Отсудил сына у РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 20.10.19 17:48

Старый конь,
Я смотрю тебя очень качает тема психотехнологий, даже больше чем меня самого по сабжу. И что дельного ты мне посоветовал, кроме как ткнул носом в моё же дерьмо.? Ты здорово напомнил мне мою БЖиху в момент слива, которая орала во всё горло " Что ты тут как баба дофаминовая, сопли пускаешь. Ты, че не мужик?" Вот чем ты отличаешься от её? Она СДС, рвалась еб@тся к аленю. Ты аксакал АБФа. И поверь мне, я знаю в какой яме я сижу. И всё остальное тоже знаю. Ты помоги мне, руку дай, а не ногой назад меня в эту яму, заостряя свое и моё внимание на том какой я не мужик, без яиц и сопли розовые пузырями, предлагая мне сменить пол. А если здесь подобные комменты считаются терапевтическими, то на мне они не работают. И я так же не ищу здесь жилетку, я ищу выход из моей ситуации, для меня очень тяжёлой. И если было бы это так легко, как ты говоришь, то давно забил бы болт на это всё , удалил бы тему и жил спокойно. Всё без обид, и как есть. Срачь здесь устраивать нет у меня желания.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 20.10.19 18:19

Astra1977, вооот.Уже теплее.
А теперь к тебе вопрос:
1.Как ты видишь свою ситуацию?
2.Как ты видишь выход из сложившейся ситуации?
Только безэмоционально,сухо,одними фактами.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Старый конь » 20.10.19 18:36

DmiDon писал(а):
20.10.19 12:32
Я вот как то ногу сломал - так ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ перелом сростался!
Сравнил, свою личную ногу и чужую тётку, которая к тому же ушла. :D

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Astra1977 писал(а):
20.10.19 17:48
Ты помоги мне, руку дай, а не ногой назад меня в эту яму,
Хрен тебе, а не руку. В яме ты сам сидишь, исключительно из личных пожеланий и пристрастия. Дать тебе руку, так ты или укусишь или плюнешь в неё или постараешься к себе утянуть. Достаточно образно?
Ты возвел чужую, по сути, тётку в ранг божества. Так кто тебе доктор. И кто тебе может помочь кроме тебя самого? Психологи? Может Дед Мороз? Если ты, автор, хочешь выпилиться из жизни, то продолжай в том же духе. Нет так нет. :D

Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Astra1977 писал(а):
20.10.19 17:48
Ты аксакал АБФа.
Добавлю, наивная вера в аксакалов, психологов, гуру, мастеров одитинга ничем тебе не помогут. Волшебника страны Оз читал? Он же Изумрудного города?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 20.10.19 20:58

Astra1977 писал(а):
20.10.19 17:48
Я смотрю тебя очень качает тема психотехнологий, даже больше чем меня самого по сабжу. И что дельного ты мне посоветовал, кроме как ткнул носом в моё же дерьмо.?
Камрад пытается вызвать ответную агрессию и злость. Похоже - ему это удалось. :wink: Тоже весьма эффективная технология излечения.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Паровозник » 20.10.19 21:29

cem22 писал(а):
16.10.19 12:32
чо такое "одитинг"?
Это такая практика, разработанная основателем секты саентологов Хаббардом.
Типа, специально обученный человек с помощью вопросов определённой направленности проводит аудит мотивации поступков подопечного.
Выявленные косяки подлежат " устранению" путём неоднократного погружения в проживание заново психотравмирующих ситуаций.
По моему впечатлению, такая методика весьма основательно ориентирует человека на саможаление и самокопание без положительного результата.
Впрочем, при более глубоком трансе эффект может быть и иным, но слава Богу, в эту какашку довелось вляпаться не особо глубоко.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 21.10.19 04:53

Вот оно чо... Ну ниxyясeбe....

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 21.10.19 09:34

Lazarus,
А какой смысл, дружище? Какой? Кинутся в рефлексию, обозначить свои внутренние проблемы в конце концов поделится своей душевной болью на публику. А потом с тебя тупо пожрут. Отпустят шаблонные комменты и неимоверно выростут в собственных глазах. Так что, смысла я уже не вижу, как здесь любят выражается, брасать говно на вентилятор.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Старый конь » 21.10.19 09:38

Автор, ответь плиз на пару вопросов.
Эта тетка знает слово "дофамин"? И пользовалась им в различных сочитаниях?
Второй, а как ты сыном занимаешься со своими писдостраданиями и проепывании времени с психологами? Или ты его в садик на месяц отдаёшь? Это непонятно, как минимум у тебя должно быть мало времени.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Astra1977 писал(а):
21.10.19 09:34
смысла я уже не вижу
А ты напиши - "ой, все. Мне вас жаль". И гордо писдуй на одитинг держаться за нефритовый стержень.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 21.10.19 10:37

Старый конь, поддерживаю.Тот же вопрос интересует с начала темы.
Мой 12летний хулиган меня в таком тонусе держит,что лишний раз посрать -задумаешься.Готовка.уборка.уроки и непрерывное почему.
Время на думки остаётся только ночью.Если только в час ночи не услышишь над ухом:Паааап.Паааап!Я с тобой лягу,двинься.У тебя места больше.
И утром-руки,ноги на мне.
Некогда хернёй башку загружать.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Astra1977 писал(а):
21.10.19 09:34
Кинутся в рефлексию, обозначить свои внутренние проблемы в конце концов поделится своей душевной болью на публику. А потом с тебя тупо пожрут. Отпустят шаблонные комменты и неимоверно выростут в собственных глазах.
С меня тоже ржали.Потом помогали.Сейчас нормально друг друга контролируем.
Я сыну говорю: Не бойся задавать вопросы.
Он: Я же выгляжу глупо.Типа вот дурак,не знает.
Я:Глупый вопрос-тот,который не задан.
Не бойся быть смешным.Бойся быть жалким.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 21.10.19 12:30

Lazarus писал(а):
21.10.19 10:41
Мой 12летний хулиган меня в таком тонусе держит,что лишний раз посрать -задумаешься.Готовка.уборка.уроки и непрерывное почему.
Время на думки остаётся только ночью.Если только в час ночи не услышишь над ухом:Паааап.Паааап!Я с тобой лягу,двинься.У тебя места больше.
И утром-руки,ноги на мне.
Некогда хернёй башку загружать.
Читаю это и ....завидую!!!!!Вот - честно.
Ну т.е. у меня это у меня уже все было... но - давно. И это именно то, ради чего стоило затевать эту бадягу под названием "жизнь". :wink:

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 24.10.19 14:38

Lazarus писал(а):
20.10.19 18:19
1.Как ты видишь свою ситуацию?
2.Как ты видишь выход из сложившейся ситуации?
1. Ситуацию я вряд ли могу видеть обьективно, ввиду сильной эмоциональной призмы. Я вижу предательство, и не только себя но и детей. Измена как само собой разумеется. Пи3достраданий и ломки по сексу у меня особой нет. Поскольку даже до слива его почти не было. Года три. Либо выпрашивал унижаясь, либо сам покупал алкоголь, что увеличивало шансы. Последнее время часто брал силой, просто нагибал, снимал и вставлял. Так что по сексу я гружусь меньше всего. По крайней мере мне так кажется. Я уже более менее спокойно воспринимаю тот факт, что она в третьем брачном туре и её жарит васяндр.

Меня больше качает другое. Потеря жизненных преоритетов. Полное разрушение внутренних взглядов на мир как токавой. Понятие семьи, доверия, верности, полностью размыты. Всё, чем я жил оказалось иллюзий и разрушено о реалию этого мира. Стериотипы, суждения, взгляды, понятия, в конце концов моральные принципы и устои всё оказалось совсем не так, в отношениях с БЖ как миниму. Потому труднее всего мне принять, осознать и отпустить сам факт предательства в отношениях. Отсюда подрыв доверия не только к ОЖП, причём всем. Но и к ОМП, в том числе. Потому что, васяндром может оказаться твой друг, брат, коллега или любой близкий тебе человек.

В душе дерьмо. Самооценка и самозначимость со знаком минус. Завиновачен со всех сторон и во всем. Но просто так я не здамся. Потроны есть, буду отстреливатся.

2. Выхода пока не вижу. Потому что, не обозначил цели к которым двигаться. РРС. Потому иду мелкими, обдуманными шагами. Падал на развод, развелись. Подал на ОМЖР, выиграл, вот жду апелляционного суда.. Пока всё на моей стороне и плюсов у меня больше. Впереди распил полимеров и недвиги. В идеале хочу выкупить её долю. Это все решаемо. Проблема в другом. Как начать новую жизнь. И я не имею в виду БЖ. Что я типо без её здыхаю. Нет. Лошадь здохла и я это понимаю. Проблема во мне. Условно говоря у меня синий экран виндовс. Нужно в 42 года заново учится жить. Понимать этот мир таким, какой он есть, а не таким каким я его видел. Разбились очки, а стекла сильно поранили глаза. Потому пока всё в тумане.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 24.10.19 18:48

Поменьше пафоса.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 24.10.19 19:08

Texas писал(а):
24.10.19 18:48
Поменьше пафоса.
Я не ставлю цели здесь кого-то разжалобить,чтобы меня пожалели. Пишу как есть.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 24.10.19 21:22

Astra1977 писал(а):
24.10.19 14:38
Это все решаемо. Проблема в другом. Как начать новую жизнь. И я не имею в виду БЖ. Что я типо без её здыхаю. Нет. Лошадь здохла и я это понимаю. Проблема во мне. Условно говоря у меня синий экран виндовс. Нужно в 42 года заново учится жить. Понимать этот мир таким, какой он есть, а не таким каким я его видел. Разбились очки, а стекла сильно поранили глаза. Потому пока всё в тумане.
Да уж... нам бы Ваши проблемы.
Эх...молодежь....завидую Вашим высосаным из пальца проблемам.
Немного про себя. Женился в 4-й раз в 45!!!!!! Через 5 лет происходит такое. Мы - из Донецка. Война... все накрылось медным тазом, налаженный бизнес, в дом снаряд прилетел, людей на улицах убивают "Градами". В охапку жену и ее прицепа вывожу в Краснодар. Там некотрое время снимаем 1-к квартиру, потом туда же вытаскиваю из под бомб ее родителей...мало ли... Некотрое время живем в пятером в однушке. Ее прицеп спит на кухне. Мы комнату разгородили шкафами... Работаем, без документов нелегально "узбеками". Я - грузчиком, она - уборщицей. ...Через несколько месяцев я слегаю плашмя со страшнейшими непереносимыми болями - позвоночник. Неделю - влежку, скрипя зубами от боли и с красными, налитыми кровью глазами. Неделю - хожу, как сомнамбула, пытаясь работать...
В таком состоянии семейство спокойно выставляет меня с вещами на улицу. БЖ сопроводила это действо словами - "Я выходила замуж за богатого и здорового".
Сейчас мне 55, позади - "санчас" и полный порядок в голове. Жизнь - налаживается. Я - в Москве, готовлюсь к операции на позвоночнике. Пока подобрал обезболивающее и поддерживающее лечение. У меня - уже свой бизнес. Прилично зарабатываю по меркам то-го же Краснодара. Впереди - оформляю гражданство РФ, развиваю свой пока небольшо бизнес. Обрастаю друзьями и связями. Мои дети от первого брака - со мной. Ну т.е. живем отдельно, дочка - замужем,сын - уже развелся... Вместе тусим, дружим домами и т.д. :lol: ПОсле операции и получения гражданства планирую привезти "жену-сиделку" из Азии (этими делами завидует камрад QIA на сайте "Моськин Глист" (мускулист) :lol:

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 24.10.19 22:00

DmiDon,

Уровень проблем наших понятное дело разный. Как говорят «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 24.10.19 22:52

Astra1977 писал(а):
24.10.19 14:38
Проблема во мне.
\
У Вас нет проблем.
У Вас - нормальный процесс ремиссии после перенесенного сильнейшего стресса. Я Вам специально привел пример худшими, чем у Вас, исходными данными в схожей ситуации - и, как Вы видели - все нормально. Человек оклемался и выздоровел.
Также будет и у Вас. Просто - время. Ждите, потихоньку все пройдет.

Из моего опыта. Когда "накрывало" черной волной депрессии (кажется, это так называется? х.з.), было понимание, что это - нормальное состяие в такой ситуации, что это - пройдет, как проходит зима, как проходит ночь, как проходит дождь. Просто нужно подождать. И не искать причину своего состояния снаружи.
Мне помогал такой приме. х.з. откуда он у меня взялся. В такие моменты представлял себя маленьким жучком, который вцепился всеми лапками за ствол дерева, на котором сидит. Вжался весь, пригнулся пониже. А порывы ветра пытаются жучка сорвать со своего места, но не могут. Пролетают мимо, обтекая его круглую спинку. И чем сильнее "ветер", тем жучек ниже пригинается и крепче лапками цепляется.

Ну или такой пример. Похмелье. Жуткое похмелье с дикого перепою. Оно всегда рано или поздно заканчивается и все налаживается. Нужно просто ждать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 24.10.19 23:45

Astra1977, шаг за шагом.День за днём.Неделя за неделей.Это так работает.
Просто поверь.СанЧас и время.
Нет своей жизни-живи жизнью детей.Пока.
Они всё видят.Все понимают.Только помочь не могут.Сейчас ты для них.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 25.10.19 04:52

DmiDon писал(а):
24.10.19 22:52
Ну или такой пример. Похмелье. Жуткое похмелье с дикого перепою. Оно всегда рано или поздно заканчивается и все налаживается. Нужно просто ждать.
Ахуэнно... :shock:

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Carni » 25.10.19 06:12

Автор!
У Вас все хорошо , Вы вот даже себе не представляете как хорошо.
Я прочитала вашу историю и у меня волосы на голове зашевелились, вы серьёзно?

Как у вас и других мужчин может вообще вставать на подобное быдло из подворотни? По вашему описанию эта женщина просто- социальное дно. Днище!

И вы о ней думаете да?
Ваш текст говорит, что вы адекватный мужчина с нормальным уровнем развития.
Как и что держало вас с женщиной более низкого уровня? Это же нереально.
Думайте об этом...вы же на алкашек вашего района на залипаете? Нет серьёзно? Она притянулась в итоге к подобному себе.
Вас должно прям тошнить.
Ребенок с вами, вы вместе, а старший ну раз он отделился, так тому и быть, чужой есть чужой.

И знайте, вам нужно только перетерпеть , потом все пройдет, у всех проходит. Ну и, ваше достоинство, думайте о том, что она -БЖ просто это как тёмное пятно и позор вашей жизни. Скоро вам будет стыдно, что вы вообще с ней были. Честно ФУ какая быдлота это ваша бывшая.

А с ребёнком вам нужно куда то слетать. Обязательно нужны яркие впечатления.
Сейчас что поближе -уже холодно, если ребенок выдержит перелёт куда то Атлантика например.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 25.10.19 10:53

Carni,

Спасибо за понимание и поддержку. Однако я одно не могу понять. Неуж то моя тема сподвигла Вас зарегится на форуме? Она не настолько уникальна. И да, это всё правда. А если вникнуть в детали, то волосы не то чтобы пошевелятся они дыбом встанут. И я думаю ворон ворону глаз не выклюет..
Carni писал(а):
25.10.19 06:12
И вы о ней думаете да?
Да, я о ней думаю. И это главная моя проблема на данный момент. Я слишком много раздал на её своего внимания, энергии, сил, и других ресурсов. И тем не менее, это так. Но цель моя, чтобы через определённое время, у меня не дёрнулся ни один нерв и мускул при взгляде на её. И чтобы моё сердце не вырывалось на ружу, а билось ровно и спокойно. И он настанет этот день. Это будет самый лучший в моей жизни день.


На счёт куда нить слетать. Моя мечта сейшелы. Но 19 часов перелёта, с пересадкой в Сингапуре мой сынуля наверное не выдержит. Да и вряд ли, БЖиха даст разрешение на вывоз ребёнка за границу. Хотя кто его знает..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Texas » 25.10.19 11:43

Разрешение не нужно.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 25.10.19 13:41

Astra1977 писал(а):
25.10.19 10:53
Да, я о ней думаю. И это главная моя проблема на данный момент. Я слишком много раздал на её своего внимания, энергии, сил, и других ресурсов. И тем не менее, это так. Но цель моя, чтобы через определённое время, у меня не дёрнулся ни один нерв и мускул при взгляде на её. И чтобы моё сердце не вырывалось на ружу, а билось ровно и спокойно. И он настанет этот день. Это будет самый лучший в моей жизни день.
Лучшее средство от жещины - другая женщина. :wink:

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Carni » 25.10.19 13:46

Я не из за вас Автор зарегистрировалась, я много каких историй читаю. Особенно понравилась еще тут одна тема, она уже несколько лет ведётся. Ответила туда , но зашлючило и ответ не прошёл, не стала повторять.
Сейшелы ну...
Самостоятельно если, то все дорого , от жилья до еды ( уровень жилья тут это цена офигенного жилья например на Лангкави) плюс нет особо развлечений как шопинг ( ну хоть сувениры или что вкусное )
Готовить будете сам. В общем нет, с ребёнком не советую.
Дешево только перелёт.
Если пакетом где все включено- мега дорого.

Природа - да очень!
Второй раз? Нет. Место на один раз.

Мысли о ней будут меняться , то будет казаться что вы пришли в норму, а она такая дура ( что верно)
То, что как так вообще могло произойти ...
Да, но рано или поздно, вам так осточертеет эта тема , т к срок давности и актуальность будет исчерпаны , что даже какие то вещи типа " говорят, что ядерного оружия не существует " будет интереснее...
Типа я лучше подумаю о том то и том то, чем о ней, ибо уже тошнит , переел этих мыслей.

Точно точно.
Главное дождаться. Перетерпеть. Вы пишите пишите сюда.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DmiDon » 25.10.19 14:34

DmiDon писал(а):
25.10.19 13:41
Лучшее средство от жещины - другая женщина.
А кстати вот и она . Легка на помине.
Ув. Carni, как Вы смотрите выступить в качестве "лекарства" для нашего топикстартера?

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 25.10.19 15:18

Carni писал(а):
25.10.19 13:46
зашлючило
Это как? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Мейсон и 37 гостей