Шкypный вопрос. Необычная история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Icebeer » 29.08.19 21:23

Почитал развитие сюжета (который засрали пилотки, большей частью на последних страницах), согласен на тему ящика.
Если не вброс, то адовая тема - мужик при живой жене дрочит, гладит и готовит сам себе, но бабу свою в финансах - обслуживает, непременно :D

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 29.08.19 22:12

Pilot писал(а):
29.08.19 17:07
Я тебе помогу. Готовит неплохо мультиварка, а стирает стиралка.
Какие в кизде попалам. При современной бытовой технике и гигантском выборе продуктов по дому по сути некуй делать.
Разве что пыль вытереть да цветы полить и партки погладить.
Помимо робота пылесоса - нужно делать генеральную уборку (мыть сантехнику, протирать пыль, мыть пол). Мыть холодильник, окна. Загружать, разгружать стиралку. Убирать то, что раскидали, посуду после еды очищать для посудомойки, убирать после еды. Следить за порядком везде, застилать постельное, снимать его, следить за тем, что грязно. Следить за наличием всех необходимых средств для уборки, для жизни. Гладить белье=) Может я размыто написал, можно сократить, примерно так.

Отправлено спустя 27 секунд:
Pilot писал(а):
29.08.19 16:44
каких перечисли
Перечислил чуть выше=)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Pilot писал(а):
29.08.19 17:11
Это как? Она нажимает кнопку на мультиварке а ты кнопку на кофемашине?
Или она режет огурцы для салата а ты помидоры. Афтор скажи честно бредовая идея готовки 50 на 50 это идея твоей хитрожопой ожп.
50 на 50 это по сути каждый сам себе готовит. Ты это догоняешь
Я готовлю рыбу, жена картошку. Другой вариант - я готовлю макароны, загружаю-разгружаю посудомойку, протираю стол, жена котлеты делает. Это парочка примеров)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Polyas писал(а):
29.08.19 17:39
У мну был робот-пылесос. Он никак вообще не исключает необходимость влажной уборки в доме.
согласен=)

Отправлено спустя 45 секунд:
Pilot писал(а):
29.08.19 17:40
Совершенно верно, даже если и моющий
У нас моющий=)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Tanatos » 29.08.19 23:18

mrvopros писал(а):
29.08.19 16:52
В идеале, чтобы готовка 50/50, я в магазин и вынести мусор, вкрутить лампочку, что-то починить, а жена - все остальное, я готов для этого больше работать=) Но это уже не пополам. Уборку путсть робот пылесос делает, а посуду моет посудомоечная машина. Но это не половина обязанностей на мне, а поменьше, ну да ладно)
Вот смотри, о позор мужского рода. Ты работаешь, зарабатываешь на всё, даже на ее хотелки. Вагиня сидит дома и пуляет в комп, теребит мошонку васе (и не спорь, что это не так, потом поймешь), отдыхает и листает всякую эзотерику. При этом, ты должен делать что-то по дому? Вот представь, что твой закадычный друг или родственник внезапно заводит дома вот такого паразита. Который тянет ресурсы сильнее, чем Ниагарский водопад, ничего не делает, ничем приятным его не радует, наглеет с каждым днём все сильнее, при этом постоянно требует всё больше и больше. Что бы ты со стороны ему сказал?
Автор, гони свою бабу в шею. Я не верю в твою тему, верю в то, что такие феерические чмошники в природе существуют. Но даже у них есть болевой порог. Был тут Андрюша из СПБ, РСП в край хренела вместе со своим прицепом. Но и у него, вялого, толстого программиста без сексуального опыта до 30 с чем-то лет нашлись силы и желание выкинуть паразитов из своей жизни. Он их очень жалел, но выкинул, так как себя ему оказалось жалко еще больше. Но, если вдруг твоя убогая жизнь туалетной бумаги реальна, очнись. Ты не поверишь, сколько красивых и условно годных женщин моложе и красивее, не таких наглых, как твоя инфантильная кукла, ходит по твоему городу (деревне, ПГТ, городу). Очнись, вытряхни дерьмо из своей квартиры (пока ты платишь, ты хозяин) и заживи нормальной жизнью. Пока не поздно.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
svora_psov писал(а):
29.08.19 17:35
дык она обнимается и два раза в день подмывается, это всё перекрывает :!:
Блин, завидую. Мне бы такую. А то все сосут, готовят, убираются. Лишь бы не обниматься :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Icebeer писал(а):
29.08.19 21:23
но бабу свою в финансах - обслуживает, непременно :D
Да даже если бы не регулярно и в меньшей пропорции - вводных достаточно, чтобы даже не указать на дверь, а пнуть в ее направлении.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
Помимо робота пылесоса - нужно делать генеральную уборку (мыть сантехнику, протирать пыль, мыть пол). Мыть холодильник, окна. Загружать, разгружать стиралку. Убирать то, что раскидали, посуду после еды очищать для посудомойки, убирать после еды. Следить за порядком везде, застилать постельное, снимать его, следить за тем, что грязно. Следить за наличием всех необходимых средств для уборки, для жизни. Гладить белье=)
Свои обязанности ты перечислил. А вагиня-то что делает? Проверяет белым носовым платком качество?

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 30.08.19 01:29

Tanatos писал(а):
29.08.19 23:28
Свои обязанности ты перечислил. А вагиня-то что делает? Проверяет белым носовым платком качество?
Это не мои - это я хотел, чтобы были ее=)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Tanatos » 30.08.19 01:42

Да получается так, что по мнению твоей ОЖП ты свои хотелки можешь засунуть очень глубоко. Это сквозит везде и во всём. Хочешь сделать зубы? продай почки, но семейный бюджет трогать не смей. Хочешь, чтобы дома было вкусно приготовлено, чисто, выглажено? Приготовь, уберись, погладь. Тебя сажают на отдельное питание за твои же деньги. Требуют заказывать в ресторанах. Даже грёбанную пиццу встречаешь ты, ибо королеве не с руки вставать с дивана. Все, абсолютно все твои хотелки от секса до зубов тебе засовывают туда, на что похожа твоя жизнь. Но ты лепишь смайлики, готов разделить обязанности по дому 50/50 при валяющейся целыми днями дома жене. 50/50 в твоем случае - это жена говорит, что нужно, а ты делаешь. Она муж в семье, а ты даже не жена. Ибо жену трахают, а тобой брезгуют. Ты овца, которую стригут. Тебе даже женщины в этой теме высказались, что ты очко макаки, пока так живешь. Что твоя ОЖП негодна совершенно, неперевоспитуема. Но ты хочешь перевоспитать и "посмотреть" что получится. Местный форумчанин Макар как-то сказал "Спавший у параши паханом не станет". Очень ёмко. Ты уже спал у параши в ее глазах. Тебе могут продемонстрировать "попытку и желание меняться", но потом, когда ты притихнешь не просто вернут позиции, но еще усугубят. Ибо петух, попытавшийся вякнуть на вора, неминуемо будет наказан при первом же удобном случае.
Так что ты скажешь, если в твоей ситуации оказался бы друг или родственник?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Polyas » 30.08.19 06:54

Icebeer писал(а):
29.08.19 21:23
сюжета (который засрали пилотки
ну да, будто бы эта тема для серьёзного разговора и мужской помощи.
Tanatos писал(а):
30.08.19 01:42
ты очко макаки, пока так живешь
:mrgreen: автору это как об стену горох. Его ипут, а он крепчает.

мне кажется, тему надо в "разное" куда-нибудь перенести, даже не в "наболевшее". Какая-то беловежская пуща для лучезарного пестодуя :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Pilot » 30.08.19 08:52

mrvopros писал(а):
30.08.19 01:29
Это не мои - это я хотел, чтобы были ее=)
Те, сечас вы там живёте в гомне и ничего из перечисленного не делаете

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
нужно делать генеральную уборку
Нужно, в чём проблема.
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
Загружать, разгружать стиралку.
Не зачёт, минутное дело не напрягает ваще.
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
посуду после еды очищать для посудомойки
Ипануться, два раза махнуть ложкой что бы скинуть остатки пищи в мусорное ведро, так же не зачёт.
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
Следить за порядком везде
Это как?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
застилать постельное, снимать его,
Минутное дело, не зачёт.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
следить за тем, что грязно
Это как следить? Это спец функция такая типа проверь подгузники у младенца.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
Следить за наличием всех необходимых средств для уборки, для жизни
Опять двойка афтор, для этого не требуется дополнительных сил и времени. Или ты слепой и не видишь, что заканчивается зубная паста или дезодорант или для этого нужна нянька.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
mrvopros писал(а):
29.08.19 22:17
Гладить белье
Это наверное единственное кроме ген уборки что занимает немного времени, как и готовка еды. пол часа, сорок минут от силы и то не каждый день.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Лана00 » 30.08.19 10:48

Tanatos писал(а):
30.08.19 01:42
Хочешь сделать зубы? продай почки
:mrgreen: это надо использовать в качестве слогана для рекламных компаний многих нынешних клиник

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Pilot писал(а):
30.08.19 09:06
Это как следить?
медитировать на грязь

Отправлено спустя 48 секунд:
а как вам вообще роботы-пылесосы, товарищи пользователи? стоит приобрести?

Крокс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.19 12:12
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Крокс » 30.08.19 11:02

Автор, так вы сядьте с женой и объясните ее же языком, что будешь делать то-то и то-то будешь получать зп, а иначе «зачем мне ты нужна, какая выгода, я так и сам могу» ( кажется на 2 видосе вашем как раз мадам вещала).
Не согласна- гнать в шею.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Pilot » 30.08.19 11:26

Лана00 писал(а):
30.08.19 10:51
а как вам вообще роботы-пылесосы
Отлично. Пользую айробот уже наверное лет семь не моющий, тк ковёр на полу.
Убирает великолепно. Гоняет каждый день по два часа.
Дома котейка, шерсти нет вообще.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Лана00 » 30.08.19 11:35

Pilot писал(а):
30.08.19 11:26
Дома котейка, шерсти нет вообще.
о, это важно! спасибо :)
надо тоже купить себе

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Pilot » 30.08.19 12:00

Лана00 писал(а):
30.08.19 11:35
надо тоже купить себе
Айробот восьмая серия не дёшев конечно но оч неплох. У меня седьмая, ща не выпускают уже.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Ку-ку » 30.08.19 12:38

mrvopros писал(а):
22.08.19 19:10
Вот где есть в провинции опытный имплантолог.
Везде, где есть стоматологические факультеты при мед.институте.

В г.Рязань даже есть опция мед.туризм, где в частной клинике можно здорово сэкономить без потери качества. Из Мск едут (всего 100 км) - там оч. достойный стомат. факультет.

Зы. Если посмотреть какие институты заканчивали теперешние московские стоматологи, то 3-й мед. единицы. Сегодня - это вся территория постсоветского пространства от Ульяновска до Дагестана. Снимают жилье - работают - домой. А оперирующие хирурги в обычных больницах...рентгенологи (МРТ) - это только с кем я лично сталкивалась - иногородних специалистов большинство (с уже решенным или решаемым жилищным вопросом в Мск).

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Polyas » 30.08.19 13:36

Автор, где запись диалога с психологом? Вы вчера обещали, что к утру выложите.

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 30.08.19 15:40

Извините, я как появится минут 30-40 свободного времени - найду, выложу (она на старом телефоне). Работаю, а все свободное время жена старается сейчас все внимание вытянуть на себя, проснулась раньше меня :!: Такое бывает редко. И смогу ответить на вопросы

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Tanatos » 30.08.19 18:13

mrvopros писал(а):
30.08.19 15:40
Работаю
Все вышеперечисленное делаешь?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Babtist » 30.08.19 19:57

RinaRi писал(а):
24.08.19 10:26
Походу, меню определяет жена.
Гандон, у тебя жена? Так упс ты Ж?. Объяснись. А то я тебе челюсть сломаю

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
RinaRi писал(а):
22.08.19 03:19
Речь о том, ЗАЧЕМ тратятся 60к
А ты знаешь зачем?
Пс 140. ст.10
Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 31.08.19 15:37

Tanatos писал(а):
29.08.19 23:28
Ты не поверишь, сколько красивых и условно годных женщин моложе и красивее, не таких наглых, как твоя инфантильная кукла, ходит по твоему городу (деревне, ПГТ, городу). Очнись, вытряхни дерьмо из своей квартиры (пока ты платишь, ты хозяин) и заживи нормальной жизнью. Пока не поздно.
Спасибо, приму к сведению)

Отправлено спустя 47 секунд:
Icebeer писал(а):
29.08.19 21:23
согласен на тему ящика.
Так ведь все сыграют в ящик - это вопрос времени.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Tanatos писал(а):
29.08.19 23:28
Да даже если бы не регулярно и в меньшей пропорции - вводных достаточно, чтобы даже не указать на дверь, а пнуть в ее направлении.
То есть из-за секса и бытовых обязанностей, характера - уже можно выпинывать?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Tanatos писал(а):
30.08.19 01:42
Так что ты скажешь, если в твоей ситуации оказался бы друг или родственник?
Да фиг знает, у меня сейчас уже нет друзей и родственников, с которыми общаюсь. До знакомства с женой были. Они живы, но как-то не пересекаемся мы почти. Нет общих точек теперь. А так, было бы грустно за них, как минимум, хотелось бы их вытащить из такой дичи.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лана00 писал(а):
30.08.19 10:51
а как вам вообще роботы-пылесосы, товарищи пользователи? стоит приобрести?
Очень полезная штука, у меня моющий, каждый день собирает много пыли, крошек. Сам диву даюсь - откуда столько пыли. То, что моющий - очень удобно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ку-ку писал(а):
30.08.19 12:38
Везде, где есть стоматологические факультеты при мед.институте.
Спасибо=)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Крокс писал(а):
30.08.19 11:02
Автор, так вы сядьте с женой и объясните ее же языком, что будешь делать то-то и то-то будешь получать зп, а иначе «зачем мне ты нужна, какая выгода, я так и сам могу» ( кажется на 2 видосе вашем как раз мадам вещала).
Не согласна- гнать в шею.
У нас уже был такой разговор, что мне без нее будет не хуже. Я реально побаиваюсь за инсульт, потому как есть наследственная предрасположенность в роду. Сейчас секс 2-3 раза в неделю уже) Надолго ли такой темп? Не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сдали на гoрмoны. Есть некоторые отклонения, нужно делать еще допанализы. Разбираемся с этим вопросом.

Отправлено спустя 34 секунды:
Babtist писал(а):
30.08.19 20:18
Гандон, у тебя жена? Так упс ты Ж?. Объяснись. А то я тебе челюсть сломаю
Какой Вы добрый))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Polyas писал(а):
30.08.19 13:36
Автор, где запись диалога с психологом? Вы вчера обещали, что к утру выложите.
Я лоханулся, запись делал, но она почему-то не сохранилась. Другую запись выложу и с сексологом тоже (очень уж надеюсь, что с ним получится все ок)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Крокс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.19 12:12
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Крокс » 31.08.19 18:09

Получилось только половину осилить... Это же лютый пзц. Понятно вас не любят и не ценят, автор. Завтра что с работой случишь или с вашим здоровьем вы останетесь один... тк как источник дохода иссякните. Самое страшное для девочки, чтобы не дай бог в ее депозит не залезли.
Надо просто бежать роняя тапки... зачем вам такое? Вот объясните? Где любовь, где отношения. И ладно бы скрывала, так вам в лицо это говорят... а вы за секс свой переживаете, хромую лошадь лечите.
Что с вами не так? Как себя можно так не уважать????
Я за то чтобы как раз инсценировать такую ситуацию (нет денег) и посмотреть как быстро соскочит. Но это блин не жена, а пзц.... не дай бог вообще такое счастье.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Pilot » 31.08.19 18:11

mrvopros писал(а):
31.08.19 15:59
можно
Нужно

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
mrvopros писал(а):
31.08.19 15:59
Надолго ли такой темп?
Ненадолго, она взяла тайм аут.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Крокс писал(а):
31.08.19 18:09
Как себя можно так не уважать????
Алень должен страдать

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mrvopros писал(а):
31.08.19 15:59
Я реально побаиваюсь за инсульт
mrvopros писал(а):
31.08.19 15:59
Так ведь все сыграют в ящик - это вопрос времени.
Сам сказал, сам ответил

Крокс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.19 12:12
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Крокс » 31.08.19 20:16

Ещё немного по теме аудио:)
Вы робеете как школьник у доски. Что за блеяния и подсчеты. Начинать надо с того кто и сколько в семью приносит. А приносите только вы, так к чему подсчеты сколько и на кого уходит. Если жена не вкладывает в семью ни денег, ни хозяйством не занимается.
Тут надо чётко ставить вопрос, что окей, давай тогда живи сама на свой бюджет. Квартиру я снимаю, а дальние сама на депозиты свои.
Кроме того вы блин снимаете квартиру... семье всегда нужно думать о своём жильё, на 200 тр в месяц даже с учетом съема можно копить ( первоначальный взнос, ипотека). Нужно либо говорить о том чтобы хату продавать депозитную и брать норм для семьи, либо вдвоём как то на неё зарабатывать....

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 31.08.19 21:03

Крокс писал(а):
31.08.19 20:16
Нужно либо говорить о том чтобы хату продавать депозитную и брать норм для семьи, либо вдвоём как то на неё зарабатывать....
С учетом врeдности сyпруги,я не хочу вписываться в долевое имущество с ней. Уже сказал ей об этом еще год назад. Если только по очереди по брачному контракту покупать имущество. Пока не очень понимаю - как это реализовать. Детей тоже не планирую, ибо потом не оберешься селедки под шубой (да и вообще, чесслово, нет желания заводить детей пока что совсем ни от кого)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Крокс писал(а):
31.08.19 20:16
Вы робеете как школьник у доски. Что за блеяния и подсчеты.
Да просто меня бесит факт, когда жена говорит, что я на нее мало трачу, неблагодарность вымораживает. Она кучу всего покупает, а я это все не запоминаю, обычно, потому как мне вообще не близок к душе этот вещизм. Я себе покупаю простые практичные шмотки, да и все) Зря я ей начал пытаться что-то доказывать=)

Крокс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.19 12:12
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение Крокс » 31.08.19 21:19

Так и не доказывайте. Разделяйте бюджет. Понятно офанарела просто. Скажите мало трачу?! Ну ок, теперь мне нужно здоровьем заняться и я себе теперь на студию коплю. Так что давай разделять бюджет. Съем обеспечу, остальное пополам. Се ля ив. Не нравится моя, уматывай в студию.
Или ваша задача доказать именно? А не чтоб вас ценили? Здоровые отношения невозможно создать при вашей тактике никак.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение I_am_from_the_moon » 31.08.19 23:01

Послушала все ролики :facepalm:
Вы, как кролик перед удавом, никакой уверенности в вашем голосе и речи, блеете, млеете, не знаю то, не знаю сё, постоянно оправдываеетесь за свое мнение :facepalm:, убедительность=0
Твердости вам не хватает, уверенности, в том, что говорите. При таком доходе можно спокойно перекрыть финансовый поток, 100 т. отложить в наследные деньги, а там, хоть трава не расти, пусть депозит тратит на свои хотелки.

Вы не управляете бюджетом и жалуетесь, что деньги улетают.
Вы же не даете ей в руки все финансы? Значит их тратите вы, своими руками, на ее хотелки в том числе, прекратите это делать.

Вы спонсор, обслуга и холоп для этой дамы ( женой-язык не поворачивается назвать)
От вашей жены толку нет, от кошки в доме и то больше пользы.
Вы бессмертный, тратить на нее лучшие годы?
Отпустите паразита на вольные хлеба!

mrvopros
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.08.19 00:48
Пол: М

Шкypный вопрос. Необычная история.

Сообщение mrvopros » 01.09.19 12:26

Крокс писал(а):
31.08.19 21:19
Или ваша задача доказать именно? А не чтоб вас ценили?
Я не верю в то, что можно будет что-то доказать) Действительно, остается только закручивать гайки.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
I_am_from_the_moon писал(а):
31.08.19 23:01
Твердости вам не хватает, уверенности, в том, что говорите.
В таких вопросах - да, не хватает, согласен.
I_am_from_the_moon писал(а):
31.08.19 23:01
Вы бессмертный, тратить на нее лучшие годы?
Отпустите паразита на вольные хлеба!
Не так-то просто будет отпустить, она очень вредная. Боюсь, что дальше еще долго нужно будет расхлебывать это дело) Нужно хорошо подготовиться, прикрыть тылы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 17 гостей