Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение IVS215a » 12.08.19 19:39

Hoppy писал(а):
12.08.19 16:22
Да это все понятно. Уяснил уже. Но я про то, зачем раньше времени начинать? Если я ее ЗАРАНЕЕ ставлю на голодный рацион - то она ЗАРАНЕЕ начинает УСИЛЕННО виноватить меня (а не как сегодня)
На срать.
Hoppy писал(а):
12.08.19 16:22
УСИЛЕННО провоцировать на побои, и так далее.
Не провоцирватся, и оснастить квартиру камерами, что бы иметь алиби.
Hoppy писал(а):
12.08.19 16:22
Это будет только мешать выводу полимеров и общению с адвокатом.
Автор, ты дурак?
А ан хрена ей знать про вывод полимеров и твоё общение а адвокатами?
На хрена об это кому то знать кроме тебя и адвокатов?
Hoppy писал(а):
12.08.19 16:22
Так ЗАЧЕМ бабу на голодный рацион сажать ДО объявления "дорогая, я развожусь"?
Если сумееш бабу на место поставить, и разводится не придётся.

Хотя ты такая размазня что скорее она тебя раком поставит и валию сосать заставит.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 19:52

IVS215a писал(а):
12.08.19 19:39
Если сумееш бабу на место поставить, и разводится не придётся.
Что, заново полюбит или перестанет мутить с василием? Или затаит злобу и будет ждать удобного момента, чтобы нож в спину воткнуть?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение IVS215a » 13.08.19 01:50

ИмяПользователя писал(а):
12.08.19 19:52
Что, заново полюбит или перестанет мутить с василием? Или затаит злобу и будет ждать удобного момента, чтобы нож в спину воткнуть?
1. Есть василий или нет, на данном этапе науке не известно.
Фактов нет, а гадать я не люблю.
2. Бабы бывают разные, есть такие которым необходимы звиздюли.
Они любят и обожают не того кто к ним по человечески, а того кто ими жопу подтирает да ещё и поколачивает.

Какая баба у ТС он сам разберётся.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Texas » 13.08.19 05:48

На какой странице начнутся дела?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ульдемир » 13.08.19 07:17

Hoppy, я имел в виду под благовидным предлогом выводить все полимеры, не скандаля, чтобы мурена не насторожилась. В то же время не заваливать ее ништяками, чтобы лично ваш профит был больше. А с ней поддерживать ровные отношения. Можно даже для виду советоваться, для иллюзии ее вовлеченности в ваши дела. Поиграйте в Штирлица, короче.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Арчи » 13.08.19 18:39

Автор,

принятие тобой решения о разводе - это и есть спокойное продуманное изъятие всех заработанных тобою активов из-под раздела и увод их в недосягаемое для жены и матери место. А вот подача в мировой суд бумажки о разводе - это просто формальность, о которой ты почему-то слишком много пишешь. Она стоит на последнем месте в списке твоих задач.
В любом случае, будешь ты жить дальше при своей жене, если ее построишь :), или самостоятельно, но заработанными тобою финансами должен единолично владеть ты сам.
Философствовать о том, человек ли баба, будешь потом на досуге.
Кстати, проверь насчет судебного приказа по мировым судам, может ты уже давно злостный алименщик :)

Удачи

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Jackson » 13.08.19 18:56

Автор, тебе нужен глоток свежего воздуха
Такое впечатление, что не умел дышать или разучился, воздуха полно, а ты задыхаешься
Неужто не изменяешь своей жене-старушке? Нет потребности(тогда плохо)? Или очкуешь?
В жизни, вроде бы, у тебя все ровно, так и находи себе маленькие радости , в тех же командировках
Родственную бабскую душу в 48 лет , думаю, уже не найдешь, хотя не все так плохо, как ты описал, но и тут надо работать, искать, а в тебя нет жизненных сил
Ты случаем не из Петербурга?

