БЖ пытается поставить на бабки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 12:55

В общем ситуация почти стандартная, взял в жёны девочку из очень неблагополучной семьи, у которой уже был опыт сожительства с 16 до 19 лет с алкоголиком ,который её периодически избивал, познакомились ,когда поехали с корешем в другой город знакомиться с девчонками на моей свежеприобритённой машине (2009 год, третий Гольф был почти роскошью). У меня на тот момент не было вообще никакого опыта, даже сексуального толком, сам я из нищей интеллигенции, больше по компьютерам, чем по гулянкам и пьянкам, но решил уж покататься. В общем она мне сразу понравилась ,хоть и мама алкоголик и дома притон, но девчонка волевая, умная, хваткая, пыталась как то двигаться по жизни, но в тот момент, с её слов, был типа период апатии и она спивалась. Характер у неё всегда был сложный, любую уступку кому угодно она считала "Прогибанием под кого то", вплоть до того, что звонить первой она отказывалась мне, извиняться за грубость или плохое поведение вообще никогда не считала нужным. Но мы сошлись как то, я отучил её от употребления алкоголя до 19 часов вечера, от курения, оплатил обучение в автошколе, она мечтала об автомобиле и стать торговым представителем, устроилась на работу, но почти все деньги от её работы уходили на оплату кредитов ,набранных с бывшим "на пропой души". Купили автомобиль, сначала это была Ока, съехали с её хаты (жили у неё в трёшке, у моей матери крайне тяжёлый характер, вообще капец, а свою мать алкоголичку она избивала и она вроде успокаивалась).

