Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 19.10.19 23:37

Hoppy1,
писал(а):
19.10.19 21:14
Кстати, пиши на "ты", пожалуйста
Постараюсь. Но, я и в сетке и по в жизни на Вы, в основном. Так что, если что, прошу пардону :mrgreen:
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 08:25
Не буду я с тобой спорить.
Ну вот. Потеряла 10 килодолларров :=/
Обидно...
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:56
А теперь - просьба, посмотри как женщина сообщение "Матери Драконов" ко мне. Вообще не похоже на женские мысли же, и слова мужские, и мотивация непонятно. Не провокация ли?
Сложная задача. Как женщина не умею, как тетка - не люблю...Попробую по человечески.
Про провокацию - как только перестаешь считать себя осью мироздания тема провокации закрывается сама собой.
Про остальное - на АБФ, мне кажется, все не от избытка счастья в жизни приходят. А тут глубоко замужняя женщина зашла в мужской раздел.... Вот что у неё в жизни так подгорает что твоя тема её зацепила на зарегистрироваться и многабукав написать?
И как она со своим глубоко женатым мужем общается, если тут так?
Или у нее так лишний пар выходит, чтобы скороварка не рванула?
Или это не женщина, а сильно больной мужчина?
В любом случае, на мой взгляд, такое поведение не от избытка счастья и здоровья...

А мысли у Матери драконов (как и проведение твоей жены) типичное СДСовское "чем глубже макну, тем выше взлетит".
Вот ща я тебе тоже скажу, что ты сопля бесхребетная и ты сразу исполнишься боевого духа и напишешь мне, что нет. А потом всему миру и жене поступками докажешь.
А потом мужу скажу, что он, козлина, с работы поздно приходит, наверное бабу завел, и тарелкой об стол хлоп. И он конечно пойдет, что неправ и в следущий раз придет рано и с букетом цветов.
Но так почему-то не происходит. Наверное потому, что все мужики -козлы. И муж мой из них всех козлов козлее :--f
А теперь осознай что СДСка так живёт ВСЮ ЖИЗНЬ. Без шансов понять, что не так в этом мире... Прекрасные цветы среди козлов. Навсегда.
Проникся?

Сама всю жизнь так жила. И только придя на АБФ осознала что не в козлах дело. И, о чудо, за два года цветы и поляна те же, а козлов вообще не стало. Такие дядьки классные все :)
Можешь не верить
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 08:25
тайное желание кажого обиженного - чтобы его обидчик все осознал, бросился в ноги, заплакал...
Это про прошлое. А менять жизнь мотивирует будущее.
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:56
ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД.
Зачем? Отдать в заботливые руки новой любящей жены? Так она ее тоже ломать начнет в полной уверенности, что чинит.
Если получится забрать жизнь, сначала сам с ней разберись и пойми как она работает.
Ибо позволить жене тебя прогнуть - это ошибка. Семья из ссорящихся на глазах у ребенка родителей - это ошибка.
Надо понять, где были допущены эти ошибки, чтобы впредь не допускать

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 20.10.19 05:01

_Авторша писал(а):
19.10.19 23:37

Hoppy1 писал(а): ↑
19.10.19 21:56
ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД.

Зачем? Отдать в заботливые руки новой любящей жены? Так она ее тоже ломать начнет в полной уверенности, что чинит.
Если получится забрать жизнь, сначала сам с ней разберись и пойми как она работает.
Ибо позволить жене тебя прогнуть - это ошибка. Семья из ссорящихся на глазах у ребенка родителей - это ошибка.
Надо понять, где были допущены эти ошибки, чтобы впредь не допускать
Наверное, я непонятно написал. Но я писал ключевыми для меня словами. Вижу, что другие не понимают.

Начал писать, понял что не так просто. Потом отпишу.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 20.10.19 08:24

Hoppy1 писал(а):
19.10.19 08:25
Точно бы построил бы бабищу настолько же примативную и так закусившую, как моя? А вдруг облом?
Все бабы такие, почти все. Когда мужчина ведет себя не правильно - они тоже ведут себя не правильно.
Здесь есть связь, четкая связь - аленишь, отказываешься управлять семьей, просто становишься говном по жизни - как ты и выразился у бабы включается инстинкт. Так что никакого исключения у тебя нет. Вот, если бы наоборот - у тебя была баба спокойная по природе - это было бы исключение.

Но речь то - не о том, что тебе ее "трясти женским половым органом" надо. Речь о том, что тебе подумать стоит - как ты просираешь свою семью, отчего такая шняга у тебя. На каком этапе ты ошибку совершил? А ведь ты ее точно совершил, по другому не бывает.

Из того, что видно - ты много говоришь, мало делаешь, строишь постоянно "обиженного из себя", жалуешься и почти совсем не рефлексируешь в правильном направлении. Понятно, что ты хочешь внимания и понимания. Просто человеческого отношения в личной жизни, и тут простой мужской поддержки.

