первую ночь ночевал в машине , ублюдство, сам все понимаю, надо искать остатки яиц, и включать хладнокровие

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Странный Тип писал(а):
07.08.19 19:23
Будем честны - качает тебя не из-за сына

почему у тебя в 29 лет нет друзей?
подумай над этим
Из за нее конечно, сам по себе я общительный, кто меня знает никогда не отзовётся как о плохом человеке, у ББЖ все херовые кроме ее семьи

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 19:31

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 19:27
Первую ночь ночевал в машине
Технически ночевать в машине не страшно, тем более летом
Страшно то, что ты это делаешь при наличии квартиры, за которую платишь ипотеку
Потому что твоя жена решила, что тебе в ней не место
Потому что ей пох, где ты будешь ночевать и чем завтракать
А ты, как благородный мужчина, не забудь ей оставить всё нажитое
И машину в том числе

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 19:30
Из за нее конечно, сам по себе я общительный,
Ты сам себя слышишь?
-------
Это из-за неё конечно у меня друзей нету, сам-то я ого-го какой общительный
Это всё она виновата, что я жил как кусок говна, так-то я капец какой интересный чел
--------
Начинаю немного понимать твою жену
С таким чувством самоНЕуважения как у тебя, глупо требовать обратного у других
Последний раз редактировалось Странный Тип 07.08.19 19:36, всего редактировалось 1 раз.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение AlexCh » 07.08.19 19:35

Чем твои нынешние события отличаются от прошлых? Забей, еще 10 лет прожиёте вместе, схаваешь.

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 19:39

Странный Тип писал(а):
07.08.19 19:31
числе
Как то читал одну тему, комрад писал,мол если не изменяла, то наверное ушел бы и так, эта мысль как то засела у меня.
Дно походу нащупал я все же, и прекрасно понимаю что дальше только инфаркт лет в сорок.
Полимеров больше нет. Меня они сейчас не интересуют если честно, опять же на эмоциях пока наверно. Может быть вариант оставить себе машину. Не знаю пока. Знаю только что мне надо выжить для начала.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение kolobokolom » 07.08.19 19:39

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Думаю квартиру и машину оставить ей
С каких таких балабасов шаболде решил бонус подкинуть? Ну да - для неё самый ништяк - лох слился, майно ей, алики тоже выкрутит, да и немалые по-ходу - ты ж сопротивляться не можешь/не умеешь/ не обучен (от отца ничего не перенял) - нет такой опции у тебя - ну, беззубый - бывает - соси через трубочку.
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
цель рассказа больше назидательная
О чем ты можешь назидать, мягкотелый дурилка!
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
качает из за сына
Точно из-за него?
ЗЫ: почему Apocaliptica? Их музыка агрессивная, а ты мямлишь...
ЗЫЫ:
AlexCh писал(а):
07.08.19 19:35
Забей, еще 10 лет прожиёте вместе, схаваешь.
Скорее да, чем нет. Терпила должен терпеть.

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 19:40

Извиняюсь за ошибки первый раз пишу здесь

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
AlexCh писал(а):
07.08.19 19:35
Чем твои нынешние события отличаются от прошлых? Забей, еще 10 лет прожиёте вместе, схаваешь.
Ничем не отличаются, видать ссал первый шаг сделать, и самому решать как быть, ты прав

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 19:44

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 19:39
Полимеров больше нет. Меня они сейчас не интересуют если честно,
Это дело пары месяцев, а то и недель
Потом заинтересуют, и ещё как
Решай вопрос по недвиге, потому как машина - это всего лишь полторы тонны железа
Не вижу ни одной здравой причины оставлять недвигу бабе
Она не инвалид, зарабатывает не меньше твоего, да и причина развода - не твоё бляттство
Жили, кредитовались, ипотечились пополам? Вот и разведитесь в тех же традициях
Не играй в настоящего мужчину. Не выгодно

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение AlexCh » 07.08.19 19:44

Завтра скажет-лаадно, возвращайся домой, дурилка ты картонная..
Ты расценишь это как блогородство и любовь, и пост мы этот больше не увидим

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Сиржант » 07.08.19 19:49

Ну чтож. Сам все знаешь. И чем форум читал и как дальше быть в моральном плане. В юридическом как и что- с юриками советуйся.
И вот ещё. Она же вроде не дура у тебя? Просто СДС. С чего бы это ей такой смелой быть, чтоб твою ветку бросить? Не задумывался?

