Отсудил сына у РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Futlik » 20.12.19 19:39

Крепись бро и не гоняй , что весь мир против тебя,
Помнишь надпись в мужских туалетах, «не льсти себе , подойди поближе»

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 20.12.19 20:41

Вот тебе и роднулька.
Ничего личного доверять нельзя.
Держись.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 21.12.19 09:18

Zhorzh Miloslavskiy,
Вот этот момент больше всего и качает. Понимание того, с каким человеком жил много лет. Вы правы, ничего личного доверять нельзя. Всё сказанное может обернуться против тебя. Я думаю, что в моем случае оперировать понятиями верность, порядочность, честность, преданность, благодарность вообще не стоит. Нет этих качеств в ней. Отсюда и все мои качели видимо, я воспринимал её не такой, какой она оказалась на самом деле. СДС одним словом.

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение ebobo999 » 21.12.19 10:35

Охуеть конечно история. Вкинуть всю жизнь на рсп, воспитать чужого ребёнка, своего ребёнка, все деньги в семью. А они в третий раз замуж. Нет слов. Насколько конченая ожп. Как ей не стыдно перед своими родителями. Подругами. Детьми
А каково аленю, взять рсп2 от разных мужей. Вот кого ждёт ад

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 21.12.19 12:43

Ну, как известно, алень должен страдать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Василий3019 » 21.12.19 15:22

Astra1977, Камрад Просто чел из Минска. Найди его на форуме. Он может помочь советом. Качает тебя сильно. Поищи поиском по форуму Доктор Рад. Он описывает работу мозга при Санчасе. Лимбо,неокортекс, ассоциативные поля. Я когда проходил Санчас, мне это здорово помогло,понимаешь сам, как ослабить качели. Держись, удачи.

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 25 секунд:
Просто чел , это Камрад из Минска. Я его попросил к тебе в тему зайти, поддержать тебя. Доктор Рад писал на форуме, поиском найди,и почитай по работу ассоциативных полей. Мне очень помогла понимание процессов в мозгу во время качель. Поймёшь, как себя вести при попытке камбэка. Удачи.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34655

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 21.12.19 17:07

Василий3019,
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Василий3019 » 21.12.19 17:11

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49007
Почитай посты Доктора
https://antiwomen.ru/memberlist.php?mod ... le&u=24450

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 24 секунды:
Вот почитай
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 0#p3170410

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 21.12.19 22:47


Да ,Вить. :mrgreen: На корабле умер король...

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 22.12.19 22:18

Василий3019,
Дружище, спасибо большое, что не прошёл мимо. Я взахлёб читаю Доктора Рада. За сутки я нашёл ответы на многие вопросы, на которые не было ответа 8 месяцев. Смена обстановки на выходные здорово меня разгрузила. Но по возвращении домой как бы всё освежается. Кругом сплошные якаря. И избавится от их никак. Но по крайней мере, я начинаю понимать, что происходит со мной и как из этого выходить.


Ещё раз всем спасибо за поддержку.

Lazarus,
Я не совсем тебя понимаю

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 22.12.19 22:50

Всё просто,Вить.Я тебе уже говорил,начинай жить своей жизнью.А не прошлым.
Пока ты будешь реанимировать дохлую лошадь, всё будет плохо.Ты травишь сам себя трупным ядом.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Просто_чел » 22.12.19 23:04

Lazarus писал(а):
22.12.19 22:50
Всё просто,Вить.Я тебе уже говорил,начинай жить своей жизнью.А не прошлым.
Пока ты будешь реанимировать дохлую лошадь, всё будет плохо.
+146.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 22.12.19 23:16

Lazarus,
Дима, упаси меня Господь Бог реанимировать эту СДС. Напротив, я счастлив, что я с ней развёлся. И если бы она с моей жизни, головы и памяти исчезла навсегда я был бы самым счастливым человеком.

Но смотри что я понял. До сих пор, пока такие долбоебы как я, будут брать в жены РСПх, до тех пор они будут делать всё то, что эта сук@ сделала со мной, семьёй и детьми.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Просто_чел » 22.12.19 23:20

Astra1977 писал(а):
22.12.19 23:16
Напротив, я счастлив
Вот кому сейчас пытаемся заливать? 15 страниц измазаны тут фонтанирующим, феерическим счастьем?
Astra1977 писал(а):
22.12.19 23:16
что я понял
А вода - мокрая.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 22.12.19 23:27

Astra1977, Вить,ты опять не понял.
Ты реанимирует не её,а свою прошлую жизнь.
Тебе нужно просто перевернуть страницу.
А ещё лучше закрыть эту книгу.Все.Прочитано и убрано.
Новая жизнь-новая книга.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Просто_чел » 22.12.19 23:55

Lazarus писал(а):
22.12.19 23:27
Новая жизнь-новая книга.
А он отчего то не новую книгу писать хочет, а идёт в толчок, открывает урну, достает оттуда смятые и испачканные страницы, расправляет их и кладет, чорт, под новую обложку. И книга то новая, только попахивает застарелым д...цом.

Лев Николаевич, "Войну" уже написали, прочли, даж в сортире повесили и по назначению пустили. Извольте теперь "Мир" писать. И неча в него подкладывать б/у страницы.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 23.12.19 08:39

Всё верно, мужчины, правда ваша. Но даже на комп винда почти час ставится. У меня же 18 лет отношений и 9 лет ЗБ. Хотя в этом я не рекордсмен здесь, в сравнении ну к примеру с Иван70. Умом я понимаю о чем вы мне говорите. Но в силу того, что я упоротый алень, и очень долго так жил, в быстрые перемены верится с трудом. Радует одно, что я не валялся у её в коленях, не умолял, не задаривал, не пытался и не пытаюсь вернуть ибо ничего не изменится и от второго топора я просто не подымусь.

Но тем не менее, день за днём, потихоньку снановится легче. Мне круто повезло, что я на АБФ и общаюсь я вами. Ибо другие люди об этом ничего не знают, жёстко аленят, загоняя себя просто в макинтош. Понимание того, что в прошлом почти все были такими как я сейчас, даёт мне большую надежду на то, что и я с этого выйду и в будущем буду поддерживать новорегов, как вы сейчас меня.

Спасибо всем огромное.,

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 23.12.19 11:43

Astra1977 писал(а):
23.12.19 08:39
Умом я понимаю о чем вы мне говорите.
Умом это понять - недостатчоно, увы!

Пиродой так придумано, что самец на свою бабу западает, как наркоман на наркотик. Буквально. Во время половой гребли организм вырабатывает гормон эндорфин, который вызывает кайф. Бабо же выступает в роли поставщика наркоты - диллер. Потму у тебя сейчас - самая настоящая наркотическая ломка. Все эти негаразды с организмом.

Организму желательно помочь. Во первых - не паниковать, когда будет очередной приступ ломки. А они еще будут, и неоднократно.
И СРОЧНО искать замену поставщика . Но - не бабу. Спортзал, хобби и т.п. Там вырабатывается не эндорфин, а более слабый серотонин. Но его можно дозы увеличивать.

Ну и на будущее, когда организм очухается и придет в норму, опять начнеш с ОЖП организмами дружить, чем раньше - тем лучше. Рекомендуется про запа завести двух поставщиков эндорфина. Если для Вас это приемлемо.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 28.12.19 12:59

Всем привет. У нас всё хорошо. Три недели сучество не довало о себе знать от слова совсем. Вчера был детский утренник в саду. Сын всё спрашивал, "А мама придёт, мама будет". Мама не пришла...

Зато сегодня пришла и взяла с ночёвкой до завтра. Я не стал возражать. Сынуля был рад видеть маму, потому без проблем пошёл с ней.

Всё бы ничего, кроме одного НО. У меня всё те же отклики на её. Сердце колотится, волнение сродни страху. Состояние боеготовности. Как не вижу её, всё нормально. Любая встреча с ней кидает меня в эти состояния. Я ума не приложу почему. Я не хочу поймать какой нибудь инфаркт, инсульт. Как бы я не настраивал себя на подобные встречи морально, ничего не выходит. Я ощущаю себя в позиции какого-то слабока, которого пресует баба, просто своим присутствием. Это жесть. Меня это угнетает ещё больше и состояние ухудшается. Качели, жудкие. Эмоциональное выгорание. Я просто извожу себя на нет, и не знаю что с этим делать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 28.12.19 16:05

Вить,вот ей богу, тебе,как дитю,до ста раз повторять :facepalm:
Ты папа?
Папа.
Понимание Папа,Батя имеешь?
Думаю,да.
Вот и будь Батей.
А всё остальное внутри пережигай,как в ядерном реакторе.Всё,что с тобой происходит,это нормально,со всеми так было.Никто не умер.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 28.12.19 16:22

Lazarus,
Так и я не собрался помирать. Просто достали эти качели. А вообще, спасибо тебе большое за понимание и поддержку. И почаще мне лещей прописывай, а то я че-то киску на ровном месте..

А в остальном всё нормально...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 28.12.19 22:53

Astra1977,
Давно не заходил к тебе. Чот ты совсем плохой дядь! Видимо твой мозг очень сильно внедрил эту сучу к себе) Ковыряй ее разными способами, мож бабу на отходнях заведешь? Только ее надо будет вовремя слить а то и две? Тебе нужна подмена, чтобы ты посмотрел на текущую бабу трезвыми глазами понимаешь? Потому как ты видеться с ней будешь регулярно передавая сына. Так что тут думаю все способы хороши.
Прыгни с парашюта чтоли или с моста есть такая услуга. Думаю у вас в РБ тож должна быть. Тебе надо ощутить кайф жизни. Чтоб организм испытал либо охеренный взрыв эмоций(прыжек) и понял, что эта тетка не стоит и копейки этих переживаний, либо заменить один сорт наркоты, на время другим. А то так и будешь кубатурить.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
DmiDon писал(а):
23.12.19 11:43
Пиродой так придумано, что самец на свою бабу западает, как наркоман на наркотик. Буквально.
Вот я тож давно замечал, почему с какой бабой отношаться бы не стал, залипаешь. Хоть бревно и на 2+. Как будто потом глаза дорисовывают чтоб как надо было и как погрузился в нее. У баб такого вообще чтоли нет? Они вообще не залипают как на наркотик?

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 29.12.19 15:37

Oslik писал(а):
28.12.19 23:04
Видимо твой мозг очень сильно внедрил эту сучу к себе)
Привет. Да ты прав, залип на ей и оч сильно. 18 лет так быстро форматнуть не получается. А переключиться на кого-то другого, то-же пока не выходит, по той же причине. Не свободен я ещё от её.
Oslik писал(а):
28.12.19 23:04
Ковыряй ее разными способами
Так, да, ковыряю, как изюм из булочки. Выпиливать её из себя весьма сложно и где-то даже больно. Или может я не знаю эффективных методов. И понимание того, что она предатель и СДС не облегчает и не ускоряет этот процесс.

На счёт парашюта я думал. Есть у нас такая услуга. Нужно прыгнуть. В этом есть смысл.
Oslik писал(а):
28.12.19 23:04
У баб такого вообще чтоли нет?
Я думаю что нет. Глубоко им пофиг..

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 29.12.19 20:59

Astra1977 писал(а):
29.12.19 15:37
Нужно прыгнуть. В этом есть смысл.
Ну ты смотри сам, если для тебя это слишком экстремально, можно на канате с моста. ПРосто ты чот уж слишком долго в таком состоянии. У меня после первой РСП тоже год штырило, но я в полном санчасе был и бухал по страшному и тд, но через год отпустило, даже пораньше. И когда она писать начала я просто читал ее высеры, но не отвечал, даже желания не было и противно было. Спокойно глядел на то что пишет. Т.е. крайние варианты не пришлось применять, хотя еле вырулил. У тебя же видишь ситуация с ребенком осложняет все.
Т.е. тебе какой то контраст нужен, почувствовать жизнь. Может для начала там в хоккей пойти играть? Ну или ролики?) Менее экстримальное, короче по состоянию решай)

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Импортный аналог » 29.12.19 21:54

Astra1977 писал(а):
28.12.19 12:59
Сердце колотится, волнение сродни страху. Состояние боеготовности. Как не вижу её, всё нормально. Любая встреча с ней кидает меня в эти состояния. Я ума не приложу почему. Я не хочу поймать какой нибудь инфаркт, инсульт
У меня такое было постоянно - ожидание ее истерики - на стадии попытки "мирных" переговоров.
БЖ так плющило и она так привыкла решать вопросы истериками - что я уже заранее был на взводе. Противное чувство, пил корвалол, как не в себя.

5 заседаний суда - перед каждым тряслись руки и колотилось сердце - здоровья потерял немеряно.

В твоей ситуации - ты ожидаешь, что она вселится к тебе в хату, постоянный страх съедает?
Нарисуй себе план на этот случай, что будешь делать. Вплоть до ухода на съемную, мне кажется, должно немного успокоить?
Мужа нового она не пропишет без разрешения всех собственников. Только детей прописывают автоматом.

Astra1977 писал(а):
29.12.19 15:37
Или может я не знаю эффективных методов.
Есть метод "клин-клином". Ты уже 4 месяца пишешь про свою БЖ и ее высокую (для тебя) значимость.
Ты как-то с другими ОЖП общаешься, знакомишься на СЗ, приглашаешь на свиданки?
Или дома сидишь вечерами?
Astra1977 писал(а):
29.12.19 15:37
А переключиться на кого-то другого, то-же пока не выходит, по той же причине. Не свободен я ещё от её.
Эх, баба тебе мозг похоже не вынесла толком на стадии доминирования и слива, сразу свалила :)
У меня такие воспоминания об истериках и "загонах под коврик" с провокацией на домашнее насилие, что поневоле переключился - нуегонах такие "высокие" отношения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: resident, Киноман и 26 гостей