Шкypный вопрос. Необычная история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 21.08.19 01:24

Встретились с будущей женой, когда нам было по 25 лет, а я жил с родителями. Уже прошло 5 лет живем отдельно от родителей, возникли серьезные разногласия на материальной основе. Чтобы понять суть разногласий, расскажу предысторию.

Мы почти всегда выходили в ноль (сколько я зарабатывал, столько и тратили).

1 ый год

Когда я ее встретил, я получал 50 тыс в месяц от предпринимательства (более-менее стабильно). Через 2 месяца уже около 100 тыс в месяц. Далее и в течение 5 следующих лет, я получал, в среднем 150 тыс в месяц (но сильно колеблется эта сумма от 100 до 200, зависит от обстоятельств, все-таки предпринимательство). Расходы составляли тоже около 150 тыс.

А 150 тыс расходов в месяц образовывались из-за того, что мы снимали квартиру, любили вкусно покушать, хорошо отдохнуть. Часто ели в ресторанах хороших. Уровень жизни поднялся существенно, развлекались. Покупали различные шмотки жене, цветочки, итп. (Это касается всех 5 лет.) 4 раза были в Европе, до этого я не выезжал из России.

Через 3 месяца после встречи, умерли мои родители.

Через 4 месяца, когда мы окончательно съехались - жена уволилась со своей работы (не очень-то ей она нравилась) и не работала более, только училась*

2-ой год

После продажи квартиры с братом и сестрой, мне досталось 1,75 млн рублей.
Можно было купить студию в стройке, но я хотел однушку-двушку. На нее не хватало. Без машины было неудобно, потому я ее купил за 500 тыс руб. Осталось 1,25 млн. Они просто лежали на депозите (до лучших времен).

3-ий год

Первые 3 года жена распоряжалась деньгами, что будет немаловажно потом.
Жена до встречи со мной с помощью родителей и предыдущего молодого человека - скопила на студию. Купила ее за 2,1 млн, сейчас сдает за 17 тыс в мес, деньги ее, оставляет себе (копит). И еще сверху у нее на депозитах около 500 тыс крутится.
Но у нее проблема - она не нашла себя и нигде не может работать, везде ей не нравится (много работ перепробывала). Очень боится, что ей придется работать когда-то, что очень тяжело будет. А мне говорит - я всегда сам заработаю.

4-ый год (кризисный)

В этом году распоряжался деньгами я, но получилось так, что с доходами было не очень (около 100 тыс в мес, в среднем). А жена просила ей выделять сорок тыс на личные расходы, чтобы меня не дергать. Я ей выделял, она постоянно дергала и напоминала про них, когда говорил - денег нет, ее это не волновало (так как не она распоряжается финансами). Получилось так, что в этот год я в минус ушел на 500 тыс. Остаток от наследства 750 тыс. Сейчас я понимаю, что этого делать не стоило, нужно просто было урезать траты и не платить никакие 40 тыс ей. Жена считает, что это я сам виноват, так как просто не умею обращаться с деньгами.

5 ый год (сейчас заканчивается)

Я распоряжаюсь финансами, но никаких "на личные траты". В минус не ушли, удалось отложить 100 тыс.
В конце 5 года (сейчас) у меня возникли сложности со здоровьем, лечение будет стоить 800 тысяч.
Можно сделать в рассрочку на 2 года делать (а может на 3 удастся договориться). Но я не хочу тратить все последние наследственные деньги (там зубы нужно вставить коренные, предварительно поносив брекеты).
Жена считает, что я наследственные деньги должен потратить, на такой случай они и нужны как раз (очень не хочет, чтобы я "экономил на ней" и выплачивал лечение в рассрочку, сильно ограничиваясь в тратах). Да, можно продать машину, но сейчас она уже стоит не более 400 тыс, да и нужна она очень, снимаем квартиру в строящемся районе, где нет инфраструктуры (потому не будем продавать).
Да, 2 года мы не ездили никуда и она очень хочет съездить, но я считаю, что мое здоровье дороже и наследство тратить на него нецелесообразно.
Если пойти в рассрочку, действительно придется ограничиваться в расходах, скорее всего не получится путешествовать, придется экономить по сравнению с предыдущими годами. Но жена не любит экономить - для нее это страшный сон (для нее и так жизнь - боль всегда). Но я не хочу последнее наследство разбазаривать. Пока наш конфликт интересов ничем не закончился.

До встречи с женой я жил в бедности, в плохих условиях, не очень весело. После - живу существенно комфортнее и лучше. При этом в моей работе, по факту, ничего не менялось. Как работал, так и работаю. Как так произошло, что мой доход утроился - не понимаю, мистика.

До жены не было серьезных отношений с девушками. В ней увидел родственную душу, с ней очень комфортно общаться, она умна, красива и стройна, внимательна, верна, очень чистоплотна, дополняет меня психологически. Нам интересно вместе. Мне очень нравится ее улыбка и льстит, что она постоянно хочет со мной обниматься. Не пьет и не курит, матом не ругается (и я также не пью, не курю, матом не ругаюсь). Только еще по сексуальному темпераменту сильно не сходимся, это тоже большая проблема (мне нужно существенно чаще, выяснилось это не сразу, потому как частота постоянно падала, а я делал все возможное, чтобы ее увеличить, доставить удовольствие именно ей, в первую очередь, но жене не нужны предварительные ласки, хотелось быстрее закончить). И проблема в ее отношении к деньгам также. Но такую как она, очень сложно найти, я еще не встречал.
Сильно настораживает тот факт, что ее бабушка занималась колдовством, а она увлекается предсказаниями, таро, астрологией. Когда начинали общаться, она говорила о том, что все те, с кем она встречалась - обретали успех. Еще предсказания, в большинстве случаев, сбывались. Что пугает. Интересно еще, что она есть все что хочет, хоть кучу тортиков на ночь, но при этом фигура как у фотомодели, хотя в спортзал не ходит. Генетика-таки хороша у нее=)
Отношение к деньгам и сексуальный темперамент - два серьезных камня преткновения.
Может быть "разный сексуальный темперамент" связан с тем, что я набрал около 10 кг веса. Этот вопрос решаем, сбросить 10 кг не должно быть большой проблемой. А вот отношение к деньгам, тут сложнее. Ходить к психотерапевту или психологу вместе со мной жена отказывается.
Пока что я вижу решением - не трогать оставшееся наследство, а оплачивать зубы заработанными деньгами (и посмотреть на реакцию), сбросить 10 кг, а там уже посмотреть. Как думаете, есть ли в этом смысл?

С сексом с ней все плохо, домашние обязанности пополам.

Как Вы считаете - как правильно поступить?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Shurikъ » 21.08.19 01:51

Ох уж эти "дети Чубайса"...

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Icebeer » 21.08.19 04:08

mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Как Вы считаете - как правильно поступить?
Автор, послушал диалог из твоего соседнего сообщения на ютубе.
Тебя держат в роли коврика. Полового.
И секса у тебя нет :D (Причем наверняка, только у тебя)
Как правильно поступить - это нынче не твой вопрос. Потому что ответов ты не услышишь, как надо правильно поступить.
Как придешь через некоторое время с другими вопросами, тогда и порассуждаем. А ты - обязательно придешь.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Саша Синий » 21.08.19 04:42

А кто вы с ней по гороскопу?
Это очень важно :!:

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение мазохист » 21.08.19 06:56

А что с родителями, что одновременно?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Ybivashka » 21.08.19 07:06

Автор срочно нужно продать почку и вставить зубы! Все будут довольны!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Лео Гетс » 21.08.19 07:45

Ну ооочень необычная история
Недающая потреблядь + деньги ТС общие деньги, а деньги его бабы ее деньги

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да, из необычного вдогонку. Тетка не работает ваще, зато домашние обязанности пополам.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Саша Македонская » 21.08.19 08:00

ЗАчем вы потратили изначально деньги? Какая машина может быть у безквартирных людей.
Жена проверена на способность жить в радости, осталось проверить на способность жить ээээ... ну не совсем в радости.
Тратить наследные деньги на зубы - нельзя.
Вообще, если дева склонна ко всякой эзотерике (хотя для меня это непонятно), то скажите, что тратить родовые деньги(остатки) - лишать себя поддержки рода, пока вы их не тратили - все было хорошо со здоровьем. И вообще вам от родителей что-то должно остаться в наследство. Квартира например. Не зубы и не воспоминания об отпуске.
Смысла говорить сейчас "да надо было..." - уже нет. Как поступили, так поступили, что теперь....
Сейчас мне думается - деньги не тратить, в отпуск не ездить, заниматься здоровьем, пусть в рассрочку. Жене надо поставить задачу найти свое предназначение в ближайшие полгода, причем не ради вас а ради себя самой. 30 лет, детей нет, работы - нет. Что она делает дома целый день? Это будет дурно на нее влиять и растить депрессию и меланхолию.
Можете позадавать неудобные вопросы - типа, милая, а что будет, если я стану инвалидом?
Или милая, как ты будешь жить, если меня вдруг не станет (несчастный случай и тэдэ.)?

У меня картинка не совсем сходится. Или она мамина принцесса совсем или вы что-то не договариваете.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Илюша Сибирский » 21.08.19 08:16

Взял развращенную потреблядь и... Ещё больше ее развратил своим баблом. А она от радости хавальник и ощерила.
Секса нет не из-за темперамента, колдовства и мистики, а потому что ты ей не интересен)))
Абсолютно автор не сечешь что происходит. Другую заведешь - будет тоже самое

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Ham_mer » 21.08.19 08:37

Лентяйку выпиZдить на работу, пущай вносит свой вклад в семейный бюджет. Бюджет и ден.средства под свой контроль.
Бабе выдавать под отчёт и минимально необходимую сумму.
Запретить в твоём доме всякую шаманство, таро и гороскопы под страхом анальной кары!
Бабу регулярно загибать раком и шпилить. Хочет она или нет, это не важно.
Лечи РГМ.

Читай форум и сайты мужского движения. Начни с базового - "принцип открытой двери"!

Как наступит просветление, разведёшься с этой потреблядкой и лентяйкой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Mondras » 21.08.19 09:22

я эти буквы уже читал чуть ранее, слово в слово, не помню только где. Откуда копипаста автор?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение VeteranVO » 21.08.19 09:44

Очень сильно похоже на вброс.
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Мы почти всегда выходили в ноль (сколько я зарабатывал, столько и тратили).
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Жена до встречи со мной с помощью родителей и предыдущего молодого человека - скопила на студию. Купила ее за 2,1 млн, сейчас сдает за 17 тыс в мес, деньги ее, оставляет себе (копит). И еще сверху у нее на депозитах около 500 тыс крутится.
Это ж каким дебилом надо быть, чтобы выходить в такой ноль.
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
До встречи с женой я жил в бедности, в плохих условиях, не очень весело. После - живу существенно комфортнее и лучше.
Жить стало лучше, жить стало веселей, щея стала тоньше, но зато длинней.
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Очень боится, что ей придется работать когда-то, что очень тяжело будет.
Троль.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Mondras писал(а):
21.08.19 09:22
я эти буквы уже читал чуть ранее, слово в слово, не помню только где. Откуда копипаста автор?
https://www.yaplakal.com/forum14/topic1992420.html
https://pikabu.ru/story/shkypnyiy_vopro ... ya_6842148

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Mondras » 21.08.19 10:00

VeteranVO, рахмет. mrvopros, - накуя? нашел еще 1 развлекательный портал? может сходи на воман.сру там веселее.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение RinaRi » 21.08.19 10:01

mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Как Вы считаете - как правильно поступить?
мож, я и ошибаюсь, но, похоже, многие щитают. что "правильно" - это не троллить на форумах и не копировать тупо старые посты с чужих сайтов -^-

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Sirozha » 21.08.19 11:37

mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Но такую как она, очень сложно найти, я еще не встречал
ну, успехов! :facepalm: :mrgreen:

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 21.08.19 13:53

Я не тролль, доказательство
► Показать
Чуть позже смогу развернуто ответить на вопросы.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Kostrukov » 21.08.19 14:34

mrvopros писал(а):
21.08.19 13:53
Чуть позже смогу развернуто ответить на вопросы.
Ты думаешь, что кому то здесь интересен? Ошибаешься.
Очередной тридцатилетний раз*бай-лохопед, которому лениво для начала ознакомиться с чужим опытом, прежде чем задавать глупые вопросы.

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 21.08.19 14:38

Я бы ознакомился, но очень много информации на форуме. Если бы дали ссылку на похожие ситуации, был бы благодарен, с удовольствием почитал бы!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Mondras » 21.08.19 14:43

mrvopros, ну тогда приходи на 4-тый урок и в 6-той класс. Ну или на ЯПе и Пикабу поспрошай.

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 21.08.19 14:57

Ham_mer писал(а):
21.08.19 08:37
Начни с базового - "принцип открытой двери"!
Спасибо за рекомендацию!

Отправлено спустя 43 секунды:
мазохист писал(а):
21.08.19 06:56
А что с родителями, что одновременно?
Авария

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Icebeer писал(а):
21.08.19 04:08
Как придешь через некоторое время с другими вопросами, тогда и порассуждаем.
Спасибо за ответ!
Интересно - а какого плана будут вопросы?)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Саша Македонская писал(а):
21.08.19 08:00
Что она делает дома целый день? Это будет дурно на нее влиять и растить депрессию и меланхолию.
Можете позадавать неудобные вопросы - типа, милая, а что будет, если я стану инвалидом?
Или милая, как ты будешь жить, если меня вдруг не станет (несчастный случай и тэдэ.)?
Сидит в онтернетах и играет в компьютерные игры. А такие вопросы уже обсуждали - она сама боится этого, якобы из-за этого стремится нарастить свой депозит.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Лана00 » 21.08.19 15:19

mrvopros, ну она вам прямым текстом сказала, что она живет с вами только для того чтобы вы деньги давали.
её оскорбляет даже не то, что вы не хотите тратить на неё деньги, а то, что предлагаете ей тратить свои деньги на себя :facepalm:
если с вами что-то случится (не дай Бог) она вас выбросит под зад на теплотрассу.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
Пока что я вижу решением - не трогать оставшееся наследство, а оплачивать зубы заработанными деньгами (и посмотреть на реакцию), сбросить 10 кг, а там уже посмотреть. Как думаете, есть ли в этом смысл?
есть смысл выпнуть этого паразита охамевшего на работу
почему вы вообще с ней совещаетесь как тратить ВАШИ деньги? и сомневаетесь в своих решениях?

вам по 30, почему детей нет?

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 21.08.19 15:41

Лана00 писал(а):
21.08.19 15:21
есть смысл выпнуть этого паразита охамевшего на работу
почему вы вообще с ней совещаетесь как тратить ВАШИ деньги? и сомневаетесь в своих решениях?
После долгих разговоров она-таки придумала себе занятость. Сегодня сказала, чтобы начать работать, нужно пройти курсы на полгода, стоимость 50 000 и протянула руку - чехлись :!: Я сказал, что подумаю.
Лана00 писал(а):
21.08.19 15:21
почему вы вообще с ней совещаетесь как тратить ВАШИ деньги? и сомневаетесь в своих решениях?
Да не то, что совещаюсь. Она говорит - мне надо то, мне надо это. Скоро сапоги за 20 000 нужны будут, шарф за 10 000 итп. У нее кучу целей по расходам всегда.

Детей нет, так как нет подходящего жилья для того, чтобы они появились. Всегда уходим в ноль, с такими данными просто будет не потянуть, если не снизить уровень трат или не повысить существенно доход (сомневаюсь, что этот вариант поможет).

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Да и не хотел бы я детей не только по этому, а из-за нашей текущей ситуации в отношениях.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение RinaRi » 21.08.19 16:08

mrvopros писал(а):
21.08.19 13:53
доказательство
если предполагать, что все посты на ЯП и Пикабу выложены вами же, то
mrvopros писал(а):
21.08.19 13:53
развернуто ответить на вопросы.
1.
mrvopros писал(а):
21.08.19 01:24
в среднем 150 тыс в месяц
плюс 17к от сдачи в аренду квартиры жены, придаренной ей бывшим (видимо, крайне похожим на вас) аленем.
167к в месяц на двоих. Пусть 20 за съем (насколько я поняла - вы где-то в Средней полосе обитаете? не в столицах?).

Ранее: Исходя из действующих цен 57 к - на что тратила жена? что за таинственные "личные нужды" - на две среднемесячные зарплаты стандартного работника тех мест, где вы обитаете? Вообще, люди семьи на такие деньги содержат с 2-3 детьми и считают, что доход у них неплохой. А тут просто - коту под хвост ежемесячно 57к. Не, я понимаю и даже сама сумею извести такую сумму не то что ежемесячно, а просто таки ежедневно. Даже часа хватит, ежели призадуматься. Но - на что конкретно шли те деньги в течение года у нее? Это ведь - почти 700к. Которых сейчас вам остро не хватает на зубы.

2. Что за дикие расценки на лечение зубов? У человека 20 коренных зубов. Если предположить, что в вашем молодом возрасте понадобилась замена всех - то, извините - по 40к за зуб? :shock: :shock: :shock: Что вам с ними нужно такое необыкновенное делать по таким расценкам? Всю полость рта на периферии можно по далеко не гуманному ценнику сделать за 150 - 250к. Всю! Может вам устроить стоматологический тур в какой-нибудь соседний регион с более адекватными ценами?

3. Вернемся к финансам вашей замечательной семьи. Сейчас, насколько я поняла, финансы просели и вы перебиваетесь примерно на 80к (после уплаты съема) :=/ . Перебиваетесь примерно с хлеба на воду или близко к тому? :facepalm: Нет, похоже.
Вы, простите, исключительно осетриной и фуа гра питаетесь, может быть?
Куда вы,прости господи, херачите по 40к в месяц на человека?

4. Каким образом ваша неработающая жена планирует наращивать "свой депозит" если она сидит дома и нихера не делает, даже по хозяйству? Обратите внимание - немножко выше пост Саши Македонской. Она примерно вашего возраста. Одно поколение. Она каким-то волшебным образом смогла себе и на недвигу заработать, и себя сейчас обеспечивает очень не слабо для крупного города на периферии. Ей почему-то не пришло в голову, что можно приобрести недвигу и депозит за счет бывшего МЧ и считать это "своим" достижением.

Сейчас ваша жена копит на следующую недвигу и следующий депозит. Правда, вас в курс не ставит. И копит теперь уже за счет ваших средств. Она не дура. Если хватило мозгов прикупить и квартирку за счетбывшего лоха, еще и денежек на депозит кинуть - тетка прожженная, хитрожопая и хорошо прошаренная.
Но ей удобнее, чтобы ее считать безмозглой прожигательницей жизни, не понимающей как тратить деньги.
И мужики, главное дело, ведутся.

5. Она ваша ЗЖ? Ваш брак зарегистрирован? Почему за 5 лет у вас нет детей?
Если брак не зарегистрирован, то у меня основной вопроса - на фига вам все это надо? Отмороженная на голову жена, которой надо исключительно деньги, ленивая, умеющая хорошо только сидеть на шее и разводить на деньги, не родившая до 30 лет никого, не любящая вас...Вам это - зачем?
Если брак зарегистрирован - то второй вопрос - а почему он до сих пор зарегистрирован? Тут невооруженным взглядом видно, что мужу достаточно заносить и отдавать жене все деньги раз в месяц, а еще лучше - просто скидывать все добытые средства на карту - и не мозолить ей глаза лишний раз.

Не, несмотря на запись разговора, я продолжаю надеяться на вброс. Ну, невозможно быть таким фантастическим аленем в тридцать лет - чтоб уж вообще ничего не соображать.

ПыСы: Жена-талисман, из-за присутствия которой появляются деньги - это прям прелесть, какая удобная манипуляция.
Не, автор. Ваша жена точно талисман. Только благодаря действию этого талисмана деньги появляются у нее - незаметно и в полном объеме перетекают из вашего кармана в ее загребущие рученьки. Вы там не расслабляйтесь - она бывшего ошкурила, вас ошкуривает....щас зачистит вас окончательно, и следующего аленя пожирнее ловить пойдет :facepalm:

Ну, пусть это все же будет вброс :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mrvopros писал(а):
21.08.19 15:45
Я сказал, что подумаю.
:shock: :shock: :shock:
А куда она девает деньги от сдачи квартиры? 17к за три месяца - как раз на курсы хватит.
Какое, блин, "подумаю" -^- !!!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Лана00 » 21.08.19 16:11

RinaRi, импланты по 80-100 за штуку хорошие + брекеты от 150
так что цена вполне реальная в хорошей клинике

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение RinaRi » 21.08.19 16:13

mrvopros писал(а):
21.08.19 15:45
шарф за 10 000 итп
На кой ей шарф за 10к?
Для сидения перед компом на шарф за 10, ни сапоги за 20 не нужны. В трениках и футболке вполне управится.
Хочет одеваться подобным образом - вперед на работу. И хоть в шиншиллях и крокодиловых сапогах может рассекать :lol:

Автор, вы вброс?
Нельзя быть таким, простите,дЭбилом в 30 лет.... :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 16 гостей