Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 11:36

Здравствуйте! Доброе утро. Я за звиздюлями, тому второму кто сидит во мне и жалеет, не себя, а те чувства к той которую...ну Вы поняли. Итак:
Как видите из давно пришедших, причина - как у большенства.(Если интересно могу выложить ссылку, но на сторонний ресурс, т.к тут всё по моей просьбе потёрли.). "Покурив" форум, стал жить дальше, оклемался. Мне (могу путаться, не ловите шибко по числам), тогда: 38, трое детей, своя квартира, дети со мной. И... только пока подождите с "ссаными тряпками"!!!
...ОНА (мечта для АБФ) 32, никогда не была замужем, сын 8 лет, живет с матерью в своей квартире, курит, любит выпить (не слабо), местная, работа из серии "надо бы а где?" Знал её раньше еще до развода, познакомились на работе (с её стороны был интерес, но у неё была "ветка" и хорошая такая, но женатая и лкн. А у нас с ней, как с "Жанной Фриске" в кино, но нравилась она мне.)
И вот я свободный,(а почему бы и нет)...списались, удивилась или обрадовалась, что я теперь в таком статусе, не знаю. Стали общаться, я её зову, а она в БД играет,мне надоело и я подзабил. И вот какое то время спустя, пятничным вечером (помню потому что по пятницам мы с друзьями...) около 23-00 звонок: "ЗАБЕРИ МЕНЯ, Я ДОМА, К СЕБЕ!" (кстати до сих пор любопытство разбирает - что ЭТО и не спроста же!? Что ж там случилось то?!! И с кем!?) И Забрал...
...место дома есть, надо было видеть знакомство детей, друг с другом, по утру))) Дальше смешнее...я сварил (УТРОМ!!!) кастрюлю борща...а она заплакала и сбежала :lol: (попросили отвезти ее к метро)... Вернулась...через неделю. Поперзнакомились всей оравой и стали жить...гостевым браком (это щас так звучит, а тогда, ну как вместе мы с разных концов города у детей школы, у неё мама.) Где то была тема, про то, что спали вместе, за грудь обними (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), а дать не дам - это и про меня, дошло до того, что взбесился, а она бревном ноги раскинула, типа НА!!!(знамо дело какой мужик так захочет)..."третьего" свидания ждала))).
Ну вот так и стали мы жить-поживать, тут нарисовалась БЖ (куда ж без нее то) - "сука, ах как ты быстро мне замену нашёл", потрепали нервы закончилось - "если ты пустил эту женщину в свою жизнь, значит она тебе дорога", ну и на том спасибо "родная".
Всё бы ничего, но волнует меня ее жизнь в течении рабочей недели без меня...Есть у нее школьный друг (было-было в "детстве" даже типа женится хотели) общаются он к ней то один, то с ГЖ своей в гости ходят, мутно кончно, если б...ну вообщем в другом случаи бы заставил, порвать, а так поревновал, для приличия. Ну и "вишенка", старая ветка (во всех смыслах)...ей машину должен был :mrgreen:
"Он мне должен, позвонил сказал, что раз должен готов отдать долг!!!", я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом!!! "Я самостоятельный взрослый человек,."
Проглотил? ДА, стыдно? СЕЙЧАС ОЧЕНЬ, а тогда..."у меня ничего с ним нет, да звонит, да ноет...но раз должен пусть отдает." Ну раз "ничего нет!!!" (подумал я) тогда, "да", я то тем более кто? (в такой момент во мне просыпался "корявый" АБФовец ("копать"-не жениться, а так пусть взрослая же и самостоятельная)). Но осадочек то остался)))
Надо сказать, что в плане денег она очень странно себя ведет. Экономна, но не жадная, меня не разводила, да и не на что особо. Ездили всёй толпой на море на двух :mrgreen: Да тут тема не про деньги, а может как раз и про них?
Дети в ней души не чаят, она их...ну можно сказать любит, даже к БЖ ревновала (когда они по субботним вечерам уезжали).
С ее сыном дружны...Познакомил с матерью, с сестрой. Ее мать...да прям сказка почти.
Шло время,...быт...два года назад говорит: "давай ребенка заведем?"...я отказал! Мне 45, ей 37, своих 4...куда? По виду расстроилась.
Старшая дочь моя, как то спросила: "че вы как то странно живете? Сходиться надо, а вы все как маленькие)))" Аргументы нашлись сразу: "да как, этож сложно, там мама, бабка и тд и тп". Так и живем не съезжаемся, а к браку оба не стремимся.
Пришёл 2019 год, она встретила с мамой (одну не смогла оставить), как говориться как встретишь... Её сын рвёт кресты играя в футбол, она с ним по больничкам, мать её уезжает на дачу (по факту свалила пожить в своё удовольствие), есть ещё у неё бабка в старческом маразме, она и к ней...вообщем как белка в колесе. Я работу сменил... Видится стали реже. Последний раз на день ВДВ, у дочки моей ДР. Приехала...отпраздновали..."СЕКСА НЕ БУДЕТ!" Я промолчал не стал выяснять. На следующие выходные, сыну в больницу на операцию, следующие он в гипсе лежит, а следую он гуляет "Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ДОМА". Ок, устала же...и я вернулся на АБФ!!!
Разговоры по телефону, но трубку как раньше не берет, может пропустить звонок...ну классика. Говорит штраф пришёл, когда к тебе ездила -давай оплачу? НЕ НАДО!!! Попытался поговорить, что фигня происходит? "ВСЁ НОРМАЛЬНО, Я К ТЕБЕ КАК И РАНЬШЕ" (а после АБФ, тут же в мозгу у меня "А КАК РАНЬШЕ ТО?") "И ВООБЩЕ Я НА МОРЕЧКО ХОЧУ!"
И кульминация: В прошлую пятницу(бухает два дня дома), спросил приедут или нет - "НЕТ". Говорю: "тогда сам приеду!"- "приезжай!"
К слову, срок ВУ закончился, я не заменил. Утром собрался, цветы, продукты (и опять таки к слову, кулинар я, а она от слова СОВСЕМ НИКАК )...позвонил-"я собрался, щас такси вызову" - "А МОЖЕТ ТЫ К МАМЕ НА ДАЧУ ЗА ЯБЛОКАМИ?" :shock: "Нет, спасибо! Я уж лучше к тебе!" - "ОК". Вызвал такси...звонок от нее "МОЖЕТ ТЫ НЕ ПРИЕДЕШЬ!? А ТО ГОЛОВА БОЛИТ ТАК, ЧТО УБИРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ТОЛЬКО ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ. ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?" :shock: :mrgreen: :=/ Отвечаю, так как может ответить окуевший человек: "Знаешь, я даже ждал, что так ты и скажешь. Не хочешь, как знаешь, чем заняться найду, а ты голову лечи!" На том и распрощались. Думаю пусть посидит подумает. Не звоню...но сам в надежде на то, что она одумается, поймет...позвонит наедет в ответ или приедет и в гневе всё выскажет...НО ФУЮШКИ. Я тоже не звоню, так прошла неделя... Я помучился и "сломался", бесит меня неизвестность и не понятки. Дети тоже спрашивают "а где, а чего"
Сегодня утром, набрал, говорю "Привет, попьем кофе(такой телефонный ритуал)". "ПРИВЕТ. НЕ СТОИТ". А голос как будто я родину предал.
Я сообщение написал: "...я, так понял это "ВСЁ"?! Может всё таки имеет смысл по говорить и не вести себя , как дети (хотя с моей стороны, я именно так себя и повёл)? Мне будет, ОЧЕНЬ жаль, если ВСЁ закончилось у нас, а уж тем более вот ТАК! "
Потом набрал, не ответила.
ВСЁ ПОНИМАЮ и то, что выхвачу от Вас сейчас понимаю и то что дальше идти надо... НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Ham_mer » 16.09.19 11:54

Изображение

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 11:58

Спасибо)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение FaNaTW » 16.09.19 12:07

heroin писал(а):
16.09.19 11:36
понимаю и то что дальше идти надо
Вот это главное

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я вот одного понять не могу ты на форуме с 2010
а творишь херню

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Margaritaya » 16.09.19 12:11

heroin писал(а):
16.09.19 11:36
мечта для АБФ
сарказм?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 12:16

Margaritaya, ...мечта, потому что из ОЖП с таким набором на АБФ костёр разводят и греются (особенно хорошо в зимнее время). Сами то как считаете?

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Энакин писал(а):
16.09.19 12:08
а творишь херню
...за это мне и страдать положено :mrgreen:

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Лайт » 16.09.19 12:25

Не жалко. Дарвинизм в чистом виде, естественный отбор среди аленей.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Matan » 16.09.19 12:55

Автор, она разве последняя пелотка на этом острове? Нет. Первый коммент порвал! Главная проблема, что дети сдружились, ну объясни им что уехала тетка, бывает.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 13:05

Matan, не в пелотке дело. А как ни странно в человеке (что я несу!!!! сформулировать пока не могу). Были бы мелкие дети, то вообще без проблем, БАН во все стороны и тётя-бяка... Моим то уже 22,19,16, сыну её 17 завтра (вроде надо поздравить....а вдруг спросит, про "ЧТО ПРОИЗОШЛО у вас с мамой"). Такое ощущение, что разводится с БЖ было проще :?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Margaritaya » 16.09.19 13:16

Мы странно встретились и странно разошлись. Имхо бабе на автора навалить.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
heroin, это вы 8,5 лет так гостевали? И разошлись не то чтобы не поговорив, а даже как следует не поругавшись? И что это за секса не будет? Фигня какая то.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
heroin писал(а):
16.09.19 13:05
вдруг спросит, про "ЧТО ПРОИЗОШЛО у вас с мамой"
так и скажите, сам не понял :shock:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
heroin писал(а):
16.09.19 11:36
около 23-00 звонок: "ЗАБЕРИ МЕНЯ, Я ДОМА, К СЕБЕ!"
посралась с хахалем?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
heroin писал(а):
16.09.19 11:36
она заплакала и сбежала
помирилась либо имела надежду?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вообще не нравится когда люди уходят не обьясняя, скажи что любовь ушла завяли помидоры и пейсдуй в свою счастливую жизнь

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 13:33

Margaritaya, и фигня и странно...если "замуж" только не позвали :roll: Да, вот так и гостевали, ну понятно, что не только выходные, но по будням каждый по своему углу и раздельным бюджетом. Пох, ей на меня? Зачем тогда нужно было столько времени и так приклеиваться "семьями"? А если и позвали, то можно было не посылать меня "к маме за яблоками" , а просто сказать, я бы по человечески ее понял... ВЕДЬ Я РС3П и какие со мной перспективы? :mrgreen:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Margaritaya » 16.09.19 13:36

heroin, думаете ей кто то взамуж предложил?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 13:41

Да, с эти "ЗАБЕРИ" загадка прям :mrgreen: , сколько раз у неё спрашивал - "отстань!!! ТЫ МОЁ и я ТУТ!!!" :mrgreen: А объясниться или признаться боится (зная мой нрав...как я с БЖ поступил) наверное, только я бы даже при самом плохом раскладе бушевать бы не стал - случай не тот (со всех сторон), просто пожелал бы удачи (без права назад, у меня не проходной двор)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Margaritaya » 16.09.19 13:47

heroin писал(а):
16.09.19 13:41
ТЫ МОЁ и я ТУТ!!!"
всего лишь слова, с самого начала мпо ожп не демонстрировала заинтересованность, просто пригодился, имхо.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 13:47

Margaritaya, ...ну взамуж не взамуж, но баба видная...и желающих прижениться будет в достатке, а так она ОЧЕНЬ гордая...правда когда не надо и наши с ней отношения по времени самые для нее большие в жизни...были.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Margaritaya » 16.09.19 13:48

heroin писал(а):
16.09.19 13:47
ОЧЕНЬ гордая
мож забиделась? Че случилось то, мож надо выяснить, хотя бы просто из интереса?

Отправлено спустя 24 секунды:
heroin писал(а):
16.09.19 13:47
были
все конец?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 14:06

Она морозится стала, к маме меня послала, указала "сиди дома" когда я на "коня" прыгнул, дети мне - "папа ты чего к "БАБЕ" не поехал"...я обрадоваться должен? НЕТтакНЕТ!!! А теперь мадам обиделась, что я неделю ей не звонил и сказал, что если голова болит пусть лечит. Да мне ЖАЛЬ будет, что ВОТ ТАК (если там никого и просто мы столкнулись лбами), но если человек не идет на контакт, мне асфальт перед подЪездом соплями красить? Забиделась она... :evil:
Конец?...а я как то продолжения от неё не вижу :shock: может слепой? Бабе 40!, относился не, как к ТП!!! Понимала же сама рассказывала, что ей не приятно когда её как на П на ножках расценивают.
Не, ну что за нах, как "моей" бабе 40 должно исполнится, так здрастинафиг :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А ну и вот!!!! Ответила: "Разговаривать смысла нет, мне жаль, но всё закончилось." , я спросил: "Причину можно узнать?"
Просто песня!!!" :twisted:

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
Отписана причина: "просто все"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Кармен » 16.09.19 15:00

heroin, привет,я Вас помню) Как же быстро дети растут)
heroin писал(а):
16.09.19 14:31
"Разговаривать смысла нет, мне жаль, но всё закончилось." ,
Вот и баиньки,пусть идет ветром гонимая солнцем палимая.
Улыбаемся и машем,Вы себя не на помойке нашли.
И это...Я какбэ хочу напомнить что из категории РС3П Вы уже вышли,двое старших детей-взрослые,хватит уничижаться этим вопросом,у Вас уже семеро по лавкам не скачут есть не просят.
Вы-взрослый мужчина средних лет,без особенных проблем.И женщина найдется! Для совместного приятного времяпровождения так точно.
*встает на табуретку* САНЧАС!!!!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение ZdesMike » 16.09.19 15:06

С высокой вероятностью, мадам, описываемая Автором, имеет более толстую ветку (с ее точки зрения), чем Автор. Но там, скорее всего ее интенсивно пользут по назначению, но четко дали понять, что ничего большего (ни брака, ни гражданского сожительства) ей не обломится. Но, видимо, ветка очень жирная, и мозг обезьянки просто разрывается. Отсюда и ее странное, с точки зрения Автора, поведение.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 15:34

Кармен, День добрый!) Я тоже Вас помню)! Дети, дааа...смотрю и диву даюсь))) Дома уже всё зачистил(одежда, зубные щетки и прочее), детям сказал, что "кто не с нами, тот без нас". Вечером отдыхать (кресло, лампа, книга).

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение User1083 » 16.09.19 16:19

Фумлять, на моменте как узнал, что шмара ТСа еще и сраная чернильница, уже блевать потянуло. дальше чисто ряд унижений и соплей.
Еще и причины какие-то узнавал. Какое унижение, я ору. Ты случайно на отказ в сексе тоже спрашивал "а почему нет?".
Ham_mer, эту картинку не мешало бы в шапку ТСа закрепить.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Лео » 16.09.19 16:39

много писать лень ,напишу так - Ты слишком много смакуешь все мелочи и детали -повысь свою самооценку ( спорт,танцы,басик,курсы,3-4-5 вышка,машина) + перестань играть на поле бабы ( вестись на всё на что можно вестись ) это ёпанный стыд .

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 17:10

heroin писал(а):
16.09.19 14:31
Ты случайно на отказ в сексе тоже спрашивал "а почему нет?"
... а ты только большие буквы видишь?Я все это без "ромашек" и написал... Как было так и было, я не бахвалиться пришёл.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение Polyas » 16.09.19 18:33

heroin писал(а):
16.09.19 11:36
сыну её 17 завтра (вроде надо поздравить....а вдруг спросит
имхо, поздравить нужно. Вы у него были примером и воплощением мужчины с 10 лет. Только про маму ничего не говорить и не спрашивать, чтобы это не выглядело наведением мостов.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Бежать вперед, да ноги не несут или 8.5 лет ...и очень жаль".

Сообщение heroin » 16.09.19 19:54

Polyas, в принципе так и планировал. Детям тоже установку дал, что ничего не "мутили", а просто поздравили, на вопросы если её сын задавать будет, чтоб они его к маме отправляли. (пусть она решает)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крючок и 24 гостя