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 19:50

Странный Тип писал(а):
07.08.19 19:44
мужчину
Согласен

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Сиржант писал(а):
07.08.19 19:49
Ну чтож. Сам все знаешь. И чем форум читал и как дальше быть в моральном плане. В юридическом как и что- с юриками советуйся.
И вот ещё. Она же вроде не дура у тебя? Просто СДС. С чего бы это ей такой смелой быть, чтоб твою ветку бросить? Не задумывался?
Недавно промониторил СС, звонки и т.д. Измены намека нет. 24/7 она с маленьким ребенком. Сам знаю что в никуда не уходят. Но склонен считать, что настолько оборзела она, что сама забылась, а исправлять ее, как показывает практика занятие бесполезное

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 19:57

Автор, только честно, чего ты хочешь?
Исходя из этого можно что-то советовать

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 20:11

Странный Тип писал(а):
07.08.19 19:57
Автор, только честно, чего ты хочешь?
Исходя из этого можно что-то советовать
Хочу развестись, отморозиться для начала, так как ББЖ сто процентов будет манипулировать ребенком, далее посмотрим, как получится. Сына жалко конечно. Но сыну отец нужен. А я понимаю, что меня не будет для него, будет тряпка половая, рядом с ним, и то не долго жить получится скорее всего. Почему осознание этого пришло только сейчас, не знаю

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Andrei86 » 07.08.19 20:12

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Думаю квартиру и машину оставить ей
Благородный Алень

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Странный Тип » 07.08.19 20:17

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 20:11
Хочу развестись, отморозиться для начала,
Понятно
Но если не было измены - то стоит дважды подумать
Я серьёзно

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 20:23

Satsang писал(а):
07.08.19 20:12
Благородный Алень
К слову, сейчас по деньгам тяжело тоже, и из за того что пришлось снимать жилье, денег на платеж не хватает. Узнал в банке, сказали можно отсрочить платежи. Если сейчас отморозиться конкретно, начнет банк требовать. ББЖ по уходу за ребенком сидит дома. На платеж у нее тоже нет. Вообще как ее понять можно если она выгоняет мужа на улицу, пишет такие вещи, и не имеет плана действий. Кажется мне что план действий, хоть и не явный а на подкормке она имеет. Иначе это тупо идиотизм

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Кусок мозгов » 07.08.19 20:24

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
И вот недавно опять случается ругань, в последствие которой я прихожу домой ( ключей не было, она сидит дома)стучусь в дверь, она мне пишет " в дверь не ломись, а то я вызову ментов, сына увидишь по решению суда, до свидания". .
Дебил? Из общей хаты уйти обосравшись полиции? А чтобы они сделали? позорище, тебе на себя в зеркало не жалко смотреть? На теплотрассу пошлет она тоже пойдешь? Я давно такой тряпки на форуме не видел. Бабомразь при родном отце тебя накуй посылала, и ты терпел :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Странный Тип писал(а):
07.08.19 20:17
о если не было измены - то стоит дважды подумать
Я серьёзно
После того как его выкинули с хаты? Камрад ты точно в порядке?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение ИмяПользователя » 07.08.19 20:31

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Думаю квартиру и машину оставить ей, так как мне настолько щас все похер стало( может не прав). И это будет мне уроком.
Не обижайся, но реально Дно.
Шмара выепла тебе мозги, не уважала, внимания тебе не уделяла, с твоим мнением не считалась, вела себя хамски и т. д.
А ты ей за это хочешь оставить квартиру и машину?
Форменное дно.

Apocaliptica765
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.12.18 23:25
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Apocaliptica765 » 07.08.19 20:33

Странный Тип писал(а):
07.08.19 20:17
Понятно
Но если не было измены - то стоит дважды подумать
Я серьёзно
Сколько тем на форуме, с такими исходными данными как у меня, мне кажется василий не заставит себя ждать, по классике ещё измена нужна, а отсутствие секса по два месяца возможно заставит и меня изменять. Сколько продолжаться этому неизвестно. Качественный санчас пока не получиться видимо. Только ушел. Надо думать. На кону либо просёр семьи, либо осознание что я делал неправильно и меняться, но там шансов мало мне кажется, просто просру жизнь я думаю, и буду писать лет через N с теплотрассы возможно, так как если она сейчас такое вытворяет, то что будет когда ей лет 35-40 будет

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Невыносимо жить с СДС

Сообщение Кусок мозгов » 07.08.19 20:33

Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 18:53
Думаю квартиру и машину оставить ей, так как мне настолько щас все похер стало( может не прав). И это будет мне уроком.
Верно, еще забухай, просри работу-здоровье слови инсульт или инфаркт.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 20:33
Сколько тем на форуме, с такими исходными данными как у меня, мне кажется василий не заставит себя ждать, по классике ещё измена нужна, а отсутствие секса по два месяца возможно заставит и меня изменять
Пфф, в тот вечер когда ты пришел там и шпилил ее васяндра, а тебя на испуг как маленького взяли дабы плятью не прослыть да слить качественно.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Apocaliptica765 писал(а):
07.08.19 20:33
На кону либо просёр семьи
На кону жить тебе на теплотрассе или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Малой86 и 29 гостей