В общем через полтора года от начала отношений она устроилась на неплохую работу торговым, стала получать приличные по тем временам деньги (50-80 тысяч в 2012 году), мне отец отдал во временное пользование квартиру от бабули, мы туда и переехали. Сам я тоже зарабатывал деньги, немного и нестабильно - официальная работа была за 15 тысяч, подрабатывал ремонтом ,сборкой и продажей ПК и ноутбуков, ну тридцатку приносил. По деньгам изначально договорились - всё кладём в одну коробочку и кому нужны деньги, берёт по согласованию с партнёром сколько ему нужно, тогда были небольшие упрёки ,что я мало зарабатываю, особенно в новый 2013 год .когда я взял отпуск на основной работе и продаж компов не было, за месяц 7 тысяч чтоль принёс, был небольшой скандал. Надо заметить, что график у нас был свободный, не в офисах же работаем ,я вообще по вызовам, деньги были, мы отдыхали, был прекрасный период в жизни, молодость ,все дела, каждый год покупали ей новый автомобиль (она их очень любит, прям до одури, я то к тачкам равнодушен), мы поженились официально, она всё свободное время стала проводить со мной, даже по её делам частенько ездили вдвоём, вроде она забыла старый блядский образ жизни, я и подумал ,что она поменялась. Повторяюсь - были моменты, когда она пёрла чисто на характере, один раз я её выгнал из дома. Ну как выгнал - накричал и сказал, чтобы она уходила, она собрала вещи и уехала к маме в трёшку свою усосанную, было это 5 лет назад. Я импульсивно побежал подавать заявление на развод, она тоже пришла, нам дали месяц на примирение и мы передумали, я уж не помню даже повод был какой, в общем забрали заявление. Комплеков у неё была огромная куча - начиная от того, что ей был остыдно за свою мать алкоголичку, которую знал весь наш небольшой город и до того, что ей всю жизнь говорили - пойдёшь по наклонной, ничего не добьёшься, ты конченая. Из за этого, видимо ,она и хотела ДОКАЗАТЬ всему миру ,что она чего то стоит, вот и ухватилась за интеллигентного парня, непьющего ,работящего и на автомобиле, мне уже тогда говорили - ты для неё трамплин, она из тебя всё высосет и кинет к чертям, характер то у тебя мягкий. В общем всё было более-менее хорошо, она меня пристроила на свою работу, стали работать вместе, ездили на одном автомобиле по одному маршруту, потом начались проблемы с работой ,поменялось начальство, она стала вращать головой, устроилась стажёром на должность директора в магазин пятёрочка, её там сразу взяли, но я и подруги её отговорили - работа больно неблагодарная. Мне кореш предложил заняться бизнесом, мы стали прикидовать идею открытия магазина автозапчастей, но не сложилось и супруга решила открыть зоотовары небольшой магазинчик. Вначале было тяжеловато, открылись мы не совсем правильно, в плохом месте и работали сами без выходных в ноль (мы тогда ещё числились на работе торговыми в одной фирме, но там всё умирало и мы только фактически клепали отчёты и ничего не делали), о тех временах у неё воспоминания, что я ПОСТОЯННО ГНОБИЛ ЕЁ И НЫЛ, ЧТО БИЗНЕС УБЫТОЧНЫЙ, хотя я такого не припомню. Говорил, что бизнес не приносит прибыли и над ото то решать - такое было, но не ныл особо. Потом меня отец начал мягко просить с квартиры, а у меня была в собственности часть 100-летнего барака 24 квадрата с туалетом на улице и водой в колонке в 20-ти метрах. Походив по судам и заставив администрацию сделать ремонт я выкопал собственноручно септик. подключил воду, сделал сантехнику более менее и мы переехали туда. Компания, где мы работали, развалилась, супруга больше не работала, стала заниматься магазином нашим, я перешёл в другую фирму, параллельно устроился на вторую работу и начал усиленно вкидывать бабки в её бизнес, продал свой автомобиль, чтобы поставить второй этаж и расширить жилплощадь, в общем двигался, как мог, параллельно ремонтируя и продавая компьютеры. Потом бизнес стал приносить доход, я уволился с одной работы, стал заниматься хозяйством, делать ремонт на втором этаже, мы накопили денег открыли второй магазин, я уволился со второй работы, стал помогать по бизнесу ей, таскать мешки, менять лампочки, подменять продавцов. Финансы полностью сосредоточились в её руках, я отдавал ей всё до копейки ю.что приносил - как раз знакомые уважаемые пацаны стали узнавать про биткоин и изъявили желание поставить фермы у себя, а потому как я шарю в компиках я им в этом помогал за мзду, также продолжая собирать и чинить компы, всё до копейки отдавал ей, денег дома не было даже на шавуху мне, готовить она перестала, она же бизнес-леди. Мы отдали долги за её трёшку по коммуналке,(там ещё её сестра была прописана) продали её и купили её матери однокомнатную и БЖ новый авто, решили взять кредит и открыть третий магазин, было это год назад, купили участок земли, были мысли строит ьобщий дом. И тут произошёл резкий поворот. БЖ осознала, что она теперь не скромная девчонка, а бизнес - леди, ей уже 30 лет, стала ходить в спортзал, схуднула сильно, накачалась, забилась татухами, стала общаться с малолетками, на их фоне она как мама-босс с бабками на бэхе, они ей все в рот заглядывают, у самих то мозгов нету нифига, я до сих пор хз о чём она общается с ними. Стала задвигать мне пассажи, что ей нужна СВОБОДА, и если она хочет ехат ьс подругами в караоке, она поедет и законный муж ей не указ, она ЛИЧНОСТЬ и не может ПОСТОЯННО СИДЕТЬ ДОМА (а раньше она так делала из аз комплексов ,как она мне сама сказала). В общем скандалы участились, один раз она собрала вещи и ушла из дома, потому что я ей вставил крепких пиздюлей, что она обещала приехать в 12 из караоке,а приехала в полчетвёртого в три женского полового органа пьяная и не брала трубки, хотя я сто раз просил - если задерживаешься кинь СМС, чтобы я не волновался. Уехала она в общем, продержалась 5 дней и мы помирились, хотя пр ивстрече сразу же был скандал "Я НЕ ПЕРЕСТАНУ ОБЩАТЬСЯ С МАРИНКОЙ! НУ И ЧТО, ЧТО ОНА СОСЁТ мужские письки В МАШИНАХ КОМУ НЕ ПОПАДЯ, ОНА ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ЗАТО!". Потом я абсолютно случайно спалил переписку ВК с Маринкой, там чуть ли не виртуальный секс "Я думаю о тебе. постоянно думаю о тебе, ты мне снишься ,я тебя люблю, извини за моё поведения ,не знаю, что на меня нашло". Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, она рожу кипичом - это номральное общения для девок ,чо ты разорался. Хз, был ли у них секс, но для меня это полноценная измена и предательство, тем более они 24\7 были вместе, даже по магазинам нашим ездили вместе тупо. Я ок ,собрал вещи сам ушёл к мамке. Пожили раздельно неделю, вроде помирились, но всё осталось как было. Я плюнул подал на развод, через месяц нас развели. Я предложил поделить имущество и тут началось самое интересное - она считала ,что я как настоящий мужчина должен был уйти к матери и отдать ей ВСЁ. Я сказал ,что кагбе не выйдет, давай делить. Выбирай - тебе дом или машина? Естественно она выбрала машину, дом мне ,а с остальным затыки. Она мигом метнулась к юристу, пока я охуевал и копался в себе и ей юрист нассал в уши, что раз твой муж нигде официально не рабоатл последние 3 года, мы по суду у него всё отожмём, хотя ещё до развода договорились мне дом и 40% дохода с бизнеса, ей всё остальное. 2 недели пожив у меня в доме она съехала на съёмную и живёт теперь там, постоянно забрасывая меня упрёками за то .что я 5 лет назад выгнал её из дома, она несчастная, у неё нт своего жилья, её все хотят кинуть уничтожить и загнобить (я однажды в сердцах сказал, что оставлю её с голой жопой за такие заходы). Что она боится моих друзей бандитов, что я ими её пугаю. В общем поехала конкретно кукухой. Сейчас меня полностью отрезали от финансов, с бизнеса чистыми доход в районе 150, по мировому делить отказывается, обвиняя меня в том, что мне нужны только деньги и я урод ленивый, который ей постоянно ГНОБИЛ (любимое слово). Я так понял моё ГНОБЛЕНИЕ состояло в том .что я насильно заталкивал в неё правильные ценности и вытравливал всякое говно, появившиеся из за отсутствия должного воспитания. Короче твёрдая позиция несчастной жертвы.

