Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 30.08.19 13:26

Привет из моего сказочного царства. Написал вчера про редкие "лучики любви от жены" (наивный юноша), ведь как приехал - целых два дня жена нормально общалась (ДОСТИЖЕНИЕ!!! ураблин!)
А еще раньше писал что тещща типа умнее ее дочи и иногда встает на мою сторону. Сегодня утром встал - и слышу на кухне разговоры жены с тещей (в гостях они с тестем) и вздыхания моей бабищи про "Ну не все так плохо. Вон Маша - нашла же нормального мужика. Первые два
мужа были говно, но третий - хороший." (От тебя замечу - молодец, Маша! Знаю ее. Первый муж - грузин, второй - еврей, третий - турок! Все виды уйца попробовала чернильница Маша, кроме как... Ну да фиг с ней. Это ее проблемы.) А мои проблемы - другие! Билин! Получается, кости мне перемывали, а я поздно подошел...
Стал слушать дальше (не заметили что я встал) - но разговор, как обычный женский - перешел на обычную мудню про "тарелочки хорошие купила". Но вот что интересно - раньше писал про тещу, которая иногда мою сторону занимает - а теперь вышел на кухню, и мне теща начала хамски отвечать в ответ просто на пару вопросов - типа "А зачем вы эти мешки распотошили." ЯВНО перетирали кости мне и моя бабца что-то ТАКОГО про меня рассказала, что теща словила материнский защитный инстинкт и давай дочу защищать. Уже было. Видали.

А что жена с утра настроила маму - понятно! Вчера жена аж ушла от меня на диван ночевать, с какого-то хрена обидку включила. Ну а я что? вникать и спрашивать буду - ушла, и ушла. Но ведь и ссориться-то не ссорились вчера, только лишь однажды напомнил жене один эпизод из прошлого, как она себя вела ужасно (причем не со мной!!!) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ триггер, какой мог случиться.

Так что, Сиржант, понимаю, понимаю твою иронию. Хоть и неприятно было прочитать твой коммент (правда), но спасибо же.
----------------------------------------
cem22 писал(а):
20.08.19 11:16
уважаемый товарищ по несчастью
впервые встречаю тему насколько похожую на мою

Да, есть у нас общее. Почитал твою историю. Оба умудрились бизнес сделать, фирму построить... Фирму смогли построить - но не бешеную бабу! Мне хватало стержня сотрудников-ВДВшников строить и увольнять - но только не жену-роднульку. Ну как же ее, свою родную, хреначить молотом! Мы, .ля, жентльмены же с дамой-то! И теперь понимаю что пожестче можно было бы в общем и целом руководить. Больше бы результатов получил и больше заработал, но столько сил уходило на попытку спасти семью и на битвы с женушку-роднулькой,
что энергии на другое просто не хватало.

Додумался, что вижу интересное различие в психологии женщины и мужчины. У мужчины - есть и свои принципы, и четкое понимание, кто свой, кто чужой. Но не у бабы. У нее все проще. Она тебе отдается в сексе, может даже ласкает - и совершенно спокойно в этом момент может втыкать тебе в жопу кол, или выдавливать из тебя шубу! Только что она говорила, что нет никого лучше тебя - и тут же ты козел и мразь, забыто все хорошее... А мы со своей принципиальность - пытаемся на себя навьючивать поклажу, тянуть эту жену-обузу, все ради принципов, мы же не бросаем никого на переправе... Какие же мы, в отличии от баб, идеалисты и Дон Кихоты!!!

Сумбурно пишу? Но, может, кто поймет. Может, я сам дальше перечитаю и напишу лучше.

P.S. Единственное - не могу прийти к пониманию, докуда идти в "пока дрочишь ее ежедневно - ведет себя прилично; отвечать ударом на удар - только так; мразь будет постоянно повышать ставки - не сдавайся".
Это я все понял уже. И применял. Только вот до чего повышать ставки? Этим августом - уже дрались. Ну как дрались - она меня молотила чем могла, я уворачивался и блоки ставил. В результате меня поцарапала (фигня! но, блин, если что - под её ногтями моя кожа, то есть для любого следака - я гад и насильник!). И отбила об меня руку - угрожала что "сломала ее" "из-за меня" и что снимет побои. Так вот до куда повышать ставки? Ведь баба сама их повышает сколько угодно - а дальше уже ломом по голове и расчлененка! Тут оказаться не хочется ни на месте расчлененного, ни на месте расчленяющего.

----------------------------------------
Anonimno3 писал(а):
22.08.19 15:46
Hoppy, Баба была изначально такая у тебя, склонная к "психопатии", проглядел по неопытности(мало кто опытен в таких вопросах, а если опытен - врагу не пожелаешь такой опыт), вначале как все бабы шкерилась под нормальную, а потом совсем самоограничитель выкинула за ненадобностью. Это все классика, +-.
Ее уже не поменять, 20 лет это устойчивая уже модель поведения. Нерушимая.
Ну да. Вот я -уже несколько закален и с опытом психопатичной бабы. Опытный блин. Теперь, думаю, при первой же попытке молодой незаматеревшей бабцы на дыбы встать - легко бы разобрался. Но почитав другие темы - вижу что это не сколько психопатия, сколько обычная, увы, баба. Бывают и подолбанистичней местами - горшки цветочные об голову бьют и мужа с ребенком (своим ребенком!!!) травят. Ничего особенного по сути - то есть моя и даже в этом не сильно выделяется.
В любом случае спасибо за поддержку.

P.S. Кроме тупого вывода полимеров и развода - рассматриваю другие варианты. Вплоть до провокации неадеквата с фиксацией у ментов и в психушке. Или провокации на васька, если его еще нет. Собираюсь. Думаю.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 30.08.19 19:14

Hoppy1 писал(а):
30.08.19 13:26
Так вот до куда повышать ставки? Ведь баба сама их повышает сколько угодно - а дальше уже ломом по голове и расчлененка! Тут оказаться не хочется ни на месте расчлененного, ни на месте расчленяющего.
Тут вот какая штука, бабу бить иногда помогает, но не факт что поможет. И это должно происходить очень редко. Т.е. должна быть победа мужчины, т.е. он своего добился чтобы, поставил на место. НО. 1) на некоторых это вообще не работает, будут сопротивляться до последнего и нападать, а там и до расчлененки недалеко. 2) Нах она нужна такая, что ее бить надо, взрослого "человека", чтобы что то до нее донести? 3) Самому от всего этого стремно, что свою бабу приходится лупить. ЧТо она у тебя такая и ты сам до такого докатился. 4) ПРи случае еще и будет виноватить этим, т.е. козырь ей в руки. 5) Это противозаконно и чревато в итоге.
В общем плюсы сомнительны очень - самое адекватное слить ее нах поскорее.Любой ценой. Потом окупится в разы.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Остался один » 30.08.19 20:23

Anty
Ты знаешь,пять лет прошли на удивление быстро.Хотя,в нашем возрасте,все уже быстро.От брака у меня осталась дочь,25 лет.Умница и красавица.Горжусь ею!!Понимаем друг друга достаточно глубоко.
Никакого второго брака!Во всяком случае,я не разглядел своего очередного "ребра".На судьбу уже не ропщу.Это лишнее.Зато с удивлением обнаружил,что я крутой специалист в своей области!Наверное,мне перестали вязать крылья!Вечными проблемами-надо моей маме помочь,мой родственник приезжает,я накосячила,..
Даже не знаю,что лучше?Пребывать в "семье",которая оказалась ложью и химерой, или действительно,развиться физически,расшириться в плечах,сытно есть, вникать в тонкости работы какого-нибудь двигателя в 2 или 3 часа ночи,удовлетворенно запить свой успех литрой водки и послав все найух уехать на море! Выбор,как всегда,за человеком!

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 31.08.19 00:43

Остался один, ты во сколько развелся? А ощущение связанных крыльев - оно не ощущение, а факт. Слишком много бессонных или алкогольных ночей на думки про бабу уходило...

А что тебе мешало еще при бабе (если она спала ночами) в три ночи двигатель дербанить? Выпить водки и уехать на море? Я, например, и в браке могу. Только вот возвращаться хочется ДОМОЙ, где встречают с улыбкой и любовью. Наверное, я идеалист? (Чтобы не сказать "дурачок").

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Остался один » 31.08.19 02:04

Понимаешь,я уж точно думал,что все у меня будет супер!Да нет,я обыкновенный смертный.Жаль.Ничего.Надо принять судьбу.Упорхнула?Да и Бес с тобой,дура!!Но,это только моя досада.С высоты своей колокольни,я ведь тоже не безгрешен.Все возвращается. :D

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ogenri » 01.09.19 23:40

Mondras писал(а):
20.08.19 09:25
или брысь с нее.
Еще и "брысь с нее". Салатики, блиииины и брысь с нее, а до кучи еще "а давай поспорим на 10 кбаксов" это все лексикон детей. Даже не подростков. Я об этом. Из какой позиции, из какого возраста пишутся эти опусы, которые в свою очередь приводят к переживаниям и страданиям. Об этом предлагаю задуматься. Если такая потребность есть. А, если нет, то и ладно, продолжайте сочинять дальше.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 03.09.19 00:38

ogenri писал(а):
01.09.19 23:40
Еще и "брысь с нее". Салатики, блиииины и брысь с нее, а до кучи еще "а давай поспорим на 10 кбаксов" это все лексикон детей.
Я, конечно, рад за детей, которые могут на десять килобаксов спорить... :D
Даже не подростков. Я об этом. Из какой позиции, из какого возраста пишутся эти опусы, которые в свою очередь приводят к переживаниям и страданиям. Об этом предлагаю задуматься. Если такая потребность есть. А, если нет, то и ладно, продолжайте сочинять дальше.
Думал уже, не понравилось. :D (Из серии "Сказали читать и думать! читал папин пейджер, много думал.")
Вообще не понравилось. В смысле, я себя люблю такого, как я есть. Который в свои годы выражается как выражается, делает, как делает.
Да, седина по кругу. Но думать как "старый пердун", размышлять что "пора стать серьезным" и запрещать себе какие-то слова употреблять - надеюсь, такая участь меня минует. В конце концов, жена со своим мозговыносом - это, хоть и конкретно неприятно (вплоть до того, что трясет иногда) - но это все же ВНЕШНИЙ фактор. Не стоящий того, чтобы ломать середину меня.

Могу по-другому сказать. Если ты увлекался психогией - то мог слышать, что у разных людей разные стратегии достижения того или иного результата. И привитие инородной стратегии на чужую почву - редко дает хороший результат.
Да, меня можно заставить быть слишком серьезным... Ненадолго. Но чтобы это сделать моим стилем жизни - надо за такую стратегию дать мне КОНКРЕТНЫХ НИШТЯКОВ. А ништяков тут - для меня и нету. В могиле будем немногословны и полежим с серьезными мордами, пока же есть и другие варианты.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ogenri » 03.09.19 16:29

Hoppy1 писал(а):
03.09.19 00:38
"пора стать серьезным"
серьезность не равна взрослости.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hoppy1 писал(а):
03.09.19 00:38
запрещать себе какие-то слова употреблять
Лишь бы Вам нравилось

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение cem22 » 11.09.19 10:23

Hoppy1 писал(а):
30.08.19 13:26
Да, есть у нас общее. Почитал твою историю. Оба умудрились бизнес сделать, фирму построить... Фирму смогли построить - но не бешеную бабу! Мне хватало стержня сотрудников-ВДВшников строить и увольнять - но только не жену-роднульку.
давненько я не заходил на форум - извини что не сразу отвечаю
по поводу строить баб

у меня тоже раньше много много лет была интроэкция - нельзя бить баб - это стыдно

но примерно годик назад я своей сильно всек ногой в табло
так что улетела
всек за то что оскорбила память родного для меня человека

после этого она зайкой не стала конечно - но больше не устраивает истерик на 3-4 часа
знает что за это будут бить
сейчас мы в процессе развода, ползает передо мной в трусах - просится обратно
поняла что васькам она с двумя прицепами больше чем на 30 минут не нужна


короче мне потребовалось 2 года работы над собой, чтобы от осознанности перейти к мотивации
психотерапия итд

Теперь я точно знаю, что если приду домой когда будет новая постоянная женщина
увижу немытую посуду, а ее с инстаграммом на диване
вытащу за волосы из дома, выкину ее вещи в окно и пусть сама валит как хочет

Интроэкция (шаблон) осталась - бить женщин нельзя

Бить ленивых и безумных шмар можно и нужно


так что держись и работай над собой - все получится )

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 13.09.19 11:29

Получится. Знаю. Спасибо за слова.
Но колбасит конечно. То баба накосячила - и я прям на подъеме сил и обретаю уверенность "Все смогу!". (Разойтись и так далее.) То баба три дня нормально вроде себя ведет - и мысли про "А нафиг оно расходиться, проще как сейчас, и ребенку лучше."

Плюс УДИВИТЕЛЬНАЯ или интуиция или везение бабы. Как раз решал насчет вывода полимеров, чтобы потом по наследству их получить. Случай специальный, так как есть полимеры не в РФ. Так баба как раз рассказывает историю про действительно мелькавшую на горизонте бабцу (существующую), которая именно в той стране именно по нормально оформленному наследству уже три года не может себе получить собственность от родителей. Фигак-с! И начинаешь задумываться - может вообще только российскими полимерами заниматься. Если баба будет нормально загружена делами в РФ - не факт что полезет в суды за границей и там отжимать свое "приданое". А тут, учитывая состояние законности в той стране - может вообще оказаться, что те полимеры просрутся.

Короче очередной раз, как это много раз с моей бабой было - ПОЛНАЯ МИСТИКА.

P.S. Да, учитывая что я вне дома когда 3, когда 5 месяцев в году - проверял насчет васьков. Пересмотрел все мессенджеры на ее телефоне. Вскрыл еще один ее емэйл, про который она не знает что я о нем знаю. И на который, очень было бы логично для нее, она бы как раз могла бы завести все палево и регистрации на СЗ. Ни-че-го.

Единственное - нашел нестертое сообщение в вотсапе откуда-то из Питера (не наш город) от абонента не из контактов. Что-то похожее не на личное, а на письмо из серии "Перешлите дальше". Без имени, без личного обращения.
Типа "Часто люди говорят, что они не счастливы. Но счастье - рядом! Это проснуться утром и увидеть утреннюю зарю. Голубое небо. Это отсутствие несчастья. Бла-бла-бла." И сердечки красные с мишурой в конце, которые только бабы и умеют вставлять в сообщение.

