Видимо, это классика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Видимо, это классика

Сообщение Саша Македонская » 06.09.19 09:08

Умножитель, да нифига! Таблетка не работает!
На АБФ есть две категории людей - с пиздецом в голове и без пиздеца в голове.
Когда читаешь людей с пиздецом и видишь, как НЕ надо делать
Когда читаешь людей без пиздеца и видишь, как надо делать
Когда мыслишь своей головой и дифференцируешь первых от вторых
АБФ - оооочень терапевтичная и ресурсная штука.
Так шта, таки да, здоровым есть место на АБФ.... А передряги из прошлого? Да все что не для счастья - все для опыта :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Видимо, это классика

Сообщение Sirozha » 06.09.19 09:10

pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
1. Как правильно все преподнести ребенку? Он уже не глупый и спрашивает вопросы
мама и папа уже не будут вместе, но ты - мой сын, я тебя люблю. мама тебя тоже любит.
pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
2. Что мне то дальше делать? Ткните носом в ссылки чтоли, ато поднакрывает бывает
санчас. выводи полимеры из-под удара. иначе они будут использоваться для борьбы с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:45
ДА там было все, и что я тиран (хотя по опыту общения с друзьями, я и близко к этому названию не стою) и как сильно она меня ненавидит и что только повод нужен чтобы покончить с моей фамилией
ей же надо себя как-то оправдать. очень неудобно ей быть шлюхой, разрушившей семью. лучший кандидат, на которого можно спихнуть всю вину, кто? правильно! конечно же ты :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вася Рогов писал(а):
05.09.19 20:08
в 30 лет отделаться от куска говна и оказаться свободным,это дар божий
оуууууу! 30 лет?! :shock: пффффф! автор, скажи своей шлюшке спасибо, что вскрылась в твои 30, а не 40-50 :D тебя ждет чудное продолжение жизни в отличие от нее. а твоя счастливая жизнь и будет лучшей местью.

п.с. не залипни только на первую встречную. юзай несколько в параллель :D

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение mahmud » 06.09.19 09:38

pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
2. Что мне то дальше делать? Ткните носом в ссылки чтоли, ато поднакрывает бывает...
Разбегаться физически. Как можно быстрее.
Никаких "подожди немного" "давай разойдемся как интеллигентные люди" - пускай катится куда хочет уже завтра.
Максимально забирать себе имущество и кеш
(плядина должна отправляться на вольные хлеба с голым задом и говорить спасибо что у нас камнями не забивают)
Уйти в полный игнор пока не станет на нее пох.

pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
Подал заявление в суд. смотреть на нее глаза не глядят. она метается как рыба об лед - то в слезы, то в крики, то в оскорбления, а то в юридические дебри, то в свадебные фотки, то в сильную независимую, то в "подумай о сыне, ему же будет плохо".
Ну это понятно. Там же в мечтах была трехметровая фата, годичный свадебный тур по всему миру, непрекращающиеся поепушки с уасей, а в итоге лябимый чето начал морозиться, и ты казззел постный муж тиран задумал разбегаться и сбрасывать ее дырку с довольствия.

Что то пошло не так.
Жизнь дала трещщину.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Видимо, это классика

Сообщение anepoh » 06.09.19 09:57

Что-то советы по легенде для ребёнка тут какие-то невнятные, за исключением идеи, что с БЖ нужно это обсужить, и что ребёнка грузить правдой жизни рановато. Мне кажется важным
- Минимизировать стресс. Само снижение режима общения с отцом - уже тяжёлый удар, не надо усугублять
- Договориться о режиме общения с ребёнком, забить на дела и развлечения и проводить с ним как минимум все выходные
- Выработать с БЖ единую легенду для ребёнка, и пригрозить, что если она от неё отступит (начнёт ребёнка настраивать против отца), ребёнок узнает, кто его мама на самом деле (не обязательно сейчас)

Если БЖ будет этих условий придерживаться, правду о маме ребёнку знать не стоит. Ну по крайней мере пока не пройдёт тинейджерские взбрыки.

