Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Evgeniy1974
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.19 03:16
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Evgeniy1974 » 27.10.19 08:18

Я со своей бывшей прожил 20 лет.Она тоже не работала и тоже дома психоз...Я дотерпел до того, что она нашла 24 летнего официанта и закрутила с ним не по детски.После нашего разрыва отношений она меня с ним сравнивает, говорит вот таким нужно было быть.Лучше не доводить до рогов.Я все советы друзей игнорировал и когда получил удар между ног,было больно...Мне 45 ей 41 и возврат не является ограничением,были бы деньги

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Oslik » 27.10.19 08:57

Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 08:18
Мне 45 ей 41 и возврат не является ограничением,были бы деньги
Да это не на долго, 17 лет разницы быстро скажутся)) Она просто тебе сильнее больно хочет сделать, что там 24х летний официант то сдюжит когда реальные житейские трудности пойдут?) Наоборот смейся над этим, поздравь ее и помолись за парня)))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Просто_чел » 27.10.19 10:03

Hoppy1 писал(а):
25.10.19 23:34
И я просил Форумчан повспоминать темы, где была тема выселения бабы - посмотреть, как бывает и бывало.

НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ.
Дак далеко и не все видели вопрос. Нет особого желания читать те темы, где автор грызню разводит.

У мну бж не была прописана. Когда наступало время Ч, абсолютли не вводил в курс дела. Задуманное молча делал. К теще поехали Новый год отмечать. Оттуда я и свинтил. Приехав домой сменил замки.

Evgeniy1974
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.19 03:16
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Evgeniy1974 » 27.10.19 11:31

Да официант влюбился и даже свадьбу отменил (со своей ровесницей,они 7 лет вместе были)

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Phoenixx » 28.10.19 07:27

Evgeniy1974, парень не опытный, а она знает как подмахнуть, тем более там 7 лет и пресновато уже скорее всего

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Oslik » 28.10.19 20:38

Evgeniy1974,
Это бывает, потом будет страшный разврыв и парень возможно приплывет сюда)) Ну либо у нее Бабкина кумир))

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 29.10.19 23:33

dinqo писал(а):
25.10.19 23:58
Хорошо,автор, вы хотите конструктива.И так-поехали. Для начала разберем ситуацию что вы даже в мыслях не представляете как бабу выпнуть из вашей же территории. Так?
ВООБЩЕ НЕ ТАК!
Как бабу выгнать - представляю. Как с сыном при этом быть - ВОТ ВОПРОС. Я минимум три раза этот вопрос писал. А вы даже после этого понятьне смогли. Ну и зачем тогда входить в тему?

Это же касается и Anty, который тоже поразительным образом в три раза поставленном вопросе не увидел единственно важной части, когда писал:
Квартира добрачная и твоя? И ты просишь совета у форума как бросившую тебя тётку выпнуть из собственной квартиры? Я это правильно увидел??
Нет, Anty! Ты не смог прочитать второе предложение в моем вопросе, со словами "как быть с сыном".

Странно что и Anty и dinqo мой вопрос не смогли осознать. А вот Delirium - смог, СПАСИБО ЕМУ. Его слова читал и буду перечитывать! Также читану Латыпова что он там рекомендовал. Все по делу, Делириум, благодарю!!!

И обратно к Динко. Спасибо за конкретику про Доктора Рада - но не вошло. Во-первых, имя дурацкое, только позёр мог такое взять. Во-вторых - почитал вот такое https://dradi.net/w/%D0%94%D0%BE%D0%BC% ... 0%B8%D1%8F , и увидел что там вводится куча новых терминов, но польза околонулевая. Еще поиск выдал https://vk.com/topic-21168_33686014 -тоже порожняк какой-то. Почитал еще https://forum.pickup.ru/topic/145828-%D ... %BE%D1%86/ - ребят, ну бред же. Куча сокражений, по первому впечатлению бред какой-то, ДСП = Доминация, Сексуальная востребованность, Пища + Социальность. Чтоа??? Вот фраза. "С увеличением количества контактов, ДСП и М и Ж, получает все больше и больше информации, в следствии чего значимости приходят к реальным внутренним значениям одного партнера в мозге другого партнера. " Раскрываем сокращения, читаем. "С увеличением количества контактов, Доминация, Сексуальная востребованность, Пища и Мужчина и Женщина, получает все больше и больше информации, в следствии чего значимости приходят к реальным внутренним значениям одного партнера в мозге другого партнера. "
Ребят!!! Вы РЕАЛЬНО находите смысл в таких фразах???
dinqo писал(а):
26.10.19 00:45
ваша проблема в том , что вы хотите решить проблему смотря на нее не с той высоты . Вам надо подняться на три порядка выше над проблемой чтобы решить ее. Проблему можно решить с новой точки зрения, которая пока для вас недосягаема и придет только с новыми знаниями и работой над собой.
А вот тут - возможно что есть что-то. Спасибо. Но нет конкретики. Как подниматься-то?
Anonimno3 писал(а):
26.10.19 01:31
У тебя , упоротого в собственной значимости и правоте - только один вариант - самому съезжать. Собирать вещи и съезжать.
...
Я не издеваюсь, а серьезно говорю.
...
Сьезжай с хаты, беги. Для тебя только бегство. И возможно это самый минимальный "позор" из возможного для тебя.
А не будете ли Вы так любезны, уважаемый Анонимно3, проследовать с такими советами, как говорят французы, в жопуа? Вроде как вы уже уходили с темы моей. Но решили вернуться, а зачем? Приберегите свои гениальные советы себе - поверьте, Ваша мудрость Вам
самому - куда важнее, нежели мне. То же самое касается Вашего искрометного юмора. А я попробую прожить (я понимаю, что это сложно, но все же попробую) без такого кладезя, как Вы.
_Авторша писал(а):
26.10.19 06:10
Мальчику 16 (Шестнадцать) лет. Он САМ за твои деньги может найти себе репетитора, если ЕМУ это надо.
Твоя задача - оценить инвестиции. Например, репетитор по математике = оценка по математике в следующей четверти на один балл выше, чем в предыдущей. Это можно сделать и удаленно. Электронный дневник в помощь.
Страх, что мальчик без маменькиного надзору забухает и с плохой компанией свяжется? Мне кажется, такое происходит не от недостатка надзора. Если не права - уважаемые знатоки, поправьте пожалуйста.
Странно. Но очень часто люди отвечают вроде как тебе - но на самом деле СЕБЕ. Я, например, вообще не парюсь на тему "забухает". Но учитывая что по 10000-12000 в неделю легко на репетиторов вылетает - говорить что 16-летний ребенок, который из школы возвращается в 6, а иногда и 7 часов вечера (8 уроков + "необязательные" обязательные факультативы в школе) сам сможет заработать 45000-48000 в месяц?! Когда??? Учитывая, что он и так в 2 ночи часто спать ложится, причем ни с чем другим, как в обнимку с учебником обществознания. Сам проверял...
И, как ты можешь догадаться, мне практически начхать, что там у него в дневнике. Вот ЕГЭ бы балл хороший набрать! (Да, очевидно же, что ЕГЭ ввели предатели и идиоты. Но таковы правила игры, нет?)
Anty писал(а):
26.10.19 19:38
Поскольку кортизольную графоманию ТСа читать невозможно и бестолку, то вкратце, у его ббж есть бойфрэнд то? Я чёто забыл уже.
Анти, а Вы и не старайтесь. Во-первых, кортизола нет - в смысле я сейчас ощущаю себя морально получше, чем когда-либо за недавние годы. Во-вторых, если у меня графомания - так зачем же вы себя заставляете заходить в графоманские темы. Спасибо, что хотели помочь, правда. Но уделите внимание менее графоманским темам, а то я пишу как я хочу, и нефиг мне за это оправдываться.
Да и сын мой вообще на вашего не похож, судя по описанию вашему...

А василия - не видно ну просто нихрена, сколько вы не надеялись его у меня увидеть. (Видимо, чтобы и у меня "все как у людей".) И повторюсь, если узнаю про василия - то сначала удивлюсь, а потом обрадуюсь. По моей самооценке это никак не ударит, а в отношениях с бабой и с сыном только сильно все упростит, так что аж обрадуюсь.

P.S.
Появился и еще один тролль в теме, попробую проигнорировать. Наверное, мой подход "заметить и ответить всем написавшим в мою тему" не сильно окупается.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение dinqo » 29.10.19 23:48

Мдяааа. Походу не в коня корм. Пациент скорее мертв чем жив. Я за попкорном ежли чо. :wink:

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 29.10.19 23:51

Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 08:18
Я со своей бывшей прожил 20 лет.Она тоже не работала и тоже дома психоз...Я дотерпел до того, что она нашла 24 летнего официанта и закрутила с ним не по детски.После нашего разрыва отношений она меня с ним сравнивает, говорит вот таким нужно было быть.Лучше не доводить до рогов.Я все советы друзей игнорировал и когда получил удар между ног,было больно...
Сочувствую, бро! Но ты не до конца свою работу выполнил, так как в фразе "После нашего разрыва отношений она меня с ним сравнивает" - нет смысла. Если отношения разорваны - то откуда ты узнаешь, что с чем бывшая баба сравнивает???
И может, я и заблуждаюсь, но почему-то есть две уверенности
1) что васька нет
2) что если он всплывет, то это по мне никак не ударит уже...
Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 11:31
а официант влюбился и даже свадьбу отменил (со своей ровесницей,они 7 лет вместе были)
Смешно! Отваге дебилов поем мы песню. Выбрать бабу на 17 лет старше!!! Да я себе 35-летнюю не хочу, уже старушка какая-то.
Наверное, это неплохой вариант - поменять твою гнилую бабу на его ровесницу, посмотри ее! .
Если это все не вброс от твоей бабодуры, которая себе стоимость накачивает.
Просто_чел писал(а):
27.10.19 10:03
Дак далеко и не все видели вопрос. Нет особого желания читать те темы, где автор грызню разводит.
Жаль, если это так выглядит со стороны. Но каяться не о чем - я же никого первым не оскорблял, а ко мне лезут "ты - дебил, ты - дурак", не понимая, что это все уже проходилось с бабой. Я и ей не позволяю больше, и ни у кого добавки - точно не просил! Тут проблема в том, что ответы типа "КГ/АМ" - ничего мне не несут в плане помощи, и я их в своей теме деструктивными нахожу, они мне не нужны ни разу...

Вот лучше посмотрите, какие у меня новости с бабой. :D

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 30.10.19 00:04

Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 11:31
Странно что и Anty и dinqo мой вопрос не смогли осознать. А вот Delirium - смог, СПАСИБО ЕМУ.
Что я, что Delirium написали тебе по сути одно и тоже - где жить определяют подростки. У меня таких разговоров было два, сначала со старшим, затем с младшим. Это их решение - остаться там где и жили и никуда не переезжать к дядьке, чпокающему их маму. Но тебе же проще выпнуть сына к Ваську, чем просто выяснить у сына его мнение, не так ли? Ну выгоняй, отваливай алики на презервативы твоей бывшей, че там. Тебе так проще. Фу ты, совсем забыл, ты же на теплотрассу собрался.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:33
А василия - не видно ну просто нихрена, сколько вы не надеялись его у меня увидеть.
Ну где то твоя ббж сексуется. Кстати, у нее тоже можно спросить, где познакомилась, сколько лет чпокается. Я все из разговора узнал вообще без проблем, вовремя остановиться только себя заставил. :D

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:33
По моей самооценке это никак не ударит, а в отношениях с бабой и с сыном только сильно все упростит, так что аж обрадуюсь.
Ну в общем так и есть на самом деле! Васек - краеугольный камень в таких делах и его желательно найти и предъявить сыну, иначе, он сейчас спрятанный, будет легализирован уже после сражения.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Hoppy1, кстати, если Василия нету, то в чем причина развода то? Живите себе вместе тогда, зачем рушить семью. Да и хату твою внебрачную не надо будет покидать.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 30.10.19 00:42

А новости с бабой такие - санчас продлился 26 дней, я был в отъезде и с бабой не общался вообще. Попытка одна была - баба звонила раз с проблемой типа "что-то с дверью входной, не открывается" - говорить не стал, сказал что если есть вопросы касающиеся безопасности - то текстом пусть пишет. Остальное - мимо, и положил трубку.

Прилетаю домой. Баба попробовала завиноватить на тему "ты не хотел нам с ребенком помочь с дверью" - спокойно и без повышения тона отбрил, аж самому понравилось. Потом сделала заход на тему "отдай мой институтский диплом, ты запер его в сейфе".
- Ну запер и запер, он тебе не нужен.
- Данные тобой деньги давно закончились, не хватило на месяц, и вот мне надо на работу устраиваться, раз такие дела. Ходила на собеседования на госслужбу, почти взяли, но сказали диплом показать.
- А ты у меня разрешения спросила насчет на работу устраиваться?
- А я самостоятельная женщина, у меня права, ва-ва, труляля!

Объяснил, что самостоятельной женщиной Изображение

она может быть сколько угодно, но вне союза со мной. Если какие сомнения - то чемодан, вокзал, теща.

Не сказать, что наскоки сразу остановились, но зазвучал такой тон голоса, какой я раньше и не слышал, во фразе "... Но я тебя услышала про то, что мне вещи собирать если что...".

Конечно, не сдалась - пыталась еще цепляться! Поинтересовался, а что за нужда у нее- на карте у нее 7500 долларов лежало в сентябре. Говорит, что "ой, оставленных тобой денег (а я достаточно на жрачку и репетиторов оставил!) - ни на что не хватило!" Мне пришлось дырки у зубного делать плюс новый мост в рот ставить, и теперь осталось только 3200 на карте, и я поняла что надо работать."
А ведь, красава, привыкла же в американской клинике зубы делать! Не ходить же к нашим докторам...
Сказал, что было ей сказано - предоставить мне письменный отчет, как потрачены оставленные деньги, и если все по делу было - добавлю еше, если действительно надо!

Еще раз объяснил, что я МОГУ рассмотреть вопрос, что она работать идет и себе на свои ништяки зарабатывает - Ok! Когда захочу и когда время будет. Но у меня должны быть гарантии и понимание, что мое положение не ухудшится. Квартира должна быть убрана, в холодильнике должна быть пища и вечером мне свежий салат.

Опять попробывала выступить что "не нанималась быть кухонной рабыней".
Объяснил, что в таком случае мне салаты будет делать девушка помоложе и с сиськами менее отвисшими, и с энтузиазмом, и это ей еще и в радость это будет.

Призадумалась. Когда говорил типа "Вот сейчас на столе мне нужен завтрак" - на столе появлялся завтрак.
Конечно же, попыталась втянуть в разговор с разборами, сказал что нет у меня ни желаний, ни времени на дискуссии.
... И снова уехал! Потому как образовалось срочное дело, пришлось улететь буквально через пяток часов после возвращения. Хорошо хоть сына увидел!

При прощании - пыталась (тихо и вежливо, без былых оскорблений) побулькать на тему что "По свистку и графику я пукать не согласна". Попрощался на ноте "Пукать при мне вообще не надо, а над своим поведением у тебя есть возможность подумать еще до пятницы, когда я прилетаю.

Йохохо, мне понравилось.

P.S. А вот если кто хочет мне помочь - то у меня один вопрос, как не пережестить! (Да, это единственная здравая мысль из потока оскорблений и ерунды, что несла "Мать драконов", но вот именно за это ей - спасибо!) Причем не обязательно про текущую бабу вопрос, а вот скажем новая девушка или гражданская жена появилась. И как не пережестить с ней? Как провести грань между тем, чтобы и ей все ж приятно было бы периодически, с тем что все решать должен мужчина? Вот простой пример - решил я что пора поехать с девушкой и женой отдыхать. Я взял и решил - хочу на Кубу, мы летим туда. Хочу пить ром, курить сигару и тебя там на пляже хочу ахать! А девушка - вздыхает, ой а я так на Кипр мечтала, я бы тебя там любила ну уж точно не менее страстно... И я понимаю, что вино можно и на Кипре пить, и ахаться на пляже тоже, и лететь на кипр куда быстрее, и дешевле. И что - бить кулаком и говорить "Я! решил! И точка!" ? Или сказать - а ну и Кипр пойдет в принципе.
Но тогда баба (ее инстинкт) может решить, что прогнулся. Но и отношения "рабовладелец-раб" - тоже не модель для отношений в паре...
Как грань проводим? Есть про то темы?

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
Анти. Наверное, ты классный мужик, и все такое. И советы классные даешь. Но просто пойми - от тебя мне советы не нужны, и НЕ ЗАХОДЯТ. Никак!

Ты пишешь "Что я, что Delirium написали тебе по сути одно и тоже" - а я того не вижу. От него познавательно читать - от тебя вообще никак не цепляет. И неприятно. И бредово местами.
Ну выгоняй, отваливай алики на презервативы твоей бывшей, че там. Тебе так проще. Фу ты, совсем забыл, ты же на теплотрассу собрался.
Вот тут, например. Ты маниакально втираешь, что есть васёк. А его нет! А зачем втираешь? Подсознательно не хочешь, чтобы у кого-то было не так, как у тебя... Ну и пытаешься дальше укусить про "на теплотрассу". Если бы я даже и ушел с дома - то мне все равно есть еще где комфортно жить, но ты же обязательно хочешь, чтобы "на теплотрассу".
Не нужны мне такие советчики, Анти! Будь добрее. Реально желай понять и помочь. Иначе - не надо.
Ну где то твоя ббж сексуется. Кстати, у нее тоже можно спросить, где познакомилась, сколько лет чпокается. Я все из разговора узнал вообще без проблем, вовремя остановиться только себя заставил. :D
Вот гляди. Опять ты туда. Опять тебе хочется, чтобы ну обязательно был вася у всех, как был у тебя.
А я ведь спрашивал бабу - говорит "Нет, я вот такая дура верная, что не заводила никогда никого". И пошла спрашивать, по делам ли улетаю, или может правда к бабе какой...
Это я не к тому, что слепо верю словам бабы (три хаха!) - а про то, что и с этой стороны я тоже заходил. Ну нет васька и все тут.
Hoppy1, кстати, если Василия нету, то в чем причина развода то? Живите себе вместе тогда, зачем рушить семью. Да и хату твою внебрачную не надо будет покидать.
А вот об этом Вы можете прочитать на первых страницах моей темы. Если лень - то чтож Вам не лень спамить на 12-й странице темы. Что Вы тут тогда делаете? Я ведь уже говорил, куда идти с Вашими "полезными" советами уйти из собственной же квартиры.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 30.10.19 01:27

Автор, а ты как деньги то зарабатываешь? ну в какой сфере я имею ввиду.
А то чет как то не вяжется такой психотип и руководитель. Может чиновник? Или писатель чтоли? Если да, то в каком стиле жанре пишешь?:)
Ощущение порой, что ты из подросткового возраста не вышел

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение dinqo » 30.10.19 01:44

Поддерживаю вопрос. Ибо если такие руководители правят страной то я не завидую судьбе страны. Автор, опираясь на несистемные знания по теме делает выборочные, просто нравящиеся ему умозаключения, не имеющие ничего общего с действительностью.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кстати автор: васек - это такая хитрая штучка, которого вроде и не видно но он есть. Ибо это ЖЖЖЖЖ... неспроста :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Автор слушает просто что баба ему в уши льет. Далеко пойдет видно милчеловек :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И спросила она вас прямо не едите ли вы к любовнице неспроста а потому , что судит по себе :wink:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 30.10.19 01:52

Hoppy1 писал(а):
30.10.19 01:00
решил я что пора поехать с девушкой и женой отдыхать.
Ниче у тебя фантазии\планы:) Сразу двух забодать решил. Растешь :lol:
Hoppy1 писал(а):
30.10.19 01:00
А девушка - вздыхает, ой а я так на Кипр мечтала, я бы тебя там любила ну уж точно не менее страстно...
А жена, что в этот момент по сюжету?
Hoppy1 писал(а):
30.10.19 01:00
И что - бить кулаком и говорить "Я! решил! И точка!" ? Или сказать - а ну и Кипр пойдет в принципе.
Но тогда баба (ее инстинкт) может решить, что прогнулся.
Жена или "девушка"? Жена, по твоим вариантам - подумает в любом случае, что ты ******. А девушка, смотря какая, ты поподробнее про нее расскажи, там понятно будет.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 30.10.19 08:01

Hoppy1 писал(а):
30.10.19 01:00
Анти. Наверное, ты классный мужик, и все такое. И советы классные даешь. Но просто пойми - от тебя мне советы не нужны, и НЕ ЗАХОДЯТ. Никак!

Ты пишешь "Что я, что Delirium написали тебе по сути одно и тоже" - а я того не вижу. От него познавательно читать - от тебя вообще никак не цепляет. И неприятно. И бредово местами.
А советы здесь только синими буквами. У остальных - только собственный опыт.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 30.10.19 11:18

Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:51
Странно. Но очень часто люди отвечают вроде как тебе - но на самом деле СЕБЕ.
А что тут странного? Тут все своих тараканов из темы в тему выгуливают. Иногда можно чсв почесать, если угадали :mrgreen:

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
писал(а):
30.10.19 11:18
16-летний ребенок, который из школы возвращается в 6, а иногда и 7 часов вечера (8 уроков + "необязательные" обязательные факультативы в школе) сам сможет заработать 45000-48000 в месяц?! Когда??? Учитывая, что он и так в 2 ночи часто спать ложится, причем ни с чем другим, как в обнимку с учебником обществознания.
А ребенок сам такого графика захотел? Или родители настаивают?
Есть у него занятия, которые ОН выбрал?
Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:33
сам сможет заработать 45000-48000 в месяц
Я писала о том, что он многое из того, что ему сейчас делает мама, может сам, за твои деньги. Понятно, что в 16 работать, учиться и зарабатывать на хату и репетиторов - это утопия. Как, наверное, и в любом возрасте...
Ещё раз. Я писала о том, что если ты с женой начнёшь воевать, на мой взгляд правильно вывести мирное население в лице сына из зоны военных действий. Или, как минимум, предложить ему такую возможность.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 30.10.19 11:46

_Авторша писал(а):
30.10.19 11:27
он многое из того, что ему сейчас делает мама, может сам, за твои деньги.
В 16 лет нет своих денег.
_Авторша писал(а):
30.10.19 11:27
если ты с женой начнёшь воевать,
Кто с кем начал воевать?
_Авторша писал(а):
30.10.19 11:27
правильно вывести мирное население в лице сына из зоны военных действий.
Куда?
Может лучше кого-то другого вывести?

Как вы, многие женщины, всё-таки умеете конкретику запудрить. Но автору нравится.

Мать Драконов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.10.19 10:18
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Мать Драконов » 30.10.19 13:25

Hoppy1, извиняюсь, но я напишу вам еще раз. Судя по тому, что вы написали, вы молодец. Это не сарказм. Продолжайте в том же духе. Только учитывайте, как здесь пишут, что подобревшая жена может быть не из-за коренных ее изменений, а из-за "попытки загнать взбесившегося оленя в стойло". Не мягчайте раньше времени, если вообще это нужно. И, вы думаю, убедились, какие чудеса творит с женщиной правильная финансовая политика)))
По поводу пережестить. Рецепта универсального нет. Здесь у каждого своя красная линия, за которую женщине переходить нельзя. Главное, чтоб поведение женщины не унижало достоинство мужчины. И мужчине не приходилось наступать себе на горло ради каких-то женских хотелок, неважно материальных или нет.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 30.10.19 18:47

Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:33
Вот ЕГЭ бы балл хороший набрать!
ЕГЭ - это не про знания и понимание предмета. Это про память, умение сконцентрироваться на моменте, внимание, уверенность в себе и здоровый пофигизм. Качества весьма полезные, но какие из них у твоего сына репетирует репетитор?
Кроме того, зачем ТЕБЕ его высокий балл по ЕГЭ? Не потянешь платное образование, если что?

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 33 секунды:
писал(а):
30.10.19 18:47
пережестить
Если ты не садист, получающий удовольствие унижая человека, не мстюня жене за годы унижений и не любитель посамоутверждаться любой ценой даже себе на зло, то, мне кажется, достаточно собсвенного ощущения, что все правильно делаешь.
В примере про Кипр и Кубу - два вопроса: чего хочешь ты и почему не хочет она?
Если ты хочешь на Кубу, значит папа хочет на Кубу. Усё. Капец. Может быть, если тебе с ней на Кубе понравится, в следующий раз проедете на Кипр.
Если ты хочешь просто к морю. Тогда почему бы не оптимизировать, и не поехать на Кипр?
И почему на Кубу не хочет она? Если патамушта, то увы. Право на патамушта у тебя. А если она аэрофоб , ее укачивает, по каким-то ещё причинам 10 часов в самолёте проблема? Тогда совсем другой расклад. Для нее и Кипр в этом случае - подвиг жены декабриста.
Как-то так. Рецепта универсального нет (с) Мать Драконов,

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 20 секунд:
Anty,
писал(а):
30.10.19 21:43
В 16 лет нет своих денег
Всяко бывает. У сына Hoppy, наверное нет. Поэтому и пишу, что в 16 лет, мне кажется, деньги для сына можно отдавать сыну, а не жене.
писал(а):
30.10.19 21:43
Кто с кем начал воевать?
А что? Тут у всех развод и распил это такая идиллия, где двое взрослых обо всем спокойно договорились, подписали документы, и чмокнув друг друга в щеку разошлись по своим жизням? Или всё таки война?
писал(а):
30.10.19 21:43
Может лучше кого-то другого вывести?
Кого? Муж - его квартира, жена - по хорошему из теплого места не уйдет, по плохому - кто знает на сколько времени растянется уход.
Чью сторону 16 летний сын примет и чего ему это будет стоить в моральном плане - неизвестно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
писал(а):
30.10.19 23:46
конкретику запудрить
А кто знает, что там у Hoppy из конкретики? Я ему свечей не держала - остается полагаться на его слова, что не всё так просто

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Shurikъ » 31.10.19 11:51

Hoppy1 писал(а):
30.10.19 01:00
Сказал, что было ей сказано - предоставить мне письменный отчет, как потрачены оставленные деньги, и если все по делу было - добавлю еше, если действительно надо!
Бунт хомячка, как он есть.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 01.11.19 02:03

Hoppy1 писал(а):
29.10.19 23:33
Ребят!!! Вы РЕАЛЬНО находите смысл в таких фразах???
Автор, Док очень неоднозначная личность. Ходили сплетни, что это был групповой Ник - типа эксперимента.
Основной его недостаток - отсутствие ссылок на первоисточники.
Но с другой стороны, то, что он писал, реально похоже на математику мозга. Во всяком случае на те вещи, о которых пишут реальные мозгорезы типа Дубынина.
Может быть он типа агрегатор - собрал и обобщил разрозненные данные.
Его надо читать на очень спокойную голову, и не только его.
Мозгорезы, бывает, очень интересные шняги рассказывают.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 01.11.19 21:34

_Авторша писал(а):
30.10.19 11:27
А ребенок сам такого графика захотел? Или родители настаивают?
Есть у него занятия, которые ОН выбрал?
В школе обязательные "необязательные" занятия после уроков - это, в основном, физика. Полезно.
Репетиторы - по инглишу, математике и физике. Все полезно!
С физикой в школе провал был - не сложились у них отношения в прошлых классах. Сейчас новый учитель по ней + репетиторы - ситуация выправляется. В общем, тут есть согласие родителей и сына, что английский, физика и математика - надо тянуть!
Ещё раз. Я писала о том, что если ты с женой начнёшь воевать, на мой взгляд правильно вывести мирное население в лице сына из зоны военных действий. Или, как минимум, предложить ему такую возможность.
Деньги на руки ему либо на руки репетиторам, но не бабе? Да, возможно.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
_Авторша писал(а):
30.10.19 23:48
ЕГЭ - это не про знания и понимание предмета. Это про память, умение сконцентрироваться на моменте, внимание, уверенность в себе и здоровый пофигизм. Качества весьма полезные, но какие из них у твоего сына репетирует репетитор?
Кроме того, зачем ТЕБЕ его высокий балл по ЕГЭ? Не потянешь платное образование, если что?
Я тебе по секрету скажу - процентов 90 "образования" в школе, это полностью ненужный шлак. "История", "обществознание", "литература", даже большая часть "химии" - сразу в утиль. А по платному образованию - потянем, но хотелось бы не мытищинский заборостроительный институт, а что-нибудь более развивающее, да еще и с военной кафедрой. Поэтому все ж весьма важен балл на ЕГЭ, хотя всем очевидно, что само по себе ЕГЭ - это мерзость оболванивающая.

Отправлено спустя 26 минут 39 секунд:
_Авторша писал(а):
30.10.19 23:48
В примере про Кипр и Кубу - два вопроса: чего хочешь ты и почему не хочет она?
Если ты хочешь на Кубу, значит папа хочет на Кубу. Усё. Капец. Может быть, если тебе с ней на Кубе понравится, в следующий раз проедете на Кипр.
Если ты хочешь просто к морю. Тогда почему бы не оптимизировать, и не поехать на Кипр?
Ну да, ну да. Наверное, не самый интересный пример. Но иногда непонятно, как не пережестить. Это ж искусство целое! Вот сейчас - баба попросила с Европы привезти крем один для тела. Он у нас продается только в интернете, и стоит раза в 2-3 дороже, чем в Европе. Я вот привез. Отдал. Целовать в щеку (куда я пальцем показал для ясности и сказал целуй) - не стала, то есть губами прислонялась, особенно когда я голову ее направлял куда надо, но собственно поцелуя и причмокивания - не было.
И вот я думаю - может, вообще не надо было крем ей там в Европе покупать? А то заказывать в аптеку пришлось, потом ездить забирать заказ второй раз...
С другой стороны - дура могла бы и тут купить, завезенный через Таиланд, но в три раза дороже - а нафига? Экономит, и это ПРАВИЛЬНО!

С третьей стороны (и это я только сейчас подумал, пока пишу тут) - наверное, надо было выхватить тюбик из рук, когда нормально целовать в щеку отказалась, и в мусоропровод или в окно, со словами "Ну раз не надо - то не надо..." А то она лопотала что-то типа "А чего только один крем купил, он такой хороший что штуки три надо было бы!" Хотя при "заказе" вообще про количество не говорила!

Вот и думаешь - где "пережестить", где "прогиб". Целое искусство. Но, кажется, вот этот раз я тактически профукал. :( Действительно, надо было взять - и выбросить. И пофиг, что я в Европе по аптекам ходил, заказывал, забирал... Но прилетел невыспавшийся, и только часа на два позже умная мысль в голову пришла.

Тут, кстати, вот какая ситуация. Прилетел сегодня. Прислал сообщение бабе что во столько-то буду, салат хочу. Она реально и салат специальный сделала, и рис специальным образом сварила, и курочку если мало покажется... Без замечаний! Казалось бы все хорошо.

Баба перед ужином - успела спросить на тему "А где это ты был, куда ездил и что делал" - на это сказал, что если она так сделает, что я захочу об этом рассказать - но, может, и расскажу. Тема была закрыта.

Но потом опять началось глупое кудахтание "Где мой диплом, отдай мне мой институтский диплом, я современная женщина, я имею право распоряжаться собой и своим дипломом". Пришлось опять (впервые с пондельника), но сказать что если он ей так до разговора со мной на тему будущего уперся - то диплом она может получить, но он ей в спину прилетит, как только вещи соберет и будет из квартиры выносить. Заткнулась.
Но тут ведь вот какое дело. Вспоминаем про мальчика, который кричал "волки". Еще раз или два предупреждение про "вещи соберешь" - сработает, а дальше - действительно придется вещи в подъезд высыпать вместе с бабой. Я в принципе готов... Но достает это вот. Усталый прилетел, приехал с аэропорта, а она на бодрячке - гарцует тут, "Я тебя на твердость яиц буду испытывать, а ты давай показывай!"

P.S. Но как было приятно видеть, как сын в моей комнате и так и сяк все заходил - хотелось ему со мной пообщаться и все такое, соскучился парень!

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Мать Драконов писал(а):
30.10.19 13:25
Hoppy1, извиняюсь, но я напишу вам еще раз. Судя по тому, что вы написали, вы молодец. Это не сарказм. Продолжайте в том же духе. Только учитывайте, как здесь пишут, что подобревшая жена может быть не из-за коренных ее изменений, а из-за "попытки загнать взбесившегося оленя в стойло". Не мягчайте раньше времени, если вообще это нужно. И, вы думаю, убедились, какие чудеса творит с женщиной правильная финансовая политика)))
По поводу пережестить. Рецепта универсального нет. Здесь у каждого своя красная линия, за которую женщине переходить нельзя. Главное, чтоб поведение женщины не унижало достоинство мужчины. И мужчине не приходилось наступать себе на горло ради каких-то женских хотелок, неважно материальных или нет.
Спасибо. Оказалось, что можешь и нормально написать. (И дело не в том, что "молодец", а в том что без оскорблений, которые мне нахрен не уперлись, тем более еще и в инете.)
Но вопрос пока что не в "подобревшей жене"! Покой нам пока что только снится! Тогда она - заткнулась. А теперь, за четыре дня моего отсутствия с понедельника - вошла в форму, и хоть и накормила как я хотел - но в щеку не поцеловала ("обиженная"), и снова начала проверки на вшивость с этим вот дипломом вонючим (прям он ей нужен в вечер пятницы).
Так что про "мягчать" вопрос не стоит, а стоит про закаляться навсегда, во всяком случае надолго. Причем пофиг расстаемся мы с ней или нет - закалка нужна все равно.

  P.S. Перечитал фразу "Главное, чтоб поведение женщины не унижало достоинство мужчины." Нет, ничего такого некорректного сегодня не было. Встретила без мексиканский эмоций - но нормуль, приготовила все без разговоров. Но было очередное булькание про диплом и попытка говорить со мной не то что на повышенных тонах - нет... Но все же говорила с куда большей эмоциональной насыщенностью, чем я бы хотел... Хотя и не поцеловала за крем, что я достал привез ей. Но повторюсь что собственно некорректного ничего не было... Как говорят доктора, явно выраженная положительная динамика.

P.P.S. Да, если раньше когда я говорил что едем все вместе на дачу шашлычить - то КАК ПРАВИЛО (почти всегда) шли высеры на тему "да нечего мне там делать, я не чувствую себя там хозяйкой... у ребенка куча репетиторов к тому же". (Хаха! Конечно не чувствуешь - дача не на тебя записана!) Сейчас же вполне корректно - говорит, а давай я ребенка в воскресенье подвезу, может пойдет так? В субботу - позанимается. Мне как раз нормально - отосплюсь завтра. Так что тут как раз положение дел нормальное.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Delirium писал(а):
01.11.19 02:03
Автор, Док очень неоднозначная личность. Ходили сплетни, что это был групповой Ник - типа эксперимента.
Основной его недостаток - отсутствие ссылок на первоисточники.
Но с другой стороны, то, что он писал, реально похоже на математику мозга. Во всяком случае на те вещи, о которых пишут реальные мозгорезы типа Дубынина.
Может быть он типа агрегатор - собрал и обобщил разрозненные данные.
Его надо читать на очень спокойную голову, и не только его.
Мозгорезы, бывает, очень интересные шняги рассказывают.
Когда мне было 18 лет, я думал и говорил глупую фразу про "Все надо распробовать". Потом - понял, что не все! И даже из хорошего - тоже не все! Потому как нет на то ни времени, ни смысла. Может, и зря, но из фразы ""С увеличением количества контактов, Доминация, Сексуальная востребованность, Пища и Мужчина и Женщина, получает все больше и больше информации, в следствии чего значимости приходят к реальным внутренним значениям одного партнера в мозге другого партнера."" - для меня следует, что это все ненужный и непонятный бред. Сам под настроение такого фуфла могу нагенерировать килобайтами, и тоже найдется кто-то, кто увидит что тут "мозгорезка", а не тупизна бестолковая.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Aspirin » 02.11.19 00:27

Hoppy1 писал(а):
01.11.19 22:35
Сам под настроение такого фуфла могу нагенерировать килобайтами
Понятно. :facepalm:

Автор, купи нитрокор и носи с собой.
И ещё распечатай и выучи вот эти памятки:

Основные признаки инсульта
► Показать
Инфаркт миокарда
► Показать
Ну и сходи к кардиологу на всякий случай.
Помолодели инфаркты и инсульты очень сильно.
Извини за непрошеные советы.
Здоровья тебе, удачи, терпения, береги себя.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 02.11.19 08:31

Aspirin, Благодарю!
Не по теме
Подскажите пожалуйста, а есть способ человеку с нарушением речи при начинающемся инсульте самому себе скорую вызвать?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 40 гостей