Сумасшедшая семейка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 07.09.19 13:25

Уважаемые форумчане, обращаюсь за советом, ситуация на данный момент следующая:

Мне 26 лет, ОЖП (не женаты) - 24. Живем вместе около 3-х лет, в квартире, купленной ее родителями. Родители живут в другом городе и 1-2 раза в год прилетают к нам на 2-4 недели. Поскольку квартира однокомнатная, я на это время обычно уезжаю жить к своим родителям (они живут недалеко).
Родители у нее (даже по ее же словам) находящиеся в состоянии после совершения полового акта, в особенности мама - помешанная на контроле и манипулировании особа. Детство у сестер было, судя по рассказам ОЖП, было тяжелое: отец изменял (был вахтовиком), мать его била, в доме была постоянная ругань и очень напряженная обстановка, детей мать тоже постоянно гнобила и даже била, отец в итоге стал просто забитым существом под маминым контролем. Старшую сестру отправили в крупный город учиться, она выбилась из под родительского гнета, нашла себе весьма богатого мужика (старше ее на 20 лет) и живет вместе с ним уже более 5 лет, мать постоянно на нее давила по поводу свадьбы и детей, но сестра не прогибалась и так даже не познакомила их со своим мужиком (ему это вообще не надо, у него 2 предыдущих брака и двое детей), теперь мать со старшей сестрой вообще не общается, обычно когда родители приезжают, сестра с мужиком улетают забугор.
Поэтому всю свою злость и опеку мать сваливает на мою ОЖП, меня раньше это не касалось, но вчера случился просто цирк-шапито. Поскольку наши родители уже знакомы (это было моей ошибкой, но ее мать сильно настаивала в первый свой приезд на знакомстве с моими родителями), ее мать позвала всех нас встретиться за ужином, во время которого она начала речь в формате ультиматума перед всеми нами: либо я женюсь либо мы расходимся и дочку они увозят в свой город (!). Меня, как и моих родителей просто ввергло в шок такой оборот событий, при этом ОЖП расплакалась от такого унижения (и по ней вообще было видно как на нее давят по этому поводу всю неделю и она бледная как моль с синяками под глазами от этого всего).

Я бы и рад был бы жениться, но не сейчас, а когда сам буду готов к этому, а тут получается нас заставляют это сделать, а ОЖП ничего им не может противопоставить поскольку ее мать ее постоянно пугает что если она их ослушается - они ее кинут как старшую сестру и не будут с ней общаться.

Поэтому прошу высказаться, мне хочется понять ситуацию как она есть со стороны и непредвзято, как лучше поступить в данной ситуации, потому что я уже в прострации нахожусь, поскольку ОЖП люблю и если бы не ее мамаша пре хе хе, то меня все полностью устраивало бы. По поводу квартиры - это не проблема, я предлагал снимать (деньги есть) полгода, после этого будет сдана моя квартира (пока она строится).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сумасшедшая семейка

Сообщение Лео » 07.09.19 14:11

как лучше поступить в данной ситуации

Ситуации которые ты не контролишь и не создаёшь ты в них ни как не поступишь -ты зритель .

По факту - это выбор твоей ожп ,остаться в бабьей яме или выбраться на подобии сестры -и ты ни какими разговорами\доводами\аргументами не повлияешь на выбор .

Но как и любой зритель -ты можешь свалить из этого театра .


Я бы и рад был бы жениться

форум почитай месяц другой ,жениться он рад бы ..

квартире, купленной ее родителями.
Если при покупке квартира не была оформлена на тебя или на вас обоих -ты сраный примак ,вали от туда с своей ожп на съёмную ,квартиры на 2 месте после детей из рычагов манипулирования.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение mahmud » 07.09.19 14:22

Баба взведенная мина с расшатанной психикой и неадекватной самооценкой.
Когда и как это шарахнет можно только предполагать, а пока будь уверен что выбор в жены такой тьолки принесет как минимум ворох гемора истерик и срачей.

Взваливать все это себе на плечи.. зочем?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение W_A_S_P_ » 07.09.19 15:44

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
ее мать позвала всех нас встретиться за ужином, во время которого она начала речь в формате ультиматума перед всеми нами: либо я женюсь либо мы расходимся и дочку они увозят в свой город
Почему бы не послать ее сразу за ужином? Без нее разберешься. Так себя и поставь.
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
как лучше поступить в данной ситуации
Квартира ее родителей. Если хочешь жить с этой Ж не на птичьих правах, то придется съехать. Вообще не факт, что при конфликте с ее семьей, твоя пассия останется с тобой наперекор своей матери.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение DinAlt » 07.09.19 16:22

Дождись пока ее родаки свалят и живите как жили. Никуда они ее не заберут, это манипуляция.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ASPr » 07.09.19 16:36

Как себя ОЖП проявляет в быту, как относится к тебе? Если на ровном месте устроить ссору, каким будет её поведение?

Предложи обдумать вариант поставить мать на место. С учётом её, матери, СДСнутости - это равно послать накуй. "Родила, вырастила как смогла - спасибо, но дальше я сама. Так что не лезь в мою жизнь = заткнись и жди внуков. Будешь себя хорошо вести, покажу их. Будешь лезть со своим мнением - даже фото не пришлю. Одну дочь уже просрала - останешься совсем без дочерей. Ещё и отца против тебя настрою". Как-то так.
Твоей ОЖП нечего терять, если квартира на неё. А старая карга может остаться одна никому не нужная. И в больницу перед смертью никто не приедет.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сумасшедшая семейка

Сообщение Умножитель » 07.09.19 17:38

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
Я бы и рад был бы жениться, но не сейчас, а когда сам буду готов к этому
Как ваша девушка относится к такому положению вещей ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
Родители живут в другом городе и 1-2 раза в год прилетают к нам на 2-4 недели.
То есть, если брать по максимуму, ваша девушка живет под одной крышей с матерью два месяца в год ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
отец в итоге стал просто забитым существом под маминым контролем.
Какие у вас отношения с отцом девушки ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
она начала речь в формате ультиматума перед всеми нами
Как отреагировали ваши родители сразу, за столом ? А потом, после ухода гостей ? Высказывались ли ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
ее мать ее постоянно пугает что если она их ослушается - они ее кинут как старшую сестру
В чем заключается это "кинули старшую сестру" - если, по вашим словам, она вполне комфортно живет с нынешним мужчиной ? И что теряет ваша девушка, если идет на конфликт с матерью ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
Поэтому всю свою злость и опеку мать сваливает на мою ОЖП
В чем выражается эта "злость и опека" ?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
ее мать сильно настаивала в первый свой приезд на знакомстве с моими родителями
В какой форме это делалось ?

Вообще ситуация сложилась ... хм ... некомфортная. Мать девушки ставит ультиматум таком образом, что теперь формально у девушки есть право спросить ТС - как он к ней относится и почему все-таки не женится ? Шахматная "вилка", да ...

Ладно, ответственно советовать что-либо - рано, нужны ответы не вопросы. И еще:

- насколько эта тетка тонкий манипулятор ? Или простота-хуже-воровства, все сплошь прямолинейно, танковый клин в атаке ?
- как ваша девушка реагирует на давление матери ? во время общений с матерью и после отъезда родителей ?
- вы с вашей девушкой как-то планировали будущее ? или пока все в режиме "живем - и живем себе"?
- каковы были ваши отношения с этой ОЖП до последнего времени ?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Nightrain » 07.09.19 19:01

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
. Живем вместе около 3-х лет, в квартире, купленной ее родителями. Родители живут в другом городе и 1-2 раза в год прилетают к нам на 2-4 недели.
Пока будете жить в этой хате,тебя будут гнобить.
Забери ожп к себе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Texas » 07.09.19 22:08

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
Поэтому прошу высказаться, мне хочется понять ситуацию как она есть со стороны и непредвзято, как лучше поступить в данной ситуации
Высказываюсь. Прекращай позориться и жить на территории бабы. Обзаведись своим жильём. Пусть даже съёмным. Перевези туда "ОЖП".
Тебе она вообще зачем? Как ты вас видишь через 3 года?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
не сейчас, а когда сам буду готов к этому
Да, когда ты будешь готов к этому? Что твоя "ОЖП" видит в будущем, что ты ей там показываешь?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сумасшедшая семейка

Сообщение Оленевод » 07.09.19 22:15

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
Я бы и рад был бы жениться, но не сейчас, а когда сам буду готов к этому, а тут получается нас заставляют это сделать, а ОЖП ничего им не мож
Аленино альпино, итальянский тип лизунца, идущий в ЗАГС по наитию, но вовсе не по логике развития событий.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Texas » 07.09.19 22:18

Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
- вы с вашей девушкой как-то планировали будущее ? или пока все в режиме "живем - и живем себе"?
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
рад был бы жениться, но не сейчас, а когда сам буду готов к этому
Во и все планы, коллега. Вопрос для автора темы - как считаешь, устраивает женщину такой ответ? Я имею в виду не только эту конкретную ситуацию. Вопрос риторический конечно. Женщине недостаточно "когда-то" и "где-то". Ей надо отчетливо знать, что будет сегодня вечером, в следующий вторник в 11 утра, а также 23 апреля 2035 года. А у тебя что?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение VadimF » 07.09.19 22:28

Про старшую сестру и про отца-подкаблучника тебе кто всё это рассказал?
Может этот ультиматут ставила не твоя будущая тёща, а сама девушка? А ? Не думал о этом?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Texas » 08.09.19 04:46

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
ее мать позвала всех нас встретиться за ужином, во время которого она начала речь
NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
при этом ОЖП расплакалась от такого унижения (и по ней вообще было видно как на нее давят по этому поводу всю неделю и она бледная как моль с синяками под глазами от этого всего).
Предлагаете поверить в чудеса актёрского мастерства?
Может вам, коллега, закупиться таблетками от паранойи? Потому что тут у вас или оно, или что-то в бабьем стиле получилось.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сумасшедшая семейка

Сообщение Мимо ушей » 08.09.19 05:18

DinAlt писал(а):
07.09.19 16:22
Дождись пока ее родаки свалят и живите как жили.
Наверное Ты имел в виду НЕ свалят а "СДОХНУТ" :mrgreen:
Нее... Такие жабы долго живут, они почти бессмертны.

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Андрей12750 » 08.09.19 06:36

Снимай хату и предлагаей ей переехать - вот ее ответ и всё прояснит как она к тебе на самом деле относится и чего ждать от нее в будущем

NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 09.09.19 08:57

Лео писал(а):
07.09.19 14:11
Если при покупке квартира не была оформлена на тебя или на вас обоих -ты сраный примак ,вали от туда с своей ожп на съёмную ,квартиры на 2 месте после детей из рычагов манипулирования.
Долго не отвечал, потому что так и поступил. Сказал девушке что не буду больше жить в их квартире ни при каких условиях и либо она уходит со мной либо я ухожу один. Дома она сказала это своим родителям, после чего мне позвонила ее мать, спросила когда я хочу забрать свои вещи, я сказал что да хоть сейчас. Позвонил другу и мы сразу подъехали к их дому, я поднялся, вышла ее мать и сказала что она мне мои вещи не отдаст поскольку мне вход в квартиру запрещен и пусть мои вещи приезжает собирать моя мать (!!!), а я пусть гоню ключи от ее квартиры. Я, видя ее полный неадекват, позвал ее мужа поговорить, он вышел, начал млеять мне про то что они совсме не то имелии ввиду когда мне ультиматум ставили, это якобы был просто их интерес относительно их дочери и вообще они не хотят чтобы я съезжал и другую муть в этом духе. Мне похрен я сказал вещи мои отдайте и я ухожу, а девушку с собой забираю.
Я зашел, начал погружать свои вещи, не обращая внимания на всякую ересь которую городила ее мамаша, собрался и предложил девушке тоже уехать от этих людей подальше, она сказала что готова, но завтра, что боится их оставлять в таком состоянии - ну ок, я поехал к себе домой.
Когда приехал понял, что я по ошибке оставил им ключи от квартиры моих родителей вместо их ключей и вернулся поменяться (мы живем в 15 минутах), там какой то треш уже творился, девушка вышла и сказала что не может тут больше оставаться, но и уехать боится потому что мать ползает на коленях и грозится вены вспороть, зачем то под душ пошла в одежде, короче надо уже вызывать скорую. Я зашел в квартиру, быстро забрал нашу собаку, две ее сумки, вызвал такси и уехали к моим.

Сейчас я ухожу на работу, а она поехала домой за курткой и на работу, за сегодня начали искать уже съемную квартиру пока не сдастся моя новостройка. Вот такое продолжение пока что, как что пойдет дальше я даже не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
W_A_S_P_ писал(а):
07.09.19 15:44
Квартира ее родителей. Если хочешь жить с этой Ж не на птичьих правах, то придется съехать. Вообще не факт, что при конфликте с ее семьей, твоя пассия останется с тобой наперекор своей матери.
Вот пока она пошла наперекор, за что ей пообещали вскрыться после такого. Понятное дело что это не более чем манипуляция, и девушка сама это понимает, но все равно переживает тк эта двинутая ее мать и может натворить какой нибудь херни просто потому что у нее движок барахлит уже давно.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 09.09.19 09:06

NickName_1 писал(а):
07.09.19 13:25
после этого будет сдана моя квартира (пока она строится).
Не женись пока не будет сдана твоя квартира. А то её попилят.

NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 09.09.19 09:08

ASPr писал(а):
07.09.19 16:36
Как себя ОЖП проявляет в быту, как относится к тебе? Если на ровном месте устроить ссору, каким будет её поведение?

Предложи обдумать вариант поставить мать на место. С учётом её, матери, СДСнутости - это равно послать накуй. "Родила, вырастила как смогла - спасибо, но дальше я сама. Так что не лезь в мою жизнь = заткнись и жди внуков. Будешь себя хорошо вести, покажу их. Будешь лезть со своим мнением - даже фото не пришлю. Одну дочь уже просрала - останешься совсем без дочерей. Ещё и отца против тебя настрою". Как-то так.
Твоей ОЖП нечего терять, если квартира на неё. А старая карга может остаться одна никому не нужная. И в больницу перед смертью никто не приедет.
В быту все норм, работаем оба, готовка, стирка и уборка полностью на ней, в доме всегда чисто. На мне помощь по дому (окна помыть, мусор выкинуть) и мытье посуды, за собакой оба ухаживаем, в магазин по возможности ходим оба, но больше все таки она сама.

Меня вроде слушает, то что свалила от родителей - это сделала как я ей посоветовал. Про дочерей вчера высказал ее мамаше, она оскорбилась до глубины души - она же только счастья хочет деткам)

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
Я бы и рад был бы жениться, но не сейчас, а когда сам буду готов к этому
Как ваша девушка относится к такому положению вещей ?
Девушка то нормально относится и готова ждать
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
Родители живут в другом городе и 1-2 раза в год прилетают к нам на 2-4 недели.
То есть, если брать по максимуму, ваша девушка живет под одной крышей с матерью два месяца в год ?
В среднем где-то около месяца-полутора максимум
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
отец в итоге стал просто забитым существом под маминым контролем.
Какие у вас отношения с отцом девушки ?
Да никаких абсолютно, он как робот безвольный, с ним ни поговорить ни о чем нельзя, ни занятий у него нет каких то помимо работы и сношения мозгов женой, обычный работяга. Со мной на "вы" всегда общается. Меня он как то стеснялся всегда, типа он деревенский, а у меня степень кандидата наук.
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
она начала речь в формате ультиматума перед всеми нами
Как отреагировали ваши родители сразу, за столом ? А потом, после ухода гостей ? Высказывались ли ?
Родители офигели. Папа все постарался в шутку свести, тк ее мать нагнетала еще, делая театральные паузы. А потом папа сказал что понимает их и возможно еще раньше поставил бы этот вопрос, будь у него дочка, но не так прямо как они. А они восприняли от моего отца это как оскорбление почему-то. Как будто он имел ввиду что они плохие родители что еще раньше не поставили этот вопрос - простые как пробки, ей богу. Я думал еще за столом взять и свалить всем вместе, но они сразу же замяли эту тему, даже не дали мне ничего ответить.
После ухода моя мать разнервничалась и мы втроем стояли и курили у дома, хотя мои родители вообще не курят (мама впечатлительная). Родители сразу сказали, что с этими людьми они никогда больше не будут общаться, а мне в этой ситуации нельзя оставаться в их квартире и, если я хочу быть с этой девушкой то предложить ей вместе съехать, а если не особо хочу то не морочить ей мозги и самому уйти и иметь других девок по несколько месяцев, не съезжаясь и не заводя серьезных отношений пока не захочу жениться сам. Ну и естественно больше не знакомить их ни с какими родителями, только после свадьбы.
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
ее мать ее постоянно пугает что если она их ослушается - они ее кинут как старшую сестру
В чем заключается это "кинули старшую сестру" - если, по вашим словам, она вполне комфортно живет с нынешним мужчиной ? И что теряет ваша девушка, если идет на конфликт с матерью ?
"кинули" - значит перестали с ней общаться. У моей девушки какая то болезненная зависимость от них, она боится что иначе ее родители останутся совсем одни и вообще как это - не общаться с родителями, ведь они и сестра по сути все что у нее есть - как то так.
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
NickName_1 писал(а): ↑07.09.19 13:25
ее мать сильно настаивала в первый свой приезд на знакомстве с моими родителями
В какой форме это делалось ?
По сути - имела всем мозг по поводу приглашения моих родителей на ужин.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
Ладно, ответственно советовать что-либо - рано, нужны ответы не вопросы. И еще:

- насколько эта тетка тонкий манипулятор ? Или простота-хуже-воровства, все сплошь прямолинейно, танковый клин в атаке ?
- как ваша девушка реагирует на давление матери ? во время общений с матерью и после отъезда родителей ?
- вы с вашей девушкой как-то планировали будущее ? или пока все в режиме "живем - и живем себе"?
- каковы были ваши отношения с этой ОЖП до последнего времени ?
Она манипулятор по натуре, но далеко не тонкий, в силу недалекости - она все делает прямолинейно и в лоб, отчего имеет большое влияние только на очень ограниченный круг лиц - мужа и одну из дочек. Он думала что своими действиями сделает так, что я на следующий день прибегу с букетом и с кольцом, но это выглядит просто нелепо тупо и смешно для меня и она по-моему только сейчас начала понимать что под ее дудочку не все будут плясать, что меня, конечно, не может не забавлять. Но девушка то в эти бредни верит.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Умножитель писал(а):
07.09.19 17:38
- насколько эта тетка тонкий манипулятор ? Или простота-хуже-воровства, все сплошь прямолинейно, танковый клин в атаке ?
- как ваша девушка реагирует на давление матери ? во время общений с матерью и после отъезда родителей ?
- вы с вашей девушкой как-то планировали будущее ? или пока все в режиме "живем - и живем себе"?
- каковы были ваши отношения с этой ОЖП до последнего времени ?
Девушка рыдает постоянно и не знает что делать, боится за них почему то, настолько ей внушили этот бред.
У нас в отношениях все нормально было.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 09.09.19 09:25

NickName_1 писал(а):
09.09.19 09:21
После ухода моя мать разнервничалась и мы втроем стояли и курили у дома, хотя мои родители вообще не курят (мама впечатлительная). Родители сразу сказали, что с этими людьми они никогда больше не будут общаться, а мне в этой ситуации нельзя оставаться в их квартире
Всё чётко тебе сказали твои родители. Жизни с такой тёщей не будет.
Опять же, задумайся, не просто так тёща решила собрать всю тусовку на семейный скандал. У неё какие-то цели.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Kostrukov » 09.09.19 09:26

NickName_1 писал(а):
09.09.19 08:58
пока не сдастся моя новостройка
Куплена на заработанные тобой деньги?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 09.09.19 09:27

NickName_1 писал(а):
09.09.19 09:23
если я хочу быть с этой девушкой то предложить ей вместе съехать, а если не особо хочу то не морочить ей мозги и самому уйти и иметь других девок по несколько месяцев, не съезжаясь и не заводя серьезных отношений пока не захочу жениться сам.
Всё чётко и по понятиям.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Автор,
если у девки мамаша такая ипанутая, то вероятность того, что вы нарожаете детей, а потом разведетесь - крайне высока и стремится к 99%.

Опять же, девка сейчас от мамаши воротится. А когда начнутся семейные трудности, то она будет слушать мамашу только в путь.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
То, что твоя мать курила после обедни, хотя сама не курит, говорит о том, что она просто окуивала от той семейки.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
NickName_1 писал(а):
09.09.19 09:23
пугает что если она их ослушается - они ее кинут как старшую сестру и не будут с ней общаться
Скорее всего старшая сестра свою мамашу сама накуй послала...

NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 09.09.19 09:48

ИмяПользователя писал(а):
09.09.19 09:25
Всё чётко тебе сказали твои родители. Жизни с такой тёщей не будет.
Опять же, задумайся, не просто так тёща решила собрать всю тусовку на семейный скандал. У неё какие-то цели.
Цели понятные - продавить всех и прогнуть под себя, прямая и тупая манипуляция.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение ИмяПользователя » 09.09.19 09:50

NickName_1 писал(а):
09.09.19 09:48
Цели понятные - продавить всех и прогнуть под себя, прямая и тупая манипуляция.
Не факт.
Может ебарька другого для дочурки присмотрела...
Но перед этим надо поиметь и развести текущего...
У него ж квартира скоро достроится)
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 09.09.19 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение Sagemorus » 09.09.19 09:52

Кандидат наук он, полюбуйтесь :facepalm:

Позиция "я принц и увезу свою принцессу от злых демонов" крайне глупа, порочна и уходит корнями в традиционное российское баборабство. Автор в свои 26 этого не понимает. Наверно, это его первая подружка, раз пациент настолько дремуч в женской психологии.

По факту, окружающая меня реальность показывает, что девушка на 100 процентов повторяет путь матери. Не сразу, разумеется. В студенческом возрасте тётка может беситься как угодно, быть панком, наркоманкой или феминисткой, путешествовать автостопом по миру, задорно давать смуглым мачо на заморских курортах, пытаться сделать карьеру в крупном банке или грезить о славе Ксении Собчак. Но как только тётка выходит замуж и рожает первого ребёнка, её поведение непредсказуемо для жениха и вполне предсказуемо для нас меняется, и к возрасту около 30 тётка превращается в клон своей матери.

На Западе ученые даже исследование проводили с такими же выводами. На типа свободном и феминистском Западе, Карл!

Причём у автора тётка даже не находится в жёсткой оппозиции к своей семейке: сглаживает углы, мамо, мол, у меня одна, какая ни есть и всё такое. Как можно подписываться на свадьбу с таким семейством - загадка. По тексту заметно, что автор отнюдь не бывалый старикан, который вывез старшую дочку (и то неизвестно, чем у них закончится) и послал всех на ;№%, а вовсе даже пылкий наивный алень, и вся эта клиника доктора Майорова на второй день после свадьбы ввалится в дверь его достроенной квартиры.

В общем, можно посочувствовать.

NickName_1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.09.19 13:08
Откуда: Питер
Пол: М

Сумасшедшая семейка

Сообщение NickName_1 » 09.09.19 09:52

ИмяПользователя писал(а):
09.09.19 09:06
Не женись пока не будет сдана твоя квартира. А то её попилят.
И не думаю, это уже теперь точно.
Kostrukov писал(а):
09.09.19 09:26
Куплена на заработанные тобой деньги?
Оплатили пополам с моими родителями, по документам квартира оформлена на меня.
ИмяПользователя писал(а):
09.09.19 09:44
То, что твоя мать курила после обедни, хотя сама не курит, говорит о том, что она просто окуивала от той семейки.
Так и есть.
ИмяПользователя писал(а):
09.09.19 09:44
Скорее всего старшая сестра свою мамашу сама накуй послала...
По факту тоже так оно и есть.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Sagemorus писал(а):
09.09.19 09:52
Кандидат наук он, полюбуйтесь
Когда писал, думал, что кто-нибуь обязательно к этому приипется) Я это указал для того чтобы объяснить отношение ее папиньки ко мне.
Sagemorus писал(а):
09.09.19 09:52
Позиция "я принц и увезу свою принцессу от злых демонов" крайне глупа, порочна и уходит корнями в традиционное российское баборабство. Автор в свои 26 этого не понимает. Наверно, это его первая подружка, раз пациент настолько дремуч в женской психологии.
Увозить от демонов мне не нужно, я ей так и объяснил, что если она сама этого хочет то поедем со мной, не хочет - пусть под мамкой всю жизнь ходит а я сваливаю. Подружка не первая, были отношения на 4 года, слил когда понял, мне только иппут мозг, без вкладывания в отношения и продавливают на брак в 23 года.
Sagemorus писал(а):
09.09.19 09:52
По факту, окружающая меня реальность показывает, что девушка на 100 процентов повторяет путь матери. Не сразу, разумеется. В студенческом возрасте тётка может беситься как угодно, быть панком, наркоманкой или феминисткой, путешествовать автостопом по миру, задорно давать смуглым мачо на заморских курортах, пытаться сделать карьеру в крупном банке или грезить о славе Ксении Собчак. Но как только тётка выходит замуж и рожает первого ребёнка, её поведение непредсказуемо для жениха и вполне предсказуемо для нас меняется, и к возрасту около 30 тётка превращается в клон своей матери.
Я это понимаю и этого опасаюсь, но да, может в силу молодости не могу трезво взглянуть на статистику и слить девушку, с которой у меня сейчас все норм (не принимая во внимание случай на неделе). Ну и тяжело бросить человека после 3-х лет совместной жизни из-за того что ее мамка двинутая наглухо. Причем есть пример с сетрой которая живет с взрослым мужиком (это конечно тоже ключевой момент), с которым она пикнуть боится и в рот ему смотрит уже пять лет. Никаких истерик или скандалов, потому что знает, чуть что - на мороз пойдет.
Sagemorus писал(а):
09.09.19 09:52
Причём у автора тётка даже не находится в жёсткой оппозиции к своей семейке: сглаживает углы, мамо, мол, у меня одна, какая ни есть и всё такое. Как можно подписываться на свадьбу с таким семейством - загадка. По тексту заметно, что автор отнюдь не бывалый старикан, который вывез старшую дочку (и то неизвестно, чем у них закончится) и послал всех на ;№%, а вовсе даже пылкий наивный алень, и вся эта клиника доктора Майорова на второй день после свадьбы ввалится в дверь его достроенной квартиры.

В общем, можно посочувствовать.
Я это полностью понимаю и сочувствия не требую, мне бы взгляд бывалых людей и со стороны получить для принятия решений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Madgaro и 46 гостей