Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Mondras » 20.08.19 09:25

skif150763, здарова Камрад, жму твою мохнатую лапу. Поддержу тебя в плане "лучше быть здоровым параноиком", ибо сам давно живу по принципу - лучше таки перебдеть, чем недобдеть. И так же согласен в плане, что баба евойная в край потеряла ощущение бренности бытия, шило в джоппу (развод) ей, кмк, воткнуть весьма не лишним.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение cem22 » 20.08.19 11:16

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
А вот моя жена, кажись, полностью меня "слила". В смысле полностью потеряла уважение, ставит просто в ноль. Терроризирует на раз. Постоянные попытки инверсии доминирования (но я не смирился и не лег под каблук)!
уважаемый товарищ по несчастью
впервые встречаю тему насколько похожую на мою
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=61174

по твоей все еще прочитать не успел, в кратце прокоммментирую

1) буйные истерики моей жены резко прекратились, когда ровно год назад несколько раз ударил ногой по половому органу в виде головы
причиной стало, то что она начала оскорблять мою первую покойную жену, которую я очень любил и ценил

к ББПЕ я не призываю - но в моем случае помогло

2) сейчас я со своей тварью в процессе развода
да жалко терять суперский дом и возможно детей, но другого выхода нет
ибо жизнь уже потеряна - с мразью женского пола жить рядом не возможно
как никто тебя понимаю тут

3) пытаться изменить и повлиять на таких женщин не возможно.
Как только своей сделаю что то доброе - сразу садится мне на голову и срет
делает какую нибудь гадость
пока дрочишь ее ежедневно - ведет себя прилично
отвечать ударом на удар - только так
мразь будет постоянно повышать ставки - не сдавайся
а там или мул дойдет или падишах сдохнет

в тебе нет ни каких проблем
ты обычный мужик такой же как и многие тут
честно служил своей семье, не косячил

просто не повезло

если что пиши в личку - пообщемся

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение skif150763 » 20.08.19 12:32

Mondras писал(а):
20.08.19 09:25
шило в джоппу (развод) ей, кмк, воткнуть весьма не лишним.
Даров друже Мондрас. Оч правильное замечание, по поводу шила в дЖоппу (поржал от души вспоминая случай). В армии, на срочной вступил в партию (кандидатский стаж) и на одном партийном собрании сержант начал кемарить под бубнёж докладчика об успехов партЕйной ячейки в деле укрепления дисциплины в части. Когда сержант засопел, из панамы я достал иголку (кто служил,тот знает, что военнослужащий носит в головном уборе иголки и два цвета ниток). Так вот, я этой иголкой в левое полупопие уколол заснувшего сержанта. Он с криком ёж твою медь по правилу буравчика практически ввинтился в потолок. Вот и автору пришло время взбодрить закемаревшего сержанта, дабы внимал что изливает командир с высокой трибуны. Ахахахаха!!!.

Автор сорь за небольшой офтоп.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Сиржант » 22.08.19 00:12

Автор исчез? А я читаю. Есличо.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение kvinta » 22.08.19 03:43

cem22 писал(а):
20.08.19 11:16
когда ровно год назад несколько раз ударил ногой по половому органу в виде головы
:=/ Это что за чудо орган???

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение cem22 » 22.08.19 08:53

kvinta писал(а):
22.08.19 03:43
что за чудо
Это автозамена на форуме так работает

Я писал про ипало

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ursula » 22.08.19 12:49

cem22 писал(а):
20.08.19 11:16
год назад несколько раз ударил ногой по половому органу в виде головы
Ногой по лицу?! Два раза?!
Вы Брюс Ли?
И что было потом?

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение cem22 » 22.08.19 13:14

Дальше читайте в моей теме

Если в кратце мужчина который перестал позволять себя обижать ей стал не интересен

Сейчас рс2п ищет нового оленя
А я воставливаю нервы и думаю как дальше жить

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 22.08.19 15:46

Hoppy, Баба была изначально такая у тебя, склонная к "психопатии", проглядел по неопытности(мало кто опытен в таких вопросах, а если опытен - врагу не пожелаешь такой опыт), вначале как все бабы шкерилась под нормальную, а потом совсем самоограничитель выкинула за ненадобностью. Это все классика, +-.
Ее уже не поменять, 20 лет это устойчивая уже модель поведения. Нерушимая.
А вот ты можешь спастись, чего и желаю. Но работы куча, чтобы это провернуть. Отписывайся по результатам обязательно. Легко не будет.

p.s. Пути "козла", ББПЕ и прочее - и так мало эффективные, тут уже не сработают. Это можно в качестве хирургической меры использовать только на совсем молодых, кого еще можно "спасти". Даже не думай.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Atomic » 24.08.19 06:14

Hoppy писал(а):
12.08.19 16:33
В процессе ссор на кухне - бывает что я чего-нибудь забацаю поесть себе, ну и ребенок просит такого же. И раза три было, что баба подрывалась на эту тему. Пыталась выхватывать тарелку из рук сына и орала "Не ешь! Он мог тебе яду подсыпать!"
Я не мастер тут советовать, просто примеряю ситуацию на себя.
Случись такое, это был бы полный капец, не знаю, что бы с бабой сделал.
Может это она столь грубо провоцирует, может планирует подтравить или просто больная на всю голову. Нельзя не учитывать комбинации вариантов. Ни одного нормального варианта с шансами на дальнейшее совместное проживание.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Выживший » 24.08.19 07:02

ТС-а душит жаба от вероятности потерять даже самую ничтожную часть полимеров.
А тут - 2 варианта: либо отстегивай часть, либо в скором времени тебе полимеры ваще будут без надобности.

Рассказы о тревоге за сына и про свой престарелый возраст - кернЯ.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Остался один » 24.08.19 18:11

Привлекло внимание название темы!Э-хе-хе,я ровно пять лет назад,в этом же возрасте-48 лет,приступил к самостоятельному плаванию по волнам жизни.Тоже было 21-летнее проживание с ОЖП,которую по недоразумению посчитал своей женой.
Ну что сказать?Жизнь продолжается!Мой совет,оглядываясь на прошлые мои страдания и сомнения,всякую ностальжи по былому-НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!Принимайте решение и живите новой жизнью.И поверьте,успеть в жизни можно еще много:и в физическом развитии,и в интеллектуальном,и по работе,и во всех остальных направлениях.Удачи! :)

Xed2019
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.07.19 23:03
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Xed2019 » 24.08.19 19:15

Прочитал
Верно говорят - жена это твой враг, семья - это зло и ненависть

Как же хорошо, что в 30 лет женат не был и никогда не буду.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 24.08.19 20:11

Остался один, а где Ваша тема? А то вот тоже 48 и 21.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Остался один » 24.08.19 22:02

А моей темы тут и не было!Я проехал на халяву. :roll:
Когда все случилось,ну,в смысле,упали и разбились розовые очки,я случайно забрел на этот сайт.Это спасло мой мозг,мою душу и саму жизнь.Как-то так. :)

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение mrvopros » 25.08.19 12:02

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
ну он и залил ей незамерзайку в антифриз. (!!!) А чо, нормально!
А к чему это привело впоследствии, очень уж любопытно!

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 25.08.19 12:27

Остался один писал(а):
24.08.19 22:02
А моей темы тут и не было!Я проехал на халяву. :roll:
Когда все случилось,ну,в смысле,упали и разбились розовые очки,я случайно забрел на этот сайт.Это спасло мой мозг,мою душу и саму жизнь.Как-то так. :)
И как пять лет то прошло? Дети? Новая семья? Пля, 48/21 же не шутки.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Сиржант » 26.08.19 07:03

50/28 две девчонки 25 и 17 полгода после развода.
Жизнь есть, но совсем другая. Иногда она мне нравится больше чем прежняя, иногда--нет. Но фарш взад не провернешь и лошадь сдохла.

AlexTut
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.06.17 20:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение AlexTut » 26.08.19 19:32

51/27 две девчонки 28 и 14 два года после развода. :D
Жизнь есть и гораздо лучше!!!

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ogenri » 27.08.19 12:49

Hoppy писал(а):
11.08.19 19:48
Блииииииииииииииииииииииииииииииииин!
Сколько лет человеку, который так пишет?
Может ли так писать мужчина 48 лет, который еще и бизнесом занимается?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Hoppy писал(а):
11.08.19 20:51
Я же писал, что как раз сыроедение (салатики) стараюсь!
Кто из пользователей мужчин употребляет в речи -"салатики"? Напишите, может кто из ваших друзей так разговаривает? Женщины тоже отпишитесь, что вы думаете о человеке, какой он как личность, если вы слышите от него "блиииииииин" и "салатики"?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Кот- пилот » 27.08.19 13:38

Mondras писал(а):
11.08.19 09:56
Что с пепелацем, которому в антифриз залили незамерзайку?
Там "шоферюга, авторитетный дядя" свечи вкуручивает/выкручивает, выхлопную трубу прочищает, контролирует уровень масла длинным щупом.
Пепелац оргазмирует в промасленных руках.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 29.08.19 00:06

Привет, коллеги!
Это Hoppy, ТопикСтартер. Я не совсем пропал из темы. :) Были странные две недели. Почему-то про$рал пароль от Hoppy, и даже не могу понять на какой email регил. (Хотя, вроде даже чисто браузер должен помнить.) Но пофиг. Может, еще и старый логин вспомню.
Также, выяснились и произошли вот такие дела.

1. Жена интуичит неимоверно. Она и раньше поражала меня талантом находить вещи. Потерялось что, стоит ее позвать, придет и все находится. Один раз нашла такое, что по логике и по жизни вообще найти было невозможно!!! Так вот она мне выдала недавно "ну чо, денег не даешь - разводиться со мной хочешь?". Я аж просел, думал что форум читает. Но все ж кажется что не читает. Но какая ж интуиция!

2. С недвижимостью оказалась засада, которую надо курить с юристами, да и то итог непонятен. У меня есть квартира (где мы живем), которая у меня по наследству и потому распилу не подлежит. Но когда я был в браке - квартира была расширена путем докупа и оформления близлежащего помещения. Так что не так просто все даже по документам. Так просто не решишь, по идее всем бы выгоднее договариваться - и тут не только баба меня держит за яйки (в частности, с вот этим расширением квартиры), мне тоже есть что ей повыкручивавать.
Да, в идеале - конечно было бы круто с ней договориться. Дешевле и ей, и мне. Но, блин, что-то я не помню случая, чтобы я с бабой своей по-хорошему договариться мог, особенно когда она закусила. Не было такого, значит и быть не может. Оххх! Значит, надо юриста дельного, что ситуацию разрулит.

3. Отъезжал от нее по делам. Так, притом что у нее несколько тыс. долл на карточке - все равно просела на измену и истерику что я ее "без денег оставил" (а я ей 130 долл оставил, что в кошельке лежали, на неделю - неужто не прожить?) Начала истерить, звонить на тему "ты блин меня решил вообще что ли зажать и контролировать? НЕ ВЫЙДЕТ!!!" Тут черт ее дернул лазить где не надо - думал не полезет ко мне в рыболовные принадлежности, и нашла убранные документы (от греха! на всякий случай) и в них деньги, которые я не мог найти и вообще считал что потеряны или украдены!!! Так вот - очередной раз нашла то, что найти по-нормальному и по-жизни вообще по идее невозможно, и решила что я от нее эти деньги спрятал! (Скандал, конечно, как ты мог, зачем от меня деньги прячешь - и все такое...)
Вот ведь блин нарочно не придумаешь! И ведь логично же с ее стороны, 100%. Так и выглядит. А я - НЕ ПРЯТАЛ. Я потерял. МИСТИКА.

4. Как быть с сексом? Принципиально не трахаться с ней? Приехал из пасмурной Москвы к ней - а она загорелая, и честно говоря хочется ее. Понятно, что секс без уговоров и упросов - а типа "Я хочу, мне надо - пошли!"... Но я же не железный - не могу бабу драть как сидорову козу, а в процессе всеж без нежности не обходится.

5. Мы на отдыхе, я (как и договаривались, да я и не против если честно) приехал вместе с ее родителями. Так вполне нормально встретила, по-человечески вроде общается... Но в глубине души понимаю что уедут ее предки (или даже еще не уедут - а пройдет эффект новизны от их приезда), и я услушу что я гад, козел и все такое.
Один момент, когда уехал, а она начала звонить и орать "Ах тыж блин, деньги от меня прятал - у меня доказательства есть"... Так у меня аж переключатель внутри перекинулся и я понял и решил "Я смогу, я выдюжу!". И развод, и распил выдержу, решусь. И свободу обрету.
Но вот тут какая мистика - оказалось что я хоть и не прятал от нее деньги (да хоть бы и прятал - мое дело!), но ситуация перевернулась, и получается что козырь "Не буду с тобой говорить, пока за тот звонок не извинишься" - вообще не козырь и не разыграешься с ним...

Сорри если сумбурно как всегда!

Отправлено спустя 29 минут 59 секунд:
И еще одна деталь, которая даже после стольких лет отношений с бабой - была мне неизвестна и непонятна. И меня поразила.
Была тут ссора, когда баба хотела главенствующую позицию занять - типа "Я так сказала, что во столько-то уезжаем - так и будет." Я спокойно обьяснил что будет ровно так, как окажется уместно по ситуации и с учетом моих интересов - но вовсе не автоматически так, как она сказала, ровно по факту того, что "А я так сказала!!!".

Если есть личная потребность в чем-то - то не работает со мной подход "Вот мне так надо, я так сказала - и так будет". А надо просто ПО-ХОРОШЕМУ ко мне подойти, объяснить свой интерес, и ДОГОВОРИТЬСЯ. Вот тогда - могут быть с моей стороны компромиссы и тогда я учту интересы своей ЖЕНЩИНЫ (а интересы бабы - меня не волнуют от слова никак!).

Обдумал это все - и все так на места встало! Все наши ссоры - это, как ни банально, это борьба за власть. Моя жена - превратилась в БАБУ, которая подсознательно (в силу моей невысокой примативности) решила меня под себя подмять! И регулярно эти попытки предпринимает, так как чувствует своим нутром, инстинктами своими - "Надо над ним доминировать!" А я - не соглашаюсь, чтобы мной баба рулила. Ей - инстинкты говорят, что "Эй! Ты давай додавливай этого хорька! Ты должна!", а я не додавливаюсь - и тогда она инстинктивно включает все более сильную артиллерию. И доходит до того, что теряет все берега и причиняет мне реальный дискомфорт.

Так вот - страсти поулеглись, и перед отъездом она аж извиняться пошла (а это ОЧЕНЬ редко), сказала что "не так поняла" и все такое. Даже озадачила, так как очень нетипично для нее извиняться (хоть и не прозвучало слова "извини, пожалуйста" - но это ведь и были извинения!) Может, дело в том, что я улетал от нее - может это женская подсознательная хитрость. Перед разлукой - сгладить, а то фиг знает что он наделает и от кого нежность найдет за дни отсутствия.
Но я в этот раз так ей и объяснил. Что если хочешь от меня чего добиться - ПОПРОСИ. Договорись. Предложи конфетку. Поласкай. Похлопай глазками, включи "слабенькую девочку", но не пробуй даже включать лом-бабу - потому что будешь получать ответку.

И вот тут для меня поразительно, что произошло. (Не смейтесь! Я серъезно блин!) Вот такой диалог.
ОНА: НЕТ, Я УНИЖАТЬСЯ НЕ БУДУ. Договариваться и просить не буду! И на отсосах не буду!!!
Я: Опаньки.Приехали!Это как же получается - для тебя попросить что-то по женски или даже просто попытаться договориться - это реально недопустимое проявление слабости и "оказаться на отсосах"???
ОНА: Да, это для меня унижение, и я так не могу и не буду. Это против моей натуры.


О как! Оказывается для нее женский путь "попросить, поиграть, чуть губки надуть, договориться, пококетничать в конце концов" - почему-то вычеркнут из вариантов. Противен и унизителен. (Видимо ровно по этологии! Не понимает, что я не низкоранговый, но так как не высокопримативный - то видит слабака! И бабские инстинты - кничат "Дави его!!!")
Но для меня дать бабе сесть себе целиком на голову - это уже не подходит МНЕ. Вот такая симфония любви.

Пы.Сы. И ведь не была никогда такой уж бой-бабой, я таких за три мили всегда обходил, так как не мое... Но вот такой тупик.

