Помогите прийти в себя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 11.12.19 09:11

GINs писал(а):
11.12.19 09:04
Совет да лябоффь
пока только агрессия неконтролируемая, и к ней и ко всем кто рядом бывает.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 11.12.19 09:13

Gololed писал(а):
11.12.19 04:28
А вдруг? Смотри, какая лебединая песнь?
Определенно она нитакая)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 11.12.19 09:17

GINs писал(а):
11.12.19 09:11
Камрад, да у тебя все мысли только о ней!
Oslik писал(а):
11.12.19 09:13
Определенно она нитакая)
блиааа :facepalm:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение GINs » 11.12.19 09:30

Gololed писал(а):
11.12.19 09:17
блиааа
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 11.12.19 09:32

Gololed писал(а):
11.12.19 09:17
блиааа
Ну рейально, такую тетю теряешь, она тебя любит вместе с ее двумя чужими сперматозоидами подросшими. Маме пестни поет, тобой можно сказать жывет и днями и ночами. Ты потерял рейально стоящую Б/У бабу, другие бомжи уже облизываются на нее, ведь она королева помойки намбер уан!

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 11.12.19 14:15

Oslik, Можешь меня хоть захлестать прошлогодней газетой по щекам до смерти. :cry:
Но чо делать то? Какой то антипохмелин рациональный есть? Или только время?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 11.12.19 17:06

Gololed,
Щас занят, позже как освобожусь, отпишу тебе телегу тут))

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 11.12.19 18:28

Гуру мля :facepalm: :lol: :lol:

Аватара пользователя
blackman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.11.19 19:39
Откуда: ДНР
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение blackman » 11.12.19 18:34

дружище, обрисую свою историю без деталей ! и так мне 23 ей 21 свадьба, шуры муры и т/д !
33, мне прилетел тамагавк с прокрутом в области хребта ! 34(спустя год встретились и в итоге) камбек !(ЛОСЬ) :=/
ДАЛЕЕ мне 35 ей 33, всё вроде вери гуд, НО оказываеццццццо я не то что бы намбер ван, но и не 2-3 !
Горе в семье+( я ухожу у меня другой) ! 30+ колёс клофелина делают своё дело !
11 дней кома, 2 раза остановка сердца ! первое что вижу её Ипло, но базарить не могу !
спустя неделю выслушал как сильно любит, и что жить без меня не может !
была послана НАУЙ при медсестре !!!!
сейчас мне 42 и жизни рад !
с мотором всё гуд, но сильные нагрузки не можно !

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
комрадов просьба не швырять ботинками, ибо подошвы резиновые .

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
камбек, это УжоооооССС !.)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 11.12.19 22:07

Gololed писал(а):
11.12.19 18:28
Гуру мля
То спрашиваешь, то стебешь что гуру мля ))

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 04:03

Где телега то?

Отправлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Oslik писал(а):
11.12.19 22:07
То спрашиваешь, то стебешь
Штормит_с... Сэр :!:

Отправлено спустя 35 минут 59 секунд:
Вчера был некий острый приступ пиздострадания.
Жесть острый.
Нет, поехать не удалось. Но все же.
Пришлось брать бумагу, ручку, писать финтех анализ камбэка. :facepalm:
Уходить опять будет много.
А приходить? Вот здесь немного поотпустило.
Баба что то поняла и мне будет комфортнее? Учитывая опыт коллективного разума - нет.
Если б бабуле надо было, то за 3 месяца было бы не 3-4 пинга а 134.
Да дело даже не в пингах. Что у бабы на уме рационально? Прицепы и работа.
А мужик? Лакей и обозник?
Короч как 3д модель не поверни, жопа жопой.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
И чего ж меня опять так сплющило по этой бочке с отработанным маслом, - спрашиваю себя?
Вроде бы сжечь только, так и то не горит.
В разговоре с матерью рсп сказала что намерена разьехаться с тещей. /очевидно частично за мой счет/
О! Подумал я- пробило! Вот она жертва любви.
А после финтех анализа увидел.
Если я себе покупаю хату в городе, то я ж смогу в ней и жить без колхоза? Возможно с другой бабой. Короч для нее может и жертва любви, а для меня опять непонятеый проеб инвестиций

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
blackman писал(а):
11.12.19 19:31
Горе в семье+( я ухожу у меня другой) ! 30+ колёс клофелина делают своё дело !
Я конечно отдаю себе отчет, что ситуация моя в сравнении со многими, в т ч. С моим разводом 9ти летней давности суперлайт. Стряхнуть шелуху от семечек в мусорный пакет и пропылесосить. Но она мешает мне жить полноценно. Выжигает изнутри.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Очередная бессонная ночь короч

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 18:13

Gololed писал(а):
12.12.19 05:42
Где телега то?
Так, я так понял, что ты меня стебанул и от "пациента" зачем тебе поучения? :)
Если не верно понял, то вот мои мысли.

1.Ты не работаешь как положено по Санчасу. Надо читать литературу соответствующую. Любую МД книгу взять и по 30 минут читай. Слушай видео об РСП. Это на самом деле очень сильно подстегивает и мотивирует. Прочищает мозги. Ты же так в состоянии залипона и живешь. Как же она так, она такая растакая, не оценила, ведь я для нее все и тд. Пойми таких они не уважают, вспоминай знаменитую фразу чем меньше мы любим жинщину тем большей ей нра. Тыж баланс свой уже провалил и по этому для нее как ресурс. Вот она набралась терпения, 3-4 дня к тебе поприезжала посцать, поиплась для разнообразия и дальше ждать что с аленем будет. Не сработало, на ДР не поздравил, пошла заходить через маму. Хотела бы и любила бы, не слазила бы с тебя. Извинялась бы, пошла на твои условия и тд. Такого нет? Значит пытается прогнуть, задоминировать, сломать. Параллельно ипясь с кем нибудь другим или общаясь в СЗ и СС и посылая им фотки свои в стиле ню)) Оно тебе надо? И ты за это еще платить будешь потом если прибежишь.

2.Тебя не уважают и не любят, дети ее по тебе даж не скучают, хотяб разок написали? Тада накуя вкладываться в обоз который тебя как ресурс воспринимает и который для нее всегда главнее тебя. Она им не привела уважение к тебе. Хотяб чисто из вежливости написали бы "дядь Гололед, ну вы где? Мы по вам скучаем" и тд. Так никуяж. Да в конце концов, онаб через них зашла. Про то что дети святое и тд, сказки не надо лить, во первых тут ничо такого и нет, во вторых для нее они как манипуляшка, но вес твой таков, что она не считает нужным их использовать как тяжелую артиллерию. Считает что ты итак прогнешься. Ну или раз она через мать тебя пробила, сейчас опять пытается.

3. Если прогнешься и вернешься, даже если на твоих условиях, то ты для нее вообще хуже тряпки будешь, понимаешь? А те условия что ты выбьешь через время сойдут на нет, а если тебя на пузо возьмет, там вообще вешайся.

4. Из опыта, у меня как я ранее писал после разрыва с первой РСП, когда я уже разводился считай с женой и мы с этой разосрались из-за пустяка и она даже не пыталась камбэчить, а я вынужден был ежедневно с ней видится и она такие манипуляции делала, что меня качало мама не горюй, пил каждый день. Так вот только когда спустя 4 месяца я свалил с учебы и ушел неосознано на санчас, отпустило спустя еще 6-8 месяцев! Т.е. в сумме порядка больше года. Я был невменяем, мне все говорили что и как есть она, я уходил воодушевленный а с утра как все заново. Ничего не делал, ничего не хотелось, все на автомате. Сплошные патифоны как было супер, как же она не справедлива и тд. Короче вспомню как так черная дыра. Так вот рядом была жена, казалось бы легче должно было быть. Но я ее не хотел, она для меня как сестра была но отошел кое как в том числе и с ее помощью(как твоя чб). Под конец завел себе еще одну бабу, чисто потрахаться и через 3 месяца про РСП забыл)) Т.е. я к тому что если бы не было жены, хз как было бы у меня, когда я один дома. Т.е. чернобурка хоть как то отвлекает тебя, потрахиваешь через нихочу но раз за разом дурь у тебя будет выходить. Потом еще мож понравится) Тут главное уже на нее не залипнуть из чувства благодарности. Да и вину свою не ощущай перед ЧБ тыж ее не силком тянешь. Т.е. это как отвлечение, пусть кое как, но все же. Тоже я ходил с мыслями постоянными, как будто все время был в большой черный туман в голове, казалось что в туннеле и света белого не видно, такой вот ходил. Все знания и умения как стерли, работал на автомате. Прошел через это. Это надо время и переориентацию на другие цели и баб. Т.е. резюмируя, если бы был бы АБФ найден мной в то время и знай я, все что тут есть, мне было бы легче. Допустим то что у меня происходит с РС2П3 не сравнить что было с РСП1, там ппц чо было. Но тем не менее, я полностью тогда исключил общение и все что напоминало о той РСП, говорил, говорил с близкими, с кем мог, проговаривал, это помогало. Через силу работал и занялся спортом кстати. Бухал правда, но потом перестал. Стал здоровьем заниматься, привел себя в форму и с одной фитоняшей познакомился и трахал ее) Потом как обновлённый был. Правда она мне как раз через практически год писать начала каждый день. Писала полгода, потом перерыв, потом опять и так в течение трех лет. У меня в принципе ЧСВ уже нормализовалось, но после этого еще больше стало)) А я ни разу! ей не ответил. Просто читал в ВК и молчал)) Эх ее это карежило))
А когда спустя лет 7 получилось с этой РСП поговорить, то эта сука жалела что мол она ушла, но считала что я должен был первый подойти, на вопрос, так тыже не права была, мол ну вот я так считала тогда:))(считай как ответ: "потому что гладиолус"). Т.е они себя вообще не считают виноватыми или там не стараются взвесить все и справедливо переосмыслить и сделав вывод что допустим не права взять и попросить прощения, как это мужики делают. Нихуа! Королевы ептыть! Правильно пишут, им надо прогнуть самца, не пронулся, не Алень а Казел(для ресурсосьема не приспособлен более, накуй в сторону, пойдем аленя искать)! И они ставят все на кон ради этого, жертвуют всем, отношениями, твоим здоровьем и тем, что с тобой вообще будет, им главное прогнуть! Тебе нужно такое отношение к себе? Или ты себя еще немного уважаешь? Ответь себе.
Просто у тебя еще защемпление яиц, мол как тебя такого крутого не оценили, да блин они пох кто, как крут и велик, им главное свои низкие, меркантильные и важно! СИЮМИНУТНЫЕ цели получить. А остальное побоку. Вон Суворову изменяли как хотели и куче крутых поцов.

Но других баб оценивать как шлак тож не надо. Ты знаешь их манеру поведения, с помощью АБФ понял, что они из себя представляют. Относись к ним как к кошкам и выбирай лучшую из того что есть, чисто для уюта, перестала уют создавать и начала в тапки срать, в сторону ее и следующую. Не относись так, что они все предательницы и суки которые тебе что-то должны. Наоборот, теперь ты можешь получать от них кайф не вешая себе обузу на шею:) Смотри на них через призму что нах тебе одна, когда можешь многих иметь и проводить весело время. А там голова прояснится, возможно отберешь годную для семьи если еще надо будет. Главное отлипнуть сейчас, придти в себя и поменять мировоззрение.

5. Так что используй Санчас как положено!
- Спорт ради здоровья и формы
- Чтение МД литературы каждый день хоть по 30 минут и видео про РСП. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
- ЧБ пусть будет, поепывай ее. Как более менее почуял что отлипаешь от твоей РСП, либо вторую заведи, либо отпусти ЧБ, чтоб не залипнуть. Даже хорошо что она не то для тебя, труднее залипнуть будет.
- Работа
- Ходи, пусть по началу и через силу на выставки, в кино, на всякие сессии, мастерклассы. Можно с ЧБ. Занимай себя куйней всякой, чтобы и интересно было и мозг новое узнавал и переориентировался на это забывая про твою роднулю.
- Помогай кому нибудь. Вон там в детдом или еще куда, тоже отвлекает. Придумай небольшую общ. деятельность. Это и общение и осознание того, что делаешь нужное дело. И тоже мысли в сторону уводит.
- В церковь ходи молись если верующий. Мысленно с Богом разговаривай, проси прощения перед ним за себя идиота, за то что любовь к какой то бабе, поставил выше любви к Богу.

Ну вот как то так) Сумбурно местами, но возможно, что нибудь полезное для себя почерпнешь.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 18:34

Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
Параллельно ипясь с кем нибудь другим или общаясь в СЗ и СС и посылая им фотки свои в стиле ню)) Оно тебе надо?
Уф... спасиба пабливал

Отправлено спустя 56 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
30 минут и видео про РСП. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Опять пабливал. Да за что ты так накинулся :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
Ходи, пусть по началу и через силу на выставки, в кино, на всякие сессии, мастерклассы
Это ты прав. Кроме работы и дома не оставил ничего.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 18:37

Gololed писал(а):
12.12.19 18:35
Опять пабливал. Да за что ты так накинулся
От чиго побливал то?? от чтение МД литературы?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 18:39

Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
ЧБ пусть будет, поепывай ее.
Ну не люблю я ее. И не хочу особо. Мы с тобой много раз сопоставляли с твоей женой. Как сестра.

Отправлено спустя 55 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:37

От чиго побливал то?? от чтение МД литературы?
Да от роликов про рсп по полчаса в день :facepalm: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 18:44

Gololed писал(а):
12.12.19 18:40
Ну не люблю я ее. И не хочу особо.
Пля, как об стену. Да тебе не надо ее любить! Ты с помощью нее выкорабкиваешься пока что! Считай как костыль! Почуешь что уже не лазаешь по стенам когда пингует твоя роднуля, отпустишь ее!)
Gololed писал(а):
12.12.19 18:40
Да от роликов про рсп по полчаса в день
Читай литературу МД полчаса в день, а ролик можешь один смотреть) Тебе полезно, чтоб не было сумнений и тяги вернуться обратно к твоей роднуле. Тыж пля почему дрочишь на нее? Потому что в мозге у тебя мысль тайная, мол вот если она как я захочу все сделает, унизится и подымет твое ЧСВ, то ты к ней вернешься! Главное чтоб осознала, покаялась)) У тебя же подсознательно такие мысли есть, точнее понимание того что если все будет так, то тыб вернулся) А она так не делает дура и ты в частности и от этого бесишься и качает тебя в том числе и по этому.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 18:45

Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
- Помогай кому нибудь. Вон там в детдом или еще куда, тоже отвлекает. Придумай
Хотим с ЧБ ходить в дом малютки_отказника. Помогать чем сможем, играть с ними. Раз в неделю хотя бы.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:44
У тебя же подсознательно такие мысли есть
Есть :facepalm:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 18:47

Gololed писал(а):
12.12.19 18:45
Хотим с ЧБ ходить в дом малютки_отказника.
Вот и займись этим и помощь и доброе дело и отвлекешься. Хоть увидишь чо бывает в жизни и сравнишь со своим "горем". Тыж тоже как малютка отказник. РСП от тебя отказалась, такого няшеньки епт :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Gololed писал(а):
12.12.19 18:46
Есть
Да, только если она так сделает и ты как грациозный гордый алень ее великодушно примешь, она тебеж потом серп в жопу засунет и повернет раз 10. И будешь ты в психушке уже бегать по стенам :wink: Книжки же лень читать и блюет вас от них сэр!))

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 18:48

Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
Сумбурно местами
Хорошо взбодрил. Полегче стало.

Отправлено спустя 56 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
меня стебанул
Ну ты ж меня немного уже изучил. Стебал. Стебаю и буду стебать. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:48
Книжки же лень читать
Не от книжек а от роликов про рсп по полчаса в день.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 18:52

Gololed писал(а):
12.12.19 18:50
Не от книжек а от роликов про рсп по полчаса в день.
Яж два раза повторил? полчаса книгу читать, ролик один посмотри(они короткие по 5-10 минут)
Ты в ментовке не работал?) ТАм два раза повторять приходится)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 18:54

Oslik писал(а):
12.12.19 18:48
Хоть увидишь чо бывает в жизни и сравнишь со своим "горем"
У меня в Питере знакомые на грани развода были. Стали ходить к малюткам. Про претензии к друг другу забыли на раз. А у них еще сын взрослый погиб. Малютка одна переехала домой к ним через год.

Отправлено спустя 34 секунды:
Oslik писал(а):
12.12.19 18:52
Яж два раза повторил?
Ок. Не кипятись.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 19:10

Gololed писал(а):
12.12.19 18:55
У меня в Питере знакомые на грани развода были.
Я не знаю чо у них там за ситуация и не окажутся ли они на грани развода через 5 лет. Ты главное с РСП в дом малютки не начни ходить и не примите обоюдно к себе никого. Тупо помощь и патронаж.
Gololed писал(а):
12.12.19 18:55
Не кипятись.
Я не кипячусь, тыж не мне одолжение делаешь, ты для себя прежде всего реши, плывешь как гавно в проруби или борешься и перепрошиваешь себя. Тебе времени (около полугода) потраченного на херню по херне не жалко? Мне вот жалко те 3 месяца что я уже потратил на страдания и осознавая сколько я бы мог сделать за это время, меня злость берет на себя, что за идиот. Выбирай, либо дальше дни жизни в трубу спускать или что-то делать чтобы жить.
У меня у жены, у мужа ее тети, в позапрошлом году обнаружили точечку в легком. Через год умер от рака легких. Так вот не задолго перед смертью здоровый мужик в 2 метра ростом, бугай обнимал елочку и рыдая говорил что хочет жить.Говорят было жутко смотреть. Вот я думаю об РСП бы в этот момент он бы не вспоминал. Твой выбор по РСП страдать либо заниматься собой и жить.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 12.12.19 19:16

Oslik писал(а):
12.12.19 19:10
Мне вот жалко те 3 месяца что я уже потратил на страдания и осознавая сколько я бы мог сделать за это время, меня злость берет на себя, что за идиот
Мне жалко 8 лет так то. Самых мля продуктивных 33-41 сцуко

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Oslik » 12.12.19 19:17

Ну мне в таком случае 4 года по последнее РСП)) Но там то мы хоть чота делали, не картизолили, развивались так или иначе. А тут тупо страданием занимаемся)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Помогите прийти в себя

Сообщение Gololed » 13.12.19 04:24

Oslik писал(а):
12.12.19 18:13
Извинялась бы, пошла на твои условия и тд. Такого нет?
Слушай, но ведь она хочет разъезда с мамо :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, KXXK, Majestic-12 [Bot], mikluxo, Данил344, Мейсон, Мне только спросить и 38 гостей