Советы необходимы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Марк Аврелий » 08.09.19 00:30

Василий3019 писал(а):
08.09.19 00:25
прислал кто то по ошибке.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Баба его совсем за чмо считает, нопи3дела бы хоть, что знакомая собралась замуж, и прислала фото будущего мужа.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение ИмяПользователя » 08.09.19 01:05

Василий3019 писал(а):
07.09.19 19:37
Через две недели пишет,ночевала у сестры, очень по ней соскучилась. Живут в одном городе,до сестры 4 км, до мамы 2.
Перевод с бабьего на русский: оставляла сестре ребенка, а сама на плядки к васе. Очень по нему соскучилась.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Василий3019 писал(а):
08.09.19 00:22
Без измен. Начала врать. Думаю, потерял авторитет
Смысл врать без причины? Раньше не врала, а сейчас врет?
Значит есть что скрывать!

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Anty » 08.09.19 04:26

Elib-a писал(а):
07.09.19 23:29
Ведь даже сам ТС абсолютно оправданно сомневается в этом, т.к никакой доказухи ваще нет.
Василий3019 писал(а):
07.09.19 23:06
Что имеем. Ж не удивилась, ключи отдала, чемодан собрала,ушла к маме.
Что ещё надо то. Или ждать, когда Ж сама ТСу покажет доказательства (предварительно удостоверившись в том, что другая ветка крепка)? Даже хорошо, что не пришлось копаться в гавне. Плохо только, что будут посещать мысли, что якобы необоснованно перегнул палку, что может привести к камбэку.

Отправлено спустя 13 минут :
Василий3019. У меня было так. Она мне, возвращаясь с кухни: чё й то ты лазиишь в моём телефоне? Я: дорогая, а что это за звонок у тебя на телефоне в 8 утра в воскресенье? Что то наверное важное по работе? И вчера тоже с ним же длинный разговор. Она радостная, минут 10 ради приличия поупиравшись, а это, мы с ним 4 года уже, вот наши фотографии с моего дня рождения в командировке, я тебе об этом сама хотела сказать, когда детки учебный год закончат, ну чтобы их не травмировать. :lol: И вообще я в церковь ходила, свечки ставила, чтобы всё это разрулить. А ты не уделял мне.. даже не интересовался что в телефоне.
Не хочешь чтобы так было? Ну и не копайся и лядей не слушай тут.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Советы необходимы

Сообщение Мимо ушей » 08.09.19 05:25

Elib-a, а можно Я закончу Твою мысль :D
Elib-a писал(а):
07.09.19 22:23
Судя по всему, ТС уже так достал жену своей неадекватной ревностью
, что Сам же и подтолкнул её на измену.
Василий3019 писал(а):
07.09.19 19:37
На полиграф она говорила,хоть сейчас готова
Я тебя умоляю :roll:
У меня БЖ тоже "говорила", что ей ни ч0 от меня не надо, а как до дела дошло - с боем свои же трусы забирал. :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Павлов » 08.09.19 06:41

Что-то вспомнилось. :roll:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 07:15

Диб вообще рулит. По памяти: Зинаида с чемоданами и к маме. Кто в теме, поймет.
А так, да. Есть мысль, не перегнул ли. Но и с ее стороны нет никакой реакции. В общем, буду писать,что нового будет. Пока санчас. По полимерам. Вроде у меня хорошо. Ж с довольствия снял. Дочери даю на месяц. Но блин дочь 8 лет, деньги даю через ж не знаю как по другому.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение бирюк » 08.09.19 07:22

Кто пишет, что ТС "раностартанул", "доказательств нет", "перегнул палку" и т.п. - ГОРИТЕ В АДУ.

Они жили вместе 16 лет, этого времени достаточно, что бы понимать поведение другого без прямых доказательств. Все нестыковки копятся и в определенный момент все становится на свои места. А то что ТС все бросил и сорвался с вахты подтверждает, что все стало ОЧЕНЬ плохо.
Уверен, что после того, как автор пройдет санчас у него появится еще много доказательств на которые он раньше закрывал глаза.
Даже из текста видно, что описанное поведение жены подтверждает измену.