ВОт если по честноку, тебе именно я не рекомендую все же разводится - ибо у меня явные сомнения в том, что ты сам не косяк по мужской части конкретный. Из твоих записей видно.
Порефлексируй, а в чем ты не прав, и как тебе самому можно что то изменить. Баба если тебя не предавала - значит шанс есть, если ты сам поменяешься. А вот что поменять надо - это надо глубоко проанализировать тебе самому. Но кое что со стороны видно.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 20.10.19 12:36

Anonimno3 писал(а):
20.10.19 08:24
Все бабы такие, почти все. Когда мужчина ведет себя не правильно - они тоже ведут себя не правильно.
Здесь есть связь, четкая связь - аленишь, отказываешься управлять семьей, просто становишься говном по жизни - как ты и выразился у бабы включается инстинкт.
Говном я не становился и не собираюсь. А что бабы почти все такие - понятно. Аленил - ну да, было.
Но ты что советуешь-то? Чего ждать и на что надеяться? Баба меня не уважает. Даже по сути и не разговаривает.
ЧТО мне тут ловить, кроме сердечного приступа?

Если сработал инстинкт бабий, что ко мне не надо относиться как к своему мужику - то обратно не вернуться.

Если не согласен с вышесказанным - давай ссылку на тему, где кому-то удалось спасти семью после такого.
«Путь козла» не предлагать - там изначально полная ваниль и романтический курорт по сравнению с моим текущим положением дел. Если бы я оказался на месте того автора - разрулил бы вообще не парясь. Вспоминал же недавно, как я бап-сотрудниц строил на работе. Вообще на автомате!
А с моей бабой - дошло до того состояния, что уже яиц железного человека не хватит. Если буду пытаться ее строить - дальше только ножевые раны и расчлененка. Буду терпеть - будет такое же овощное состояние и сын меня похоронит умершего от инфаркта. В самое главное - ВСЯ моя жизненная энергия будет как и сейчас уходить на мою бабу, и я не смогу ни новых направлений бизнеса открыть, ни сделать особо ничего уже в жизни не успею...

Так что ты думай, а что ты предлагаешь.

Речь о том, что тебе подумать стоит - как ты просираешь свою семью, отчего такая шняга у тебя. На каком этапе ты ошибку совершил? А ведь ты ее точно совершил, по другому не бывает.
Семьи у меня НЕТ. Это концлагерь, с редкими некоторыми солнечными днями. Все хорошее человеческое общение происходит ВНЕ дома. От официантки и стюардессы или просто женщины на улице - если что в простом разговоре получаешь куда больше тепла, чем дома от жены за месяцы.
Ошибку я совершил, когда женился. На стерве, и ведь знал же её закидоны. Ну и не читал на тот момент АБФ, так не было ни его, ни даже книжки Новоселова. Так что ТОГДА шансов ее построить - не было. После рождения ребенка - стало поздно, уже точка невозврата.

Просрать я могу только сына. Это единственное, что есть в семье хорошего. Но я и так все пытался склеить несклеиваемое и тянул лямку 16 долгих лет...
Из того, что видно - ты много говоришь, мало делаешь, строишь постоянно "обиженного из себя", жалуешься и почти совсем не рефлексируешь в правильном направлении.
Охренеть! Меня обвиняют что я в форуме говорю, а не делаю. Так форумы вроде чтобы говорить! :D Как тут на форуме делать?
А по жизни - я уже все сделал для спасения семьи, больше, чем написал. Есть вещи, которые небезопасно и глупо было бы тут писать.

ВОт если по честноку, тебе именно я не рекомендую все же разводится - ибо у меня явные сомнения в том, что ты сам не косяк по мужской части конкретный. Из твоих записей видно.
Порефлексируй, а в чем ты не прав, и как тебе самому можно что то изменить. Баба если тебя не предавала - значит шанс есть, если ты сам поменяешься. А вот что поменять надо - это надо глубоко проанализировать тебе самому. Но кое что со стороны видно.
А я не вижу вариантов не разводиться. Когда открыл тему - еще надеялся. Теперь уже дошло до тыкания ножом мне в пузо, следующая ступенька - кровь и статья 116 или мне или ей. Или вообще убийство. Я исчезну из темы, а вы прочитаете заметку в криминальной хронике. Нахрен мне это надо.

И не надо мне тут парить, что меня баба не предавала!!! Не изменяла - да, спасибо большое. А предавала - изо дня в день. Когда в ссорах орала, что бандитам меня сдаст (был у неё в родне один бандит - низкого уровня в девяностые), когда выдала что отомстит, что в налоговую на меня напишет, и бизнес разрушит. (Последний раз - в конце сентября было.) Когда была за рулем и остановила купленную ей машину в снежном поле при погоде -20 и сказала «Выметайся».
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ТО ЧТО???

И когда день за днем пилила, поздно с работы пришёл- плохо, рано пришёл- плохо! Когда говоришь ей - ну остановись уже ,дура, уже трясет меня, плохо! А она такая «Ты бесчуственный гад и все это играешь, тебе всегда хорошо.»
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ТО ЧТО???

Так что будем надеяться, что ты меня реально через «наоборот» хотел убедить развестись. И преуспел. Как можно простить вот эти предательства??? Как на этом поле пытаться что-то вырастить? Особенно если нет нигде примеров, чтобы кто-то слившую тебя бабу смог отремонтировать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение AsLan » 20.10.19 15:18

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
жена потеряла уважение
Ты сам себя не уважаешь. Что уж окружающие.

Весь твой СТ - гамно гамнистое, ибо:
писал(а):
11.08.19 13:56
Всё же оценил, допер до всего. Всё есть по жизни. Не голодранец. Теперь живи и радуйся. Дура, что в могилу загонит, наконец-то отваливается.
Не-е-е, будут пейсду в лапти переобувать, ныть, голосить - Йаостанусь одинЪ! Что мне такому несчастному делать?!
Что делать?
Терпеть, терпеть и сдохнуть.
Как долбойоб трусливый.

А эта фраза (и особенно интонация). пи3дец как рассмешила:
писал(а):
11.08.19 16:39
. САМОЕ ГЛАВНОЕ. А дальше - что? Ну вот развелся я, через полгода или через два года. Страшно представить, но мне скоро ПОЛТИННИК
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
писал(а):
20.10.19 15:18
Из того, что видно - ты много говоришь, мало делаешь, строишь постоянно "обиженного из себя", жалуешься и почти совсем не рефлексируешь в правильном направлении
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
писал(а):
20.10.19 15:20
тебе именно я не рекомендую все же разводится

Правильно.
Пусть сам страдает с ней.
А то еще его СДСишка к кому то прицепится мозги епать и кровь пить.
А автор уже привычный :lol:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение КТхизист » 20.10.19 15:48

Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:08
там 234 страницы!!!!! это как? это рекорд форума?
Потому что в этот бред я и сам не мог поверить, не говоря уже про камрадов. Более дикая ситуация была, по-моему, только у Пети Дурогонова. Там, вообще, пейстец лютый! Так что ты зря крысишься на ребят, которые, как тебе кажется
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 23:33
Еще раз повторю, что так со мной НЕЛЬЗЯ общаться.
Мы же не бабы, на Вумене, чтоб в жопы расцеловываться. :lol:
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:56
В ссоре, сучка, выдала "Вот ты спросил, почему я не кончаю! А потому что кончить можно только с тем, к кому хорошо относишься потому что он к тебе хорошо относится!!!"
Тебе подсказать, как это с бапского переводится?

Ты пойми, Natura abhorret vacuum (природа не терпит пустоты), а баба, тем более. Они только на своих пустых "хворумах" кудахчут: "Деффачки, я наконец-то свободна! Как это зайебиссь!" Ога. А, через месяц, смотришь: "Я нашла свою настаящуюбальшуюлябоффь!" И чем дольше затягивается у них этот период поисков, тем больше чувствуют себя неполноценными, и тем больше сатанеют.
Вот, твоя мандама сейчас с чего бесится? Как по мне, так исключительно из-за того, что никак ей подходящий йенг не попадается. Но, будь уверен, найдёт!

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 20.10.19 16:29

Hoppy1 писал(а):
20.10.19 12:58
Когда в ссорах орала, что бандитам меня сдаст
Баба что угодно спи*деть может. Тем более на эмоциях. Тем более - твоя(тобою выбранная и тобою построенная).
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 12:58
когда выдала что отомстит, что в налоговую на меня напишет, и бизнес разрушит.
то же самое
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 12:58
остановила купленную ей машину в снежном поле при погоде -20 и сказала «Выметайся»
и тут тоже
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 12:58
Как можно простить вот эти предательства???
Пустое от твердого то умей отличать. Из того что ты написал - слышит каждый второй мужчина. Сделала то она что? И что делает, по факту.
ЧТо с бытом? Убирается, готовит?
А вот просто развод, без измены жены - это предательство как ни крути. Не она тебя оставить собирается, а ты ее.
Никто не говорит, что тебе легко.
Но бизнес ты тоже так бросишь свой, если сложности начнутся? Или все же будешь разруливать?
Я тебя не отговариваю, дело твое, поступишь все равно - ровно так как считаешь нужным и на что способен в принципе. Со стороны видно, что у тебя у самого в тебе самом проблемы, а ты не хочешь этого видеть.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 12:58
Вспоминал же недавно, как я бап-сотрудниц строил на работе. Вообще на автомате!
А с моей бабой - дошло до того состояния, что уже яиц железного человека не хватит.
Вот именно - не хватает сил. Но я тебе так скажу, ты не себе обязан строить ее и порядок в своей семье наводить - а Богу. А уж какими методами, это тебе виднее. Сил не хватает - молись.
Хотя, если ты атеист - то тут тут конечно только развод.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 20.10.19 20:18

_Авторша писал(а):
19.10.19 23:37
Зачем? Отдать в заботливые руки новой любящей жены? Так она ее тоже ломать начнет в полной уверенности, что чинит.
Если получится забрать жизнь, сначала сам с ней разберись и пойми как она работает.
Ибо позволить жене тебя прогнуть - это ошибка. Семья из ссорящихся на глазах у ребенка родителей - это ошибка.
Надо понять, где были допущены эти ошибки, чтобы впредь не допускать
Так вот, Авторша-Аня. Я вот что имел в виду что хочу "ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД. " Хочу чтобы моя женщина за мной шла и обеспечивала тыл (и тогда я куда больше всего достигну! в 10 раз больше, чем живя один)...
Ну у может и не найду женщины... Тогда просто буду жить один. Тоже неплохо. Тогда все равно раз в пять сделаю больше чем сейчас. Когда я просто выжат энергетически женой. Она паразитирует на моей жизненной энергии - после каждой ссоры она пляшет огурцом, а я как спущенный мячик.
То есть не просто деньги мои берет (и не говорит спасибо) - хрен с ним. Она мою жизненную энергию с меня доит. И я это чувствую.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
AsLan писал(а):
20.10.19 15:22


Ты сам себя не уважаешь. Что уж окружающие.
А смысл сего заявления? Ну бухнул ты, что я себя не уважаю. А почему? Потому что не развелся давным давно и терпел, пока сын подрастет? Ну если ты про это - то да. Есть такое. Все аленил "как же сынуля без меня расти будет".


Дальше высе... комменты то есть - скипаю, так как ты цитировал то, что давно проехали.

Правильно.
Пусть сам страдает с ней.
А то еще его СДСишка к кому то прицепится мозги епать и кровь пить.
А автор уже привычный :lol:
Это ты хорошо ему ответил. Уж не знаю, чего он так меня мотивирует в браке потерпеть. Может, это суперпозиция двух мыслей:
1) Разводиться надо только если баба изменяет
2) Бог - терпел, и нам велел.

Я не бог, чтобы терпеть еще дальше, 16 лет терпел - натерпелся. И уж точно не собираюсь жить по принципу "подставь другую щеку".

Но вообще сегодня день не задался. В смысле вот эти советы по сохранению "семьи" от Анонимно3, так еще с мамой говорил, она в курсе моего курса на развод. Так сегодня ее пробило на то же самое "Ты не разводись, потерпи как ребенок в институт поступит..." Или бабская солидарность или хрен знает что, и вот в тот же день. Испытывают мою решимость.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Anonimno3 писал(а):
20.10.19 16:35
Баба что угодно спи*деть может. Тем более на эмоциях. Тем более - твоя
<...>
Пустое от твердого то умей отличать. Из того что ты написал - слышит каждый второй мужчина. Сделала то она что? И что делает, по факту.
А вот что. ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ГЛАВНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Главные обязанности женщины - какие? Гармонизировать пространство и создавать мужчине дом/тыл. (Рождение детей - это уже третье по важности.)
И вот именно две главные обязанности - не выполняет!!! Вместо принесения гармонии - приносит зло и раздрай.
Более того, цинично украла у меня дом и тыл. Приходится сражаться и когда выходишь из дома (бизнес таки не в дружелюбной среде делается), и дома. Самые главные сражения идут - дома. Съедает и силы и энергию.

Как картинка прямо из книги Новоселова. Стоит мужик с кинжалом и обороняет свою пещеру от диких животных снаружи. А за его спиной стоит бабища с ножичком и втыкает ему в спину. Вот схема моей семьи.

И именно это - и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО БАБЫ. Должна поддерживать своего Мужа, прав, не прав... А она - ТОПИТ.
А вот просто развод, без измены жены - это предательство как ни крути.
Какой-то вы ерунды накурились, сэр. Наказать предателя, который тебя предал, и кровопийцу к тому же - это доблестный поступок. Это изменение мира к лучшему. А не то, что вы говорите.
Не она тебя оставить собирается, а ты ее.
Никто не говорит, что тебе легко.
Но бизнес ты тоже так бросишь свой, если сложности начнутся? Или все же будешь разруливать?
Если бизнес окажется в ситуации что понятно что дело спасти нельзя, а можно только мучиться и тратить все силы на спасение... которого никогда не будет, а только агония будет растягиваться - тогда нахрен закрою его.
И открою новый, с чистого листа.
Я тебя не отговариваю, дело твое, поступишь все равно - ровно так как считаешь нужным и на что способен в принципе. Со стороны видно, что у тебя у самого в тебе самом проблемы, а ты не хочешь этого видеть.
Если бы у меня не было проблемы в виде моего неудачного брака - то понятно, что я бы тут не зарегистрировался, Капитан Вы Очевидность.
Но я тебе так скажу, ты не себе обязан строить ее и порядок в своей семье наводить - а Богу.
Какому конкретно? У меня их много. Но не один мне не сказал, что я должен страдать ради непонятных целей. Мои Боги хотят, чтобы я жил и радовался.
А уж какими методами, это тебе виднее. Сил не хватает - молись.
Хотя, если ты атеист - то тут тут конечно только развод.
Не атеист. Но и как видишь - не христианин.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 20.10.19 21:00

Hoppy1 писал(а):
20.10.19 20:30
Когда я просто выжат энергетически женой. Она паразитирует на моей жизненной энергии - после каждой ссоры она пляшет огурцом, а я как спущенный мячик.
То есть не просто деньги мои берет (и не говорит спасибо) - хрен с ним. Она мою жизненную энергию с меня доит. И я это чувствую.
Так лоха, то только доить и надо. Ты разве не знал? Бабы они как гопники, чуют слабых.
Не будь лохом, тебя и доить не будут:) А пока ты просто жалуешься всем, как тебе плохо и ничего не меняешь. Отговаривают тебя, лол.
Тебе как Мужчине дали совет. Но ты походу еще долго ныть будешь, вместо того чтобы что то поменять в своей жизни. А менять тебе себя надо, без Бога тебе этого не смочь.
Так что разводись не разводись, тебе по любому хорошо не будет. Проблема в тебе.
Давай, удачи тебе.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 20.10.19 21:14

Спасибо за пожелание удачи. Но я пожалел, что сегодня с вами дискутировал, хотя изначально хотел вежливо попросить оставить мою тему в покое. Поэтому все же прошу слова "Так что разводись не разводись, тебе по любому хорошо не будет" - оставить себе. Я, как и любой другой свободный человек - рожден жить в радости, да, сейчас сбился немного с пути, но Вы не вправе мне говорить такое. У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

И пусть у вас тоже все будет хорошо, я только за! Но вышеуказанных формулировок ко мне применять - не стоит, оставляем их себе.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
КТхизист писал(а):
20.10.19 15:48

Потому что в этот бред я и сам не мог поверить, не говоря уже про камрадов. Более дикая ситуация была, по-моему, только у Пети Дурогонова. Там, вообще, пейстец лютый!
Примерно на какой странице форума читать как ты Васька нашел?

И да, соглашусь что бред бредятский. У вас дохрена детей - и вот туда же блин бабу понесло.

Эххх, вот сегодня успел пообщаться с другом, который второй раз женат, два ребенка. Все хорошо в семье. И вот баба ему выдала что "янехочудомасидеть" и "мненадоразвивацца", и он ей купил кафешку и зал единоборств, чтобы она ими утолила свой зуд к саморазвитию... А мне так грустно стало. Дай Бог сглазить - но судя по АБФ, это 100% к тому, что баба не сколько утолит свою потребность в саморазвитии, а скорее зуд во влагалище. Грустно.
Так что ты зря крысишься на ребят, которые, как тебе кажется
Ты не понял, друже.
1) Меня можно и нужно пинать, но все же без откровенных оскорблений. Не расклеюсь, конечно, но никому не хочу позволять так со мной. Даже здесь.
2) Я не хочу, чтобы меня программировали, вот как, сам не понимая того, делал сегодня Анонимно3. Не надо меня даже мысленно в такие рамки загонять.

Тебе подсказать, как это с бапского переводится?
Ты пойми, Natura abhorret vacuum (природа не терпит пустоты), а баба, тем более. Они только на своих пустых "хворумах" кудахчут: "Деффачки, я наконец-то свободна! Как это зайебиссь!" Ога. А, через месяц, смотришь: "Я нашла свою настаящуюбальшуюлябоффь!" И чем дольше затягивается у них этот период поисков, тем больше чувствуют себя неполноценными, и тем больше сатанеют.
Вот, твоя мандама сейчас с чего бесится? Как по мне, так исключительно из-за того, что никак ей подходящий йенг не попадается. Но, будь уверен, найдёт!
Она так уже 16 лет бесится... :shock: А кончать перестала только с мая/июня или с весны. ХЗ секс так редко что и не помнишь когда что.

А при малейшем желании, во время моих отъездов - легко нашла бы любителя пи$дятинки. Но искал - признаков не нашел. Может правда "нитакая" - мозги ипет за пятерых других, но пока не изменяет...

Но вот что делает сейчас, когда я с ней с самого начала октября вообще не говорю и к тому же в отъезде - не знаю. Может, и нашла уже. Тем проще.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение КТхизист » 20.10.19 21:43

Hoppy1 писал(а):
20.10.19 21:32
Примерно на какой странице форума читать как ты Васька нашел?
Думаешь, я помню?
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 21:32
1) Меня можно и нужно пинать, но все же без откровенных оскорблений.
Данунах. Привыкай, это ж мужское общество. Тем более, что все мы здесь по одной известной причине. Так что, врагов у тебя здесь нет. Завистников :lol: тоже.
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 21:32
А при малейшем желании, во время моих отъездов - легко нашла бы любителя пи$дятинки. Но искал - признаков не нашел. Может правда "нитакая" - мозги ипет за пятерых других, но пока не изменяет...
Не стоит бапские заскоки сводить до уровня откровенных животин. Они, конечно, зверьё, но "с понятиями". Им надо, чтобы подходящий антураж был, "бабочки". Бабу же надо убедить, "шта муш каззёл", а потом только присунуть!
Как предположение: ты, весь такой рафинированный, что бабе нужны веские "обстоятельства", дабы, пойебавшись и виноватой себя не чувствовать и на тебя своё непотребство свалить. Типа: "Ты сам виноват, что я ничувствоваласибяженсчиной".
Hoppy1 писал(а):
20.10.19 21:32
Может, и нашла уже. Тем проще.
Ей - проще, тебе - больнее.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 20.10.19 21:56

Не думаю. Я уже не могу ей простить, что украла и подпортила столько лет жизни! Предавала - именно тем, что украла у меня дом и опору, превратила мой тыл в поле боя.

А если выяснится, что пыхается с другим - и что? Хуже относиться я к ней уже не буду. Уже предательница. Просто исчезнет ее единственное достоинство - верность. Тем проще разводиться.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение КотэШредингера » 20.10.19 23:28

КТхизист, ты ж свою тему удалил, насколько я помню?
Или ошибаюсь, и эта сантабарбара доступна к прочтению?

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 21.10.19 07:07

Все 234 страницы есть к прочтению. Санта-Барбара, наверное, была короче. :D

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 21.10.19 09:35

Hoppy1,
писал(а):
19.10.19 08:25
ПОНИМАЕШЬ?????
Он в сыновьих розовых (к маме) очках - просто не видит, как она меня встречает и пилит
От части. Действительно, когда в детстве ссорились родители хотелось, чтобы это просто прекратилось. Не вникая
Но. Задолго до 16 лет я в конфликтах маму поддерживала.
Так что респект таки твоей жене, что она сына против тебя не настроила. Или сыну, что настроить не дал.
Мне по прежнему кажется, что стоит поговорить с сыном. Спокойно. Без эмоций. Просто донести факты. Земля круглая, папа тебя любит, мама папу пилит, папа так дальше жить не будет. Но тебя по прежнему любит.
16 лет... Аниме... Контакты хорошего психолога для него найди заранее. Очень уж красиво в аниме страдающих отроков рисуют....
Но блин! 16 лет, все таки. Можно счастливо жить с папой, или с мамой, или, ещё счастливее, одному, если родители корм и хату обеспечат.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
писал(а):
21.10.19 09:35
выжат энергетически женой. Она паразитирует на моей жизненной энергии - после каждой ссоры она пляшет огурцом, а я как спущенный мячик.
Ну так не делись энергией. Вам при любых раскладах ещё общаться и общаться.
Мне очень помогло, когда полна поняла, что в конфликтах 90% эмоционального фона это не о том что сдесь и сейчас. Что-то было с этим человеком, но много лет назад и к теме никакого отношения не имеет. Что- то вообще из детства и юности. А тем, что останется питаться не интересно.
В примере с приходом с работы. Ты едешь домой и уже взвинчен в ожидании шоу. Далее каждая фраза цепляет кучу триггеров, и вот уже у тебя персональная третья мировая на пустом месте.
Если убрать всё лишнее то останется.
- Почему поздно пришел. - работал.
- Врешь, бабу нашел. - сегодня не нашлась.
- Тарелку хлоп. - ну ок. Вот моя железная миска. Еду, так и быть, сам положу, пока осколки убиваешь. И чаю сам налью. В небьющуюся кружку термос. Попью на балконе, там звёзды красивые.

И какой энергии с тебя пить при таких раскладах?
Но жить так, конечно, нельзя. Рано или поздно зацепит.

Отправлено спустя 28 минут 26 секунд:
Про то что тут пишут, что перевоспитаешь жену при правильном подходе. Перевоспитаешь. Но это надо будет ТЕБЕ сначала долго и муторно дрессировать. А потом, ни на секунду не расслабляя булки, в нужном настроении поддерживать.
Возможно сама поймет, что проблема в ней. Тогда не расслаблять булки странет ЕЁ задачей. Но потребность меняться в этом случае должна быть ЕЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение AsLan » 21.10.19 10:29

Anonimno3 писал(а):
20.10.19 16:35
Сделала то она что?
Глаза есть читать?
Мозг есть понимать прочитаное?
Аноним писал(а):
21.10.19 09:49
Тебе как Мужчине дали совет.
Какой блеать, какой??? Терпеть??
Да иди ты в задницу, терпила.
И этот высер (для ситуации автора)
Аноним писал(а):
21.10.19 09:49
А вот просто развод, без измены жены - это предательство как ни крути
Выжги напалмом из своей башки. И больше подобной херни не смей советовать мужчинам.
Автор писал(а):
21.10.19 09:49
Я не хочу, чтобы меня программировали
Набирайся знаний и анализируй сказанное.
_Авторша писал(а):
21.10.19 09:49
В примере с приходом с работы. Ты едешь домой и уже взвинчен в ожидании шоу. Далее каждая фраза цепляет кучу триггеров, и вот уже у тебя персональная третья мировая на пустом месте.
Если убрать всё лишнее то останется.
- Почему поздно пришел. - работал.
- Врешь, бабу нашел. - сегодня не нашлась.
- Тарелку хлоп. - ну ок. Вот моя железная миска. Еду, так и быть, сам положу, пока осколки убиваешь. И чаю сам налью. В небьющуюся кружку термос. Попью на балконе, там звёзды красивые
Вот почитаешь подобное (терпильство) и думаешь - чудачка или ипанашка советчица?
Ведь в итоге выдает верное
_Авторша писал(а):
21.10.19 09:49
Но жить так, конечно, нельзя. Рано или поздно зацепит
Тогда смысл предыдущей цитаты(совета)?
А потому что баба.
Дура.
гребаный цитатник!!!! писал(а):
21.10.19 09:49
Я уже не могу ей простить, что украла и подпортила столько лет жизни! Предавала - именно тем, что украла у меня дом и опору, превратила мой тыл в поле боя.
Отправлено спустя 23 секунды:
Накуй такую мозгоебалку.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 21.10.19 11:03

AsLan писал(а):
21.10.19 10:29
Тогда смысл предыдущей цитаты(совета)?
А потому что баба.
Дура
Вот поэтому я на АБФе Вы, ибо с нам, дурам, с умными только так.
С почтением :-f
AsLan писал(а):
21.10.19 10:29
смысл
_Авторша писал(а):
21.10.19 10:18
при любых раскладах ещё общаться и общаться

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение AsLan » 21.10.19 11:39

_Авторша,
Кому с кем?
Автору с ББЖ общаться только посыланием начлен.
И точка.
Чем быстрее автор придет к этому варианту общения - тем быстрее начнет жить. А не прозябать.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 21.10.19 12:04

AsLan, Башка, у тебя походу и глаз нету. Раз не видишь, что чел со своими проблемами в первую очередь, которые его и привели туда, где он есть.
AsLan писал(а):
21.10.19 10:29
Какой блеать, какой??? Терпеть??
Где я писал, терпеть - балабол? Сссылку ты не дашь конечно, за базаром ты не привыкший следить, как баба.
Сказано было, что менять свое поведение на мужское надо.

Но ты с автором похож, давай его в клуб "разведенок" затащи, там ему и место. Мужчиной быть и бабу свою построить в своей семье, которая даже не изменяла - это редко кому удается, тяжело же над собой работать.
Сливальщик хренов.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 21.10.19 12:54

AsLan писал(а):
21.10.19 11:39
Автору с ББЖ общаться только посыланием начлен
Совместное имущество и сына тоже на него же?
Если автор про себя правду пишет, то там есть что пилить. А значит жене будет на что нанять адвоката.
Даже если дальше общаться только через адвокатов, всё, что касается семейной жизни будет вызывать те же ощущения, что и общение напрямую, плюс-минус чуть-чуть.
Так что надо учиться разделять текущую ситуацию и прошлые обиды.
Мне кажется, полезно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение AsLan » 21.10.19 14:52

Anonimno3 писал(а):
21.10.19 12:04
ВОт если по честноку, тебе именно я не рекомендую все же разводится
Если не разводиться то два варианта всего.
1) Просто терпеть.
2) Терпеть и перевоспитывать.

Оба варианта подразумевают что в дальнейшем
_Авторша писал(а):
21.10.19 12:54
ни на секунду не расслабляя булки, в нужном настроении поддерживать
Anonimno3 писал(а):
21.10.19 12:04
Где я писал, терпеть -
Слышь, балабол, это следует из твоего совета НЕ РАЗВОДИТЬСЯ.
Если мозгов нет понимать ЧТО следует из твоих советов - рот закрой.
И развивайся. -^-
писал(а):
21.10.19 12:54
Сказано было, что менять свое поведение на мужское надо
Так мужское поведение это и есть послать накуй животное думающее вагиной.
Anonimno3 писал(а):
21.10.19 12:04
Сссылку ты не дашь конечно
Вон выше читай.
писал(а):
21.10.19 12:54
за базаром ты не привыкший следить, как баба
Не зная собеседника и такое писать может только дЭбил.
Отсоси.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
писал(а):
21.10.19 14:52
нанять адвоката
Автору, если позволяет обстановка, надо подготовиться к разводу.
И провести его так чтобы эта собака женского пола ощутила последствия своего сраного характера.

А с сыном общаться как отец.
писал(а):
21.10.19 12:54
Так что надо учиться разделять текущую ситуацию и прошлые обиды
Да, это полезная штука.
И чтобы прийти к ней - просто послать начлен и вычеркнуть из своей жизни.
писал(а):
21.10.19 12:54
Даже если дальше общаться
После развода и распила - ЗАЧЕМ дальше общаться с ней?
Отрезал и выкинул.

И потом становится легко жить.
Надеюсь что автор пройдет этот путь быстрее - он таки попал на форум.
Не в одиночку идти. Везунчик.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 21.10.19 17:15

AsLan писал(а):
21.10.19 14:58
Если мозгов нет понимать ЧТО следует из твоих советов
Цитату ты так и не привел. Балаболка, как и ожидалось - слился. Не писал я такого и не советовал - терпеть.
То, что ты там додумываешь - и так понятно. Бабский ум всегда додумывает удобное для себя оправдание ,чтобы слить семью.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 21.10.19 17:42

AsLan писал(а):
21.10.19 14:58
После развода и распила - ЗАЧЕМ дальше общаться с ней?
Отрезал и выкинул
Не зачем. Полагаю, навык будет полезен в процессе развода и распила. Возможно, будет полезен и далее по жизни.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 21.10.19 19:07

Anonimno3 писал(а):
21.10.19 17:15
Цитату ты так и не привел. Балаболка, как и ожидалось - слился. Не писал я такого и не советовал - терпеть.
То, что ты там додумываешь - и так понятно. Бабский ум всегда додумывает удобное для себя оправдание ,чтобы слить семью.
Анонимно3, я уже выражал свою пылкую благодарность, и говорил что больше в советах от Вас в моей теме не нуждаюсь. Да и раньше не нуждался.

Отправлено спустя 48 минут 44 секунды:
_Авторша писал(а):
21.10.19 10:18
Hoppy1,
От части. Действительно, когда в детстве ссорились родители хотелось, чтобы это просто прекратилось. Не вникая
Но. Задолго до 16 лет я в конфликтах маму поддерживала.
Так что респект таки твоей жене, что она сына против тебя не настроила. Или сыну, что настроить не дал.
Или мне, что я заранее просчитал, куда баба будет бить и сыну туда правильные мысли подложил.

Но бабе моей спасибо точно говорить не надо - например, когда я паковал чемодан и клал съестные русские подарки из универмага, то баба шипела сыну, что "смотри! это он своим двум семьям подарки берет, у него там минимум еще две жены и несколько детей". Это можно назвать что "не настраивала сына против папы"? Настраивала-настраивала, не настроила. Пока. Потом - посмотрим. Буду бороться.
Мне по прежнему кажется, что стоит поговорить с сыном. Спокойно. Без эмоций. Просто донести факты. Земля круглая, папа тебя любит, мама папу пилит, папа так дальше жить не будет. Но тебя по прежнему любит.
Мне тоже так кажется. Просто ГЛАВНЫЙ вопрос на сегодня - что делать? Тогнее, КАК делать.
Вот приеду я домой (в отъезде я). Ну, бабу в игнор. Поживу отдельно, чтобы мозги не вынесла. Нужно некоторое время к распилу подготовиться. За это время с сыном успею поговорить.
Но дальше - КАК?
1) Дождаться как баба уйдет погулять и поменять замки и ее не пускать? А с сыном как? Если он дома - он и бабу пустит. Его выгонять? Не вариант...
2) Пойти в мировой, написать на развод. И сказать бабе "я подал на развод, собирай вещи и съезжай". Так не уедет нихрена, ясно дело... И опять же - как с сыном-то быть.

Наверное, глупые дела спрашиваю, но не разводился же никогда...
(И сразу поясню: живем в квартире от моих родителей пришедшей, баба на нее претендовать не может никак. Зато ей есть к чему попробовать присосаться еще.)

16 лет... Аниме... Контакты хорошего психолога для него найди заранее. Очень уж красиво в аниме страдающих отроков рисуют....
Я сам хороший психолог. Для всех, кроме себя самого. Не шутка...
Нет у него проблем серьезных. Конечно, с самооценкой у парня действительно могло быть бы получше... Но все равно нормуль пока что.
Вот не долбануть бы разводом еще сильнее по и так невысокой самооценке...

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
писал(а):
21.10.19 09:35

Ну так не делись энергией. Вам при любых раскладах ещё общаться и общаться.
В том и суть гнусности бабы - что она найдет как к тебе залезть за пазуху и дальше в душу. Можно неделями держаться - но потом влезет так, что или её, или себя, или весь мир - но убить точно захочется.
В примере с приходом с работы. Ты едешь домой и уже взвинчен в ожидании шоу.
Уже мимо. Я очень много за эти годы проработал с выдержкой. Так что давно уже нет такого, как класса - взвинчен в ожидании. Вообще нет. Только после многократного мастерского пиления начинаю выбиваться с благостной колеи, но и то постепенно.
Если убрать всё лишнее то останется.
- Почему поздно пришел. - работал.
Что? А с хрена это я ей должен что-то объяснять? Ничего я не объясняю. Провокации лучше не замечать такие. Захочет нормально поговорить - ну тогда поговорим. Это 90% времени работает.

А этот пример приводил, просто показать, что баба не пропускает факта моего прихода с целью попытки приипаться. Но такие мелочи как "И чего он так поздно/рано пришел, небось любовницу трахал!" - давно меня не выбивают!
Другой вопрос, что это и при ребенке говорится, а на 10 раз повторения подсознание так и зафиксирует "Папа трахает любовницу".

- Врешь, бабу нашел. - сегодня не нашлась.
Напоминает давно читаную книжку "Прихологическое айкидо".
И какой энергии с тебя пить при таких раскладах?
Никакой. Это настолько мягкий режим, что я в нем спокойно жил месяцами. Хотя это и не нормально, конечно, как мы все понимаем.
Но жить так, конечно, нельзя. Рано или поздно зацепит.
О! Дошло до самой в конце.
Да, баба так и тычет в разные точки, месяцами, тысячи попыток, пока не найдет новую больную. Заштопаешь ее, эту болячку, но баба, сцука - изобретательна. Находит новые больные слова, новые больные точки. Откуда у нее, гадины, столько энергии на вот такие гнусные поиски больных точек - вот это для меня загадка, пока что.
Про то что тут пишут, что перевоспитаешь жену при правильном подходе. Перевоспитаешь. Но это надо будет ТЕБЕ сначала долго и муторно дрессировать. А потом, ни на секунду не расслабляя булки, в нужном настроении поддерживать.
Возможно сама поймет, что проблема в ней. Тогда не расслаблять булки странет ЕЁ задачей. Но потребность меняться в этом случае должна быть ЕЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ.
Да забодали вы уже меня вот этой темой перевоспитания! :D
Может, это я в августе хотел. Да, хотел. Теперь подумал - а нахер оно мне надо? Ну терпел, терпел - натерпелся уже. Уже заслужил свободу. Отработал кармическую подзадачку. Все! Хочу на путь воина. С бабой разберусь - и бизнес свой расширю, как давно собирался. И еще много чего успею, пока не сдохну.

А текущая баба, если по честноку и цинично - ну зачем она мне нужна? Чтобы я её нормально простил - нужно чтобы как пилила 16 лет, так 16 лет стояла на коленях и просила прощения. А оно мне надо, чтобы в ногах вот так путалась, смотреть на эти унижения? Да еще и ждать 16 лет.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 21.10.19 23:13

Hoppy1 писал(а):
21.10.19 20:14
Или мне
Или сыну, что не пытается разобраться в том, в чем не его дело разбираться, а просто любит обоих родителей.
Hoppy1 писал(а):
21.10.19 20:14
За это время с сыном успею поговорить
Вот и спроси, может ему на время ваших разборок хату снять?
Hoppy1 писал(а):
21.10.19 20:14
Я сам хороший психолог
Ну значит знаешь, что родитель, друг и доктор - это разные люди.
Hoppy1 писал(а):
21.10.19 20:14
Откуда у нее, гадины, столько энергии на вот такие гнусные поиски больных точек - вот это для меня загадка, пока что.
Тут важнее вопрос не откуда, а зачем. Скорее всего не может обратить на себя внимание иначе. Не научили в детстве. А тут - орет и за сердце хватается? Ну значит любит.
Hoppy1 писал(а):
21.10.19 20:14
Да забодали вы уже меня вот этой темой перевоспитания!
Больше не буду :)
В других темах, хвала богам, не сильна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Richie80, Киноман и 35 гостей