Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 11.10.19 10:02

_Авторша писал(а):
11.10.19 09:16
Рассказали бы сыну свою версию происходчщего
Ань, привет! Не то ты говоришь.
Никакие слова не помогут. Только действия!

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 11.10.19 11:07

Volod писал(а):
11.10.19 10:02
Никакие слова не помогут. Только действия!
Привет, Владимир!
Безусловно слова с действиями не должны расходиться.
Но, сейчас, пока ТС на санчасе, его действия интерпретирует мамо. Вряд ли она сыну рассказывает, что папа прекрасный человек, благодаря которому произошло все хорошее в нашей жизни, которого я безмерно уважаю. Но вот сейчас папа временно недоступен по телефону. Фиг знает, почему...
Помимо мамо из влияющих факторов может быть мамо мамо, кино про самодостаточных и независимых и большую любовь, отношения сына со сверстниками и сверстницами...
Что из этого на этой почве вырастет? Конечно, когда сына вырастет, годам к 30, после очередных неудачных отношений он найдет АБФ и многое поймет....
Но, мне кажется, если папа уже сейчас поделится с сыном своей версией происходящего, это будет полезно. Или не права?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 11:49

_Авторша писал(а):
11.10.19 11:07
если папа уже сейчас поделится с сыном своей версией происходящего, это будет полезно.
полезно.
Насколько понял, там не малолетний ребёнок, а вполне себе "боевая единица" 16 лет. Правильно?
Если он "маменькин сынок", и сейчас не сможет "услышать" отца, и всё правильно интерпретировать, то разговор всё равно "ляжет на корочку".
Ну а таки, да. Лучший метод воспитания - "личный пример" на деле.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 11.10.19 12:21

Hoppy1,
Hoppy1 писал(а):
28.09.19 17:57
Но мы, идиоты, продолжаем себя и пространство вопрошать - а может быть можно что-то спасти...
Это нормально и абсолютно для мужчины - спасать семью, всеми способами. СВОЮ семью замечу, не сошедшей с катушек бабы. Это мужское поведение - защищать СВОЕ и устанавливать порядки, поддерживать их, в том числе ставя обуревшую бабу на место.
И твои сомнения понятны. Тысячи лет - семья религиозный институт, в котором повод для развода - только измена женщины, других поводов нет.
Но общество давно уже безбожников, семью, жену, детей - у мужчины забрали на законодательном уровне.

Видишь, если ты верующий и жена твоя - без измены - есть шанс, что можно что то восстановить. Если же не веришь ни ты, ни она - шансов ноль. Утоните в эгоизме. У тебя своя правда, у нее своя, а общего у вас ноль.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 11.10.19 21:20

_Авторша писал(а):
11.10.19 09:16
Бывает. Но вывернуть оттуда нельзя.
Только сама. И только к человеку, которому и без нее хорошо.
Ну да. Из серии "Жены решили поехать вслед за декабристами - и испортили им всю каторгу!"
Наверное, у каждой СДС есть история про великую любофффф из прошлого. Дитям они её очень рассказывать любят.
Кстати, на эти истории совершенно по другому начинаешь смотреть после "возврата оттуда".
Кстати, до меня только сейчас дошло... Я только через много лет обратил внимание, с каким придыханием она говорила, как тот парень с кем-то там дрался в их районе. И до меня дошло - она его реально любила и хотела тогда, но когда он от нее не получил секса и бросил (а она очень пуританская и консервативно воспитана на эту тему) - она плакала, и вот подвернулся я.
А когда она мне рассказывала (зачем???) про его пьяные мордобития - я еще удивлялся, а что интересного в том быдле и что там вспоминать. А он для нее АЛЬФАЧОМ был. (Потом кстати всех ее подруг вы@бал по очереди.)
Кстати про дитефф. Рассказали бы сыну свою версию происходчщего. Мама сейчас ему возможно 24/7 рассказывает, что мужики все козлы, папа твой всех козлов козлее, и только ты, моя убогая кровиночка, у меня, святой женщины, и остался. А парню с этим жить ...
Спасибо за совет. Действительно, надо сделать.
Но КАК рассказать-то? Я строил-строил отношения с твоей мамой, старался сохранить семью как мог, а она перестала меня уважать, и поэтому я не собираюсь это терпеть и не могу с ней больше жить?

Так? Как-то "хнык-хнык" получается. Тьфу.

Еще расскажу, что когда ребенок заметил, отрицательную тенденцию отношений меня со сдуревшей бабой - то сказал задумчиво. "Вот ведь как получается - ругаются два человека, обвиняют друг друга, а ведь ни один, ни другая - ничего мне плохого не сделали. Только хорошее."

И вот это грустно. Сын реально не видит своим зрением, например, как я пришел домой и она сразу же начинает меня пилить. И так зайдет, и этак, и маму мою оскорбит, и меня, и дела мои, и опять меня. Сдерживаешься сколько можешь. А если все же что скажешь в ответ - то только тогда ребенок начинает что-то различать, но все равно на нее ответственность не возлагает, а говорит в виде "Ну что вы ссоритесь, не можете нормально."

А раз он НЕ ВИДИТ своей оптикой атак с её стороны - то КАК я ему объясню текущую ситуацию?

P.S. Откровением И ОЧЕНЬ ГРУСТНО было услышать песню Noize MC "Ругань из-за стены".

Про то, как ссорились его родители перед разводом, пока его маман не допилила его батяню, что тот вынужден был уйти. И ведь неглупый парень этот Noize MC, но до сих пор в интервью говорит про "отец нас бросил" и так далее. Даже не попытался разбираться. Получается, ни с хрена сын потерял отца, а отец сына... Я не хочу так!!!

Вот слова этой песню, душу рвет (но лучше видео посмотреть, послушать):

И кто из них прав мне все равно,ведь они оба мне нужны
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно - раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.

Через квартиры соседей, мимо антен на крыше нашей девятиэтажки.
Это совсем не трудно и не страшно.
Все дома внизу как будто из кубиков сложены,
А я, наверно, оттуда кажусь размером с горошину.
Машины ездят крошечные, как игрушечные,
В любую, кажется, можно пальцев подушечками
Вцепиться и покатать ее, куда хочется.

Прямо как в песочнице мой полет не кончится.
Пока я утром не проснусь, на ночь старше став,
Пока мама с папой не выяснят , кто из них не прав.
Они меня не замечают за стеклом оконным,
Друг на друга лая,как пара собак бездомных.
Спорят на повышенных тонах, снова что-то делят
И думают что я мирно сплю в своей постели.
А я не здесь - я там, где облака и звезды.
И не беда, что мне гулять нельзя так поздно.

Я засыпать привык дано под ругань из-за стены.
Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -
Я засыпать привык дано под ругань из-за стены.
Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,
Это так смешно - раз я летаю, значит я расту.
Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.
И я покину дом, сквозь потолок уйду.

Рассвет надорвет нового дня темную упаковку
С того же края как вчера привычным движеньем ловким.
К автобусным остановкам потопают фигурки
С кухни потянет крепким кофе из маминой турки.
Это значит - летать уже хватит, скоро в садик.
Дома меня ждет посадочная полоса кровати.
Когда я приземлюсь, они будут уже не вместе -
Я стану маленьким орудием большой мести,
Умеющим делать больно против собственной боли,
Мячом футбольным, летающим над полем.
От игрока к игроку, от ворот к воротам,
МАМА, ПАПА! Я не хочу таких полетов!!!

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Ham_mer писал(а):
11.10.19 11:49
Насколько понял, там не малолетний ребёнок, а вполне себе "боевая единица" 16 лет. Правильно?
Если он "маменькин сынок", и сейчас не сможет "услышать" отца, и всё правильно интерпретировать, то разговор всё равно "ляжет на корочку".
Ну а таки, да. Лучший метод воспитания - "личный пример" на деле.
16 лет, неглупый парень. Но всеж наивный, чистый такой... И посмотри выше что я писал. Я пытался к нему заруливать на тему: "Сын! ну ты видишь же, что она меня реально атакует, я за весь день ни капли плохого не сказал и не сделал ей." А он что-то вроде "Вы оба мне хорошо делают, так перестаньте ссориться и все хорошо".

А баба - да, сейчас ему в уши дует, капитально. Еще до отъезда додумалась и договорилась, что если я уезжаю с подарками (а я взял с собой пастилу русскую подарить в подарок иностранцам, несколько пачек) , значит у меня там минимум две семьи параллельно, и наверное с детьми. Естественно, при ребенке это и сказала. Уж не знаю, до чего дошло, как я уехал.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Anonimno3 писал(а):
11.10.19 12:21
Hoppy1,
Это нормально и абсолютно для мужчины - спасать семью, всеми способами. СВОЮ семью замечу, не сошедшей с катушек бабы. Это мужское поведение - защищать СВОЕ и устанавливать порядки, поддерживать их, в том числе ставя обуревшую бабу на место.
И твои сомнения понятны. Тысячи лет - семья религиозный институт, в котором повод для развода - только измена женщины, других поводов нет.
Но общество давно уже безбожников, семью, жену, детей - у мужчины забрали на законодательном уровне.
Видишь, если ты верующий и жена твоя - без измены - есть шанс, что можно что то восстановить. Если же не веришь ни ты, ни она - шансов ноль. Утоните в эгоизме. У тебя своя правда, у нее своя, а общего у вас ноль.
У меня девятый день санчаса и Я УЖЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТОЙ ЗЛОЙ БАБОЙ НЕ ХОЧУ.

Хотя бы из-за истории, как она же врачей мне вызвала (я не хотел), прописали тормозящий какой-то препарат, и я не смог нормально тарелку в раковину положить - бренчала и ударилась об другие тарелки. И она мне выдала "И чего, блин, нормально положить тарелку - не судьба???" А что будет если реально заболею, состарюсь рядом с этой бессердечной (только ко мне) бабой?

Вертинский пел про

"И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик,
а выигрыш ничтожен".

А тут и выигрыша не видно.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 22:24

Hoppy1, прости меня, но ты сам как сопля мягкая. Чёто ноешь, песенки слюнявые ищешь. С великовозрастным СЫНОМ ссышь поговорить. Тюфяк и рохля.
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
А тут и выигрыша не видно.
Выигрыш будет в том, что без такой бабы проживёшь лет на 20 дольше.
Я перед разводом угодил в реанимацию в кардиоцентр. А пожив без "клеща", как то и про "мотор" забыл, что проблемы с ним.
Соберись, ты мужчина или промакашка? бл@ть

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 11.10.19 23:17

Hoppy1, прости меня, но ты сам как сопля мягкая. Чёто ноешь, песенки слюнявые ищешь. С великовозрастным СЫНОМ ссышь поговорить. Тюфяк и рохля.
Хуммер, ты зачем сюда пришел и такое написал?

Во-первых, попрошу так со мной не разговаривать. Я так со мной говорить не позволяю. Про сумасшедшую бабу - да, больной вопрос. Но мужикам - уж точно. Не уподобляйся ей.

Во-вторых, бреда и без тебя хватает. С чего ты взял что я песенки ищу? С какого бельмеса решил что я ссу с сыном поговорить? Или ты не в силах понять написанное? Я писал лишь, что не знаю что ему правильнее всего сказать. А если ты не в силах увидеть разницу между "не знаю как правильнее сказать" и "ссу поговорить" - то тогда лучше вообще воздержаться от советов. Или выспаться.

В-третьих, вот от других мужчин (и даже женщин) на этой странице - были полезные и интересные замечания. И я им за это благодарен. А что ты сделал? Пришел, пукнул. Обозвался. А смысл-то где?
Или вы армейский прапорщик? Ну тогда, извинит - от прапорщиков мне советы не нужны.
> А тут и выигрыша не видно.
Выигрыш будет в том, что без такой бабы проживёшь лет на 20 дольше.
Опять 25 за рыбу гроши.
Ты даже не пытаешься читать, на что отвечаешь. Мы общались с уважаемыми собеседниками на тему, возможно ли вернуть бабу к адеквату.
И я написал, что даже если и можно (во что я не верю), то смысла и выигрыша нет оставаться жить с такой бабой. Ты - вывернул наизнанку.
Соберись, ты мужчина или промакашка? бл@ть
Еще раз повторю, что так со мной НЕЛЬЗЯ общаться. И перед ответом - следует разобраться о чем речь была.

P.S. Постарался максимально корректно. Но если дальше в таком духе пойдет - я попошу впредь не захламлять мою тему. Если пытался помочь - спасибо. Но в таком стиле мне - не заходит.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Volod писал(а):
11.10.19 10:02
Ань, привет! Не то ты говоришь.
Никакие слова не помогут. Только действия!
Аня? Вы что, лично знакомы? :)

А насчет слов - я подумал... Я же пытался уже много раз сыну объяснить, что не я деструктивная сила, а я уже 15+ лет старался через боль и через "не могу" спасти семью. Но он - маловат, видимо, еще. Не готов сместить фокус восприятия. Говорит "А она же мне - хорошо делает. Вы оба - хорошие для меня." Да чему удивляться что у парня 16 лет нет мудрости? Я и до 25 и до 30 лет был полным болваном, а дальше - оленем.
Так что, наверное, остается попробовать сказать. "Поверь, сын, я делал ВСЁ что мог. Но сейчас ты это не сможешь осознать. Поймешь, когда тебе лет 30 будет. А сейчас - просто запомни, что я в любом случае твой отец, на меня всегда можешь рассчитывать, и не верь гадостям, что она неизбежно про меня рассказывает. Остальное поймешь потом."
И твёрдо разводиться.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 12.10.19 08:53

Hoppy1 писал(а):
11.10.19 23:33
насчет слов - я подумал... Я же пытался уже много раз сыну объяснить
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 23:33
Так что, наверное, остается попробовать сказать
Не заходит тебе пока.
Пи3деть - это бабское занятие.
Сказать ты можешь попробовать всё, что угодно.
Но сын твой не скажет: "с моим батей так нельзя поступать", что бы ты ему не попробовал.
Действия нужны.
А твоя позиция, что "в 30 лет всё поймёт" это есть страусиная позиция. Женится, заделает двоих, разведётся, потеряет 80% полимеров, заработает инфаркт и конечно всё поймёт. Можешь даже ничего ему не говорить. Без тебя обойдётся.
Безответственно, на мой взгляд.
А вот если ты взъяришься сейчас, выкинешь бабо на улицу с голой жопой и начнёшь жить правильно - уважая себя, то есть ма-а-а-ленький шанс, что в голову ему что-то зайдёт пораньше 30.
Но,как говорится - каждый сам себе злобный Буратино.
И это - на камрадов не гони. Они тебе дело говорят. Просто я, видишь, мягко захожу - вижу, что натура у тя чувствительная - а им пох, говорят, как думают.
Собраться тебе надо, разозлиться. Тестостерон проверь. Слабовато,походу у тебя с ним.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 12.10.19 10:29

Hoppy1,
писал(а):
12.10.19 08:53
так со мной НЕЛЬЗЯ общаться
Именно это Вы и должны объяснить сыну. И только с Вами так нельзя общаться, но и с сыном. И вообще Человеку с Человеком. Вне зависимости от пола и возраста.
Понять это и передать дальше - Ваш родительский долг. Более важный, чем дать хорошее образование, отмазать от армии и т.д.

И это не
писал(а):
12.10.19 08:53
Поверь, сын, я делал ВСЁ что мог. Но сейчас ты это не сможешь осознать. Поймешь, когда тебе лет 30 будет. А сейчас - просто запомни, что я в любом случае твой отец, на меня всегда можешь рассчитывать, и не верь гадостям, что она неизбежно про меня рассказывает. Остальное поймешь потом."
Это правило. Как переходить дорогу на зелёный, чистить зубы и мыть руки перед едой.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
писал(а):
12.10.19 10:29
он для нее АЛЬФАЧОМ был
Дело не в этом, а в том, что Вы, настоящий, никогда не дотянете до, него, придуманного. Вы жене толстую пачку денег, на месяц, он, в идеальном мире, весь мир к её ногам (что бы это не значило), Вы жене машину, он, в идеальном мире, золотую карету с бездонным баком незамерзайки, на которой они в тот же миг уезжают в романтическое путешествие в Урюпинск, до которого Вы, мужлан бесчувственный, так и не додумались, а она Вам дважды намекала. И т.д.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
писал(а):
12.10.19 10:40
Аня? Вы что, лично знакомы?
Исключительно, на АБФ. Вам, Hoppy1, как человеку интересующемуся темой метаморфоз, возможно тоже будет познавательно найти первое сообщение в моей истории и познакомиться.

Отправлено спустя 1 час 50 минут 4 секунды:
И кстати, о песнях

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 13.10.19 20:43

Volod писал(а):
12.10.19 08:53
Не заходит тебе пока.
Пи3деть - это бабское занятие.
Почему "не заходит"? Может, кто-то не так объясняет? Я считаю что пантомима - это, может, и хорошо - но не то, как я хочу с сыном поговорить. А поговорить с ним НАДО. Как минимум, чтобы не жалеть потом что упустил возможности.

Касательно же действий - будут действия. Я разве говорил другое?
А вот если ты взъяришься сейчас, выкинешь бабо на улицу с голой жопой и начнёшь жить правильно - уважая себя, то есть ма-а-а-ленький шанс, что в голову ему что-то зайдёт пораньше 30.
Это что за провокация? Желание отличное, я только за. Так справедливо было бы. Только в этой стране и при наших законах - дело малореальное. Точнее, описыватся словами "самому подставляться". Припишут кражу чужих вещей (ведь если с голой попой - значит, ее труселя и юбки дома остались). Далее, есть недвижимость, приобретенная в браке - значит все же надо пилить.
И как ты представляешь её вот так взять и выставить на улицу?
Ты реально серьезно так говоришь, что это хороший урок ребенку? Папа со стальными яйцами выставил дурную бабу на улицу, а потом получил от нее три судебных дела, плюс уголовное? Какой умный папа!
Не умнее ли холодно расчитывать, чем в ярости херню пороть?
Просто я, видишь, мягко захожу - вижу, что натура у тя чувствительная - а им пох, говорят, как думают.
Собраться тебе надо, разозлиться. Тестостерон проверь. Слабовато,походу у тебя с ним.
А тут забавно получилось! Вот мы над бабами - удивляемся, как они инстинктами живут, что не могут свои первобытные инстинкты уровня "проверь самца, манипулируем ли он, чтобы отличить альфу от аленя" - заткнуть.
А сами? Разве не проявление это устаревшего (уже мужского!) инстинкта - решать что "он, конечно, слабак, раз стишки читает и переживает и размышляет о всякой ерунде"?
Уверяю - так и есть, это у вас мужской инстинкт сработал "Если не альфа-быдлан - значит, слабак". Но кто вам сказал, что я не могу сделать то, что хочу сделать? Если будет необходимо - то сделаю ВСЁ, что продиктовано ситуацией, без лишних страданий.
Но и рубить просто ради того, чтобы рубить - ЗАЧЕМ?

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
_Авторша писал(а):
12.10.19 12:46
Hoppy1,

Именно это Вы и должны объяснить сыну. И только с Вами так нельзя общаться, но и с сыном. И вообще Человеку с Человеком. Вне зависимости от пола и возраста.
Ну опять же - без абсолютизма. Так как людьми на работе руковожу - то скажу, что, к сожалению, по разному бывает. Бывают такие ленивые и тупые жопы (и толстокожие к тому же), что пока (морально, конечно), мордой в дерьмо не тыкнешь - вообще ничего не слышат. Увы, но так и есть. Цинично, но правда.
А вот в нормальных ПАРТНЁРСКИХ и семейных отношениях - такому не место, да.
Дело не в этом, а в том, что Вы, настоящий, никогда не дотянете до, него, придуманного. Вы жене толстую пачку денег, на месяц, он, в идеальном мире, весь мир к её ногам (что бы это не значило), Вы жене машину, он, в идеальном мире, золотую карету с бездонным баком незамерзайки, на которой они в тот же миг уезжают в романтическое путешествие в Урюпинск, до которого Вы, мужлан бесчувственный, так и не додумались, а она Вам дважды намекала. И т.д.
А вот тут, Аня, приготовьтесь. :D Я ща буду комплименты говорить. Хоть и не флиртую - не до этого. Это второй случай в моей жизни, как я от женщины услышал что-то интересное, чего не знал, и немного с другой стороны поглядел на что-то. Первый случай был 16 лет назад.
Спасибо!
Действительно, это интересная мысль про конкуренцию реального с нарисованным. Что ты - реальный, будешь ерундой рядом с картинкой, описываемой идеальными и красивыми словами, которые, например в ухо твоей бабы турок на курорте вдувает. Да много чего еще.

Сейчас устал, а захотелось подумать - а как оно работает в другую сторону. Когда слова описывают что-либо в несусветно идеально черном цвете и это тоже сравнивается с живым и реальным. Можно использовать? Башка не варит, завтра подумаю !
Исключительно, на АБФ. Вам, Hoppy1, как человеку интересующемуся темой метаморфоз, возможно тоже будет познавательно найти первое сообщение в моей истории и познакомиться.
Читну. Если разберусь, как. Благодарю

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
Читнул первую страницу только (вырубаюсь). Никакой драмы (и конфликта интересов) - не увидел. По сравнению с моей ситуацией - полная благодать. (Хотя понятно, что в чужом огороде все всегда выглядит проще, чем в своем).
Но там - женщина
1. Готова разбираться в ситуации. Самое главное - готова ГОВОРИТЬ.
2. Готова признать, что (хотя бы иногда) была неправа.
3. Готова увидеть (блин, да УЖЕ видит), что ее партнер, в принципе, тоже человек и у него есть своя душа, свои права и свои потребности.

А у моей бабы, - никогда не было ни 1), ни 2),ни 3). Ни разу. Ни на минуту.
Остается только позавидовать. И не вижу смысла удивляться, что открывшая тему Ania оказалась способной на изменения. (Ну и ее мужик, соответственно, тоже - но сей мужик меня не волнует.)

Мой вопрос - БЫЛ ЯВНО НЕ ПРО ЭТО.
Я наивно спрашивал, а можно ли достучаться до слепоглухонемой шизофренички с психопатией, которая не хочет и не собирается с тобой общаться. Хотя ответ был понятен до первого наброска моего первого поста. В конце концов, этот вопрос более 15 лет изучал...

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Прошу пардону, но первый раз на форуме (на любом из форумов вообще) и первый раз на АБФ - захотелось закричать "вброс!!!". Позвольте, но как может быть баба, которая ведет себя вообще не как баба??? Самокритична, вместо обвинения мужика во всех грехах на свете - готова признать что сама не права? Более того, готова не только доить, но что-то даже дать?! Да ладно!!! Бред.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 13.10.19 22:51

Hoppy1 писал(а):
13.10.19 21:47
Может, кто-то не так объясняет
Может и так.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 14.10.19 10:12

Hoppy1 писал(а):
13.10.19 21:47
"вброс!!!".
мне Ваша идея импонирует
писал(а):
30.08.19 07:40
На десять килодолларов
Накладные расходы за проигравшей стороной
:mrgreen:

Возвращаясь к теме.
писал(а):
13.10.19 22:51
Бывают такие ленивые и тупые жопы (и толстокожие к тому же), что пока (морально, конечно), мордой в дерьмо не тыкнешь - вообще ничего не слышат. Увы, но так и есть. Цинично, но правда.
Вопрос, а как они под Ваше руководство попали? В нагрузку к хорошим специалистам в мешке дают?
Без абсолютизма - это когда у утверждения границы есть. Например. Тыкать в меня ножом нельзя, но хорошему хирургу и по медицинским показаниям можно. Тыкать меня в дерьмо нельзя, но я понимаю, что другой работы, где я могу за эти деньги ничего не делать я не найду, поэтому готов потерпеть тыканье начальника.
А Ваш сын Ваших границ не видит. Вот мама папу попилила, а папа схавал. Зачем? Кто виноват, что папа ЭТО хавает и не протестует? Какая у папы выгода?
В следующий раз попилила сильнее.
В будущем, когда у сына будет жена, у него не будет другой модели. А попилить она его попробует обязательно.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
писал(а):
14.10.19 10:12
флиртую
Если Вы о себе правду пишите, то нафиг Вам с буковками на экране флиртовать? Так что не обольщаюсь :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
писал(а):
14.10.19 10:14
А у моей бабы, - никогда не было ни 1), ни 2),ни 3). Ни разу. Ни на минуту.
Так и у меня это только на АБФе было. Муж видел лицо
_Авторша писал(а):
14.10.19 10:14
слепоглухонемой шизофренички с психопатией, которая не хочет и не собирается с тобой общаться.
Возможно и Ваша супруга при правильных вводных что-то поймет.
Это я не к тому, что Вам надо начать в куче гниющих ракушек начать жемчуг искать.
На подбор вводных у Вас запросто вся жизнь уйдет. И это будет очень грустная и некомфортная жизнь.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
писал(а):
14.10.19 10:20
Сейчас устал, а захотелось подумать - а как оно работает в другую сторону. Когда слова описывают что-либо в несусветно идеально черном цвете и это тоже сравнивается с живым и реальным. Можно использовать?
Это когда имеющий в целом нормальную семью дяденька, какому-нибудь юному и незамутненному цветку втирает, что только с тобой я понял, что есть настоящая жизнь, а они там все меня нилюбють?
Можно использовать, но нехорошо как-то :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ПыСы. Цитирование :facepalm:

Мать Драконов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.10.19 10:18
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Мать Драконов » 15.10.19 13:22

Здравствуйте, автор. Зарегалась специально для вашей темы, потому как это писец, что вы пишете. Как глубоко замужняя женщина, попробую рассказать, почему ваша жена к вам так относится. И это не потому что
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
нет у меня привычки, которую ОЖПшка ассоциирует с крутизной и авторитетом
Жена ваша лучше вас вас знает. Не в привычках дело.
Hoppy1 писал(а):
18.09.19 08:21
Можно чижиться, пыжиться, прокачивать свою "мачистость" (мачо изображать, да даже не просто изображать - даже БЫТЬ, все равно ничего не изменит), сделать яйца титановыми...
Одно дело изображать, а другое быть. Судя по тому что вы пишете и как, вам до мачо, как до Пекина.
Hoppy писал(а):
11.08.19 23:30
В итоге мама настояла на том, чтобы половину записали на жену.
Это как с вашим "внутренним стержнем" вяжется? И, если честно, возникают сомнения, как вы могли с таким характером бизнес успешный в России сделать. Вы от бабы вашей исков судебных боитесь, как вы работаете? И, знаете, какие бы бабы дурные не были, они мужика, который бизнес создал и бабла поднял уважают, особо дурные бабы немного, но все равно, уважают. А ваша вас с дерьмом смешивает, а вы хаваете. Что-то тут нечисто. Или вам родители хорошо помогли или еще что... Так как для вашей бабы ваш бизнес - не ваше достижение.
Hoppy1 писал(а):
30.08.19 13:26
Мне хватало стержня сотрудников-ВДВшников строить и увольнять
Ну, не знаю... Или вдвшник такой же как вы, или вы его на место ставили у себя в голове.
Hoppy писал(а):
14.08.19 20:28
Обычно я не позволяю никому (даже жене, хотя действительно много ей позволял всегда) так со мной общаться
Ха-ха. Да ваша баба в школе при посторонних людях вам на голову села и навалила поносом жидким. Не позволяет он. С бабой разобраться не можете, выгнать из дома даже не можете, как вам советуют нормальные мужики.
Как? Как можно было позволить поливать себя грязью бабе, которую вы еще и содержите?
Все дурные бабы как дети, постоянно ищут границу дозволенного. Она вся измучилась уже у вас люлей выпрашивать. Вы слабый для нее, потому что не можете ей их дать. Хоть бы денег лишил ее, в самом деле, если под зад напинать не в силах.
Hoppy1 писал(а):
09.10.19 21:59
Могу блоки ставить, когда метелит меня
Вы молодец, блоки ставите, вместо того, что наепнуть разок.
Вам дали исчерпывающую характеристику, точнейшую.
Ham_mer писал(а):
11.10.19 22:24
Hoppy1, прости меня, но ты сам как сопля мягкая. Чёто ноешь, песенки слюнявые ищешь. С великовозрастным СЫНОМ ссышь поговорить. Тюфяк и рохля.
И стихи, как вы думаете, здесь не причем. Просто, я извиняюсь, вы соплежуй. Вы любую бабу испортите, даже тургеневскую.
Найдите уже у себя яйца. Баба любая, даже не дурная, всегда должна знать, что если она втопчет мужика в грязь, ей прилетит такой ответ, что она сто раз пожалеет, что рот свой открыла. Это я вам как женщина говорю. Тягомотных не любят и постоянно провоцируют, чтоб хоть какое-то самолюбие у него нашлось. А вы 20 лет так живете, записки свои перечитываете, как она вам день испортила, а потом и жизнь.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ham_mer » 15.10.19 14:30

Hoppy1 писал(а):
11.10.19 23:33
Еще раз повторю, что так со мной НЕЛЬЗЯ общаться.
Жуй своё говно сам. Тебе это доставляет удовольствие.
Удаляюсь.
Мать Драконов, +100500

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Volod » 15.10.19 22:32

Добавлю ещё.
Ты, Норру1, очень много пишешь. Лишнего в том числе. Сути в твоих простынях - чуть.
Запи3дИшь любого.
И ещё раз.
Кратко:
1. Не пи3ди.
2.проверь уровень тестостерона и ДНК сына.
3.выгони бабу, с сыном, или без.
4.отпиши сюда. Кратко.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение КТхизист » 15.10.19 23:57

Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
а она очень пуританская и консервативно воспитана на эту тему)
Всё тешишь себя иллюзиями "ананитакая"?
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
с каким придыханием она говорила, как тот парень с кем-то там дрался в их районе
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
А он для нее АЛЬФАЧОМ был.
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
он от нее не получил секса и бросил
ТипО, гордишься?
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
(Потом кстати всех ее подруг вы@бал по очереди.)
А на твою силов не хватило? Ну-ну...
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
Я УЖЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТОЙ ЗЛОЙ БАБОЙ НЕ ХОЧУ.
Ой, брехло-о-о!
А, вот это:
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
А что будет если реально заболею, состарюсь рядом с этой бессердечной (только ко мне) бабой?
не тайные мыслишки: "Аможытфсёналадицца?"

Впрочем, мало ещё времени прошло.
Щас на очки розовые спрос большой, делают их некачественно, глядишь, твои и разобьются побыстрее.
Пиши, постараемся разобраться.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anonimno3 » 16.10.19 00:16

Hoppy1 писал(а):
28.09.19 17:57
Колбасит. Подкатывает бес сомнения и говорит: "А, может, не надо разводиться? А? Hoppy! А вот вдруг пожалеешь?
Разводиться - конечно не надо. Надо поставить бабу на место, всерьез и надолго - на нужное ей место, помощницы жены, заботливой и уважающей тебя. Но, ты не можешь. Хоть раз бы ей звиздюлей вставил по полной, да так чтобы поняла правильно. Как именно вставить звездюль - тебе решать, но надо. Наказывать - это задача мужчины. Сможешь ли ты управиться с такой задачей, да еще чтобы не потерять в раз семью, свободу, здоровье, деньги и последнее уважение и доверие? Ссыкотно и слабо скорее тебе. Но ты подумай, что для тебя страшнее.
Жить в том аду что ты живешь, или менять ситуацию - способа всего два изменить, а уж какой выберешь - тебе решать. Но пока - ты как говно в проруби.

Отправлено спустя 44 минуты 12 секунд:
И ты подумай над словами, а не обижайся на них(это самое простое и неэффективное).
И вообще эту ситуацию на форуме - рассмотри и в ключе своей личной жизни, да и других ее сфер. Тут одна баба, хорошо тебе сказала - мол жена тебе долго пыталась "что то сообщить, а потом уже заепавшись - тупо смирилась с твоим положением, и относится соответствующе".
И вот еще. "Поставить бабу на место" мало, нужно ее там закрепить и удерживать. А удерживать можно только реально руля в семье, решая самые важные вопросы, монополизируя их - спокойно(внутренне в первую очередь) игнорируя все ее сопротивления. И любить жену надо еще при этом.
Т.е. по пунктам.
1. Устанавливать порядки.
2. Контролировать соблюдение порядков.
3. Игнорировать бабское сопротивление (внутренне спокойно и уверенно делать свое мужское дело независимо от реакции бабы).
4. Решать монопольно самые важные семейные вопросы.
5. Любить жену и свою семью.
6. Делать все это разумно.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Gendalf » 16.10.19 02:21

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
1. Правильно я понимаю, что ничего уже в такой семье - не исправить? Только Распил-Развод-Санчас. Если она меня уже столько лет
не уважает - то и никогда не зауважает, хоть в космос полети?
Автор, конечно, правильно. Я думаю ты и сам всё прекрасно понимаешь и без форума, просто наболело до такой степени, что хочется просто поделиться и получить поддержку от мужиков, чтоб хоть как-то моральный дух свой поднять.
Молодец, что пришёл на этот форум.
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
2. Так что остается? Развод. Самое раннее через полгода cмогу подготовиться. Или, дай Боже сил, потерпеть 2 года,
как ребенку исполнится 18 и я его в институт определю?
Я думаю терпеть не нужно, а то так и до деревянного макинтоша дотерпишься.
Считаю нужно тебе в своём городе к хорошим юристам обратиться (мужского пола!), чтоб с ними обговорить всё до мельчайших деталей, как уберечь активы от сykи, которые ещё можно уберечь от распила (вывести из под удара), и как поделить то, что не уберечь от распила.
После этого заключить с ними договор и смело подавать самому на развод в суд. Пусть распилом занимаются юристы, а ты будешь без нервов заниматься своим бизнесом.
Также с юристами обсудить, как сделать так, чтоб уменьшить алименты до минимума на оставшиеся 2 года (сыну ты и так купишь всё что нужно без аликов).
И да, почему бы тебе в суде не попытаться оставить сына с собой - его желание будет учтено судом. Ну и что, что ты бываешь в разъездах по командировкам, ему уже 16 лет, пожрать приготовит, научишь его.
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
3. Но я столько с ОЖП этим, что уже страшно.
Детские страхи. Не помрешь. Сам же пишешь, что сил нет терпеть, и тут же - боюсь. Тьфу 6ля..
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ. А дальше - что? Ну вот развелся я, через полгода или через два года. Страшно представить, но мне скоро ПОЛТИННИК.
50 лет, мужики. А я себя и на 38 не ощущаю. И хочется, наконец, и любви отведать
Ну так отведаешь, после развода с этой сykой всё отведаешь по полной, все дороги будут открыты перед тобой. Вдохнёшь полной грудью воздух и будешь делать, всё, что тебе захочется, абсолютно всё.
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
7. Самое главное - это что текущие отношения высосали из меня весь сок, всю энергию.
Ну вот, сам всё понимаешь, а какие-то глупости про страхи пишешь.
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
8. Или таки можно заставить жену, тебя не рассматривающую субъектом, а только объектом - зауважать и полюбить тебя?
Скорее взрослого льва можно приручить, чем эту сykу заставить уважать. Не говори глупости.
В общем давай, дерзай. Только РРС и свободная счастливая жизнь после. Ты сам будешь себя с улыбкой потом вспоминать - "нахeра я столько лет терпел?".
Удачи тебе, камрад, и душевных сил пройти РРС.

Отправлено спустя 25 минут 35 секунд:
Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
А женушка - пусть впервые за 20 лет пойдет и нормально поработает, заодно и болячки её пройдут, меня уже давно врачи отводят в сторонку и на ухо говорят, что её болезни и приступы и мудянка эта вся - все от безделья.
Автор, твоя сykа нигде не работает, относится к тебе, как к ссаному коврику, а ты за это ей машины покупаешь? У тебя с кукушкой всё в порядке? Ты почему её не выкинул с хаты пинком под зад?
Соплей тут размазал на 9 страниц, а сам добровольно на блюдце отдаёт бабло сykе каждый месяц.. Да ещё про какие-то детские страхи понаписал, что аж блевать захотелось.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Delirium » 18.10.19 02:47

Hoppy писал(а):
16.10.19 02:46
Или таки можно заставить жену, тебя не рассматривающую субъектом, а только объектом - зауважать и полюбить тебя?
Автор, давай о серьезном. Оставим твою бывшую в стороне, и обратим внимание на тебя самого - тебе таки с собой до смерти куковать - и большой вопрос - как.
Я тебя читаю, и у меня чет не клеится: Заставить уважать и любить?
С одной стороны ты хочешь любви и уважения, (что в тебе хочет любви и уважения?)
А с другой - хочешь к этому принудить. (что в тебе включает садистическое желание?)
Как, с твоей точки зрения, это можно совместить?
Если даже ты Заставишь себя Полюбить, будет ли это Любовь? Если да, то какого качества?
Можешь ответить?


Теперь о сыне пару слов. Я правильно понял, что ему 16?
Ситуация двоякая -- он видит твой конфликт, но в упор не может осознать, что тебе погано.
Это и плохо и хорошо одновременно. Если он полностью поймет ВСЕ, то у него может поехать крыша. Сильно поехать.
Скорее всего у него включилась очень сильная защита -- может вытеснение, может отрицание. Плохо то, что эти виды защиты свойственны больше совсем маленьким детям. Взламывать ли его защиты сейчас -- не знаю. Может и надо. Это жесткий вопрос, ответ и решение только за тобой.
Однако я считаю, что категорически нельзя перетягивать его на чью-то сторону. Он безусловно имеет право на свое личное отношение к каждому из родителей.

Что думаешь?

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 18.10.19 22:01

Delirium...
Я тут читал тему с заголовком "SOS!!!" и офигевал. Зашел в свою тему только типа глянуть вдруг что происходит - а много написали. И со многим я не согласен, так как отвечали мне - августовскому (когда я тему открыл). А я сейчас - октябрьский. Это НЕ ТО ЖЕ САМОЕ!

А тебе, друже, спасибо. Серьезно, лучше других меня понял. Нет, не подлизнул и не сказал приятного... А просто понял, в каком я состояниии.
Теперь о сыне пару слов. Я правильно понял, что ему 16?
Ситуация двоякая -- он видит твой конфликт, но в упор не может осознать, что тебе погано.
Это и плохо и хорошо одновременно. Если он полностью поймет ВСЕ, то у него может поехать крыша. Сильно поехать.
Скорее всего у него включилась очень сильная защита -- может вытеснение, может отрицание. Плохо то, что эти виды защиты свойственны больше совсем маленьким детям. Взламывать ли его защиты сейчас -- не знаю. Может и надо. Это жесткий вопрос, ответ и решение только за тобой.
Однако я считаю, что категорически нельзя перетягивать его на чью-то сторону. Он безусловно имеет право на свое личное отношение к каждому из родителей.
Что думаешь?
Сыну - шестнадцать, через год и три месяца уже 18 будет.
И да, он не понимает, НЕ ВИДИТ, как его мать потеряла берега и по мне топчется. Он СУПЕР-классный парень, лучше и чище меня в его годы. Но не позволяет его оптика вот это разглядеть. Я пробовал - но он видит только "А чего ВЫ ссоритесь". Да и глупо - втягивать парня на свою сторону, чтобы ... Зачем?! Биться с бабой? Доказать что она не права? Кому? Зачем?

И еще. Скажу, что я-октябрьский - уже не рассматриваю вариант починить бабу. Увы... Но уже и не жалко, наверное. Все же я лучшего заслуживаю. Пусть полная неопределенность впереди, но это лучше, чем бывшее от бабы говно. Найду, как Автор темы "SOS!" женщину, которая полностью за меня - ура!!! Не найду - ну так поживу сколько Боги решат, а потом сгорю, но все же достойнее одному войти в Вальхаллу воином, чем гнить и сдохнуть оленем под сумасшедшей бабой.

А грузить чтобы парень в 16 понял все детали раскладов войны полов - конечно, черезчур. Надо его поберечь, он у меня еще в мультиках всяких, анимэ там, идеалы всякие... нельзя вот это все на него сразу обрушивать.

Поймет, если будет надо... И когда время придет.

И еще раз - благодарю, что на такой волне писал, что прям вошло.
Остальных - тоже благодарю, но сразу скажу что со многим не согласен. Отпишусь позже.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Gendalf писал(а):
16.10.19 02:46
Скорее взрослого льва можно приручить, чем эту сykу заставить уважать. Не говори глупости.
В общем давай, дерзай. Только РРС и свободная счастливая жизнь после. Ты сам будешь себя с улыбкой потом вспоминать - "нахeра я столько лет терпел?".
Удачи тебе, камрад, и душевных сил пройти РРС.
И тебя, друг, благодарю что потратил минуты своей жизни мне это написать. Я бы и с тобой бы встретился и проставился, если ты будешь в Москве. Зашло. То, что нужно было.
Именно это мне и надо было услышать еще раз (хоть и так знал, но все ж важно). Пусть будет что будет - но надо выходить из пике.
И я УЖЕ спрашиваю - НАХРЕНА Я СТОЛЬКО ЛЕТ ТЕРПЕЛ? Ради ребенка? Ну так хватит.

Спасибо, твои слова тоже как золото. Никакой "починки бабы" и никаких надежд на это. Чем это заканчивается - уже видели в других темах. Но я скорее уж сдохну воином, чем вот так дальше, как было...

Отправлено спустя 6 часов 51 минуту 6 секунд:
Anonimno3 писал(а):
16.10.19 01:00
Разводиться - конечно не надо. Надо поставить бабу на место, всерьез и надолго - на нужное ей место, помощницы жены, заботливой и уважающей тебя. Но, ты не можешь. Хоть раз бы ей звиздюлей вставил по полной, да так чтобы поняла правильно. Как именно вставить звездюль - тебе решать, но надо. Наказывать - это задача мужчины. Сможешь ли ты управиться с такой задачей, да еще чтобы не потерять в раз семью, свободу, здоровье, деньги и последнее уважение и доверие? Ссыкотно и слабо скорее тебе. Но ты подумай, что для тебя страшнее.
Жить в том аду что ты живешь, или менять ситуацию - способа всего два изменить, а уж какой выберешь - тебе решать. Но пока - ты как говно в проруби.
Насчет говна в проруби - это ты про меня августовского.
Насчет "разводиться не надо" - мне теперь очевидно, что надо. Раньше я, зная уже, что бабу уже НЕ изменить - на всякий случай спрашивал, а может все же удастся изменить ее. Гендальф - молоток, правильно понял.
Так вот теперь, на третьей неделе санчаса, изрядно подумав и так далее - я понимаю что это бредовые слова насчет "не разводиться"... Находил свои же старые записки, где я писал "Читаешь это, Хоппи из будущего? Так вот, читай! Если прошло более полугода с момента записи и ты не развелся с ней - то ту м.дак." Надоело. Надо выруливать. Спасаться.

Касательно же звиздюлей - нет, не выйдет. Уже дошли до грани, когда уже все. Я же говорил - была ссора, когда она была совсем не права. Писать что было в деталях не буду - это было бы "сам себе злобный буратино". Но стало ясно что вариант "звиздюлей по полной" - не вариант. Во первых, ты не видел мою бабу в гневе. Во-вторых, ты и меня не знаешь - знаешь только буковки на экране. А я знаю и то, и другое. Так сказать изнутри. И там ловить нечего. Может быть можно было её построить 17 лет назад. 16 лет назад - уже НЕТ, точка невозврата была пройдена с рождением ребенка. А сейчас при усилении давления на нее - только поножовщина и расчлененка. Я уже это понимаю. Нафиг не надо такого ни мне, ни тем более ребенку.

И вообще, я по себе заметил - ну так просто на АБФ другим советы давать. Так легко, реально! Сам давал. И ты тоже - уверен про себя, что сам не диванный картонный "выстраиватель"? Достаточно ли ты опытный бабовыстраиватель? Точно бы построил бы бабищу настолько же примативную и так закусившую, как моя? А вдруг облом?
И ты подумай над словами, а не обижайся на них(это самое простое и неэффективное).
Я ни на кого и ни на какие слова тут не обижался. Бывало, откровенно не соглашался. Бывало, говорил что ТАКИЕ советы - не нужны.
И вообще эту ситуацию на форуме - рассмотри и в ключе своей личной жизни, да и других ее сфер. Тут одна баба, хорошо тебе сказала - мол жена тебе долго пыталась "что то сообщить, а потом уже заепавшись - тупо смирилась с твоим положением, и относится соответствующе".
Не заметил. Но если сказала - то не права та баба. Нет, нет и нет. Моя баба НИЧЕГО не пытается мне сообщить. У нее давно сработал инстинкт - и все... Она во мне личности не видит. И там ловить нечего. Я общаться с разумом бабы не могу - он по отношению ко мне отключился абсолютно. Могу общаться только с задницей бабы. Пробовал. Оказалось что не вариант. Точка.