Короче, признаков васька не вижу - хотя для йэпли с ним пока я в отъездах - все условия. Но похоже, действительно верна. Продолжаю смотреть.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.09.19 02:45

Похоже, я всех забодал этой темой. Жаль. Но мне - все равно актуально. Буду писать как в блог... :(
Короч, сегодня дошли до новой стадии звездеца, практически до поножовщины. Пришел тут после нескольких часов физической работы, попить и присесть бы! Так начала докапываться, а не хочу ли я сходить машину помыть. (Ту машину, которая "её" новая машина, но куплена на меня и мы на ней сейчас путешествуем. Завтра должны были ехать на далекое расстояние вместе. А у меня машина существенно постарше (и подешевле), но на несколько классов выше.)

Нет, не хочу я мыть никакую машину. Внутри - вполне чистая, снаружи - тоже чистая, да и все равно под дожди едем. Мой, не мой... И вообще договаривались что жена едет на мойку, раз ей так всралось помыть машину - даже денег на мойку дал!

В общем говорю - мне отдохнуть чуть, и вещи паковать - и ничего я никуда мыть не еду, сама катись на мойку если тебе надо. А она, зараза, уже взведенная давно! Заглядывал на 5 минут час назад - вся ЗЛАААЯ! Убиралась, так тут наступил, там кашлянул - не смей тут ходить и дышать, Я ЖЕ УБИРАЛАСЬ!!! А по всей квартире запах ее шампуня - понятно, что она максимум 40% времени убиралась, что как всегда литром шампуня башку мыла.

В общем, она еще чем-то по машине меня пытается загрузить. Говорю - хочу ПИТЬ (и, потом, может и есть), никуда не пойду. Тут же включает ssуку, и давай орать на тему "а ну отдал мне ключ от МОЕЙ!!!!! машины". Слово "МОЕЙ" орет так, что эхо блин стоит! Говорю - а скажи, дорогая, правильно и вежливо. Скажи так: "Hoppy, дай пожалуйста ключик от НАШЕЙ машины. Ведь мы вместе и в дороге!"

Возбудилась, разоралась: "Да я САМА себе эту машину купила! (Только почему-то в салон я денег доставал и возил!) А ты пытаешься меня унизить -то есть сказать "НАША машина". (Отмечу, что мы сейчас путешествуем на этой вот машине и дела кое-какие делаю в других городах. И мне крайне неприятно, когда ради установления своей власти она меня по морде ебошит этим вот "это МОЯ машина, если что не нравится - вылезай и иди пешком!" Тем более что я сам так никогда некрасиво не делал, даже когда машина была ТОЛЬКО моя и она ни на чем ни ездила вообще).

Короче жена - по нагляку - лезет ко мне в штаны в карманы ключи от машины найти. В результате разворошила и повредила бумажник (а потом и обложку телефона!). Ну я ее оттолкнул - она начинает орать что я ее бью, вот уже фингал на руке поставил! Беснуется во всю, злая такая. Орет про то что как засну - прокрадется и яйца мне отрежет. И в полицию сейчас позвонит и побои снимет! Полностью бесноватая, нечисть. Ну в общем, она хватает мой паспорт и телефон и утаскивает в неизвестном направлении. (Учат их, что ли, сук, в детском саду - "При любой непонятной ситуации кради и прячь телефон и паспорт!"???) И хватает нож и давай им в меня тыкать. Ну я почему-то был уверен, что реально не тыкнет в печень - так и получилось. Нож выжал, бабу засунул в душ и полил водой. Нихрена не успокоилась - извивалась, БЕСНОВАТАЯ, висела на цепочке на шее (подарке мамы моей), злилась и шипела. Пиналась, и один раз аж пропустил удар ногой по яйцам (хорошо что не сильно и не сильно метко). В общем я ее снимать на телефон давай как она крушит комнату и пинается и орет.

На видео говорю - вот нож, ты же с ним только что меня тыкала. И она тут же выдает на объектив - нееет! это ты меня этим ножом пытался резать, неадекватный гад! А пытаешься перевалить на меня!!!

Но я фигею, уважаемая редакция. Насколько же баба готовнее нашего к любой такой разборке! Стопудово, как будто их в яслях тренируют. Первый раз дошли до поножовщины, первый раз я снимаю видео, чтобы не так просто на меня повесить было что я бабе телесные типа нанес (а не она долбанулась об косяк, когда вылезала из ванной, а синяк-то у нее чисто от приземления мухи как нефиг делать выскакивает)! И она спокойно, экспромтом, понимая что видео пишется, выворачивает все наизнанку и "а это же ТЫ меня хотел прирезать, вот нож и принес!" Я аж сказал - а давай отпечатки посмотрим на ноже, так как я его вообще в руки не брал такой и моих отпечатков на нем - нет!

Но блин, не ожидал, что баба обучена вот так в полете переобуваться! Вот тебе блин, и девственницу в жены взял. (Не изменяющую, кстати!) А толку? Все равно профессионально и пилит, и издевается. И похрену ей на душ. Даже второй раз повторил - особо агрессии не остановило... Вот такая жизнь на бомбе.

P.S. Теперь прям посередине ночи орет что ни в какую со мной дорогу не продолжит, а я пусть на самолете обратно лечу. То есть она одна на машине новой поедет. Через, блин, Кавказ. Молодец! Ей реально кажется что все гадство мира - во мне, а кругом все другие - джентльмены, пукающие цветами!
Убрал нах ключи и доки от машины, чтобы не уехала посередь ночи никуда и не наделала дел. Утром посмотрим. ЕБЖ.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Den239 » 18.09.19 05:35

Hoppy1, это ад. "Беги форест, беги". После побега камбек не допускай. И все у тебя будет збст.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение бирюк » 18.09.19 07:45

Hoppy1, Это не ад, это слив, причем давно, судя по твоим постам. ТО, что нет васька (как ты считаешь) это либо временно, либо другие плоскости общения, не телефон.
Если жена с тобой дерется, то считай вы на равных, что считай она выше тебя. Ты хомячок, никакие подзатыльники не решат проблему.
Если интересно, как разовьются события без тебя, то уйди на санчас и пройдет неделя и будет у твоей ОЖП орава васьков.

У меня была похожая ситуация один раз - облитая коньяком постель в которой я хотел лечь спать :lol:, прошло 3 недели и я ушел, потому что все пошло вниз, это с БЖ. До этого был ГБ, от которого у меня остался сломанный палец, как ты понимаешь, там тоже ничем нормальным не закончилось.

Вся твоя жизнь - бунт слитого хомячка.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.09.19 08:21

Да. Это, наверное, одно из самых горьких признаний, которые надо сделать. :facepalm:
Можно чижиться, пыжиться, прокачивать свою "мачистость" (мачо изображать, да даже не просто изображать - даже БЫТЬ, все равно ничего не изменит), сделать яйца титановыми... Но эффект - один. Если баба тебя слила - то ты для нее хомячок. И все что ты не делай - это бунт хомячка.
Ох, обидно как. И фирму построил, и стал известным в своей отрасли, и что-то там еще добился... Но в глазах бабы, матери твоего ребенка - ты все равно ноль и падаль. Хомячок. Хоть сверхтвердые яйца закали себе - ты для нее ты всегда будешь выглядеть никчемностью. И все твои действия будут рассматриваться вот так же.

МУЖИКИ! Я ПРАВИЛЬНО СИТУАЦИЮ СФОРМУЛИРОВАЛ?



P.S. И да, прав коллега. Все решать надо было годы назад. Когда отдавали ребенка в школу и за каким-то хреном нас отравили к психологичке школьной. Так там моя баба выдала про меня "А он полное чмо. Никчемность рядом с моим отцом." (Ага, тем самым отцом, который ничего особо не добился и женился на РСП и усыновил чужого ребенка! То есть Алень-Принц.) Психологичка охренела, стала применять методы типа "Ну не может же так быть! Когда вы выходили замуж - наверное видели что-то хорошее в нем?" Ответ бабцы: "Может так быть. Ничего хорошего в нем не видела."

Пишу новым поколениям. Чтобы увидели, чтобы поняли. Если баба тебя слила (не уважает, не учитывает интересы, не видит личности вообще) - это навсегда.
Можно перед ней выкатывать титановые яйцы, можно стать стальным человеком (как тебе кажется). Но ты все равно и всегда будешь нулем и ниже плинтуса. Можешь дать ей в лоб, и максимум чего ты получишь - это она вздохнет "ухх, какая мускулатура бывает у хомячков". Ну, еще заявление на побои в полицию. Но в ее глазах - ты все равно будешь выглядеть в лучшем случае грязью под ее офигенным каблучком на стройной ножке.


P.P.S. Подумал. То, что у нас называется "потеряла уважение и слила" - описывается ли на женском языке словом "разлюбила"? У нас же оно как-то по-другому...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Petroff » 18.09.19 11:58

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
Но ведь достаточно много лет назад дать слабину перед бабой - и все, партия проиграна?
Я в браке был 6 лет. 4 года все было тип-топ, жена предано смотрела в глаза и пылинки сдувала. А потом меня при ней один раз, когда я был на расслабоне, прогнул один охранник (входили в поликлинику, он мне грубо сказал "ноги вытереть!" - и я не послал его на три буквы, а вытер). Все. Со следующего дня я для жены стал ковриком - она начала просто вытирать об меня ноги. Я, конечно же, не позволял ей этого делать, отвечал жестко - но это не помогало, она просто накидывалась на меня с кулаками. Так продолжалось два года, а потом мы развелись.
И так вот бывает...

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
Но на что я могу расчитывать в 50 лет? Девственницы больше не найду... Если только вьетнамку/таиландку какую выписывать с деревни -
но это для меня Фе! Русскую или белоруску - могу найти РСП с прочищенными уже мозгами
Если есть бабки - выпиши себе 25-30 летнюю филиппинку. Разом забудешь все печали, там пожизненная демоверсия. Она тебе в рот будет смотреть и дышать по команде. Там, кстати, не такие уж сверхбабки и нужны - оплатить визу, перелет и теплые шмотки ну и тут ее содержать (запросы у них небольшие).

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение бирюк » 18.09.19 12:06

Hoppy1, Первый шаг ты сделал - понял, поздравляю. Делай следующие шаги.
Для облегчения момента, возможно полугодовой санчас поможет тебе чуть подняться в глазах жены .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Иван70 » 18.09.19 12:42

Petroff писал(а):
18.09.19 12:02
Если есть бабки - выпиши себе 25-30 летнюю филиппинку. Разом забудешь все печали, там пожизненная демоверсия. Она тебе в рот будет смотреть и дышать по команде. Там, кстати, не такие уж сверхбабки и нужны - оплатить визу, перелет и теплые шмотки ну и тут ее содержать (запросы у них небольшие).
в 50 лет лучше кота или собаку завести :D
а деньги, что пришлось бы тратить на филипинку - тратить на свои хобби и развлечения.
социум он такой социум - пооботрётся эта филипинка во всяких говносетях, заведёт подруг РСП через год-два.
а через пять - траванёт аффтора потихой и вся любовь.
в нашем говнообществе любая правильная филипинка станет СДС и б.лядью 85 левела.
бытие определяет сознание, однако

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.09.19 13:11

Petroff писал(а):
18.09.19 12:02
Я в браке был 6 лет. 4 года все было тип-топ, жена предано смотрела в глаза и пылинки сдувала. А потом меня при ней один раз, когда я был на расслабоне, прогнул один охранник (входили в поликлинику, он мне грубо сказал "ноги вытереть!" - и я не послал его на три буквы, а вытер). Все. Со следующего дня я для жены стал ковриком - она начала просто вытирать об меня ноги. Я, конечно же, не позволял ей этого делать, отвечал жестко - но это не помогало, она просто накидывалась на меня с кулаками. Так продолжалось два года, а потом мы развелись.
И так вот бывает...
Офигеть, брателло! Ты даже знаешь, после чего баба потеряла уважение и слила!
Да уж. Нам с бабьем в современном мире приходится ничуть не легче, чем саперу. Одна ошибка - и все... Коту под хвост все четыре счастливых года. А у меня вот почти до поножовщины дошло. Ужас блин.

Отправлено спустя 5 минут :
Petroff писал(а):
18.09.19 12:02
Если есть бабки - выпиши себе 25-30 летнюю филиппинку. Разом забудешь все печали, там пожизненная демоверсия. Она тебе в рот будет смотреть и дышать по команде. Там, кстати, не такие уж сверхбабки и нужны - оплатить визу, перелет и теплые шмотки ну и тут ее содержать (запросы у них небольшие).
ХЗ на самом деле. Будет дышат по команде. Пока не усвоит язык и не подцепит либеральные "ценности". Вон уже даже в Дубае из семьи ПРАВИТЕЛЯ ДУБАЯ убежала баба с деньгами, наплевав на Коран и "баба уносит только все золото, что на ней" и отжимает из Лондона семейные деньги... Но спасибо за мысль. Видал их, филипинок. Почему-то прыщавых очень много.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Иван70 писал(а):
18.09.19 12:42
социум он такой социум - пооботрётся эта филипинка во всяких говносетях, заведёт подруг РСП через год-два.
а через пять - траванёт аффтора потихой и вся любовь.
И такое может быть! В Гонконге был скандал, где много филипинок няньками работает. Там нянька подмешивала главе семьи менструальную кровь в его еду, так как в их деревне есть поверье, что кто попробует менстр. кровь девушки - тот будет к ней мягче относиться!

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
бирюк писал(а):
18.09.19 12:06
Hoppy1, Первый шаг ты сделал - понял, поздравляю. Делай следующие шаги.
Для облегчения момента, возможно полугодовой санчас поможет тебе чуть подняться в глазах жены .
Спасибо. Правда, тут у двоих получалось получать улучшение отношений некоторое, когда коленом бабе в лоб. Но видимо, не моим коленом и не моей бабе.

Ну а что дальше? Развод-распил-санчас? После вчерашней бойни про развод впервые сегодня серьезно говорили. Баба уже бросилась адвоката искать. Уже бабье ей трех адвокатов насоветовали.

Или ты про санчас в рамках брака? У меня было такое. Пару раз. По месяцу был абсолютно отстранен и бабой не интересовался. В результате ее жгло и пыталась надеть уздечку заново. А полгода санчаса (и насколько строгого)... - наверное уж проще просто нахрен развестись, сдать полимеров сколько выйдет по минимуму, и свобода.

Я все заблуждаюсь?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Petroff » 18.09.19 13:41

Hoppy1 писал(а):
18.09.19 13:27
ХЗ на самом деле. Будет дышат по команде. Пока не усвоит язык и не подцепит либеральные "ценности". Вон уже даже в Дубае из семьи ПРАВИТЕЛЯ ДУБАЯ убежала баба с деньгами, наплевав на Коран и "баба уносит только все золото, что на ней" и отжимает из Лондона семейные деньги... Но спасибо за мысль. Видал их, филипинок. Почему-то прыщавых очень много.
Пока она наберется г-на - пройдет лет 5 минимум и далеко не факт, что она его наберется. Главное - не пускай ее одну в свет (спортзал, кино - только вдвоем, предлог - бытовой расизм). Официально отношения не оформляй, гражданство не делай. Увидишь, что начала набираться г-на - пригрозишь отправить обратно, всего и делов.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Hoppy1 писал(а):
18.09.19 13:27
Офигеть, брателло! Ты даже знаешь, после чего баба потеряла уважение и слила!
Да уж. Нам с бабьем в современном мире приходится ничуть не легче, чем саперу. Одна ошибка - и все... Коту под хвост все четыре счастливых года.
Не говори. Для меня это было, наверное, самым поразительным открытием за всю свою жизнь. И я понял, почему взрослые 40-летние мужики так резко в штыки реагировали на малейшие намеки на неуважительность в поведении, когда я был молодым.
Хотя, впрочем, я все же думаю, что где-то до этого были еще какие-то моменты, просто, возможно, я их не замечал. Как я сейчас вспоминаю, взбрыки у нее бывали и раньше, просто после того случая как-то все рухнуло.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.09.19 13:49

Иван70 писал(а):
18.09.19 12:42
в 50 лет лучше кота или собаку завести :D
Кстати, если я правильно понимаю 70 как род рождения и припоминаю твою тему - то ты сам в 48 развелся. И что, решил что здоровее для себя пожить?

P.S. Честно говоря, я и в браке не сильно ограничен был - захотел на курорт полетел, захотел - на дачу укатил. Но предвкушаю, как теперь смогу на дачу или на курорт теперь ездить с 30-летними бабцами. Да, на спонсорских условиях, ну и чо? Пережить распил бы.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Petroff » 18.09.19 13:50

Иван70 писал(а):
18.09.19 12:42
социум он такой социум - пооботрётся эта филипинка во всяких говносетях, заведёт подруг РСП через год-два.
а через пять - траванёт аффтора потихой и вся любовь.
Не наберется. Тереться она будет в своих филиппинских соцсетях, где будет постить фотки счастливой жизни с упакованным фарангом, наслаждаться завистью менее удачливых соотечественниц и беречь своего фаранга, как зеницу ока.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hoppy1 писал(а):
18.09.19 13:27
После вчерашней бойни про развод впервые сегодня серьезно говорили. Баба уже бросилась адвоката искать. Уже бабье ей трех адвокатов насоветовали.
Это плохо. Полимеры вывести уже не успеешь, придется идти на "честный пацанский пополам"

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Hoppy1 писал(а):
18.09.19 08:21
Пишу новым поколениям. Чтобы увидели, чтобы поняли. Если баба тебя слила (не уважает, не учитывает интересы, не видит личности вообще) - это навсегда.
Можно перед ней выкатывать титановые яйцы, можно стать стальным человеком (как тебе кажется). Но ты все равно и всегда будешь нулем и ниже плинтуса. Можешь дать ей в лоб, и максимум чего ты получишь - это она вздохнет "ухх, какая мускулатура бывает у хомячков". Ну, еще заявление на побои в полицию. Но в ее глазах - ты все равно будешь выглядеть в лучшем случае грязью под ее офигенным каблучком на стройной ножке.
Подписываюсь. Это абсолютная истина. Бабы "считывают" нас постепенно, по мелким поступкам, мелким особенностям и через год-два плотных отношений знают нас гораздо лучше, чем мы - сами себя, поэтому какие-то демонстрации эффекта не возымеют - она уже составила ваш портрет и относится к вам соответственно.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Hoppy1 писал(а):
18.09.19 08:21
Когда отдавали ребенка в школу и за каким-то хреном нас отравили к психологичке школьной. Так там моя баба выдала про меня "А он полное чмо. Никчемность рядом с моим отцом." (Ага, тем самым отцом, который ничего особо не добился и женился на РСП и усыновил чужого ребенка! То есть Алень-Принц.) Психологичка охренела, стала применять методы типа "Ну не может же так быть! Когда вы выходили замуж - наверное видели что-то хорошее в нем?" Ответ бабцы: "Может так быть. Ничего хорошего в нем не видела."
Ну нифига себе.... нет, у меня до такого не доходило. Вообще бабе все ваши ништяки и статусы по барабану. Баба ищет крутого, сильного по характеру мужика, но у каждой свои требования к уровню силы. Если вы сильнее этого уровня, она примет вас в качестве лидера пары и будет изображать вашу помощницу,не забывая, однако, и о своей заднице и постепенно прибирая бразды правления и ресурсы к своим рукам. :) Если нет, то либо она вас сольет, либо возьмет на себя роль лидера и подчинит. И в этом случае, опять же, возможно два варианта: если баба умная(каких мало), она не будет вас гнобить, а если нет - увы. Ее будет бесить ваша слабость и она будет вам за это мстить

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.09.19 14:21

Petroff писал(а):
18.09.19 14:05
Ну нифига себе.... нет, у меня до такого не доходило.
А тут проблема в том, что мы, мужики, тут хоть и в сходных ситуациях - но мы разные. Вон мне кто-то писал - его баба с 8 марта поздравляла. Я как прочитал - так вскипел, НИФИГА СЕБЕ! Уж я бы точно такое не простил! А потом понимаешь - проблема что баба нас опутывает паутинкой постепенно, кошачьим шагом - сам писал выше про постепенность прибирания бразд правления. Вот меня бы прокоробило даже сейчас с бабой поздравление с 8 марта, а откуда мы знаем, сколько долго эта сучка у того автора кралась на тот плацдарм, мягкими шажками...
А вот тогда - сидит в конце класса 6-летний сын и рисует, и баба психологичке про меня срет в уши. Я же не быдлан криминальный - залепить бабе там в ухо (и тогда сыну не быть зачисленным в желаемую школу). Выяснять отношения будешь потом, и не при ребенке! (А вот бабе - пофиг, она и при ребенке будет тебя поливать, и пофиг в ту секунду ей на психику ребенка!) А ты подумаешь и будешь делать скидку на возможный ПМС жены, а дальше у бабы твоей поднялось настроение и она говорит "Да ладно - это я так сказала потому что просто обиделась, что ты кофе утром мне отказался налить!" И что ПОСЛЕ этого делать - ТОЖЕ разводиться и в лоб? Проблема в том, что реальная жизнь всегда тяжелее любой схемы и картинки, какую не нарисуй.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Иван70 » 18.09.19 14:53

Hoppy1 писал(а):
18.09.19 13:49
И что, решил что здоровее для себя пожить?
естественно :mrgreen:
для себя - оно намного здоровее будет.
Жаль поздно понял. Хотя не так - просто выполнял программу по деторождению.
длиною в 30 лет :lol: :lol: :lol:

Однако, у мну не получится "пожить для сЭбэ" в ближайшие 4-5 лет - детёныш мне в лапы свалился нежданчиком. :D
А я из тех, которые умеют либо делать на совесть, либо не делать ни как.
Так и с воспитанием: если ты воспитываешь чадо - личная жисть( в серьёзном плане. блекджек и шлюхи - не в счёт) скорее всего побоку.
как то так, старичок

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Petroff » 18.09.19 15:06

Hoppy1 писал(а):
18.09.19 14:21
А вот тогда - сидит в конце класса 6-летний сын и рисует, и баба психологичке про меня срет в уши. Я же не быдлан криминальный - залепить бабе там в ухо (и тогда сыну не быть зачисленным в желаемую школу). Выяснять отношения будешь потом, и не при ребенке! (А вот бабе - пофиг, она и при ребенке будет тебя поливать, и пофиг в ту секунду ей на психику ребенка!) А ты подумаешь и будешь делать скидку на возможный ПМС жены, а дальше у бабы твоей поднялось настроение и она говорит "Да ладно - это я так сказала потому что просто обиделась, что ты кофе утром мне отказался налить!" И что ПОСЛЕ этого делать - ТОЖЕ разводиться и в лоб? Проблема в том, что реальная жизнь всегда тяжелее любой схемы и картинки, какую не нарисуй.
Бабы устроены так, что у них периодически проскакивают позывы проверить самца на самцовость. Раньше, в старые добрые российские времена в таких случаях со стены снимался кнут и статус-кво восстанавливался до следующего порыва. Сейчас, к сожалению, с такими позывами сделать нельзя ничего - баба побежит к альфа-госупырю за защитой и мужик пойдет под суд. Поэтому любой брак обречен на инверсию доминирования. Любой, кроме брака (официального или нет), в котором развод РЕЗКО ухудшит положение женщины.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 19.09.19 01:11

cem22 писал(а):
11.09.19 10:23
все что ты не делай - это бунт хомячка.
Автор, ты повелся на ее эмоции, и проиграл.
В твоем арсенале сейчас только одно.
Равнодушие.
Любым способом.
Дай ей четко понять, что ты видишь ее настоящую, понимаешь кто она на самом деле.
На эмоции не ведись.
Оно тебе надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 39 гостей