Судя по теме ТС просит совета, что делать. На мой взгляд это строгий санчас, чтобы самому осмыслить и почистить мозги. Ну и курить все темы про опасность комбеков! Ибо тем про счастливые камбеки нет :lol:

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Василий держись, сначала будет тяжело, потом легче, тебе надо все осмыслить. Все общение с Ж лучше обрубить полностью, ты дал денег на дочь, больше не общайся, физ.нагрузки помогают. В идеале свалить на вахту, вахта очищает, по себе знаю :D .

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 07:39

Диб, автоисправление. ДМБ нужно читать.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
С квартирой и полимерами понятно. На вахту поеду весной. Санчас постараюсь пройти без общения. Пока вроде все. Ну и колбасит конечно. Точнее,качели. То в одну сторону эмоции,то в другую.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение бирюк » 08.09.19 07:44

Василий3019 писал(а):
08.09.19 07:42
То в одну сторону эмоции,то в другую.
Последствия предательства... Меня колбасило до беспричинных слез. Помогают витамины, физ.нагрузки, афабазол немного. Подсел на виноград, кишмиш очень помогает :)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пить алкоголь нельзя! от слова совсем.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 08:07

Ещё вопрос. Теоретически бывает так? Эмоций нет, секс не тот,врёт, в глаза не смотрит, и нет васька? Или это не возможно? У кого было что то подобное в отношениях?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Алкоголь давно под контролем. Не проблема. Читал,на санчасе не пить. Понял.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Советы необходимы

Сообщение Умножитель » 08.09.19 08:46

Ох, камрады, а не вброс ли это ...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Советы необходимы

Сообщение Мимо ушей » 08.09.19 09:01

Василий3019 писал(а):
08.09.19 08:08
У кого было что то подобное
Не было ни у кого.
Точнее такое бывает только у тех, у кого вместо глазных век - половые губы.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение бирюк » 08.09.19 10:36

Василий3019 писал(а):
08.09.19 08:08
Эмоций нет, секс не тот,врёт, в глаза не смотрит, и нет васька? Или это не возможно? У кого было что то подобное в отношениях?
:facepalm:
Мдаа, пациент скорее мертв, чем жив.
Читай темы про камбеки. Станешь половой тряпкой на пару лет. Не жалко своего времени?

Отправлено спустя 57 секунд:
Ждем историй, как ты любишь дочь и ради нее готов на все...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Советы необходимы

Сообщение Кармен » 08.09.19 11:23

Василий3019 писал(а):
07.09.19 19:37
Ж не работает.
По какой причине она не работает?
Ребенку 8 лет.
Чем она занимается с утра до вечера?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Pacan4ik » 08.09.19 11:47

Кармен,
Что за вопросы такие ?
Типа ты не знаешь этих хитровыепаных ленивых пёст.
Паразитировать на алене ,для бабья норма .
Зачем ей работать ,когда муж на вахте вкалывает.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 11:51

Пришла. Я не такая Два месяца без общения готова. Вещи дочки собирает.
С утра на ее номер васек прислал цветочки по Виберу. Говорю это чё? Это так,он просто мне цветочки шлёт. От такая ситуевина. Дочь люблю конечно. Но думаю после санчаса разводится. Напишу дальнейшее развитие.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не работает,у ребенка два кружка и секция. Занимается ребенком, и раньше очагом занималась. Теперь такое.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ну и не вброс. Курил форум,в таком возрасте,49 и 41 по моему никого не было. Это как история для следующих пациентов. Чтобы знали,что и 41 год такое бывает.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение mongol » 08.09.19 12:00

Василий3019 писал(а):
08.09.19 11:57
Пришла. Я не такая Два месяца без общения готова. Вещи дочки собирает.
С утра на ее номер васек прислал цветочки по Виберу. Говорю это чё? Это так,он просто мне цветочки шлёт. От такая ситуевина. Дочь люблю конечно. Но думаю после санчаса разводится. Напишу дальнейшее развитие.
Все понятно. васек имеется.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Sagemorus » 08.09.19 12:53

Автору сочувствую, но... если задуматься о деталях, чего уникального и непредсказуемого в этой истории? :| Ответь себе честно на следующие неудобные вопросы. Не мне, не камрадам - себе ответь:

1. Автор, ты женился в 33 года. До этого в браке был? Или срывал цветы жизни? А почему в брак не тянуло? (если не был до этого женат).
2. Автор, ты женился в 33 года на 25-летней курице. Кто был инициатором брака? А на самом деле? Ты уверен, что всё было по большой любви?
3. Автор, твоя жинка не работает. Так всегда было? Это твоя идея была посадить её дома, чтобы занималась хозяйством и семьей? А на самом деле? :D
4. Автор, а вообще как ты думаешь, почему твоя тогда еще девушка решила выйти за тебя замуж (ты старше на 8 лет)? За внешнюю красоту, за богатство, за блестящие карьерные перспективы или потому что ты годный алень?
5. Автор, ты ни никогда не встречал утверждения, что разделённая семья быстро погибает как семья? Вахта, длительные командировки, автономные плавания с прочной семьёй были возможны только в советское время, когда существовала общественная мораль. И то... разные были случаи. Ты почему за столько лет не нашёл заработка в своём городе?
6. Автор, ты перед загсом фактически просишь (просишь, Карл!) невесту не изменять тебе в браке. Потом ты её ревнуешь, открыто контролируешь её перемещения (вот она ржала над тобой!). Сейчас ты пишешь, что любишь - не можешь (в 49 лет, Карл!!!), пускаешь слюни - ты что, спермотоксикозный подросток? Или твоей избраннице 18 лет и она мисс Вселенная? Как ты думаешь, почему?

Я ни в чём не оправдываю бабу, но после многолетнего курения форума мне очевидно, что сначала автор навертел все стандартные ошибки в отношениях эМ - Жо, а потом был безжалостно слит. Васёк уже позже появился, как следствие. Может, они и не спят, ББЖ держит его во френдзоне для повышения ЧСВ.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Василий3019 писал(а):
08.09.19 11:57
Ну и не вброс. Курил форум,в таком возрасте,49 и 41 по моему никого не было. Это как история для следующих пациентов. Чтобы знали,что и 41 год такое бывает.
Это ты в маленьком городке живёшь. В Москве тётки и в 45 лет на полном серьёзе считают, что востребованы. Ухаживают за собой, ходят в спортзал, знакомятся в соцсетях с иностранцами. И рассказывают друг дружке кучу примеров, когда РСП 40+ нашла себе свежего кавалера. Причём некоторые примеры - правда.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 13:43

Да,город не большой,не Москва.
Отвечаю на вопросы, чтобы ясность внести.
1. Строил карьеру. Особенно цветов жизни не срывал, длительных отношений не строил. Ну и как сейчас вспоминаю почти все подруги были за мужем. То есть и я васек кому-то. Правда по ушам не ездил и долгих отношений не предлагал. По схеме кофе потом. Пойдем на кофе? Она мне,я говорю пойдем но кофе потом,и по домам.
2 Инициатор она и ее мама. Хотя сестра родная в ГБ, тоже дочь, и теща ни гугу.
3 Да моя. Не было необходимости,а хотелось чтобы все хорошо было дома,тепло и уют.
4 Тут все просто. Большие полимеры подальше от дома. 6 мес вахта, 6 мес дома.
5 За такую ЗП которую платят в городе, где мы живём, смысла просто нет ходить на работу. Реально.
6 Пункт. Важный. Это была не просьба,это было условие. Одно,которое нужно было выполнить. Других условий не было.
Ну и конечно,не было у меня такого понимания ситуации,как сейчас. Вот так.

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Ну и развивая мысль. Раз ты на вахте,жена тебе изменит. Ну тогда в любом частном случае,если мужа нет дома,ж тебе изменит. В гараж ты пошел,или на рыбалку,или на завод в своем городе. Какая принципиальная разница?

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Anonim1234567 » 08.09.19 14:08

Чуйка в этом деле мало когда подводит. Если кажется , что лезут рога, значит так и есть. Одно плохо, рано ты ей масти вскрыл. Надо было затаится, обдумать всё, подсобрать материальчику и спланировать пути выхода из ситуации с минимальными потерями по всем фронтам.
Скоро думаю васятка замаячит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Советы необходимы

Сообщение Мимо ушей » 08.09.19 14:15

Василий3019 писал(а):
08.09.19 13:57
развивая мысль. Раз ты на вахте,жена тебе изменит. Ну тогда в любом частном случае,если мужа нет дома,ж тебе изменит. В гараж ты пошел,или на рыбалку,или на завод в своем городе. Какая принципиальная разница?
Конечно ни какой разницы.
Но ты только не путай х у й с трамвайной ручкой.
Баба пол года без мужика, с хера ли она должна тебе верность хранить?
Мало ли что она там тебе в загсе наобещала.

Я живу в регионе где добывают золото и по 6-8 мес. отсутствуют дома, скажу тебе по секрету, 50 % если не больше всех переёбанных баб - жёны вахтовиков.
Тут даже кабаки есть, где без проблем можно таких снимать, а уж если Ты моложе её, то можно даже и бухнуть за её счет (точнее за счет её аленя, что исправно ей авансы с вахты шлет).
Ибать Автор,... Ты будто вчера родился? :? -^-

Дополню:
Обычно, вахтовик, приехавший с "чемоданом денег", начинает невозбранно х у я ч ить Вотку (отрываясь за пол года "засушья"), и это продолжается 2-3 мес. Потом, столько же - отходит, ну и опять - золото рыть. Ему тупо некогда свою бабу драть, вот они и ходят недотраханные. Но зато ибуца они - ммм. . . как в посл. раз :twisted: - с огоньком 8) .

Но ты не ссы, Я так-же свою семью проипал, 10 лет почти по командировкам.
Подводя итог: семья и вахтовый метод работы - вещи не совместимые, и не слушай сказки про то что - "любовь переживет все преграды" это всё х у й н я.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Сандро писал(а):
08.09.19 14:08
Скоро думаю васятка замаячит.
Прочти мой пост (см. над этой цитатой).
У неё постоянного васятки может и не быть, а вот разовых - как говна за печкой.
Я конеш не утверждаю, но факты остаются фактами.
Пол года это 156% пздц.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Magnum_357 » 08.09.19 14:32

Мимо ушей писал(а):
08.09.19 14:15
Ты будто вчера родился?
Знаешь сколько еще таких? Стоит завести разговор о бабах и часть мужиков даже не думает, что им могут изменить, использовать как банкомат и т.п.
Что поделать, они видят пример своих родителей, которые уже три десятки лет вместе и уверены, что у них будет так же. А потом в один момент прозревают, когда весь мир рушится из-за блядок роднулички.
Я знаю пару моряков, которые верят, что их жены не изменяют, что они не такие) Один взял девственницу и поэтому так считает, а у второго родители дали свой пример счастливого брака, вот и живут оба в розовом мире, а потом, глядишь, могут узнать, что растят детей от любовников. У кого какая прошивка/опыт.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Anonim1234567 » 08.09.19 14:39

Мимо ушей писал(а):
08.09.19 14:31
Прочти мой пост (см. над этой цитатой).
Я не имел ввиду что васятка появиться у неё. Я говорю о том, что васятка/тки (которые у неё давно есть) скоро замаячат в поле зрения автора :lol:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Anty » 08.09.19 14:41

Василий3019 писал(а):
08.09.19 11:57
Но думаю после санчаса разводится.
Почему после то? Иди к грамотному адвокату за грамотным исковым заявлением, через месяц разведёшься во время санчаса. Развод по твоей инициативе важен прежде всего тебе для поднятия из под плинтуса.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Василий3019 писал(а):
08.09.19 11:57
Курил форум,в таком возрасте,49 и 41 по моему никого не было.
Плохо курил. Полно. Плюс-минус.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Советы необходимы

Сообщение Василий3019 » 08.09.19 14:50

Это понятно. Вскрылся не рано. Я бы не смог ее ни видеть ни обнять. Вскрылся,потому что посчитал, нет у меня другого варианта. Щас думаю, чем блин занимается в 49? Капец какой-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Jack_pod, Wolfy и 34 гостя