Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
PlayDNA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.09.19 23:00
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение PlayDNA » 19.09.19 23:33

Всем привет.
Прежде чем озвучить то, почему написал - кратенькая предыстория в первом посте для понимания ситуации.
Мне сейчас 39, на момент происходивших событий - 33 года. Познакомился на работе с РСП - просто охуительной блондинке, от которой у меня снесло башню напрочь. Так снесло, что я был полным оленем в упряжке Санта Клауса, звенел бубенцами как в зоопарке. И наша совместная упряжка понеслась по кочкам - бурный секс, совместные поездки, море удовольствия от совместного пребывания (по ней было явно видно, что я в ее вкусе). Впрочем, может это была и демка - кто теперь скажет, да и побоку, если честно. Потом начались с ее стороны раскачки в сторону, три раза расходились - сходились: олений цирк продолжался.
А затем у нас родился ребенок. Это был переломный момент, поскольку я перешел в фармацевтический бизнес, вышел на качественно новый уровень зарплаты и карьерного роста. Но дома начался ад, который закончился херово для меня: я заболел болезнью Бехтерева (львиную долю в развитии этой болезни играют стрессы, если что). И это было начало конца, поскольку ягель закончился, и я осознал - она пытается меня подмять, причем "ломает" очень сильно, с прицелом на развод - в тот момент мне в руки попала ее переписка с любовником, что облегчило осознание пиздеца, который близится. Впрочем, нет смысла описывать - все точно, как в многих других темах. Классика: "янетакая", "тыменянепонимаешь", "яодинока", "неуделяешьвнимания". На тот момент не знал ни о форуме, ни о мужском движении, поэтому приходилось действовать интуитивно, соответственно к разводу я подошел с минимальными финансовыми потерями (все, что можно - спасено, а квартиру я благоразумно изначально на мать оформил). Да, была покров из женского полового органа какая ломка, это я сейчас так легко и красиво пишу о том, что было - на самом деле меня качало пол-года, нихера не помогало, уволился с работы, тупо днями сидел дома, изредка "пробивая" через дядьку марихуану - та делала все легче. Сменил контакты, забил на соцсети - опускался на дно очень уверенно.
Но потом произошло чудо - на меня вышли из одной очень солидной американо-швейцарской конторы, и предложили должность маленького, но директора (у меня очень редкая специальность, по ней контакты передаются прям из уста в уста). И стал я подниматься вверх. С деньгами стало все гораздо веселее, избыток даже появился, который я начал вкладывать в бизнес. Стоит сказать, что бляддь не подавала на алименты до тех пор, пока не узнала - что у меня появилась крутая работа. А потом, когда я сменил машину - и вовсе начались лютые камбеки, на что была послана накуй. Алименты для меня - не проблема, поскольку сейчас бизнес так хорошо поднялся, что я с него имею еще в полтора раза больше, чем с официальной ЗП. Есс-но, я не идиот, бизнес зареган на мою мать :D И дрянь об этом знает, но нихера сделать не может. Измена - это навсегда, аминь.
Единственное, это то, что я потерял вообще веру в женщин - пару раз был секс, но вообще не принесший того ощущения, что было...плюс, бабы попадались настолько тупые, что их действия читались просто на три хода вперед - поэтому тоже были посланы найух, и уже год я один. Ну вот не могу себя пересилить. Но это - лирика. Перехожу к просьбе.

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
А с недавних пор - задумался я крепко: мой ли сынишка, которому 5 лет. Нужно сказать - люблю я его писец как, даже сейчас много времени провожу с ним. Только что вернулись с морей, каждые выходные он со мной, много вместе времени проводим на автодроме: я обожаю скорость и спортивные тачки, и он к этому тоже тянется. Но с недавних пор начали всплывать определенные флешбеки - а именно, странности, происходившие при его зачатии. В тот момент у нас была очередная ссора, которая завершилась, а вскоре после ссоры БЖ поехала с делегацией из работы в Хайдусабосло (Венгрия), наша клиника в то время налаживала контакты с венгерскими курортами. Приехала - и произошел бурный секс почти в дверях квартиры. Причем, она сказала: я была на плановом УЗД, врач сказала, что скоро наступят месячные - можешь кончать в меня. И вскоре был осчастливлен фактом беременности. В то время я ее любил (не исключено, что чувства остались), доверял на 100%, был счастлив неимоверно! Но вот сейчас, когда смотрю на ситуацию более прохладным взглядом, да со стороны, да более плотно понимая бл...кую натуру женщин на своем опыте - сука, понимаю - ДНК тест нужно делать :(
Самая большая драма в том, что я - генетик...И, б...ь, по выходным имею доступ к аппарату, на котором этот тест делается. И, казалось бы - писец, бери и делай! А рука не поднимается. Причем не поднимается настолько, что передо мной лежат аппликаторы для забора ДНК, в субботу заберу сына на два дня - и понимаю, что сделать это не могу.
Есть вариант отдать это все коллеге, чтобы он сделал тест. Но в моем мозгу сейчас происходит полный сюр.
Я не пришел сюда плакать или искать сострадания. Нутром чувствую - нужно делать, а сегодня уже ловил себя на том, что хотел аппликаторы накуй выбросить.
Засим мне нужен крепкий мужскою пиндюль, чтобы выбить из меня все то романтическое говно, которое есть внутри. Не уверен, что поможет - но нужно попробовать. Мне реально сейчас нужна ваша помощь.
Последний раз редактировалось PlayDNA 19.09.19 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.19 23:57

Подсрачник я бы тебе дал, но видать мы географически далеко. Но сцылку на тему где мной собраны сцылки на темы форумчан про их бастардов я тебе дам. Читай, думай, принимай решение. Ежели тут появится одна ТП с наездамЕ на меня, можешь слать ее прямым текстом в йух, я буду только за. :D
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50
И на четвертую страницу этой темы тоже загляни, там добавлено самое свежее.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Лео » 20.09.19 00:06

Автор, человек принимает одно из двух решений- 1.Как надо 2. Как хочется

Пинки тут излишни .

Даже если он не твой ,когда переваришь факт этот- сам с собой обязательно договоришься . Если он твой ,то сам себе спасибо скажешь что поставил точки на i .Мысля запущена -и от неё уже не деться .
Последний раз редактировалось Лео 20.09.19 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Anty » 20.09.19 00:07

Я в разводе с июля. БЖ упиздровала. Со мной живут два пацана. Младшему 15. Сказали, что будут жить там, где жили последние 9 лет. То есть, со мной, получается. Твой пост навеял воспоминания про зачатие младшего. Я ещё тогда с корпоратива бухой пришёл - и тоже тогда сказала мол в меня кончай. Других контактов тогда плюс минус и не было. Ещё подумал - ну надо же как бывает. Пацан - умница, учится хорошо, старается. В столе договор лежит на днк. Я внутренне уже готов, что не мой, но делать буду только в случае если бж подаст на определение его местожительства. Иначе буду считать своим и помогу чем могу. Но ему уже 15 лет! У тебя всего лишь 5 и я бы сделал. В любом случае - удачи.

PlayDNA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.09.19 23:00
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение PlayDNA » 20.09.19 00:14

Лео, согласен. Даже скажу так: за время после развода я стал очень жестким человеком (ну и руководящая должность тоже добавила), поэтому сам сейчас в шоке от тех соплей, которые полились из меня. Видать, качает меня опять. Ладно, буду бороться.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Лео » 20.09.19 00:17

"Делай что должен и свершится чему суждено" (с) Масоны

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Anty » 20.09.19 00:20

Да какой там считать своим. Свои и есть, поддержали оба в охеретькакоевремя которого в жизни не было и не предвидилось. Ближний - ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ, а тот, кто помог тебе тогда, когда ты был в беде. Пацаны и помогли.

PlayDNA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.09.19 23:00
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение PlayDNA » 20.09.19 00:26

Anty, хорошие слова, жаль - у меня не нашлось в свое время ближнего человека. Хотя, чего скрывать - когда мне предложили нынешнюю работу - не отказался, поскольку подумал о сыне, что ему будет нужна моя поддержка. Получается, он косвенно меня вытащил из омута.
В любом случае - удачи Вам и пацанам!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Сиржант » 20.09.19 06:46

Есть здесь камрад Жить. Его история с не его сыном 13, вроде бы лет, это трэш, ад и Израиль.
Автору может быть, для обретения решимости, нужно бы его прочесть. Ну или сам Жить зайдёт сюда и отпишется.
PlayDNA, если пацана этого ты в своём сердце держишь, то результаты теста мало что изменят в твоём отношении. Ведь коме того, что он твой сын, он становится со временем ещё и твоим другом. Маленьким, но-другом. Результаты теста на дружбу не влияют. Не так ли?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Пшёлты » 20.09.19 07:21

PlayDNA писал(а):
19.09.19 23:46
по ней контакты передаются прям из уста в уста)
Это как? Типа как в шоубизнесе?
Теперь по теме: сам же понимаешь:
PlayDNA писал(а):
19.09.19 23:46
Нутром чувствую - нужно делать
Чуйка рулит!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение skif150763 » 20.09.19 08:17

PlayDNA писал(а):
19.09.19 23:46
Приехала - и произошел бурный секс почти в дверях квартиры. Причем, она сказала: я была на плановом УЗД, врач сказала, что скоро наступят месячные - можешь кончать в меня.
Это звоночек, при том очень плохой. Бывшая баба то у тебя блядовитая. Есть вероятность, что детёныш не твой.
PlayDNA писал(а):
19.09.19 23:46
Я не пришел сюда плакать или искать сострадания. Нутром чувствую - нужно делать, а сегодня уже ловил себя на том, что хотел аппликаторы накуй выбросить.
Получи их (люлей). Делать тест надо потому что, если детёныш не твой, ты лишён генетического бессмертия. Мне ли это объяснять генетику-спецу. Так что всё сделай сам. Коллеги не должны знать.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение supervad » 20.09.19 08:26

Автор - не путай тест ДНК и отношение к ребенку.
Тест делать обязательно, при сомнениях.
Как ты после этого станешь относится к сыну - только твое дело.
Сколько случаев, когда люди воспитывают не своих детей - умерли родственники - забирают племянников.
После ВОВ сколько детей росли в чужих семьях!
Если тест будет отрицательным, то это не обяжет тебя отречься от пацана!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 08:28

Сиржант писал(а):
20.09.19 06:46
Есть здесь камрад Жить. Его история с не его сыном 13, вроде бы лет, это трэш, ад и Израиль.
Автору может быть, для обретения решимости, нужно бы его прочесть.
Ссылку автор уже получил.

PlayDNA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.09.19 23:00
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение PlayDNA » 20.09.19 09:56

Сиржант, прочитал - это, конечно, жесть...
Я не хочу даже моделировать дальнейшую ситуацию. Буду двигаться постепенно, по мере поступления, как говорится

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Пшёлты писал(а):
20.09.19 07:21
Это как? Типа как в шоубизнесе?
не хочу себя хвалить много, но меня с периодичностью в квартал пробуют перекупить конкуренты. У меня огромный опыт в лечении генетических заболеваний человека, включая 5 лет работы за рубежом - на нашем рынке контакты таких специалистов лежат в отдельном ящике, и сменить работу - просто позвонить HR и поставить свои условия.
В принципе, это тоже влияет на "качели" - ибо видел в жизни массу больных детей, кучу раз говорил их родителям неутешительный диагноз...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
skif150763 писал(а):
20.09.19 08:17
Это звоночек, при том очень плохой. Бывшая баба то у тебя блядовитая. Есть вероятность, что детёныш не твой.
Есть вероятность, это я отлично осознаю. Блядовитость "читалась" еще при отношениях, но мозг отказывался верить.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
skif150763 писал(а):
20.09.19 08:17
Так что всё сделай сам. Коллеги не должны знать.
Честно, ночь не спал - думал. Думаю, катарсис наступил.
Сам делать не смогу. Дело в том, что получение результатов - достаточно медленный процесс. Сначала аппарат меееедленно, как расстрельная команда, выдает на экран пики - пик за пиком, пик за пиком...Потом делается сравнение и статистика, одним словом - вся бодяга занимает минимум 3-4 часа (это не считая подготовительных этапов). Я на полном серьезе опасаюсь, что сердце даст сбой.
Коллега, с другой стороны, видел и не такое - он постоянный эксперт в официальной судебной медицине, еще и не такой трэшнячок видел.
Есть еще один вариант - это заплатить в кассу, тогда образцы шифруются.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
supervad, благодарю за поддержку

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Лана00 » 20.09.19 10:37

supervad писал(а):
20.09.19 08:26
Автор - не путай тест ДНК и отношение к ребенку.
Тест делать обязательно, при сомнениях.
Как ты после этого станешь относится к сыну - только твое дело.
Сколько случаев, когда люди воспитывают не своих детей - умерли родственники - забирают племянников.
После ВОВ сколько детей росли в чужих семьях!
Если тест будет отрицательным, то это не обяжет тебя отречься от пацана!
Вы сравниваете несравнимое.
Человек не может полностью управлять своими чувствами.
Автора как раз потому и ломает, что отношение к ребенку может кардинально поменяться, если он узнает, что сын - плод предательства.
И может захотеться отречься. И вовсе не потому что кто-то или что-то обяжет.
Одно дело - осознанно брать чужого ребенка и выращивать как своего, а совсем другое узнать внезапно, что твой - это вовсе не твой. Даже представить сложно, сколько кортизола человек получит в этот момент.
Тема очень сложная и неоднозначная.
Тут нужен не пи*дюль, мне кажется, а просто принять осознанное решение, взвесив все за и против.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Кот- пилот » 20.09.19 10:45

PlayDNA писал(а):
20.09.19 00:14
после развода я стал очень жестким человеком (ну и руководящая должность тоже добавила), поэтому сам сейчас в шоке от тех соплей, которые полились из меня.
Вот тоже диссонанс вижу :D
Но люлей-пендюлей давать вам не буду, ибо вы не пи3данутый подросток, а взрослый и разумный человек.
Просто сделайте тест, только для того чтоб знать точно, обоснованы ваши сомнения или нет. А дальше, как говориться, будет день-будет пища (для размышлений)
С уважением.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.09.19 10:53

так сдай в другую лабораторию, если сам провести тест не в силах. Из плюсов - никому из коллег даже открываться не придется. А сердечко подготовишь, чтобы прочитать потом заключение когда получишь результат. Или не хочется узнать, не посадили ли тебя в самую грязную лужу с сотворения мира сего?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение зюма » 20.09.19 11:01

У меня огромный опыт в лечении генетических заболеваний человека, включая 5 лет работы за рубежом


Автор, а генетические заболевания лечатся? сорри за оффтоп

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение BosoyNikanor » 20.09.19 11:17

Лана00 писал(а):
20.09.19 10:37
Одно дело - осознанно брать чужого ребенка и выращивать как своего, а совсем другое узнать внезапно, что твой - это вовсе не твой. Даже представить сложно, сколько кортизола человек получит в этот момент.
Фига себе внезапно!!!!
Да автора ужО давно червяк грызет, и дальше будет грызть. И нечего тут про кортизол вспоминать - автор, скорее всего, уже смирился с мыслью о бастарде.
Делать однозначно, чем быстрее тем лучше, пока есть доступ к ребенку

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Лана00 » 20.09.19 11:44

BosoyNikanor, червяк - это одно
а когда уже факт неоспоримый, с доказательствами - другое
решать автору

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.09.19 12:25

бабы всегда против тестов днк. Афтар, не слушай баб. Это наше право и обязанность знать, передали ли мы свои гены или нет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Gidraer » 20.09.19 12:26

Как то не понял смысла страданий. Вопрос о существовании своего продолжения не решен, а ТС продолжает дрочить судьбу. Конечно делать.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Schatten » 20.09.19 12:55

Автор,нельзя быть наполовину беременным. Теперь, когда обоснованные подозрения появились, неопределенность постепенно сожрет тебя изнутри. Дыра, которую она выжигает, со временем будет только расти.

Нужно всегда быть готовым идти до конца.
Надумал, (а логика тут прямо вопиИт, что надо!), прими мужеское решение и сделай. И переживи результат, если он будет не тем, которого бы тебе хотелось.

Или, не решай и не делай. Только в этом случае, тебя так и будет дальше корёжить внутри. Оно-само не утрясется, не отомрет и не пропадет никуда. И жить с этим будет очень сложно.
Пока не получишь четкий ответ.

Третьего нет.
Последний раз редактировалось Schatten 20.09.19 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 13:01

Лана00 писал(а):
20.09.19 10:37
Автора как раз потому и ломает, что отношение к ребенку может кардинально поменяться, если он узнает, что сын - плод предательства.
И может захотеться отречься.
Конечно может, потому как будет иметь на то полное право. И решение, которое его устроит, тогда автор примет в состоянии полной определенности. А что чела может ранее отправить в страну вечной охоты-кортизол или медленно разьедающий его сознание "червяк-о том нам неведомо.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен живительный пиздюль под зад от камрадов

Сообщение Sirozha » 20.09.19 13:31

PlayDNA писал(а):
19.09.19 23:46
Но с недавних пор начали всплывать определенные флешбеки - а именно, странности, происходившие при его зачатии. В тот момент у нас была очередная ссора, которая завершилась, а вскоре после ссоры БЖ поехала с делегацией из работы в Хайдусабосло (Венгрия), наша клиника в то время налаживала контакты с венгерскими курортами. Приехала - и произошел бурный секс почти в дверях квартиры. Причем, она сказала: я была на плановом УЗД, врач сказала, что скоро наступят месячные - можешь кончать в меня
ну, ты сам все понимаешь ;)

нормально относиться к пацану, если захочешь, ты сможешь и после негативных результатов теста. т.е. все, что произойдет при самом неприятном исходе, это у тебя появится полная ясность и расширятся возможности выбора для дальнейших действий. делай!

ну, и чтобы так не мучаться, возьми мазок и просто сдай в другую лабораторию. к чему эти лишние нервы? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
PlayDNA писал(а):
20.09.19 10:12
Дело в том, что получение результатов - достаточно медленный процесс. Сначала аппарат меееедленно, как расстрельная команда, выдает на экран пики - пик за пиком, пик за пиком...Потом делается сравнение и статистика, одним словом - вся бодяга занимает минимум 3-4 часа (это не считая подготовительных этапов). Я на полном серьезе опасаюсь, что сердце даст сбой
вот и накуй тебе эта драма? :D пусть конкуренты копеечку заработают :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 19 гостей