Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Лео Гетс » 11.09.19 07:39

DENTOL,
Дык больше суток ужо не засоряем

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение DENTOL » 11.09.19 16:45

Автор пропал?

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 11.09.19 18:42

DENTOL писал(а):
11.09.19 00:02
Не по людски это разводится когда жена в больничке.
И не собирался, жду когда выйдет и тогда буду решать ситуацию.
DENTOL писал(а):
11.09.19 16:45
Автор пропал?
Nope, работаю работу, читаю в перерывах АБФ, в жизни особо ничего не происходит, поэтому ничего не писал.

Вчера утром забил на работу, пошел в парк пить кофе, поймал себя на мысли что если никуда не спешить то и время медленнее течет.
Жду ЗП и акций в спорткомплексе, куплю абонемент в бассейн.

Отправлено спустя 2 часа 48 минут 49 секунд:
DENTOL, тут вот еще в чем вопрос, пока в больничке и морозится не комильфо, но и общаться не очень то хочется.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Subzero » 12.09.19 12:52

Example писал(а):
11.09.19 21:31
тут вот еще в чем вопрос, пока в больничке и морозится не комильфо, но и общаться не очень то хочется.
зачем общаться? базовые потребности и минимальный комфорт обеспечил и хватит - всего остального всё равно никто не оценит.
для неё это "общение" - скорее просто убивание времени.

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 12.09.19 13:39

Subzero писал(а):
12.09.19 12:52
базовые потребности и минимальный комфорт обеспечил и хватит
Все потребности обеспечены, комфорт не от меня зависит. :D
Вчера и сегодня долго думал что-же камрад DENTOL подразумевал под словами "по человечески".
Subzero писал(а):
12.09.19 12:52
для неё это "общение" - скорее просто убивание времени.
После того как пришел на форум, свел общение к минимуму, "чо ты мне не пишешь/звонишь" всплыло сразу. Капец, как будто это я косячил и мне нужно за ней бегать. В итоге звонки и сообщения свелись до списков что нужно привезти, вчера во время работы приехал, надо было ждать около часа, все через медсестру передал и поехал работать. Появилась вселенская обида на меня как это я не дождался ее. :D
Сразу теща активизировалась, но людям видимо не понятно что деньги с неба не падают и надо тратить время на работу :)

Вчера залез в историю месаг, фоток, начал вспоминать хронологию отношений и расшифровывать ее через бабо-русский словарь, хоспади какой-же я был долпоеб :facepalm:

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Sten писал(а):
09.09.19 00:14
к мамо уедет сразу же
Весь прикол в том что мамо постоянно накаляет атмосферу, но вот когда доча в прошлый раз обратилась к ней с просьбой а-ля "мамо пришли денех", получила ответ в стиле "денег нет, но вы держитесь".
В месяц необходимы сотни нефти на ее содержание, коими мамо и папо не располагают. Пока был под каблуком, называли отличным зятем, как только я понял что в ответ на мою заботу было-бы неплохо в ответ получать тоже какие-то ништяки - сразу стал мудилой :lol:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение User1083 » 12.09.19 14:19

Example писал(а):
08.09.19 22:14
о форуме узнал из комментов на популярном сайте в СНГ. p_u, довольно долго читал комменты и темы на нем о разводе.
Благо на пикасру очень редко попадаются адекватные люди, чаще песдалисы перед РСПшками стелятся как конченные, вот вам для развлечения.
https://pikabu.ru/story/rsp_6925258

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 12.09.19 14:20

Последние пару дней из головы не выходит один вопрос, постоянно его кручу в голове.
Какой визг был-бы от роднулички и ее мамо если-бы я поступал точно так-же и во время того как отправлял ее на месяцы в областные больницы от нехватки женского внимания наставлял благоверной рога.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
User1083, эта помойка лет 5-6 не развлекательный портал, а сраная книга жалоб. Чот не понял где развлечение по линку ловить, в комментах? В них постоянно на любое фото бабы и ее историю набегает куча песдалисов. :mrgreen:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение DENTOL » 13.09.19 16:54

Example,

Еще раз перечитал ваш изначальный пост чтобы прокурить ситуацию снова. Я так понял что ваша проблема в том что баба не видит в вас "героя ее романа" а использует вас как банкомат и слугу а вам это не нравится. Также у вас есть подозрения (подкреплённые фактами?) что она пытается соскочить на другую ветку или завести мелкую интрижку у вас за спиной. В дополнение к этому, ее предки(мамо), без фин ресурсов и видят в вас аленя снабженца only. :( Ситуация усугубляется тем что ваша жена в больнице в данный момент.

Да клубочек очень запутанный, но так как он закручивался очень долго то и распутается не сразу. Я тут раскинул карты и посмотрел гороскопы и они показывают мне два пути :mrgreen:

1. Если вы хотите решить все одним махом и проверить себя на прочность и силу воли, то рубите с плеча и растворяйтесь в тумане. Обрубайте все связи с этой семейкой прям счас (забудьте про "не по людски" так как это не относится к тем кто крутит шашни у вас за спиной). Разводитесь в отдельном порядке чтобы бывших "родственников" не видеть и не слышать. Делить вам нечего и вы оба молоды, так что найдете себе новые пары. Девке 21 год, проблем с нахождением аленей у нее не будет. Но это сильный поступок и вас может немного покачать и может захотеться камбекнуть 8)

2. Дайте себе 6 месяцев на проработку ситуации и решения этого вопроса. Смотрите, наблюдайте и заносите все в журнал боевых действий -> вашу тему на АБФ. Делайте все технично и с минимальными потерями для психики, изучайте АБФ. С женой не скандальте и денег на нее сильно не спендайте, копите себе "фин. подушку безопасности". За 6 месяцев изучения этого вопроса и с помощью достойных камрадов с АБФ многие проблемы решатся сами собой.

Вот где тот так я вижу эту ситуёвину. :twisted:

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Bastion » 13.09.19 23:17

Example, можем встретиться, потрындеть в воскресенье. Ситуация у меня тоже неахти, но вроде выплываю. Сам в Киев только третий месяц как переехал, так что если есть желание, пиши.

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 14.09.19 19:16

Bastion, ЛС мне ещё не доступны, не могу тебе отписать контакты. Можем вечером пропустить пару бокалов пива/виски на пабе, почему бы и нет.

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 15.09.19 22:28

DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
пытается соскочить на другую ветку
Этого не знаю, все ОМП с которыми она вела диалог не из текущего города в котором мы проживаем.
DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
завести мелкую интрижку у вас за спиной
Скорее всего, но не IRL, а в сети.
DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
подозрения (подкреплённые фактами?)
Да, подобрал пароль к телефону.
DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
вас как банкомат и слугу а вам это не нравится
Конечно не нравится, с моей стороны идет масса усилий, в ответ получаю нихера.
DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
ее предки(мамо), без фин ресурсов и видят в вас аленя снабженца only
Предки без фин. ресурсов, но кого они во мне видят это загадка, мамо отбитая наглухо истеричка. Пока я аленю и загнан под плинтус я цаца, как только высунул голову так сразу ничтожество и бестолочь :)
DENTOL писал(а):
13.09.19 16:54
два пути
Кастануть заклинание из п.1 "смопеданахуй" я не смогу это 100%, поэтому скорее предпочту п.2. Пол года терпеть и не скандалить это очень сложно, особенно если учесть тот факт что забивание со стороны жены будет через неделю-две после выписки. Я так-же не совсем понимаю почему именно полгода, это достаточно долгий срок.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение jamp » 16.09.19 07:36

Example писал(а):
08.09.19 22:07
Лезу на СЗ (лох), смотрю какие нынче девки в столице, палюсь.
Посмотрел?)) Они все там примерно от куда и ты, только уже с набором понтов.
Дружище, у тебя ни каких проблем нет!
Решай спокойно свои вопросы, одиночество тебе в Киеве не грозит. Город переполнен лядями на любой вкус и цвет. Только в следующий раз не женись быстро (c)

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 16.09.19 14:33

jamp, Да, посмотрел, ничего на СЗ интересного нет, только лишняя трата времени.
jamp писал(а):
16.09.19 07:36
одиночество тебе в Киеве не грозит
Да как-то последние пару дней наоборот хочется что-бы никто не беспокоил и просто одному побыть.
jamp писал(а):
16.09.19 07:36
переполнен лядями на любой вкус и цвет
Их вообще везде много. Пообщался пару дней с знакомой ОЖП более плотно, сама зовет в постель. :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение DENTOL » 16.09.19 19:25

Example писал(а):
15.09.19 22:28
Я так-же не совсем понимаю почему именно полгода, это достаточно долгий срок.
Да я это так к примеру, забыл что вы еще молоды совсем без детей и заводов параходов. Делить то особенно нечего кроме трусов. :D Я имел в виду что надо будет время чтобы технично и pain free разойтись.

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 18.09.19 11:07

DENTOL писал(а):
16.09.19 19:25
технично и pain free разойтись
Pain free было бы неплохо.
Начали с больницы отпускать домой, но до выписки ещё пара недель, очень непривычно стало жить вместе.
Раньше камраду Виталию писал что спать одному без роднули непривычно, теперь непривычно спать с роднулей. :D

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 29.09.19 14:41

Во вторник еду подавать заявление, рассказал родственникам и друзьям о том что развожусь, все начали твердить как один "дай ей еще один шанс, не разводитесь, а то потом будете жалеть". Пиздос, как будто в один момент все епнулись на отличненько.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение DENTOL » 30.09.19 22:03

Автор, новости есть с фронтов?

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 01.10.19 07:06

Есть, едем в поезде, сегодня подаём заявление. Поведение ББЖ изменилось кардинально, если в пятницу сама говорила о разводе, то в воскресенье и понедельник мнение резко поменялось и разводится она уже не хочет.

Начала комбечить, но дальше слов ее хватило ровно на один день. Сразу же вернулись васьки в сети, свою мобилу не блочит. Спросил невзначай общается ли с кем-то, ответила что разблочила всех, но собирается блокировать обратно, а то пишут ей постоянно, надоели (хотя чата километр) :D

После подачи заявления еще примерно месяц совместной жизни т.к. выписки ещё не было, а ждать подачи заявления я больше не могу. Затребовала купить ей ноут (говорит что вернёт за него бабки) из-за того что я продал ее старое железо и она постоянно сидела за моим игровым ПК. Хотя на всю технику зарабатывал я один.

Уезжать из столицы она уже не хочет, поэтому предлагает что после больнички найдет работу, будет оплачивать 50% расходов и через пару-тройку месяцев свалит на съёмную хату.

По возврату буду думать куда приныкать немного полимеров, т.к. если захочет через суд что-то взыскать может поиметь пару тысяч зелёных. Банковская ячейка я так понимаю не самый лучший вариант?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 11:32

Example писал(а):
01.10.19 07:06
будет оплачивать 50% расходов
на свои трусы :lol: :lol:
Её зряплата, это её зряплата. А твоя зряплата, это семейный бюджет. :lol:

Example, не пори херню, выпи3живай негодную на свежий воздух, в деревню к мамо.

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 01.10.19 15:09

Писец сегодня в ЗАГСе короткий день, не успел заяву подать :facepalm:

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 04.10.19 11:47

Заява подана, в ЗАГСЕ бодаюсь с принимающими по поводу военника, епнулись и говорят пиздовать в военкомат. В армейку загреметь не оч хочца. Бабо собирает шмотки и едет к мамо, если в ЗАГСЕ будут выепыватся то заряжу аблаката по месту жительства и хай он уже решает проблемы без моего участия.
Ham_mer писал(а):
01.10.19 11:32
не пори херню
Та херни напорол, надо было сразу делать шо камрады пишут, но у меня ж нитакая ситуация. В итоге проепано куча нервов, времени и денех.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 11:57

Example писал(а):
04.10.19 11:47
в ЗАГСЕ бодаюсь с принимающими по поводу военника, епнулись и говорят пиздовать в военкомат
Это ещо что за накуй? :shock: :shock: Совсем ополоумили, штоле. Накатай жалобу на этих макрощелок. :evil:

Отправлено спустя 51 секунду:
Почему вчера или позавчера заяву не подал? :shock:

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 04.10.19 12:10

Хатуль Мадан, Я сам прикуел по поводу военника, но тут мой просчет что в ЗАГС я поехал не подготовленным на законодательном уровне, поэтому на все аргументы "гани ваенник блеа" возразил ровно никуя, а поезд обратно был через два часа.
Хатуль Мадан писал(а):
04.10.19 11:58
Почему вчера или позавчера заяву не подал?
Заява была подана вчера в онлайн формате, оказывается в 21 веке так можно было сделать и ваще никуда не надо было ехать. :facepalm:
Доки прикрепляешь, подписываешь ЭЦП и усе, потом в ЗАГСе ток бумажку о том что разведены забрать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 12:28

Example, а макака согласие дала?

Аватара пользователя
Example
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.19 18:03
Пол: М

Молодой алень, дайте советов и вправьте мозг

Сообщение Example » 04.10.19 12:46

Хатуль Мадан, да, сразу и подписала при мне, онлайн подача заявления возможна только с обоюдного согласия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Егор40л, Google [Bot] и 40 гостей