Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение СамПоСебе » 12.08.19 09:54

Hoppy писал(а):
12.08.19 03:52
Это не мы, это вы двое - тролли, со своими 5-секундными репликами, которые НИЧЕГО не дают для темы. Вы только демонструете свою полную нечувствительность, отсутствие эмпатии и даже просто житейской логики. И я прошу вас больше не появляться в моей теме.
Это я то на троля похож - за 4 года 500 сообщений :D
Графоман потому что пишет. Эмоций много, почерк женский.
Все маркеры перечислять не буду, ибо по ним такие графоманы-эмоциональные наркоманы и выпаливаются.
Выпиливаюсь из темы!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Atos » 12.08.19 10:20

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
Но странно, что даже теща (!!!) видит во мне в миллион раз больше достоинств, нежели жена.
Автор, да, графоман. Истероид. Это истероидам присуще качество всё преувеличвать - и хорошее, и плохое. Если кто-то и видит "достоинства" автора, то ни много ни мало, "в миллион раз больше", чем кто-то другой. :) Женский почерк, однако.
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
В общем, с моей женой жить - как по минному полю ходить. УСТАЛ. При том, что я давно уже на жену не ору в ответ на ее террор, а спокойно по дзен-буддистки реагирую.
Истероид, если и реагирует на что-то спокойно, то ни много ни мало, "по дзен-буддистски". :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение vovcheg » 12.08.19 10:28

Hoppy писал(а):
11.08.19 21:21


В смысле? Моей смерти, или 18-летия сына?


Спасибо. Правда. Действительно, классно сказал. Ты выжат как лимон, месяцами. А эта сучка с утра как перезагрузилась, огурцом, и пилит тебя с новыми силами. Получается, это они умудряются нашу энергию отжимать, и себе присваивать, и против нас же пускать, по циклу?


Да пожил я уже с бабой, которую взял девственницей. Как видим, счастья

С артистической семьей? Суперская тема, первые 10 страниц читал и узнавал много чего. Потом перебежал в конец - и не понял. Получается, ты уже там еще две ОЖП поменял с тех пор (2012)? Разгребусь - конечно, целиком, почитаю.
Да, с твоим режимом тебе недолго осталось.
Нет, я выгнал бывшую, полтора года покуролесил, потом познакомился с нынешней и через три дня перевез к себе жить. С тех скоро 4 года живем

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Atos » 12.08.19 10:31

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
Да, "Путь козла" почитал. Но там, несмотря на грозное название - по сравнению с моей ситуацией полная тишь и ваниль.
Истероид продолжает истерить. Если "название" то, "грозное", если спокойствие, то "тишь и ваниль", причём, "полная". Преувеличения, однако. Как и положено истероиду. :)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
4. Почитал темы типа про "женат на психопатке", побродил по интернету - и увидел что во всех аспектах, касающихся меня, выполняются ВСЕ признаки психопатии
Истероид, любитель преувеличений, если и находит признаки психопатии в другом человеке касаемо его, то непременно это "ВСЕ", какие только можно. :)

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
50 лет, мужики. А я себя и на 38 не ощущаю. И хочется, наконец, и любви отведать...
. ...
7. Самое главное - это что текущие отношения высосали из меня весь сок, всю энергию.
Бабий лепет. Про "сок". И про "любви отведать".

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 12.08.19 11:19

Hoppy писал(а):
12.08.19 00:03
А сын - да, думаю что до института будет жить с БЖ. Или по очереди, то у нее, то у меня. Если ему так лучше будет. А постоянно со мной - без шансов. Я несколько месяцев в году в отъезде. Получается беспризорщина, будет дошираком питаться
А ты спроси для начала его.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Hoppy писал(а):
12.08.19 03:25
Именно поэтому
для него это будет шоком! Было ДВА любящих родителя (которые хоть всегда и ссорились) - а теперь надо выбрать ОДНОГО.
Поговорите. Шок и полный раздрай только у Вас пока.

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
(
Hoppy писал(а):
12.08.19 03:52
и я одно время искал, где найти священника из нее бесов выгнать - ведь явно что-то на таком уровне
Аналогичное в голову приходило, учитывая "приступы" бж, дурацкие свои и детей сны. Напряг был и страх в доме. Сейчас, когда её нет, как будто какая то гадость ушла из дома, да и дети повеселели как то. Сказали, что "спокойнее" стало.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Hoppy писал(а):
12.08.19 03:25
А, ну это да. Если бы нашелся васек. Но , хоть я и загрузился сегодня, но опять в васька не верится. Непохоже блин на нее.
Конечно она нитакая, как и моя бжыха. :=/ У меня честна дождалась пока васёк квартиру им купит плюс пока я в долёвку не влезу. И только потом всё честна сказала. Ха ха.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Hoppy писал(а):
12.08.19 03:25
Он, бедняга, будет за руку хватать и меня и ее, надеясь, что можно хоть как-то снова вместе. Вот что тяжело.
В 16 лет? Это в вашем воображении. Будет жить с кем ему удобнее, где друзья, школа, комп в конце концов. И ещё скажет: предки, отвалите от меня со своими проблемами, у меня своих выше крыши. :D

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Ну если и правда бабский вброс поиграться или психологические какие сюжеты высосать из ответов, какая разница то. Что не придумаешь, всё уже у кого то было. :D

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 12.08.19 12:17

Ульдемир писал(а):
12.08.19 03:58
Автор, по теме:
1. Договариваться с бабьем не получается. Никак. Все договора ими рушаться при изменении ситуации, в пользу себя любимых. Они не понимают договоренностей, да и многого остального. У меня бжыха искренне обижалась, что я ее не финансировал, сама при этом нихрена не делая в семье, проепываясь месяцами за 100км типа на учебы-работы. А мозгов додуматься, что мужу надо давать и борщи варить хотя бы иногда, не хватило. Классика, хуле.
Да я уж умом понимаю - сердцем понять не могу.
Как так? С детства мы думали что они тоже люди. И мы к ним как изначально как к людям относимся, а человеческого отношения обратно - нет.
Занудам (не тебе, Ульдемир): реагировать на это моё размышление - не обязательно. Это риторически.
2. Мафынку роднули срочно в расход, продавайте или "дарите". Плохо, что с мамой неконтакт, это усложняет ситуацию, но некритично. Озвучьте своей мурене, что намечается крутой бизнес-проект, нужны мега-вливания, обнулите ее карточку под этим соусом. Выводите ВСЕ, не затягивая, обезжирьте ее полностью. Можно чуть пооленить, не спешить зажимать расходы на ту же туалетную бумагу. Но с ресторанами, салонами красоты, шубами, курортами и прочими брульянтами завязывайте наглухо. Это серьезнейший момент.
Вот тут - не догоняю. Серьезно. Наверное, что-то еще в голове!
Выводить все ценности, до каких баба на момент суда может дотянуться - ЭТО ПОНЯТНО.

Непонятно, зачем играть на обострение ДО моего заявления о разводе. Ты не первый это говоришь. Но ЗАЧЕМ? Какой смысл на те месяцы, в которые я вывожу полимеры, - сажать ее на диету, и тем
1) дать ей шанс догадаться, что что-то происходит
2) злить ее и только увеличивать эмоционально-террористическое давление в мою сторону, а это спокойной работе никак не помогает
3. Зря беспокоитесь о сыне, фигасе лосяре 16лет, я в его годы уже предков-дармоедов содержал и учиться успевал, это в 90-е, когда нихрена не было. Выживет, пока вы в командировке, пельмени пожрет на крайняк. Или он вообще неумеха, жопу вытереть не умеет?
Сосиски сварит, попу вытрет. Но придет ли в школу вовремя? Да фиг с этим - но будет ли делать уроки, или игры и вконтактик засосут. И будет ли подтягивать свои ЕГЭ нормальным занятием с репетировами. Тут МНОГО вопросов.
Anty писал(а):
12.08.19 12:06
Аналогичное в голову приходило, учитывая "приступы" бж, дурацкие свои и детей сны. Напряг был и страх в доме. Сейчас, когда её нет, как будто какая то гадость ушла из дома, да и дети повеселели как то. Сказали, что "спокойнее" стало.
Мне важно, что ты это написал.
Понимаю, что не я первый в это вляпался и, значит, все же я не сошел с ума. А причина - внешняя.
Конечно она нитакая, как и моя бжыха. :=/ У меня честна дождалась пока васёк квартиру им купит плюс пока я в долёвку не влезу. И только потом всё честна сказала. Ха ха.
Блин, вот сегодня посмотрел ее телепхон - опять стоит, ссуко, пароль на 6 символов. Да, позавчера - орала, что ментам сдаст за побои (которых, ясен день, не было) и все такое. А вчера после обеда - все хорошо, вспомнила про меня и отличный ужин + салатик сготовился. А пароль стоит - ЗАЧЕМ? Если месяцами без него обходилась. Поглядываю на уведомления о сообщениях приходящих - ничего интересного.
Кстати, вот опять на параною свалился! А нахрена у нее войсмэйл включен на телефоне на пятый звонок. И мы с сыном таким не пользуемся, и ее родители - а с кем ей еще особо перезваниваться? Но вот сейчас свалилась ей голосовая почта, а проверить не могу...

Но не, моя не такая, совсем из другого теста. (Если ты не понял - ржунадсобой!) :D :D :D Сука и стерва ко мне безжалостная, но изменить мне - нее, у нее ноги не раздвинутся. :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Anty писал(а):
12.08.19 12:06
Ну если и правда бабский вброс поиграться или психологические какие сюжеты высосать из ответов, какая разница то. Что не придумаешь, всё уже у кого то было. :D
Не, ну я-то знаю, что у меня спереди, член или дырка. У меня вопросов нет. С сомневающимися - могу забиться на спор на денежку, на штук 10 баков хотя бы. Готовы, как говорится, по-мужски за базар ответить и котлеткой поддержать свой выс@р? А если не можете за базар ответить - то вон из темы, вонючее трепло! (Не тебе, Anty - другим "сомневающимся" предлагаю. Ты - явно в теме, вижу по сообщениям, и сам страдал.).

И заранее ведь известно, что сольются эти все обвинители в троллизме (а на самом деле тролли и есть).

Непонятно другое - НУ ЗАЧЕМ ДУМАТЬ, что кому-то тут, ОЖП какой-то допустим, начинать выдуманную тему и тратить часы жизни на нее. Где гешефт?
Странные люди.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 12:48

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
. Да, позавчера - орала, что ментам сдаст за побои (которых, ясен день, не было) и все такое. А вчера после обеда - все хорошо, вспомнила про меня и отличный ужин + салатик сготовился.
Готовится к разводу, создаёт морально-психологическую почву для окружающих, что живёт с деспотом и тираном. Добивает тебя морально и завиновачивает.
Цель: в суде при распиле и омжр выглядеть бедной женщиной, пострадавшей от тирана-самодура.

У меня тоже так было: баба с детьми, проживающая в моей квартире орала, что я её бью, вызывала ментов. Во дворе строила из себя бедную, забитую овечку. Не пускала в собственную квартиру с криками:" Опять пьяный пришёл. "
Играла театр одной актрисы.
Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
А вчера после обеда - все хорошо, вспомнила про меня и отличный ужин + салатик сготовился.
Тебя как аленя хлыстом и пряником в стойло ставит. Специально выводит на эмоциональные качели, чтобы сорвать тебе кукушку.
Может в еду чего тебе добавляет?
Сама ест то же самое?
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 12.08.19 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 12.08.19 12:50

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:28
Сосиски сварит, попу вытрет. Но придет ли в школу вовремя? Да фиг с этим - но будет ли делать уроки, или игры и вконтактик засосут. И будет ли подтягивать свои ЕГЭ нормальным занятием с репетировами. Тут МНОГО вопросов.
Игры и вк засосут, а как же. И что? На самом деле два варианта:
1. Отдать своего сына врагу, терпеть промывку его мозгов, в результате очень вероятно потерять его и будущих внуков. Забить и наплодить ещё детей, если позволяет время и возможности.
2. Забрать его себе, да, отдалив от матери. Участвовать в его жизни и жизни его будущей семьи.

Наверное зависит от пола ребёнка, возраста его и отца. В 16 лет - взрослый человек, пацан к тому же и вполне способен понять в чём причина проблемы. Я своим сказал - так мол и так, решайте. Но их двое и им вместе хорошо. И мне с ними хорошо.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение СамПоСебе » 12.08.19 12:51

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
Непонятно другое - НУ ЗАЧЕМ ДУМАТЬ, что кому-то тут, ОЖП какой-то допустим, начинать выдуманную тему и тратить часы жизни на нее. Где гешефт?
Странные люди.
Потому что луна в созвездии водолея!
Да хрен вас сиськожопых разберет. Вы сами то не соображаете иногда зачем и почему у вас все так в жизни происходит.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 12.08.19 12:51

Anty писал(а):
12.08.19 12:50
Игры и вк засосут, а как же. И что? На самом деле два варианта:
1. Отдать своего сына врагу, терпеть промывку его мозгов, в результате очень вероятно потерять его и будущих внуков. Забить и наплодить ещё детей, если позволяет время и возможности.
2. Забрать его себе, да, отдалив от матери. Участвовать в его жизни и жизни его будущей семьи.

Наверное зависит от пола ребёнка, возраста его и отца. В 16 лет - взрослый человек, пацан к тому же и вполне способен понять в чём причина проблемы. Я своим сказал - так мол и так, решайте. Но их двое и им вместе хорошо. И мне с ними хорошо. Да и далеко не закончено всё ещё.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 13:06

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
Непонятно, зачем играть на обострение ДО моего заявления о разводе.
Баба морально-психологически намного сильнее мужчины, коварнее и хитрее, если не оказывать на неё физического воздействия.

У неё прямая выгода:
- сорвать тебе кукушку, ввести в эмоциональные качели, чтобы ты на эмоциях ничего не соображаю и чего-то начудил;
- чтобы не мог на эмоциях грамотно строить свою защиту;
- спровоцировать тебя на побои, а там вызвать ментов и завести уголовное дело на тебя;
- набраться моральной поддержки со стороны соседей, которые в случае чего могут захотеть прийти в суд;
- завиноватить тебя, внушить тебе, что ты ненормальный, чтобы получить максимальное количество бонусов.

А потом всё это успешно использовать в суде по распилу имущества, алиментам, определению места жительства ребёнка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Atos » 12.08.19 13:22

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
Не, ну я-то знаю, что у меня спереди, член или дырка. У меня вопросов нет. С сомневающимися - могу забиться на спор на денежку, на штук 10 баков хотя бы. Готовы, как говорится, по-мужски за базар ответить и котлеткой поддержать свой выс@р? А если не можете за базар ответить - то вон из темы, вонючее трепло! (Не тебе, Anty - другим "сомневающимся" предлагаю. Ты - явно в теме, вижу по сообщениям, и сам страдал.).

И заранее ведь известно, что сольются эти все обвинители в троллизме (а на самом деле тролли и есть).

Непонятно другое - НУ ЗАЧЕМ ДУМАТЬ, что кому-то тут, ОЖП какой-то допустим, начинать выдуманную тему и тратить часы жизни на нее. Где гешефт?
Странные люди.
1. Как быть тем, кто с женщинами не "забивается на спор* принципиально? :) Стоит такому согласиться на спор с вами, так он тем самым немедленно признает вас мужчиной.

2. Даже если вы, допустим, мужчина, то принимать ваше приглашение к спору "на денюжку" - много чести для вас.

3. Что касается "гешефта". Люди настолько разные, что гешефт человека может быть в чем угодно. Для кого-то гешефт в том, чтобы удачно украсть, одурачить кого-то, или всех сразу. А у другого гешефт в том, чтобы поймать вора, или изобличить мошенника. Какого бы пола вы ни были, но как истероиду вам присуща жажда внимания других людей. Поэтому для удержания внимания вы здесь сочиняете эти истории. И чем дольше люди будут верить в ваши небылицы, тем, вероятно, вам приятнее. А если вы баба, то вам будет приятственно ещё и то, что вам удавалось водить за нос участников мужского, точнее, антибабского, форума.
Последний раз редактировалось Atos 12.08.19 13:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Мано Вардас » 12.08.19 13:30

Atos писал(а):
12.08.19 13:22
тем, вероятно, вам приятнее.
ни когда не думал , что соглашусь с Атосом! :) Жму руку. И читать приятно и информативно, без теологических отступлений!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Жить » 12.08.19 14:08

СамПоСебе писал(а):
12.08.19 00:08
Хрен его знает. Хоть убейте - вбросом несет.
Пусть это шоу одного актора маст го он.
Мне тоже так показалось.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение exciter9 » 12.08.19 14:20

Автор, на обвинения во «вбросе» не реагируйте. Спорить и доказывать что либо в данной ситуации бесполезно.
Что касается самой темы. Вам нужно просто принять решение «сделать шаг вперед». Пока все Ваши рефлексии сводятся к «поговорить, вдруг у кого то тоже самое или ещё хуже и поделиться болью». Вам сказали много нужных и правильных вещей, но пока Вы не решитесь действовать, ничего не изменится.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Мейсон » 12.08.19 14:22

Без комментариев.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение IVS215a » 12.08.19 14:51

Hoppy писал(а):
12.08.19 12:37
Сосиски сварит, попу вытрет. Но придет ли в школу вовремя? Да фиг с этим - но будет ли делать уроки, или игры и вконтактик засосут. И будет ли подтягивать свои ЕГЭ нормальным занятием с репетировами. Тут МНОГО вопросов.
Вопросов всегда много.
Но если ваш парень в 16 не понимает что надо делать, то толку от него всё равно не будет.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 12.08.19 15:31

Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
мама - не факт что на моей стороне.
Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
Мам, ну разве правильно вон жена говорит, что я говно отец и муж?
Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
когда покупали на меня новую недвижку - мама решила
Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
В итоге мама настояла на том, чтобы половину записали на жену
Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
мама билась, чтобы половина - на имя "доченьки"
Автор, это что за пи$дец? :facepalm:
Ты в своей жизни хоть что-то САМ решаешь?
48 лет мужику, мама решила, мама настояла :facepalm:
Вот прямо представляю: сидишь ты такой, детина 48-летнее, у мамы на кухне: "Мамааа, а жена говорит, что я говно отец и муж, это правда?"
И мама, тяжело вздыхая: "Правда, сынок, раз жена сказала, что ты кусок говна - значит правда"
Самому плять не противно, автор?
Кто тебя должен уважать после этого?
Hoppy писал(а):
12.08.19 02:51
Я встал в позу и сказал - е@ись ты теперь сама с этим, любительница обращаться к "профессионалам".
Круто. Встал в позу. Молодец.
Читаем дальше:
Hoppy писал(а):
12.08.19 02:51
Потом спросил - ну что? Говорит - я обратилась к официалам, они улыбнулись над "девушкой" и "по гарантии промыли движок и поменяли антифриз"
:facepalm: кем нужно быть, чтобы это схавать?
Двигаемся дальше:
Hoppy писал(а):
12.08.19 02:51
Понятно, что из-за отсутствия своих доходов - жена, скорее всего, эту сумму у меня спиZдила. Переложила с "закупок продуктов" - ну вы понимаете.
Мы понимаем. Не понятно другое - почему ты допустил это.
И специально выделил: что значит СКОРЕЕ ВСЕГО?
Ты всё ещё допускаешь правдоподобность истории с официалами и гарантией?
Hoppy писал(а):
12.08.19 03:25
Она приличную сумму себе на валютной карточке заныкала.
Она у тебя ещё и деньги пи$дит. :facepalm:
А ты продолжаешь бездействовать и пытаться ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
В то время, как даже пробегающий таракан на кухне у твоей жены вызывает бОльшее уважение, чем ТЫ.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 12.08.19 16:22

ИмяПользователя писал(а):
12.08.19 13:06
Баба морально-психологически намного сильнее мужчины, коварнее и хитрее, если не оказывать на неё физического воздействия.

У неё прямая выгода:
- сорвать тебе кукушку, ввести в эмоциональные качели, чтобы ты на эмоциях ничего не соображаю и чего-то начудил;
- чтобы не мог на эмоциях грамотно строить свою защиту;
- спровоцировать тебя на побои, а там вызвать ментов и завести уголовное дело на тебя;
- набраться моральной поддержки со стороны соседей, которые в случае чего могут захотеть прийти в суд;
- завиноватить тебя, внушить тебе, что ты ненормальный, чтобы получить максимальное количество бонусов.

А потом всё это успешно использовать в суде по распилу имущества, алиментам, определению места жительства ребёнка.
Да это все понятно. Уяснил уже. Но я про то, зачем раньше времени начинать? Если я ее ЗАРАНЕЕ ставлю на голодный рацион - то она ЗАРАНЕЕ начинает УСИЛЕННО виноватить меня (а не как сегодня), УСИЛЕННО провоцировать на побои, и так далее. Это будет только мешать выводу полимеров и общению с адвокатом.
Так ЗАЧЕМ бабу на голодный рацион сажать ДО объявления "дорогая, я развожусь"? :shock:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 16:32

Hoppy писал(а):
12.08.19 16:22
Если я ее ЗАРАНЕЕ ставлю на голодный рацион - то она ЗАРАНЕЕ начинает УСИЛЕННО виноватить меня (а не как сегодня), УСИЛЕННО провоцировать на побои, и так далее. Это будет только мешать выводу полимеров и общению с адвокатом.
Так ЗАЧЕМ бабу на голодный рацион сажать ДО объявления "дорогая, я развожусь"? :shock:
Не за чем.
Чем дольше она не будет знать о твоих планах и что ты просёк, что у неё есть Вася - тем лучше.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 12.08.19 16:33

ИмяПользователя писал(а):
12.08.19 12:48
Тебя как аленя хлыстом и пряником в стойло ставит. Специально выводит на эмоциональные качели, чтобы сорвать тебе кукушку.
Ну это не первый раз и не первый год...
Может в еду чего тебе добавляет?
Сама ест то же самое?
А вот тут интересно. Потому что я уже КАК РАЗ я не особо люблю то же, что она - сосиски, котлетки. Люблю салат. И вот в салатик подсыпать что - ничего не мешает. Да какая разница - можно же подсыпать в тот момент, когда она тарелку ко мне несет...
Но вот сейчас я вспомнил вот какой Ахтунг. В процессе ссор на кухне - бывает что я чего-нибудь забацаю поесть себе, ну и ребенок просит такого же. И раза три было, что баба подрывалась на эту тему. Пыталась выхватывать тарелку из рук сына и орала "Не ешь! Он мог тебе яду подсыпать!" И обращаясь ко мне: "Ты ничего ему не насыпал, не?"
После чего ее отпускало, и ребенок спокойно доедал то, что я ему сделал...

Следует ли из этого, что она сама о таком размышляла, раз других подозревает? :shock:
Для меня - дичь полная! Я могу себе представить, как дал в репу бабе своей, даже разорвал в гневе на части (но, конечно, такого не сделаю). Но МЕДЛЕННО МЕТОДИЧНО УБИВАТЬ человека, с которым сексом занимался, и с которым у тебя ребенок - такое мне даже в голову не лезет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 12.08.19 16:35

Hoppy писал(а):
12.08.19 16:33
Ну это не первый раз и не первый год...
Значит Вася не первый год или она закаленная стерва...

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Hoppy писал(а):
12.08.19 16:33
В процессе ссор на кухне - бывает что я чего-нибудь забацаю поесть себе, ну и ребенок просит такого же. И раза три было, что баба подрывалась на эту тему. Пыталась выхватывать тарелку из рук сына и орала "Не ешь! Он мог тебе яду подсыпать!" И обращаясь ко мне: "Ты ничего ему не насыпал, не?"
После чего ее отпускало, и ребенок спокойно доедал то, что я ему сделал...
Слушай, Автор, а может у тебя есть постоянная Василиса последние пару-тройку лет и потому твою жену клинит на неадекват и она с ума сходит?
На пустом месте крышняк у человека никогда не едет...

Что-то ты не договариваешь...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Лана00 » 12.08.19 16:48

Зачем вам форум? Вам к юристам надо.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 12.08.19 16:52

Странный Тип писал(а):
12.08.19 15:31
Автор, это что за пи$дец? :facepalm:
Ты в своей жизни хоть что-то САМ решаешь?
48 лет мужику, мама решила, мама настояла :facepalm:
Ну тут ты зря сгущаешь. Офис покупался не в 48 моих лет, а НАМНОГО пораньше. :D И риэлторским агентом - выступала моя мама, она как раз и нашла вариант. Плюс ее деньги в этот офис вкладывались. Подарок был от нее. Так что это было бы странно, если бы у нее в этой сделке не было права голоса.
И специально выделил: что значит СКОРЕЕ ВСЕГО?
Ты всё ещё допускаешь правдоподобность истории с официалами и гарантией?
Когда она однажды серьезно накосячила по другой теме и меня тем на деньги поставила - то побежала к родителям "дайте денег, а не то муж уроет". Дали. А на антифриз - явно сумма в РАЗЫ меньше.

В то время, как даже пробегающий таракан на кухне у твоей жены вызывает бОльшее уважение, чем ТЫ.
А вот насчет тараканов и букашек - меня больше интересует из любопытства. Даже больше не про себя. Ну как это может в одной голове уживаться??? Жалеем букашку, но ТУТ ЖЕ безжалостно размазываем своего мужа и отца своего ребенка по стене... Ну как?! Я разобрался, что безразличие к чужой боли, как патология - называется "психопатией". Но тут написали что "не бывает" выборочной психопатии... Наверное, не в том месте спрашиваю. Но интересно.

P.S. Сегодня вспомнился фильм "Исчезнувшая" (Gone Girl) 2014. Там как раз про то - что можно прожить ГОДЫ с бабой, и все равно не приблизишься к пониманию, какие шестеренки и как крутятся в ее очаровательной головке. Кому интересно такое - посмотрите.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
12.08.19 16:37
Значит Вася не первый год или она закаленная стерва...
Так в том-то и дело, что нельзя сказать что прожженная стерва. Мать - хорошая для ребенка, без вопросов!
А вот родители что-то не доглядели, наверное. Потому что тактика извернуть и завиноватить - это у нее с самого начала. А с годами - только прогрессировало.
Слушай, Автор, а может у тебя есть постоянная Василиса последние пару-тройку лет и потому твою жену клинит на неадекват и она с ума сходит?
На пустом месте крышняк у человека никогда не едет...
От безделья (а мы-то понимаем, что домашние дела за час-два в день делаются) - крыша не едет? Ну-ну. Скажите это тем докторам скорой, которые меня отводили "ручки помыть" и говорили что "Твоя баба - это от безделья ебобо!".

Тип, что-то вы странно себя ведете, правда. Ну не суть.
Спасибо за участие в теме, а что я принимаю, что нет - это в итоге только мое решение...

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
exciter9 писал(а):
12.08.19 14:20
Автор, на обвинения во «вбросе» не реагируйте. Спорить и доказывать что либо в данной ситуации бесполезно.
Что касается самой темы. Вам нужно просто принять решение «сделать шаг вперед». Пока все Ваши рефлексии сводятся к «поговорить, вдруг у кого то тоже самое или ещё хуже и поделиться болью». Вам сказали много нужных и правильных вещей, но пока Вы не решитесь действовать, ничего не изменится.
Спасибо, уважаемый. Мне именно и был нужен пендаль, чтобы сделать шаг. И понимать, что там, "за гранью" - что-то есть. Как "тот свет", только наоборот. Вырваться из могилы, и знать что есть где-то там жизнь без сварливой бабы. С другой женщиной, или с другими женщинами - но без головомоек и так далее. Мне как минимум полезно было узнать, что "есть там жизнь на марсе", вон Vovcheg c https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=37534 - разошелся с головойопкой аналогичной моей, нашел новую ЖЕНЩИНУ вместо бабы, говорит счастливо с ней живет!

Отправлено спустя 36 минут 41 секунду:
СамПоСебе писал(а):
12.08.19 12:51
Потому что луна в созвездии водолея!
Да хрен вас сиськожопых разберет. Вы сами то не соображаете иногда зачем и почему у вас все так в жизни происходит.
О! МужиГ настоящий появился, по сравнению с нами, "сиськожопыми". Правда, в 9:54 писал "Выпиливаюсь из темы!", а в 12:51 - вот это. Ну чо, по-мужски поступил. Сказал-как отрезал! Уж хлопнул дверью, так хлопнул!!! Аж штукатурка полетела!!! :facepalm:

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Жизнелюб » 12.08.19 17:52

Atos писал(а):
12.08.19 01:30
Похоже.
Писанина похожа по стилю на опусы новичка по имени Жизнелюб
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5296388#p5296388
Вот сейчас обидно было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Злобный буратино и 26 гостей