В общем начали жить у нас двоих не было ровным счётом НИ ХУ Я, кроме моего Гольфа, за 10 лет мы нормально поднялись по меркам провинции и мне отказывают в признании моих заслуг в построении всего этого. Аргументы - не ты, так другой бы меня из грязи вытащил. Ага, нашла бы ты другого, бухая с утра со строителями белорусами на лавочке возле подъезда. В общем у меня сейчас огромное чувство вины, хотя головой я прекрасно понимаю, что виноват только в том ,что обленился немного и слишком сильно потакал её прихотям, не получая за это благодарности - ТЫ САМ ЗАХОТЕЛ МНЕ ПОДАРИТЬ АЙФОН ЗА НЕДЕЛЮ ДО РАЗВОДА,Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА, ТАК ЧТО НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ! ТЫ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ, ЧТО МНЕ ТВОИ 30 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ! Сейчас я сижу, как обосранный, в своём доме, она ездит на концерты Бузовой, а на мне висит кредит, на моей матери висит кредит на бизнес, с которого она имеет 100% дохода (150 тысяч чистыми, повторяюсь, после выплаты налогов-аренд-кредитов-зарплат). Правда кредиты она оплачивает,но, чую, это ненадолго, денег тоже немного даёт за работу по магазинам, но мировое соглашение о разделе имущества отказывается подписать, хотя я согласен на 40% всего. Никак не могу силы найти в себе пойти в суд и всё распилить к чертям, боюсь, что кину заднюю, лелею надежду вернуть её, унижаюсь и скулю, ну в общем стандартно. Своим поведением я сейчас пытаюсь снять с себя ответственность, чтобы не думать потом "Виталик, ты на эмоциях наделал фигни и не сделал всё ,от тебя зависящее для сохранения отношений", потому что понимаю - повестка в суд это всё, разрыв с моей стороны, назад пути не будет, только вперёд до конца. Вчера включил санчас, это тяжеловато, но другог опути не вижу, меня, как и многих мужиков ,растоптали .унизили и оскорбили. Да ещё и изменили с малолеткой фактически. Я разочарован в любви, все планы ,которые я себе за 10 лет настроил, пошли по пилотке, из за того, что я слишком сильно любил и держал себя в чёрном теле и кроссовках с рынка, чтобы купить ей айфончик и БМВ и увидеть блеск счастья в глазах и понять, что я кому то нужен и не зря воздух порчу :) А меня поменяли на деньги и тупорылых подружек-хохотушек с мозгами, размером с песчинку. Повторюсь-она действительно всегда зарабатывала больше меня, было много тяжелых моментов ,но мы всегда шли рука об руку и подтягивали друг друга, смотрел ив одну сторону и строили общие планы. Головой то я понимаю, что я то особо и не виноват ,виноват только в своём мягком характере, инфантильности и лени в некоторых моментах, но такого отношения скотского я не заслужил, я всегда хотел, как лучше для неё, а получил вон что.

Короче ещё одна "не такая как у всех, история"

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
фигасе я простыню накатал, пока накатывал позвонил товарищ и предложил забрать его 10-ти летнюю Шниву, потоум как денег мне торчит за работу ,а налички нету. Немножко белая полоса проклюнулась :)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
опа смсочки "Ты обиделся чтоль?" пошли от БЖ. Стоило с утра ей не позвонить, не узнать как дела ,не вилять хвостом как мигом девку переклинило. Прям чудесный день, пацаны.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Кот- пилот » 05.09.19 13:31

Глаза сломать можно.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 13:36

Сорян, брат, я больше по шуруповёрту и карате прикалываюсь, а не по написанию пасквилей

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Лана00 » 05.09.19 13:43

Взяли негодную, за что и поплатились.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
(я однажды в сердцах сказал, что оставлю её с голой жопой за такие заходы
а оставит то она вас
и с кредитами
лютая баба из маргинальных низов, которая всю жизнь шла по головам... вы действительно ещё на что-то надеетесь? :)

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 13:49

Не оставит, я может и в каких то моментах давал слабину ,но город маленький,я всех бандитов знаю, она этим и манипулирует-обратишься к старшим, значит не мужик, не любил ,слабак, на тебе на пиво два косаря.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Пшёлты » 05.09.19 13:59

Лана00 писал(а):
05.09.19 13:44
Взяли негодную
да, родословная та ещё.
Автор, надобно тебе тоже к юристам сгонять.
Че та там про то что ты 3 года не трудоустроен загон какой то. И пили все фифти фифти. Ибо нех, вытащил все таки ее с помойки.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 14:09

Да я сгонял уже, бандиты и юристы в нашей провинции - это одни и те же люди :) сказали даже не заморачивайся, отожмём всё что захочешь.
Пшёлты писал(а):
05.09.19 13:59
3 года не трудоустроен
три года назад я ушёл с одной работы ,два года назад вторую бросил, стал самозанятым - помогал по бизнесу и обслуживал майнинг фермы. Но я бабки никуда не трачу особо, всё ей отдавал, потом просил на стройматериалы бабок ,чтобы дом делать потихоньку. Дом строился для нас двоих, мне то лично 100 квадратов нафиг не нужны.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Добряк » 05.09.19 14:10

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 13:49
слабак
Это правда.
Ибо:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
я сижу, как обосранный, в своём доме, она ездит на концерты Бузовой, а на мне висит кредит, на моей матери висит кредит на бизнес
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
Никак не могу силы найти в себе пойти в суд и всё распилить
Отправлено спустя 51 секунду:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 13:36
карате прикалываюсь
Какая школа?
Чего достиг?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 14:22

Добряк писал(а):
05.09.19 14:11
Какая школа?
шотокан, чёрный пояс (вроде как равно МС), ну у нас такой колхозный стиль, с бросками, добиваниями лежачего, вознёй в партере. В 2009 даже по ММА выступал, когда это было ещё не в тренде, здоровенного борцуху треугольником на первой минуте задушил. Были времена :(

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Atomic » 05.09.19 14:46

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 14:09
Да я сгонял уже, бандиты и юристы в нашей провинции - это одни и те же люди :) сказали даже не заморачивайся, отожмём всё что захочешь.
Вот и ответ.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение e2e4mat » 05.09.19 14:52

Автор, щупай яйца и отжимай по полной все, до чего дотянешься. Пусть тварь возвращается в обосонную хату к своим алкашам. Нищий, без яиц и с кредитами ты никому нахер не нужен. Ни в чем себя не вини, с ней не общайся, блочь ее везде Баба твоя неправильная, а ты для нее делал все. Хорошо, что детей нет.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 15:19

e2e4mat писал(а):
05.09.19 14:52
отжимай по полной все, до чего дотянешься
блин, а буду ли я после этого себя считать мужчиной? в глубине души она всё та же несчастная недолюбленная девочка, которая сейчас, как мне кажется ,просто потерялась на фоне денег, молодых подружек и большой ответственности в бизнесе. Она кстати этим и манипулирует - я несчастная, у меня никого нет (только подруга потаскуха, девчонка добрая ,конечно, но мозгов нету и мужские письки в машинах гопникам сосёт всяким), а у тебя связи, дом, в конце концов ТЫ МУЖЧИНА, хочешь у меня, несчастной, отнять мою крутую БМВ, мой бизнес, мою квартиру ,мой участок? Ах ты НЕДОСТОЙНЫЙ ПОДЛЕЦ!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Пшёлты » 05.09.19 15:38

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 15:19
несчастная недолюбленная девочка
Баба сделала свой выбор.
Автор, ты от форума что хочешь?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 15:45

Пшёлты писал(а):
05.09.19 15:38
Автор, ты от форума что хочешь?
как и все - поделиться жопным огнём. Вон она мне уж СМСки пишет, извиняется, наговорила типа лишнего вчера. Сказала, что разлюбила и не видит во мне мужчину, я бахнул, сказал "Ок, пока" и ушёл в отрицалово. Надо на работу устроиться временно, и искать яички для похода в суд, пути назад я не вижу, да и не нужен он. Вот сейчас форум курю, понимаю, что все бабы одинаковые, из за этого ещё больше подгорает.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение e2e4mat » 05.09.19 15:47

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 15:45
разлюбила и не видит во мне мужчину
Это конец автор! Если баба сказала это, то все, она больше не твоя! Тебя слили, а это безповоротно. И никакой ответственности за нее ты нести не должен!
Она сделала свой выбор осознанно!
Дальше будут манипуляшки, слезы, сопли, таскания в ногах. Не ведись! Делай как пишут, никого не жалей, потом сам все поймешь. Со временем найдешь нормальную девушку, на них клин не сошелся!
Последний раз редактировалось e2e4mat 05.09.19 15:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Добряк » 05.09.19 15:48

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 14:22
шотокан
Правильное дело. :D
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 15:19
в глубине души она всё та же несчастная недолюбленная девочка
Ну и оставь ей все. Что паришься?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 15:58

e2e4mat писал(а):
05.09.19 15:47
Тебя слили, а это безповоротно.
из за этого и бахнул. А так ты прав, брат. Она меня просто берёт на моё мужское, что я ей типа папка и несу за неё полную ответственность. Но она уже выросла и стала самостоятельной, вот такая движуха и произошла.
Добряк писал(а):
05.09.19 15:48
Ну и оставь ей все. Что паришься?
ага, ещё чего. Я работать не люблю, я для этого и пыжился с бизнесом, чтобы дивиденды получать, спать до часу дня и заниматься компьютерами и всякими другими делами, которые, может, и не приносят много денег, но это моё хобби. Я считаю, что 50 на 50 это вполне справедливо, пусть продаёт участок и отдаёт машину, чтобы вкруг было миллиона 2 хотя бы, я с них кредиты свои загашу, остальное вложу в свой проект небольшой. А ей пусть бизнес раскрученный остаётся, 150 рубенов в месяц это очень неплохо, на мой взгляд, она им неплохо управляет. Не совсем оптимизированно, конечно, но доход есть. Ну а пока на моей 99 поездит, отдам ей её великодушно, не на одной БНВ светом клин сошёлся.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Лана00 » 05.09.19 16:04

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 13:49
я всех бандитов знаю
в чем тогда ваш вопрос, если у вас всё схвачено?)

Отправлено спустя 59 секунд:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 15:45
как и все - поделиться жопным огнём.
не обобщайте
тут ищут советы по переживанию расставания, обычно

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 16:09

Лана00 писал(а):
05.09.19 16:04
в чем тогда ваш вопрос, если у вас всё схвачено?)
а ты как думаешь? всякая хуита, типа неостывших чувств, разрушенных планов ,страха неизвестности, стандартное скуление слабого мужичка, надежда, что всё наладится. Хотя я прекрасно понимаю ,что нужно всё разломать к чертям собачьим и, если вдруг желание возникнет, что очень навряд ли, попытаться построить заново. Я уже надломился три раза, первый раз когда подал на развод, второй, когда снял кольцо (уже после развода), третий когда вчера ушёл в отрицалово. Но это всё зашло слишком далеко, к сожалению. Историй, подобных моей, на местном форуме пруд пруди.

Отправлено спустя 17 секунд:
Лана00 писал(а):
05.09.19 16:05
тут ищут советы по переживанию расставания, обычно
и это тоже

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Лана00 » 05.09.19 16:10

Vitaly_Smirnoff, кстати, а почему вы детей не родили? вы же много лет вместе были?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 16:22

Лана00 писал(а):
05.09.19 16:10
Vitaly_Smirnoff, кстати, а почему вы детей не родили? вы же много лет вместе были?
дети это большая ответственность, я не был готов, потому как сам ещё ребёнок, а она не хотела, хотела строить карьеру и добиваться чего то, считала,что дети будут в этом мешать,я в этом согласен был полностью. Ну и жили типа для себя. Был план построить общий дом, а дальше видно будет. Но она решила, что она независима от меня ещё за полгода до развода ,когад сказала, что она хочет себе отдельное жильё и не хочет больше общий дом, потому как я из него БУДУ ВЫГОНЯТЬ ЕЁ И ГНОБИТЬ! И ещё, что ей нужна СВОБОДА И КТО Я ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЕЙ ЧТО ТО ЗАПРЕЩАТЬ. Блин, читаю себя и глаза на лоб лезут от такого бреда феерического.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Добряк » 05.09.19 16:28

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 15:58
я для этого и пыжился с бизнесом, чтобы дивиденды получать
А, х.ли толку?
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
Сейчас меня полностью отрезали от финансов
Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
сижу, как обосранный, в своём доме

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 16:38

Добряк, да никакого толку :) Ну хоть тачку пригнал кореш, продам - будут бабки лишние.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Джагатай » 05.09.19 16:47

Vitaly_Smirnoff писал(а):
05.09.19 12:58
Потом я абсолютно случайно спалил переписку ВК с Маринкой, там чуть ли не виртуальный секс "Я думаю о тебе. постоянно думаю о тебе, ты мне снишься ,я тебя люблю, извини за моё поведения ,не знаю, что на меня нашло".
Так я не понял она с бабой закрутила? Или Маринка законсперированный мужик?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

БЖ пытается поставить на бабки

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 05.09.19 16:51

Джагатай писал(а):
05.09.19 16:47
она с бабой закрутила
this
Ну как закрутила. Постоянно вместе, на спорт, гуляют с собаками ,прост округами по городу ездят, типа ультраподруги душа в душу девичьи секретитки и прочее, я ревновал канеш. Может даже и секс у них был, я не знаю. На самом деле узнал у знакомой - рили 15-ти летние девчонки так общаются и целуются в губы при встрече. Но моей то блин 30 лет через неделю, алло, какая любовь? Может реально в лесбухи подалась, я хз вообще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей