Помогите прийти в себя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Макарыч » 29.11.19 08:19

Gololed, ну как ты сегодня, бро?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 29.11.19 10:30

Макарыч, плющит. Ночевали с чернобуркой. Заснул. Но с утра такое заливное. Так, по работе езжу, но не забываюсь ни на минуту.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Oslik писал(а):
28.11.19 22:54
что ДР 3 года назад?
С творчеством Доктора Рада познакомился

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 29.11.19 13:25

Gololed писал(а):
29.11.19 10:31
С творчеством Доктора Рада познакомился
Куево видать познакомился. Читай ищо раз.

Отправлено спустя 31 секунду:
Это йод намазывать до того как порезался

Отправлено спустя 21 час 17 минут 53 секунды:
Как состояния то камрад?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 30.11.19 13:52

Oslik писал(а):
30.11.19 10:43
состояния то камрад?
Сегодня получше. Но патефон маслает. Ем. Спорт делаю.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Чернобурка тут тусуется. Дал ей тачку служебную. Сказал похлопотать по хозяйству. Лишь бы старые дрожжи не поймать. Стонет уже, типа сын в мск. И т д...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Так ластится. Дома женскую работу делает...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Единственное эпать ее не интересно. Вот как Ослик ты про жену свою рассказывал.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 30.11.19 15:05

Gololed писал(а):
30.11.19 13:57
Вот как Ослик ты про жену свою рассказывал.
Теперь ты меня понимаешь? Видимо нас с кривой прошивкой такие вот СДС заводят)) Тут еще на фоне того что ты не отошел от бывшей то хреново на новую тянет. Надо через силу бро)) Это как горькая пилюля) Главное не залипни!

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 30.11.19 16:20

Gololed писал(а):
28.11.19 04:48
Тут мысли были к ней съездить. И ведь поехал как зомби... Что то сдержало в последний момент.
Не вздумай этого делать, камрад. Не повторяй моих ошибок.
У меня тоже последний месяц голова, как не моя.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Gololed писал(а):
27.11.19 20:11
Всем привет! рсп заблокировала мой номер. Пропала аватарка в вотсе. Вот тут меня накрыло.
Накрыло потому что ты надеялся на комбэк от нее. Всем нам тяжело отказываться от своих целей.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Gololed писал(а):
28.11.19 09:05
крепко думает, что бабка какая работает в полный рост.
Аж бегом.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Gololed писал(а):
28.11.19 09:21
Да, но даже я сам не могу найти рационального ответа для себя на вопрос какого буя?
С возу отпала 40котка с целым колхозом, кучей претензий и достаточно серьезными тратами на это хозяйство.
Санчас должен быть 1 час. Дальше счастливая жизнь.
А у меня пиздос 8й год
Аналогичная и необъяснимая ситуация и со мной происходит. Ничего не могу понять.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Gololed писал(а):
28.11.19 11:05
Почему она королева, а я - резервуар с кортизолом?
Ты любишь, она нет, всё просто. Ей на тебя абсолютно покуй, камрад. Пропей курс афобазола, уберешь нервяк.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Макарыч писал(а):
28.11.19 12:37
Воооот, а мы тебе о чем? Она всего лишь хочет вывести тебя из равновесия и помариновать, что бы по итогу взять тебя тепленького и оттащить в свой туалет
Макарыч, ну вот нахрена ты даешь ему надежду? Тетке уже глубоко покуй на нашего бедного Гололеда.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Gololed писал(а):
28.11.19 14:02
А вот словил якорек и весь домик рушится карта за картой.
Это камрад потому что ты не отпустил ситуацию. До сих пор весь в лябви :D

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
У меня с тобой ситуация зеркальная. Маюсь куйней с июля. Сам с себя в полном ауте. И тоже баба оторви и выбрось. СДС, РСП, 4-й десяток роднуличке идет+бабья яма. А кроет не пойму с чего. Весь ноябрь проходил, как зомби.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение тойота » 30.11.19 17:30

Чё бабы из женского полового органа выделяют за вещество такое. Наркозависимость успешнее лечится :D

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 30.11.19 18:03

GINs,
Ты ж вроде, переболел от слова совсем. Как я понял. Опять заломало?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 30.11.19 19:00

GINs писал(а):
30.11.19 16:46
И тоже баба оторви и выбрось. СДС, РСП, 4-й десяток роднуличке идет+бабья яма.
У тебя хоть 4й, у наших 5й пошел, бери вон молоденьких да гуляй, а сопли жуем по полустарушкам, да еще полусделанным в космет. центрах.
Тоже патифонит чот эту неделю. Но правда у меня не картизол и тяга к роднуле, а злость какая то за то что спускал кое какие моменты, которые только после АБФ понимаешь что был лохом и тебя разводили. И жалеешь что не высказал в свое время, не раскрутил и не поставил на место. Как вот себя обманутым ощущаешь и чувство досады.

Но одно сейчас радует, что теперь мы вооружены и главное сейчас переболеть!)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
тойота писал(а):
30.11.19 17:30
Чё бабы из женского полового органа выделяют за вещество такое.
Да ничо) Эт от своей неуверенности, прошивки и не умения себя любить мы такие)

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 30.11.19 21:08

Gololed писал(а):
30.11.19 18:03
Опять заломало?
С конца ноября "патефон" играет по полной :D Уже заипался конкретно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 19:01
И жалеешь что не высказал в свое время, не раскрутил и не поставил на место.
А ничего бы ты не сделал, тебе тоже досталась баба-манипулянт. С такими это дохлый номер. Только бежать :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 19:01
Как вот себя обманутым ощущаешь и чувство досады.
У тебя еще чувство досады от того, что тетка тебя не оценила, такого окуенного. Лично у меня так. И благодарности абсолютный нуль, только ее обидки важны.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 19:01
о одно сейчас радует, что теперь мы вооружены и главное сейчас переболеть!)
Мне вооружение не помогло в свое время. Сначала держался, а потом один хрен поплыл и залип на это днище :facepalm:

Отправлено спустя 39 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 19:01
прошивки и не умения себя любить
Вот в этом суть.

Отправлено спустя 33 секунды:
Настоящие мущщины, куле :lol: :lol: :lol:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 30.11.19 22:23

GINs писал(а):
30.11.19 21:14
С конца ноября "патефон" играет по полной Уже заипался конкретно
Вот сегодня. Пошел на свиднанку с новой бабцой. 31 год. Рс1п. Месяц не могли встретится. Потискались да и домой свалил. Дома чернобурка уже в ночнушке шуршит.
И о чем я думаю? Правильно. 40рс2п и мамо. Вот пошел на абф сопли пустить.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
GINs писал(а):
30.11.19 21:14
благодарности абсолютный нуль,
Люди вообще неблагодарны. Канонический христианский пример. Христос людей исцелял, добру, любви учил. И что имеем? Убили как особо опасного преступника...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 30.11.19 23:15

GINs писал(а):
30.11.19 21:14
А ничего бы ты не сделал, тебе тоже досталась баба-манипулянт.
Да эт понятно, но яж говорю сам факт, что не сказал и не вскрыл ее вовремя и не указал на свое место. Короче из той серии когда хочется все высказать ради самого факта высказывания. Но это надо вовремя и в тот же момент а не спустя время)
GINs писал(а):
30.11.19 21:14
только ее обидки важны.
Да в точку. Даж во время последней ссоры из-за которой расстались, то что она поступила куево она не считала себя виноватой, а вот то что я на чота сказал мне не интересно это, она расценила как окуенное оскорбление)
Gololed писал(а):
30.11.19 22:28
И о чем я думаю? Правильно. 40рс2п и мамо. Вот пошел на абф сопли пустить.
Ну ты чо пошел в фитнес зал пару раз сходил и не увидев груды мышц на себе, подумал, данунакуй, толку нет, пойдука я лучше опять на диван лежать да? Надо раз за разом, через силу и нормально все придет со временем и не будешь думать о своей мумеющей роднуле))

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 01.12.19 09:01

Gololed писал(а):
30.11.19 22:28
И о чем я думаю?
Аналогично. Рядом со мной барышня, которая любит, а я думаю об этом деревенском корыте. Мужики там даже внешки не было, мне стремно было с ней по улицам ходить. :facepalm: Че со мной творится, мля :facepalm:

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 23:15
Да в точку. Даж во время последней ссоры из-за которой расстались, то что она поступила куево она не считала себя виноватой, а вот то что я на чота сказал мне не интересно это, она расценила как окуенное оскорбление)
Мне при последнем разговоре предъявила за то, что я сделал ей замечание, когда она бухая вешалась на своих колхозных типов. Сказала, что она открытая и эмоциАНАЛьная дюже, а я такой сякой ограничивал ее в этом :lol: :lol: :lol: Пистец короче. Кино и немцы. Я в полном ауте с себя. :D

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Oslik писал(а):
30.11.19 23:15
Ну ты чо пошел в фитнес зал пару раз сходил и не увидев груды мышц на себе,
А я тебе так скажу, патефон у меня играет, даже когда 100-ку жму :D Весь в лябви к канистре пожеванной. :lol: Мля... Остановите Землю, я сойду. Походу прав был камрад Вася Рогов, нам с Гололедом только эвтаназия поможет. :?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Макарыч » 04.12.19 04:30

GINs писал(а):
30.11.19 16:46
Макарыч, ну вот нахрена ты даешь ему надежду? Тетке уже глубоко покуй на нашего бедного Гололеда
А где ты вычитал, что я даю ему надежду? Разве там написано "бро, она тебя любит и ждет, сделай только шаг на встречу и все будет збс"?. Нет, там написано, что баба выводит его из равновесия. Ну прием такой у них есть, не знал? И дело не в том, что они это делают с целью нашего "завоевания" и возврата, нет. Дело в том, что тебе (мне, ослу, гололеду и всем остальным мужикам) не должно быть хорошо и спокойно, по их мляцкому мнению. Им становится плохо, если у нас начинает выравниваться, подгорает у них сразу.
Поэтому я и думаю, что гололедова баба именно этими принципами и руководствуется и не более.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
GINs писал(а):
01.12.19 09:25
Весь в лябви к канистре пожеванной
Вот - вот, я было дело так же все понимал, осознавал, а куле толку? Изводил себя на нет, жил на одном афобозоле. Сейчас как-то проще стало, но все равно опасаюсь. Ведь понимаю, что выбраковка конкретная, но нет, ляблюнемогу. Вот угораздило же

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 04.12.19 08:00

Макарыч писал(а):
04.12.19 04:33
А где ты вычитал, что я даю ему надежду?
Не хочу никакой надежды. Ведь все нам даны как "Великие учителя" как вещал головастый Лао. /Если не до него/
Вот меня одно убивает. И чему, наверное, эта рсп должна меня научить в этой жизни.
Жить нужно, прежде всего, руководствуясь своими интересами. Я, моя работа, мои дети, моя мама и т.д...
Почему бабу в 40кот с колхозом не плющит от того, что развалила союз длительностью 8 лет, а меня плющит???

При всех вводных у ней головняков с воссозданием "семьи" должно быть на порядок больше. Плюс товарки на нее косо смотрят.
Конечно, в глаза то говорят, да хорошо то как, такое говно отвалилось, а ты, мать, такая классная...

Отправлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Вроде как я убрал из своей жизни кривой и бесперспективный процесс. Отчего нет облегчения никакого? :facepalm:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 04.12.19 08:30

Gololed, личку посмотри.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 04.12.19 09:03

Макарыч писал(а):
04.12.19 04:33
Ведь понимаю, что выбраковка конкретная, но нет, ляблюнемогу. Вот угораздило же
Макарыч, у тебя еще прорывается люблюнемогу периодически?
Gololed писал(а):
04.12.19 08:24
эта рсп должна меня научить в этой жизни.
Это тебе лучше знать, ответ придет. У меня вот 3 РСП было длительных(там по мелочи ищо были разные:) ) Видимо Ослу только с третьего раза стало понятно. Лично я так понял, эти РСП должны были меня привести сюда и выработать правильное отношение к ОЖП, перепрошиться и строить семью как положено. Ну плюс еще кучу разных выводов сделал. Можно куй класть как я делал на РСП1, РСП2 и потом переживать что ппц и себя винить что был эгоистом, можно всего себя вложить делая все для роднули и быть кинутым как было с РСП3 и тоже переживать шо ппц) Т.е. вывод как ты перед бабами себя не веди, итог один и тот же, только в первом случае ты не теряешь ресурсы и время, а чтоб от картизолу не терять здоровье, надо быть на стороже и чуешь звоночки пошли, начать подыскивать замену, дабы не картизолить потом)
Gololed писал(а):
04.12.19 08:24
Почему бабу в 40кот с колхозом не плющит от того, что развалила союз длительностью 8 лет, а меня плющит???
Потому что ты за нее зацепился, пустил ее внутрь себя, в душу. А она нет. Ты живешь стратегией, типа семья и тд и все это разрушено, а она сегодняшним днем. Если ей приспичит она насрет на гордость и то что у тебя там была рота баб, пойдет к тебе сосать, унижаться и возвращать, а мы то рассуждаем как, мол все, у нее кто-то был, баба не моя и больше не будет, поэтому понимаем всю глубину разрыва и "трагедии" от этого и картизолим. Плюс психика у нас слабее в разы чем у них. Если тебе уже пора к психологу, допустим, то бабе понадобится еще год чтоб она уже дошла до кондиции и пошла к психологу. Т.е. видишь на сколько они мощнее в этом плане? Это кстати научные факты, какого то там ученый исследования проводил.
Gololed писал(а):
04.12.19 08:24
Отчего нет облегчения никакого?
Время мало прошло. Плюс кривой санчас.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 04.12.19 09:10

Oslik писал(а):
04.12.19 09:03
начать подыскивать замену
Слушай, ну город 1,5 млн почти. Кадровую работу веду, но ведь такой мусор косяком прет, даже зацепиться не за что.99 процентов рсп, причем очень ипанутые рсп, есть и не рсп, но лучше б они были рсп...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Oslik писал(а):
04.12.19 09:03
у тебя еще прорывается люблюнемогу периодически?
Люблю как такового нет. Даже агрессия в воспоминаниях рождается.
Но вот НЕМОГУ реально...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 04.12.19 09:16

Gololed писал(а):
04.12.19 09:13
99 процентов рсп
Отбери пару на поипаться да и все. Чтоб свою роднулю вытеснить.
Gololed писал(а):
04.12.19 09:13
Даже агрессия в воспоминаниях рождается.
У меня щас аналагично. Вроде бы ровно, но чот как найдет и уже не страдания а чувство обиды на себя чтоли, что дурак был не замечал то, да се и злость что поимели от понимания поведения в определенные моменты. Точнее от понимания что это на самом деле значило.
А так вообще апатия и уныние чот нашло за эти дни)

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 04.12.19 09:17

Oslik писал(а):
04.12.19 09:03
Потому что ты за нее зацепился, пустил ее внутрь себя, в душу. А она нет.
Все верно напейсал.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Oslik писал(а):
04.12.19 09:03
Если ей приспичит она насрет на гордость и то что у тебя там была рота баб, пойдет к тебе сосать, унижаться и возвращать, а мы то рассуждаем как, мол все, у нее кто-то был, баба не моя и больше не будет,
И это верно.

А приспичить ей может в любой момент и по любой причине. Логики там нет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Gololed писал(а):
04.12.19 09:13
даже зацепиться не за что.99 процентов рсп, причем очень ипанутые рсп, есть и не рсп, но лучше б они были рсп...
А ты никого не ищи, камрад. Значит обращаешь внимание только на ипанутых, погуляй один, подыши воздухом свободы. И успокойся. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Oslik писал(а):
04.12.19 09:16
Отбери пару на поипаться да и все. Чтоб свою роднулю вытеснить.
Не каждому это может помочь. Может стать только хуже. Гололеду успокоиться нужно и принять ситуацию.

Вся проблема в том, что он ждет эту бабу. В нем живет надежда на комбэк с ее стороны. Тетка добилась чего хотела, раскачала его капитально.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 04.12.19 09:38

GINs писал(а):
04.12.19 09:24
В нем живет надежда на комбэк с ее стороны.
Я ведь сам на прошлой неделе уже уехал камбечить. Не то что камбэчить, но какое-то необъяснимое чувство тащило. Увидеть, поговорить. Сам не свой. Как то проехал мимо дома...(2 раза проехал :facepalm: :facepalm: ) Бог отвел в который раз.
Собственно, о надежде. Я представляю что пришел. И что? Теща с рожей куриной жопой. Прицепы. Все раздражает. Опять продукты на весь колхоз закупать полный багажник. рсп вся каралева президенсткий кадровый резерв. На что надежда?

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Oslik писал(а):
04.12.19 09:16
Отбери пару на поипаться да и все
Ипу чернобурку. Но не нравится она мне как женщина. Еще и перед ней вину чувствую. Приручаю помаленьку, а быть то с ней не буду. Да и мертвая она в постели чтокапец.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 04.12.19 10:12

Gololed писал(а):
04.12.19 09:55
Еще и перед ней вину чувствую.
Не изображай из себя крокодила, ибет и плачет он))))Не виновать себя, чернобурка при опр. обстоятельствах сольет тебя как твоя роднуля, помни это! Я тоже изображал с предыдущей РСП3 благородного аленя, думал о ее чувствах. ОНа ни разу не подумала о моих! А потом был слит из-за куйни) Видимо подошла очередь следующего, я тут сопоставил кое какие факты, самка ни разу не делала перерыв, после предыдущего был я, щас кто-то другой. Видишь как пекутся о своем здоровье. Регулярный секс имеют без перерывов) А мы тут после разрыва долгое время не можем с кем то быть, а по санчасу полтора месяца вообще противопоказан секс и тд. Так что одни минусы. Надо быть циничным. 2-3 самки параллельно и переодически мониторинг новой на смену.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 04.12.19 10:14

Gololed писал(а):
04.12.19 09:55
Ипу чернобурку. Но не нравится она мне как женщина. Еще и перед ней вину чувствую. Приручаю помаленьку, а быть то с ней не буду.
У меня тоже самое.
Быть тебе с ней нельзя еще и по той причине, что "чернобурка" видела твою зависимость от пельменя, тем более чужого. Она тебе этого не простит.

Отправлено спустя 38 секунд:
Gololed писал(а):
04.12.19 09:55
Бог отвел в который раз.
:wink:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Gololed писал(а):
04.12.19 09:55
На что надежда?
А надежда, камрад только на то, что ты не поплывешь и не начнешь камбэчить. Запомни -"Комбэк зло". Будет только хуже, причем в разы. Ты покажешь тетке свою зависимость от нее и станешь для нее чмом. Относиться к тебе будут аналогично, причем вся ее семейка. Оно тебе надо? :wink:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 04.12.19 10:18

Oslik писал(а):
04.12.19 10:12
чернобурка при опр. обстоятельствах сольет тебя
Тут чистая иллюстрация парадокса страсти. Пока мне на нее насрать. И в жизни моей она по остаточному принципу, она будет жеппу рвать. Как только я начну "влюбляться", тем паче, в семью поиграть, тут то и будет звериный оскал рсп. Отольются кошке мышкины слезки.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
GINs писал(а):
04.12.19 10:18
видела твою зависимость от пельменя
она не знает про рс2п. может, конечно, и догадывается... но основная версия моих страданий кризис 40кота :facepalm:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 04.12.19 10:23

Gololed писал(а):
04.12.19 10:19
она не знает про рс2п. может, конечно, и догадывается... но основная версия моих страданий кризис 40кота
Не верю! Баба всегда чувствует соперницу. Твоя "чернобурка" просто держит все внутри, и рано или поздно, днище у нее рванет! :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Gololed писал(а):
04.12.19 10:19
Отольются кошке мышкины слезки.
О чем я тебе и говорю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей