Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Polyas » 16.09.19 20:08

heroin, уж не знаю, насколько от этого полегчает, но: за общение детей между собой (её и ваших) вообще снимите с себя всякую ответственность. Они там в СС уже давно без вашего вмешательства решают.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Pacan4ik » 16.09.19 20:12

32 летняя курящая и бухающая РСП ?
Какая милота
Годна .
В Закс ( одобрено ) :lol:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 20:34

Pacan4ik, это тогда...щас через полгода 40.
Разговор то не про ЗАГС...хотя, может поэтому и ушла, ибо надо ей как-то жить, денег на жизнь (спонсор то я никудышный :mrgreen: ) а работы, у неё, по большому счёту нет, пацан уже большой (ща кааак приведет домой девочку)... Может и страх появился, что я могу свалить первым, а тут может и подвернулся кто из "перспективных" может ЗАГС и выгорит, а не ЗАГС...так денег подкопит. Я по факту то потерял чего? 8.5 лет жизни?..ну хз. Пилить мне с ней нечего...надо радоваться вроде, да? Но че то грустно, жаль... своих чувств, эмоций за эти годы...и разочарование (не оценили :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Pacan4ik » 16.09.19 20:38

heroin,
Да пох.
Забей на мелонхолию.
Бабы это лишь попутчики и не более того.
Если будет камбэчить - примешь назад?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Polyas » 16.09.19 20:42

По-хорошему, съезжаться вам надо было, конечно. Что уж там за школа такая у парня, что не перевести было? Хотя, конечно, можно и развернуть другой стороной (из-за ё5аря пацана с места дёргать?!?!). Перемариновали тётку, ребёнка просила - не сделали. Будущее, видимо, не обозначивали, до такой степени, что она и сама напридумывать себе его не смогла. Но сейчас-то уж чего. Это если оставить в стороне размышления о её изначальной годности. Грустите щас, куда деваться-то. Оно попустит, если не задавит.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 20:53

Pacan4ik, ....в точку!!! Сейчас только задумался))) Это ОООЧЕНЬ вероятно, даже больше, чем с БЖ! Ведь с её стороны "ПРОСТО ВСЁ" и никакой конкретики! Так что я выясняя у нее: "ПОЧЕМУ", хотел получить либо: разлюбила, другой, я лесбиянка, я люблю микки мауса (я так с БЖ выяснял, она столько говна на меня вывалила, что потом комбэчить стыдно было :mrgreen: ). А эта "ПРОСТО" и я четсно боюсь, хотя она в курсе и я ей говорил, что выйдешь от нас, обратно не пущу! (не стать бы балоболом :mrgreen: ) Надеюсь если и захочет когда, всё "рассосется" совсем и я буду видеть в ней только то, что видите ВЫ из мной описанного.

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Polyas писал(а):
16.09.19 20:42
Перемариновали тётку
Согласен, последний год много думал, что и как дальше. А у нее всё больше и больше хлопот и забот да и у меня. Дети (сын ее и младшая моя)стали школы заканчивать, надо дальше учится и получалось, что каждый по себе. А съезжаться - они ко мне, каждый час мать ее звонит: "А то, а сё, ну ВЫ когда обратно?!!!" Она мать одну оставить не может, бабка её там с ума тоже сходит... она дерганная становится, психует, а мне то с этого какого?, но я с пониманием, а сам как представлю, что вот сошлись и это...придется "осину искать и веревку мылить". Пару раз я начинал разговор, она говорит "КАААК?" ...и поэтому злобы на неё нет и понять её можно. Вот только скажи честно или я за столько лет честности не заслужил?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Polyas » 16.09.19 21:11

heroin писал(а):
16.09.19 21:07
честности не заслужил?
а вы думаете, так просто сказать человеку "зае5ало всё"? Иногда проще сбежать. У ней ведь тоже может санчас спонтанно начаться. В какой-то момент говоришь себе "ну всё, хорош", а дальше уже приёмы выживания. Вас сейчас долго будет одолевать жажда этих диалогов, "последних прояснений", "честности". Спасения от этого, думаю, нет. Но по итогу так проще для всех, имхо.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 21:15

Polyas, ...ну может Вы и правы, что ей проще ПРОСТО сбежать, а если поговорить со мной, то может и остаться.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Polyas » 16.09.19 21:21

heroin писал(а):
16.09.19 21:15
а если
не думайте в этом направлении. Надо будет - поговорит. Не надо - не пытайтесь, отвратите ещё больше. Я бы присоединилась к рекомендателям санчаса.

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Disaster256 » 16.09.19 21:33

Могла сама взять и сказать, что ее не устраивает. Что мешает, сесть и поговорить?
А тут, мне кажется причина не в мариновке.Вообще я думаю, что не стоит в этом больше копаться, только тяжелее станет.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение DENTOL » 16.09.19 22:21

Да автор расколбасило вас не на шутку. Даже мантры и заклинания АБФ не помогают. Нежнее надо к себе относится, вам бы перенаправить этот порыв в другое русло. Ну здоровьем своим займитесь. :=/

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Виннету » 16.09.19 23:17

heroin писал(а):
16.09.19 11:36
НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Чего? Не пойму. Дурная баба, плюс бухает,курит,лкн, даже жрать приготовить не может. Фтопку да все.
Удивил :D

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 23:32

Виннету, ...просто наверное я в детстве детям много сказок читал :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Виннету » 16.09.19 23:57

heroin писал(а):
16.09.19 20:34
Но че то грустно, жаль... своих чувств, эмоций за эти годы
Ы :D Все очень банально и просто. Бросай всегда первым. У тебя т.н. "защим яйца".

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Настоящий » 17.09.19 12:30

Мужчины, как правило, логичны и пытаются найти человеческое объяснение вопросу "почему всё". В случае с женской головой этого не надо, логики там нет. Не стоит во всём этом копаться, в этом попросту нет смысла, там совсем другие процессы. Всё так всё, лошадь сдохла, порадовался, что ты не сдох вместе с ней и дальше пошёл молодцом. :D

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 17.09.19 13:03

Тут если с практической точки зрения смотреть, то так то одни плюсы.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 15:24

Polyas писал(а):
16.09.19 20:42
ребёнка просила - не сделали.
Перевожу. Аффтора не удалось прогнуть на "алиментный кредит". У ей один инвестиционный канал закрывается (сыну 17), срочно нужно было открыть новый "мандатровый депозит". :mrgreen:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 17.09.19 15:56

Ham_mer, она алики не получала... Там история длинная... "Отец" когда узнал новость сказал признаю если пацан будет.... Родился пацан, он засомневался, что его. Она его послала...в графе отец прочерк. До сих пор ходят в "гляделки" играют... Живут то в одном районе и почти все в курсе.

Отправлено спустя 30 секунд:
Гордая

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 16:12

heroin писал(а):
17.09.19 15:57
Гордая
- эротически утомленная.
heroin писал(а):
17.09.19 15:57
Родился пацан, он засомневался, что его. Она его послала...в графе отец прочерк.
Печаль - беда. Не удалось "на пузо взять". Молодая ишо была, не опытная, не продавила тему - "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". А скорее всего, действительно отец другой.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 18.09.19 09:10

Поздравил вчера её сына с ДР, в ответ: "большое спасибо". Мои дети тоже его поздравили...не было не вопросов не выяснений, ну и хорошо. Вчера старшая моя, приходила навестить (так как живет отдельно, взросла ж фигли). Послушав, что произошло сделала умозаключение : "Может она заболела, чем то и не хочет что ты и мы видели, как она "таво"!?" ...потом долго над этим смеялись!) Уходя доча сказала : "Она ушла как дура какая то! НЕ смей грустить!!!"

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Matan » 21.09.19 09:36

heroin писал(а):
18.09.19 09:10
"Она ушла как дура какая то! НЕ смей грустить!!!"
Мне кажется, гениальная фраза!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Марк Аврелий » 21.09.19 11:16

Polyas писал(а):
16.09.19 21:11
Иногда проще сбежать.
Страус прячет голову в песок, а баба в стринги. :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Иногда проще сбежать, и искать себе кого лучше, никуя не найти, посмотреть на бывшего аленя, и если у него в жизни все хорошо, надо без трусов уже бежать к нему, и начинать портить ему жизнь, своими бабьими замашками.
Ведь бабе можно все, у нее же есть пЫся.
:lol: :lol: :lol:

Автор
Ты себе еще десять штук таких найдешь, 32 летних разведенок с прицепом, эту в черный список везде, не забудь.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Oslik » 21.09.19 12:27

Пока читал все, было ощущение что автор жил с каким то неодушевленным предметом или устрицей.
Как то все сбивчиво пишите, какая то суматоха в голове у вас видимо. То что не объясняют причину я тоже всегда вымораживался раньше. МОл как так, это же не по совести и не этично, надо расставлять все точки над "И". А им пофиг, материал отработан и вперед:) А теперь понял, что не объяснив, всегда проще в случае чего вернуться обратно навешав лапши на уши. Да и не будет же она признавать что шалава которая переползла на другую шишку:)
Короче, нужны бы были, никуда бы не ушла если бы рассматривала вас как спутника жизни, да и не навигатор вы, чтобы ей перспективы обозначать, надо если сама спросит. Значит ее все устраивало на данный момент, потом перестало и привет ромашки)

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 21.09.19 12:40

Марк Аврелий писал(а):
21.09.19 11:19
эту в черный список везде, не забудь.
Первым делом, удалил контакты и в СС занёс в ЧС. Искать ничего не хочу, здоровьем займусь и на стадион вернусь за "СВОЁ МЯСО" топить, а то как то всё времени не хватало :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Oslik писал(а):
21.09.19 12:27
что не объяснив, всегда проще в случае чего вернуться обратно навешав лапши на уши
То же пришёл к этому выводу. А возвращаться обязательно надо с плакатом "Дурак! Ты ВСЁ не так понял!!!" и надуть губы.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Oslik » 21.09.19 12:54

heroin писал(а):
21.09.19 12:44
А возвращаться обязательно надо с плакатом "Дурак! Ты ВСЁ не так понял!!!" и надуть губы.
Вот главное не попадись на это:) Умом то понимаешь все а Аленьим умом идешь на поводу) КакиЯ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, GoldSky, Thorn, Ветвистый канделябр и 25 гостей