Жена уходит к другому.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Жена уходит к другому.

Сообщение Тюльпан » 20.11.19 16:24

Suzanna писал(а): Проблем как оказалось у меня не было.Упаси Боже
Как же не было, если муж с Вами не спал, поскольку из-за связей на стороне на Вас не вставал.
Suzanna писал(а): При их (родственников) разводе я была стороной ,которая просила оставить детей со мной.
Зачем?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Oslik » 20.11.19 20:51

jerusalem girl,
Да, весь моск выжужжит))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит к другому.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 20:57

Ham_mer писал(а):
20.11.19 11:30
Моск совсем разжижился.
Было бы чему разжижжаццО. :mrgreen: Продуло напрочь суровыми кавказскими ветрами весь межушный ганглий. :lol:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ульдемир » 21.11.19 02:00

Asd588 писал(а):
Других чувств она у меня сейчас не вызывает.

Думаю дело не в переезде. После рождения ребенка я ей стал нах не нужен, все что хотела она от меня не получила. Просто в родном городе она еще не нашла вариант лучше. Но это было бы делом времени.

Думаю вернуться, но сначала нужно решить вопрос с работой.
Потом спокойно сделаю ремонт в квартире, куплю машину и буду жить в свое удовольствие в кругу родителей и друзей. И без лишнего геморроя)
Asd588, да не, переезд как раз был тестом на прогибчивость. Само собой, отрастил ей корону до луны. Типа, аленяка никуда не денется. На будущее имей в виду, сейчас такие заморочки с переездами за роднулей стали пугающе часты.
Во всем остальном - прекрасный план на дальнейшую жизнь, остается только поболеть за такое. Молодчина, Камрад, настрой правильный.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Asd588 писал(а):
Да я не переживаю по этому поводу.
Как вспоминаю как я до этого жил сам в шоке от себя. Нах мне это нужно.
Кстати, разговаривал с ББЖ когда первый раз ездили к нотариусу. Сказал ей: "Вот смотри, что я теряю? Лучшие твои годы я уже взял. Моложе ты уже не станешь. Тебе уже 33, мне всего 33. Найду себе девушку лет 25 и буду жить спокойно." Что-то сразу изменилась в лице)))
И очень сильно ее задело, что я не бегаю за ней и не предпринимаю никаких попыток ее вернуть. Так что лучшее средство в такой ситуации это игнор. И себя меньше заводишь и самооценку БЖ опускаешь.
Красавчик. Именно такие разговоры задевают бжих больше всего. Отлично сказал, я сам такое делал. +++

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
1XOD52 писал(а):
Да, какая, нах, тактика? Было все(если чо, то в браке был почти 25 лет) и цветочки и конфетки и тусовки для всей шоблы. Уж, про "решание проблем" промолчу. Они не хотели/не умели/боялись общения с любым гос.учреждением. Но, "бабочкам" покуй на все это.
Одно. Ежели б тесча была на недосягаемом расстоянии(ежели на Марсе, то хотя б в Сибири), то, возможно(хотя, тутошние истории показывают, что не факт), бжик и не попер бы в последний брачный тур. Хуль, "45 - бабо снова арбуз!"
Уж, три года, как паразиты отвалились. И, таки, да, реально, паразиты. Вытягивали время и средства.
1XOD52, не, жизнь показывает, что тесча на любом расстоянии влияет на дочу. Телефон и визиты в отпуске никто не отменял (если живут за тридевять земель, и этого вполне хватает. "Живидлясибя, онтибянидастоин" и т.д. Усе подобное одинаково успешно заходит в курячьи мозги.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит к другому.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.19 02:36

Ульдемир писал(а): жизнь показывает, что тесча на любом расстоянии влияет на дочу. Телефон и визиты в отпуске никто не отменял (если живут за тридевять земель, и этого вполне хватает. "Живидлясибя, онтибянидастоин" и т.д. Усе подобное одинаково успешно заходит в курячьи мозги.
Даже отсутствие телепонов и визит раз в год (дело было в первой половине славных 90-х :D ) не спасли в моем случае.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ульдемир » 21.11.19 02:41

Хатуль Мадан, да, я как раз про это, примерно и мой случай, только про 2000-е.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 21.11.19 04:05

1XOD52, не, жизнь показывает, что тесча на любом расстоянии влияет на дочу. Телефон и визиты в отпуске никто не отменял (если живут за тридевять земель, и этого вполне хватает. "Живидлясибя, онтибянидастоин" и т.д. Усе подобное одинаково успешно заходит в курячьи мозги.
[/quote]

В моем случае телефонные разговоры 2-3 раза в день. Но пик наступил когда БТ приехала к нам на месяц посидеть с сыном. За этот месяц все мои "косяки" были преподнесены дочери в нужном цвете. Потом, по моим ощущениям, произошла измена ББЖ. Но у них не было в планах, чтобы мы разошлись сейчас. Нужно было сначала купить квартиру и переехать. Да и за вторую ветку, как видно по сегодняшней ситуации, она еще не схватилась. Она просто не совладала с эмоциями и спалилась. Если бы во время нашего с ней разговора она не была в ноль пьяная, то хер бы призналась. И сейчас бы я бегал и пытался угодить королеве, продали бы все общее имущество, взяли бы ипотеку, я бы помог переехать и до нового года точно бы жили вместе. А дальше два варианта:
1. Если бы васек решил с ней жить, то я бы остался с голой жопой;
2. Если бы васек не ушел из своей семье, то она бы продолжала ипстись с ним (пока он не сольется и не появится другой). А я бы считал, что живу "счастливой" семейной жизнью. Но на самом деле я бы тратил время, силы и эмоции на семью, которой уже нет.
Но у них пошло что-то не так, по факту ББЖ не смотря на свою высокую зарплату сейчас сидит вообще без денег (80% ЗП уходит на кредиты, ипотеки, няню). Холодильник пустой. Ребенком не занимается. Не может даже выйти в магазин. Так что мой прогноз, что месяца через три к ней переедет не васек, а ее мама (они удавятся столько денег отдавать за няню)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ульдемир » 21.11.19 04:32

Asd588, ну оно и к лучшему, что спалилась. Хуже, когда мурена десятилетиями не палится и пьет кровь из мужа напару с мамо. У меня вообще факт всплытия измены бжыхи автоматом включил режим "враг" и исключил камбэк пожизненно. И это правильно)))

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 21.11.19 04:56

Ульдемир писал(а): Asd588, ну оно и к лучшему, что спалилась. Хуже, когда мурена десятилетиями не палится и пьет кровь из мужа напару с мамо. У меня вообще факт всплытия измены бжыхи автоматом включил режим "враг" и исключил камбэк пожизненно. И это правильно)))
Согласен. Лучше уж одному жить, чем каждый день думать что что-то в моей жизни идет не так.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Жена уходит к другому.

Сообщение Suzanna » 25.11.19 11:30

Anty писал(а):
20.11.19 15:12
в итоге?
Ну конечно нет.Я же пишу что уже 3-е детей у них

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Aspirin » 25.11.19 11:31

Так пля. :evil:

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Жена уходит к другому.

Сообщение Suzanna » 25.11.19 11:34

jerusalem girl писал(а):
20.11.19 16:24
связей на стороне на Вас не вставал.
Так я и пишу ,что это не проблема.Но все наладилось .Ибо семья важнее ☝️Это временные «явления» в лице ваших жён/подруг ну или просто слабых на передок женщин,которые будут ещё и ещё .

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Aspirin » 25.11.19 11:37

Suzanna писал(а):
25.11.19 11:34
Так я и пишу
Ты флудишь в чужой теме. :evil:

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 27.11.19 13:26

Возник еще вот такой вопрос. ББЖ под бабочками перестала следить за сыном. Со слов моей мамы, ББЖ из продуктов покупает только самое необходимое, фруктов у ребенка нет. Из зимней одежды большинство вещей я привез, ей оставалось купить только ботинки и штаны. Месяц прошел, купила только ботинки, ребенок ходит в осенних штанах. Причем ботинки такие, что сын ногу еле-еле поднимает. Ребенок не постригался с июня. Мне за нее все дела сына решать? Поговорить с ней пока не могу, т.к. у меня сейчас есть возможность не пересекаться с ББЖ еще недели три (как раз тогда 6 недель выйдет как у меня с ней нет никакого контакта). Мать мою она слушать скорее всего не будет.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Жена уходит к другому.

Сообщение jerusalem girl » 27.11.19 14:05

Asd588 писал(а):
27.11.19 13:26
Ребенок не постригался с июня
WTF? :shock:

Видимо, она этого и ждёт
Asd588 писал(а):
27.11.19 13:26
Мне за нее все дела сына решать

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Psy009 » 27.11.19 14:14

Asd588, пытается через твоих родственников давить на тебя.
Кстати, в правилах санчаса об этом (санчас для твоих родителей также) ни слова (упущение?). Они эволюционируют, Мейсон.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 27.11.19 14:24

Psy009 писал(а):
27.11.19 14:14
Asd588, пытается через твоих родственников давить на тебя.
Кстати, в правилах санчаса об этом (санчас для твоих родителей также) ни слова (упущение?). Они эволюционируют, Мейсон.
Родственники, кстати, срывают санчас. Сколько бы я не просил мою мать не рассказывать новости, но я знаю вообще все про ББЖ. Когда переезжает, на какой машине ее довозят, что у нее в холодильнике....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит к другому.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.11.19 14:27

Asd588 писал(а):
27.11.19 14:24
Родственники, кстати, срывают санчас. Сколько бы я не просил мою мать не рассказывать новости, но я знаю вообще все про ББЖ.
Выставь на игнор, и всех делов.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 27.11.19 14:29

Пусть давит. Я с ней не общаюсь. Но я не понимаю сложность зайти в магазин (хотя бы когда идет за бухлом) и купить ребенку пару яблок. Причем у ББЖ ЗП более 200К

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
27.11.19 14:27
Выставь на игнор, и всех делов.
Пока не получится. Моя мама еще неделю будет жить со мной (на учебу приехала). Только если домой не приходить)

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Psy009 » 27.11.19 14:50

Asd588, у мамы психологическая зависимость от ББЖ и негативных новостей от ББЖ (есть и такое). Всё это преподносится тебе как забота о внуке. возможно, маман будет виноватить тебя - будь готов к этом, что сидишь в санчасе, когда твой ребенок бедствует, и прочая, и прочая. всё это идет от того, что у мамы нет других занятий, кроме как следить за жизнь ББЖ. В этой ситуации не дам конкретного совета, может длиться очень долго, к сожалению.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Жена уходит к другому.

Сообщение Suzanna » 28.11.19 13:02

Возможно деньги уходят на ее нового мужчину.возможно он аферист.
А ты вёл и ведёшь себя дальше как алень.Санчас=Сын.У тебя мозги то есть или че??Вырасти наконец до уровня Мужик е-мае..Бери сына и езжай в магазин за одеждой ,купи все что хочешь и тд.В чем проблема,сынок?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Aspirin писал(а):
25.11.19 11:31
Так пля. :evil:
Чтоооооо не так тебе опять ,родной??

Отправлено спустя 33 секунды:
Aspirin писал(а):
25.11.19 11:37

Ты флудишь в чужой теме. :evil:
Что это значит????

Южный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.19 13:50
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Южный » 28.11.19 14:39

Добряк писал(а):
15.09.19 17:46

Тебе действительно непонятно или просто так кудахчешь? :D
Вместо тренировок иплась с любовником.
Не в спортивной форме.
Не вспотела.
Форму стирать не надо.
Добряк писал(а):
15.09.19 17:46

Тебе действительно непонятно или просто так кудахчешь? :D
Вместо тренировок иплась с любовником.
Не в спортивной форме.
Не вспотела.
Форму стирать не надо.
Magnum_357 писал(а):
15.09.19 16:46

как же это надоело читать...


Когда через полтора года к тебе придут приставы с бумажкой, в которой будет долг по алиментам на сотни тысяч, поймешь, что нужно было открыть счет на имя ребёнка и каждый месяц туда деньги переводить с указанием назначения платежа
Если в теме .. буду благодарен , брак не зарегистрирован , дочь. на мне ФИО нужен твой совет со счетом?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение IVS215a » 29.11.19 00:48

Asd588 писал(а):
27.11.19 14:30
Пока не получится. Моя мама еще неделю будет жить со мной (на учебу приехала). Только если домой не приходить)
Пускай мама эти новости сливает в Опеку а не тебе.Больше пользы будет.

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 30.11.19 00:11

Ещё момент. Был у меня друг, с 10 лет занимались вместе футболом, в студенчестве плотно общались, на свадьбе у нас был. В какой-то момент ббж сказала, что ей на работу нужен специалист. Я посоветовал его. Она его устроила. Как-то я уехал на соревнования, а они вместе в командировку. По телефону мы с ббж поругались и не общались дня 3. Как я вернулся, то поехал встречать её на вокзал. Она вышла с виноватым взглядом ( такой взгляд я видел у неё после этого только один раз - 3 мес назад когда приехала с командировки. Сказала что ездила с девушкой коллегой, хотя хер кто меня сейчас переубедит, что коллегой был васек). Так вот, на след день у меня был день рождения, товарищ тоже там был с беременной женой. И очень много времени они проводили вместе с моей ббж. К вечеру все умотались в хлам, товарищ уехал, ббж в говно уснула. Мы продолжили дальше сидеть с пацанами. И приходит смс на телефон ббж от этого товарища, мол не хочу домой, а хочу к тебе приехать. Я с утра её бужу, кидаю в неё телефон и говорю, что за хрень? Она вызвонила его, он приехал и объяснял, что это мне все показалось и ничего там не было, и типа наши дети ещё будут общаться, так что он не мог так поступить. Из-за его беременной жены я в тот момент моросить не стал, проще говоря забил йух. Сейчас меня хер кто переубедит, что у них был секс. Это был 2013 год. То есть по факту в тот момент и разрушилась семья. Далее товарищ потихоньку прекратил наше общение, а ббж его продолжала продвигать по работе. И вот я сейчас думаю. Сообщить об этом его жене? На ббж уже похер, а вот этот тип поступил как черт, может внести в его счастливую семью новую изюминку?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Magnum_357 » 30.11.19 00:40

Asd588 писал(а):
30.11.19 00:11
Сообщить об этом его жене?
Не факт, что она поверит. Какие у тебя есть доказательства?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Dimka1989, golkeeper, Mad_Max, tuslar, Yandex [Bot], Корсар, Пауль Зиберт и 28 гостей