Сумасшедшая семейка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сумасшедшая семейка

Сообщение Kirjan » 10.09.19 12:00

Ursula писал(а):
10.09.19 11:03
Сейчас женщины часто наравне и даже больше зарабатывают чем мужчины
А уж эпуться еще больше.
Я то к тому, что ну и зачем тогда два мужика в доме?
Няшечку все ж хотелось бы . А вульгарные особы , онли.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 10.09.19 12:07

W_A_S_P_ писал(а):
10.09.19 11:51
Вы не понимаете, что женщина физически не сможет принести что-то в клюве во время декрета?
Ну значит недвигу и прочие ништяки нельзя покупать во Время декрета.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение FaNaTW » 10.09.19 12:14

Ursula, А я с ним полностью согласен.
Я смотрю ты тут самая умная. Советы налево и на право раздаешь

Отправлено спустя 16 секунд:
ИмяПользователя, Все по делу написал

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сумасшедшая семейка

Сообщение Ursula » 10.09.19 12:16

Энакин писал(а):
10.09.19 12:14
Ursula, А я с ним полностью согласен
Я очень рада. Сейчас вот тоже соглашусь. Ты же согласен! Значит все обязаны согласиться.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сумасшедшая семейка

Сообщение Kirjan » 10.09.19 12:18

W_A_S_P писал(а):
10.09.19 01:36
что поменяет регистрация брака
Без регистрации брака .Ну и кто на это пойдет? Японка, узбечка? Плюнет тебе в рожу, за такие предложения
Баба, онли пойдет.
Т.е. ОЖП с низкой социальной ответсвенностью. Рога и васьки в приложении.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Pacan4ik » 10.09.19 12:19

Из ст:
Детство у сестер было, судя по рассказам ОЖП, было тяжелое: отец изменял (был вахтовиком), мать его била, в доме была постоянная ругань и очень напряженная обстановка, детей мать тоже постоянно гнобила и даже била, отец в итоге стал просто забитым существом под маминым контролем.

У бабы" годный" Биос.
Такое золотце надо сразу в Закс вести.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 10.09.19 12:29

Kirjan,
ОЖП, шифрующаяся под мужчину или под бесполое существо, это кто?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сумасшедшая семейка

Сообщение Kirjan » 10.09.19 12:39

Ладно тебе. Без ЗАГСа за тебя кто пойдет? Хошь спроси, а я скажу?
Родители допустят? И это патриархальная семья у ОЖП? Да, забьют тебя камнями, если взглянешь на девку онли криво.
Впрчем, попробуй. Места сам знаешь.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение W_A_S_P_ » 10.09.19 13:29

Kirjan писал(а):
10.09.19 12:18
Без регистрации брака .Ну и кто на это пойдет? Японка, узбечка? Плюнет тебе в рожу, за такие предложения
Kirjan писал(а):
10.09.19 12:39
Родители допустят?
Kirjan писал(а):
10.09.19 12:39
Да, забьют тебя камнями, если взглянешь на девку онли криво.
Впрчем, попробуй. Места сам знаешь.
Буду знать, что в ГБ только узбечки с японками живут, а за остальных камнями забивают Изображение

Отправлено спустя 16 секунд:
Каких только чудиков не бывает.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение DENTOL » 10.09.19 21:30

Афтара нет а радикалы АБФ резвятся в своих догадках. :mrgreen: Та все у автора будет нормально и ошибок он пока не совершил. Родословная у бабцы не очень и я согласен с анонимом который сказал что к 30 годам у бабцы это вылезет. Живи себе спокойно с бабцой но будь на стреме насчет ее маман.

П.С. А вы бы смогли полюбить радиКАЛА :)

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Безупречный » 10.09.19 22:41

NickName_1 писал(а):
09.09.19 13:50
Я же не на маман должен жениться.
Здорово, NickName_1!
1. В 21 веке ЗАГС для мужчины место его четвертования. Потом лет через 40-60 можешь этим процессом вознаградить жену за "достойную службу" своему мужу и семье, а так "не за какие заслуги" пока что. Если, конечно, это злачное заведение еще будет функционировать через столько лет, пока есть алени -^-
2. Веришь, нет - сейчас она "нитакая", но пройдет несколько лет и ОЖП чудесным образом превращается в её маман-оборотня 99,9% после появления детей, ребята тебе тут про это уже четко оформили.
(Потом к 40 годам начинают резко слушаться и уподобляться, вуаля прошивка активируется).
- Не слушала маму свою в молодости, вот поэтому у тебя такой муж!
Таким образом готов через N-цать лет телепортироваться в прошлое на свои 26 лет и стартануть заново?
3. Попробуй посмотреть в Ютьюбе ролики "Меганыча" и "Диманыч Шоу" без бапп, дозировано каждый день, может мозги на место встанут, если не хочешь распрощаться с будущей степенью д-р наук и успешным будущем.

NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 10.09.19 23:00

DENTOL писал(а):
10.09.19 21:30
Афтара нет а радикалы АБФ резвятся в своих догадках. Та все у автора будет нормально и ошибок он пока не совершил. Родословная у бабцы не очень и я согласен с анонимом который сказал что к 30 годам у бабцы это вылезет. Живи себе спокойно с бабцой но будь на стреме насчет ее маман.
Автор наконец то появился (хотя я все это время с телефона внимательно читал ветку, не ожидал что мой вопрос поднимет такие дискуссии и благодарен обитателям АБФ за мнения со стороны), все это время был очень сильно загружен на работе и поиском съемной квартиры для переезда с девушкой.
Ее мать все это время билась в истериках, написывала и названивала всем, начиная от девушки и заканчивая моими родителями, которые сначала пытались что-то отвечать, но, поняв диагноз женщины, просто заблокировали ее номер.
Сейчас мать приняла другую тактику - сдала обратно билеты в свой город и купили билеты в Сочи, зовут девушку с собой, но она, естественно их просто игнорирует, ищет со мной квартиру.
Я, мои родители, да и сама девушка, считаем, что у ее мамы вполне серьезная шизофрения, отчего она ведет себя как невменяемый подросток и скачет из одного состояния в другое. Сама девушка вроде как полная противоположность матери - покладистая и рассудительная, но во мне уже прорастает мысль, что психические отклонения могут спокойно передаваться по наследству, вот это вот все:
Безупречный писал(а):
10.09.19 22:41
Веришь, нет - сейчас она "нитакая", но пройдет несколько лет и ОЖП чудесным образом превращается в её маман-оборотня 99,9% после появления детей, ребята тебе тут про это уже четко оформили.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Лео Гетс » 10.09.19 23:19

NickName_1 писал(а):
10.09.19 23:00
психические отклонения могут спокойно передаваться по наследству
Шизофрения - легко.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Pacan4ik » 10.09.19 23:24

Семья бабы- это первооснова выбора .
То ,на что надо смотреть в самую первую очередь.
Яблоко от яблони .

1777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.11.18 18:33
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение 1777 » 11.09.19 00:28

Выскажу я своё особое мнение.

Конечно, позиция большинства высказавшихся выше понятна, и, более того, может оказаться близка к истине. И вполне обычное дело, что для подавляющего большинства ОЖП мама важнее любого ОМП. Уже читал тут историю про ОЖП, которая то ругается с матерью, то идет у нее на поводу.
Но, тем не менее, шанс, что ваша ОЖП - тот редкий случай, что противоречит обычным правилам, есть. Да, представьте себе, иногда бывают ОЖП, для которых штамп в паспорте не является сколько-нибудь значащим, и при этом не скачущие по куям. Да, бывают ОЖП, которые могут пойти против воли родителей, и даже противостоять всем попыткам переломить их выбор. Но это оооочень редкий случай.

Насколько хорошо вы друг друга знаете, насколько близко общаетесь, насколько совпадают взгляды и планы на жизнь в плане регистрации брака, детей и т.д.? Идеальный вариант для вас - обсудить вместе с ней вашу ситуацию и ваш план действий в данной ситуации. Если она осознает неадекватность своей мамаши и желает совместно противостоять этому, то все в ваших руках. Но да, будет сложно, и она должна до конца понимать, что и как вам предстоит делать в данной ситуации.
И да, в ее поведении могут проявляться неприятные черты, но при должном уровне взаимопонимания это следует сразу обсудить и найти решение.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Ужесвободен » 11.09.19 07:10

Беги автор беги. Посмотри на ее мамашку, это твое недалекое будущее. И про возможных детей подумай, об их здоровье. :facepalm:
У тебя несколько жизней , чтобы одну из них потратить на борьбу с этой семейкой ?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Красный кактус » 11.09.19 07:34

NickName_1 писал(а):
10.09.19 23:00
Я, мои родители, да и сама девушка, считаем, что у ее мамы вполне серьезная шизофрения
Теперь вам (тебе, твоим маме и папе) самое время перейти к шагу №2 и задуматься о наследственности твоих потенциальных детей.
Ну, как, автор, задумались? Не пробрало ещё?

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Сумасшедшая семейка

Сообщение Mumuka » 11.09.19 08:22

Но более вероятно, что просто эмоциональная
хабалистая баба с привычным доминирующим поведением и сильным "защимом яйца". Таких много на самом деле

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сумасшедшая семейка

Сообщение Delirium » 11.09.19 14:26

Автор, шиза детям не передается, там оч хитрая ветка наследования. Так что не переживай.
Тем более не занимайся диагностикой - шиза крайне сложный диагноз.

Самое главное: Очень вероятно, что твоя девчонка вполне нормальная. Так бывает - у тяжелейших матерей-психопаток вырастают очень хорошие, семейно-пригодные дочки. Лично знаю нескольких.
Да, это травмированные девчонки, им непросто в жизни, но они высокосоциальны, можно сказать высококортексные.
Так что не ищи пока черта там, где его не видно.
Вот поддержку девке давай на всю катушку. Мамашу ты ей не заменишь, но мужем вполне можешь быть.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение w_groom » 16.09.19 03:05

Автор куда то пропал. Возможно занят. А может и не было ничего. Вполне возможно, тролил народ. Или тетка инфу собирала.
Но поскольку тут немало реального народу высказалось,причем в противоположных мнениях, тему будут читать многие.
Посему, напишу о реальной ситуации, которую видел. Если ТС реален, это ему модель и прогноз ситуации.

Итак, мелкие и некоторые средние детали отличаются, но они не важны. А ситуация следующая. ОЖП возрасту 35 лет, замужем не была, красива, профессионально умна, детей нет, периодически находила придурков, которых приходилось содержать, пару раз жила с нормальными мужчинами по 0,5-2 года, но мамаша потихоньку влазила и все разваливалось. Все свои усилия описываемая ОЖП тратила на любимую мамо, мотивируя тем, как же она без меня, она ж без меня пропадет, ей надо обеспечить всевозможный физический, и главное, психологический комфорт. Причем припахивала к участию в мамашиной мышиной бытовой возне и подвернувшихся под руку аленей. Мамаша её периодически болела, хоть и не глобально, что еще больше укрепляло такую связь.

Самое интересное, хотя годам к 32 она хоть и доперла, что мамаша ейная махровый манипулятор (дак и описываемая ОЖП то тоже, яблоко то далеко не падает), и вроде как все понимает, но все равно в свои 35 продолжает выполнять все мамашины манипуляции, требует с аленей в этом принимать участие. Также верит во внушенный ейной маманей бред, что отец все делал не для семьи, а для того, чтоб они от него зависели. Это об отце, который их полностью обеспечивал, и ей дал хороший старт (отличное образование, купил отличную 3-ку, купил машину).

Итого вывод - при такой мамаше, ОЖП вряд ли начнет жить своим умом в плане построения семьи, в принципе не сможет, хоть и понимает, что мамаша влазит ей во вред в ее отношения. И все время будет поддаваться на манипуляции своей мамо.

Выше давали советы - а встаньте на место ОЖП, её родителей и так далее. Писали тут и о том, что "спасти" что то можно, только надо поработать. То есть проблемы у ОЖП со своей семьей, ей нужно взамуж, а "работать над отношениями" (фраза то какая, фееее) должен ТС? Какого хрена?

Тетки тупо засрали тему, особенно Кармен, какой не хороший автор, взамуж не зовет, голову морочит. А в чем проблема? Эта ОЖП что - удерживается автором темы насильно? Она не получает удовольствия от секса с ним? Её кто то заставляет с топикстартером жить, заботится о нем? Это что - не её желание? Или она не дееспособна, и требуется опекун? Отдельно для Кармен и Урсулы - да там не то что думать о заксе - там мазать лыжи медвежьим салом и тикать. Не пудрите голову автору и главное другим читателям описываемого случая. Типа встаньте на место родителей. Вот у кого из ОЖП сидящих на сайте есть дочь - так вы встаньте на место родителей мужика лет 33-35 который во всем прислушивается к маме, не имеет своего мнения и посоветуйте своей дочке обязательно выполнить его требование идти в загс. Потому шо его мама так сказала.

Прогноз крайне негативный. Связь с такой мамашей будет всегда. Связавшись с такой ОЖП это значит взять в семью не только её, но и её мамашу. Там еще по поводу психоаналитиков советы были. :facepalm: Разорвать такую связь не реально, и даже популярный нарк Фрейд и хитросделаный полупсихиатр Юнг за такие случаи не брались. Это как женится на наркоманке, женская зависимость неизлечима.

Автору, если он реален стоит подумать вот о чем - жизнь коротка, а мужчина имеет кучу идей и мыслей, он может что то создать. Материальный объект или информационный. Думать своей головой. И не вестись на то, что пропагандирует бабская секта "свидетелей - всезарадисемьи". Живя с такой бабой, мужчина тратит лучшие творческие годы своей жизни на разруливание проблем и мышиной возни создаваемых стервозной тещей, которая пытается все замкнуть на себе. И когда появится ребенок - вот тогда проявится основная жопа. Надо будет тратить кучу сил на удерживание на дистанции тещи, преодолевать негатив, который вкладывается детям против родного отца, чтобы дом не превратился в лес с партизанами, но нормальной семьи все равно не будет.

И потом в 45-50 станет очень жаль этих потерянных лет и энергии. А иногда и потерянных детей и полимеров которые утонули в бабьей яме. Потому что если женщина с возрастом особенно после 40 очень жалеет о том, что постарела, то мужчина начинает очень жалеть о том, что он не успел сделать.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Delirium писал(а):
11.09.19 14:26
Вот поддержку девке давай на всю катушку
Да автор, вот этим то и придется тебе заниматься все время, пока не родятся и потом не подрастут дети. Поддерживать, водить по психологам. Вот этим вот, а не достижением чего либо стоящего с своей жизни. А теща всегда будет рядом. И будет мутить воду. И когда дети подрастут - с вероятностью 95% полюбасу найдется причина, почему автор будет плох и от него надо свалить. Ну и не забыть распилить полимеры и настроить против автора детей. Остальные 5% - автор станет ковриком и будет носить рога.
Последний раз редактировалось w_groom 16.09.19 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Жить » 16.09.19 03:24

Pacan4ik писал(а):
10.09.19 23:24
Семья бабы- это первооснова выбора .
То ,на что надо смотреть в самую первую очередь.
Яблоко от яблони .
Из того, что я вижу в жизни или о чем читаю на АБФ, это достаточно "однонаправленная" метрика. Она вроде бы более-менее работает в плане отсечения заведомо проблемных женщин, "от осинки не родятся апельсинки" (то есть если семья проблемная, то и тетка скорее всего будет проблемная). Но совершенно не работает в плане "поиска годных", то есть хорошая семья совершенно не гарантирует будущее нормальное поведение ОЖП.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение w_groom » 16.09.19 03:32

Жить, так искать "годных" в понятии АБФ сейчас тоже бессмысленно. Период такой. Это как если бы тыщ 50 лет назад в первобытном племени с первобытным же промискуитетом искать бабу на всю жизнь.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Жить » 16.09.19 03:37

Возможно и так. Но ведь несмотря на максиму "не таких не бывает", форумчане иногда хвалятся о нахождении "не таких".

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение w_groom » 16.09.19 03:45

Ну разумно ли тратить короткие лучшие годы на поиски мифической нитакой, или "годной" и с вероятностью 95-97% нарваться на ошибку. Нихрена себе инвестирование невосполнимого ресурса - времени. Даже более того - самого продуктивного времени. Потому что в 50 уже не то что в 25-30. Хтоб тут как яйцами не звенел - 3/4 к этому возрасту накапливают обременения, с которыми жизнь хоть и не заканчивается и списывать себя рано, но все равно с этими обременениями жизнь сложнее и не так продуктивно расходуется время.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Жить » 16.09.19 03:59

w_groom, мы в контексте темы рассуждаем или нет?

Если второе, то какой подход ты можешь предложить, если важно родить детей? Жениться на первой понравившейся? Принять просчитанный риск? Искать на Филиппинах или в глубоких деревнях?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Scroodge2008, Жека Березовский и 22 гостя