Сын

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын

Сообщение Lazarus » 09.09.19 22:49

Я уже освободился.По амнистии.Из ссылки вернулся,оставив жизнь и здоровье на урановых рудниках.

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 09.09.19 23:47

Ни хрена вас там колбасит. Я не считаю Lazarus плохим, если что. Мы с ним сможем разобраться сами. Там, возможно, есть проблемы внутренние. Большие. Но оно не решается так. Лучше лично

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын

Сообщение nataliak » 10.09.19 00:21

post_id=5351199 писал(а):
07.09.19 12:23
Lazarus, смотри, я не могу понять, почему ты так обеспокоен, и не могу понять, почему у тебя странная пунктуация в тексте. Отсутствие пробелов. Это говорит об определенных психологических проблемах.
Автор, дико извиняюсь. Лазаурус тратит время чтоб тебе помочь, а ты его тут лечишь. :facepalm:
У тебя психологических проблем конечно нет. :mrgreen: Но ты ещё с БЖ «не развёлся», и это вредит твоему сыну. Реши этот вопрос.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын

Сообщение Lazarus » 10.09.19 06:09

adsfqewr, ой, фсё :facepalm:

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Сын

Сообщение un1xo1d » 10.09.19 10:36

adsfqewr

un1xo1d писал(а): ↑09.09.19 13:25
Так это Вы всю дорогу на ней ехали, а она облегчала Вам жизнь, вкладывая в содержание Вашего сына больше средств, чем Вы.

Это не мои слова, цитируешь другого(ю) и под моим именем

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 10.09.19 16:43

nataliak писал(а):
10.09.19 00:21
Но ты ещё с БЖ «не развёлся», и это вредит твоему сыну
Ок. Как "развестись"?

Она вроде пошла на диалог, перестала сегодня проявлять агрессию во время разговора. Возможно, понимает, что ее угрозы пойти в суд, могут наоборот осложнить ей жизнь

Отправлено спустя 3 часа 9 минут 23 секунды:
nataliak писал(а):
10.09.19 00:21
Лазаурус тратит время чтоб тебе помочь
И да, я это прекрасно понимаю, и говорю спасибо

un1xo1d, извиняюсь. Там поправили уже модераторы

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сын

Сообщение ИмяПользователя » 10.09.19 20:18

Lazarus писал(а):
09.09.19 22:49
Она вроде пошла на диалог, перестала сегодня проявлять агрессию во время разговора. Возможно, понимает, что ее угрозы пойти в суд, могут наоборот осложнить ей жизнь
Грамотный юрист сильно облегчит поход в суд твоей супруге. Особенно когда докажет, что алименты ты не платишь в полном объёме со своих официальных доходов.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын

Сообщение Lazarus » 10.09.19 20:25

Не не писал (а) :mrgreen:

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 10.09.19 21:57

ИмяПользователя, судом алименты не назначались. С моих официальных доходов она получит гораздо меньше того, что я ей предложил по-договоренности

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын

Сообщение nataliak » 11.09.19 01:22

adsfqewr писал(а):
06.09.19 12:15
в разводе 4 года как. Точнее в разъезде. А в разводе 2,5.
Отправлено спустя 22 секунды:
adsfqewr писал(а):
06.09.19 12:15
Есть прошлые отношения бывшей с одним женатым человеком, который послужил основным поводом развода. Плюс, возможно, появился еще какой-то новый огурец.
Отправлено спустя 44 секунды:
adsfqewr писал(а):
10.09.19 19:52
Как "развестись"?
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
adsfqewr писал(а):
06.09.19 12:15
Я на нервах отказался больше давать деньги, когда встречая нас с сыном из отпуска, бывшая умотала тут же к тому прошлому. Ну свинство так делать.


Вы давно в разводе.
Какое тебе дело до того с кем БЖ проводит время?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если тебя это беспокоит, да так что у тебя аж «нервы» - развод не завершён.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сын

Сообщение ИмяПользователя » 11.09.19 03:01

adsfqewr писал(а):
10.09.19 21:57
С моих официальных доходов она получит гораздо меньше того, что я ей предложил по-договоренности
Это хорошо. Переживал за тебя, думал ты на эмоциях забил на репрессивную государственную систему поддержки длясебярожалок, исполнителями которой являются обиженные на жизнь бабы-приставы.

Чеки, квитанции, платежки все собирай и складывай в папочку. Чеки ксерокопируй, они выцветают со временем.
Если даёшь ей бабло: обязательно через банк, убедившись, что это её личный счёт (может подсунуть счёт тёщи, тестя или васька) , с назначением платежа "на содержание..."
Учитывай, что в любой момент бывшая может подать в суд и слупить с тебя алименты за последние три года, если у тебя не будет документальных подтверждений твоих расходов на ребёнка.
Если тратишься на ребёнка лично - суд часть расходов может не принять (мало ли на кого ты тратился), а другие расходы расценивать как дополнительную помощь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Сын

Сообщение Павлов » 11.09.19 04:21

Сложная тема, конечно. :roll:
adsfqewr писал(а):
06.09.19 12:15
Есть прошлые отношения бывшей с одним женатым человеком, который послужил основным поводом развода. Плюс, возможно, появился еще какой-то новый огурец.

Я на нервах отказался больше давать деньги, когда встречая нас с сыном из отпуска, бывшая умотала тут же к тому прошлому. Ну свинство так делать.
Я, к сожалению, импульсивен в таких вещах.
adsfqewr писал(а):
06.09.19 15:06
Проблема в том, что там и есть Уасилий. Женатый. И который так за 4 года и не развелся. Ну и возможно еще новый кто-то
adsfqewr писал(а):
07.09.19 05:55
Сначала я даю деньги. Причем закрываю еще совместную ипотеку и ухожу в большой кредит. Но надеюсь на решение вопроса и что она одумается.
adsfqewr писал(а):
07.09.19 05:55
А ее отношения на стороне продолжаются. И меня коробит давать ей деньги за это.
adsfqewr писал(а):
07.09.19 21:50
Тут сложно все. Ну вот когда я вынужденно плачу ипотеку общую за трехкомнатную квартиру полтора года, параллельно пытаюсь с ней вернуть все назад, ну там за садик заплатить, еще на какую-нибудь хрень денег дать...
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
В первые два года расставания я пытался искать проблему в себе. Она говорила, что уходит не к нему, а от меня, а с ним она прекратила отношения. Ну как обычно. Я верил. Тянул общую ипотеку, платил за садик, периодически она требовала оплатить еще и покупку одежды или чего-нибудь еще. Я ждал. В конце концов, разъехались ведь, а не развелись.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Я просил ее, давай решим вопрос с квартирой, не разводясь. Она еще полгода промурыжила и решила, наконец, подать на развод (ждала от меня этого первого шага, чтобы чувство вины за собой не тащить, а я не поддавался). Развелись.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Затем однажды летом я случайно узнаю, что она продолжает и продолжала все это время встречаться с тем, из-за кого мы расстались. Я замыкаюсь, сворачиваю все контакты, выплаты, она понимает, что вляпалась, ничего против не говорит.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Через несколько месяцев я опять узнаю, что отношения с тем самым бывшим все это время не прекращаются. Я на нервах разрушаю все вокруг, ухожу с доставшей работы, прекращаю контакты с бывшей, залегаю на дно на полгода.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Прошло полгода, у меня все устаканилось, я взял себя в руки, вышел на новую работу. Мы поехали в отпуск к моей матери. Прекрасно провели две недели. Вернулись. Бывшая встретила нас на вокзале на пять минут (видимо, теща надавила). И попросила забрать сына к себе сегодня. (Ну ты же не хочешь, чтобы ребенок сидел один дома до поздней ночи. Нет, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, то я заберу его). Естественно, я сказал нет. И она умотала на встречу опять с тем же гандоном.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Да, не моя, да, если б это был бы абсолютно новый и НЕЖЕНАТЫЙ чувак, ну мне пофиг было бы. А так - это просто свинство с ее стороны.
adsfqewr писал(а):
09.09.19 20:44
Я не готов платить за предательство.
adsfqewr, как я понял, вы хотите вернуть бывшую жену, и главным препятствием является её женатый любовник, из-за ее связи с которым, вы и развелись?
Вы предполагаете, что стоит ей прекратить с ним отношения, - она вернется к вам, "зарадиребенка"?
И потому, в качестве ЕЕ наказания за эту продолжающуюся связь, - вы то даете какие-то деньги на содержание сына, то "прекращаете выплаты"?

adsfqewr, собственно, все советы вам уже даны, неглупыми участниками форума. Мне добавить нечего.
С учетом того, что я лично воспринимаю вашу главную цель, как параноидальное желание вернуть в семью, - изменившую вам жену. Сын, - только предлог, средство манипуляции.

Более того...рекомендовал бы вам сходить к психиатру.
Не к психологу, а именно к психиатру хорошему.
Возможно, пройти какой-то курс лечения. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Павлов писал(а):
11.09.19 04:21
Сын, - только предлог, средство манипуляции.
Манипуляции вашей. С вашей стороны. 8)

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 11.09.19 19:16

ИмяПользователя писал(а):
11.09.19 03:01
Чеки, квитанции, платежки все собирай и складывай в папочку
Ну теперь буду
ИмяПользователя писал(а):
11.09.19 03:01
с назначением платежа "на содержание..."
Вот это тоже надо взять на вооружение
ИмяПользователя писал(а):
11.09.19 03:01
алименты за последние три года, если у тебя не будет документальных подтверждений твоих расходов на ребёнка
Тут надо собрать свои квитанции об оплате ипотеки. Квитанции за садик и школу, к сожалению, уже не найду. Выплаты ей делал на карту без назначения платежа. Покупки, которые делал сам, естественно, чеки не сохранял

В общем, да, надо начать вооружаться
Павлов писал(а):
11.09.19 04:25
вы хотите вернуть бывшую жену
Уже давно нет. Там выжженная пустыня внутри на месте ее образа и прожитых лет. Это скорее обида, которую я перешагнуть не могу. Если б она просто пришла со словами: "Смотри, да, вот это я сделала неправильно. Извини меня. Давай дальше как-то с этим жить, это уже случилось. Требовать с тебя что-то я не буду. Но буду сообщать о расходах на сына, а ты если сочтешь нужным - поучаствуешь". При таком раскладе я бы остыл и вел себя спокойно. Но когда меня держат бесконечно на коротком поводке, не отпуская и не уходя, в позиции "докажи мне свою любовь. Нет, этого мало, то, что ты делаешь - ты должен делать. Докажи мне больше", а потом ты обнаруживаешь, что тебе просто врут в глаза и используют по полной программе, и так - годами, как в этой ситуации реагировать нормально?
Павлов писал(а):
11.09.19 04:25
она вернется к вам, "зарадиребенка"?
Нет. И я этого не хочу. Опытным путем проверено, что ничего хорошего из камбека не вышло бы. Она ведь поставила любовнику ультиматум в момент, когда мы еще были вместе, бросить свою семью и уйти к ней. Я об этом обстоятельстве узнал, и попросил сперва разобраться с нашими отношениями, а не ждать его решения. Она дождалась, когда он обозначил позицию - из семьи не ухожу. Она внезапно потеплела ко мне, развернулась вдруг на 180 градусов. Но внутри меня вера совершенно пропала. Мы оба по-очереди отправились в неврологический санаторий, это немного привело в порядок мысли. Там я познакомился с девушкой, с которой вдруг стремительно завязались отношения. За месяц мы с ней пережили целую жизнь. Я почти оторвался от влияния БЖ. Однажды вечером дома у нас с БЖ случился очередной скандал, я ушел из дома, чтобы отдышаться и успокоиться. Выпил пива, вернулся, лег спать. И она залезла в телефон, и обнаружила нашу с той девушкой переписку. Позвонила ей с требованием "забрать своего алкаша". Потом не выдержала, разбудила меня, устроила скандал, а потом расплакалась. Мол, подожди, что мы делаем? До чего мы дошли? Так ведь нельзя. Давай просто обнимемся и ляжем спать. Мы же 12 лет вместе. Пусть это будет "наша последняя ночь". И мы успокоились, легли и несколько часов лежали, обнявшись, вспоминали всю прошлую жизнь. Потом забылись недолгим тревожным сном. После такого выноса мозга какой нормальный мужчина решит, что это "последняя ночь", и что надо променять человека, с которым ты прошел огонь и воду, на человека, с которым знаком месяц? Я в результате отдалился от той девушки, мне надо было подумать. И она однажды пропала с радаров. О чем я впоследствии не раз пожалел

Поэтому я прекрасно понимаю, что если бы я закрыл тогда глаза и мы бы снова сошлись, она бы просто действовала по стратегии васька - гуляй, но живи с нелюбимым
Павлов писал(а):
11.09.19 04:25
как параноидальное желание вернуть в семью, - изменившую вам жену. Сын, - только предлог, средство манипуляции.
Нет, более импульсивно. Это просто обида. Продуманности в этом нет, а, значит, в этом нет манипуляции. Я действую постфактум
Павлов писал(а):
11.09.19 04:25
Не к психологу, а именно к психиатру хорошему.
Возможно, пройти какой-то курс лечения.
Согласен. По уму - просто санчас

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын

Сообщение Lazarus » 11.09.19 19:42

Павлов, и,заметь,о сыне в последних из'яснениях ни слова.Яйца прижали,он,сука,на дитеныше решил отиграться :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Сын

Сообщение АбрамТерц » 11.09.19 20:23

Автор. Тема называется сын. А тёрки в теме идут почему то в стиле: "если бы она тогда". :D
Одно с другим не вяжется. От слова совсем.
Определись лично сам со своими желаниями. И оцени возможное. Невозможное. И то что 50 на 50.

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 11.09.19 20:28

Lazarus, ты местный тролль? С больным прошлым? Где все в белом атакуют мир зла? Ссылку на свою тему даешь - после этого имеешь право выступать. Дикси. Дальше пошлю к чертям и проигнорирую

А по поводу сына, я не обязан кричать всем вокруг о том, какой я прекрасный отец. Я прекрасно знаю и оцениваю, какой я отец, и какая она мать. И я не обязан кричать, что бывшая абсолютное говно, как это делаешь ты. Потому что, друг мой, говно - ты

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
АбрамТерц писал(а):
11.09.19 20:23
Тема называется сын. А тёрки в теме идут почему то в стиле: "если бы она тогда"
Ну это, как бы, следствие. Хорошо. Твое решение, как ты его видишь в моем случае, озвучь?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Сын

Сообщение АбрамТерц » 11.09.19 20:46

Тут нет простого решения. Самое главное состоит из следующих тезисов:
1. Тебе должно быть все равно про то что делает бж.
2. Холодная голова. Тема отцов и детей намного более болезненная чем все остальные темы которые придумало человечество.
3. Нельзя доказывать самому себе что ты хороший отец. Как это лазарус и ты оба делаете в этой теме.
Я всё понимаю но это минус.
4. Сын тебя должен видеть только собранным. Весёлым. Успешным. Не раскисшим.
5. Необходимо разделить в своей голове сына и бж. Это несовместимые понятия.
6.. просто надо показывать сыну то что ты любишь делать и умеешь делать с удовольствием.
7. Деньги надо зарабатывать для себя лично. А не для кого то ещё и ждать от этого благодарности. Или хотя бы понимания. Бабы более прагматично относятся к своим личным деньгам. И прекрасно понимают что твое. Что ее сына а что ее личное. Личным они никогда не делятся ни с кем. А тратят на себя. Вешая остальное на других.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Из из этих тезисов надо сделать личную стратегию. С известными заранее ответами на любые внешние изменения.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И вот ещё.
8. Ожидания от детей не всегда себя оправдывают. Ожидания это 50 на 50. И никаких цепей Маркова. Просто орел или решка.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
9. Чем. Меньше денег у бж тем легче тебе воспитывать своего ребенка. Аксиома абф. Доказанная всеми темами без исключения.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын

Сообщение Lazarus » 11.09.19 21:39

adsfqewr, :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
АбрамТерц, ты видишь у автора интерес к сыну? Я- нет. Это манипулятор.
И,слушай,ты ведь конкретно по вопросу автора не ответил.Воды налил и всё.Это как?
Что ему делать конкретно по теме?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сын

Сообщение Саньчес » 11.09.19 21:52

Я на нервах отказался больше давать деньги, когда встречая нас с сыном из отпуска, бывшая умотала тут же к тому прошлому. Ну свинство так делать.
adsfqewr писал(а):
06.09.19 13:35
меня коробит не по совести делать
adsfqewr писал(а):
06.09.19 15:13

anepoh писал(а): ↑Пт сен 06, 2019 2:04 pm
в будущих боданиях

Я не смогу(
Противно и тошно станет. Брезгливо
Сын в данном случае лишь повод для манипуляции. Вопрос исключительно материальный. И я даже готов смириться, но это выбешивает
Гражданин сообщает что он не способен на некоторые обязательные поступки, из за характера, или там ...воспитания. ТАкому гражданину можно только сказать:- "крепись, тебе никто не поможет".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сын

Сообщение lady Cat » 11.09.19 22:32

adsfqewr писал(а):
11.09.19 19:16
когда меня держат бесконечно на коротком поводке, не отпуская и не уходя
*не читая всю тему, только по этой фразе*
А почему вы свою свободу отдали ей на откуп?
ВАМ плохо - ВЫ уходите. Все просто.
Чего вы от БЖ разрешения ждете?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Сын

Сообщение АбрамТерц » 11.09.19 22:57

Lazarus
Это не вода. Отнюдь. Это попытка объяснить автору что есть в том числе и правила игры.
Играть можно только зная правила.
Иначе внезапно можно сильно удивиться.
Это не баальщина а перечисление правил.
А как играть каждый решает сам.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сын

Сообщение Кармен » 12.09.19 01:41

Автор,я бы поняла Ваше негодование,если бы БЖ за удобный для Вас график общения 50 на 50 требовала кроме обеспечения сына еще и личную премию себе на булавки.
Но она и так тратит на сына больше и просит соблюдать договоренность чтобы Вы возмещали хоть какую-то часть.
То есть Вы по сравнению со многими М в полном шоколаде-сын половину времени с Вами,на алики никто не подавал,и даже половину расходов на ребенка Вы не несете,что несправедливо в общем-то.
И Вы берете и всю эту систему рушите потому что Вам не нравится сексуальная жизнь чужой Ж,с которой Вы уже 4 года не вместе.
При этом сами ахаетесь с кем хотите и с огоньком,но так по подленькому,я на тебя,сынуль,денежек не дам,потому что я на мамку обиделся что она сексится,но ты мамке не говори что у меня тоже баба есть,мы ж мужики,да?
А БЖ будет отказывать сыну в каких-то его хотелках,объясняя что папе на тебя жалко денег.
А Вы будете вопить "БЖ настраивает сына против меня" а она всего лишь будет говорить ему ПРАВДУ.
Напрашивается вывод что Вам не сын нужен а БЖ напакостить,и чем больше тем лучше.И в итоге Вы испортите отношения с сыном.Сами!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Сын

Сообщение Павлов » 12.09.19 02:25

Кармен, ну зачем же так, пишешь о пошлостях каких-то, в виде секса!? -^-
Слова какие-то грубые употребляешь, - "ахаетесь". :facepalm:
С девушкой из неврологического санатория просто завязались отношения, и за месяц они пережили целую жизнь.
Но жена, с которой они прошли огонь, воду, и медные трубы, а также васька женатого, и другого огурца, - все-таки ближе.
Она же расплакалась, и они всю ночь лежали, нежно обнявшись.
adsfqewr писал(а):
11.09.19 19:16
Мол, подожди, что мы делаем? До чего мы дошли? Так ведь нельзя. Давай просто обнимемся и ляжем спать. Мы же 12 лет вместе. Пусть это будет "наша последняя ночь". И мы успокоились, легли и несколько часов лежали, обнявшись, вспоминали всю прошлую жизнь. Потом забылись недолгим тревожным сном.
Какой тонко и одухотворенно чувствующий мужчина,
adsfqewr писал(а):
11.09.19 19:16
нормальный мужчина решит, что это "последняя ночь", и что надо променять человека, с которым ты прошел огонь и воду, на человека, с которым знаком месяц?
Потому он и поверил жене, а она опять его грубо и пошло обманула, продолжая встречаться с этим женатым мужланом, для всяких гадостей и грязностей. :x :| :facepalm:

Вообще, автор темы и его жена, - почему-то у меня ассоциируются поэтически с Александром Блоком, и его Прекрасной Дамой. :roll:
"Весь горизонт в огне, и близко появленье,
Но страшно мне — изменишь облик
Ты, И дерзкое возбудишь подозренье,
Сменив в конце привычные черты."(с)
:=/

Правда, жена его, Любовь Дмитриевна Менделеева-Блок, была шибко недовольна таким положением дел. :roll:
Ей хотелось всяких грязных вещей. Ну а что возьмешь от дочери какого-то там химика, воспитавшего ее в духе грубой приземленности? 8)

adsfqewr
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.09.19 11:41
Пол: М

Сын

Сообщение adsfqewr » 12.09.19 04:07

АбрамТерц, спасибо
АбрамТерц писал(а):
11.09.19 20:51
Ожидания от детей не всегда себя оправдывают
Эта мысль мне вообще не нравится. В моем видении мира не может быть такого, что я вдруг подумаю мысль "я столько в тебя вложил, а ты неблагодарный"

Саньчес, это претензия к
adsfqewr писал(а):
11.09.19 04:25
Я не смогу(
Противно и тошно станет. Брезгливо
Я правильно понял?
lady Cat писал(а):
12.09.19 02:25
ВАМ плохо - ВЫ уходите. Все просто.
Согласен. Сделать только сложно. Психологически выползти
Кармен писал(а):
12.09.19 01:41
за удобный для Вас график общения 50 на 50 требовала кроме обеспечения сына еще и личную премию себе на булавки
За удобный график для меня?? Да вы охренели, что ли?? Почему по-умолчанию сын воспринимается женщиной, как предмет торговли, равноправное время общения с которым можно продавать "за булавки"?
Кармен писал(а):
12.09.19 01:41
То есть Вы по сравнению со многими М в полном шоколаде-сын половину времени с Вами,на алики никто не подавал,и даже половину расходов на ребенка Вы не несете,что несправедливо в общем-то.
Несправедливо без исходных данных
Кармен писал(а):
12.09.19 01:41
При этом сами ахаетесь с кем хотите и с огоньком,но так по подленькому
По-подленькому я не умею, к сожалению. Легче жить было бы
Ну а какая реакция должна быть на предательство?
Вот давайте женским умом ответьте. Вот вас предал муж. Предложил другой руку и сердце. Вы с горя шарахаетесь в сторону постороннего человека. Потом начинаете ждать мужа. Ситуация осложняется тем, что вы безумно любите ребенка, да и мужа, собственно, а ребенка муж почему-то имеет право оставить себе. И вам надо там заплатить, сям заплатить, с сыном побегать, самой еще по ходу дела не скиснуть. И при этом муж постоянно что-нибудь негативное вам высказывает, потому что имеет рычаг давления на вас. " А если не будут брать? А если не будут брать, отключим газ". Вы вообще с этой стороны ситуацию представляли когда-нибудь?

Павлов, я не вижу параллели в предательстве и его последствиях

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сын

Сообщение lady Cat » 12.09.19 08:45

adsfqewr писал(а):
12.09.19 04:07
Потом начинаете ждать мужа
Вот уж не хватало.
С чего бы его ждать, если он предал? Чтоб предал еще раз?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
У вас не уникальная ситуация, тут таких тем вагон с тележкой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей