Нужна помощь Мейсона!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 06.09.19 12:01

Добрый день! хочу поделиться свое историей, болью! В браке состояли 9 лет, до этого 2 года встречались, мне 39 лет, бж 30, вчера 8 го числа нас развели.С женой жили много лет хорошо, жили на Украине, в Греции, России, последние 4 года живем в России.Есть сын 6 лет. Были в браке взлеты падения,но мы жили и много лет все было очень хорошо.

Года два назад все началось. Мы с ней работаем в одной организации, правда она в порту в офисе я в центральном, практически не когда не пересекаемся,по работе, да и графики разные. 2 года назад она начала просто пропадать, то опаздывать с работы, могла вообще дома не ночевать, а я все это время с сыном был,садик и тд,то выйти с дома в аптеку и прийти спустя 4-3 часа, вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть подработка,а мне не говорит,потому как не доверяет,я могу сболтнуть кому то.Секса у нет не было все эти 2 года.

Ну на выходных я соответственно алкоголь, ее не было я писал ей звонил,претензии маты,где ты что ты,по началу она извинялась,мол так вышло, но это все продолжалось! я сам начал ей говорить о разводе и тд,она говорила нет ты что вместе столько лет! Мы в городе с ней сами,по сути это чужой город для нас, ребенок и тд все на нас,есть,т.е были общие друзья! 2 года назад мы взяли ипотеку, общая совместная собственность,платил и плачу я за нее, потихоньку мебель приобрели. Мес три назад начались разговоры о том,что сына надо к лету к бабушки отправить на Укр погостить, и вот Теща приехала в конце апреля! я подписал доверенность на вывоз ребенка она действительна на год,но каждые три мес должны вывозить его со страны,чтоб миграц продлевать, все время продолжались соры с ней, ее пропадания,даже когда теща была у нас!обещали что ребенка не будет три мес
Сын и теща уехали, и на след день мне звонят с суда,выша жена подала на развод!

Я в панике в шоке, от нее я слышу ту не оправдал моих ожиданий, я все 9 лет тянула наш брак, я тебя давно не люблю и тд, я говорю что готов на все чтоб сохранить нас, и отпишу свою часть ипотеки на нее,хотя понимал что это развод! я это сделал написал заявление в банк, пока заявление рассматривалось,вроде как отношения не много начали налаживаться, она стала почти все время быть дома, я у нее спрашивал ,ответ слышал,я не тебя смотрю и думаю разводиться или нет.

В какой то день я был выходной,она работала, в ее вещах случайно нашел, запись, я так понимаю это вопросы к гадалке, типа какое будущее меня ждет с Тиграном, как примет меня его семья, как отреагирует его жена, кому достанется наша квартира. Я сразу написал ей она сказала что это для подруги ее и ее парня так зовут, я напилса был большой скандал когда она пришла, руки я не когда не поднимал! На след день я пошел в банк и заявление отозвал. Потом постепенно она практически не жила дома,от знакомых слышал ,что у подруги! со мной полностью прекратила общаться,везде игнор,чс!Все мои документы кроме внутреннего паспорта у нее находятся не отдает.

В суде я взял отсрочку еще на мес. За этот мес, я приходил домой и каждый раз чего не хватало из ее вещей,сына, дошло до того что коврики с ванной вывезла, средство для мыть пола, постельное, мне оставила две ложки вилки,и пока что мебель осталась, но я думаю и ее вывезет пока меня не будет,замки я не могу поменять,она тоже собственник,может с ментами прийти! я не могу даже на контакт с ней выйти,не знаю где она, все общие друзья ее родственники меня везде тоже заблокировали, о сыне я нечего не знаю!

В один момент недели две до послд суда я ее застал дома, мы поговорили,агрессии у нее не было, на мои вопросы о ребенке отвечала,что он лечится у бабушки т.к я на него плохо влиял) и когда его привезут назад она не знает, по вопросу о квартире ответа не услышал, на вопрос есть ли у нее кто та я услышал что нет и не было она устала от меня я такой сякой по обещала писать ежедневно новости о сыне! я ее очень люблю понимаю что виноват тоже во всем, понимаю что как она сама тут с ребенком сможет прожить,ипотека,которую я не хочу терять, я ее очень люблю! около месяца уже я хожу в зал, прочитал Новосельцева, прочитал женщина с венеры мужчины с марса, слушал курсы Макса не помню фамилию покупал курс о возврате жены,пытался придерживаться его,но нечего не работало.

На последнее заседание суда я не пошел, я устал унижаться, просить, она мне звонила, 2 раза я трубку не взял, через час позвонили с суда сказали заочно развели вас!
И вот итог,один в полу пустой квартире не понятно что еще с ней ждет, ребенка нет,я очень его люблю, ее нет все внутри горит, я ее очень люблю! Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите

2 недели идет игнор с моей стороны, да с ее тоже, я везде заблокирован, на любой контакт не идет, сына так и нет,откатов практически нет, я успокоился, всртечался с другими девушками, секс и все такое было,но душа не лежит не мое, скучаю за ней

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Петроградский » 06.09.19 12:18

Боже, накхуя так жить... :facepalm:

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Alex0206 » 06.09.19 12:39

Петроградский, тут даже не коврик прикроватный, а полотенчико для подтирания звезды!
Пля, автор, тебя самого от себя не тошнит? Вернуть кого? То тело, которое после тигранчка? Ёп твою мать! У меня нет слов. Я думаю сейчас насуют тебе полную попу огурцов. Жди.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Nightrain » 06.09.19 12:41

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
какое будущее меня ждет с Тиграном,
😍
🤣🤣
Автор,сочувствую.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Пшёлты » 06.09.19 12:48

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
скучаю за ней
Автор, тетеньку твою епут Тиграны и ашоты в разные дырки.
Спасай полимеры, если они есть.
И на санчас.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Mister-Unknown » 06.09.19 13:07

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите
Никак. Лошадь сдохла. А что делать? Для начала засунуть руку в штаны, если яйца там еще есть, то вспомнить, что ты Мужчина и перестать ныть. Ну а если не прощупываются, то ничего уже сделать нельзя. Просто можешь стать для бывшей жены хорошей подружкой.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 06.09.19 13:26

Mister-Unknown писал(а):
06.09.19 13:07
Никак. Лошадь сдохла. А что делать? Для начала засунуть руку в штаны, если яйца там еще есть, то вспомнить, что ты Мужчина и перестать ныть. Ну а если не прощупываются, то ничего уже сделать нельзя. Просто можешь стать для бывшей жены хорошей подружкой.
да уже почти пришел в себя, но еще болит, сына не могу видить слышатать

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Макарыч » 06.09.19 13:50

Искренне тебя жаль, автор. Жаль, что ты такой бесхребетный. Ну не блевотно ли тебе будет жить с этой мерзкой чернильницей? Ну не отвратительно ли целовать такую и видеть болт вахтангчика перед глазами?
Давай, подними чвс чернильницы до небес своими унижениями и пресмыканиями. Пускай она тещит себя и своих таких же плидей - подружек, типа смотрите, как это ничтожество за мной ползает.
Очнись, ты ни в чем не виноват, зачем ты внушаешь себе эту шизу?
Прекрати пейсдострадания, как самому не стремно. Время пройдёт, будет от самого себя воротить, если не прекратишь это

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Мейсон » 06.09.19 13:57

Автор, я не возвращальщик жен, не Учитель Жизни и не колдун. Какой помощи Вы ждете?

Вам необходимо прийти в себя и успокоиться. Нужно заняться собой, собрать свои мысли и чувства, нужно прожить и пережить произошедшее с Вами несчастье. Нужно избавиться от эмоциональной зависимости, нужно стать нужным в первую очередь для самого себя.

Есть санчас, значит есть с чего начать. Там описан пошаговый план действий. И еще есть АБФ. Спрашивайте, коллективный разум ответит.

Ругайтесь, плачьте, гневайтесь, не задавливайте в себя негативные эмоции. Это тоже можно делать здесь. Пишите что с Вами происходит, как дневник. Вам есть кому рассказать о своих переживаниях.

Поможем, чем сможем.

С ув. и пр.


fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 06.09.19 14:05

Спасибо мужики

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 28 секунд:
Такое чувство что 9 лет прожил с демо версией человека(

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Макарыч » 06.09.19 16:51

fytbolist111, не за что. Ты только очки сдери розовые. И давай, начинай уже любить и уважать себя. Если ты этого не будешь делать, от ожп не дождёшься.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Кот- пилот » 06.09.19 17:55

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Добрый день! хочу поделиться свое историей, болью! В браке состояли 9 лет, до этого 2 года встречались, мне 39 лет, бж 30, вчера 8 го числа нас развели.
Добро пожаловать на борт.
Как это " вчера 8 го числа нас развели" если сегодня только 6-е ?
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
2 года назад она начала просто пропадать, то опаздывать с работы, могла вообще дома не ночевать, а я все это время с сыном был,садик и тд,то выйти с дома в аптеку и прийти спустя 4-3 часа, вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть подработка,а мне не говорит,потому как не доверяет,я могу сболтнуть кому то.
И тебя это не навело на подозрительные мысли ? Ты это всё видел и осознавал, но предпочитал себя успокаивать, и смотреть через розовые очки. Она ведь явно "нитакая" у тебя.
А вот если есть подработка, то "хде деньги, Зин ?" Ишь ты, не доверяет. И кто она после этого ? Она тебя настолько не уважает, что даже не потрудилась что-то выдумать пооригинальнее. А ты схавал, и ни разу не захотел проверить ?
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Секса у нет не было все эти 2 года.
И тебе это ничего не показалось подозрительным ? Чтоб молодая баба да без е6ли ?
Секса не было только у тебя.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
вот Теща приехала в конце апреля! я подписал доверенность на вывоз ребенка она действительна на год,но каждые три мес должны вывозить его со страны,чтоб миграц продлевать, все время продолжались соры с ней, ее пропадания,даже когда теща была у нас!обещали что ребенка не будет три мес
Сын и теща уехали, и на след день мне звонят с суда,выша жена подала на развод!
Увы, так бывает. Она основательно подготовилась. И её мамаша, 6лядь старая, естественно всё знала и в курсе была.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Я в панике в шоке, от нее я слышу ту не оправдал моих ожиданий, я все 9 лет тянула наш брак, я тебя давно не люблю и тд,
До-до-до, сама, фсио сама! Сильная самостоятельная женщина!

Есть такая вещь, как бабско-русский словарь.
Так эти фразы у тёток одинаковы, и эта оттуда же. Вот её перевод:
-Всё время работал, семье не уделял внимания, я денег не видела, все обязанности на мне >> Не бухал, не пи3дил, хоть сама себя плёткой е6ашь. Ниудилялвнимание, не давал эмоций. Эх, несчастная я женщина!!!
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
я у нее спрашивал ,ответ слышал,я не тебя смотрю и думаю разводиться или нет.

Продолжаем изучение словаря:
-Мне нужно подумать и решить >> Всё, приятель, я уже подумала и ты слит.
Я так думаю что там были и другие, я сейчас тебе их накидаю вместе с переводом.
-Милый, пойми, я устала. Я ухожу не к кому-то, а просто от тебя >> У меня уже есть ё6арь.
-С я тобой не ощущаю себя женщиной >> Мне пихарь такие потоки говна в уши льет, что я просто теку.
-А нам с тобой даже поговорить стало не о чем >> Я с лёгкостью просрала семью ради новых и свежих ощущений, но не могу же я тебе в этом признаться.
-Никого у меня нет! >> Меня уже давно шпилят во все дыхательно-пихательные, а ты лошара, так нихрена и понял.
-Когда рушится семья, виноваты оба >> Одна половина моей вины лежит на тебе, а вторая половина - на обстоятельствах.

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
В какой то день я был выходной,она работала, в ее вещах случайно нашел, запись, я так понимаю это вопросы к гадалке, типа какое будущее меня ждет с Тиграном, как примет меня его семья, как отреагирует его жена, кому достанется наша квартира.

:facepalm:
Феерическая идиотка.
Самоходная ипзда и подстилка для Тиграна.
Семья его конечно же её очень хорошо примет, кавказские мамо очень "любят" "рузьське Натьяшька" для своих Тигранчиков, прям спят и видят, чтоб такие шлёндры были их невестками, и приплод их тоже очень-очень любят.
И жена Тиграна тоже будет очень рада. Её ипзда передохнет, часть обязанностей на другую дырку ляжет. И Тигранчик под присмотром.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Все мои документы кроме внутреннего паспорта у нее находятся не отдает.
Пиши заяву в полицию. Это кража.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
В суде я взял отсрочку еще на мес. За этот мес, я приходил домой и каждый раз чего не хватало из ее вещей,сына, дошло до того что коврики с ванной вывезла, средство для мыть пола, постельное, мне оставила две ложки вилки,и пока что мебель осталась,
но я думаю и ее вывезет пока меня не будет,замки я не могу поменять,она тоже собственник,может с ментами прийти!
Вот и пришла бы, в чём проблема ? Заодно бы спросил про документы. И пришедшим ментам бы встречную заяву.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
я не могу даже на контакт с ней выйти,не знаю где она, все общие друзья ее родственники меня везде тоже заблокировали, о сыне я нечего не знаю!
Вот ты и узнал цену "друзей" Таких друзей-за хер и в музей.
Есть люди, а есть говно на блюде.
По поводу сына-пиши заявы в полицию, беспокоюсь, не знаю о судьбе, на укратне война и т.д. и т.п. пусть маромойку подрочат.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
я ее очень люблю понимаю что виноват тоже во всем, понимаю что как она сама тут с ребенком сможет прожить,ипотека,которую я не хочу терять, я ее очень люблю! около месяца уже я хожу в зал, прочитал Новосельцева, прочитал женщина с венеры мужчины с марса, слушал курсы Макса не помню фамилию покупал курс о возврате жены,пытался придерживаться его,но нечего не работало.
И не сработает это говно, тренинги/курсы эти сраные. Ты лошпед, только деньги просрал на муdаков-коучеров-тренеров разных.
Нихера ты не читал, что даже не помнишь фамилию, правильно- Новосёлов. А Новосельцев- это лошпед из сопливого кина про романы на службе.
Если бы ты Новосёлова вдумчиво прочёл, то не было бы тут и половины твоих соплей.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
И вот итог,один в полу пустой квартире не понятно что еще с ней ждет, ребенка нет,я очень его люблю, ее нет все внутри горит, я ее очень люблю! Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите
Не поможем тебе её возвращать, нефиг говно жрать.
Её Тигранчик дрюкает во все техотверстия, а в перерывах (когда её пасть свободна) она ему зачитывает твои сопливые послания, и они вместе задорно гыгыкают над тобой.
Вот тебе аналогия с просторов АБФ
"Была у тебя шапка зимняя любимая.
И такая она тёплая была и удобная. что прямо слов нет чтоб описать.
Но шапка эта требовала больших затрат, нужно было покупать дорогие средства от моли, освежители всякие, краски чтоб блестела и так далее.
И носил ты её долгие годы. и прикипел прям душой.
Но вот в один прекрасный день какой-то гопник сорвал с тебя эту шапку в подворотне.
Ты погоревал конечно, и решил брать шапки напрокат в специальном магазине.
Да, оно конечно малость не по себе, х/з кто и сколько их там носил до тебя,
но ты этого один хер не знаешь да и не интересуешься особо, потому-что на постоянно покупать всё-равно не собираешься.
Выбираешь что хочешь, и носишь красивую, теплую и нарядную.
Потом под настроение меняешь на другую.
И тут в одно прекрасное солнечное утро тебе подкидывают твою старую, когда-то украденную у тебя шапку!
Да вот только она потяганная очень, запашок плохой, и ты видишь что тот, чью ухмыляющуюся рожу видел в той подворотне,
ещё и насрал в неё.
Ты что, собрался её отмывать и снова носить?"
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
2 недели идет игнор с моей стороны, да с ее тоже, я везде заблокирован, на любой контакт не идет, сына так и нет,откатов практически нет, я успокоился, всртечался с другими девушками, секс и все такое было,но душа не лежит не мое, скучаю за ней
Иди на САНЧАС. Ибо настоящего игнора с твоей стороны нет. Ты уязвлён, растоптан и повержен.
Тебе сначала надо успокоиться, с тёлками пока погоди, не надо.
В отпуске был ? Смени обстановку и круг общения. Какие хобби у тебя ?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 16:22
Такое чувство что 9 лет прожил с демо версией человека(
Практически так и есть.
"На самом деле женщина - не человек, а "лайт-версия" человека, специализированная на узкий круг задач (популяционных)
Твое удивление тем, что тетка сама же на ровном месте гробит свою семью (т.е. свои же долговременные интересы) - неправомерно.
Ты исходишь из того, что женщина - человек. И что она (так же, как и ты) руководствуется логикой.
Это не так, женщина руководствуется в основном эмоциями и инстинктами.
Потому что она-"матка на ножках"
Не личность, не поэт, не творец. Просто инкубатор. И природа берёт своё.
На подсознательном уровне (который у баб занимает 95% оперативной памяти) у неё включился режим поиска самца для оплодотворения." (с)

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение un1xo1d » 06.09.19 18:10

Тема - Вброс.

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
могла вообще дома не ночевать,
вечно телефон в руках
часто выпившая приходила
Секса у нет не было все эти 2 года.
Я не верю что кому под 40 станет не замечать и не копать когда есть такие явные проявления васи.
Просмотреть тел, проследить, итд., как бы 2 года не замечать.. увольте
Разводка.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
2 года назад мы взяли ипотеку
Аха, по хронологии в самый раз - взять в этот период Хату.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
с суда сказали заочно развели вас!
3 месяца назад подали на развод из них месяц отсрочки, считай Вас развели за 2 месяца?
Впервые слышу о таком.

Короче, очень подозрительная тема

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение SlonVR » 06.09.19 18:29

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 16:22
Спасибо мужики
Вброс конкретнейший. Она с Тиграном эбется, а он ее любит и во всем виноват. Чтобы замолить грехи перед шалавой и дальше ее любить, я так понял, ты готов на все. Узнай контакты Тиграна, мож он и тебя полюбит и будет не против, как и его жена :D
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
как примет меня его семья, как отреагирует его жена

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Ussr667 » 06.09.19 18:36

Возьми себя в руки! Все, или почти все на форуме прошли через предательство. Кури форум... это панацея для тебя сейчас! Я помню, как я, круглосуточно его читал в те тяжелые дни...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Марк Аврелий » 06.09.19 18:43

Алень винаги на цырлах перед Машенькой. :lol:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Plaha80 » 06.09.19 20:54

Взброс

Lorinser55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.09.19 20:36
Пол: Ж

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Lorinser55 » 06.09.19 21:08

Автор, а зачем ее возвращать??? Самому-то потом нормально будет? А когда она ночами будет чужим именем называть?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение voluzov78 » 06.09.19 21:28

очередной пример, что мужчине брак не нужен и не выгоден. в конце у мужика остаются только полимеры в лучшем случае, если заранее думал о них и вывел. А по факту подорванное здровье, чсв и потраченное время

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Anonim1234567 » 06.09.19 21:50

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
2 года назад она начала просто пропадать, то опаздывать с работы, могла вообще дома не ночевать, а я все это время с сыном был,садик и тд,то выйти с дома в аптеку и прийти спустя 4-3 часа, вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть подработка,а мне не говорит,потому как не доверяет,я могу сболтнуть кому то.Секса у нет не было все эти 2 года.
fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
2 года назад мы взяли ипотеку, общая совместная собственность,платил и плачу я за нее,
Странное решение :shock:
Ипотека и сразу после этого загулы, или после загулов ипотека? Чёт мне кажется вбросище, жирное такое.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение mahmud » 07.09.19 14:04

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите
зойчем? слушать от родимой плядины какая ты тряпка, как ей всю жизнь сломал отбив у настоящего хищника тиграна?

Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Димоня » 07.09.19 14:45

Здоров, браты. Тема не вброс 100%. Мы с ним коллеги, работаем вместе. Я узнал его ситуацию, увидел что "олень детектед" и направил его курить АБФ.

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 30 секунд:
Кстати,давно тут не был. Хочу рассказать как повернулась моя жизнь. Не без вашей помощи естественно. Спасибо. Значит так. От первого брака у меня сын (7лет). Были постоянные выипоны со стороны БЖ,манипуляции и даже торговля малым. Что я спокойно пропускал мимо ушей и игнорировал. Всегда помогал сыну,регулярно брал к себе,одевал,обувал,тренировался со мной он. Пару месяцев вообще мне его не давала. Я тогда просто исчез с радаров. Потом звонил её вася и она. Были посланы на йух. В итоге сама мне привезла и дальше так же сама привозила и забирала. В итоге,спустя время-сын а я забрал себе окончательно,живёт со мной,в школу пошёл,на тренировки тоже вместе и всё в этом духе. С б бжиком практически вообще не пересекаемся никак. У него свой номер,они сами там общаются,видятся,без моего участия. Малой со мной,я спокоен. Теперь далее. Нашёл новую работу (ту где мы с футболистом и работаем). Там познакомился с РСП1. У неё дочь ровесница моего. Они очень сдружились,честно. Ну прям горой друг за друга,хвостиками бегали друг за другом. Мы этому были рады. О браке в этот раз я и не думал. Жить вместе? Ну давай попробуем. Она меня любила,ухаживала как ей казалось заипись. Но не то. Стал вопрос о переезде ко мне. Они живут за городом,км в 10-ти. Прицеп ее меня полюбил,привязался,слушала только меня. Ей может отцовского внимания не хватает,хз. Ну и я тоже ей покупал всякие подарунки. У моего малого велик,самокат есть почему бы и ей не купить? Гоняли вместе они потом радостные. Причём за покупку велика меня пытались за..уисосить. Типа ремонт делаем а тут ты не советуясь с ней, тобеж с её величеством делаю такие дорогие подарки. В итоге была послана,дал ей чек и сказал бери малую и иди менять. В итоге слёзы малых в магазине,открытые рты продавцов и велик всё же оставили мелкой. И любая х..ня чтобы я ни купил воспринималась так! В общем. Каждые выходные они у нас с малым были и мне откровенно дрочили моск. Последние раз 7 я просто посылал её и она убегала собирав часть вещей. Чуть что-бежит к маме. В один момент я собрал все их вещи и с кентом привёз ей. Потом она приезжала вновь и по чуть-чуть перевозила своё барахло. Но снова рамс и побег к маме. Ещё у меня идёт ремонт. Я ей сказал что раз ты тут помочь не можешь,так в него вообще не лезь. Она согласилась и стала просто тратить деньги на наши нужды. Типа я свою зп в ремонт бухаю а она свою на продукты и т.д. Тут вопросов нет. Только мозги как ипались так ипались дальше. Теперь про ОЖП. 32 года. Бывший муж выгнал из дома и ушёл в другую семью. На малую забил и раз в год шлёт куклу. И звонит раз в три месяца. Отец у неё алкаш. Они с мамой переселили его в соседний дом в конуру. Всё её детство он их гонял и они убегали к бабушке. Ни дня не работал,сидел в тюрьме. О нем заботятся они но и чморят тоже. Малую повесили на него-отвести,привести,покормить и т.д. Малая кстати была охеревшая. После встречи со мной стала слушаться меня и моего малого,поведение изменилось,даже стала всё есть. Дальше. Работаем вместе,даже на одном этаже. Видимся ежеминутно. Раньше когда рамсили на выходных,в рабочие дни при встречах то тронет меня,то ущипнёт,то скажет как скучает и т.д. Я вижу бабья яма конкретная налицо. + взрослый ребёнок алкоголика. Не сказать что она прям пилит меня,но последнее время аж заипала. Вечно копошится в моём прошлом,жёнах моих и т.д. Сама кстати боится перемен. Даже что-нибудь приготовить или сделать оправдывает тем что боится моей реакции. В итоге я делаю ремонт,так как она убегает то и деньги я трачу тоже свои,готовлю, стирает машинка. Малой её любит и она его. Запланировали переезд. Я нашёл машину грузовую. Ориентировочно в воскресенье мне обещал знакомый,так она с пятницы мне съела весь мозг и в итоге со скандалом в воскресенье сбежала к маме. Детей я оформил в одну школу и в один класс,нашёл художку для малой рядом с домом, просуетился везде. А она съипалась и забрала документы из школы. Пошла малая у себя в деревне в школу. Типа мама её зря чтоли уговаривала директора малую принять??? Гонит короче. На работе был сней разговор. Она начала понтоваться перед коллективом (тупые курицы) и стала грубить. Я грубо и с матами заткнул ей рот и швырнул в рожу ей охапку документов что лежали у нее на столе. Довела короче. Потом что-то подумал что зря так грубо, и при всех. Поехал под утро купил большой букет роз и положил ей на стол с запиской с извинениями(ОЛЕНЬ)пока никого не было . Но оправдал себя так-стало легче за тот неловкий момент что учинил днём. Короче перегнул палку-искупил вину. Так подумал. Утром звонит-цветы спрятала,записку порвала. Что теперь с цветами делать,лучше бы деньги ей отдал. Я сказал выкинь и всё и моск мне не дрочи. Она типа малому форму в школу покупать + ремонт а я деньги трачу. Так она же ушла...С чего это её вообще волновать должно. Ах да!!! За день до этого выясняли отношения по телефону и она мне сказала что я должен ей 5000 рублей. Те что она перечислила в школу как спонсорские и раз она ведет малую в другую школу "Чтоб завтра деньги были на карте! Где хочешь. Занимай. Иначе я больше не буду с тобой общаться". А я типа ну ты же сама говорила всегда что занимать это последнее дело. Нет говорю их у меня,есть только на форму. Твоя цена говорю 5000? Всего-то. Ладно,хрен с формой,куплю эту услугу а там посмотрю,может когда-нибудь и пригодится. Обещала пойти с малым форму ему выбирать ( и даже купить ему). Утром на работе типа ни хрена,сами идите. В обед я поехал домой,малой на работе остался. Она звонит-ты где?. Дома. За формой пойдём? Ты что больная?? Ты же сказала что нет. Ну нет так нет. И бросила трубку. С обеда я приехал,даю ей 5000. Забери. ты же так хотела и т.д. С сарказмом говорю естественно. Она типа убери их,я только начала остывать а ты всё портишь. В итоге я ей их кинул на стол. В ответ услышал "пи..дец". Подходит позже и говорит пойдем щас за формой. Я ей говорю что сейчас мы на работе вообще-то. Она говорит давай через час. Нет. Давай в пять. Нет. Я могла бы с малым сама сходить купить. Я промолчал и никто никуда естественно не пошёл. Всё только в теории как обычно. Кстати,бесит то что она всё делает только в теории а на практике ни хера и обещает только. В общем в конце рабочего дня я беру малого,пожал всем руки и ей в том числе. Она говорит забери деньги. Я молча ушёл. Дома удалил все её,мамы её тоже телефоны,фотки,выкинул все вещи и т.д. Утром звонит-не беру,днём тоже,и так все выходные."Скинь номер карты". Молчу и полный игнор. Когда до этого рамсили по телефону (когда про 5000 качелю начала) она сказала что ей не комфортно у меня,ремонт идёт и т.д. что мол доделывай всё и они ко мне переедут а так она будет приезжать ко мне потрахаться и всё такое. Я ей ответил что конечно доделаю И что переедете обязательно. Только не ко мне уж точно и доделаю я не для вас а для себя с сыном. Куча психов в ответ и гонок. В общем суть-то. Я не хочу её ни вернуть ни терять. Как-то похрен. Есть конечно привычка,чувства даже но не такие что там сорви голова. Для себя я решил что не хер с ней ловить,ничего не выйдет. Потрахать разве что пока трахается. И то не факт. Мне просто интересно что это за поведение? Сейчас она в отпуске,не видимся уже неделю или две (на работе) но выйдет же? И вот я переживаю как мне себя вести-то с ней. Чего ждать? Что и как предупредить? Как не повестись на всякие уловки и не оленить. Спортом занимаюсь регулярно,не бухаю. Сейчас весь в сыне,школе и ремонте. Блин и ещё одно переживание-работа. Будем же видеться так или иначе. Чтоб на работе тоже не сказывалось. В общем всё. Проясните поведение ОЖПшки. Спасибо заранее.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
P.S У нас на работе и не такие Санты барбары разыгрываются :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ах да! Цветы она запрятала. И весь день их не было. Но в субботу я был на работе на пару минут и смотрю демонстративно стоят в ведре чтоб всем видно было рядом с её столом. То есть пока я был там,как только уехал она их высунула напоказ? Тоже не понятно что это значит. Типа чтоб я в понедельник я пришёл и увидел что она их не спрятала и в итоге всем показала или что она их оставила типа они ей не нужны? ХЗ.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не пойму я её короче. Одно вангую-бежать роняя тапки надо. Мозг сосёт порой не по-детски. А порой норм ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И ещё вспомнил. Я ей ни разу ничего не дарил.Только она мне. Хотел, и говорю что надо тебе и то и сё. Ничего не надо и хоть убей. До скандала прям.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение RobinZ1 » 07.09.19 16:45

Здравствуй, человек fytbolist111.
Во первых, перестань пить. Это только усугубляет.
Во вторых, чего хочешь?
В третьих, чего реально ты хочешь, узнаешь после санчаса.
Давай, хватит сопли жевать. Ну нахер все это. Просто отключи режим "я для всех", включи "всЕ для меня". Спроси себя, чего ты реально хочешь?
Неважно, кто с тобой был, к чему ты Привык.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение ASPr » 07.09.19 16:50

Тебе всего 40 (округлим). Проект "семья" окончен.
Захочешь - будет ещё один через пару лет , лучше прежнего ибо учтешь ошибки прошлого.
Нет - будешь ещё полжизни жить для себя.
У тебя сейчас идеальное время - есть деньги и опыт, здоровье и желание. Наслаждайся жизнью!
Твоя жена - говно. Всегда ей была. Шлюха и тварь. Теперь предателя за спиной нет. Жизнь стала лучше. Вот что ты должен чувствовать. 45-й год, мы победили.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 07.09.19 17:55

:facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
вот упс реально,навпихали)) все по делу))) мне сейчас главно сына вернуть,скучаю очень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nikson, Zlatibor и 34 гостя