Сказала что не хочет со мной жить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Sten » 13.08.19 14:33

Юлианчик, ты когда- нибудь пробовала поговорить с выхухолью в зоопарке ? -^-

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 13.08.19 14:45

Юлианчик писал(а):
13.08.19 14:30
Нужно сказать ей то что сказали здесь. Сказать вот так и так, я боюсь, да я трус, и уже не молод, не хочу вдруг что оставаться с голой жопой. И тебя понимаю прекрасно, но я не могу залезть к тебе в голову и узнать что ты испытываешь. Был такой то опыт и тд. И это нормально! Нужно говорить так как есть.
Я от своей бж требовал все проблемы и недопонимания мне озвучивать и искать решения вместе, потому что не могу залезть к ней в голову и додумывать за ее тараканов. По итогу она все свои слова, обещания и клятвы очень быстро забыла, а многое просто себе в башке нашифровывала, мне в уши пуская отборную ложь. От бабы НЕЛЬЗЯ ожидать того, что она за свои же слова ответит, там 7 пятниц на неделе и никакой моральной или материальной ответственности за ложь. "Ой, ну вот я такая, загадочная, меня не нужно слушать, меня нужно просто любить". И она услышит только то, что хочет услышать, аргументы, которые ей не по нутру, просто пройдут мимо ушей.
Пы.Сы. добавлю: тут даже не обязательно, что она лжет осознанно. Просто каждый раз у нее новая правда, в которую она свято верит. И как с такими людьми можно о чем-то договариваться и аргументы приводить, если через неделю все может кардинальо поменяться?
Последний раз редактировалось SergeyL 13.08.19 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Mondras » 13.08.19 14:50

Юлианчик, ты вчера родился мил человек? Если бы она хотела - она бы вложилась, ты с голубем лучше поговори.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 15:18

Mondras писал(а):
13.08.19 14:50
Юлианчик, ты вчера родился мил человек? Если бы она хотела - она бы вложилась, ты с голубем лучше поговори.
Нет, не вчера.
Не нужно грубить в ответ уважаемый. Никто не хочет вкладываться это не есть плохо. Есть семья. Любовь. И если поговорить можно услышать утвердительный ответ. А если не поговорить можно ничего не услышать.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Любитель знаний » 13.08.19 15:22

Surge писал(а):
13.08.19 14:33
Нормальная тетка, с нормальными желаниями. Чего вы напустились на нее.
Вот за это то и напустились. Желания у нее стандартные, жаль что она их не маскирует.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 15:32

SergeyL писал(а):
13.08.19 14:45
Я от своей бж требовал все проблемы и недопонимания мне озвучивать и искать решения вместе, потому что не могу залезть к ней в голову и додумывать за ее тараканов. По итогу она все свои слова, обещания и клятвы очень быстро забыла, а многое просто себе в башке нашифровывала, мне в уши пуская отборную ложь. От бабы НЕЛЬЗЯ ожидать того, что она за свои же слова ответит, там 7 пятниц на неделе и никакой моральной или материальной ответственности за ложь. "Ой, ну вот я такая, загадочная, меня не нужно слушать, меня нужно просто любить". И она услышит только то, что хочет услышать, аргументы, которые ей не по нутру, просто пройдут мимо ушей.
Пы.Сы. добавлю: тут даже не обязательно, что она лжет осознанно. Просто каждый раз у нее новая правда, в которую она свято верит. И как с такими людьми можно о чем-то договариваться и аргументы приводить, если через неделю все может кардинальо поменяться?
Вот с такими загадочными бабами лучше вовсе дел не иметь. Это особый тип недолюбленных в детстве. Но мы не знаем какая гж у автора, 50 на 50 вероятность что она может быть нормальной.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Mondras » 13.08.19 15:35

Юлианчик, позволь поинтересоваться или задать вопрос: каков у тебя срок проживания с 1-ой ОЖП на одном квадрате? Количество совместных детей и может быть ты мне сможешь написать "ху из любофь"? Заранее спасибо. Где ты увидел грубость, вопрос риторический? Я просто сегодня смокинг не одел.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Правильно я понял - любви без мол дома не бывает? Скольким ОЖП ты отписал половину домов? И сколько домов так расписано?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 13.08.19 16:13

Юлианчик писал(а):
13.08.19 15:32
Вот с такими загадочными бабами лучше вовсе дел не иметь.
А как понять, загадочная она, или нет? Под бабочками они все любящие няшки. А вскрываются, бывает, и через 15-20 лет, достаточно истории тут почитать. Конкретно моя бж мне в рот заглядывала 4 года с блестящими глазами, и была искренней (как мне казалось), потом остыла и я стал врагом народа. Я хуже не становился, если объективно, принципиально во мне ничего не менялось (то есть то, за что она в меня втюхалась, все осталось). И что дальше?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Jackson » 13.08.19 16:41

Дачник44 писал(а):
09.08.19 21:58
Вводные: Мне 44 года, ей 37. У каждого был брак в прошлом, разводы. Живем гражданским браком, у меня сын 15 лет, у нее детей нет. У нас дочь, 1 год и 3 месяца. Неделю назад заявила, что жить со мной не хочет. Всё стандартно: ядлятебяникто, мненадоеловсёвыпрашивать и т.п. Живем на съемной хате, строю дом, осталось буквально месяц-два
Простыню прочитал, осилил, и комменты к ней тоже
Дачник44 у меня к тебе вопрос:
Ребенок как родился? только по честному, баба залетела и с невинными глазами тебе сказала: "ты знаешь, я беременна, аборт делать не буду" ????
Или было по другому? Ребенок(на съёмной квартире, в ГБ, был запланированный? Что-то сомневаюсь)
Опиши то время, перед беременностью
Потом задам еще несколько вопросов, но вот этот, кмк важный.
Баба кем работала до беременности? Сколько ей платят в декрете и получает ли она еще от сдачи своей квартиры, той, что в селе?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ДНК тест собираешься делать по ребёнку?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Лео Гетс » 13.08.19 18:40

писал(а):
13.08.19 15:36
Это особый тип
Это как раз из стандартной партии

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
писал(а):
13.08.19 14:30
мне такого учительница в школе не говорила.
Не притворяйся тупее, чем ты на самом деле. Незачем

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 13.08.19 18:43

Sawko писал(а):
13.08.19 11:27
А по теме- если баба сливается за месяц до въезда в новый дом, сама(!) то она тебя совсем не ллюбит и почему-то сильно ненавидит.
почему - вопрос открытый.
Есть бабы, которые живут с одним и параллельно подыскивают себе вариант получше. И так всю жизнь калечит судьбы детей и мужиков, пока её дырка кому-то интересна. Таких баб дохера.

У таких баб вырастают детки, которые считают такую жизнь нормой.
И всё идёт по кругу.

Если сын - бросит женщину и своих детей ради другой бабы с чужими детьми, если дочь - уйдёт к другому, лишит отца детей.

Круговорот дерьма в природе.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ensous » 13.08.19 19:47

Юлианчик писал(а):
13.08.19 15:18
семья. Любовь.
ИмяПользователя, во. Видал. А ты на меня наезжал. Извинись немедля. :lol:

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 20:35

Mondras писал(а):
13.08.19 15:36
Юлианчик, позволь поинтересоваться или задать вопрос: каков у тебя срок проживания с 1-ой ОЖП на одном квадрате? Количество совместных детей и может быть ты мне сможешь написать "ху из любофь"? Заранее спасибо. Где ты увидел грубость, вопрос риторический? Я просто сегодня смокинг не одел.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Правильно я понял - любви без мол дома не бывает? Скольким ОЖП ты отписал половину домов? И сколько домов так расписано?
Я не знаю ху из любовь. Может и знаю, но она не то что представлялось в мечтах о семье. Как и у всех здесь присутствующих.
Любовь без дома бывает, когда этот дом есть у родителей, и возраст юный.
Но когда возраст более менее зрелый все думают о своей жопе.
Отписывать я никому не предлагаю ни в коем случае. Вы неправильно поняли.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SergeyL писал(а):
13.08.19 16:13
А как понять, загадочная она, или нет? Под бабочками они все любящие няшки. А вскрываются, бывает, и через 15-20 лет, достаточно истории тут почитать. Конкретно моя бж мне в рот заглядывала 4 года с блестящими глазами, и была искренней (как мне казалось), потом остыла и я стал врагом народа. Я хуже не становился, если объективно, принципиально во мне ничего не менялось (то есть то, за что она в меня втюхалась, все осталось). И что дальше?
Неужели не было никаких звоночков? Обид никаких? Ощущения что вы и отец и мать и подруга для нее ?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 13.08.19 20:45

Юлианчик писал(а):
13.08.19 20:37
Но когда возраст более менее зрелый все думают о своей жопе.
В смысле, что бабы думают о своей жопе?
Почему-то во время развода и после, главный вопрос, который меня заморачивал: дети, их судьба, жалость к ним и вина, что не сберег их семью.

Вопрос полимеров был второстепенным. Предлагал бжику отдать мне дочь на воспитание в обмен на все полимеры, за исключением моего жилья.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Альпиноид » 13.08.19 21:48

Юлианчик писал(а):
13.08.19 20:37
все думают о своей жопе.
причем бабы жопой и думают. Экий каламбур.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 22:01

ИмяПользователя писал(а):
13.08.19 20:45
В смысле, что бабы думают о своей жопе?
Почему-то во время развода и после, главный вопрос, который меня заморачивал: дети, их судьба, жалость к ним и вина, что не сберег их семью.

Вопрос полимеров был второстепенным. Предлагал бжику отдать мне дочь на воспитание в обмен на все полимеры, за исключением моего жилья.
Все думают о своей жопе. Абсолютно все. Но в случае развода женщины думают вдвойне о своей жопе если есть дети которые останутся с ней. Это я и имею ввиду. А гж автора как бы думает: вот родила ребенка замуж не взял никаких гарантий не обеспечил, ах вот он жадина и безотвественный, надо бежать от такого, зачем время тратить зря живя рядом с таким человеком, чем жить на птичьих правах рядом с тем, кто никак не может подкрепить доказательство своей любви. Примерно так она рассуждает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Лео Гетс » 13.08.19 22:03

Юлианчик писал(а):
13.08.19 22:01
гарантий не обеспечил
Совпадение?
МисисКлаус писал(а):
10.08.19 14:29
Мужик не хочет дать гарантии своей бабе

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 22:11

Лео Гетс писал(а):
13.08.19 22:03
Совпадение?
Гарантии они и в африке гарантии)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Sten » 13.08.19 22:19

Юлианчик, а скуяли «дети останутся с ней» ? Ааа это суды наши. Так отдай ребенка отцу и съепись взокад.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Mondras » 13.08.19 22:21

Юлианчик, один не скромный вопрос, как ты юный подаван могешь рассуждать и советовать в вопросах, где у тебя понятия нет о слова вообще? Иди девчонок потискай во дворе. Или мама не пускает?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Лео Гетс » 13.08.19 22:22

Юлианчик писал(а):
13.08.19 22:11
Гарантии
Гарантии это не "мамой клянусь", а минимум аккредитив в банке с четко прописанными условиями передачи.
Про встречные "гарантии" хотелось бы полюбопытствовать.

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
И то, банк лопнуть может

Отправлено спустя 1 минуту :
Из старттопика
Дачник44 писал(а):
09.08.19 21:58
Дом сказал на себя оформлю, ты и дочь без крыши над головой не останетесь
Кровью. штоле, расписаться где-то нужно?

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 22:40

Sten писал(а):
13.08.19 22:19
Юлианчик, а скуяли «дети останутся с ней» ? Ааа это суды наши. Так отдай ребенка отцу и съепись взокад.
Ну начнем с того что мужчин которые хотят дить с ребенком и не взрослым к примеру возраста 2-3 года не так уж и много. Это во первых. Во вторых смогут ли эти мужчины, а вернее вытерпят ли сидеть с такими малышами на больничных подтирать сопли слюни? Ребенку автора 1,4 если я не ошибаюсь. Ну и как он интересно чисто теоритически согласится ? А вы согласились бы ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Sten » 13.08.19 22:42

Юлианчик, а с какой стати ты приводишь статистику «немного» и с какой стати ты решаешь за других как им жить ?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Aspirin » 13.08.19 22:47

Ура, наконец-то на форуме появился настоящий эксперт по МПО. :D

Чё-та мне кажется знакомым стиль Юлианчика.
И ещё мне думается, что Юлианчик ошиблась буковкой М в профиле -
там должно быть Ж.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 13.08.19 22:49

Лео Гетс писал(а):
13.08.19 22:39
Гарантии это не "мамой клянусь", а минимум аккредитив в банке с четко прописанными условиями передачи.
Про встречные "гарантии" хотелось бы полюбопытствовать.

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
И то, банк лопнуть может

Отправлено спустя 1 минуту :
Из старттопика


Кровью. штоле, расписаться где-то нужно?
Мы живем в то время, когда гарантии это есть юридически подкрепленный факт. Факт регистрации брака в органах загса к примеру. Это своеобразная гарантия, если они расстанутся, он вынужден будет платить алименты не только ребенку, но и ей, пока ребенку не исполнится 3 года. Чем не гарантия хоть и малая?) Прожить на кусок хлеба хоть наскребет. Жена вот у автора еще хочет иметь часть дома. Для нее это гарантия. Встречные гарантии такие же. Было бы желание конечно. Если это не игра в одни ворота

Отправлено спустя 52 секунды:
Sten писал(а):
13.08.19 22:42
Юлианчик, а с какой стати ты приводишь статистику «немного» и с какой стати ты решаешь за других как им жить ?
Я решаю? Ты окстись! Глаза протри.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 31 гость