Вообще, поскольку автору, похоже, ясно всё кроме ситуации с сыном, тему нужно было создавать в ветке Консультации->Отцам. Или пилить на две разные темы.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Modeus » 06.09.19 10:07

anepoh писал(а):
06.09.19 09:57
Вообще, поскольку автору, похоже, ясно всё кроме ситуации с сыном, тему нужно было создавать в ветке Консультации->Отцам. Или пилить на две разные темы.
Автора переодически нехило кроет. Полоскает о прошлое туда сюда. Бывшая будущая жена этому активно пытается способствовать(я не могу ее заблокировать её везде по понятным причинам), хоть я ее и героически игнорю по всем вопросам кроме юридических и сына. В эти моменты голова перестает думать, наступает тревога и сильные эмоции. Так я и попал сюда.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Видимо, это классика

Сообщение anepoh » 06.09.19 10:22

pahonpvt писал(а):
06.09.19 10:07
Бывшая будущая жена этому активно пытается способствовать
Кто б сомневался. Это ж её главное оружие.
Надо чтоб у тебя сейчас при каждом воспоминании о прошлом в голове включалась сирена, и внимание переключалось на что-то другое.
Не переживай, что это убьёт воспоминания - со временем они всего лишь перестанут быть средством взлома.
Нельзя исключить общение - значит, нужно сделать так, чтобы внимание было постоянно занято другими интересами, а общение осталось досадной необходимостью.
Не концентрируйся на отдельных пунктах санчаса - если какие-то невозможны, качай другие по максимуму.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение air50 » 06.09.19 11:11

pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
Ребенку 3.5г.

Года 4 назад (еще до беременности) вся эта постстуденческая ваниль стала опускаться в обычную классическую яму из ссор, обид, друзей, молчания. Ссоры слезы нервы сопли. Потом, как и многие, забили х*й друг на друга или чего там еще забывают.
Гм....
"Я тебе один умный вешь скажу,только ты не обижайся!(С) к/ф "Мимино".

Сделай тест ДНК ребенку.
Очень велика вероятность,что он не от тебя,а от тогдашнего васи.
Просто потому,что признаки твоего слива ББЖ еще 4 года назад-очевидны.
Сразу за сливом,тетки,как правило, начинают скакать по левым членам.
А тут,ВДРУГ :) , беременность от постылого мужа...тирана,козла и вааще противного чела. :D
Не,конечно и так бывает....но вероятность этого в разы меньше,чем вероятность того,что ББЖ залетела от васи.
Васи,они же замужних теток трахают БЕЗ презервативов!!
Ибо,вероятность заразиться ЗППП от замужней очень мала,а если она залетит-это проблема мужа,а не васи.
Ну и презервативы нынче дОроги. :D

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Modeus » 06.09.19 11:21

air50 писал(а):
06.09.19 11:11
Просто потому,что признаки твоего слива ББЖ еще 4 года назад-очевидны.
Сразу за сливом,тетки,как правило, начинают скакать по левым членам.
А тут,ВДРУГ , беременность от постылого мужа...тирана,козла и вааще противного чела.
Я не знаю что вам там очевидно, но мы 4.5 года назад шли за ручку ко врачу планировать беременность и пили витаминчики оба. Делать его ездили на море и сроки совпадают. Портретное сходство для меня тоже очевидно. Тухнуть все стало уже после его рождения. :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Мано Вардас » 06.09.19 11:47

pahonpvt писал(а):
06.09.19 11:21
Портретное сходство для меня тоже очевидно.
[/quote]дай то Бог! Но , как говорится : надейся , но сам не плошай! Это надо сделать(тест ДНК) хотя бы для того , что бы убрать дополнительный раздражитель и катализатор картизола! Ибо во время качелей , в момент наинизшей точки обязательно будет приползать червячок сомнений.Тем более
pahonpvt писал(а):
06.09.19 11:21
Делать его ездили на море и сроки совпадают.
никак не являются гарантией отцовства! А, что , где и как вы ходили под ручку ни о чём не говорит! Обманутый муж узнаёт обо всём последним, вы были счастливы глазея на мир в розовых очках аленя, а ваша ББЖ параллельно проводила тест-драйв! Это не утверждение, а один из вариантов реальности (который имеет место быть).
Тем более ваша мадама судя по всему, давно не являлась образцом семейной добродетели
pahonpvt писал(а):
06.09.19 08:43
ибо
Для них это не оказалось шоком (сам удивился такой рекации, они как-будто могли такое предположить).
удивлятся тут нечему, знаешь почему автор, потому что они ЗНАЛИ!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Старпёр » 06.09.19 17:33

pahonpvt писал(а):
06.09.19 11:21
шли за ручку ко врачу планировать беременность и пили витаминчики оба.
Поддержу предыдущих камрадов за тест. Лишним не будет.
Вообще-то существует такая теория, что головастики уасилия имеют больше шансов выполнить свою миссию, чем семя законного мужа. Имейте ввиду :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Ya Reactor » 06.09.19 18:25

Кот- пилот,
Что то я в последнее время не совсем уверен что лучше когда в молодости все понял. Ну понял раньше и что? Также тебя плнятливого и следующая сольет. Ну может только получится не так сильно залипнуть, да и то не факт. Все же у нас нейронные связи сильные получается, залипаем в любом случае. Хотя бы даже потому что планируем.
Выход не планировать? Хм, вроде правильно но тогда становишься как баба. Парадокс.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Саша Македонская,
Сначала думал мужик написал потом увидел кто.
Все что не для счастья то для опыта.. ну вот так у вас баб все просто. Все бабы так и говорят. Первая стадия -вместенавсигда, потом нувотзначитнисутьба, ты все испортил.

Все таки наддо реально в 9 классе рассказывать усиленно про серийную моногамию, ане хрень читать про настоящую люповь на литературе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Марк Аврелий » 06.09.19 18:48

pahonpvt писал(а):
05.09.19 16:23
оказывается они с ним даже пили несколько раз у него дома
-где пила ?
- у соседа пила.
-почему дала ?
- пила и дала.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Hosenator писал(а):
06.09.19 08:14
Он же понимает, что доча с личинусом приедут, жизнь его кончится спокойная.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Из всей хистори, я сочувствую только одному человеку, а именно отцу шлюхи.
Мужик наверно любит на кухне присесть на 500 грамм, с огурчиками солеными, да картошечку с лисичками пережарить на скварчащей сковородочке.
С другом или с двумя, поговорить про футбол, про политику, поругать шмеле и крабе.

А тут любимая дочь в родные пенаты пи3дует, и еще и прицепа с собой тащит.
это просто пи3дец....

Я бы на его месте, уже звонил бы аленю, и сказал бы ему, что мы так не договаривались, что любой брак совершается на небесах, и накуй тут чесать нам бороду, ну наставила она ему рога, трах тибидох с просто другом - не повод выгонять любимую женщину, так что я на такси отправлю ее и прицепа назад к нему домой, и вместе преодолевайте кризис, или что там у вас.
ты патриарх, настоящий мужчина, капитан корабля, мирись с любимой и родной, да и у вас общие дети.
Давай там заради дитей и ради любви, и нахuй на меня все спихивать.
Денег нет, но вы держитесь, приятного дня.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Саша Македонская писал(а):
06.09.19 09:08
Таблетка не работает!
это 30 стран тебе не помогли поумнеть просто. :lol:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение e2e4mat » 06.09.19 19:15

Автор, делай как написали выше и все будет гуд у тебя.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Видимо, это классика

Сообщение Саша Македонская » 06.09.19 19:35

Ya Reactor писал(а):
06.09.19 18:29
ты все испортил.
так ты не порти и все :lol:
Шучу не злюкай.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение ИмяПользователя » 06.09.19 20:15

Марк Аврелий писал(а):
06.09.19 19:08
пила и дала.
Это точно. Пьяная баба своей пи3де не хозяйка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Марк Аврелий » 06.09.19 20:17

Да и баба под бабочками:
ИмяПользователя писал(а):
06.09.19 20:15
пи3де не хозяйка.
Если появился простодруг, то он ей вдует, в скором времени.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Ya Reactor » 06.09.19 20:51

Саша Македонская,
Невозможно неиспортмть. Даже к супер настоящему мужику проходят чувства и далее уже до новых бабочек все тянется.
У нас тоже проходят наверное, но это если не реально полюбил, тогда все, тушите свет и ждите картизольный курорт на полгодика.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ИмяПользователя,
У бж был бзик наэту тему у единственной из 16ти удивляло. Причем с самого начала по синьке не тянуло ее. Говорила а смысл если ничего не чувствуется.
Там думаю их тянет не физическое желание секса для получения физического удовольствия, а просто пилятство природное в голове, которое по трезвому еще как то сдерживается рамочками до поры до времени.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Zmey » 07.09.19 23:14

Мда автор,тут уже финита ля комедия.
Ну пляди они полигамные, хвойды попростому,ну чё поделать.Полигамия,или серийная моногамия в лучшем случае.
Наверное нафуй быть мужем,тот который груш объелся.
Намного веселее васьком,аля Дартаньян на белом коне,винца попить, анекдот рассказать,соблазнить тёлочку и вдуть красиво,и в закат,к новым пьоздам :D
А муж что?Муж Алёшка енд терпила,и если не всплывёт,так и будет батрачить и роднульку любить,она ж нитакая :lol: :lol: :lol:
Пля, сколько я таких аленей знаю,и про их "коханых", это просто писец товарищи.
И совсем не факт,что я не из их рядов,на полиграф что-ли свою скво завести? :evil:

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Modeus » 16.09.19 13:54

Старпёр писал(а):
06.09.19 17:33
Поддержу предыдущих камрадов за тест. Лишним не будет.
На 99.9% мы с сыном родственники :D. Честно, я рад.

ББЖ съепала, мировое подписала. Сижу жду суда. Общаемся с ней только когда ребенка хочу забрать.Бодр и свеж, иногда по вечерам маленько грустняво бывает. А девки на работе ничего такие....

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 13:57

pahonpvt писал(а):
16.09.19 13:54
А девки на работе ничего такие...
не надо путать работу и всё остальное :wink: , минусов больше чем плюсов

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Plaha80 » 23.09.19 00:04

Автор как дела?

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Modeus » 23.09.19 10:46

Plaha80 писал(а):
23.09.19 00:04
Автор как дела?
В целом нормально,документы подписаны, жду суда. Зал 6/7,работа, время с ребенком, друзяшки. Особо не лихорадит. ББЖ ток пару раз пыталась делать мозг на тему - "ребенку нужна полная семья, давай съедемся и гуляй с кем хочешь". Была послана прямо туда откуда вышла. Пару раз когда ребенок болел и я приходил к нему ненадолго в квартиру к ббж, теще, тестю - слышал как ббж с ними разговаривает,это п3дц Мегера лютая, хз как я вобще с ней жил столько лет. Ну ладно, пускай посмотрят кого воспитали.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Видимо, это классика

Сообщение папа джан » 26.09.19 19:18

Отличная тема.
Рад за тебя, автор. Молод, хорошо отскочил, жизнь впереди!

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Видимо, это классика

Сообщение Modeus » 27.09.19 12:07

Сегодня мне 30 и час назад суд меня развел. Поговорили с бж без слез и истерик по поводу сына. Пора начинать новую жизнь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Видимо, это классика

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 12:10

pahonpvt писал(а):
27.09.19 12:07
Сегодня мне 30 и час назад суд меня развел.
Поздравляю. Теперь вперед, в новую жизнь без паразита на шее. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Sidor88ruSS, squirrelly и 31 гость