Сумасшедшая семейка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 31.08.20 17:47

Согласен с тем, что в целом, оба дб ответственны за контрацепцию. И согласен с тем, если женщина выходит с лозунгом "мое тело - мое дело", то и вопрос контрацепции висит больше на ней, нежели чем на мужчине (но опять же, ответственность в виде последующих алиментов никто не отменял, что обуславливает и ответственность за предохранение на мужчине).

Но моя изначальная мысль была немного о другом. А именно, что зачастую подобные ситуации (например, аборт), выдернутые из контекста не могут характеризовать человека как личность. Я больше ориентируюсь на собственные ощущения при восприятии человека нежели чем на отдельные факты из его биографии, которые внезапно могут стать мне известны.

Теоретически поступить как шлюха и шалава может любая женщина, ты никогда не предугадаешь. И уж тем более, большинство женщин, способных на гадкие поступки никогда не будут рассказывать про дискредитирующие их ситуации. Ты узнаешь об этом только по факту.

Так вот, как шалаву я ее не воспринимаю, но и как свою возможную жену и т.д. также. Но и расстаться просто так "без повода" мне тяжело - во-первых, я лишаюсь хорошего секса, во-вторых мне становится жалко ее. Вроде показывает что любит, заботится обо мне и тому подобное. Плюс и жить ей особо негде здесь, кроме как вернуться к подруге (у которой уже какой-то хахаль живет). Да и останавливает еще мысль о том, что, может я на самом деле изначально себе какую-то мозгоеблю ищу, а без нее скучно становится.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Forest Clouds » 02.09.20 11:51

В общем, в итоге автор ожидаемо подобрал фекалию аналогичную предыдущей, и уже принялся рационализировать "всё не так однозначно, нельзя же вот так сразу делать выводы" (не только можно, но и нужно).
Но поскольку при этом автор не безнадёжен, и сам понимает, что создавать семью с этим шлаком - такое себе решение, то он вероятнее всего просто просрёт на эту помойку ещё несколько лет жизни, а потом опять будет вопрошать "как же так, что же я опять сделал не так?"

А больше всего порадовал феерический поворот сюжета ближе к середине темы - когда поначалу вырисовывалась картина, что там "на что-то похожая" домашняя девочка, только с деформированной психикой и кривой прошивкой из-за поехавшей маменьки и отца-тряпки, и основная проблема - в этой самой поехавшей маменьке и риске, что доця со временем станет такой же.
Под кудахтанья местных клуш, про "Или женись, мрась, или не морочь голову девачке, пусть ищет достойного мужа сибе!!!1".

А потом автор вываливает про возлюбленную такие подробности, что даже местные клуши немножко в аxyе, и оперативно ретировались из темы в ужасе - оказалось, там клубная шалава, которую перетрахало пол района, с куревом и пивным алкоголизмом, т.е. заведомый безнадёжный шлак, принципиально не годный ни на что кроме разовых поебушек (для сильно небрезгливых, типа автора, имею ввиду) и то, только предварительно надев три кондома.

Витя8787
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.20 14:35
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Витя8787 » 14.09.20 18:23

Сваливай! В жене ты тещю увидишь со временем

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сумасшедшая семейка

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.20 19:53

Витя8787 писал(а):
14.09.20 18:23
Сваливай!
Дочитывай до конца, автор уже давно сделал ноги. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Qashqai, Yandex [Bot] и 36 гостей