Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 00:42

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 00:38
Нет, я не сектант, и денег у меня и так хватает. Я искренне тебе пытался объяснить, то что сам понимаю. Но я так понял, тебе это не нужно. Это твой выбор.
На вумен сру уже проповедовал?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Ya Reactor » 21.09.19 00:50

ИмяПользователя,
Там он у баб за лоха прет, ржут над ним.
Поэтому он тут с высока жизни учит.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 00:54

Ya Reactor,
Ya Reactor писал(а):
21.09.19 00:50
Там он у баб за лоха прет, ржут над ним
Так вот чего вы боитесь. Лохом перед бабой показаться? Ну если лох - то, как ни кажысь - все равно всплывет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:01

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 00:54
Так вот чего вы боитесь. Лохом перед бабой показаться? Ну если лох - то, как ни кажысь - все равно всплывет.
А ты чё? Ссышь сходить на вумен сру и показать как образумил хоть одну заблудшую овцу, став ей духовным наставником?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:04

ИмяПользователя, а почему ты решил, что я стал кому то духовным наставником?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:06

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 01:04
а почему ты решил, что я стал кому то духовным наставником?
Ну, блин, ты же пытаешься нас вразумить, чтобы мы изменили свое мнение и пошли к Вере.
Покажи личным примером, начав с вумен сру.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Modeus » 21.09.19 01:07

Anonimno3 писал(а):
20.09.19 23:58
Мужчине верующему -огромный прок, сможет разобраться как ему себя вести, чтобы не согрешить. И вера ему поможет это пережить, потому что вера - это не только законы Божьи, это и связь с Богом, а значит он не один, а значит сильнее в разы -"мужика" в безверии.
Это чем это ты сильнее мужика в безверии?)В "мирском" есть друзья, психологи,врачи, АБФ наконец, дети, родители, другие бабцы. А сборник древних еврейских сказок чем тебя делает сильнее? Какая разница между аленить перед бабой или перед попом?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:09

ИмяПользователя, Я же тебе объяснил, поделился с тобой тем, что понял сам. Искренне.
Это тебе не понятно? Странно, "выдыхай бобер" ты вполне понял. Неужели, тоже боишься лохом, показаться?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
pahonpvt писал(а):
21.09.19 01:07
Какая разница между аленить перед бабой или перед попом?
Для тебя - наверное никакой.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:16

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 01:10
ИмяПользователя, Я же тебе объяснил, поделился с тобой тем, что понял сам. Искренне.
Это тебе не понятно? Странно, "выдыхай бобер" ты вполне понял. Неужели, тоже боишься лохом, показаться?
Блин, пришел какой-то чел. Начал пейсать йухню. Уважения к нему ноль. Вообще не авторитет.

А если бы ты пришел с вумен сру, показал бы как наставил на путь истины кучу баб оттуда. К тебе бы и люди с АБФ подтянулись.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:22

ИмяПользователя, Почему ты решил, что попытавшись искренне, с тобой лично чем то поделиться, что считаю важным - мне нужен какой то авторитет, или уважение, и тем более чтобы "потянулись люди"? Я захотел это сделать и сделал это.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:23

Anonimno3, ну ты же видишь, что твои взгляды тут не разделяют

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:25

ИмяПользователя, придя на абф ты не разделял взгляды абф, но с тобой так же искренне делились ,своим опытом и знаниями.
Всему свое время.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:32

Anonimno3, ты тут со своими взглядами - глас вопиющего в пустыне.
А когда я пришел - единомышленников было много.
Без вариантов.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:39

ИмяПользователя писал(а):
21.09.19 01:32
ты тут со своими взглядами - глас вопиющего в пустыне.
я знаю - что это не так, и доказательств мне не надо.
Знаю так же, что и огромное кол-во безбожников.
ИмяПользователя писал(а):
21.09.19 01:32
А когда я пришел - единомышленников было много.
Без вариантов.
А дальше, все сложнее и сложнее. Простые "уровни" понимания всегда легко. Если тебе ничего больше чем, "не показаться перед бабой лохом" и проекты и сделки, требующие завершения - не надо - то смысла и нет, вообще со мной говорить. Но ты говоришь, значит все же "ищешь" что то больше. Вот то, о чем я говорю - это больше.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 01:48

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 01:39
Но ты говоришь, значит все же "ищешь" что то больше.
на меня не ссылайся

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 01:57

ИмяПользователя, Ну подумай сам, зачем тебе этот разговор? Какая мотивация? Я вижу лишь одну, ты сам неудовлетворен тем, что предлагает массовый тренд. Но меня "обличить" в негативе ты хочешь, чтобы снять с себя ответственность, копать дальше. Успокоить себя, мол "он очередной сектант, или православнутый, или просто йопнутый", все - картина ясна, надо остановится и жить спокойно - все бабы пляди, семьи нет и быть не может, насадки для членов и только. А нет, есть кое что еще, и давно уже есть - тысячелетия. И именно борьба на уничтожение с этим - привело ко всему тому, что мы сейчас имеем.
Разбираться тяжело - но если ты будешь разбираться - ты придешь к этому.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 02:01

Anonimno3, яви мне чудо, чтобы я поверил твоим бредням

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Modeus » 21.09.19 02:02

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 01:39
я знаю - что это не так, и доказательств мне не надо.
Знаю так же, что и огромное кол-во безбожников.
Ты в курсе что по твоим нынешним мерилам 7 заповедей, большинство воспитанных атеистов гораздо ближе к твоему идеалу "бога" иудейских сказок, чем ты сам? И не призывают никого идти по пути "истины". И не делят людей на "своих" и "чужих" по религиозным убеждениям?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Вини Пух » 21.09.19 02:03

Как мне кажется тема яйца выеденного не стоит. Сегодняшние реалии подводить под каноны христианства, религии сформировавшейся несколько тысяч лет назад в одной из жарких стран, не совсем правильно. Кстати мусульманство в отношении прелюбодеяния до сих пор более жестко, так у них и разводов на порядок меньше. Так вот в период расцвета христианства плохую бабу можно было и камнями побить и просто выгнать, короче карательных мер наказания было множество, после которых баба все таки загонялась в стойло. Поэтому и развод в те времена был крайней и исключительной мерой, и то применялся в основном только по просьбе власть имущих. Сейчас же кроме как проповеди читать, заблудшей овечке, ничего с точки зрения нынешнего закона и права не остается. Поэтому к сожалению развод это не есть исключительная мера, а единственная по сути мера сохранить собственное уважение и продолжить жить дальше.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Anonimno3 » 21.09.19 02:05

ИмяПользователя, а тебе некуда деваться, или поверить или отказаться от того, что ты ищешь. Чудо для тебя будет - когда ты поговоришь с Богом. Не со мной. Я всего лишь такой же человек, как и ты, недалеко ушедший.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
pahonpvt писал(а):
21.09.19 02:02
Ты в курсе что по твоим нынешним мерилам 7 заповедей, большинство воспитанных атеистов гораздо ближе к твоему идеалу "бога" иудейских сказок, чем ты сам? И не призывают никого идти по пути "истины". И не делят людей на "своих" и "чужих" по религиозным убеждениям?
Откуда такое желание, меня выставить неким миссией? Я могу и накуй послать, признаюсь:)
Хоть и стараюсь этого не делать. Вы же не со мной спорите. Не я источник. Если интересно - читайте святых отцов, писание - там есть ответы.
Я, может быть к сожалению, а может и к счастью - обычный человек. Но все мои "изыскания" привели меня к религии.
Мне очень много сил нужно, чтобы хотя бы объяснить свой мизерный путь - к этому пониманию. Их недостаточно. И другие заботы есть.
Но поделится - считаю важным. На "эффект" я естественно не рассчитываю, ибо сам знаю какой настрой у общества к религии. Но это искусственно сделано, чтобы мы имели то - что имеем.
Ну а за "грехи" - каюсь, далек я от совершенства. И вполне допускаю, что есть люди и "почище" меня в разы, среди неверующих.
Но дело то не во мне. Абсолютно. Вопрос стоит глобальный и безответственно для мужчины, не провести серьезное расследование - причин, по которым мы все оказались без СВОЕЙ семьи, СВОЕЙ жены, СВОИХ детей. Мое расследование, не без помощи многих в мужском движении - привело меня как и должно было привести любое серьезное расследование - к истокам и истории как мы все это теряли.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Modeus » 21.09.19 02:40

Anonimno3 писал(а):
21.09.19 02:20
Откуда такое желание, меня выставить неким миссией? Я могу и накуй послать, признаюсь:)
Нет такого желания. Если обидел - не хотел.
Anonimno3 писал(а):
21.09.19 02:20
Но поделится - считаю важным.
Форум на то и форум.
Anonimno3 писал(а):
21.09.19 02:20
ибо сам знаю какой настрой у общества к религии.
Вполне приемлимый. Потребляйте и веруйте.Кругом пятерочки и церкви. Думающими и ищущими чего-то людьми крайне неудобно управлять.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ИмяПользователя » 21.09.19 02:44

Ya Reactor писал(а):
21.09.19 00:35
Другое время щас. Бабы сильных любят, которые не ноют а дело делают. Вернулись к природе.
По морде бабы тоже любят получать как в природе?
Или баба хочет сильного мужика, но при этом оставаться при нем матриархальной, избалованной сукой?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Babtist » 21.09.19 04:27

У меня баба верующая- могу расслабиться. Я всех обосру- а я в белом. Хочу простых советов, ББПЕ
вот ты- и где здесь ВЕРА?

Отправлено спустя 53 минуты 56 секунд:
ensous писал(а):
20.09.19 21:41
Как верующий человек ты не должен становиться в роль судьи поступков других людей. Ибо это есть гордыня. А гордыня один из тяжких грехов.
Легко парирую Ваш выпад-я не осуждаю людей, иногда обличаю (библейское понятие), иногда поучаю молодежь

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение Мимо ушей » 21.09.19 07:15

Ya Reactor писал(а):
20.09.19 20:51
Так че там насчет доказать что ты выше химии? хрен с ним с герычем, просто набухайся и верни трезвость силой мысли и словом божьим, или просто легким усилием своей духовной сущности.
Кстати ты бабе которая тебя кинула зачитывал выдержки из библии? Помогло наверное, она опомнилась и осталась?)
Соглашусь, :mrgreen:, очень бы хотелось услышать исчерпывающий, конструктивный и щедро сдобренный фактами - ответ.
Но этого не будет.
Будет только размытая писдаболия на 100500 страниц, как в случае диалога с ТП.
Anonimno3 писал(а):
20.09.19 21:43
По писанию - жену принуждать к порядку. Если в процессе кто то погибнет, значит такова судьба.
:lol: :lol: , нынешняя ОЖП, если Ты ей озвучишь - ЭТО, просто пошлет тебя в Х@й и на этом всё закончится.
Ни кто, ни кому, ни чего, не должен, нравится читать библию - читай библию.
Вот только лезть со своими устоями в чужой монастырь - не нужно.
И без библии понятно, кто есть кто.
Если человек говно, так он и есть - говно, хоть ОМП хоть ОЖП.

И было бы не плохо, сначала научиться самому в говно не Вступать, ХОТЯ БЫ.
У мну много знакомцев, кто в религию подался, это как правило те люди, которые не в силах справится со своими страхами и скелетами, т.е. сделали ставку на веру в Бога, а сами принять решение, поверить в свои силы - не сдюжили.

От этого и разногласия между атеистами и божественными,
Если первые понимают, что накосячили, то делают выводы работают над собой/сложившим. обстоятельствами и пожинают плоды своей работы, реально, опираясь на факты, на то, что можно - ПОЩУПАТЬ т.с.
В то время как последние разводят религ. срач и цитируют писание, а х у л и толку-то? с этого?
Да, если у бабы бабочки, она и в с0т0нУ уверует :lol: :lol: :lol:, но как только они кончатся, она насрет в твою душу и в библию (в т.ч.) и срыгнёт в туман.

ensous
посвященный
Сообщения: 9972
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мысли о деструктивном влиянии абф на развод

Сообщение ensous » 21.09.19 07:22

Babtist писал(а):
21.09.19 05:21
не осуждаю людей
Не надо лукавить Babtist, ты же не Anonimno3. Который путается в своих показаниях. :D И , к слову, именно твой коллега по вере предлагает непременное ББПЕ. А вовсе не ИмяПользователя, как ты пытаешься представить.
Я с ходу могу надёргать твоих цитат , перейдя по профилю во все твои сообщения, где ты именно судишь и осуждаешь. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя