Жена уходит к другому.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Atos » 19.09.19 10:15

Мано Вардас писал(а):
19.09.19 10:04
в измене винаваты оба! Джена и уася! :lol:
Да. Вина обоюдна, как бы тут защитники васьков ни извивались в поисках оправданий васька и в полном перекладывании ответственности на бабу.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 10:39

Atos писал(а):
19.09.19 10:15
и в полном перекладывании ответственности на бабу.
пусть кажный хлебает из своей тарелки

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ya Reactor » 19.09.19 14:52

Atos,
Я не защитник васьков я тебе обьясняю как оно есть да и ты сам знаешь как оно. Твои утопические размышления ничего не поменяют.
Васек это случайный чел всегда. Ты понятия не имеешь как часто к бабе подкатывают. Пока она любит мужа ей пофик, как только все, щелкнул тумблер - васьком станет любой кого сама баба выберет. От мужика вообще не зависит ничего.
Доказывать что то афоризмами это тебе в группы вк или на инстаграм. Бабы вообще любят всякие афоризмы красивые.
Совесть - это иррациональный страх перед неминуемым наказанием за содеянным, бог там, карма и так далее. Закладывается пистюлинами от родителей в глкюубоком детстве.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Atos,
Виноваты оба...
Ты точно баба. Потому как это ж бабская индульгенция на все времена. Они все так говорят.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Atos » 19.09.19 18:21

Ya Reactor писал(а):
19.09.19 14:54
Пока она любит мужа ей пофик, как только все, щелкнул тумблер - васьком станет любой кого сама баба выберет. От мужика вообще не зависит ничего.
Вот выбрала замужняя баба сама мужчину на роль любовника себе, и всё - сушите вёсла, никуда этот мужчина не денется? Так прикажете вас понимать? Но воля-то у него, у мужчины этого, есть? Есть собственное разумение о том, что такое добро и зло, или... нет?

Вас, Ya Reactor, послушаешь, так васьки невиноватые кругом. Мол, баба его выбрала, а не он сам сподвигся. И ему, телку безвольному и безмозглому, остаётся только послушно исполнить бабий выбор. Так? Я вас правильно понял? :)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ya Reactor писал(а):
19.09.19 14:54
Виноваты оба...
Ты точно баба. Потому как это ж бабская индульгенция на все времена. Они все так говорят.
Изменяющие жены в случае своего разоблачения, да, часто пытаются переложить хотя бы половину ответственности за содеянное на... своего мужа. И что же теперь? Теперь нельзя на васька и курву пальцем показать, и сказать, что виноваты оба в развале семьи? Вы, дружище, демагог. :)

Какие только абсурдные доводы в защиту васьков здесь не увидишь... :)

Не было бы васьков - не было бы и измен. Не с кем было бы изменять потенциально неверным женам. Так понятно, Ya Reactor?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ya Reactor » 19.09.19 19:08

Atos,
Не было бы васьков это утопия. Это нужно чтобы не только с абф не васьковали а все мужчины.

Вы в курсе что если насильно бабу взять это статья? Так что бабе просто нужно не раздвинуть ноги и все.

Ваши утопии они еще исходят из того что вы не альфа и поэтому такое желание чтобы все другие мужчины на вашу бабу не смотрели даже. Ограничить всех и уровнять.

Если баба вас разлюбила даже если никто не васьканет сладкой ваша жизнь уже никогда не станет. Я думаю это вы в своей жизни уже чувствовали.

По факту баба просто уйдет вникуда станет свободной и найдет "неваська"

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 10.10.19 10:19

Добрый день! Съехал от жены, на развод пока не подавали. С ребёнком общаюсь на выходных. С женой только по делу. По разделу имущества договорились, в субботу поедем к нотариусу.
Она собралась в ближайшее время брать квартиру в Москве и переезжать туда с ребёнком (сейчас одна не потянет аренду квартиры в которой жили). Сегодня написала, что если я не пойду созаемщиком, то ей не дадут ипотеку. Если она до расторжения брака покупает квартиру, то это тоже совместно нажитое имущество?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение KilgoreTrout » 10.10.19 10:22

Asd588 писал(а):
10.10.19 10:19
Сегодня написала, что если я не пойду созаемщиком, то ей не дадут ипотеку. Если она до расторжения брака покупает квартиру, то это тоже совместно нажитое имущество?
Всё верно. Но я бы на твоём месте всё равно бы проконсультировался с юристом о всех "подводных камнях".

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Мано Вардас » 10.10.19 10:26

Asd588 писал(а):
10.10.19 10:19
Сегодня написала, что если я не пойду созаемщиком
:shock: и каков твой положительный ответ?

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 10.10.19 10:30

Пока не ответил. Соглашаться?)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Мано Вардас » 10.10.19 10:34

Asd588 писал(а):
10.10.19 10:30
Соглашаться?)
Естественно! Где им с уасей жить, а так ты поможешь свить любовное гнёздышко и она тебя не будет беспокоить, ну может быть только раз в месяц , в день очередного платежа!ИзображениеИзображениеИзображение

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 10.10.19 10:43

Но ведь и я могу подать в суд на раздел совместно нажитого имущества?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение 1XOD52 » 10.10.19 11:22

Asd588 писал(а):
10.10.19 10:19
Если она до расторжения брака покупает квартиру, то это тоже совместно нажитое имущество?
Да.Совместнонажитое. С момента подписания/регистрации договоров(ДКП/дду(или как оно сейчас по новому) и кредитного.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Ham_mer » 10.10.19 11:38

Asd588 писал(а):
10.10.19 10:43
Но ведь и я могу подать в суд на раздел совместно нажитого имущества?
Я те расскажу как будет.
Ты соглашаешься на бабьи условия, становишься созаёмщиком. Бабо въезжает в хату с васяткой, и перестаёт платить по еббатеке.
Банк обращает взыскание на тебя, и уже ты начинаешь выплачивать ебатеку, пока васятка радостно пежит БЖ.
Будешь исправно платить ебатеку и глотать пыль по судам, стараясь попилить "совместнонажитое". Причём, бабо из квартиры не выпишут, у ей есть броня - несовершеннолетний ребёнок и единственное жильё, следовательно делить будешь тока "деньги".
А будет тебе бабо выплачивать по 0 целых куй десятых со своего дохода, до сканчания веков и протрёшь ты у судебных приставов не одну пару ботинок и штанофф. :twisted:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение ненастоящиймущщина » 11.10.19 12:57

плюсанусь к Хаммеру.

Плюс будет еще шатнаж детьми, если еббатеку хоть месяц не оплатишь, сверху, кроме аликов (тоже подаст иск. Жадность бабо не имеет границ. Достаточно если Уасе понадобится новая бритва, а деньги после Турции закокончились)

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
кароч, это самое тупое, что ты можешь сделать. БЖ тебя уже сейчас пробивает на тупость и пробует оптимальный бабский вариант, где БМ становится крепостным, и будет пахать на неё всю оставшуюся жизнь. А она развлекаться с Уасей. Уже почти классика -^-

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 11.10.19 14:45

Отказал. Занервничала, бросила трубку. Позже написала, что проконсультировалась и ей сказали, что без моего поручительства дадут

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение ненастоящиймущщина » 11.10.19 14:54

... и вдруг получилось, смотри :D

Автор, тебя уже лоханят по полной, сечешь?
Это уже давно не твоя женщина. Вернее, ты не её мужчина. С этого момента обезьянки с нами обходятся как с последним скотом, мы становимся расходным материалом. Мотай на ус, на будущее

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
новый Уася - ему приписываются все плюсы мира (даже если в реале двух пальтсев не ударил, и не собирается).
старому же БМ зато - все минусы.

Классика, куле...

Кури форум, не пропадай, отписывайся как будет дальше.

И пропадёшь - всё равно заглядывай, освежай познания. Иначе матрица тебе со временем снова картинку создаст. И шланги подключат

Отправлено спустя 30 минут 43 секунды:
моя БЖ, когда не удалось попилить мою недвигу, напоследок пробовала надавить чтобы "хотя бы ребенка вписал", монстр я эдакий, с предъявами мол, тебедетипобоку, мыдлятебяноль итд итп - и решала бы потом по факту тем самым наравне со мной, что с этой недвигой в будущем делать в паре с коммиссией суда, где будут надсматривать, хорошо ли то что я собираюсь с недвигой делать, также и для ребенка - типа нейтральные адвокаты самого ребенка. А это означает (в Гермаше где я живу) по факту что ты хер с ней что сделаешь, и будут тебе условия диктовать, и она, и левые дяди, как только захочешь продать.

К таким всяким сучьим методам будь гатофф. Акула вокгруг тебя уже кружит

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Мано Вардас » 11.10.19 15:38

Asd588 писал(а):
11.10.19 14:45
Занервничала, бросила трубку.
обломс, жди других подкатов, раз этот не прокатил!
Этот подкат, знак того что она тебя за конченного дебила держит!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Представь, ты ушёл , к другой бабе, а трусы стирать её просишь, мотивируя тем что там стиралки нету!

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 11.10.19 22:12

Завтра к натариусу поедем. Изначально предлагала мне забрать машину и 500000₽, ей 2 квартиры (одна в ипотеке 4,5 млн долг). Я отказался, сказал что пусть отдаёт одну квартиру, ей остаётся ипотечная Квартира и машина. Сразу не согласилась, сказала что будем делить через суд. Я говорю ок, что делить будешь? Машину поделим через суд. В документах на обе квартиры доля 50/50. Что хочу со своей долей, то и делаю. А ей сейчас срочно деньги нужны на первоначальный взнос, день подумала и согласилась. Решила продавать машину. Посмотрим что завтра будет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит к другому.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.19 22:15

Asd588 писал(а):
11.10.19 22:12
Завтра к натариусу поедем.
Ты того, руку на пульсе держи. А то бабы делят как всем известный Попандопало делил. :D

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 11.10.19 22:17

Asd588 писал(а):
11.10.19 22:12
обломс, жди других подкатов, раз этот не прокатил!
Этот подкат, знак того что она тебя за конченного дебила держит!
Я сказал, не вопрос, я все подпишу. Только скажи, зачем МНЕ это нужно? Сразу начались разговоры, что мне не важно где будет жить мой ребёнок. Я сказал, в случае чего он может спокойно переехать ко мне. И после этого ее понесло

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Gidraer » 11.10.19 22:25

Как только БЖ слышит фразу "не можешь обеспечить достойные условия МОЕМУ киндеру - пусть он живет со мной" начинается качественное и затяжное срание кирпичами

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 11.10.19 22:57

Васек, как я понимаю, активных действий по уходу из своей семьи не предпринимает (видимо подумал зачем ему платить алименты, плюс ещё квартиру своей жене оплачивать, т.к. он тоже недавно переехал из другого города, еще и имущество делить). Как я съехал из квартиры, к жене приехали родители, помогли подготовиться к переезду. Она на это время ушла в отпуск. Пока была в отпуске, ее без ее ведома перевели работать в другой офис (как я понял Васька не перевели). Родители уехали, она наняла няню. Няня в Москве в месяц выходит около 75 тр. Получается постоянные встречи с Васьком накрылись, так как нужно после работы скорее домой (няня 300 р в час), плюс ездить в новый офис сейчас дольше. Сейчас когда приезжаю на выходные к ребёнку у неё моментами слезы на глазах появляются, не такой жизни видимо хотела...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит к другому.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.19 23:11

Asd588 писал(а):
11.10.19 22:57
Пока была в отпуске, ее без ее ведома перевели работать в другой офис (как я понял Васька не перевели). Родители уехали, она наняла няню. Няня в Москве в месяц выходит около 75 тр. Получается постоянные встречи с Васьком накрылись, так как нужно после работы скорее домой (няня 300 р в час), плюс ездить в новый офис сейчас дольше. Сейчас когда приезжаю на выходные к ребёнку у неё моментами слезы на глазах появляются, не такой жизни видимо хотела
Все прЭлести самкодостаточной независимой дженсчЫне. :D

Asd588
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15.09.19 15:20
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Asd588 » 11.10.19 23:30

Ага :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Жена уходит к другому.

Сообщение Кожаный Хрен » 12.10.19 01:43

Готовься к камбэку.
Сразу скажу, мероприятие бесполезное и затратное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Inzhir и 33 гостя