Отсудил сына у РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 05.11.19 19:11

DmiDon,

Спасибо дружище. Я так и подумал, что это пинг и первый звоночек комбека.

Ей меня вдруг жалко стало, с чего бы это вдруг..? Хочет помочь, но не знает чем, вообще супер.

Хороший рецепт, но стремно мне с БЖ в какие либо отношалки вступать. Не хочу я комбека. Нах мне это нужно.

Ничего не отвечаю. Займу выжидательную позицию. Проявит себя ещё. Ждемс....

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Icebeer » 05.11.19 19:21

Astra1977, надо расставлять все по своим местам, сразу.

1. Для твоей БЖ, ты как мужчина, не существуешь уже давно. Ровно с того момента, когда она впервые допустила мысль - а не познакомиться ли мне с вот тем, другим, мужчиной?
И тут бы тебе радоваться, на самом деле (с учетом биографии этой женщины), а ты волосы на жопе рвёшь. :D Ну это не беда, пройдет какое-то время - поймешь меня.

2. В дополнение к п.1 - твоя БЖ, мало того что повела себя по скотски по отношению к тебе в вашем браке, так еще и в ЗАГС мгновенно сходила, с новым васьком. Обозначив тем самым, что ты для неё не просто ноль, а вообще отрицательная величина. Она тебя не то что не любила, а даже минимально не уважала.
Ибо всякое бывает, люди остывают друг к другу, даже будучи в браке. Когда дальнейшая совместная жизнь становится жутко не комфортной, хотя бы для одной из персон. Но при уважении к человеку с которым прожил некоторое время, сценарий действий был бы со стороны твоей супруги несколько иной, не находишь?

3. Все эти её "заигрывания" : (Цитата) БЖ написала мне " Ты меня любишь. Это так очевидно." - зачем то нужны бабам. Не понимаю мужским умом этого, но это факт. Казалось бы, ну сыбла ты за горизонт, оставь в покое бывшего спутника, не пингуй его такими пингами, помоги пройти санчас, тишиной со своей стороны. Но нет, им зачем то надо знать, что человек мучается и страдает. :D Дозированно появляясь, оставлять какие-то отметки, доставляя дополнительную боль.
Был бы ты сейчас "поздоровее", ты бы понимал, что лучшим откликом с твоей стороны на такие пинги, является полный игнор. Причем здоровый игнор, с улыбкой. А не нынешний, больной, с внутренними собственными метаниями.

ЗЫ. Понимаю, что эти советы "в никуда". Но тем не менее. Отдал ты БЖ сына на выходные, обрадуйся собственному свободному деньку, и приведи домой какую-нибудь бабищу для эпли. Развлекись сам, и развлеки бабищу. Это полезно для собственного настроения, и общей химии в организме.
Зуб даю, если узнает твоя БЖ о этих планах - приедет мигом, и будет истерика с мордобоем :D Причину такого поведения баб, опять же не знаю, но это железобетонный факт. Наверное в их головах, понимание что ты больше ее не "любишь", а с задором трахаешь других девок в свое свободное время, доставляет неимоверный крышеснос. Попробуй.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 05.11.19 19:44

Icebeer,
Спасибо большое, за здоровый взгляд со стороны. Ибо я ещё, как ты верно заметил, нездоров.

В остальном ты прав. Она на столько уверена, что я никогда не не разлюблю и мои чувства к ней безграничны, что позволила себе такое скотское отношение ко мне и в браке и теперь. Просто издевается, играет на моих чувствах. СДС.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Icebeer » 05.11.19 20:07

Astra1977 писал(а):
05.11.19 19:44
Она на столько уверена, что я никогда не не разлюблю и мои чувства к ней безграничны, что позволила себе такое скотское отношение ко мне и в браке и теперь. Просто издевается, играет на моих чувствах. СДС.
Я тебя уверяю - тебе очень повезло. Хоть ты пока этого и не понимаешь, толком :D
Попробуй посмотреть глазами своей бабы. Бесконечное изобилие аленей-васьков, позволяют пока твоей БЖ чувствовать "уверенность" в завтрашнем дне :mrgreen: Ведь нашелся дурачок, который не побрезговал васьковать с замужней бабой, причем с детьми уже от двух разных мужчин. Перетянул :D Женился официально :D Третьим папой будет :D
Наверняка тоже будет кортизолить как и ты, когда эта бабища, лет через семь, в четвертый тур пойдет :mrgreen:
Подумай лучше под таким ракурсом - после какого "тура" ты готов будешь ее "подобрать" заново, со своей ЛЮБОВЬЮ? :D

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Я хорошо понимаю, что в твоём нынешнем положении это тяжело (почти невозможно). Но посмотри ты наконец, объективно, Витя. Кто есть - твоя БЖ? Как человек..

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 05.11.19 20:20

Astra1977, я не вижу тут попытки возврата.Это,имхо,попытка навести дружеские мосты(понять-пгастить :mrgreen: )
Обычная бабья манипуляшка. Намнадоидтидальше.Такслучтлосьниктонивиноват.
У сучеств бывших не бывает.Аксиома.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Icebeer » 05.11.19 20:48

Lazarus писал(а):
05.11.19 20:20
У сучеств бывших не бывает.Аксиома.
+++++++

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 05.11.19 20:53

Icebeer,

Кирилл, привет, дружище. Я сразу не понял что это ты. Блин, глюкануло меня на этих выходных, просто жесть.


Спасибо большое Всем за поддержку...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 05.11.19 22:02

Icebeer писал(а):
05.11.19 20:13
Но посмотри ты наконец, объективно, Витя. Кто есть - твоя БЖ? Как человек..
Новоселов, например, рекомендует, если таки бабо кембечит, можно продолжать с ей "дружить организмами", но в голове должен ее из статуса жены понизить до статуса "наложница".

А вот лично у меня выздоровление пошло, когда начал своим умом доходить, что все дело не в моей бабе, а это такая реакция моего организма на нее. Ну а со своим организмом уже как то проще "договариваться". Я ему на пробу других баб давал, и в итоге нашел двоих, которые даже лучше БЖ оказались, по мнению организма. Предполагаю, потому что примерно вдвое моложе были... :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 05.11.19 22:45

Astra1977 писал(а):
05.11.19 17:43
Мне бы хотелось тебе помочь, только я не знаю как. Поговорить, но ты меня не слышишь, ты сконцентрирован только на себе и поэтому все эти разговоры бесполезны.
Чо тут переводить? "Я хорошая, добрая, сердешная, ты мужлан, эгоист и какашко". Короче завиновачивание тебя. Внушение этой мысле тебе. Ну по мне такие мысли приходят)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 06.11.19 04:41

Astra1977 писал(а):
05.11.19 17:43
Мне бы хотелось тебе помочь, только я не знаю как. Поговорить, но ты меня не слышишь, ты сконцентрирован только на себе и поэтому все эти разговоры бесполезны.
В любом случае, я к тебе тепло отношусь и жалею, и надеюсь, когда то ты сможешь увидеть...
"Алень, ты где там? Чо то давно не аленишь! Давай-ка опять, а то тут у меня кажись вася сливается!"

Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс как положено.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 07.11.19 19:38

Как мне хочется ей отписаться и сказать "пару ласковых" но походу я начал нащупывать яитца, потому молчу, комрады, как рыба молчу.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 08.11.19 00:50

Ну ты просто скала!)

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 08.11.19 10:10

Получил письмо с облостного суда о возврате дела в суд первой инстанции с фармулировкой " Для рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания содержащихся в апелляционной жалобе.

Два месяца ожидания закончилось возвратом дела на, я так понимаю, доработку. Такое ощущение, что БЖ просто тянет резину. Для чего, не понятно. Может влупить ей исполнительный по алиментам в плечи? Просто я держу этот факт, что она 5 месяцев ни рубля на ребёнка не даёт как козырь для апелляционнго суда.
Ну а на мой вопрос, почему нет денег на ребёнка БЖ ответила " Я жду решения суда" Типо если решение изменят, то хрен она денег на ребёнка даст. Просто не могу понять её логику, чтобы полностью забить на ребёнка и при этом требовать ОМЖР с ней.

Может в этом что-то есть и я просто этого не вижу?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 08.11.19 10:55

Astra1977, играешь на ворота противника.Ее отказ выполнять обязанности родителя ,зафиксированные тобой подачей ИСКА (NB), ещё раз подчеркну,иска на алименты,сиграют важную роль в ОМЖР.
Чего тянешь? Боишься прослыть? Важны дети или мнением окружающих о тебе?
Понимаешь, сучество,да ещё и под бабочками, вообще не отдупляет.
У меня идиотина в последнем скандале орала, чтобы я подтерся филькиной бумажкой( тупая орясина даже не знает,что такое Филькина грамота).Это она про добровольное соглашение на ОМЖР.
И на основании этого соглашения ей выкатили алименты.Вот тебе и бумажка

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Вчера,кстати,с приставкой разговаривал.
Та мне говорит,типа,вы подумайте,она так себя вести будет,я её посажу.Вам оно надо, чтобы мать у ребенка судимая была.
Я на неё посмотрел и спросил
А у него вообще мать есть? По документам,да,а по жизни?

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 09.11.19 11:13

Lazarus писал(а):
08.11.19 11:05
Чего тянешь? Боишься прослыть? Важны дети или мнением окружающих о тебе?
Привет. Я же писал, что был уверен что назначат дату апелляционного суда, а уж там всё что есть на её и вывалю. А тут, развернули дело. Но это наверное хорошо, поскольку в апелляции она ровняла с землёй сам суд и опеку. Теперь, при этих обстоятельствах, ни суд ни особенно опека не станут на её сторону и уж тем более не откажутся от ранее принятых решений.

Мне пофигу мнение окружающих. Пусть думают что хотят. Посёлок маленький, все про всех многое знают. А вот ей нужна реабилитация на работе, и
в обществе понятия яжемать. Потому и лезет с кожи вон, лиж бы оправдать и сглазить последствия своего лядства. И первое, что она сделала затянула аленя в загс. Типо у их лубовь, а не лядство. Но на опеку и суд это никак не повлияло.

Потому, после праздников получит исполнительный по алиментам в плечи приказного производства. Ибо по ОМЖР я могу с ней судиться годами. А кормить, одевать, ухаживать, и т.д и т.п нужно здесь и сейчас. Может и ошибся я, что не поставил её на алименты 6 месяцев назад на пике её демки и химии. Пожалел лять. Благородство включил, типо сам справлюсь. И справляюсь. Но теперь жалеть не буду.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 09.11.19 11:52

Приказ или иск? Это важно! Приказ она в любой момент отменит.И выплаты за прошлое может не быть.На усмотрение суда.Мне год не засчитали ,когда сучество приказ отменила.Поэтому только иск.Я алименты имею ввиду.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Иск по алиментам и ОМЖР это разные производства,если что.Они друг от друга не зависят.Ты по факту подаёшь на алименты, поскольку здесь и сейчас дети с тобой.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 09.11.19 13:09

Lazarus,
Я долго думал приказ или иск. На счёт приказа, он быстрее рассматривается и без присутствия сторон. Просто лишний раз не хочется с БЖ пересекатся. Спасибо, что подсказал. Теперь точно иск. Яитца я уже нащупал, нефиг её боятся, в суд, значит в суд, хоть 20 раз. Лиж бы не комбек. А он походу уже на горизонте.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 09.11.19 13:17

Astra1977, не хочешь её видеть,найми адвоката.Представление истца по алиментам не должно быть дорогим.проконсультируйся у юристов-адвокатов.Обычно они хорошо берут такие дела.там им и делать ничего не надо.Закон и так на твоей стороне.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 13.11.19 10:55

Комрады, всем доброго здравия. Отпишитесь, пожалуйста, кто из Белоруссии и у кого есть опыт паспила кредитной квартиры. Нужна помощь.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 16.11.19 15:47

Icebeer писал(а):
05.11.19 19:21
Отдал ты БЖ сына на выходные, обрадуйся собственному свободному деньку, и приведи домой какую-нибудь бабищу для эпли. Развлекись сам, и развлеки бабищу. Это полезно для собственного настроения, и общей химии в организме.
Зуб даю, если узнает твоя БЖ о этих планах - приедет мигом, и будет истерика с мордобоем Причину такого поведения баб, опять же не знаю, но это железобетонный факт. Наверное в их головах, понимание что ты больше ее не "любишь", а с задором трахаешь других девок в свое свободное время, доставляет неимоверный крышеснос. Попробуй.
Попробовал. Решил кинуть говна на вентилятор и заодно проверить теорию.
Прошлый раз, когда БЖ брала сына к себе, я в пять утра отправил ей сообщение что кувыркаюсь с девушкой. Реакция не заставила себя ждать. Прорвало бобо конкретно.
Зачемтымнеэтосообщаешь
Тымнемстишь
Чтотыхочешьмнеэтимсказать
Ярадачтоутебяновыеотношения
Хочешьвосстановитьсправедливость
И многое другое. Отсюда вывод, БЖ реально раскачало то, что я кого-то там трахаю.

Сегодня ситуация повторяется. Забрала сына. Но не сказала когда вернёт. Я спрашиваю по вайберу когда вернёшь? Отвечает "Завтра в 8. Можешь ехать." Спрашиваю дальше в 20 00? Отвечает "Да" Через пять минут снова сообщение. " Быстро любовь прошла...." По всей видимости имея ввиду мою любовь к ней.

Подтверждаю. Работает метод. Я взял на понт, а она повелась. Человек верит в то, во что хочет верить. И тем не менее качнуло её. И вот здесь я не могу понять что это? Начало комбека, слив её васьком, налаживание мостов или реакция на просадку значимости её для меня в том числе и сексуальной?

Кто что в этом видит? Переведите пожалуйста на мужской язык.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 16.11.19 16:56

Astra1977 писал(а):
16.11.19 15:47
Кто что в этом видит? Переведите пожалуйста на мужской язык.
Ну как это, она думала ты будешь всю жизнь страдать пока она там по енгам скачет, а ты сам стал веселиться, манипуляции не поддаешься, вот и пытается пинговать и виноватить. Манипулирует кароч. Как я это вижу)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 16.11.19 17:04

БлR как дети...

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Mister-Unknown » 16.11.19 17:11

Astra1977 писал(а):
16.11.19 15:47
И вот здесь я не могу понять что это?
Да какая разница? Главное, это самому не поддаваться на ее манипуляции. А вот с этим, судя по всему, пока сложно. Надо принять для себя, что она враг, хоть и мать вашего общего ребенка - была просто биоинкубатором для него, и отношение к ней должно быть соответствующим, как к стиральной машине.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 16.11.19 17:58

Oslik писал(а):
16.11.19 16:56
Ну как это, она думала ты будешь всю жизнь страдать пока она там по енгам скачет
Вооот. Она в этом настолько уверена, что позволяет в отношениях со мной почти все. А когда у меня её пи3да девальвировалась она тут же в раскачку
пошла, ибо просадка значимости = картизол.

Но я ещё вот о чем думаю. Она до слива с телефоном в туалет ходила, с рук не выпускала. С васьком обещалась. А теперь всё наоборот.
Она пишет мне, шифруясь от своего третьего мужа опять же, как в своё время от меня. Люди не меняются. Та же модель поведения, те-же интрижки, тот же Вайбер и интернет. Только другие люди рядом.

И только сейчас я понимаю, хорошо что она больше не моя жена. А её нынешнему аленю, мне вообще нужно простваится. Он решил многие мои проблемы, если не все в отношении этой ОЖП. И если раньше я хотел его грохнуть, то теперь я понимаю, что я ему уже за всё отомстил. Он взял в жены предателя. И пусть теперь у него болит голова, что с эти, как он сам выразился "гадюшником" делать. А меня отпускает, с каждым днем все больше и больше. И спасибо ресурсу АБФ и всем комрадам, кто не проходит мимо...
Последний раз редактировалось Astra1977 16.11.19 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 16.11.19 18:06

Astra1977 писал(а):
16.11.19 17:58
А её нынешнему аленю, мне вообще нужно простваится.
А прикинь реально подкатишь и проставишься бутылем)) интересна ее и его реакция :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, Таежный и 41 гость