По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Reggie » 20.09.19 17:37

Раз уж пошла в этой теме такая пьянка: при отсутствии ТС, домысливать за оного на базе неких отрывочных данных, позволю себе сценарий, как поступил бы в его ситуации зрелый ОМП. Неважно, как такого ОМП правильно называть: альфа или херальфа. :mrgreen:

Прежде всего, данный гипотетический ОМП (далее по тексту - ГОМП) не считал бы зазорным материальное участие тещи в жизни его семьи. Ибо его цель - крепкий тыл и семейный очаг. Если дают, бери!

Однако, ГОМП бы изначально обставил дело так, что он делает теще бо-о-ольшое одолжение, позволяя ей помогать. Таким образом, у тещеньки не было бы повода относиться к нему как к подчиненной особи. Соответственно и не было бы, как у реального ТС, предпосылки для внезапного преображения из многолетнего терпилы в бухого скандалиста: типа, накипело и прорвало.

Даже если предположить ситуацию, что между ГОМПом и его тещей долгие годы царили "мир, дружба, жвачка", а потом вдруг тещу в Сочи кусает местный комар и она внезапно начинает гнобить зятя, то и в такой ситуации, ГОМП не стал бы истерить, а, для начала, рассудительно и незаметно для тещи, привлек бы на свою сторону жену. При наличии такого важного союзника, тещу бы как-нибудь втроем, вместе с внучкой, утихомирили.
Последний раз редактировалось Reggie 20.09.19 17:41, всего редактировалось 1 раз.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение IVS215a » 20.09.19 17:40

Сейчас будет жарко писал(а):
20.09.19 07:18
а если бы он не поехал???
А если бы он вёз патроны?
История сослагательного наклонения не знает.
Он не в состоянии обеспечить семью.
Он сосал с тёщи тугрики, он поехал за тёщин счёт.
Иными словами альфонс обыкновенный устроил бунт хомячка.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 18:20

Ursula, ну не передёргивай про латыша, ну нету этого в повести автора.
Ursula писал(а):
20.09.19 17:36
Даже забрюхатить жену натурально не может.
Вот и вопрос, почему они жили вместе 8 лет, а не пустили аленя на колбасу? Что их связывало, ваще фсю эту семейку?

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ham_mer писал(а):
20.09.19 18:20
Он не в состоянии обеспечить семью.
Он сосал с тёщи тугрики
Блядж, да угомонитесь вы с домыслами, где "сосал", где не обеспечивал?
Ham_mer писал(а):
20.09.19 18:20
он поехал за тёщин счёт.
при каких условиях?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Павлов » 20.09.19 21:21

Ursula писал(а):
20.09.19 17:36
Неплохая? Она пошла на процедуру ЭКО по причине вялых живчиков мужа. А ЭКО - практически гормональное убийство женского организма. Но она хотела детей именно от автора и пошла на этот трудный шаг. И она после этого просто "неплохая"?!
Ursula, ну не нужно мать-героиню делать из жены автора.
А из автора, - некоего инфантила-альфонса.
Не в обиду всем участниками этой темы, - это норот здесь ДОМЫСЛИЛ.

Там - САМАЯ ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ.

Зять посрался с тещей, на отдыхе.
Причем, как очевидно из информации автора, - они с тёщей ТЕСНО не общались (до поездки).
То есть, на бытовом уровне, - не приходилось (и это нормально).

А тут, - пришлось. :=/

Ну, как посрались, так и помирятся. 8)

Все будет у автора, и у его семьи, - хорошо. :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лео Гетс » 20.09.19 21:44

Ham_mer писал(а):
20.09.19 18:25



Блядж, да угомонитесь вы с домыслами, где "сосал", где не обеспечивал?
Гы Еще одного форум подставил, типо сам с собой спорит.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 22:00

Павлов писал(а):
20.09.19 21:21
это норот здесь ДОМЫСЛИЛ
Факты. Ремонт, машина, отпуск. Интенции ТС "чеков нет - хрен докажут, от машины 900 тысяч отгрызу", озвученные им самим. Остальное - домыслы, но не это.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Павлов » 20.09.19 22:12

Умножитель писал(а):
20.09.19 22:00
Факты. Ремонт, машина, отпуск. Интенции ТС "чеков нет - хрен докажут, от машины 900 тысяч отгрызу", озвученные им самим.
Да ладно!? :D Умножитель, вы видите ФАКТЫ, которые хотите увидеть, при этом как-то избирательно пропуская ДРУГИЕ факты, изложенные в старттопике, и последующих (немногочисленных, правда), сообщениях автора. :)

Какой вы, прямо-таки, избирательный! :=/
un1xo1d писал(а):
20.09.19 14:37
Количество псевдоинтеллектуального говна в теме растет в геометреческой прогресии
Может, хватит уже, упражняться головной мышцОй в этой теме? :roll:
Автора нет; полагаю, он давным-давно уже реально свои проблемы решает, и с хорошим прогнозом. :)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение White woman » 20.09.19 22:18

Павлов, автор зашёл в 4 вечера и ушел :?

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение ensous » 20.09.19 22:37

Павлов писал(а):
20.09.19 22:12
и с хорошим прогнозом
Ну так с неплохим. Ремонт и почти лям на халяву. И это только то чем автор похвастал. За восемь то лет небось ещё чё перепало.
Просто интересно в каком городе происходят события. А то если в обычном областном .Тысяч на 400 народа. Так лям - это квартира.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Умножитель » 20.09.19 23:39

Павлов писал(а):
20.09.19 22:12
и последующих (немногочисленных, правда), сообщениях автора.
Буду искренне признателен за цитаты с этими фактами. Вполне допускаю, что мог что-то пропустить. Итак - ?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Вини Пух » 21.09.19 03:43

Поддерживаю большинство, автор производит впечатление чела с не совсем мужской прошивкой. Его высказывания прямо об этом не свидетельствуют, но тем не менее... Надеюсь автор все таки тему доведет до конца и мы узнаем все таки как он разрулит ситуацию, ну и думаю даст пояснения в свете выше указанного. Я по теме может пропустил, но не понятно где автор работает, зависит ли он в плане дохода от тещи к примеру.
Ну а вообще тещи не всегда как в анекдотах тупые и злые.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 21.09.19 09:05

Вини Пух писал(а):
21.09.19 03:43
Ну а вообще тещи не всегда как в анекдотах тупые и злые.
конечно не всегда! Ещё бывают коварные! :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение skif150763 » 23.09.19 07:42

Ursula писал(а):
20.09.19 09:40
Королеву делает, как известно, свита
ой ржу не могу. Как только начинает мужик строить тёщу, то включается вой противоракетной сирены:"Это моя мама!!!". КанеШна мама, кто жеж спорит, но если твоя мама начинает постоянно вести себя, как будто она центр вселенной, то вот уж нах такие алямсики. Ессно когда нить случится взрыв и я не увидел ни где, что автор живёт за счёт тещеньки.
Кармен писал(а):
20.09.19 11:40
рассчитываешь на некую лояльность
Лояльность это как, когда тебя членососят во время поездки на море.? А жопу оторвать от трона и сделать что-то самой (принеси воды)? Да вот уж на фиг на фиг, даже снега зимой не попрошу у такого человека.
Ham_mer писал(а):
20.09.19 14:45
Сто пудняк, плюсуюсь. Она же подвиг совершила, детёнка с трудом на свет произвела, а мамо - этакий дракон стоящий на страже сокровища. Вот уж "профит" нарисовался.

А вот мне странно, когда бабо сваливает к мамо-это нормально, ну там со швырянием кольцов и трусов, а мужик ну ни-ни. Он ЖЕЖ самурай ёпта, он ЖЕЖ себе должен сделать харакири, но умереть с не дрогнувшим лицом. Не, у мужиков эмоций-то нет, они ЖЕЖ бес словесные скоты, с пилоткой по самые уши. давала тёщенька ништяки ибо знала, что бабцу подкинула порченную своему зятю. Подложила свинью.
Как вам такой расклад?
ну да, так оно и есть скинула пустоцвет, да ещё и нагибает зятя.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ошибка с цитированием, сорь.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Tanatos » 23.09.19 09:26

skif150763 писал(а):
23.09.19 07:49
ну да, так оно и есть скинула пустоцвет
Так пустоцвет - автор.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Мано Вардас » 23.09.19 09:43

Tanatos писал(а):
23.09.19 09:26
- автор.
Ты виноват лишь тем(С)
Прямо по Новым Амазонкам!
-— Все выдающиеся люди — учёные, гуманисты — были мужчинами, а потому… — Это кто же? Назовите хоть одного! — Хотя бы Коперник! — Ложь! Коперник была женщиной! — Что?! А Эйнштейн? — Эйнштейн тоже была женщиной! (с) :lol:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Саммисвободен » 23.09.19 10:18

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.19 08:41
На бумаге да, в действительности есть "более равные", и это, как ты понимаешь, бабы. Попробовал бы ты так с ребенком натихаря свалить к своим родителям, увидел бы что было.
Я три раза в период жесткого противостояния забирал сна из школы , первый класс, первый и второй раз она бежала в меновку и пыталась объявить что сына похитили, менты мне на сотовый звонят, мол вы такой то ? да, сын с вами ?да, вы его должны вернуть , матери ! я им если считаете что похитил, объявляйте план перехват или че там у вас в этом слчае, мы с сыном в зоопарке, потом пойдем учить уроки и т.д.
Я отец, она мать она меня не оповещает я ее, пару раз она прибегала , потом завязала.
Это мой личный опыт, да сущ детальк тому времени я не пил уже лет пять, от слова вообще, и обвинить меня в алкоголизьме не получалось, я с ментами разговаривал увереноо и трезво, это важно, у нас бабы обычно сразу объявляют тебя алкашом и это угроза ребенку.
ИМХО

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Pilot писал(а):
20.09.19 08:48
Некуй пользовать чужие деньги, тогда и о правой и левой сторонах можно рассуждать.
Права должны быть с обязанностями, а обязанности с правами.
Поехал бы на свои, напросилась бы тёща, тогда он бы ей команды раздавал, а не нравится ей пшла в пень. Вот и всё что правильно.
А то перебрал вискаря за чужой счёт и произошёл бунт хомячка, рад бы вернуть всё взад, да на той стороне видать удила зукусили, теперь его будут гнуть, а он в отместку будет отжимать бабло. Цирк нах с коням
Все так, ни прибвить не убавить, все остальные рассуждения, они нужны конечно и интресны, но в этомпосте все кратко емко и в тему.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Лана00 » 23.09.19 13:07

Ursula писал(а): Неплохая? Она пошла на процедуру ЭКО по причине вялых живчиков мужа. А ЭКО - практически гормональное убийство женского организма. Но она хотела детей именно от автора и пошла на этот трудный шаг. И она после этого просто "неплохая"?!
Чего вы так нервничаете? :) Сами же пишете - она хотела.
Это не героический поступок, а её выбор.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Трипса » 23.09.19 19:21

skif150763 писал(а): Как только начинает мужик строить тёщу, то включается вой противоракетной сирены:"Это моя мама!!!".
Поверьте, как только жена начинает строить свекровь, со стороны мужа слышится тот же вой :mrgreen:

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Schnelldenker » 23.09.19 19:40

Неправда. Как правило, мужчины говорят - разбирайтесь сами.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение lady Cat » 23.09.19 21:04

Это когда их уже разборки задолбали.
А так та же картина: это моя мама и не смей!..
Что логично, в общем-то.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Трипса » 23.09.19 21:07

Schnelldenker писал(а): разбирайтесь сами
Нет, как правило, так не говорят, а принимают чью-то сторону, и это далеко не всегда сторона жены. И только, когда понимают, что все бесполезно, машут рукой и говорят - разбирайтесь сами...Потому что просто надоедает меж двух огней метаться.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Surge » 23.09.19 21:28

Schnelldenker писал(а): Как правило, мужчины говорят - разбирайтесь сами.
Почему бы в таком случае мужу не встать на сторону жены?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение nataliak » 23.09.19 22:33

Surge,
Муж должен выбирать сторону жены, а жена сторону -мужа. На людях.
А уже дома разбираться как и что.

Но и муж и жена должны постараться максимально оградить свою половину от общения со своими родственниками. Поменьше дач и семейных выходных, и никаких семейных отдыхов.
Совместная Поездка - вообще лучший способ поссориться. Почти как ремонт. :D

Автор - чудак,
но зачем его жена потащила мужа на отдых со своей мамой?
Зачем вообще брала у неё деньги на поездку? Это же не кусок хлеба - можно обойтись.
Она сама втащила маму в свою семью и создала прецедент в котором ее долбомуж стал брать у тещи деньги.
А он, видно, человек жадный и самонадеянный.

Не надо жить с родителями, не надо принимать помощь - очень вероятно что заплатить придётся, и цена «помощи» может быть неподходящей. ИМХО.

Есть, кстати, родители, которые специально «помощь» навязывают, чтобы потом контролировать и манипулировать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение skif150763 » 24.09.19 07:41

Трипса,
Серьёзно в это верите? Три раза ХА. В бабские разборки (жена-мать мужа) 99,9% процента мужчин предпочитают не встревать. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ. То, что вы на ходу переобуваетесь (передёргиваете), показывает, что вы не чем не отличаетесь от жены автора. КАрАлевишна во всей красе.
А что касается сентенции- это моя мать не смей, то бывает, когда уровень говна в сторону матери превышает все мыслимые пределы и фантазия женщины зашкаливает в какашизме.Обычно, повторюсь, ОБЫЧНО, мужчины молчат и не лезут в разборки, а потом просто тема закрывается. Жена по себе. а мать мужа по себе, но нет, жена продолжает трясти женским половым органом и зудеть, пока не нарывается на скандал (именно с такой сентенцией). Точно так же делает тёща ( в подавляющее число тёщ). Будут исподволь бросать говно на вентилятор и зудеть, настраивая дочь и против мужи и против его семьи. В итоге обе идут нах. И заметьте, мужчина никогда не начинает затрагивать мать жены первым. Он знает, не надо трогать говно.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

По пьяни высказал теще все, что о ней думаю

Сообщение Саммисвободен » 24.09.19 08:28

skif150763 писал(а): мужчина никогда не начинает затрагивать мать жены первым. Он знает, не надо трогать говно.
Супер, именно так. 100500+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей