Нужна помощь Мейсона!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 11.09.19 21:27

fytbolist111 писал(а):
11.09.19 18:51
могу понять какого хрена ей мои бумаги
Ничего, скоро поймешь. Читай "золотой фонд", там усё написано.
Диманя, я думал букет из 101 розы это местная байка. Ан нет.
Ведро цветов :facepalm:

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 11.09.19 21:29

Ну сказано было тут писать можно сопли и тд,а так игнор

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Afonya » 11.09.19 22:05

fytbolist111 писал(а):
10.09.19 18:40
Месть хочу
Лучшая месть - быть абсолютно довольным и счастливым.
Только не делать вид, а именно быть таким.
БЖиху разорвет от злости, отвечаю.
Спадет пельмень с головы, восстановишься, проблемы разрулишь, молоденьких потрахивать будешь.
И вот тогда скажешь сам себе - а зачем мне припиженый старый протухший пельмень, когда жизнь хороша со всех сторон.

Так что заканчивай метаться и куйню сам себе придумывать.
Читай санчас и следуй каждой букве.
Вообще ничего не придумывай, тупо исполняй.
45 суток и будешь огурец.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 12.09.19 09:40

Afonya писал(а):
11.09.19 22:05
Лучшая месть - быть абсолютно довольным и счастливым.
Только не делать вид, а именно быть таким.
БЖиху разорвет от злости, отвечаю.
Спадет пельмень с головы, восстановишься, проблемы разрулишь, молоденьких потрахивать будешь.
И вот тогда скажешь сам себе - а зачем мне припиженый старый протухший пельмень, когда жизнь хороша со всех сторон.

Так что заканчивай метаться и куйню сам себе придумывать.
Читай санчас и следуй каждой букве.
Вообще ничего не придумывай, тупо исполняй.
45 суток и будешь огурец
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)

Отправлено спустя 8 часов 14 минут 26 секунд:
Сегодня видел предполагаемого Васю, поздоровался как дела говорит, я мол все отлично и пошел мимо)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Nightrain » 12.09.19 18:16

fytbolist111 писал(а):
12.09.19 17:54
Сегодня видел предполагаемого Васю,
Тиграна?😍

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 12.09.19 19:09

Nightrain писал(а):
12.09.19 18:16
Тиграна?
ага

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Delirium » 12.09.19 19:50

Автор, я считаю, что делать вид, что все окей - неправильно.
Однако и впадать в ярость, крушить все вокруг - тоже не выход.
Мозгорезы утверждают, что наш моцгк трехэтажен.
Рептилия
Стайная обезьяна
Человек разумный
Каждый из эволюционных отделов мозга выдает свою реакцию на событие.
Каждый из них прав. Прав именно для себя. Рептилия хочет жрать и спать. В ответ на вторжение хочет убить или смыться. Или притвориться трупиком. На большее оно не способно.
В каждом из нас сидит эта тупая тварь. Выключить ее нельзя. Переубедить ее тоже не выйдет - эта машинко не знает слов.
Если слепо следовать своим рептильным импульсам - наломаешь дров и сядешь, если мусора не пристрелят.
Если не следовать - словишь депрессняк и потерю самоуважения.
Кароч засада))
Лучше всего научиться воспринимать и принимать сигналы внутреннего динозавра. То есть разрешить себе право на сверхагрессивные желания. Не считать их чем-то ужосужос.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 13.09.19 10:00

на самом деле от психологической зависимости оч трудно избавиться, вот думаешь, все, 2-3 дня никакой реакции,мысли если и появляются то тебе по фиг, и тут любая мелочь,информация, и опять,это на самом деле не легко,но стараюсь

Отправлено спустя 6 часов 38 минут 2 секунды:
мебель технику не забирает,на алименты не подает, с сыном тоже не дают видеться,чего она ждет не могу понять

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Петроградский » 13.09.19 19:20

о себе думай. О себе , ёмоё!

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 13.09.19 22:40

Да только тут и пишу делюсь в Реале держу хвост пистолетом

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Shurikъ » 13.09.19 23:39

fytbolist111 писал(а):
06.09.19 12:01
вот итог,один в полу пустой квартире не понятно что еще с ней ждет, ребенка нет,я очень его люблю, ее нет все внутри горит, я ее очень люблю
Я вот окуеваю с таких раскладов. Когда у меня БГЖ тайком ребёнка увезла, она тут же стала моим заклятым врагом. А он её "любит"! Пиздохеншванц. Что она должна ещё сделать, чтобы ты её "любить" перестал? Отправить тебя на кичу или на теплотрассу? Ты действительно "Новосельцева" читал (по Фрейду оговорка), а надо было Новосёлова.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бухать подвязывай,а то с "утюга" на форум писать будешь.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Сказал бы я, что о тебе думаю, да Уважаемый Мейсон в твоей теме, не хочу её матом пачкать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Мейсон » 14.09.19 17:16

Автор, Вы чего то ждёте все время, какой то реакции. Не ждите. Занимайтесь собой и своей жизнью. Все у Вас изменилось и пора уже планировать своё будущее, свою собственную отдельную жизнь. Попробуйте поставить себе цели, свои собственные, в которых заинтересованы только Вы.

Вас держит прошлое, старые планы и старые представления о своём будущем. Попробуйте осознать, что Вы отклонились от них, что теперь Вас не связывают прежние обязательства и те авансы, что Вы получили от БЖ не действуют больше.

Вы сменили прическу? Сменили стиль одежды?

С ув. и пр.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 14.09.19 17:46

Одежду меняю,причёску сменил,когда накатывает пишу тут,держусь

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 17.09.19 16:24

Вчера общался с малым по ватс ап, по ходу начали вливать ему в уши,,, был на консультации юриста,все карты у нее,говорит видно она хорошо подготовилась, мебель технику сказал вообще тебе продавать нельзя, у нее чеки все по покупкам, и договора,с ребенком тоже самое доверенность на год, и столько он там может находиться, нечего ты не сделаешь, единственный плюс это совместная иппотека, суд ее поделить не может ни как,она сьехала живешь сам, на алименты пока не подает мадам! теперь о себе усиленно хожу в зал,реально мысли очищает, читаю литературу,начал довольна плотно встречаться с девушкой,только для здоровья, успокоился, контакта с ней и до санчаса где то месяц не было,как то так

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Мейсон » 17.09.19 23:23

Держитесь, Автор!

С ув. и пр.

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 18.09.19 09:03

Мейсон писал(а):
17.09.19 23:23
Держитесь, Автор!

С ув. и пр.
спасибо

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Мейсон » 22.09.19 05:47

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение kvinta » 22.09.19 09:52

У меня полное впечатление, что новореги алени спешат болью поделиться ни хрена не вкурив АБФ. Сколько ж времени себе и нам сэкономили бы :facepalm:

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Palagin2003 » 22.09.19 11:43

Добрый день. Нашел наконец-то на форуме определение и описание Санчаса, а также ваше предложение писать вам.
Узнав об измене жены, ушел на съёмную квартиру. Временной период. Сожительство с васьком началось а конце весны, начале лета. Вскрыл переписку в начале августа. Всей "семьей" в августе были на море, отношения напряжённые, только из-за детей старались громко ни ругаться, но дети видчт, что у нас отношения плохие. Вернувшись в сентябре домой, я нашел квартиру и съехал. Прошел через период попытки вернуть ее, говорить с ней, подарков. Как на форуме описано, все зря. Хочу провести Санчас, но дети постоянно сводят нас. Надо возить их в школу, на секции и прогулки. В этих реперных точках мы постоянно пересекаемся. Как быть с Санчасом? Я не могу отстраниться от детей, я их люблю и они меня тоже. Мой уход в информационную блокаду ударит по ним и моим м ними отношениям в худшую сторону. На БЖ (считаю такой, но развода на было) наплевать, я понял, что не хочу больше быть с ней но мужем, ни другом, как она предлагает. Как быть с Санчасом?

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 22.09.19 11:46

Мейсон писал(а):
22.09.19 05:47
Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.
привет Мейсон, вчера ходил в горы в поход, довольно плотно общаюсь с другими женщинами,с бж ни каких контактов и общения, меня попускает очень, единственно очень скучаю за малым, получается эти твари бж и теща осознанно лишили меня сына, моя мать как то тещи писала о ребенке ответа так и не получила, раздела и на алименты пока не подает, зловещая тишина но я готов ко всему

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Palagin2003 писал(а):
22.09.19 11:43
Добрый день. Нашел наконец-то на форуме определение и описание Санчаса, а также ваше предложение писать вам.
Узнав об измене жены, ушел на съёмную квартиру. Временной период. Сожительство с васьком началось а конце весны, начале лета. Вскрыл переписку в начале августа. Всей "семьей" в августе были на море, отношения напряжённые, только из-за детей старались громко ни ругаться, но дети видчт, что у нас отношения плохие. Вернувшись в сентябре домой, я нашел квартиру и съехал. Прошел через период попытки вернуть ее, говорить с ней, подарков. Как на форуме описано, все зря. Хочу провести Санчас, но дети постоянно сводят нас. Надо возить их в школу, на секции и прогулки. В этих реперных точках мы постоянно пересекаемся. Как быть с Санчасом? Я не могу отстраниться от детей, я их люблю и они меня тоже. Мой уход в информационную блокаду ударит по ним и моим м ними отношениям в худшую сторону. На БЖ (считаю такой, но развода на было) наплевать, я понял, что не хочу больше быть с ней но мужем, ни другом, как она предлагает. Как быть с Санчасом
дружище мой тебе совет,санчас по отношению к ней,общение только что касается детей,тебе повезло что хоть их можешь видить,в отличии от меня, держись

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Tanatos » 22.09.19 13:17

fytbolist111 писал(а):
22.09.19 11:49
дружище мой тебе совет
Рано тебе советовать. Санчас - изоляция от внешних раздражителей (жена, дети, родственники и друзья (если прорывают инфоблокаду). А не только с веревкой в горы, маникюр у парикмахера. Там даже нет пресловутого Т10Д. Изоляция от всего, что эмоционально дестабилизирует, изменения себя внешне и внутренне. А ты предлагаешь вот тут пять минут посанчаситься, там разсанчаситься, потом снова на санчас. Прочитай и распечатай

fytbolist111
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.09.19 11:49
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение fytbolist111 » 23.09.19 19:19

камрады подскажите у нее в 13 в след мес день рождения, круглая дата 30 лет, стоит ли вообще поздравлять???? по сыну информации нет он на Укр у тещи(

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Mister-Unknown » 23.09.19 19:36

fytbolist111 писал(а): круглая дата 30 лет, стоит ли вообще поздравлять????
Конечно стоит. Непременно 101 роза, шампанское "Вдова Клико", а главное кольцо с большим бриллиантом на добрую память. :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Tanatos » 23.09.19 22:13

fytbolist111, Ты нас дрочишь что ли? Где в правилах санчаса написано поздравлять роднулечек с юбилеями, узнавать о здоровье и погоде и т.д.?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь Мейсона!

Сообщение Мейсон » 24.09.19 13:59

Palagin2003,Если Вы хотите задать вопрос, заведите пожалуйста собственную тему, в которой мы обсудим Ваши проблемы.

С ув. и пр.


fytbolist111,скажите пожалуйста, я что Вы хотите получить в результате? Что Вы получите от того, что поздравите БЖ с днюхой? Вы Очень Вежливый Человек? Не можете поступить иначе? Или Вы ищете повод, чтобы поговорить с БЖ?

Если Вы уверены, что в Вас ничего не шевельнется и Вы сможете бесстрастно поздравить ее с юбилеем, то конечно, это будет такой изящный цинизм. А если Вы это собираетесь сделать потому что боитесь, что Вам поставят в вину то, что Вы не поздравили ее, то это совсем другая история.

Постарайтесь сами себе ответить на вопрос: зачем Вам это поздравление?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Merlin999 и 34 гостя