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 14.08.19 19:22

Жизнелюб писал(а):
12.08.19 17:52
Вот сейчас обидно было.
"О сколько нам открытий чудных..." В смысле "век живи, век учись".
Заходишь в МУЖСКОЙ клуб, причем анонимный клуб!
Думаешь "Давай-ка расскажу, что в семье вышло - может совета кто даст, ну и понять должен кто-нибудь."
И сначала все нормально - нормальные советчики и собеседники, все такое. Потом в клуб врываются "супер-специалисты", мнящие себя супер-психологами, распираемые фактом, что написали сотни дурных сообщений, и обвиняют тебя, что ты "собрался срубить дешевый популизм" и вообще "недостаточно мужчина". Или вообще обзывают "сиськожопым чудивищем". На попытки по-мужски на денюжку поспорить (и я готов был ради того деанонимизироваться) - выдают вялую и жалкую отмазку типа "с бабами не спорю".
Странные люди, эти тролли.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
IVS215a писал(а):
12.08.19 19:39
Автор, ты дурак?
А ан хрена ей знать про вывод полимеров и твоё общение а адвокатами?
На хрена об это кому то знать кроме тебя и адвокатов?
Обычно я не позволяю никому (даже жене, хотя действительно много ей позволял всегда) так со мной общаться, но желания обострять нет, спишем на остроту момента. :D
Я даже не понимаю, как можно было меня так странно понять - но я имел в виду, что повышение градуса семейных баталий мне будет мешать концентрироваться трезво общаться с адвокатом и спокойно выводить полимеры.
Я говорил что, по-моему, логично было бы закончить вывод полимеров, и только затем - экспериментировать с женой, сажая ее на ограниченный по сравнению с текущей ситуацией финансовый паек.

Отправлено спустя 35 минут 35 секунд:
Ульдемир писал(а):
13.08.19 07:17
Hoppy, я имел в виду под благовидным предлогом выводить все полимеры, не скандаля, чтобы мурена не насторожилась. В то же время не заваливать ее ништяками, чтобы лично ваш профит был больше. А с ней поддерживать ровные отношения. Можно даже для виду советоваться, для иллюзии ее вовлеченности в ваши дела. Поиграйте в Штирлица, короче.
Ну да, именно так и логично с моей точки зрения. А уточнял, потому что по словам некоторых коллег - получалось, что вот прям с завтра надо ее на голодный паек. Поэтому я и спрашивал - зачем заранее бесить зверя.

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Арчи писал(а):
13.08.19 18:39
Автор,
принятие тобой решения о разводе - это и есть спокойное продуманное изъятие всех заработанных тобою активов из-под раздела и увод их в недосягаемое для жены и матери место. А вот подача в мировой суд бумажки о разводе - это просто формальность, о которой ты почему-то слишком много пишешь. Она стоит на последнем месте в списке твоих задач.
В любом случае, будешь ты жить дальше при своей жене, если ее построишь :), или самостоятельно, но заработанными тобою финансами должен единолично владеть ты сам.
Философствовать о том, человек ли баба, будешь потом на досуге.
Спасибо. Прав, в яблочко. Философия - отдельно.
А так много про суд - я писал, потому что это вполне конкретный этап, до которого должны быть выведены все полимеры.
Кстати, проверь насчет судебного приказа по мировым судам, может ты уже давно злостный алименщик :)
В смысле? У меня же другой семьи не было. Да и детей, насколько я знаю, вне брака - нет.
Часто езжу за границу, так что если бы алименщик - уже бы приняли. Сейчас за вонючих 10000 задолженности уже на границе принимают.
Удачи
Вот это отдельное спасибо!

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Jackson писал(а):
13.08.19 18:56
Автор, тебе нужен глоток свежего воздуха
Такое впечатление, что не умел дышать или разучился, воздуха полно, а ты задыхаешься
Неужто не изменяешь своей жене-старушке? Нет потребности(тогда плохо)? Или очкуешь?
В жизни, вроде бы, у тебя все ровно, так и находи себе маленькие радости , в тех же командировках
Родственную бабскую душу в 48 лет , думаю, уже не найдешь, хотя не все так плохо, как ты описал, но и тут надо работать, искать, а в тебя нет жизненных сил
Ты случаем не из Петербурга?
Спасибо! Намек понял про маленькие радости. :) Святого из себя изображать не буду, но у меня больше возник загон про "эмоциональную близость". В смысле секс - это всегда КЛАССНО, но после домашнего террора - хочется чтобы кто-то положил голову тебе на плечо, и говорил что-нибудь приятное. Девочка, конечно.
Я уже реально доплыл до того, что задумался через СЗ замужнюю любовницу искать. Ради чувств, чтобы понять что ты жив еще. Не только и не столько ради секса. Уже не знаю, насколько это помогает. Боюсь, что еще и головняка в некоторых случаях добавляет. Меня тут уже спрашивали, не завел ли любовницу василису - нет, пока нет.

И я не с Питера, к сожалению. С Нерезиновки. А в чем мысль была - есть проверенные явки и адреса? :D

p.s. Прапорщики! Идите нахрен лесом. Я про тех, кому от слов мужика "хочется женскую голову на плече" и "у меня упадок сил" - начинается баттхерт лютый.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Арчи » 14.08.19 21:13

Автор,

сейчас многие законные жены втихаря (объяснить как?) получают судебный приказ в мировом суде на алики и кладут его под подушку до лучших времен, не предъявляя его приставам. Впоследствии алики будут начислены с даты подачи на судебный приказ, а нее его предъявления заинтересованной общественности. Или ты не знал, что на алики можно подавать находясь в браке? Свидетельские показания, что твоя половинка просила у тебя вспомоществования на содержание ребенка, а ты отказывал, женщинами организуются на раз-два. Судьи ведь тоже женщины.
Проверь сайты мировых судей по своим местам жительства, ну и районных судов. Оспорить можно, если доказать, что ты не был надлежащим образом уведомлен судом, и подпись "не твоя". Я это прошел.

Как-то так. Удачи.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 14.08.19 22:03

Развитие событий. Рассказываю, если кому интересно. Позавчера с утра полетели колкости в мою сторону, прям с утра. Точнее она вообще свински себя повела. Встала раньше, выдумала ерундовый повод для бойни (выяснение отношений) - и пошла мне, спящему, орать в ухо какие-то претензии.
(Как тут коллега писал - ты живешь выжатым лимоном днями и неделями, а она каждое утро - респаунится, как новая, с полными силами.) Надоело, заехал по попе. Не так, чтобы сильно. Немного обозначил. И что? Cразу просветление, сансара или что там. Заулыбалась, все хорошо. Спрашивает, что делать, что не делать. О как! Восхитительная кнопка. Вчера и сегодня до вечера - нормальные корректные отношения. Вот на таком бы уровне держать - и все хорошо.

Но сегодня к вечеру отправляется с ребенком в магазин, типа к школе на распродаже чего-то накупить. При мне берет мой же бумажник и начинает тянуть из него денег со словами "У меня тут наличные кончились". Я такой прифигел - а с какова ЛУЯ ты из МОЕГО бумажника деньги берешь, без моего разрешения (хоть и при мне)? Давай клади все обратно и на место. С карточки своей деньги трать!
Все положила на место.

И сразу включила стерву. МОМЕНТАЛЬНО. Злые глаза, прям вражина рядом. Шипит. Бесится. Залепил по заднице. И вот тут - кнопка уже больше не работает. Тут уже начала ответку включать, кидаться тапочками (смешно, но это ее первейшее и классическое самое). И тут уже если чисто силой отбиваться - то уже понятно, что заканчивается тем, что она о мои блоки руки отбивает. И пытается завиноватить "ты мне руку сломал!".
Впрочем, и сейчас завиноватить тоже пыталась - уходила с "ну вот, не можешь нормально, теперь ничего ребенку не купить из-за тебя, не везде карточку берут, а в банкомате снимать дорого". Ну я это все слушать не стал, и пофих.
Через несколько часов вернулась, мальчишке нашему купила ботинки классные, он просто в восторге и еще всякое к школе. И подарок свекрови купила, что-то нужное ей. И снова нормальная и довольная.

Хммм, у меня что-то получается! ^dance^ Но хотелось бы понимать, что делать если обычный шлепок ее инстинктам уже кажется неубедительным. И требуется повышать градус. Но бесконечно его повышать нельзя - там уже членовредительство и мордобой. Попробую ее водой обкатывать.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Арчи писал(а):
14.08.19 21:13
Автор,

сейчас многие законные жены втихаря (объяснить как?) получают судебный приказ в мировом суде на алики и кладут его под подушку до лучших времен, не предъявляя его приставам. Впоследствии алики будут начислены с даты подачи на судебный приказ, а нее его предъявления заинтересованной общественности. Или ты не знал, что на алики можно подавать находясь в браке?
Не знал. Охренеть. Надеюсь, что и бабы мало кто знают. Так что тссссс!
Про мою - старательно надеюсь что "онанитакая", и ей было лень такое устраивать.
Но все ж таки пробью.

Если не лень - объясни, как бабы это делают втихаря. письма из суда получает твоя же баба, договорившись на почте, и за тебя закорючку ставит?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Арчи » 15.08.19 00:00

Автор,

ну, при совместном проживании это не проблема, ведь письмо приходит в почтовый ящик квартиры/дома. Тут главное, кто его вынет :)
А насчет того, что жены об этом не осведомлены, то увы. Со слов судебных приставов, с которыми мне плотненько пришлось общаться, это сплошь и рядом.
Загнанная в угол крыса - это ничто по сравнению с ббж, которая не может отжать все :)

Удачи

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Jackson » 15.08.19 11:45

Автор, жалко, что ты не из Питера, можно было бы совместный "отдых" замутить.
У нас возраста примерно одинаковые, только я 5лет назад развелся, ситуация чем-то напоминает Вашу, включая эпизоды с тёщей
Я , поняв, что мою "королевишну" не исправить - отправился в одиночное плаванье. Но в результате развода ребенок(сын,15л) пострадал эмоционально
Отправлю в личку небольшое послание

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 15.08.19 12:44

Автор, попробуй прочитать две книжки - "Иллюзия любви" и "Адская паутина". (Это спецлитература, не худлит. Иллюзию читай обязательно. Если твоя маман так хотела доченьку - вангую, это уже набат)
Тебе стоит разбираться не с оxyeвшeй бабой, а с собой. Со своими ценностями, своими границами.
Годы террора не проходят бесследно, деформация личности почти неизбежна.
По моему мнению налаживать что-то почти бесполезно. Для этого у тебя просто не хватит квалификации.
Починить твою супругу сможет только Очень высококвалифицированный психотерапевт с Огромным стажем и опытом.
И только в том случае, если она сама к ниму придет, и будет с ним работать.
Тоже самое и про тебя.
Теперь про сына. А для чего ему при разводе Обязательно Необходимо Выбирать чью-то сторону? Разве он участник развода?
И еще такой момент. Возможно непростой для понимания? Для чего разводиться обязательно с аццкой войной и выяснениями отношений? Какой смысл в побоище? Исправить прошлое? Это нереально. Наладить совместное будущее? Так его и так уже не будет.
Вот о твоем собственном будущем думать нужно. Тебе с самим собой до смерти куковать.
Возраст у тебя еще пока сопляческий. В полтинник все только начинается;))

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 15.08.19 12:58

Delirium писал(а):
15.08.19 12:44
Теперь про сына. А для чего ему при разводе Обязательно Необходимо Выбирать чью-то сторону? Разве он участник развода?
Верно, если у него есть своя хата в 16 лет, то может и не выбирать а жить отдельно от и мамы и папы. :D

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение АбрамТерц » 15.08.19 20:56

Delirium. Так Деформация личности у автора уже произошла.. Мне год понадобился на полное понимание того что у меня пошла деформация от жизни с сумасшедшей. Если бы не абф то мог бы и не всплыть. Но тут надо самому хотеть сделать все правильно и так как хочешь ты сам. А у него только желание доказать. А что доказать и кому доказать он не понимает. Но есть желание доказать.
Но понимания что доказывает он только самому себе нет. Отсюда и хамоватость некоторая и поток буков ни о чем.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 15.08.19 22:59

Абрам, любой симптом есть защита.
Желание "доказать" - не исключение.
Искать нужно причину этого желания. И его цель.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Сиржант » 16.08.19 07:18

Прочёл всю тему. Таки Мейсон был прав, написав в самом начале, что автор хочет что-то изменить, ничего при этом не меняя. Развитие темы подтверждает это.
Торпится не стоит, как я считаю. Жена уже в неадеквате и этого не изменить. Остаётся все взвесить, принять то или иное решение и действовать.
Ну и здоровье беречь. Конечно же.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Nikolaus » 16.08.19 17:26

Delirium писал(а):
15.08.19 12:44
Автор, попробуй прочитать две книжки - "Иллюзия любви" и "Адская паутина"
а кто автор? решил тоже почитать, но поисковик выдает фильм и различных авторов.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение VadimF » 16.08.19 18:58

snow_fall писал(а):
11.08.19 10:44
После 50 лет начинать новую жизнь с другой женщиной уже поздновато.
Бугагашеньки, рассмеялся я и погладил пробегавшую мимо годовалую дочурку.
С уважением, Вадим, 53 года.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 16.08.19 21:42

Nikolaus писал(а):
16.08.19 17:26
а кто автор? решил тоже почитать, но поисковик выдает фильм и различных авторов.
Иллюзия любви - Селани
Адская паутина как выжить в мире нарциссизма сэнди хотчкис

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение al3_2017 » 18.08.19 06:30

ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 16:39
Ага, тоже так думал.
9 лет баба сидела с детьми дома. Отвезти в детский сад, привести. Во дворе на виду.
А потом, резко так, шлакс, развод и замуж за василия в мухосранске.

У меня культурно-психический шок был: когда успела довести левые отношения до замужества с myдаком, который жил в 1000 километров на её исторической родине...

То, что мозги трахала в жёсткой форме - списывал на её склочный характер и любил.

Потом прикинул.
Свободного времени у неё было до чёрта. Хотя ныла, что устаёт и выматывается, как ей тяжело тащить домашние дела...
У меня вот точно также, только развал призошел после выхода на работу. Когда я выплатил ипотеку, и она поняла , что её за ей хватит.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ульдемир » 19.08.19 05:54

Как показывает опыт, на всякую ахинею, общение с "простодрузьями" у нитаких времени всегда хватает, даже при двух работах и учебах. А с соцсетями и СЗ это еще проще.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Mondras » 19.08.19 15:39

Hoppy, о как это знакомо "про волшебную кнопочку" - не знаю может кого и прет пи сдить бабу с завидной периодичностью, но мне как-то не вкатило. А вот залезть в лопатник, это уже вообще ни в какие ворота, но это не шиза Автор, это борзота 80-того lvl. Я боюсь это уже не лечится. Я просто в аккуе.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Brayn » 19.08.19 22:05

АбрамТерц писал(а):
15.08.19 20:56
Delirium. Так Деформация личности у автора уже произошла.. Мне год понадобился на полное понимание того что у меня пошла деформация от жизни с сумасшедшей. Если бы не абф то мог бы и не всплыть. Но тут надо самому хотеть сделать все правильно и так как хочешь ты сам. А у него только желание доказать. А что доказать и кому доказать он не понимает. Но есть желание доказать.
Но понимания что доказывает он
Плюсуюсь 100500!

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
АбрамТерц писал(а):
15.08.19 20:56
что доказать и кому доказать он не понимает. Но есть желание доказать.
Но понимания что доказывает он только самому себе нет. Отсюда и хамоватость некоторая и поток буков ни о чем
Ещё главное упустил

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Автор довольно не глуп, излагается в явно хамоватой форме, типа я всё знаю и могу, НО вы меня все равно НАУЧИТЕ ещё лучше. Явно проглядывается своё рыльце в пушку. Чего хочет - сам ясно не знает

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение skif150763 » 20.08.19 09:02

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
но изменить мне - нее, у нее ноги не раздвинутся.
Наивный нанайский мальчик. Если бабце в голову прилетает снаряд (селятся бабочки в животе), где только не дадут. Даже в кинотеатре отсасывать будут.
Hoppy писал(а):
12.08.19 16:33
"Не ешь! Он мог тебе яду подсыпать!" И обращаясь ко мне: "Ты ничего ему не насыпал, не?"
Прочитай тему боцмана (боатцвейн). Там его и детёнка ртутью травила овца. Как ты писал выше "Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Не знаю, по мне, так у твоя бабца берега потеряла и рамсы попутала. По ходу надо брать совковую лопату и сбивать корону, но мне сдаётся, что она к её башке гвоздями сотками приколочена. Это патология и уже не лечится.Ооставаться с ней- это значит в скором времени ждать в гости дедушку Харона, чтобы он перевёз тебя на другую сторону Стикса. Наличие или отсутствие уаси уже не имеет значение, но при такой жизни, он обязательно появится. Почему? Потому что ни во что не ставит она тебя. Думает:"А куда он нах денется с подводной лодки?" Наверное пришло время взбодрить солдата(подать на развод). А жить потом можно в гражданском браке.

Меня несколько напрягает момент командировок. КанЭШна можно всё списать на повышенную стервозность бабцы. Искать уасю или нет дело твоё, но кто ей мешает завести левую симку или шифрануть ёбфренда под бабским именем? По мне всё может быть. Что касаемо твоей "паранойи", то по мне лучше быть здоровым параноиком, чем больным или дохлым Аленем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, IVS215a, Merlin999 и 49 гостей