Жена уходит к другому.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Action directe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.19 13:00
Откуда: Юг России
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Action directe » 07.11.19 14:02

Asd588 писал(а):
15.09.19 18:41
Так и думаю сделать. Пропишут в договоре купли-продажи на 300000 сумму меньше. Остальное попилим
....ов как дров и валенки напротив....Если машина куплена в браке продавать ее можешь только с разрешения благоверной. В противном случае грамотный лоер по суду оспорит сделку продажи машины, суд признает ее незаконной. Подставишь будущего покупателя, плюс при разделе по суду назначат экспертизу по определению рыночной стоимости точилы, попилите кэш именно от суммы указанной в экспертизе.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 10.11.19 13:07

В четверг уехал в командировку в Якутию на 3 недели, телефон почти не ловит, мобильного интернета нет (не зайти в СС и мессенджеры). На рабочем компьютере они заблокированы. Так что получилось полностью изолироваться от БЖ. Но сейчас почему-то она начала мне сниться, либо снятся события связанные с ней... Но когда просыпаюсь, то как-то уже не грустно от всего этого. Живу на месторождении, кроме комнаты, столовой и рабочего кабинета тут ничего нет. Даже магазина. Из развлечений: вечером игра в карты с коллегами, читаю книги. Сначала напрягало все это, а сейчас начал замечать, что потихоньку успокаиваюсь, стал меньше думать о БЖ, больше общаться с коллегами, слушаю их истории, шучу. Маму попросил не рассказывать мне что происходит у БЖ и как дела у сына (она в течении дня ходит поиграть с внуком и бывает пересекается с БЖ).

Отправлено спустя 35 секунд:
Action directe писал(а):
07.11.19 14:02
....ов как дров и валенки напротив....Если машина куплена в браке продавать ее можешь только с разрешения благоверной. В противном случае грамотный лоер по суду оспорит сделку продажи машины, суд признает ее незаконной. Подставишь будущего покупателя, плюс при разделе по суду назначат экспертизу по определению рыночной стоимости точилы, попилите кэш именно от суммы указанной в экспертизе.
Поделили уже, машину оставил ей

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Oslik » 10.11.19 13:09

Asd588,
Крутой санчас у тебя получился)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Gidraer » 10.11.19 13:13

И хорошо. Еще б спортзал - вообще выздоровел бы.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 10.11.19 13:15

Oslik писал(а):
10.11.19 13:09
Крутой санчас у тебя получился)
Лишь бы медведь не забрел на месторождение)))

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Oslik » 10.11.19 13:32

Gidraer писал(а):
10.11.19 13:13
И хорошо. Еще б спортзал - вообще выздоровел бы.
Можно совместить с хорошими кардио

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Asd588 писал(а):
10.11.19 13:15
Лишь бы медведь не забрел на месторождение)))

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Rover54 » 14.11.19 14:46

Молодец автор! стержень в себе нашел!
О прошлом не думай, думай о будущем!
Займись собой, побольше читай форум!
Держись!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Сиржант » 15.11.19 08:34

Asd588, отличный санчас! Займись ещё каким нить спортом. Воркаут в помощь. Тело твоё с тобой, им и пользуйся для его совершенствования. За три месяца в твои 33 реально можно больших изменений добиться. Выплывешь!

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 17.11.19 04:49

Проанализировав ситуацию большую роль в развале семьи сыграла мать БЖ. Про ее мать. В своей семье она главная (муж давно под ковриком, не работает, 5-ый год строит дачу. Делает все, что скажет жена). Но называют они это семейным счастьем и душевными отношениями). По жизни она берет все, что плохо лежит. Дом завален всяким хламом (часть которого благополучно был подарен нам в качестве помощи при обустройстве жилья). В отпуске в чемодан складывается все содержимое мини-бара (газировка, орешки, шоколадки), туалетная бумага, при возможности халаты. Бывшая теща не отпускает своих детей. Звонит по 3-4 раза в день, в курсе всех их дел и, соответственно, дает им "правильные" жизненные советы (дети должны жить как выгодно ей). Как только мы съехались с БЖ она постоянно разговаривала с матерью по телефону. Я это пресекал, говорил что в 25 лет пора уже начать жить своей жизнью. Но все равно ничего не изменилось, просто со временем она созванивалась с ней когда меня не было и перестала мне рассказывать об этом. После переезда в Москву оклад у дочери увеличился в два раза, но почему-то денег у нас больше не стало (видимо часть уходила теще). В мае мы съездили в отпуск, оплатили с кредитки. Через 1,5 месяца спросил у жены, какой долг на кредитке. Оказалось, что долг увеличился в 2 раза. Я сказал, что нужно ее гасить и начал считать абсолютно все наши траты. То есть у нее не стало возможности отправлять по тихому деньги родителям (вообще я не против помогать родителям, но во первых нужно сначала решить свои вопросы, такие как покупка квартиры в Москве, а во вторых есть еще и мои родители, которым не отправляли ничего). Я стал не удобен теще. И вот после этого началось. Отношение БЖ ко мне изменилось, через месяц я нашел у БЖ смс от матери, в котором она писала чтобы БЖ поставила меня на место, что я сижу у нее на шее (к тому времени я работал на 2-х работах). БЖ ответила "мама, мы разберемся". Васек к тому времени уже был, но вспоминая поведение БЖ - секса думаю тогда еще не было (либо был разовый по пьяни в командировке). Потом ее мать приехала на месяц к нам (постоянно пили шампанское, пару раз закрывали дверь на кухню, видимо обсуждали вариант с Васьком). Меня эта ситуация не устраивала, я постоянно говорил БЖ что такой образ жизни не правильный (про алкоголь), сам перестал с ними пить (максимум пару бутылок пива). И думаю теща на этом и сыграла, окончательно настроив БЖ против меня. При расходе БЖ мне сказала, что я постоянно к ней цепляюсь, не даю спокойно жить. А пьет она просто для расслабления. Далее теща уехала, последовала физическая измена БЖ и расход. Но потом что-то пошло не так (спасибо моему другу и АБФ). Расход в данный момент не входил в их планы (поэтому БЖ сейчас не выглядит веселой и счастливой). Васек с ней так и не живет (из семьи пока не ушел). Имущество поделили. Если перевести все имущество в деньги, то я забрал процентов 60. Если бы продали квартиру, машину и влезли в московскую ипотеку, прописав там ребенка, то я бы остался вообще ни с чем.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Magnum_357 » 17.11.19 09:19

Asd588 писал(а):
17.11.19 04:49
Если бы продали квартиру, машину и влезли в московскую ипотеку, прописав там ребенка, то я бы остался вообще ни с чем.
Вот так и становятся бездомными, идет жить на теплотрассу. Молодец, что выплыл и что есть мозги в голове.
А на будущее, если деваха не умеет жить своей жизнью и думать своей головой, если каждый день звонки мамО, то ничего хорошего не буде. Лучше сразу убегать от такого счастья подальше, имхо конечно.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Oslik » 17.11.19 10:07

Asd588,
Молодец! Хорошо что выплываешь! Как общее состояние? Качели и тд?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Жена уходит к другому.

Сообщение докторгде » 17.11.19 10:13

Asd588 писал(а):
15.09.19 16:12
Говорит начала задумываться о разводе.
Как только баба такое сказала, дальше для психики лучше ничего не выяснять и заканчивать.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 17.11.19 12:48

Oslik писал(а):
17.11.19 10:07
Oslik » 17.11.19 10:07

Asd588,
Молодец! Хорошо что выплываешь! Как общее состояние? Качели и тд?
Качели моментами есть. Мама еще моя ходит к ребенку, рассказывает новости о БЖ. Прошу ее этого не делать, т.к. потом плохо сплю и мысли всякие лезут в голову. Бывают всплывают воспоминания о прошлой жизни, хочется жить как раньше (в семье с ребенком). Но в этот момент я сразу вспоминаю поступок БЖ (ебл..сь пока я и моя мать сидели с ребенком), лицо мразоты тещи, тестя утырка, и как-то сразу спокойно становится на душе, что я вылез из этого говна, а им в нем жить до конца дней.
Состояние вроде стало лучше, появилось желание чем-то заниматься (ходить в кино, на футбол, на хоккей, в тренажерку). Проблема в том, что я в Москве сейчас один (все друзья живут в других городах). Когда становится совсем одиноко, сажусь в поезд и еду на выходные в Питер к другу.
Сейчас основные мысли о карьере. Мне нужно восстанавливать ее, т.к. переездом в Москву я сделал шаг назад в плане карьеры. Пошел на встречу БЖ, а вот как получилось... Бабы не ценят добрые дела и поступки... Ну ничего, вылезу как-нибудь. Плохой опыт - тоже опыт.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Oslik » 17.11.19 12:56

Asd588,
Ну отлично. Аналогичная ситуация в чем то, в плане карьера, цели и дела. Но одно я знаю точно, раньше были синусоиди, то все рушится из-за очередной РСП и долбаной прошивки, анализирую чо да как и почему и опять в туже лужу. Но сейчас АБФ ставит мозг на место и уверен вылезу, но при этом уже знаю как надо действовать и тд и тп.! Очень благодарен что сюда попал! ТАкже и у тебя будет! А мама у тебя чот с садисткими наклонностями чтоли? Ведь знает что тебя это качает и все равно идет и тебе соль на рану сыпет?)

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 17.11.19 13:02

Oslik писал(а):
17.11.19 12:56
А мама у тебя чот с садисткими наклонностями чтоли? Ведь знает что тебя это качает и все равно идет и тебе соль на рану сыпет?)
Сентиментальная стала на старость лет) Она просто видит в каких условиях сейчас живет мой сын (все вещи, игрушки собраны в мешки уже как месяц, т.к. она готовится к переезду). Холодильник пустой, из фруктов она покупает ему только яблоки. Сын БЖ сейчас нахер не нужен, у нее бабочки и лябоффь. Ну вот и рассказывает мама мне об этом.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Кожаный Хрен » 17.11.19 20:49

Про закс - забыть навсегда. РСП - только епать.
Быть готовым, что ребенок не воспитанный тобой - это не твой ребенок.
Через год будет камбэк.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Сиржант » 17.11.19 21:03

Asd588 писал(а):
10.11.19 13:07
В четверг уехал в командировку в Якутию на 3
Asd588 писал(а):
17.11.19 12:48
Проблема в том, что я в Москве сейчас один (все друзья
Автор. Где Вы?

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 18.11.19 02:08

Кожаный Хрен писал(а):
17.11.19 20:49
Через год будет камбэк.
Не думаю. Даже если она захочет камбек, мать ее это не даст это сделать. Она уже считает деньги дочери. Строит на них планы)

Отправлено спустя 37 секунд:
Сиржант писал(а):
17.11.19 21:03
Автор. Где Вы?
Сейчас в Якутии на месторождении. Через неделю буду в Москве.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Павлов » 18.11.19 03:52

Asd588 писал(а):
10.11.19 13:07
Живу на месторождении, кроме комнаты, столовой и рабочего кабинета тут ничего нет. Даже магазина. Из развлечений: вечером игра в карты с коллегами, читаю книги.
Спортзала нет?

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 18.11.19 04:11

Павлов писал(а):
18.11.19 03:52
Спортзала нет?
К сожалению нет, и на улице минус 35(
Отжимаюсь, качаю пресс, приседаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Павлов » 18.11.19 04:31

Asd588, понятно.
Через неделю будете в Москве?
Купите набор "Старт" эспандеров Бубновского (гугл в помощь).

Это небольшой рюкзачок, много места не занимает.

Сможете заниматься прямо в комнате, когда вернетесь на месторождение. :)
Как я понял, вы работаете вахтами?

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 18.11.19 05:02

Павлов писал(а):
18.11.19 04:31
Сможете заниматься прямо в комнате, когда вернетесь на месторождение.
Как я понял, вы работаете вахтами?
Надеюсь не вернусь)
Не вахтами, просто в длительную командировку отправили.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Павлов » 18.11.19 05:12

Asd588, ну, в дальнейшем пригодится, на случай других длительных командировок. :)
Вообще, сходите в центр Бубновского, позанимайтесь хотя бы месяц.
Там врачебный контроль (главное отличие от обычных фитнесс-залов). :)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ульдемир » 18.11.19 05:24

Asd588, вот сразу увидел вашу стратегическую ошибку. Вы ломанулись за роднулей в Москву, а не она за вами, дальнейшее было логично. Мужей-декабристок держат на птичьих правах и не уважают, сколько таких примеров знаю. Подобные браки держатся только при условии бурного потока ништяков в сторону жененки, но рога неизменно присутствуют. Как по-мне, нунах такое "щасте", нерентабельно это.
Печально, но ваш проект "семья" можно сворачивать.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ну а вообще разумно вернуться в родной город, смена обстановки пойдет на пользу, да и соблазна закамбэчить не наступит, я надеюсь.
Курите Форум, слушайте советы Камрадов.

Отправлено спустя 10 минут :
User1083 писал(а):
15.09.19 17:54

Нет у тебя семьи, братан. Ты теперь одинокий волчара. Накуй свою шалаву гони.
Вася звонил тебе в два часа ночи? Ты че, мудло, не мог ему сказать:
-Ты, дятел, ты в курсе, что она замужем и что есть ребенок? Базара нет, баба хочет тебя, ты хочешь эту бабу, я тебе ее ДАРЮ. Приезжай забирай на член, я ее барахло уже пакую и всех вам благ.

Имущество делить, что бы ты с голой жопой не остался как большинство рыцарей. Шалавы этот жест не оценивают. Отношения с ребенком это только ТВОИ отношения, бжик твой сраный никак на них повлиять не сможет, если ты с ребенком в хороших отношениях.

Семьи у тебя нет, думай о себе. Вообще так скажу, думать надо о родителях, кто дарил тебе жизнь и о детях, которые продолжили твой род, жён может быть несколько, это временные насадки и чужие люди. Сосалка-инкубатор, не более. Собой займись, купи то, о чем мечтал. Может мот? Машину? Ружье? Обуенный спининг? Ты начинаешь жить для себя. С сегодняшнего дня.
Текст читал бегло, что по полимерам? Чья хата? Чья машина? Что с работой? Что со здоровьем?
Квартиру срочно на мать, бжику пинка под сраку накуй
ППКС, лучше и не скажешь. Автор, все добрачное - СЕБЕ оставляешь. Роднуля в идеале должна получить ржавый гвоздь на память. Она голодрань из селухи, классика, или что-то было под жопой перед браком? Машину лучше подарить родителям или продать надежному корешу за 3 копейки. Короче, по-максимуму выводи все, пока сука не очнулась. Ей ничего не озвучивай.

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 27 секунд:
Ham_mer писал(а):
10.10.19 11:38
Я те расскажу как будет.
Ты соглашаешься на бабьи условия, становишься созаёмщиком. Бабо въезжает в хату с васяткой, и перестаёт платить по еббатеке.
Банк обращает взыскание на тебя, и уже ты начинаешь выплачивать ебатеку, пока васятка радостно пежит БЖ.
Будешь исправно платить ебатеку и глотать пыль по судам, стараясь попилить "совместнонажитое". Причём, бабо из квартиры не выпишут, у ей есть броня - несовершеннолетний ребёнок и единственное жильё, следовательно делить будешь тока "деньги".
А будет тебе бабо выплачивать по 0 целых куй десятых со своего дохода, до сканчания веков и протрёшь ты у судебных приставов не одну пару ботинок и штанофф. :twisted:
Вот именно так все и будет. Автор, надеюсь, хватит ума не вестись на любые прожекты вражины-ббж? Мне бжыха тоже в свое время предлагала собирать бабло на общую хату, на ее сберкнижке (ага, щасс :evil: ). Из той же оперы вариантец. Наоборот, тут нужно все на себя отжимать, а лядь пусть катится в шалаш к васе. Лябоффь все преодолеет, куле :lol:

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
Asd588, попробуй поохотиться, порыбалить. Помнится, в Якутии все условия для этого есть. Сорян за опоздавшие советы, писал по ходу изучения темы. Вроде неплохо по распилу вышло, молодец, что не затянул и не повелся на гешефты роднули с ее мамо. Теперь выживай это кубло из головы, прокачивай брезгливость и холодную ненависть к ним. Спорт можно в зимовье мутить, те же отжимания и т.д. Мясная диета в помощь :wink:
Пользуясь случаем, можно неплохо отсанчаситься в командировке, как раз все предпосылки имеются. В целом- молодец, дальше будет легче, самое главное уже провернул.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 18.11.19 08:19

Ульдемир писал(а):
18.11.19 07:58
прокачивай брезгливость и холодную ненависть к ним
Других чувств она у меня сейчас не вызывает.
Ульдемир писал(а):
18.11.19 07:58
Вы ломанулись за роднулей в Москву, а не она за вами, дальнейшее было логично. Мужей-декабристок держат на птичьих правах и не уважают, сколько таких примеров знаю. Подобные браки держатся только при условии бурного потока ништяков в сторону жененки, но рога неизменно присутствуют. Как по-мне, нунах такое "щасте", нерентабельно это.
Печально, но ваш проект "семья" можно сворачивать.
Думаю дело не в переезде. После рождения ребенка я ей стал нах не нужен, все что хотела она от меня не получила. Просто в родном городе она еще не нашла вариант лучше. Но это было бы делом времени.
Ульдемир писал(а):
18.11.19 07:58
Ну а вообще разумно вернуться в родной город, смена обстановки пойдет на пользу, да и соблазна закамбэчить не наступит, я надеюсь.
Думаю вернуться, но сначала нужно решить вопрос с работой.
Потом спокойно сделаю ремонт в квартире, куплю машину и буду жить в свое удовольствие в кругу родителей и друзей. И без лишнего геморроя)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Йожек и 30 гостей