И вот еще. "Поставить бабу на место" мало, нужно ее там закрепить и удерживать. А удерживать можно только реально руля в семье, решая самые важные вопросы, монополизируя их - спокойно(внутренне в первую очередь) игнорируя все ее сопротивления. И любить жену надо еще при этом.
Т.е. по пунктам.
1. Устанавливать порядки.
2. Контролировать соблюдение порядков.
3. Игнорировать бабское сопротивление (внутренне спокойно и уверенно делать свое мужское дело независимо от реакции бабы).
4. Решать монопольно самые важные семейные вопросы.
5. Любить жену и свою семью.
6. Делать все это разумно.
Спасибо. Но мимо кассы. Увы. Уже.
Мою бабу на место не поставит уже ни один мастер бабоставления. Да и не надо.

P.S. Правды ради, нашел старую свою заметку, что как-то бабе дал ремнем по попе (буквально) и это помогло на пару месяцев. Но это было один раз только, и возможно что наложилось много чего еще - фазы луны, ее гормональные фазы, ХЗ, но повторить не удалось. А сейчас и не надо уже. Мне надо пожить нормально, пойти своим путем.

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
КТхизист писал(а):
15.10.19 23:57

Всё тешишь себя иллюзиями "ананитакая"?
А вы все тешите себя мыслями, что и моя баба должна была Васька завести, как у большинства других?
Я, кстати, не отказался бы - мне КУДА ПРОЩЕ было бы ребенку все объяснить, и КУДА ПРОЩЕ подавать на развод, если бы она мне изменяла.
Но копал везде - и не нашел ни одного следа! Ни намека.
На 99.999% ничего не было до конца этого сентября. (0.001% на то, что ее инопланетяне похитили и вы@бли или что такое.)
А вот что в октябре - не знаю, третью неделю с ней не общаюсь.

И это, кстати, самое грустное. Начитавшись, как васькуют у других бабы - становится горько, что приходится прощаться с бабой, которая тебе была абсолютно верна. Просто охренела до степени невозврата.
А на твою силов не хватило? Ну-ну...
Да. Получается что так.
Логически есть еще вариант, что тот альфач мою бабу отчебуракнул до встречи со мной, а мне столько лет парили мозк... Но черезчур, это ведь значит долгий продуманный спектакль с девственностью и т.п.
Наверное лучше не знать - а то я вообще не смогу на баб смотреть без блева.
Hoppy1 писал(а):
11.10.19 21:38
не тайные мыслишки: "Аможытфсёналадицца?"
Не знаю. Сознательно - кажется, что решил что не хочу с ней.
Пиши, постараемся разобраться.
Пишу вот.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
Мать Драконов писал(а):
15.10.19 13:22
Здравствуйте, автор. Зарегалась специально для вашей темы, потому как это писец, что вы пишете. Как глубоко замужняя женщина, попробую рассказать, почему ваша жена к вам так относится. И это не потому что

Жена ваша лучше вас вас знает. Не в привычках дело.
Одно дело изображать, а другое быть. Судя по тому что вы пишете и как, вам до мачо, как до Пекина.
Это как с вашим "внутренним стержнем" вяжется?
Так, первый вопрос. Отвечаю. Нормально. Во-первых, делаешь ту же ошибку, что и до тебя - тебе почему-то кажется, что было это все в 2019. А было это лет 17-18 назад, и мама моя вложила в ту недвижку 70% денег, соответственно голос имела решающий.
Мы с ней тогда, бывало, как партнеры работали - ей надо квартиру купить и перепродать, а у меня деньги свободные - я даю! Тогда было наоборот: у мамы деньги были, и тут как раз недвижку начали строить подходящую, вложились 30+70.

Можно было звенеть яйцами и биться рогом. Но ничего это не меняло - я УЖЕ был в браке и половину жене все равно отдать надо было бы, даже если на меня 100% записали. А выгоды то решение опытной мамы - некоторые дало. За счет изначального разделения долей - получалось то что моя баба моему предприятию здает тот офис, то наоборот, и все легально.
И, если честно, возникают сомнения, как вы могли с таким характером бизнес успешный в России сделать.
Это ваши личные проблемы и сомнения. Тем более что у каждого есть свой круг понимания. Для кого-то бизнес - это сутенером быть, или там рынок держать, а бывает еще IT, например (но я не ITшник если что), и еще всякое интересное.
Вы от бабы вашей исков судебных боитесь, как вы работаете?
А я это писал такое? Когда? Странно даже.
Не боялся я такого, просчитывать варианты - мог. Но странно что вы так восприняли.
И, знаете, какие бы бабы дурные не были, они мужика, который бизнес создал и бабла поднял уважают, особо дурные бабы немного, но все равно, уважают. А ваша вас с дерьмом смешивает, а вы хаваете. Что-то тут нечисто.
Бугага. Говоришь, сама тетка? А чего говоришь как мужик и яйца из-под юбки звенят? :) Абсолютно непохоже говоришь на бап, которых я по жизни видел. Слишком много логики. Звенит.

Было время, я раньше, бывает, прикалывался, когда видел темы (не на АБФ, но не важно), где мужик получает 30000 - и ему баба говорит что он бездельник. Другой - 50000, и то же самое. Мужики - спрашивали, ну почему так незаслуженно со мной, с 8 утра до 8 вечера на работе, пашу, а она вот так...
Ха-ха! А моя бабца куда больше брала денег каждый месяц, сидела дома не работая, и, например, могла с 10 утра до 12 просто плавать в джакузе (а потом "не смочь" мне сделать салату) - а вечером мне говорила "Ты бездельник и ничего не делаешь".
Нормально же, а что.
Или вам родители хорошо помогли или еще что... Так как для вашей бабы ваш бизнес - не ваше достижение.
Ну как. Родители - мне бизнеса не дарили. Все придумал и сделал сам в области, где они ничего и не поняли бы. Денег - не дарили, в долг давали, ну и я давал маме на ее бизнес, наоборот. И таки да, 70% офиса моего когда-то был куплен моей мамой, а сейчас придется пилить с бабой.
А что баба считает что это не мое достижение - так 100%. Считает своим. Потому что был на заре момент, когда в девяностых я вел бизнес на домашнем еще телефоне, и мне баба помогала - трубку брала, записывала инфу, консультировала даже. Да, было такое время - я не отрицаю.
Но я понимал что надо бизнес в постепенно в офис переносить. Ну и увидел рекламу на дороге - "Сдаются офисы". Записал телефон. Приехал домой, поговорил со своей бабой о делах, и поехал делать что надо делать для бизнеса. А бабе говорю - вот телефон, позвони пожалуйста и узнай, сколько они за офис хотят.
Позвонила. Узнала. Дальше я подъехал, посмотрел, договорился, договор, юрлицо занял, чтобы не как частное лицо в офисе торчать-то... Ну и с тех пор по офисам бизнес и зарегистированный.
ТАК ВОТ! Уже 20+ лет с тех пор моя баба мне говорит что "У тебя бизнес потому что ты в офисах его делаешь. А первый офис - цену тебе узнала ******Я********* ! А без меня ты так и работал бы на домашнем телефоне."
Ну чо, странная женщина с мужской логикой! Вот тебе урок НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО ПОВЕДЕНИЯ. И бабской логики. И БЛАГОДАРНОСТИ! Если бы она тогда не позвонила и не спросила "Здравствуйте, а небольшие офисы почем у вас сдаются?" - то так и были бы кругом девяностые, а я, видимо, максимум, через Авито мелкие делишки проделывал бы.
Не, ну ты согласись!!! Удобная же стратегия!!! У моей бабы - этому можно учиться и учиться. Она в любом деле, в любом человеке найдет такую точку, чтобы можно было зацепиться и дое;аться. Красиво же!!! За один телефонный звонок длительностью менее одной минуты, сделанный из моей квартиры, с моего телефона по моей просьбе - я должен мириться со всем ее говном всю жизнь, так как "Без нее ничего не добился бы!"

(Кстати, если коробит слово "баба" - то сразу поясню, что до августа 2019 я свою бабу так не называл никогда. Потом понял что баба и есть, и только так и правильно. Охреневшая баба притом.)

И еще вспомнил. У меня баба, которую невозможно удовлетворить. (Не в сексе блин.) Ну вот когда еще аленил лет 15 назад - было время, когда помогал ей на кухне, идиот. Моющей машинки еще не было, вручную. Так сколько ни помогай - ни разу не было "Спасибо, как помог мне уставшей". Один раз было так:
- Посуду помыл?
- Помыл!
- В сушку положил?
- Положил.
- Полотенчиком протер?
- Протер.
- Губку выжал?
- Выжал.
- А полотенчико повесил сушиться?
- Ой, забыл.
- Ну вот проси у тебя о чем-то. Ничего сам не может сделать нормально!!!

Надо ли говорить, что с тех пор к грязной посуде я не прикасался вообще?
Но это ведь интересная история об уме и сообразительности и развитии моей бабы?
Кстати, мне часто кажется, что она в классе шестом школы застряла.

Hoppy1 писал(а):
30.08.19 13:26
Мне хватало стержня сотрудников-ВДВшников строить и увольнять
Ну, не знаю... Или вдвшник такой же как вы, или вы его на место ставили у себя в голове.
[/quote]
А кто ты такое, чтобы я тебе доказывал? :) Хочешь, чтобы я пытался что-то тут, в сети, доказать и показать?
Зачем? Я пишу только когда мои струны резонируют. Вот срезонировало, почему-то с той историей про посуду.

А кого я строил, я для себя знаю - и мне этого достаточно. Если ЗДЕСЬ так это не выглядит - то мне пофиг, значит я не нуждаюсь в выпячивании вот такой у себя стороны. (Не обращали внимание, что большинство форумных "Крутых мужиков", в интернете рассказывающих про свои подвиги - в реальной жизни ссутся в одиночку по улице пройтись после 22:00? Ну удачи им.)

Кстати!!! Больше для Ани пишу - она, кажется, в разговоре со мной этого касалась. Оказалось, что у меня есть всё, чтобы строить бап. Я даже не задумывался над этим. Но сейчас проанализировал, что на работе не только с десантниками и просто мужиками - у меня с бабьем тоже нормально получалось.
На работе, мои подчиненные женщины - частенько устраивали надо мной женские манипуляции. Кто глазками и ресничками хлопал "Ой, ай, я воздушная девочка, что от меня хотите." НЕ ВЕЛСЯ!!! Кто, абсолютно по-женски, не брал на себя ответственность за сделанное, выдавали мне "Я не я, ну кто же мог предположить, вы слишком много от меня хотите, и вообще не я накосячила, а клиенты не такие и фазы луны!" Повспоминал - так я ВООБЩЕ не грузился бабской ерундой и спокойно продолжал свою линию, и они делали что мне надо!
Доходило до слез в моем кабинете, с мотанием соплей - так оказалось, что и это не берет меня, и я ОТКУДА-ТО уже знаю, что женские слезы - это соленая водичка для манипуляции мужиком и больше ничего. Никакие "я же одинокая мать" (вариант, "я девочка-припевочка") и прочие фишки на меня не действовали - разбирался ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.

И вот только со своей бабой - дал слабину. Вот так-то вот.
Видимо, у меня ОТБОРНАЯ суkа попалась.

А вы меня грузите ерундой - да ты не смог, да дело в тебе... Если и не смог, то лет 20 назад, а дальше поздно было.
А если вы такие крутые блин - то я развожусь, дам телефон бабы - и доказывайте, сможете ли вы с таким справиться. ..

Вы молодец, блоки ставите, вместо того, что наепнуть разок.
Вам дали исчерпывающую характеристику, точнейшую.
Ух ты какая баба тут появилась. Специально зарегилась чтобы посоветовать мне другой бабе "наепнуть разок".
Прямо так и верится. Надоело ты мне.

МУЖИКИ! Раз уж тут такое чудо ко мне в тему пришло - скажите, ну разве не подозрительная фигня? В форум "только для мужчин" приходит нечто, называющее себя бабой, но при этом звенит яйцами и провоцирует меня "наипни-ка ты свою бабу". Даже не "построй". Не "накажи". Не "поставь на место". А "наепни".
МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО? Особенно, когда "женщина" формулирует это абсолютно не-женским "наипни". Товарищ офицер! У вас из-под мини-юбки - яйца показались.

Просто, я извиняюсь, вы соплежуй. Вы любую бабу испортите, даже тургеневскую.
Найдите уже у себя яйца. Баба любая, даже не дурная, всегда должна знать, что если она втопчет мужика в грязь, ей прилетит такой ответ, что она сто раз пожалеет, что рот свой открыла. Это я вам как женщина говорю. Тягомотных не любят и постоянно провоцируют, чтоб хоть какое-то самолюбие у него нашлось. А вы 20 лет так живете, записки свои перечитываете, как она вам день испортила, а потом и жизнь.
Если это попытка замотивировать меня на действия "от противного", то есть чтобы я, НАОБОРОТ, пошел доказывать что я "не соплежуй" и наломал еще больше дров (а дальше только членовредительство и 116-я статья) - то она не удалась. Вообще именно пахнет, бабской или не бабской (скорее не бабской, а мужской) провокацией на ст 116 ук. А это ИМЕННО то, что выгоднее всего сейчас моей бабе.

МУЖИКИ! Посмотрите со стороны!
Когда мне стало окончательно ясно, что с бабой ловить нечего и склеивать нечего - на форуме специально ради меня регится некий организьм непонятного пола, и говорит что надо срочно наипнуть бабе прямо по составу 116-й статьи?

Организьм! Послушай! Тут, считай, весь форум такой - джентльменов, и идеалистов, которые от своих беспринципных бап дерьма наелись. И я уж никак не самый выдающийся среди них. Вон был один - вообще 25 лет (!!!!!) не выселял от себя изменившую(!!!) ему (100% запал!!!) бабу. Другому об голову горшки баба била. Третьего с ребенком баба ртутью травила.
И вот чем же я такой особенный, что БАБА (да???) ради меня зарегистрировалась, чтобы мне сказать, что надо отпiздить другую бабу?

Отправлено спустя 56 минут 47 секунд:
_Авторша писал(а):
14.10.19 10:36

мне Ваша идея импонирует
Ах вот ты как! Праааавильно, так меня. :D
На самом деле, ты похоже что правда тиотка. :))) Не буду я с тобой спорить. Но тетка, изображающая что она сознательная.
А может, правда, из тех (или ближе к тем), кого Новоселов называет высокоранговыми самками, и говорит что это единственный вид женщины, которая готова идти за мужчиной, и жить с этим с радостью.
А может, я не вижу ничего, после своей-то бабы. Просто скажу комплимент - Аня, ты одна из редких бап, с которой интересно поговорить. Моя - даже в интернете, вот так вот буковками - вряд ли смогла бы такое изобразить. Во всяком случае, со мной таких проблесков я не видел.
А если в твоей теме той (еще с другим именем) хотя бы чуть больше половины правды - то повезло твоему мужику. С такой женщиной, которая хотя бы чуть-чуть думает и допускает что она хоть в чем-то неправа - с такой можно что-то построить.
Увы, у меня такой роскоши в виде такой женщины - не было.

А теперь - просьба, посмотри как женщина сообщение "Матери Драконов" ко мне. Вообще не похоже на женские мысли же, и слова мужские, и мотивация непонятно. Не провокация ли?
писал(а):
13.10.19 22:51

Вопрос, а как они под Ваше руководство попали? В нагрузку к хорошим специалистам в мешке дают?
В смысле? Сам нанял. Ну нет же идеальных. Любой руководитель знает, что у ЛЮБОГО сотрудника есть в той или иной степени ленивая жопа. Если не стегать - не поедет. Хорошего сотрудника надо ускорять пендалем раз в год-два. Есть такие что надо пинать каждый час, да так что ботинки портятся. От таких стоит избавляться.
А если тетку нанял - так вообще. То нормальная-нормальная, а тут хренак - и лежит в слезах у тебя на столе.
Но почитай предыдущий ответ - я с этим легко справлялся.
А Ваш сын Ваших границ не видит. Вот мама папу попилила, а папа схавал. Зачем? Кто виноват, что папа ЭТО хавает и не протестует? Какая у папы выгода?
В следующий раз попилила сильнее.
Не так, Ань. Сын не видит что она меня пилит. Пародоксально, но так и есть. Понимаешь? Вот пришел я усталый. А бабе надо докопаться. И она со входа "Хрен ли так поздно пришел, мог бы вообще не возвращаться." Я отыгрываю, спокойно. Дальше баба про мои качества - я опять в шутку, но в любом случае не даю чтобы снаряды били в цель. Спрашиваю, что на ужин, она бабахает громко по столу тарелкой и кастрюлей (если случай когда есть еда) - "Нааааа тебе, блин <причем иногда тут может быть оскорбление>!" И начинает выступать что "Учитывая сколько ты на работе проводишь - наверняка другая баба есть, пусть ОНА тебя и кормит."

Я - НЕ ПООЩРЯЮ наскоки бабы, не утираюсь, но и по щщам в табло ей не даю...

Но вот про оптику сына. Говорю, "Сын, ты видишь же, как она на меня набрасывыается и конфликт устраивает, а я ни одного плохого слова не сказал даже?"
А он НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА атак с бабьей стороны. Говорит "Я вижу, что вы ссоритесь. Пап, не ссорься с мамой!". И он не врет! Это то, как он видит. Это мне и не понятно, как такое может быть - смотреть и не видеть!
Но не один мой сын такой. Именно поэтому я цитировал Noize MC, которому тоже вообще было фиолетово, кто кого атакует, ему просто хотелось, чтобы не ссорилить мама с папой, только и всего.

ПОНИМАЕШЬ?????
Он в сыновьих розовых (к маме) очках - просто не видит, как она меня встречает и пилит. И ему это не важно. Ему важно чтобы родители не ссорились и все. А если я при нем буду хоть словестно отвечать матери - то может и увидеть чудовище во мне. А если я бабе втащу, как тут странные "бабы" советуют (и он это или увидит прямо, или она ему фингал покажет и расскажет) - то тогда я вообще на всю жизнь хуже самого мерзского монстра, тогда вообще можно не отмыться, потеряемся и разделимся мы с ним.

В будущем, когда у сына будет жена, у него не будет другой модели. А попилить она его попробует обязательно.
Мне сейчас бы из своего пике выйти.
Если Вы о себе правду пишите, то нафиг Вам с буковками на экране флиртовать? Так что не обольщаюсь :mrgreen:
Как нафиг. А вдруг за ними - правда женщина, правда сказавшая что-то для меня не банальное. Редкий случай. Луч надежды, что кого-то можно встретить женского пола, чтобы хоть что-то построить.
А то сейчас - куда не посмотрю, вижу одних БАБ. Не женщин. :(

Кстати, пиши на "ты", пожалуйста.
Так и у меня это только на АБФе было. Муж видел лицо "слепоглухонемой шизофренички с психопатией, которая не хочет и не собирается с тобой общаться."
А вот тут - не верю. НЕ ВЕРЮ, сто станиславских в жoпу! Потому как НЕВОЗМОЖНО представить, чтобы моя баба хоть на пол-секунды задала себе вопрос "А вдруг я не права и могу что-то сделать лучше?". А уж чтобы побежала спрашивать на форум, разбираться.
Нет. Нет. Нет!
Ни разу, ни разу за четверть века, что я свою бабу знаю - она не допускала такой слабины, чтобы (пусть не для меня, а для себя любимой!) на секунду признать что она не права. Я ни разу не слышал фразу "Я ошибалась" или "Я сделала ошибку". Или "Зря я так поступила." За все 25 лет.
Бывало, так обижала, что я ставил вопрос - или она извиняется, или я с ней больше вообще не общаюсь. Тогда говорила "Ну извини!" таким фальшивым тоном, что лучше бы вообще молчала.
Но чтобы хоть раз искренне извинилась или хотя бы допустила возможность ошибки...

А если ты общаешься с непогрешимой СКАЛОЙ, которая никогда не ошибалась - разве ж можно договориться.

А ты спрашиваешь, что я за буковками там увидел. Увидел, как минимум, достаточно умную (или достаточно хитрую) ОЖП, которая как минимум ради шоу - но готова декларативно признать свою неправоту, и как минимум делает вид, что пытается что-то исправить. Конечно, скорее всего, на самом деле глубинная мысль и потребность тут (хоть и не сформулированная и не высказанная) - это "подскажите как работает мой мужик, и я надену на него еще более хитрую уздечку"... Но поражает сама возможность бабского "что мне извинить" и "я была не права".
Я ТАКОГО ОТ СВОЕЙ БАБЫ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА.



Возможно и Ваша супруга при правильных вводных что-то поймет.
После вышесказанного? Данунах. Она еще ни разу за свои 45 лет в жизни не ошибалась, с чего бы это изменилось?
:D

Конечно, это тайное желание кажого обиженного - чтобы его обидчик все осознал, бросился в ноги, заплакал...
Но думаю, что и этого мне уже не надо. Хочу ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение КТхизист » 19.10.19 13:39

Hoppy1 писал(а):
19.10.19 08:25
Но копал везде - и не нашел ни одного следа! Ни намека.
Я тоже, пока васин йенг по подоконнику стучать не начал.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 19.10.19 20:49

КТхизист писал(а):
19.10.19 13:39
Я тоже, пока васин йенг по подоконнику стучать не начал.
Мда. Сорри, дружище.
Темку нашел, почитаю. Начало интересное, ты там пишешь что никаких признаков вообще.
Фигею я с бап... С лунатиками проще договориться.

Присмотрелся - ой! там 234 страницы!!!!! это как? это рекорд форума? где читать-то, что хрен по подоконнику?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 19.10.19 21:14

Hoppy1 писал(а):
19.10.19 08:25
Конечно, это тайное желание кажого обиженного - чтобы его обидчик все осознал, бросился в ноги, заплакал...
Но думаю, что и этого мне уже не надо. Хочу ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД.
Дружище, твои высмаркивания очень длинны и не несут никакой информации и наверное мало кто выдерживает это читать (я не выдержал, каюсь), но пиши, это тебе надо обязательно делать, некоторые даже будут тебе поддакивать чтобы ты выписался тут по максимуму.
Но вот тут
Хочу ЗАБРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НАЗАД.
ты ошибаешься. Со временем (у каждого свой срок) внезапно (!) осеняет, что чем крепче у бывшей бабы новый сук (New Alen'), тем тебе ЛУЧШЕ. А жизнь впереди, а не эта её эмуляция что была.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 19.10.19 21:32

Кстати сразу разница с Колесным Трактором. Моя злая баба - всячески настаивает спать вместе. (Секса все равно от спанья вместе - не случается.) Вечером-ночью она всегда "усталая" - ну все всё понимают. А утром встрает раньше моего отправлять сына в школу. Если и случается секс, то как я проснусь... Редко
Ну не суть про секс. Все равно не обнимаемся и спим на разных концах кровати без пересечений. Но вот у нас наоборот - она хочет, чтобы спали вместе. (Зачем - не знаю. Говорить приятно в кровати - не говорим. Сексом не занимаемся. А вот посраться - это запросто. Может, и правда посраться - это ей нравится и бодрит. Мне не нравится, и утомляет крайне.

Так что я - отдельно ложусь принципиально. Так как с сексом, как уже писал - не связано, а кроме того
1. Ночью она все равно злая. В смысле я спать позже её ложусь всегда, а это значит что с вероятностью 90% раздастся недовольное ворчание принцессы "Ну чего блин так поздно ложишься, будишь, спать не даешь."
2. Утром - встрает СОВЕРШЕННО ПО-ДЕБИЛЬНОМУ. Чтобы встать в 7 утра - заводит будильник на ШЕСТЬ! ШЕСТЬ, КАРЛ! И дальше сидит на кровати, раздирает глаза, может будильник на SNOOZE ставить и каждые 9 минут повтор. И вот так ЧАС! Если бы будильник звучал один раз, и за пять минут чел оделся и покинул спальню - то я засну спокойно и продолжу спать! Но если я знаю, что мне ЧАС теперь ждать пока оденется и уйдет на кухню - то мне не заснуть вообще, встану потом невыспавшимя вообще.

В общем, ну нафиг это спанье вместе, раз жилплощадь позволяет.

Вот единственное, в этом году баба что-то баба перестала кончать... Хоть и у меня почему-то выросла продолжительность секса (у меня это бывает, приходит на год-другой, потом может и уйти) - и рад бы кончить, но без полчаса потения - и не кончишь... Так вот, хоть продолжительность и выросла, а качество (с моей стороны) вряд ли ухудшилось - так не кончает в 2019, и все. Хотя ХЗ, может и менопауза так подкрадываться.

В ссоре, сучка, выдала "Вот ты спросил, почему я не кончаю! А потому что кончить можно только с тем, к кому хорошо относишься потому что он к тебе хорошо относится!!!"

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Anty писал(а):
19.10.19 21:14
Дружище, твои высмаркивания очень длинны и не несут никакой информации и наверное мало кто выдерживает это читать (я не выдержал, каюсь), но пиши, это тебе надо обязательно делать, некоторые даже будут тебе поддакивать чтобы ты выписался тут по максимуму.
Сейчас это что было? "Ты пишешь высмаркивания, которые я не читал даже - но пиши еще."
Где логика? Зачем писал?
Как бы сам такое воспринял - подумал? Вот подумай. Некоторым помогает.

Мне кажется, что вот тут как раз ты и выдал безпонтовый флуд. В чем был положительный посыл, пояснить можешь?
Но вот тут

ты ошибаешься. Со временем (у каждого свой срок) внезапно (!) осеняет, что чем крепче у бывшей бабы новый сук (New Alen'), тем тебе ЛУЧШЕ. А жизнь впереди, а не эта её эмуляция что была.
Как мое желание вернуться к моему жизненному пути связано с новым суком бабы? Ты про то, что если она перескочит на другого аленя - то меня отпустит с распил-дойки быстрее? Так это понятно. Только как связано? Возвращение на мой жизненный путь - не могут зависить от %уйка васька и новых веток от слова никак. Все во мне, мне надо набраться духа, душевных сил. (Но это, похоже, не в этот форум, тут про духовный путь воина - наверное не совсем алё.)

А насчет нового сука бабы... А кому нужна злая попользованная 45-летняя баба? А самое главное - ну нет ни одного признака васька и сука. С васьком - только бы проще все было, это я уже писал два раза!
Но ты же из принципа мои "высмаркивания" не читаешь - зато оставляешь право в мою тему отправлять высмаркивания свои. А я считаю это неправильным. Или пиши с желанием помочь (вот как недавно Делириум и другие писали, или чтобы хоть интересное что появлялось, как та же Авторша - или не пиши в мою тему. Оскорбления твои про высмаркивания мне нафиг не нужны, и ничего для темы не добавляют.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 19.10.19 23:21

Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:56
Где логика? Зачем писал?
Ты выговариваешься, чем больше это будешь делать, тем быстрее освободишься.
Hoppy1 писал(а):
19.10.19 21:56
Все во мне, мне надо набраться духа, душевных сил. (Но это, похоже, не в этот форум, тут про духовный путь воина - наверное не совсем алё.)
Да, да, не тот форум. Перепросмотр, точка сборки, давай туда. Только тебя сожрут неорганики раньше чем в психушке окажешься. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Dover4iviy olenb, Jarinel, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей