Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Lazarus » 08.09.19 18:13

Ya Reactor, нам не дано предугадать.
Каждый счастлив по своему.А вот ежели смотреть,кто как,то сам становишься несчастлив.
Умер Максим,да и йух с ним.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 18:19

Lazarus,
Есть наука.
Если б там все строилось на методике - нам не дано предугадать.
Странно люди готовы серьезно относиться к любой куйне, но то что человек по природе серийно моногамен, это для них так, куйня.
Это равносильно если запускают ракету в космос игнорируя законы физики, типа, да эт куйня все.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 08.09.19 19:36

Доброе время суток, комрады.
Хочу продолжить свои предыдущие посты про отстаивание территории в общей квартире.
Напомню, что сейчас снимаю себе, а БЖ живет в общей квартире со своим сыном.

Сегодня, без предупреждения наведался в картиру с мастером по установке замков. Хорошо, что сделал неожиданно, БЖ не подозревала и не успела никак среагировать, забегая вперед вся врезка заняла минут 30-40.

Увидев БЖ, не скажу что был холоден как статуй, все-таки в сердце что-то екнуло (мозг иногда, враг мой) и решив, что это опасно, сразу нахамил БЖ, сравнив ее с мразью, далее все прошло хорошо для меня. Пока ставили замок на меня был вылит ушат помоев и привлечен в качестве свидетеля моей ничтожности мастер по врезке :D.
В процессе разговора (каюсь! :oops: ) было высказано предложение БЖ на ее прощение если она приползет с извинениями и горловым минетом. Слава богу предложение не было принято. Далее я взял себя в руки и сказал, что вряд-ли это поможет.
После того, как замок был вставлен я получил удовольствие от выражения лица БЖ и быстро слинял и это была ошибка :D

Сегодня же вечером я получил СМС от БЖ о необходимости забрать в закрытой комнате некоторые вещи, которые остались там и очень нужны. Сразу предупреждаю, что я не воспринял это как желание камбекнуться от БЖ, а предполагал какую-нибудь провокацию и подготовился - был трезв, спокоен и ждал любых неожиданностей 8) .
Неожиданности конечно были, слава богу не страшные.
Когда я приехал, то в квартире сидели мои родственники - двоюрдный брат и его жена, типа в гостях у БЖ.
Вздохнув с облегчением :) и поздоровавшись с братом, сразу взял быка за рога и предложил БЖ забрать все, что осталось. Естественно, в процессе БЖ начала выливать помои на меня призывая в свидетели моих родственников.
Меня это сильно посмешило, тут БЖ совершила несколько ошибок, во-первых мне насрать на мнение окружающих, даже родственников, во-вторых БЖ начав кричать, что "я сам ушел", вызвало в брате живейшее сострадание ко мне или зависть было непонятно :).
В общем сказал брату, что мы еще поговорим и свалил из этого дурдома:)

Вот как-то так. Санчас конечно немного подпорчен, но день прошел интересно.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 20:01

бирюк,
Хаха, ну норм в принципе. Реально весело. Щас концерты дорого всякие стоят а у тебя бесплатное развлечение выпало.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 08.09.19 20:03

Ya Reactor,
Чем мне понравилось эссе - оно навевает правильное настроение, если читать с чувством, то здорово отрезвляет.
Ya Reactor писал(а):
08.09.19 18:12
Кстати более короткая фраза - представляй каждый день как твоя бж срет поносом
Это второй этап :lol:

ну и третий этап:
Ya Reactor писал(а):
08.09.19 18:12
Человек серийно моногамен.
Ну ты и философ...

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 20:06

бирюк,
Философия это так. А насчет серийной моногамии это зоология скорее, подтвержденная биохимией.
Кстати это открыли еще в середине прошлого века. Почему в школе нет этой темы вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
бирюк,
Так что скажи спасибо что у нас природа не сделала как у богомолов :mrgreen:

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 08.09.19 20:08

Ya Reactor,
Зачем в школе такой вопрос изучать. Сейчас выращивают поколение потребителей. Иначе экономика встанет.

Отправлено спустя 18 секунд:
А основные потребители женщины и семья.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ya Reactor писал(а):
08.09.19 20:07
Так что скажи спасибо что у нас природа не сделала как у богомолов
Да блин, почти так-же, средний возраст смертности мужчины 55 лет, кажется. Из которого вычитаем детство, инстутит, погибание на работе

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 20:18

бирюк,
Ну тоже так думаю поэтому и не изучают эту тему. Даже тот же свадебный бизнес это немало, а пошлины всякие брак развод и так далее. Суды шмуды.
А если знать что моногамны серийно только то и жить можно по 3 года, прошла химия разбежались. Хотя мля у мужиков нет резкого тумблера как у них, картизол не уберешь.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 08.09.19 20:43

Ya Reactor,
Мне кортизол помог, схуднул сразу.
По кортизолу гуглить начал, помогает витамин С, Омега (рыбий жир), белок опять таки. Короче, такой полезной пищи я давно не ел. Потребляю витамины, витамин С, физ. нагрузки и реально начал нравиться себе .
Бухать перестал, это кстати очень помогло, бухал то от непоняток, а стало понятно и алкашка не нужна особо. Курю только как паровоз, время свободного много.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Polyas » 08.09.19 20:50

бирюк писал(а):
08.09.19 20:18
Курю только как паровоз
а вы бросьте! Вам все перепетии с БЖ сразу цветочками покажутся )) (ЗЫ: сама не курила никогда, но не могу пройти мимо не посоветовав бросить - профдеформация)

Про замок поржала :mrgreen:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 20:54

Polyas,
Это да, будешь думать только о сигаретах.
По своему опыту - думал у меня недомогания некоторые из за курения. Бросил. Через 2 недели понял что нет, курево просто чуть усугубляет но недомогания сами по себе. Хотя бы уже инфа полезная нужно лечить.
Но курить опять начал. Без сигарет как в тумане ниче ее соображаю, колбасит и не в своей тарелке. И не проходило.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 08.09.19 20:54

Polyas,
Замок с Вашей подачи, так бы может и надеялся на свои труселя :) Так что считайте себя ответственной за горюющую БЖ.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Ya Reactor » 08.09.19 20:55

бирюк,
Схуднуть разве только. Мне например не еадо я и так 72 вешу.
А вот плохого о картизола куда боьше. Вплоть до инфаркта можно схватить.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Polyas » 08.09.19 20:58

бирюк писал(а):
08.09.19 20:54
ответственной за горюющую БЖ.
мне не жалко. Терпеть не могу, когда по имуществу незаслуженно нахлобучивают.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 11.09.19 18:37

Сегодня забрал готовое исковое. Все доки есть, все готово, осталось заплатить пошлину и отнести в суд, вроде все отлично.
Неделю жил как человек и не напрягался, в голове бродили мысли куда-то сходить и что-нибудь сделать, откуда сегодня эти качели??
Траханная природа и эта химия, если сейчас бы позвонила БЖ, мог и сорваться нах. Хорошо, что номера заблокированы...
Головой понимаешь, что все, а жопой вспоминаешь как хорошо жилось и ностальгия бьет по голове.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Polyas » 11.09.19 18:39

бирюк писал(а):
08.09.19 20:58
как хорошо жилось
надо срочно-пресрочно зажить ещё лучше!!

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 11.09.19 19:13

все, 36 минут

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Anty » 11.09.19 22:45

бирюк писал(а):
11.09.19 18:37
вспоминаешь как хорошо жилось
Я тебе не верю. Вернее не так. Ты сам убедил себя, что жил хорошо и поэтому так пока "считаешь". Развод и санчас (не люблю этот термин) кардинально изменит твою точку зрения.
По себе. 21 год я жил "хорошо", искренне считая так. Так вот, это самообман, игры разума. Дерьмово я жил. Но это поймёшь только после развода и некоторого времени. Поверь, оно стОит того если даже останешься абсолютно один.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение бирюк » 12.09.19 13:29

Anty, спасибо за поддержку. Возможно санчас изменит точку зрения. Но я отдаю себе отчет в своих чувствах и 90% времени я жил отлично.

Подал заявление в суд. Началась новая точка отсчета :)

Нашел отличную тему про камбек, у автора очень живой язык. Если читать только сообщения автора, то виден целый цикл переживаний и изменений в чувствах автора. Измена жены. Стандарт.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение Polyas » 12.09.19 20:37

бирюк писал(а):
11.09.19 22:45
90% времени я жил отлично
имхо, в таком ключе не так уж плохо по итогу думать,- всё лучше, чем рвать волоса на жопе за бесцельно потраченные годы. Может, тоску по этим хорошим временам поможет облегчить надежда/уверенность, что хорошо прожитые годы никак не исключают хороших ещё не прожитых лет? Сколько живу, ещё ни разу жизнь не разуверила в простой истине "всё что ни делается - к лучшему".

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение kvinta » 14.09.19 21:29

Автор,

Концентрируйся на продаже квартиры,РСП на йух без обратного билета.

По поводу яйтцов, здесь все прекрасно расписано: http://masculist.ru/blogs/masculist/ins ... ot-dr.html

Удачи.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Как избавиться от "синдрома ущемленного яйца"

Сообщение olenenok » 17.09.19 00:20

anepoh писал(а):
06.09.19 12:46
Радоваться, что сбагрил РСП третьего сорта какому-то лоху. Найди себе свежую тёлку, она тебе поднимет... ЧСВ.
Она как раз не РСП !.. 30 лет . Блин но девки реально взамуж пора было .!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сорян ! это к этой теме!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], виталик777 и 26 гостей