Помогите прийти в себя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Макарыч » 05.10.19 11:32

Gololed, не знаю, что она употребляла. Но с виду не скажешь. За всеми этими фоточками в СС, на которых все ярко и интересно, оказывается такие демоны скрываются.
Да, дама берет тебя в конкретный оборот. Да ты и сам вспомни, как расписывал её жизненные расклады. Безвыходка у неё :lol:
Опасно это, сейчас отношаться на стабильной основе. Но хочется, как отвлечение от грустных думок

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 05.10.19 20:48

Gololed писал(а):
05.10.19 05:34
Утром опять знакомое кино. В 4 сон. Тахикардия. Паника...
Это уже из-за новой????
Макарыч писал(а):
05.10.19 08:29
позитиве была постоянно
Это новые сейчас популярные методы, позитивного мышления:) Только если внутри проблема не проработана, хоть обмыслилсь позитивно наступит момент когда опять жопа вернется и человек уже не видит выхода и вперед выпиливаться. Опасные это штуки. Уж лучше помолиться лишний раз)
Gololed писал(а):
05.10.19 10:57
Хотелось бы побыстрее.
Ну ты в курсе как пытаясь обмануть природы мы быстро перебаливаем и потом болезнь откладывается и выстреливает еще хуже, так что сколько положено столько и надо отболеть, очиститься)
Gololed писал(а):
05.10.19 10:57
в сторону залипона на старые дрожжи?
Не знаю что сказать, можно контролируя позабыть о "роднульке" но тут главное не влипнуть. Интересно что сторожилы скажут. Тут вроде везде рекомендовали не делать отношений а чисто секс или я так понял еще какую нибудь на смену иметь дабы не влипнуть.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 06.10.19 07:23

Макарыч писал(а):
05.10.19 11:32
Это уже из-за новой????
Нет конечно

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Не, по чернобурке много негативного бэкграунда. Есть общие знакомые. Отца ребенка знаю. У него псих. Заболевание. Может потом у пацана стрельнуть. Плюс по всем прочим равным данным, ну, как женщину, я ее условно воспринимаю. Как говорят, не в моем вкусе.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Oslik писал(а):
05.10.19 20:48
мы быстро перебаливаем и потом болезнь откладывается и выстреливает еще хуже, так что сколько положено столько и надо отболеть, очиститься)
Эт ты в точку

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 06.10.19 08:42

Gololed писал(а):
06.10.19 07:28
Не, по чернобурке много негативного бэкграунда.
Ну так чисто на какое то время может оно стоит того? Без залипона, потом спровадишь как от своей "роднули" отойдешь)

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 10:41

И я с вами, камрады. Мой пост "нужна помощь, тапки, советы"
Уже не помню, неделя третья, наверное, с патефоном в голове. Но, вроде, научился справляться, уже не так колбасит физически, в груди почти не колет. Санчас практикую, но частично, т.к находимся пока в одной квартире. Включил игнор, получается, хоть и хочется ей опять что-то втереть, что втирал до этого 100 раз, но как вспомню свой аленизм, так отрубает всякое желание говорить. Стараюсь просто свалить из дома, пока она там. При этом, если сам, то курю форум, если есть возможность, то тусуюсь с друзьями, с детьми. Знаю, что ночью накроет, засыпаю с фоном, но все же засыпаю, могу ночью проснуться от патефона, но научился его заглушать. Опять засыпаю и просыпаюсь в нормальном состоянии.
И главное. Когда начинает сильно крыть, просто стараюсь осознать тот факт, что лошадь сдохла!
И спасибо АБФ, очень помогает, мозги на место вставляет. К тому же, точно знаю, что время лечит! Все, что не делается, все к лучшему! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! И т.д
Вроде клише, но я и раньше в этом убеждался, так что сейчас просто знаю, что все будет зашибись!

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
На счёт Т10Д. Мысли есть, но точно знаю, чтобы начать осуществлять с таким эмоциональным фоном, мне надо выпить. При этом знаю, что пить сейчас нельзя, последствия будут удручающими, нет, я никого не убью, но могу опять зааленить или ещё чего. Поэтому отложил, успею.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 06.10.19 12:22

Oslik писал(а):
06.10.19 08:42
чисто на какое то время может оно стоит того? Без залипона
Вот последний вариант рс2п что то типа этого и был. Пока типа суды, распил, развод... рсп демку включила по полной. Результат, а главное, сроки видим все.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спасаться от залипона от одной рсп другой рсп? Чот фигня какая то, не?

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Gololed писал(а):
06.10.19 12:23
Санчас практикую, но частично, т.к находимся пока в одной квартире.
Это херня. Поверь.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 15:49

Верю... Но жить можно, проскакивают лучи солнца, типа не такая уж и трагедия)))

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 06.10.19 16:13

Freeman Forever писал(а):
06.10.19 15:49
Но жить можно, проскакивают лучи
Многие, пришедшие сюда, думали что у них голова слегка побаливает после работы.
А оказалось ифекционный мененгит

Жить можно. Но жизнь быстро проходит. Очень больно, если бесполезно.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 16:22

Ну ты не нагнетай :wink: если отпускает, значит лечение правильное?) Каждому же свое)
С другой стороны и ты, Абрам, может прав) не знаю.
Поэтому курю форум, общаюсь, фантомных болей не наблюдаю, состояние лучше, чем даже три дня назад. И я по-прежнему уверен, что за закатом всегда наступает рассвет!

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение al3_2017 » 06.10.19 19:51

Freeman Forever писал(а):
06.10.19 10:49
На счёт Т10Д. Мысли есть, но точно знаю, чтобы начать осуществлять с таким эмоциональным фоном, мне надо выпить.
Тема не твоя, но скажу. Пить тебе надо чтобы расслабиться, быть налегке. Это понятно, но не верно. А надо научится не напрягаться по поводу баб. Пара простых (даже тупых) вопросов, например, "как пройти в библиотеку?" :D А дальше как пойдет, война план покажет.
Gololed, В кратце, что у тебя по полимерам? От чего качает или у тебя просто пельменецентризм?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 19:57

Спасибо, "где найти нофелет" я знаю как спросить. Не в этом дело. Я новорег, попробую кинуть ссылку, добро пожаловать и в мою тему :)

Отправлено спустя 49 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 6#p5390476

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я в тему ТС хотел сказать, что если так легко получилось с чернобуркой (или как там ее), то не может надо расширить горизонты и будет легче? Озвучил заодно вопрос, мучающий меня.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 06.10.19 21:36

Gololed писал(а):
06.10.19 12:43
Вот последний вариант рс2п что то типа этого и был. Пока типа суды, распил, развод... рсп демку включила по полной. Результат, а главное, сроки видим все.
Тогда нефиг делать) Держи на расстоянии, кого нибудь еще найди:) Чтобы не влипнуть. Ну это если уж так секса невтерпеж:) Ну или болей воздерживаясь. Так то секс никуда не убежит же)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Ульдемир » 07.10.19 06:23

Мейсон, не знал, что тот самый список - Робинзоновский. Точнее, не приходила в голову такая аналогия. Хмм, спасибо за новый Термин, берем на вооружение :D
П.с.: вот откуда я его подсознательно применил после развода, с пробки спрыгнув)))

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
Gololed, вам отношалки с ОЖП пока надолго противопоказаны, выбирать не умеете. Вы как один мой знакомый, тот регулярно подбирал всякий сельский и дырявый неликвид, а нормальных девах бортовал. По полимерам у вас полный порядок, что крайне хорошо. Онли Санчас: всех детей, бжых, их мамо и вообще весь этот гадюшник - нах, они теперь враги, да и друзьями никогда не были, просто пользовались. Вот и займитесь домом, хотелками, для себя любимого. Не вздумайте делать в сторону роднули и ее деток красивые жесты, типа подарочков на ДР, цветов и прочий бред. Замкните на Себя все ресурсы.
Санчас, причем доскональный, без срывов 8)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 07.10.19 07:30

al3_2017 писал(а):
06.10.19 19:51
что у тебя по полимерам? От чего качает или у тебя просто пельменецентризм?
по полимерам как танк. Все на левых людях, никаких ЗБ, ипотек и прочих "прелестей".
Второе, тут без вариантов.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Ульдемир » 07.10.19 07:33

Goioled, насчет сада, и подобных якорей от роднули: боюсь, придется сад кардинально переделать. Все бжихины наработки нужно убрать, здоровье дороже. Фото, подарки от нее, само собой - в огонь, ну или на помойку.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 07.10.19 07:37

Ульдемир писал(а):
07.10.19 06:53
Санчас, причем доскональный, без срывов
все по Уставу. 38й день.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ульдемир писал(а):
07.10.19 07:33
придется сад кардинально переделать.
Да, на следующий сезон уже будет другой план. Ну, с крупномерами тут особо не попересаживаешь. Там такие кустищи шикарные. Кедрачи только прижились. 5 лет болели.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ульдемир писал(а):
07.10.19 07:33
Фото, подарки от нее
Вот от этого, как ни странно, вообще не качает. В компе папка. Даже не тянет смотреть. В телефоне та жа хоботня.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Freeman Forever писал(а):
06.10.19 20:00
Я в тему ТС хотел сказать, что если так легко получилось с чернобуркой (или как там ее)
Я бы не сказал, что с ней что-то легко получилось. Я бы сказал, как-то само собой. Мы по церковным делам знакомы лет 10, личные отношения /без писек/ года 3, так, по бизнесу, по лекциям, по книгам попйсдеть. А тут она форсаж включила.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Oslik писал(а):
06.10.19 21:36
Держи на расстоянии, кого нибудь еще найди:
Держу. Насчет найди, видимо, еще не переболел. Жестко бесят.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ульдемир писал(а):
07.10.19 06:53
Не вздумайте делать в сторону роднули и ее деток красивые жесты, типа подарочков на ДР, цветов и прочий бред. Замкните на Себя все ресурсы.
Сделано. Сделано. И еще раз Сделано! От этого, правда, кайфово.

Отправлено спустя 50 минут 37 секунд:
Скопипастил с новостной ленты феминистического мэйлру. Распродажа сорокотов? :lol:

Мужчина в 40 лет – это уже готовый продукт. Никаких там «он еще не дорос, не понимает». Он уже до всего дорос и, если чего-то не понимает, то это навсегда. Либо берете со всеми непонятками (особенно удобно, если они совпадают с вашими), либо не берете.

Мужчина 40 лет (если, конечно, это не чужой законный муж) умеет жить без женщины. Он умеет покупать и готовить еду. Он обучен стирать и гладить рубашки (или знает, куда их сдать для профессиональной обработки). Он не нуждается в сексе дважды в день, как 20-летний переросток, и у него, скорее всего, уже где-то есть дети. Ему нравится отсутствие посторонних на его жилплощади… В общем, если 40-летний мужчина хочет быть с вами – значит, именно с вами, а не с кем-нибудь вообще. Раньше в классической литературе это называлось любовью.

А еще годам к сорока мальчики наконец осознают свою смертность и начинают думать о бессмертии. Именно к этому возрасту проявляется здоровый отцовский инстинкт. В прежних поколениях мужчины выплескивали его на внуков (а их жены удивлялись, почему он с детьми так не возился, как с внуками), а теперь либо начинают активно интересоваться жизнью подращённых отпрысков, либо сознательно обзаводятся младенцами. Ах, какие из них получаются заботливые папочки! Естественно, дочки, насмотревшись на такое, потом будут искать себе мужа по образу и подобию.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 07.10.19 09:39

Gololed писал(а):
07.10.19 08:39
Я бы не сказал, что с ней что-то легко получилось. Я бы сказал, как-то само собой. Мы по церковным делам знакомы лет 10, личные отношения /без писек/ года 3, так, по бизнесу, по лекциям, по книгам попйсдеть.
Секс через 3 года уйдет в рутину а тут можно с тобой и о божественном и о делах попейсдеть) Я сейчас общаюсь кстати с женщиной, на общую тему) Очень кстати отвлекает:) Но без писек и сисек как с ее так и с моей стороны:) Т.е. тупо общение не более:) У нас было лет 5 назад начало отношений, но не зашло, в итоге вот щас идет общение по общим темам и здорово отвлекает:)

У меня идет 39й день вроде. Мысленный диалог по каким то там воспоминаниям или чего не выссказал иногда идет но быстро уходит и присутствует грусть без разрывов внутри там всяких:)

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение al3_2017 » 07.10.19 10:59

Gololed писал(а):
07.10.19 07:30
по полимерам как танк. Все на левых людях, никаких ЗБ, ипотек и прочих "прелестей".
Вот ведь могут люди себе моск на ровном месте выкрутить)))
Дети в первом браке твои? Общаешься?
Может им время посвятить? Хотя если ты не отсанчасился, то они на тебя как на УГ будут смотреть.
Нех сопли мотать, санчас и спорт через нихачу! Всё.
Хотя если хочешь быть УГ, то это твоё право. :mrgreen:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 07.10.19 11:33

al3_2017, УГ внешне не являюсь. Работа сильно вытаскивает. Одет, подстрижен, в парфюме и очках Прада :lol: . Люди вокруг, сам будешь УГ и вокруг будет УГ, и результат будет Г, поэтому здесь без вариантов.
Спорт это святое, что с бабой, что без нее.
Сопли мотаю исключительно ЗДЕСЬ.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение al3_2017 » 07.10.19 20:10

Gololed писал(а):
07.10.19 11:33
Сопли мотаю исключительно ЗДЕСЬ.
Ну тогда всё верно.
С работой понятно, а с детьми как, они же ж семья, вместе с их мамо?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 08.10.19 04:15

al3_2017 писал(а):
07.10.19 20:10
, а с детьми
С ее детьми никак. Санчас.
Со своими все сложно. Воскресный папа отмирает.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение al3_2017 » 08.10.19 05:19

Gololed писал(а):
08.10.19 04:15
С ее детьми никак. Санчас.
Я не про её детей спрашивал. Её дети - её проблемы.
Gololed писал(а):
08.10.19 04:15
Со своими все сложно. Воскресный папа отмирает.
поподробнее, что так?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 08.10.19 06:12

Старшая с мамой (БЖ1) ударились в модельный бизнес. Я был категорически против. Чего из девченки блядищщу то делать? Но продавить их пока не могу. Натянуто все очень. Младшего вижу раз в год, очень грязно расстались с его маман (БЖ2) настроен категорически против меня.

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Со старшей еще и мой союз с рс2п сыграл свою нехорошую роль. Она как чувствовала что все это фейк. Если приглашал куда нибудь на совместные поезки, сначала ездила, потом сказала, па, или с ними едь или едем вдвоем.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Хотя со сродным братом мутят чего-то, общаются, сама его нашла.( который "младший")

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 09.10.19 09:17

Как у тебя?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 09.10.19 10:30

Чот накрыло. Вчера накрыло в дороге. Что нехарактерно. И плющит не отпускает. Сегодня к заказчику приехал, он спрашивает тебя на деньги кинули? Чего клюв то отпал?
Причем не роднулю надух не надо. Хрен знает что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 17 гостей