По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:18

DinAlt писал(а):
20.09.19 13:55
Да и есть подозрение, что омежку то баба содержать не будет, потому так и припекло у некоторых с буквой м в профиле, бабье то ожидаемо раздристалось "альфонсами" и прочим.
Тоже верно. Каждый настоящий альфач живет за счет жинки и её мамки.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение DinAlt » 20.09.19 14:19

То что он не стал прислуживать, как халдей, тёще, вообще то признак, что и не омежка, эгоистичен, тоже признак альфы. Нормальная ситуация, если бы теща с кофейком, а он с недовольным е.бм. это идеальный вариант, на деле.
Лана, тебе альфач не даст, не переживай за свои гроши.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:22

DinAlt, а вот накоплю много денег и даст! может даже кофе разрешит подать ему :mrgreen:

Отправлено спустя 53 секунды:
Альфы они такие, если побольше заплатить, они и на страпон согласятся.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 14:24

Таки сделали из бабы альфу :lol: Вот она, эпоха постмодернизма :lol:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Pilot » 20.09.19 14:27

DinAlt писал(а):
20.09.19 13:55
никому ты ничего не должен,
Конечно не должен, равно как и распливать чужое при разводе.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:28

Pilot, как же так? он же альфа
альфа не просто распилить должен, а отжать всё подчистую :D даже чужое

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Hoppy1 » 20.09.19 14:28

Мано Вардас писал(а):
19.09.19 17:58
И Какие у него козыри были?
А козыри – были. Только в отличие от игры в карты, где можно держать козырного туза вплоть до окончательного розыгрыша – тут козыри имеют обыкновение со временем заветриваться, рассыпаться и исчезать из рук. Ведь был же КОЗЫРНЫЙ ТУЗ у автора – ему аж теща звонила, извинялась. То есть не хотела рушить брак своей доченьки. Да и дочка, своей башкой вообще не думающая (в силу отсутствия) – тоже явно не хотела такого развития. Но Автор дал слабину и не пустил в ход вот этот мощнейший козырь. Дал бабам время побазарить, перегруппироваться. Дал теще время продуть доче уши на тему «да никуда он не денется». Ну и начали вдвоем кампанию «А давай-ка мы Автора завиноватим!». И успешно стали этим заниматься. А Автор – стал губошлепить и им помогать.
Потом, был у Автора еще не туз – но козырной валет. А именно владение машиной. Мог же сыграть на тему «Да я даже не собираюсь общаться про кучу ржавого железа, пока для МОЕЙ дочери и себя не гарантирую отличного будущего! А для обсуждения – приезжаете ко мне на семейный совет (БЕЗ тещи) с ребенком, и все решаем. Вырвал бы бабу вместе с ребенком из информационного плена тещи – и мог бы себе наиграть что-нибудь.
Но Автор решил и дальше губошлепить и дрыгаться только на тему «Ну тогда плиезжай и сама мафинку забели (забери).» Спустил и этот шанс.
Теперь остается или все же надеяться, что бывшая козырным тузом карта (что баба все ж хотела сохранить семью) – и имеет еще силу козырной шестерки хотя бы. Но сила карты тает с каждым днем промывания мозгов тещей. Там бабья яма!
- ИЛИ – Автору остается стать в позу аленя, как его хотят поставить жена и теща. И получить назад семью еще на срок от 1 года до (при идеальном стечении обстоятельств) до 18-летия дочери. Но скорее всего появится любовник у жены, либо увидев степень оленьего прогиба – баба начнет вить веревки из яиц автора с такой силой, что он прибежит на форум с воплями «меня загнобила жена, больше так не могу». Причем это замечательно комбинируется с исходом с Васьком. А что, нам таких тут чуть ли не 100% форума.
Вот такие я вижу исходы.

P.S. Но не получив почти никакой реакции на написанное мной - я , пожалуй, скоро отвалю с темы. Боюсь что Автору советы не сильно уперлись. Ему хочется как проще.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Умножитель писал(а):
20.09.19 11:28
Вот ведь что интересно: ТС все еще читает свою ветку, или для него тут тоже виноваты все, кто посмел не пожалеть его ?
Спасибо, повеселил!
Кстати, да. Где ТС?
Мне тоже показалось, что ему очень нравится пить вискарь, обнимать бутылку и читать сообщения типа "Афтар, как мы тебя понимаем"!
БЕЗ каких-либо конструктивных действий.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение DinAlt » 20.09.19 14:33

Один из признаков альфы умение манипулировать, что действительно считается, что бабская прерогатива. Вообще изучи вопрос, ок. Потом про постмодерн и прочее завернешь. Альфа это не положительный персонаж, а классификация, чё пукан полыхает, понятно, но тем не менее.
Кстати, выше, написали все верно, ТС партию слил, недоиграл.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:36

DinAlt писал(а):
20.09.19 14:33
Один из признаков альфы умение манипулировать
а я думала это признак бабы

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение DinAlt » 20.09.19 14:37

Расскажи это политикам.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение un1xo1d » 20.09.19 14:37

Лана00 писал(а):
20.09.19 14:18
Тоже верно. Каждый настоящий альфач живет за счет жинки и её мамки.
Лана00 писал(а):
20.09.19 14:23
Альфы они такие, если побольше заплатить, они и на страпон согласятся.
Лана00 писал(а):
20.09.19 14:28
альфа не просто распилить должен, а отжать всё подчистую даже чужое
Количество псевдоинтеллектуального говна в теме растет в геометреческой прогресии

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:39

un1xo1d, я на интеллектуальность вовсе не претендовала
стеб обычный

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
просто исходя из такой логики самые альфачные альфы - это СДС

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 14:42

DinAlt писал(а):
20.09.19 14:33
Один из признаков альфы
Ах, что ты делаешь, прекрати !.. (с) :lol: :lol: :lol: :lol: Истерик, бросающийся кольцами, как флюгер меняющий свои решения, не способный защитить не то что свою семью - а и самое себя - от тещи - теперь альфа ... ы-ы-ы-ы ... ой, до слез ведь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение DinAlt » 20.09.19 14:44

Чувак, иди к истокам, Протопопов и тд. Многоточия аж пошли, зацепило.
ТС может и не Альфа, но чмырить его могут в данной ситуации, омежки и бабы.
Последний раз редактировалось DinAlt 20.09.19 14:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 14:44

Конечно зацепило - давно мне не приходилось в голос смеяться до боли в ребрах :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 14:45

Умножитель писал(а):
20.09.19 13:24
Ну и чем мы после этого от баб будем отличаться ? Где мужская взвешенность, объективность, мужские принципы жизни, в конце концов ?
Так вы ничем и не отличаетесь. Подвываете на основании
Умножитель писал(а):
20.09.19 13:24
Кто платил за отпуск ? Кто платил за машину ?
Ещё раз. Автор не рассказал, как жили ранее. Где, как, при каких условиях, на какие доходы? Жили 8 лет, карл. И что, всё это время тёщенька содержала? А бесплодность мадам? Муж не помогал с обследованиями, лечением, ЭКО это грёбаное. Баба на гормонах сколько лет была? Как её могло штырить и накрывать. И алень покорно всё терпел.

А представь себе кОртинко: 33 летний автор, знакомиться с 25 летней деушкой. Любоффь-моркоффь, эндорфины и пр. Забирает её жить к себе, мамО то как рада ( т.к. доча пристроена, парень состоявшийся, с жильём КУПЛЕНОМ т.е. заработанным самими, а не отжатом) алень жених перспективный. Отличный спермодонор и банкомат, вероятно, исправный.
Пожили молодые, покувыркались (путИшествия, праздники, а к праздникам сюрпризики-подарочки, алень у мамо на даче "батрачит" исправно, да копеечку ишо может свою вкладывать в энту дачку, али в мамин бузинес) и фсё так ладно. Живут "душа в душу".
Да вот пора бы и о потомстве озаботиться. Мамо внукофф ждёт. Ан нет. Доча то с деффектом, протрясла мандой по клуПам, насобирала букетик хламидий, али из абортариев с 13 лет не вылезала. :=/
Чё же настоящий мущино делает, выпинывает "пустоцвет"? Нет же. Мышьь роднуличку спасём, фсё к ИЁ ногам. И по клиникам потаскаемся, и в пробирочки подрочим. Нам же дитятку надо именно с "роднуличкой", она же никада не предаст, тем более "ребёнок нас повяжет". Да на клиники-анализы, да на ЭКОшечки, нам ничё не жалко. Последнюю почку отдадим, не то что фсю зряплату.
Ну вот, свершилось. Явилось свету великое божество - ОНАЖЕМАТЬ :!: Исстрадавшаяся, измученная - падите фсе ниц!
Тёщино сердце не выдержало. Героине и великой роженице к ногам брошена карета подарено авто. Нуж надо дитятко возить, не гоже ОНАЖЕМАТЕРИ на какой нить LADA VESTA - нИ по статусу! У нас вон и водятел свой персональный имеется, он и на моря нас свозит, и чемоданы потаскает, а уж колёса менять, так это ивоная прямая задача.
Да вот беда, рано или поздно, алени начинают прозревать и выглядывать из под мандатры, чуйвство, понимаешь у них не хорошое, зудящее появляется, чуйвство шта их хде-то найбывают.
Как вам такой расклад?

З,Ы, описал практически свою жизненную ситуацию, тока без авто и поездок с мамО по морям. Зато аленил знатно. :mrgreen:
И по дочке убивался, во время развода. Качало шописец, вот тока знал одно, шта с предателем жить дальше не смогу.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 14:49

DinAlt, а почему вы считаете определение "альфы" от Протопопова или ещё кого-то, единственно верным? а если бы он написал, что альфа - это йух с глазами?
это же не Библия (хотя и она не для всех истина)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ham_mer писал(а):
20.09.19 14:45
А бесплодность мадам?
Может бесплодна не мадам. При проблемах с мужской фертильностью так же делают ЭКО. И они встречаются не реже.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 14:55

Лана00, А вот этого мы и не знаем. Если вы читали ранее написаное, то я призывал не навешивать ярлыков, не заня всех обстоятельств.
Но у баб, и некоторых М, мысль короткая, хотя и красиво излагаемая.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
DinAlt, +1

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение un1xo1d » 20.09.19 14:58

Hoppy1 писал(а):
20.09.19 14:32
P.S. Но не получив почти никакой реакции на написанное мной - я , пожалуй, скоро отвалю с темы. Боюсь что Автору советы не сильно уперлись. Ему хочется как проще.
Есть 2 случая попавших сюда, люди которые не в состоянии здраво мыслить в силу эмоц. шока
и другие как Автор, сколько таким не советуй все бестолку.

Ему Ок когда жена говорит ГДЕ НАХ МАШИНА, для него ответка это сказать забери Сама, а ты Hoppy1 как-будто пытаешься пришить обратно кастрированному коту яйца за пару дней через форум, сам то хоть веришь, в то что делаешь

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение КапучиноМ » 20.09.19 15:10

Лана00 писал(а):
20.09.19 14:23
Альфы они такие, если побольше заплатить, они и на страпон согласятся.
:lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 15:11

un1xo1d писал(а):
20.09.19 14:58
а ты Hoppy1 как-будто пытаешься
козыря ищет :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 15:14

Лана00 писал(а):
20.09.19 14:51
Может бесплодна не мадам.
Таких аленей не держат 8 лет. Их сразу пускают на колбасу. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 15:15

DinAlt писал(а):
20.09.19 14:44
Протопопов и тд.
М-да. Ну, как скажете. По Протопопову: альфа - это ДОМИНИРУЮЩАЯ особь. До-ми-ни-ру-ющая. А в вашей версии интриган Табаки на фиг альфее Шерхана. Как скажете, дружище, как скажете.

Цитирую - по вашему настоянию - Протопопова:
Виктор Дольник называет ранговый потенциал силой НАСТЫРСТВА (известный психолог Владимир Леви - силой НАГЛОСТИ; - пожалуй, нагляднее). Они доказывают, что решающим компонентом рангового потенциала является уверенность в своём превосходстве - возможно, и весьма часто, особыми действительными достоинствами не подкреплённая и ни на чём не основанная.

Обычно доминант с большой решимостью, упорством и удовольствием занимается внутригрупповой борьбой, которая для него нередко становится самоцелью. Омеге эта борьба гораздо менее приятна - он более уступчив. Отсюда, есть и другой параметр, влияющий на ранговый потенциал - это степень уступчивости (или, наоборот, конфликтности).
В общем, завязывайте уже с бредом про ТС. Альфа-самец там - теща.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 20.09.19 15:18

Ham_mer писал(а):
20.09.19 15:14
Таких аленей не держат 8 лет. Их сразу пускают на колбасу.
так он и не алень, а альфач
манипулирует виртуозно! тем и держится

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение DinAlt » 20.09.19 15:27

Не вижу противоречия, конфликт как раз и показал столкновение на поле доминации. ТС, просто, далее слился и поплыл, что издержки современного баборабского воспитания. Его не чмырить надо, а поддержать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Yandex [Bot], Киноман, Данил344, Йожек, Мейсон и 26 гостей