По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Hromonog » 19.09.19 18:32

Мано Вардас писал(а):
19.09.19 18:29
Вот поменять ситуация и вместо тёщи ситуацию со свекровью описать!?
Бред. Нефиг родителям "отдыхать" с "детьми". Особенно в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке, как у автора. Я бы, за принуждение её уже ей бы уже "спички под ногти загнал" :).). Так что "Костёр для ведьмы " уже можно разжигать.
p.s. Я понимаю когда родители едут чтобы посидеть немного с внуками и освободить родителей. Но судя по тому что автор описал было совсем наоборот. Хотели чтобы "сидели" с тёщей :).) .

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 18:34

Ваще жена и её семейка должны на коленях благодарить, что тс благосклонно принимал знаки внимания в рублях и валюте!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Hromonog » 19.09.19 18:34

Мано Вардас писал(а):
19.09.19 18:32
ясень пень тупая
Конечно тупая. Умная бы не отпустила мужа. А для начала бы послушала и не поехала бы в ТАКУЮ весёлую поездку, раз муж не хочет этого. Но она жа каралевна и "мать своей дочери". До статуса "жена" не доросла умом.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мано Вардас писал(а):
19.09.19 18:34
Ваще жена и её семейка должны на коленях благодарить
Я считаю что после того как жена стала "женой" её бывшая семья не должна быть главнее семьи мужа. Не согласен? Жена ТС так не считает.
И да, должны быть благодарны что её доцю взамуж взяли :)..). А то просидела бы в синим чулком :). .

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мано Вардас, У тебя в каждом посте доллары и деньги какие-то. Уж извини, когда тьотки за "бабло" рубятся я понимаю .Они калькуляторы живые. Ты-то чего? :)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 18:42

Hromonog писал(а):
19.09.19 18:32
Бред
про козыри, яко бы имеющиеся у ТС рассказывать, вот это бред!
Жена от него независима во всех аспектах, чем, чем он ее прижмёт?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Hromonog » 19.09.19 18:53

Я про козыри и не утверждал. А должен чем-то прижимать?! Я не знал. В данной ситуации ничем не "прижмёт". Но если жена не хочет этого мужа как такового то и нет её, жены-то. Зачем она замуж выходила? "чтобы как у всех"? Ну так вопросов к ней нет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 19:35

Hromonog писал(а):
19.09.19 18:53
жены-то. Зачем она замуж выходила? "чт
Вообще то тс писал, что женился, чутли не по принуждению. Он то зачем женился, воспылал любовью к ещё не рожденному ребенку!? Не верю!
А, теперь ,как сохранить семью радиребенка!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Павлов » 19.09.19 19:41

Мано Вардас писал(а):
19.09.19 19:35
Вообще то тс писал, что женился, чутли не по принуждению.
А где он так писал?
Можно цитату? :)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мано Вардас писал(а):
19.09.19 19:35
А, теперь ,как сохранить семью радиребенка!
:=/ Апчёмречь ваще?

Где тут семья пздц распадается? :D

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение зюма » 19.09.19 19:47

Автор был нужен жене и теще в поездке, чтобы таскал чемоданы и коляску, о чём ему было и озвучено женой (я уже не говорю про то что - принеси водичку))

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Mumuka » 19.09.19 20:01

А что удивительного и оскорбительного в том, что двум бабам с младенцем нужна мужская физическая помощь?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 19.09.19 20:07

Mumuka, ну да, они же не на отдых ехали, а в шахту спускались, уголёк рубать! Да ещё вдвоём!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 20:18

Павлов писал(а):
19.09.19 19:43
цитату
18.09 13:35 и чуть раньше.
Химией и не пахло. :mrgreen: Типа обычай.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение зюма » 19.09.19 20:28

Mumuka писал(а):
19.09.19 20:01
А что удивительного и оскорбительного в том, что двум бабам с младенцем нужна мужская физическая помощь?
Ничего оскорбительного и удивительного в том, что кому-то нужна мужская помощь, как это подаётся?

И да, двум бабам :roll:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение ensous » 19.09.19 22:37

Hromonog писал(а):
19.09.19 18:40
послушала и не поехала бы в ТАКУЮ весёлую поездку, раз муж не хочет этого.
Это с чего бы вдруг? Чего она какого то там мужа слушать должна? Глава семьи сказала - Едем. И все поехали. И ,так сказать муж, в том числе. А то , что на фоне алкогольной интоксикации крыша поехала, так кто ж то знать мог?
А что бы жена мужа слушала, должен быть главой семьи муж. Муж, пля. И он не должен продаваться за денежные подачки разным тёткам, пускай эта тётка даже и чья то там мамо.
А продался. Какое к тебе уважение?
Тут многие пишут - а чё такова? - Она дочке своей.
Да не хрена подобного. Не надо привинчивать свои альтруистически настроенные мужские мысли всяким тёщам. Автора целенаправленно покупали. Что б он жил, как велят . И автор продавался.
Сам лез в это дерьмо. Думал, наверное, что самый хитрый и отдавать не придётся.
Автор. За всё в жизни приходится платить. Рано или позно. Всегда. Тем или иным способом. Ты платишь неуважением .Тебя. Твоей женой. И мамой её. У них семья. А тебя взяли. Купили. И скажу больше. Вряд ли ты переломишь ситуацию. Не хватит у тебя духу. Слишком ты привык. Что за тебя кто то всё решает.
Ну а так чё?
Удачи тебе.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Reggie » 19.09.19 22:42

Кстати, довольно нетипичная тема для АБФ. Ведь обычно мы здесь рассматриваем ситуации, когда ОЖП начинают чудить и раскачивать семейную лодку.

Исходя из предыстории, стратегическая инициатива - на стороне жены ТС. И от действий ТС, без дураков, теперь мало чего зависит. Решение о сохранении семьи или разбеге примет именно жена ТС, вне зависимости от каких-либо действий / бездействия ТС.

Если жена примет решение расстаться с ТС, то, в принципе, в активе у него будет отремонтированная хата, полкроссовера. В пассиве он лишится материальных ништяков от тещи, попадет на алики, и для дочки он будет, в лучшем случае, "воскресным папой".

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение зюма » 19.09.19 22:55

Можно было сказать - нет, я так не работаю

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 19.09.19 23:17

ensous писал(а):
19.09.19 22:37
Что б он жил, как велят .
в точку

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 00:18

Комрады, я фсю тему ниасилил, тока 1ую страницу. Вы мине скажите, аффтор таки высказал всё тёще по трезвому? А на куй послал?

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лорикова » 20.09.19 04:22

Автор какой-то бесхребетный, безвольный тюфяк, пользуется благами за счет денег тещи. И жениться его заставили. По морям ездить заставили. Все против его воли. Хомячок какой-то на содержании тещи. На жену обиделся, что та домой не хочет, после пьяной выходки со швырянием кольца. Т.е. автор семьей не дорожит. На жену ему плевать, только дочу жалеет. Полимеры просчитал уже. Мне не понятно: поругался с тещей, а кольцо выбросил, т.е. по сути обиделся на жену. Бред. Сам не в состоянии что ли как урегулировать общение с тещей? Жене показал, что ей не дорожит, жена, понятное дело обиделась. Вполне нормальная реакция. Теперь автор еще и просчитывает, как выгоднее отжать имущество, тещино причем. Короче, альфонс бесхребетный. Тьфу. Противно. :facepalm:

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Сейчас будет жарко » 20.09.19 07:08

Hromonog писал(а):
19.09.19 16:10
Я тоже считаю что если родители помогали своей дочери финансово ( а значит и её семье) это их добровольный жест. Если они так не считают ,то это их половые проблемы. Если так считает и жена, то она не жена мужу а дочь родителям в первую очередь.
второй адекватный человек в треде.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hromonog писал(а):
19.09.19 16:26
Ты хочешь сказать что все эти годы он ничего для семьи не делал? Сидел на жопе ровно не кормил не поил ? За что «всё» платит тёща? Списком пожалуйста.
+

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Mumuka писал(а):
19.09.19 18:22
кинул жену с ребенком, вещами, коляской, горшком
а если бы он не поехал??? тоже виноват был бы? вы уж определитесь

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Hromonog писал(а):
19.09.19 18:40
Конечно тупая. Умная бы не отпустила мужа. А для начала бы послушала и не поехала бы в ТАКУЮ весёлую поездку, раз муж не хочет этого. Но она жа каралевна и "мать своей дочери". До статуса "жена" не доросла умом.
+

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Лорикова писал(а):
20.09.19 04:22
Жене показал, что ей не дорожит
а она им дорожит? ответь, мразь

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение skif150763 » 20.09.19 07:47

Сейчас будет жарко писал(а):
20.09.19 07:18
а если бы он не поехал??? тоже виноват был бы? вы уж определитесь
Вот сто пудняк, что его бы опять начали членососить две каралевны, тёща жена:"Ты с нами не поехал, мы таскали чемоданы, они куда не сходить, мама устала". Идите вы нах с таким отдыхом". Если жена покупает машину на деньги тёщи, а муж возмущается, то она имеет полное право послать мужа в африку, ну допустим на сафари. если тёща дала бабосы на ремонт квартиры, то с таким отношением к зятю надо было составлять договор займа, как это делают пиндосы. Нормально и ни у кого нет претензий. Долг есть долг. Если же старушенция отстегнула бабки добровольно, тем более на поездку своей внучки погреться на солнце, то не превращай своего зятя в "принеси, подай, иди на х@й не мешай". КАралева б.лядь приехала, расстилайте красную ковровую дорожку.

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Сейчас будет жарко » 20.09.19 07:49

skif150763 писал(а):
20.09.19 07:47
Если же старушенция отстегнула бабки добровольно, тем более на поездку своей внучки погреться на солнце, то не превращай своего зятя в "принеси, подай, иди на х@й не мешай". КАралева б.лядь приехала, расстилайте красную ковровую дорожку.
+

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Pilot писал(а):
19.09.19 16:21
будет ли это правильно
а правильно чмырить мужа своей дочери? правильно предавать своего мужа, вставая на заведомо неправую сторону?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Pilot » 20.09.19 08:45

Сейчас будет жарко писал(а):
20.09.19 07:57
а правильно чмырить мужа своей дочери?
Нет не правильно, одно другое не оправдывает. Не надо всё в одну кашу замешивать.
Если тёща помогает внучке да наздоровье, честь и хвала. Если семья живёт частично на тёщины деньги а зять потом при распиле планирует отжать половину того, что куплено не на его деньги, то он уподобляется куёвой бабе. Чужое брать нельзя, за это кое где руки отрубают.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Сейчас будет жарко писал(а):
20.09.19 07:57
вставая на заведомо неправую сторону?
Некуй пользовать чужие деньги, тогда и о правой и левой сторонах можно рассуждать.
Права должны быть с обязанностями, а обязанности с правами.
Поехал бы на свои, напросилась бы тёща, тогда он бы ей команды раздавал, а не нравится ей пшла в пень. Вот и всё что правильно.
А то перебрал вискаря за чужой счёт и произошёл бунт хомячка, рад бы вернуть всё взад, да на той стороне видать удила зукусили, теперь его будут гнуть, а он в отместку будет отжимать бабло. Цирк нах с конями.
Последний раз редактировалось Pilot 20.09.19 08:59, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение ensous » 20.09.19 08:58

skif150763 писал(а):
20.09.19 07:47
не превращай своего зятя в "принеси, подай, иди на х@й не мешай"
Дружище. Автора никто ни в кого не превращал. И тёща более чем адекватная тётка.
Автор сам предложил формат таких отношений. Сам.
Не могло такого быть, что б до поездки автор звенел стальными яйцами, а во время отдыха его ВДРУГ нагибать начали. Так не бывает. Было обыденное отношение . Как всегда. Это чего то автору взбрыкнулась. Бабья истерика какая то. И вместо того , что бы спокойно объяснить тёще - мол я вам не тот, про кого вы думаете, автор обвинил во всех грехах жену, бросил свою дочь на ту же ненавистную тёщу и свалил. Типа бегайте за мной и уговаривайте. А денег ваших я не отдам. Чеков то нет.
Не надо быть хитрожопой истеричкой. Не надо теперь делать вид, что очень его заботит судьба дочери. Не надо идти на поводу тёщиных желаний, хоть и за деньги.
И ещё вопрос. К автору. Где тесть? Где , пля, папа жены? Или у него денег нет?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 09:22

Лорикова писал(а):
20.09.19 04:22
Хомячок какой-то на содержании тещи
Бычок в ярме?
Лорикова писал(а):
20.09.19 04:22
а кольцо выбросил
Красава! Ибо :arrow:

Изображение

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ursula » 20.09.19 09:40

Reggie писал(а):
19.09.19 22:42
обычно мы здесь рассматриваем ситуации, когда ОЖП начинают чудить и раскачивать семейную лодку
ОМП тоже большие мастера в раскачивании.
skif150763 писал(а):
20.09.19 07:47
Если же старушенция отстегнула бабки добровольно, тем более на поездку своей внучки погреться на солнце, то не превращай своего зятя в "принеси, подай, иди на х@й не мешай". КАралева б.лядь приехала, расстилайте красную ковровую дорожку
Не будет так себя вести "королева - мать", если ей не позволят так себя вести. Королеву делает, как известно, свита. И отношение тёщи к дочери и к зятю не как к взрослым людям, как к отдельной семье, а как к детям. Инверсию доминирования проводят ВСЕ тёщи и ВСЕ свекрови. Другое дело, что не у всех получается стать "кабанихами" (как в Грозе Островского).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 32 гостя