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Jackson писал(а):
15.08.19 11:45
Автор, жалко, что ты не из Питера, можно было бы совместный "отдых" замутить.
У нас возраста примерно одинаковые, только я 5лет назад развелся, ситуация чем-то напоминает Вашу, включая эпизоды с тёщей
Я , поняв, что мою "королевишну" не исправить - отправился в одиночное плаванье. Но в результате развода ребенок(сын,15л) пострадал эмоционально
Отправлю в личку небольшое послание
Дружище, отправь в НОВУЮ личку нового эккаунта. Так как я прошлый, возможно, пролюбил. Вообще, иногда прям путаюсь как ёжик в тумане. Вот пароль профукался на Hoppy. Вообще, то ли мистика и морок, то ли старею, то ли хрен знает что, но тяжело жить и все соки пропадают, когда баба - не за тебя, а против тебя.

И имей в виду, так как у меня новый эккаунт Hoppy1 - свежий, то я отвечать в личку какое-то время не смогу (не знаю, на сколько такой карантин)! Но внимательно прочту все что пришлешь.

А в Питер - для бешеной собаки не крюк! День на машине или 4 часа поездом - тоже мне проблемы! Я так и решил - в след раз, если бабца рамсы попутает, то будет готовый недельный рюкзачок, и я в Питер или в Прагу на недельку. Вот теперь Питер интереснее выглядит - может за пивком поговорим о жизни.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
ogenri писал(а):
27.08.19 12:56
Сколько лет человеку, который так пишет?
Может ли так писать мужчина 48 лет, который еще и бизнесом занимается?
Кто из пользователей мужчин употребляет в речи -"салатики"? Напишите, может кто из ваших друзей так разговаривает? Женщины тоже отпишитесь, что вы думаете о человеке, какой он как личность, если вы слышите от него "блиииииииин" и "салатики"?
Или вы откровенно хреновый психолог (в смысле вот насколько "наблюдательный" по жизни), или вам делать нехрен - вот такое писать. Или в таком странном мире живете. С моей горы именно так. Вы думаете, что бизнес делается обязательно в костюме и "на вы"? Ну привет горячий вам и вашему миру.
А в моем мире - мне удалось построить вполне рабочую фирму, где никто не ходит в тройках на работу (если не захочет, конечно - но таких нет), где любой сотрудник может меня назвать на "ты", где как класс отсутствуют "бизнес-переговоры" и вообще "переговорная", и где вместе с некоторыми сотрудниками я ходил на концерты "30 лет группе Сектор Газа".

И никто мне не в силах ни запретить говорить "Блиииин", ни "салатик", ни слушать в машине группу "Мамины Усы". А вот если кто-то реально не верит - повторяю: если вы не трепло - подтвердите свои сомнения материально. На десять килодолларов (это у меня минимум, ради которого я совершу движения) заключаем у юристов спор, и смотрим, кто трепло, кто - нет.

НО КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА? Или реально вливайтесь в тему - или брысь с нее.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кот- пилот писал(а):
27.08.19 13:38
Там "шоферюга, авторитетный дядя" свечи вкуручивает/выкручивает, выхлопную трубу прочищает, контролирует уровень масла длинным щупом.
Пепелац оргазмирует в промасленных руках.
Нет, котяра... Так бы было мне куда проще. Я искал-искал, смотрел-смотрел. Даже закладки, наверное, буду ставить. Но нет ни следа никакого васька, и если моя бабца еще и с васьком настолько незаметно и виртуозно чебурахается - то её сразу должны взять без экзаменов в ЦРУ. Реально.
Я даже дошел до ужасной по сути мысли. Подумываю, что "васек" бы в разы упростил ситуацию. Я бы, без опасения как меня баба раскрасит перед ребенком, - спокойно мог бы выставить ее на улицу и развестись по силовому варианту. Но даже такого подарка - похоже, мне не светит.

Отправлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Delirium писал(а):
15.08.19 12:44
Автор, попробуй прочитать две книжки - "Иллюзия любви" и "Адская паутина". (Это спецлитература, не худлит. Иллюзию читай обязательно. Если твоя маман так хотела доченьку - вангую, это уже набат)
А что там? Как у Новоселова глава "предательство матери"?

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
насчет что я "хочу доказать".
Все так. Только вот действительно не понимаю, что я хочу "доказать"? И кому? Что я хороший человек, но баба со мной ведет себя как полная дура и говно? - Так я это ЗНАЮ. Что тут доказывать? Через это я прошел 15-16 лет назад.

Чтобы публично меня пожалели? - НЕТ, не хочу. Жалость это вообще унизительно, и не настолько я самонедостаточен, чтобы в таком нуждаться. А вот обрести ДОМ и СЕМЬЮ - я хочу. Да, иногда крыша едет и до слез почти доходит, как вот недавно смотрел как девушка парню на плечо голову положила - Боже, как это здорово! Было ли у меня такое вообще? Уже не помню... Но как это прекрасно! Или как видел как идет пожилая пара под дождем - и ласково говорят, как зонтик держать один на двоих - она говорит "Димочка, двигай зонтик к себе, на тебя же капает" - а он такой "но тогда же на тебя нальет", и вот так друг о друге заботятся. Ну прекрасно же! И как я далеко от этого всего. Неужели не в этой жизни?

И, конечно, колбасит, что для того чтобы получить ШАНС на вот такое (без каких-либо гарантий!) - надо разрушить (с неизбежной бойней) все то, строилось годами. Да еще и неизбежно ранить сына - самого любимого человека, что у меня есть.

P.S. Конечно, хрен меня тут кто поймет до конца. И все мои слова используют против меня. :? Но я все равно имею право это все написать - ВОТ И ПИШУ.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:

Автору, который писал что прав был Мейсон в замечании!
Ха! Так Мейсон (спасибо ему, безусловно, за внимание) - но, честно говоря, сказал то, что психологи называют "трюизм". Да, практически 100% всех людей хотят изменить обстоятельства, по возможности ничего при этом не меняя. Это настолько очевидно, что откровением не является. А свою главную заботу я написал чуть выше. Надо взвесить, стоит ли ШАНС любви (негарантиованный!), шанс того, что прекрасная девушка положит по любви свою головку мне на плечо - гарантированного разрушения семьи, гарантированного кровавого распила и, увы, гарантированных душевных ран для моего сына.

За меня это никто не решит, конечно. Но опытом-то можем попробовать обменяться, мужики?

P.S. Все, заканчиваю писать! блин!
Уже движок форума ложится с этими "Отправлено спустя 5 минут " - вырезает квоты, хрен понятно кому отвечаю.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 51 секунду:
VadimF писал(а):
16.08.19 18:58
Бугагашеньки, рассмеялся я и погладил пробегавшую мимо годовалую дочурку.
С уважением, Вадим, 53 года.
О!!! Вот одно из САМЫХ важных и мотивирующих сообщений в теме!
Какой ты молодец! И сколько лет новой жене?
-----------
Mondras писал(а):
19.08.19 15:39
Hoppy, о как это знакомо "про волшебную кнопочку" - не знаю может кого и прет пи сдить бабу с завидной периодичностью, но мне как-то не вкатило.
А вот залезть в лопатник, это уже вообще ни в какие ворота, но это не шиза Автор, это борзота 80-того lvl. Я боюсь это уже не лечится. Я просто в аккуе.
Я вот тоже думаю - наверное, я не настолько стальной, чтобы жить сапером на бомбе годами. Сомнительный кайф. А потом, постарев, или совершив один неправильный шаг - потерять все, что строил...
-----------
Brayn писал(а):
19.08.19 22:14
Автор довольно не глуп, излагается в явно хамоватой форме, типа я всё знаю и могу, НО вы меня все равно НАУЧИТЕ ещё лучше.
Явно проглядывается своё рыльце в пушку. Чего хочет - сам ясно не знает
Во-первых, знал бы что делать - действительно не лез бы сюда. И так понятно.

Во-вторых, если где-то хамовато - извиняйте. Я, право, не замечал. Мне казалось что я жестко отвечал только на наезды балаболов,
которые то меня "сиськожопым чудовищем" обзывали, то залезали туда, куда их не звали. Возможно, накладывается то, что в своем офисе я таки
командир, и допуская обращения на "ты" - я не допускаю, допустим невыполнения моих ЦУ и еще каких проявлений такого рода. Если было еще что-то такое -
напишите, полезно узнать мнение как это со стороны выглядит. Хоть это все и не по теме.
Честно говоря, мне скорее казалось, что я наоборот, раскрываюсь слишком, когда пишу что, например, слезы наворачиваются как вижу ту престарелую парочку
под дождем или как просто влюбленная девушка кладет своему парню головку на плечо... И ведь как раз после вот такой "слабины" выскакивают вот эти
пустозвоны - и начинается что "мужик не употребит слово салатик" и "мужик не будет длиные строки строчить". Для меня выглядит что вот когда в ответ на
мою открытость (которую они путают со слабостью) такие вот "личности" начинают мне хамить - то тогда, и только тогда, я ставлю их на место и предлагаю идти дальше лесом.

В-третьих, я не считаю что я "все знаю". Если бы так было - чтобы я делал на любом из форумов? Но, одновременно, я уверен, что в КАЖДОМ из нас - есть ВСЕ,
что необходимо для решения ЛЮБОЙ задачи. Только вот мы, хоть и с открытыми глазами, - но упорно НЕ ВИДИМ, где выход. Как муха, бьющаяся в стекло. И именно
ПОЭТОМУ я здесь. И говорю всем спасибо за любую помощь! ОДНОВРЕМЕННО, я имею право (как и любой другой) какие-либо мысли или идеи - отвергать или не соглашаться.
И это НОРМАЛЬНО.

Касательно "рыльце в пушку"? А что тут комментить? Я уже писал - святого изображать не буду. Но если я 15 лет назад я в чем-то еще сомневался - то сегодня
уверенно знаю, что НИКАКИХ поводов столько метать говна, сколько прилетает от моей бабы - я не давал. И этого достаточно, чтобы закрыть данный вопрос.
Вы можете, естественно, оставаться со своим мнением - но этот аспект мне как-то вообще неинтересен, в пушку я или не в пушку.

-------------------
skif150763 писал(а):
20.08.19 09:02
Наивный нанайский мальчик. Если бабце в голову прилетает снаряд (селятся бабочки в животе), где только не дадут. Даже в кинотеатре отсасывать будут.
Ну это да! Про это я и на Вомен.Ру читал от самих баб. Но я все равно со своим мнением. А "у нее ноги не раздвинутся" - это я как раз иронизировал над своей уверенностью, что я уверен вот так оно и есть.
Прочитай тему боцмана (боатцвейн). Там его и детёнка ртутью травила овца. Как ты писал выше "Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Песец.
Почитаю, но или я идиот, или я ИНОГДА вижу лучики любви от жены. Редко. А может, это шизофрения и в ней две личности, и доминирует ненавидящая меня. Или вообще бесовщина.
И вот от таких лучиков (или иллюзии их) - мне кажется, что ну не может быть чтобы травила меня.
И все же постараюсь быть внимательнее!!!
Не знаю, по мне, так у твоя бабца берега потеряла и рамсы попутала. По ходу надо брать совковую лопату и сбивать корону, но мне сдаётся, что она к её башке гвоздями сотками приколочена. Это патология и уже не лечится.Ооставаться с ней- это значит в скором времени ждать в гости дедушку Харона, чтобы он перевёз тебя на другую сторону Стикса. Наличие или отсутствие уаси уже не имеет значение, но при такой жизни, он обязательно появится. Почему? Потому что ни во что не ставит она тебя. Думает:"А куда он нах денется с подводной лодки?" Наверное пришло время взбодрить солдата(подать на развод). А жить потом можно в гражданском браке.
Принято. О сути своих сомнений - сегодня уже писал. Спасибо в любом случае
Меня несколько напрягает момент командировок. КанЭШна можно всё списать на повышенную стервозность бабцы. Искать уасю или нет дело твоё, но кто ей мешает завести левую симку или шифрануть ёбфренда под бабским именем? По мне всё может быть. Что касаемо твоей "паранойи", то по мне лучше быть здоровым параноиком, чем больным или дохлым Аленем.
Мешает то, что айфон 90% времени беспарольно лежит на столе - а у нее и подруг-то нет даже особо. Но это я все писал. В любом случае булки не расслабляю и СМОТРЮ. Введу одну меру безопасности еще, которую сюда писать даже не буду.

Остальным завтра-послезавтра отвечу. И так тут кукую Бог знает скоко

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Еще одну мысль подумал. Вот тут мне пишут "Да я бы такого не потерпел бы и втащил бы бабе, если бы самостоятельно в кошелек залезла."
Ага!
Или "Да я бы такого не потерпел бы и втащил бы бабе, если бы вот также сказала ребенку что папа может его травить через еду."
Да-да. Конечно.
Только вот в чем проблема! Что я прочитал как одного из коллег его бабища с 8 марта поздравляла - и подумал, "Ну это - край! Я бы ей правой рукой прямо по хлeбалу по левой щеке втащил бы с ускорением!".
И хрен его знает... Может, и правда втащил бы. Было уже (по делу). Только вот напрягает СИММЕТРИЧНОСТЬ ситуации. Для меня сильно бы критично было бы, если бы бабца поздравила меня с бабским праздником (по кр. мере так сейчас кажется). А кому-то - если бы при ребенке спрашивала бы "А ты не подсыпал ли яду ребенку". И ведь если бы в метро бы мне так сказали бы - ДАЛ БЫ ответ. А твоя "родная" бабца твои границы "допустимого" штурмует ежедневно, вот и получается что мы друг другу говорим "Ну я бы блин такого уж точно не простил".
Ага! А пожил бы с такой же стервой лет пять с ее ежедневными попытками аннексий территорий - и простил бы.

Спокойной ночи. Всем любви!

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
Правка (редактировать сообщение движок форума уже не дает)
Меня несколько напрягает момент командировок. КанЭШна можно всё списать на повышенную стервозность бабцы. Искать уасю или нет дело твоё, но кто ей мешает завести левую симку или шифрануть ёбфренда под бабским именем? По мне всё может быть. Что касаемо твоей "паранойи", то по мне лучше быть здоровым параноиком, чем больным или дохлым Аленем.
Мешает лень бабы. Ей иногда задницу почесать лень, образно говоря. И чтобы она симку (в айфон! через скрепку!) туда-суда раз или два в час переставляла бы? (Тем более что на айфоне еще надо помнить стирать СМСки при перемене симки - они в телефоне же!) Или бы другой телефон прикупила бы и держала бы в тайне? Не верю. Она всегда на связи для ребенка, и сын запалил бы ее если бы она другой телефон бы хоть раз светанула бы (а не светануть - это ее организованности не хватит). К тому же айфон она сама активировать не сможет с этими iTunes всякими, а в андроиде не разбирается! Сын бы подозрительное увидел - мне сказал бы. Он - чище нас обоих, не понимает и не принимает ни измен, ничего такого. Идеалист, как и должно быть в его годы.
А также то, что айфон 90% времени беспарольно лежит на столе - а у нее и подруг-то нет даже особо. И срет без него. Но это я все писал. В любом случае булки не расслабляю и СМОТРЮ. Введу одну меру безопасности еще, которую сюда писать не буду.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Сиржант » 29.08.19 06:50

Ятак понял из последнего спича автора, что, как оказалось, его все устраивает, жена ему иногда улыбается, он жену иногда хочет и вопросов к форуму у него нет.
Можно расходиться.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 29.08.19 13:05

Hoppy1 писал(а):
29.08.19 04:07
А что там? Как у Новоселова глава "предательство матери"?
Нет.
Иллюзия - про расщепление личности на "раненую и надеющуюся" части, которая происходит в результате травматического длительного травматического опыта. То самое люблю|ненавижу. Это очень серьезная книга.
Паутина - про взаимодействие с нарциссоидами.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 30.08.19 07:40

Hoppy1 писал(а):
29.08.19 04:07
Все наши ссоры - это, как ни банально, это борьба за власть.
Именно так и есть и только. Современная жизнь с бабой - это война. Тебе попалась баба покрепче, сильнее твои яйца жмет. Нужна она тебе эта война? Нет, не нужна точно. Есть с кем и чем воевать любому мужчине.
Баба - е6нутая у тебя, от своего(твоего) не отступит. Таких до 20 века, только розгами перевоспитывали, но скорее в ссылку, на удаление от мужа, на минимальном содержании, на хлебе и воде.
В общем, в текущих законах - нах оно тебе все это надо? Даже если не найдешь жену(что в наше время почти нереально сделать на комфортных условиях для мужчины), ты всегда можешь жить свободной и комфортной жизнью с кучей баб для потраха и услужения, тем более деньги есть.
А будет еще больше, потому что тратить энергию на вечную войну с бабой не будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей