Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 19.09.19 09:07

Hoppy1, Бабе вышедшей за берега, при том давно вышедшей - даже если она разумом понимает, что вышла и так быть не должно - практически невозможно вернуться обратно. Это как подросток, который попутал берега настолько - что стал неуважать старших, беспределить, он может разумом и понимает - но на место его можно поставить только силой, постоянным принуждением. Как преступник, почувствовавший безнаказанность - только сила и неотвратимость наказания. Но что делать, если по закону преступников наказывать и принуждать запрещено? Они будут беспределить - ничем не ограничиваясь, или тебя за нарушение закона при попытке остановить их беспредел и укатают.
Это простые и понятные вещи. Тут только с самого начала держать строгую дисциплину и в случае девиантной бабы(а они сейчас все такие почти) - это тяжкая работа, вообще без гарантий, как правило наоборот - с гарантией провала. Т.е. война с бабой, принуждение ее к миру - не работает, точнее работает если - то все возвращается на круги своя.
Тут ТОЛЬКО сливать, и вот здесь надо врубать МУЖСКОЕ поведение - переть как танк, плевать на ресурсы, главный ресурс время жизни, которое утекает рекой. Все остальное можно восстановить и восстановишь.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 28.09.19 17:41

И все же... И все же.
Надо предпринимать действия - но качает! Колбасит. Подкатывает бес сомнения и говорит: "А, может, не надо разводиться? А? Hoppy! А вот вдруг пожалеешь? Раньше ты приезжал из командировок - и типа в семью, жена и сын, а теперь - в пустую квартиру! Даже собачку не завести, чтобы встречала - кто за ней смотреть во время командировок будет?"

Головой-то понимаю всё... Общаешься с бабой - и как она пилит с ненавистью, так аж сердце трясется, хрен его знает насколько инфаркт рядом! И вспоминаешь, что возвращаясь с поездок, командировок - с сыном встречался, но никак не с семьей. Потому что либо такси вызывал в аэропорт и дома бабца в образе "ты луи валял, а я тут на хозяйстве!", либо встретит на машине, так лучше бы не встречала - непременно посремся по пути домой с аэропорта. А сегодня старые записки свои увидел, полазил (не специально) - они у меня все одинаковые. Что вчера, что два года назад, что двадцать лет назад. Все о том, как баба на ровном месте сделала из прекрасного дня ссору и бойню. Только 20 лет назад просто день портила, теперь уже неопределенное время трясешься...

Вот и прошу совета. Какие темы почитать, чтобы замотивироваться, посмотреть что бывает. Почитал известную тему boatswain (боцмана) - так у него жесткач конечно... Но надо больше пинков, больше мотивации.

P.S. Да, вот такие мы! Комнатные орлы... :facepalm:

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
И один вопрос ко всем. Читаю вот другие темы - насколько же мы там все похожие. Канва разная, боль - одинаковая. И все, как один, цепляемся за каждую соломинку и вопрошаем тут: "А может есть возможность чтобы слившая тебя баба все поняла, попросила прощения и все вернулось к тому, как должно быть. Чтобы баба поняла какой дрянью она себя вела, попросила прощение, покаялась, и жить в той же семье весело и счастливо."
И только опытные товарищи говорят - нет, НЕ ВЫЙДЕТ провернуть фарш назад. Но мы, идиоты, продолжаем себя и пространство вопрошать - а может быть можно что-то спасти... Создается впечатление, что это долгая и абсолютно характерная стадия.

И возникает вопрос - это мы здесь на АБФ собрались такие одинаковые, как капли ртути, тянущиеся друг к другу? Или это объективные особенности мужской психологии, когда мы отказываемся подписаться под действительностью и все надеемся - а вдруг можно что спасти!

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 28.09.19 18:37

Автор, в сторону стерву.
Скажи, что в тебе ее не отпускает?
Для чего в тебе до сих пор сомнения?
С чем ты боишься остаться один на один?
Последний вопрос самый главный.
Давай думай бро.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.09.19 18:52

Александр Сергеевич давно дал ответы на все твои вопросы, автор. "Пуще прежнего бранится старуха..." Почему бранится? Потому что в рыло не получила за свои хамские хотелки. Потому что позволил над собой издеваться. Почему бы не поизголятся над слабым и зависимым?
Интеллекта нет. Тормозов нет. Их несет, бедных, а тормозить некому. Чем больше позволяем, чем больше свирепеют - ненавидят они слабых и терпил.

NARDmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.19 18:03
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение NARDmaster » 28.09.19 20:54

Hoppy1 писал(а):
28.09.19 17:57
это объективные особенности мужской психологии, когда мы отказываемся подписаться под действительностью и все надеемся - а вдруг можно что спасти
Обычные попытки мозга остаться в зоне комфорта.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 02.10.19 15:36

Delirium писал(а):
28.09.19 18:37
Автор, в сторону стерву.
Скажи, что в тебе ее не отпускает?
Для чего в тебе до сих пор сомнения?
С чем ты боишься остаться один на один?
Последний вопрос самый главный.
Давай думай бро.
Мало тут типа меня. Я с этой неблагодарной дурой уже более 25 лет знаком. Представляешь? Целовал, гладил, обнимал четверть века. Но не в коня корм. Вот что не отпускает. Крах вот этого долгостроя.

А один на один остаться ни с чем не боюсь. Помню, в студенческие годы был бизнес, партнёры-друзья мои меня киданули... Ну что, закусил, и такую деятельность развил, что они потом на меня снизу вверх смотрели.
И теперь выплыву!!!

Причем именно моя баба сама себя буратинит. Инстинктивно атакует каждую минуту! И если у меня бывали сознательные сомнения, то теперь уже очевидно, что просто не жить с ней под одной крышей - уже кайф!

Но дураки мы мужики. Так серьёзно относимся, когда тебя баба слила. Мою качку понимает каждый, кто через развод проходил. Но не у всех союз длился так долго, как у меня.

gulchataj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.17 22:25
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение gulchataj » 03.10.19 11:15

Не, ну так не бывает! Это зашквар! Автор десятки лет заглядывает в глаза окуевшей бабе в надежде разглядеть её мотивы и убеждает себя в том, что не все так плохо... Титаник плывет! А что сын все это наблюдает - норм, чо! Его родители любят!
Баба может всерьез сказать "обиделась, что ты мне утром кофе не налил"? Шта? Я тиотка, но для меня это уже овер.
Никакой борьбы за доминирование, вы капитулировали много лет назад.
Норру1, либо вас зовут Дункан Маклауд, либо вы напрочь лишены инстинкта самосохранения. Не, ну есть еще варик, что вам все это нравится. Говорят, и такое встречается. На мой взгляд, иррационально, но это ваша жизнь. Жаль, что пацану вы жизнь сломали.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение MeninLux » 03.10.19 20:03

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
Моей ОЖП абсолютно неизвестно сочувствие ко мне, когда она же мне и делает больно. Не видит в упор. Даже если кричать "Ты делаешь больно" - НЕ ВИДИТ, продолжает давить сильнее, и говорит, что "А чего это ты спектакль устроил? Ты гад, и тебе всегда замечательно, и ты специально изображаешь,
что тебе нехорошо. Актер!"
Один в один как у меня.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Добряк » 03.10.19 22:21

Как боитесь, "ненежным" словом роднульку задеть.
А, если не скулить "делаешь больно", а искренне рявкнуть, "больно, Б,,,Ь!!!", что бы отпрыгнула?
Глядишь и не будет шалить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Это, если она сильнее и вы не можете от болевого приема уйти. :lol:

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 07.10.19 11:33

Hoppy1, я 13 лет с таким бабцом жил.
Те же сомнения - как же так, столько строил, двое детей..
Развёлся буквально через силу. Один-в-один, как у тебя - энергию всю начала высасывать, бизнес развалился в итоге, здоровье тоже.
Собрал остатки воли, написал заяву на развод, потом ещё полгода с дыркой в мозгу ходил, на баб смотреть не мог. Но! Как только съехал, СРАЗУ начался приток энергии! Зал, басик, бухать перестал. Через полгода попустило и... попёрли бабы! :)
Честное слово - как мухи стали липнуть! Реально, из трёх-четырёх выбирал, кого сегодня иметь буду :facepalm:
Кстати, именно в этот период, общение с детьми тоже стало другим. Дети стали тянуться ко мне, что и помогло впоследствии оставить их жить со мной. А самое интересное - бизнес я пока так и не восстановил - слишком надолго выпал из рынка, но деньги стали сами меня находить! Я в акуе был, сначала не верил, что так бывает, а потом расслабился и перестал париться, где бы заработать, от слова совсем. Не знаю, что будет в 50, но мне сорок два, пацаны со мной, моей девушке 20 и я уверенно могу сказать - ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА! Разводись скорее - не раздумывай даже! Будет лучше! Это точно! Я сейчас жалею, что два года жил в своём филиале дурдома!

Павел7278
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.19 17:56
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Павел7278 » 08.10.19 18:13

Дружище, спасибо за "многабукв". Ты полностью описал мою жизнь. Все детали совпали. Различия мелочь- мне 47, в браке 26, сыну 19. Только я две недели назад развелся, и могу рассказать, какое будущее тебя ждет, если не уйдешь сам. На моем примере. Так вот: как только она после 20 лет расслабухи выйдет на работу, через 4 месяца заявит тебе, что ты ей больше не нужен, и она требует развода. Перестанет с тобой общаться, на любое слово будет истерика. Квартиру ты разменять не сможешь из за сына, и уйдешь. На активы твои она претендовать не будет. Как только ты подашь заявление о разводе, она сразу изменится, станет спокойной и доброжелательной. Но от развода не откажется. Тебя будет ломать физически от стресса, но спорт, бег помогут восстановиться. Дальше все будет хорошо. Ты узнаешь, что в мире полно добрых, веселых, ласковых, позитивных баб, которые приносят счастье одним своим появлением. Только вот что: если ты останешься с ней еще какое то время, знай, что сын копирует поведение мамы, для сына мама всегда права, и он будет тебя игнорить также как его мама. Только после развода он начнет тебя уважать и потянется. Так что не жди неизбежного, а уходи побыстрее сам.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 08.10.19 18:32

Но не у всех союз длился так долго, как у меня.
Ты неправ дважды.
Во первых, с твоим стажем законного брака тут полно.
Во вторых, твой союз длился столько исключительно в твоей голове. Возможно, поняв это, тебя наконец отпустит.
Я вот на днях, разбирая документы БЖ, случайно нашел среди них желтый бланк искового заявления на развод. И что то я не припомню, что клал Я его туда.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 09.10.19 21:33

gulchataj писал(а):
03.10.19 11:15
Не, ну так не бывает! Это зашквар! Автор десятки лет заглядывает в глаза окуевшей бабе в надежде разглядеть её мотивы и убеждает себя в том, что не все так плохо... Титаник плывет! А что сын все это наблюдает - норм, чо! Его родители любят!
Баба может всерьез сказать "обиделась, что ты мне утром кофе не налил"? Шта? Я тиотка, но для меня это уже овер.
Гюльчатай, открой личи ... то есть признайся! А что ты делаешь в форуме только для мужчин? Не то, чтобы я так уж против... Но смысл? :D Помочь пришла? Спасибо, конечно.

А по сути вопроса - вот. Вы, тиотки, обладаете двумя свойствами:
1) Подкрадываетесь на кошачьих лапках и подливаете яду по каплям. И внимательно смотрите, как действует. Чтобы увеличить влияние и посмотреть, насколько можно сесть на голову еще. Причем на уровне инстинктов это и подсознания. Вы даже НЕ ОСОЗНАЕТЕ, что вы это делаете. (И сознательно не знаете даже, ЗАЧЕМ это делаете.)
2) Вы АБСОЛЮТНО несамокритичны. Бревно в глазу, ссы туда же, и так далее.
Именно поэтому - вы так удивляетесь, что она может сказать "Да я на тебя гофна вылила тонну потому что ты с утра меня, не налив кофе - обидел." Ага. Но сама, когда накосячишь, наверняка еще и более глупые отмазки выдавала. Только ты не замечала этого никогда.

Отправлено спустя 56 секунд:
MeninLux писал(а):
03.10.19 20:03
Один в один как у меня.
Есть своя тема? Или пока чужие "веселые истории" читаешь?

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Добряк писал(а):
03.10.19 22:21
Как боитесь, "ненежным" словом роднульку задеть.
А, если не скулить "делаешь больно", а искренне рявкнуть, "больно, Б,,,Ь!!!", что бы отпрыгнула?
Глядишь и не будет шалить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Это, если она сильнее и вы не можете от болевого приема уйти. :lol:
Что за ерунда? Кто скулил?
Да, раньше по наивности было что ПОТОМ, после ссор, в нормальном состоянии - пытался говорить на тему "А ты понимаешь, что ты делаешь очень больно?" Но понял, что:
1) Не видит и никогда не увидит что делала больно. Да и похрен это ей. Мужика бабы через какое-то время воспринимают как объект для доения, и только.
2) Это только подставляться - она видит, на какие точки тебе еще больнее, когда нажимает. В результате еще сильнее жмет, когда ей хочется манипулировать.

А теперь насчет остального. От болевого приема легко могу уйти. Она меня легче. Могу блоки ставить, когда метелит меня. Но она набивает об мои руки синяки и говорит, что это типа я ее избил и угрожает снять побои.

Прошлый раз рявкнул, "ОСТАНОВИСЬ! СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ БУДУТ!!!!!" - но это не баба была бы, если бы ее такое остановило. Полезла на меня. Результат - самая большая ссора в жизни, и она меня ножом тыкала. И орала, что ночью прокрадется и яйца отрежет.
Нахрен такие опыты. Или ножом действительно тыкнет, или сдаст в полицию с побоями.

Нахeр - нахeр. Буду разводиться.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Volod писал(а):
07.10.19 11:33
я 13 лет с таким бабцом жил.
Те же сомнения - как же так, столько строил, двое детей..
Развёлся буквально через силу. Один-в-один, как у тебя - энергию всю начала высасывать, бизнес развалился в итоге, здоровье тоже.
Собрал остатки воли, написал заяву на развод, потом ещё полгода с дыркой в мозгу ходил, на баб смотреть не мог. Но! Как только съехал, СРАЗУ начался приток энергии! Зал, басик, бухать перестал. Через полгода попустило и... попёрли бабы! :)
Честное слово - как мухи стали липнуть! Реально, из трёх-четырёх выбирал, кого сегодня иметь буду :facepalm:
Кстати, именно в этот период, общение с детьми тоже стало другим. Дети стали тянуться ко мне, что и помогло впоследствии оставить их жить со мной. А самое интересное - бизнес я пока так и не восстановил - слишком надолго выпал из рынка, но деньги стали сами меня находить! Я в акуе был, сначала не верил, что так бывает, а потом расслабился и перестал париться, где бы заработать, от слова совсем. Не знаю, что будет в 50, но мне сорок два, пацаны со мной, моей девушке 20 и я уверенно могу сказать - ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА! Разводись скорее - не раздумывай даже! Будет лучше! Это точно! Я сейчас жалею, что два года жил в своём филиале дурдома!
Боже мой, дружище! Спасибо!
Как же позитивно, и мотивирует. И рад за тебя - молодая девушка рядом (строй ее нормально, не повторяй всяких аленьих ошибок).
Удачи, дружище. И мне она пригодится.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Павел7278 писал(а):
08.10.19 18:13
Дружище, спасибо за "многабукв". Ты полностью описал мою жизнь. Все детали совпали. Различия мелочь- мне 47, в браке 26, сыну 19. Только я две недели назад развелся, и могу рассказать, какое будущее тебя ждет, если не уйдешь сам. На моем примере. Так вот: как только она после 20 лет расслабухи выйдет на работу, через 4 месяца заявит тебе, что ты ей больше не нужен, и она требует развода. Перестанет
Моей ленивке хрен заплатят больше 60000, даже если сосать научится (мне-то ей "не нравится" это делать!).
А от меня она куда больше в месяц выгребала. Так что исключаю.
Но спасибо что читал. А то я думал что для одного себя пишу так много. Выписывался, чтобы на душе легче стало.
ДА, КСТАТИ! У меня сейчас санчас, уже >7 дней не общаюсь с бабой. Сам в отъезде. Как же легче дышится!!!

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Павел7278 писал(а):
08.10.19 18:13
Как только ты подашь заявление о разводе, она сразу изменится, станет спокойной и доброжелательной. Но от развода не откажется. Тебя будет ломать физически от стресса, но спорт, бег помогут восстановиться. Дальше все будет хорошо. Ты узнаешь, что в мире полно добрых, веселых, ласковых, позитивных баб, которые приносят счастье одним своим появлением. Только вот что: если ты останешься с ней еще какое то время, знай, что сын копирует поведение мамы, для сына мама всегда права, и он будет тебя игнорить также как его мама. Только после развода он начнет тебя уважать и потянется. Так что не жди неизбежного, а уходи побыстрее сам.
Ты прав. Я, как будто знал заранее - в этом году впервые нормально спортом занялся. Помогает. Алкоголь - присутствует, но сам начал отступать со своих ролей. Без него лучше бывает. Просто становится неинтересно бухнуть. Баб - пока не вижу позитивных, так и не развелся же еще. Но всего-то недельный санчас, объединенный с отъездом далеко-далеко - дал отличные результаты. Не нуждаюсь я в той злой бабище, с которой жил. Не хочу уже ей ничего доказать, и чтобы "поняла". Похрен. Качели - прекратились.

Вот сына, судя по всему, стало колбасить. Потому что начинает понимать, куда все идет... :( Но он с бабой сейчас, она мозги ему наверняка пылесосит ой как. Звоню ему каждый день, говорит хорошо, но немного суховато... Это вот единственная тучка. Мне необходимо с ним сохранить те, безусловно, классные отношения, что я нас были. А баба - срет ему в уши, так как не способна этого не делать.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение MeninLux » 09.10.19 22:06

Павел7278 писал(а):
08.10.19 18:13
Есть своя тема? Или пока чужие "веселые истории" читаешь?
Есть.Читай: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=70419

gulchataj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.17 22:25
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение gulchataj » 09.10.19 22:08

Hoppy1, прошу прощения, что влезла в вашу тему. Есть вещи, от которых у меня кровь из глаз. Форум, как и большинство, нашла случайно, в очень тяжелый для себя период. Несколько лет читала, потом зарегилась.
У меня куча недостатков, но
1. Я совсем не могу врать
2. Не переношу скандалов и вообще повышенного тона
Это связано с детской психотравмой.
Свое место в жизни мужа я знаю очень хорошо. И дело не столько в стаже семейной жизни ( почти 30 лет), сколько в родительском примере перед глазами - я ни разу не видела своего отца (не говоря уже о матери) пьяным, и ни разу не слышала, чтоб мои родители ругались или критиковали друг друга. И то, что кофе, равно как и завтрак, обед, ужин - это моя обязанность, я знала задолго до того, как вышла замуж, и меня это не парит от слова совсем. Для меня дико, если муж вдруг решит помыть посуду.
Так что нащупать границы допустимого желания не возникало.
Ну а когда накосячу, я говорю об этом в лоб, хоть и замираю внутри себя от страха. Я прямолинейна как шлагбаум - и это один из моих многочисленных недостатков. Я считаю своего мужа умным человеком, и вряд ли он не разглядит моих неумелых манипуляций.
Исходя из вышеизложенного, повторю, что мне очень жалко вашего хлопчика. С большой долей вероятности он повторит вашу судьбу.
Да что мы все обо мне, да обо мне ^gr^ . Как у вас дела?

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 09.10.19 22:13

Anty писал(а):
08.10.19 18:32
Ты неправ дважды.
Во первых, с твоим стажем законного брака тут полно.
Во вторых, твой союз длился столько исключительно в твоей голове. Возможно, поняв это, тебя наконец отпустит.
Для меня было важно понять, что как только баба проявила полное неуважение ко мне - ОНА МЕНЯ УЖЕ 100% СЛИЛА. Хоть тогда у психолога. Хоть когда обозвала меня плохим словом перед моим же сотрудником. Хоть тогда (смешная история) не доверила мне помочь налить ей незамерзайку и тот дятел налил ей ее в антифриз. :facepalm:
В общем, важно мужикам знать, что из положения "баба слила" - возврата нет. Я ведь прав же? Восставших из гроба - есть примеры. Но была ли баба, вернувшаяся из положения "баба тебя слила" в нормальное???

Теперь из потенциально негативного - меня волнует только сохранение в моей жизни сына, чтобы осталась связь с ним. Ну и чтобы сука поменьше у меня отжала, не от жадности, конечно, а оттого что зло-то от НЕЕ пошло ко мне, а не наоборот. И даже салаты и минеты ей было все "я устаааала и не могу!".
Anty писал(а):
08.10.19 18:32
Я вот на днях, разбирая документы БЖ, случайно нашел среди них желтый бланк искового заявления на развод. И что то я не припомню, что клал Я его туда.
Ха, а я как-то давно, лет 10 назад раскопал сообщения своей бабцы в Интернете. Там она перед другими курицами на форуме хорохорилась, что "если что, мужику под жопу ножкой надо давать, это, девочки, легко" и что "изучила законы, к адвокату сходила, нам половина всего остается, девочки! разводитесь спокойно".
Какие же типичные бабские понты - там они все выпендриваются, как у них все на мази и мужики им тапочки носят. Тьфу, меркантильные предательницы! И ведь не изменяла мне звездой, судя по всему. (В отличии от ситуации многих камрадов.) Но все равно же предала. Я ей - со всей душой, а она вот так. Но впрочем, уже пофиг. :D :D :D

Отправлено спустя 29 минут 14 секунд:
gulchataj писал(а):
09.10.19 22:08
Hoppy1, прошу прощения, что влезла в вашу тему. Есть вещи, от которых у меня кровь из глаз. Форум, как и большинство, нашла случайно, в очень тяжелый для себя период. Несколько лет читала, потом зарегилась.
У меня куча недостатков, но
1. Я совсем не могу врать
2. Не переношу скандалов и вообще повышенного тона
Это связано с детской психотравмой.
Свое место в жизни мужа я знаю очень хорошо. И дело не столько в стаже семейной жизни ( почти 30 лет), сколько в родительском примере перед глазами - я ни разу не видела своего отца (не говоря уже о матери) пьяным, и ни разу не слышала, чтоб мои родители ругались или критиковали друг друга. И то, что кофе, равно как и завтрак, обед, ужин - это моя обязанность, я знала задолго до того, как вышла замуж, и меня это не парит от слова совсем. Для меня дико, если муж вдруг решит помыть посуду.
Так что нащупать границы допустимого желания не возникало.
Ну а когда накосячу, я говорю об этом в лоб, хоть и замираю внутри себя от страха. Я прямолинейна как шлагбаум - и это один из моих многочисленных недостатков. Я считаю своего мужа умным человеком, и вряд ли он не разглядит моих неумелых манипуляций.
Исходя из вышеизложенного, повторю, что мне очень жалко вашего хлопчика. С большой долей вероятности он повторит вашу судьбу.
Да что мы все обо мне, да обо мне ^gr^ . Как у вас дела?
Как все замечательно в вас. :D (Не буду уподобляться форумным глупцам, которые на любую букву кричат "Фброс. Фброс!")
Только все же странно. Родители не ругались? А как так могло быть? Даже если все нормально, то все равно раз в пару месяцев - самая смирная женщина все равно испытает границы, и от мужа-патриарха должна получить хотя бы поджопник! Другой вопрос, что это лучше делать не на виду детей - но тут уж как получится.
И что у вас там за проблемы в отношениях с алкоголем? Явно есть какая-то история (инграмма, гештальт) насчет него. Иначе с чего выделять "не видела отца пьяным". Мне вот пофиг видел я своего пьяным или нет. Но НЕ ПОФИГ что он был, хоть и удивительно светлый человек, но - подкаблучник. Я рядом с ним - матерый патриарх. В смысле что мне яиц не хватило СРАЗУ (еще блин студентом зелененьким) построить свою бабу, чтобы не хамила мне и не позволяла недопустимого обращения. А скорее даже не яиц - а просто знаний и образцов поведения реально мужского, отец-подкаблучник, ни одного из дедов не видел - других мужиков вообще в семье не было... Но несмотря на это все - я все ж жил как хотел, ездил куда хотел, занимался чем нравится, сколько бы баба меня не "напрявляла". Но вот заставить ее уважать меня, и салаты готовить - не смог...
Но учитывая какой я сделал шаг по сравнению со своим отцом (даже не знаю, как так получилось?) - у моего сына есть все шансы стать лучше меня. Зря ты, Гуля, второй раз говоришь такую про него гадость. Первый раз - я хотел сказать, не сказал, думал "ладно, перестанет". Но нет, вылезла второй раз и опять злословить. И тут же рассказываешь, какая понимающая и замечательная. Так почему не прочувствовала, что меня это задевает? Зачем тогда заранее "всепропало" и ты программировала моего Сына на поражение в битвах с бабьем? Нет, я не согласен. И я хочу чтобы у него нормально было. И все хорошо у него будет.

И насчет
Я считаю своего мужа умным человеком, и вряд ли он не разглядит моих неумелых манипуляций.
Я сам себя тупым аленем - да называл, и называю. Но другие про меня "тупой" еще не говорили. (И я не позволю.) Но тем не менее, не видя ни примеров мужского поведения в семье (и в книгах, кино), и не обладая информацией, какая сейчас тут на сайте размещена для всех желающих - я в словах своей бабы упорно не видел манипуляций. Видел "ой, устала девочка, вот и ругается". Видел "ну да, характер, оказывается, у нее дурной - испортился как жить вместе стали". Это все с умом НИКАК не связано, а связано насколько женская пилотка на твоей башке одета и зрение и слух блокирует.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MeninLux писал(а):
09.10.19 22:06
Есть.Читай: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=70419
Уже читал! Жесткач, слив, так слив. Держись, брателло!
У меня, если честно, тоже был момент, когда было плохо, на меня ВСЕМ было пофиг, ребенок маленький, а баба ну ТАК изощренно била по больному... Тоже самовыпилиться думал. Как хорошо, что дюжину лет назад я никому такой радости не доставил, и НАШЕЛ ВЫХОД!

P.S. Вместе вырулим!!!

P.P.S. Тут в Москве в ноябре один про-мужской фильм собираются мужские силы пойти смотреть, думаю пойти. Хоть и не любитель вливаться во всякие движения.

gulchataj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.17 22:25
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение gulchataj » 09.10.19 23:44

Hoppy1
Если бы я кого-то могла запрограммировать силой мысли, то этот форум перестал бы существовать лет 5 назад, потому что все его обитатели вдруг стали бы счастливы. Но - вы совершенно правы, это было бестактно с моей стороны. Приношу свои извинения.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 10.10.19 09:16

Hoppy1 писал(а):
09.10.19 21:59
Мне необходимо с ним сохранить те, безусловно, классные отношения, что я нас были. А баба - срет ему в уши, так как не способна этого не делать.
Это не цель, бро! Щас попробую разжевать.
Смотри, ты ведь сына любишь? Любишь.
Теперь спроси себя, хочешь ли ты, чтобы сын твой сохранял нормальные отношения с нюней, который несмело просит госпожу пососать ему писю, на которого плюёт его(сына) мать, у которого нет яиц не только построить её, но и свалить даже?
Ты сына уже заделал, выкормил, выучил. Теперь он никуда не денется. Он уже твой.
А воспитать ты его можешь, только собственным примером. Дай ему импринт, покажи, что любишь себя, знаешь себе цену и ни одной падле(не только твоей суки это касается, а вообще всех - и его, сына в том числе), не позволишь эту цену занизить.
Поживи сам, для себя, почувствуй вкус жизни снова, а не тухлого ягеля - и сын твой увидит это и подтянется. Что бы она ему не срала.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Цель твоя - вернуть себя себе, пардон за тафтологию. Убрать перманентное ощущение беды внутри себя. Достижение этой цели сбалансирует мир вокруг тебя и ты снова будешь Жить. Ну, по крайней мере у меня так было. :D

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 10.10.19 10:45

Hoppy1 писал(а):
09.10.19 21:59
В общем, важно мужикам знать, что из положения "баба слила" - возврата нет. Я ведь прав же? Восставших из гроба - есть примеры. Но была ли баба, вернувшаяся из положения "баба тебя слила" в нормальное???
Добрый день! Давно Вашу тему читаю, давно хотела написать.
Мне кажется, есть.
Но, это происходит не в результате того что Вы бабе что-то объяснили, доказали, ударили, в конце концов...
Это вопрос внутренней переоценки. Вот были Вы для нее значимы в какой-то момент. Потом она Вас слила. В ЕЁ голове должно что-то произойти, чтобы залила обратно.
А инициировать подобное можно только оставив тетю наедине с её проблемами, стервозностью и прочими тараканами. И либо они её сожрут, либо она САМА придумает как от них отбиться.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ол » 10.10.19 11:42

Hoppy1 писал(а):
09.10.19 21:59
Буду разводиться.
смотри, чтобы пока это буду не наступит тебе бы яйца не отчекрыжили ночью или траванули до овощного состояния

при таких вводных надо руки в ноги и в другую нору, далее развод

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение pecets » 10.10.19 12:46

Hoppy1 писал(а):
09.10.19 22:45
Но была ли баба, вернувшаяся из положения "баба тебя слила" в нормальное???
была и не в одной теме здесь. Клюнет жаренный петух в виде онкологии и становится нормальной. Ровно до того момента, пока болезнь не отпустит.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 11.10.19 00:21

Volod писал(а):
10.10.19 09:29
Это не цель, бро! Щас попробую разжевать.
Смотри, ты ведь сына любишь? Любишь.
Теперь спроси себя, хочешь ли ты, чтобы сын твой сохранял нормальные отношения с нюней, который несмело просит госпожу пососать ему писю, на которого плюёт его(сына) мать, у которого нет яиц не только построить её, но и свалить даже?
Ты сына уже заделал, выкормил, выучил. Теперь он никуда не денется. Он уже твой.
А воспитать ты его можешь, только собственным примером. Дай ему импринт, покажи, что любишь себя, знаешь себе цену и ни одной падле(не только твоей суки это касается, а вообще всех - и его, сына в том числе), не позволишь эту цену занизить.
Поживи сам, для себя, почувствуй вкус жизни снова, а не тухлого ягеля - и сын твой увидит это и подтянется. Что бы она ему не срала.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Цель твоя - вернуть себя себе, пардон за тафтологию. Убрать перманентное ощущение беды внутри себя. Достижение этой цели сбалансирует мир вокруг тебя и ты снова будешь Жить. Ну, по крайней мере у меня так было. :D
Спасиб, хорошо изложил.
Неприятно было, конечно, читать про "нет яиц построить её". Но грусть - что так и есть, наверное. Увы. Сцуко. :facepalm: Когда я собрался строить, то оказалось что МНЕ уже ее не построить все равно. Я ж слит. Я для нее "не мужик" уже, раз она мне наговорила того, что за годы наговорила. Для какой-нибудь новой девочки - не будет проблем порядок навести. Да и не хочу я эту тварь уже возвращать.

Да, я хочу вернуть себе себя, именно! Пожить так, чтобы появилась энергия на развиваться, успеть что-то еще.

Знаешь, что вчера было. Позвонила бабца мессенджером, а я на санчасе с начала октября. Я не беру трубу. Еще раз. Я не беру. Сын звонит два раза - понятно, что ради или из-за нее, и не беру. Приходит сообщение "это не просто так, важное дело". Ну перезваниваю сыну. Он начинает объяснять что замок в двери заел... И тут бабца выдергивает у него телефон "Чего ты так медленно рассказываешь?" А я такой - нееее, я с тобой, дорогая, уже сказал что не разговариваю. И положил трубку.
Только после этого прочитал в чате, что про замок речь... И потом час было неудобно как-то, что не помог типа. Где их этому учат? Вот так взять и суметь поднасрать дистанционно... За несколько тыс км от меня - но блин подгаживает, красава

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
_Авторша писал(а):
10.10.19 10:45

Добрый день! Давно Вашу тему читаю, давно хотела написать.
Мне кажется, есть.
Но, это происходит не в результате того что Вы бабе что-то объяснили, доказали, ударили, в конце концов...
Это вопрос внутренней переоценки. Вот были Вы для нее значимы в какой-то момент. Потом она Вас слила. В ЕЁ голове должно что-то произойти, чтобы залила обратно.
А инициировать подобное можно только оставив тетю наедине с её проблемами, стервозностью и прочими тараканами. И либо они её сожрут, либо она САМА придумает как от них отбиться.
Да я уже не хочу её назад. Перегорел. Еще месяц назад - хотел бы.
Спрашиваю исключительно чтобы понять, бывает оттуда возврат, или нет.
Сейчас "камбек" - просто исключаю. Нахер оно мне надо.
И нет, уже ни она, ни я - не вспомним, когда я был ей значим.

Может оказаться, что я был заменой, тьфу. Был у нее альфач (говорит кроме поцелуев ничего не было, не дала она ему в свои 15 или 16) - он ее и прокинул. Ну она поплакала, поплакала, а потом подвернулся я, тинейджером я был очень ничего, ну она на меня и прыгнула... И завертелось. Тьфу, да ну ее нах. Такого парня про$рала. Я про себя конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ол писал(а):
10.10.19 11:42

смотри, чтобы пока это буду не наступит тебе бы яйца не отчекрыжили ночью или траванули до овощного состояния

при таких вводных надо руки в ноги и в другую нору, далее развод
Так я на санчасе сейчас, за 9000 км от нее. Хрен достанет. Отсанчасюсь - будем дальше думать.
Вернусь в город - могу на дачу уехать жить. Не достанет, не потравит. Но как ее потом со сладкой квартиры, по наследству пришедшей, выкуривать? С ментами чтоли? Тут явно и ребенок не будет такому рад.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ya Reactor » 11.10.19 01:38

Hoppy1,
Все просто. Мужчина это долгосрочные планы, баба сиюминутная химия.
Поэтому они не парятся подолгу когда остыли и ушли. У них же не жизнь рухнула, а так, часть маленькая. А у тебя вся жизнь.
Страдают все мужики в таких случаях, не все тут пишут.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 11.10.19 08:38

Hoppy1 писал(а):
11.10.19 00:33
Но как ее потом со сладкой квартиры, по наследству пришедшей, выкуривать? С ментами чтоли? Тут явно и ребенок не будет такому рад.
Если надо, то с ментами, сцуко!
Volod писал(а):
10.10.19 09:29
Дай ему импринт, покажи, что любишь себя, знаешь себе цену и ни одной падле(не только твоей суки это касается, а вообще всех - и его, сына в том числе), не позволишь эту цену занизить.
Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Вообще, концептуально, любовь-это действие.
То есть, любя кого-то, ты действуешь определённым образом по отношению к любимому человеку. Это понятие не включает в себя действия любимого тобой человека, по отношению к тебе. Пример: ты безумно любишь своего сына. Но он принял веществ, взял нож и решил, что прямо счас отрежет тебе яйтса. Ты перестал его любить? Нет. Позволишь ему это сделать? Нет! Продолжая его любить.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 11.10.19 09:16

Hoppy1 писал(а):
11.10.19 00:33
Спрашиваю исключительно чтобы понять, бывает оттуда возврат, или нет.
Бывает. Но вывернуть оттуда нельзя.
Только сама. И только к человеку, которому и без нее хорошо.
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 08:51
Был у нее альфач
Наверное, у каждой СДС есть история про великую любофффф из прошлого. Дитям они её очень рассказывать любят.
Кстати, на эти истории совершенно по другому начинаешь смотреть после "возврата оттуда".

Кстати про дитефф. Рассказали бы сыну свою версию происходчщего. Мама сейчас ему возможно 24/7 рассказывает, что мужики все козлы, папа твой всех козлов козлее, и только ты, моя убогая кровиночка, у меня, святой женщины, и остался. А парню с этим жить ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей