Жена забеременела и мы расстались

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Romtrov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17.12.18 18:42
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Romtrov » 20.09.19 20:19

Доброго времени суток. В голове кавардак, даже не знаю с чего начать. Мне 39, гражданской жене 35. Вместе 14 лет, 15-го сентября исполнилось. Я в прошлом был женат, не долго. Первая жена во всем потакала теще, и по её настояниям сделала аборт, хотя мы хотели ребенка, и планировали его, но в итоге ее мать настояла на аборте. После этого я ушел и разводился по почте. Ну это предисловие. После ухода в течение трёх лет я бухал, страшно, сильно, но деньги водились. Сношал все что движется, и жил с дырой вместо сердца. В один прекрасный день, знакомая попросила проводить её, нужно было долг отдать, а район неблагополучный, частный сектор, в тот момент там жило много нариков, и алкашей. Я согласился прогуляться, тем более долг несла она своей подруге, которую я не знал, и мне стало любопытно. Дошли до дома, вышла ОНА, и я онемел. Вроде в бигудях, махровом халате, а я глаз оторвать не мог. Ну короче минут 15 они поболтали, я стоял онемевший только лыбу тянул, как дибил, и видение ушло домой. Как только за забором хлопнула входная дверь, я поднял знакомую на руки, закружил, и прокричал"вот это моя женщина, я буду с ней жить. Спасибо что познакомила" . Знакомая рассмеялась и сказала, что мне не горит, девушка приличная и у нее парень есть. Я сказал " посмотрим".
После первой встречи, не видел свою красотку месяца 2 . А тут ДР у знакомой которая мне её показала. Я пришел, и... " моя "женщина была тоже там. Весь вечер я весь из себя, ухаживал, убалтывал, сыпал шутками, был королём вечеринки . Узнал что есть парень, но он серьезных отношений не хочет, и её это напрягает. И что я ей тоже понравился, в итоге задержались до поздна, и наша знакомая предложила нам остаться у нее, ибо уже поздно. Выделила нам отдельную комнату, ну и все там произошло. Наутро моей пассии нужно было на работу, я её проводил. Ну и у нас завертелось. Я на тот момент жил по съёмным квартирам и имел норм доход, но выпивал каждый вечер.Свою водил по кафе, ресторанам и даже в игровые автоматы вместе резались( была VIP карта, бесплатно водка, вино, сигареты) В городе на тот момент всего 2 норм ночных клуба было, и для разнообразия проводили время в автоматах. Ну и как то раз провожал домой, и она меня оставила у себя в спальне ночевать, а сама, чтоб предки не подумали чего, ночевала в зале. Поговорили, она сказала нафиг деньги тратить, живи у меня. Комната с отдельным входом. Я подумал и решился. Познакомился с её предками, дом тещин, тестя все время если что не так выгоняла, а так как тесть ей не поддавался то происходило это часто. А я что молодой, не задумывался ни о чем. В итоге жили не тужили, да вот что то моя все болела, то аппендицит с осложнением, то по женски. В итоге там оказался целый букет. Не от меня сто пудов, т.к. я незадолго до днюхи проверялся, был незащищённый секс, и через дней 10 сходил и сдал на все. Был чист как младенец. А тут такое.Короче не предохранялась, было несколько парней за жизнь, ну и насобирал букетик. Ну я в карточке её медицинской порылся, а там реально лечили от всякого, но анализы на ЗППП ни разу не брали. Врач древняя была, она потом через пару лет от старости умерла. Доходило до того, что она осмотр когда делала, на вопрос о проходимости труб сказала" они проходимые, я вот же вижу" Ну и после этого рассказа, нашли нормальных врачей и начали долгие годы лечения. Почему не ушел...х.з. любил, молодой, дурак. В течении 5-ти лет у "моей" удалили одну трубу, потом 2 попытки ЭКО, неудачно, удаляют вторую. Спаечные процессы,из за ЗППП вовремя не пролеченных, плюс аппендицит, там почти перетонит был, кишечник воспален, и тоже спайки. Я не сдаюсь, люблю до гроба, но единственное на счёт свадьбы сразу сказал, не хочу это дело, живём как живём, забеременеешь, распишимся. Мол был уже женат, второй раз нах. За эти годы поругался с тёщей, высказал что о ней думаю, и ушел на съёмную квартиру. Своей пассии сказал или со мной идёшь или нах., я с твоей маманей жить не буду. Жена ушла со мной. Про отношения, я в общем жену баловал, что хотела, все покупали. Куда хотела туда ходили. На самолёте она боялась летать, да и вообще до встречи со мной не была нигде. Вместе начали ездить на море. Но часты были скандалы, я думал гормоны,из за ЭКО. Но там не только это было. У нас был бизнес в основном занимался я, но она мне очень помогала. И она ушла с работы, мол буду я теперь им руководить. Я не хотел этого, отговаривал ее, и работа у нее была норм. Но в итоге я подвинулся, и как то незаметно так задепрессировал. Торчал целыми днями дома, не бухал конечно. Но выходил, тупо, как говорится гвоздь забить, там ремонт в кафе, или электрика какая сгорит, светильник поменять, замок, канализацию. За товаром изредка съездить на рынок, некоторые позиции у торговых отсутствовали. Теще в доме со всеми ремонтами помогал. Но именно работу, за которую платят бабки, не имел. Я считал у нас есть бизнес, он совместный, я помогаю. А хер там. В итоге скандалы, ругань. А я не осознавал, в то время я реально был хз. как будто пришибленный. Это спустя время я понял что затяжной депресняк. А в тот момент не осознавал этого. Тут у моей половины умирает бабуля. Оставляет ей квартиру. Я приступаю за ремонт, капитальный. Уходит куча бабла, постоянные скандалы, и очередное неудачное ЭКО. Жена кричит нах. Не хочу с тобой жить вали на все четыре стороны. Ну я с ней разговариваю, мол гормоны все. Время пройдет все уладится. Ну короче, то взлеты, то падения в отношениях. Был момент что при очередной поездке на юга она пригласила с нами свою подругу. Я с женой из-за этого разосрался в пух и прах. Но ссылаясь на то что подруга реально ни разу не была на море, мы ее взяли с собой. В итоге весь отпуск ругались с женой. Спустя время она сказала, что зря брала подругу с собой, но осадок все копился и копился. Там же на юге во время очередных выяснений отношений, она сказала, что скорее всего меня разлюбила. Я же, олень, решил, что она под вино, да со злости такое сказала. Потом правда спустя время извинилась. Но это был уже даже не звонок, а набат. Шли годы, докапывалась регулярно, не туда поехал, не туда светильник повесил и т.д. и т.п. Стала скрытной, и после обеда как мегера. Ссылалась на постоянное недомогание и слабость, мол из за того что устает, уже в обед сил не было, на всех злится, а т.к. рядом был я то и ругалась со мной, плюс невозможность родить тоже радости в ее жизни не добавляла. Я настаивал на полном обследовании в течении трёх лет, она отнекивалась. В итоге, приведя пример трагической судьбы Жанны Фриске, мол поздно обследовалась, не смогли спасти, уговорил сделать МРТ головного мозга, и то сказал что и у меня голова болит, мол пойдем вместе сходим. К слову сказать у меня была по молодости внутричерепная гематома, благодаря врачу обошлось без операции, хотя у нас в глубинке на тот момент череп вскрывали всем и ставили пластины. Было это где то в 2001 году. Я поговорил с ним, и он рассказал о методе, дорогостоящий, но на мой страх и риск. Я подписал бумаги и жил 2 месяца в нейрохирургии, меня даже студентам показывали. Благо денег хватило. В итоге все обошлось, гематома локализовалась, и рассосалась без следа. Так вот на МРТ пошел первый я, жена побоялась идти первой, итог небольшое смещение. После того как сходила моя, врачи долго не выходили с результатами. А когда вынесли диск и заключение, смотрели на жену с жалостью. Итог, невринома слухового нерва. Ок ГУГЛ и мы в шоке, у жены начинают сочиться слезы из глаз. Что делать х.з. Тут я вспоминаю своего врача, а мы как раз в Республиканской больнице, и говорю жене" пойдем, сейчас все будет" Охраннику сказали что навестить больного, а сами в ординаторскую залетаем. И о чудо, он там, и не один, а с каким то молодым врачём. Как потом выяснилось это был так называемый вневедомственной врач представитель Минздрава. Посмотрели они диск и говорят мол молодая, если у нас операцию делать то слух пропадет и порез лица обеспечен. Есть вариант гамма нож, но тоже не все гладко лет через 15-20 может онкология начатся, потому молодым до 40 не советуют. И как выход, есть в Санкт Петербурге один профессор, он невринома как семечки щелкает. И выписывает нам квоту в ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России РНХИ им. Поленова.. Дело февраль. Быстро бежим в районную больницу, все бумаги собрать, под моим давлением помогает главврач. Созваниваемся с Питером, нам говорят когда приезжать. Купили билеты и выезжаем в Питер. С дуру поехали за 3 дня до госпитализации, мол погуляем по Питеру, идиоты, на дворе февраль, итог жена простудилась, нам переносят до полного выздоровления и месяц реабилитации. В итоге в апреле беру билет день в день, жена хочет ехать одна, с поезда сразу в такси и в клинику. Операция прошла удачно, профессор реально гений, спасибо вам Гуляев Дмитрий Александрович. Жена идёт на поправку, порез есть , но сказали пройдет, собираются выписывать, а у нее ликвор из шва подтекает, она лечещаму врачу говорит, а ей пофиг. Я ДОКТОРУ позвонил, на сотовый, объяснил, что вот он 12 часов делал операцию, и все пойдет коту под хвост. Может и менингит по пути домой начатся. Он, спасибо ещё раз, дал втык кому надо, и шов перезашили. Я примчался на выписку и увез жену домой. Полтора года восстановления, были раем. Ругани нет, я за женой ухаживаю. Порез прошел, стал восстанавливаться слух на оперируемом ухе. Сил у нее стало полно, и в один прекрасный день говорит, Все, нам пора расстаться!!! Я больше говорит не хочу жить в ругани, как буд-то я все эти годы был инициатором скандалов. Короче тут начну кратко. Поговорили, решили ещё пожить. Хотели детей, очень, все эти годы, но ЭКО пришлось отложить, гормоны вредны были. И пока шло время конкретно так поругались, и решили расстаться, на время. А тут как раз и срок на ЭКО подошёл. Я сука, тупой конь, поездил по РОССИИ месяц, старых друзей навестил, по приезду сказала что ей понравилось жить одной. Мол никто мозг не выносит. Мол давай расходится. Не хочу отношений просто хочу одной пожить разобраться в себе. Никогда одна не жила, то родители, потом я. Я ,олень, говорю ок, найду чем заняться уеду нафиг. Пока пару месяцев жили вместе все вроде нормально стало, и нашли клинику ЭКО хорошую решили давай если забеременеет, я как бы на заработках буду. Наезжать в гости на выходные и т.п. У нее как раз весь этот депресняк дородовой без меня пройдет без руганей, а потом до полу года или годика ещё так поживем, пока у нее психика в норму не прийдёт. Просто реально у друга жена как забеременела и в течении года после родов, с кукушкой дружить перестала. Мы все эти процессы наблюдали и офигивали, сейчас ребенку годик, и все норм. Наладилось у них. Короче я реально пошел на все это.....в мае заморозили эмбрионы, получилось три, два в августе подсадили, жена беременна. Я из Москвы приезжаю, как раз УЗИ делать, 5-я неделя, с цветами, у нас годовщина, и на предложение о свадьбе говорит, нет я не хочу жить с тобой. Ну я свалил по делам, она названивала как ни в чем не бывало. По приезду домой она давай приставать. На следующий день делаем УЗИ, плод в порядке. Пошли погуляли немного. Потом вместе по делам, потом я подстричься, вечером мол дома попрощаемся. Т. К. в 20:00 попутчиков по бла БЛА кар повезу. После стрижки зашёл на дольняк, потом хотел душ. А так вышло что я ей подарил на ДР телефон. А ее старый забрал себе на работу. И что то я в нём копался, смотрю архив какой-то. Захожу, а там отправленные фото из ВКонтакте. Ну рассматриваю старые фото с праздников . А под конец там пипец ее фото без бюстгальтера , она мне их не присылала, там и лица нет, и дата июльская этого года. У меня ноги отказали. Я еле отдышался, и позвал ее. Ну дальше как все бабы" мне было скучно, я была дура, пообщалась, он не из нашего города, он меня не знает, уболтал, я мол от нечего делать и отправила. Сейчас уже месяц как не общаюсь. И вообще мы как бы расстались, я тебе сказала не хочу с тобой жить." Ну я высказал что думаю, сказал показывай кому слала. Твкнула какого-то из Питера с ДР ее поздравлял, а я на эмоциях дату даже не глянул. По щам слегка щёлкнул, собрал вещи и уехал. С июня я жил в Москве, не знаю как людей забрал, как доехал. В итоге не спал и на следующий день тоже. В дороге от нее на Вайбер пришли голосовые, вся в слезах, мол "извини, ты так заботился обо мне, а я сволочь неблагодарная, что мол надо живи, рожай от меня, ты мне и жизнь спас, на МРТ затащил, и выхаживал. А ещё эти фото, я такая дура, нахера их отправляла, хз. тупо делать нечего было. Но мы много ругались.
А потом:Наговорила тебе всякого что жить с тобой не хочу, а сама боюсь, что потеряю." Я не ответил. Потом утром в 6 утра прислала, мол как доедешь напиши, ато переживаю. Короче по приезду в столицу , я позвонил сказал все ок. Мол что сказать можешь. Она такая мол глупость, никогда не изменяла, а там просто дурачилась. Я сказал что потом так же может случиться с незнакомцем уже вживую, все равно же друг друга не знаете. В итоге сказал пока не звони. Она сказала все хорошо будет. Сука...знает как я ее люблю, и что очень детей хочу... я сказал посмотрим. Не спалось, и я посмотрел того типа, которого она тыкнула, а он с 18-го года не был в ВК. На следующий день она звонит, я мол как дела, она все нормально. Ну я ей и говорю, что нафига обманула, мол не тот это. Колись, или я приеду и начну узнавать, и будет всем плохо. Она зачем тебе, какая разница. Я говорю мне нужно. Она мне,мы вместе с тобой больше не будем, и все такое. Я говорю если не скажешь, я приеду, и узнаю. А скажешь, мол вали на ... на все четыре стороны. Ну и раскололась, типо не хочу говорить, ты подумаешь, что я изменяла, а я не такая. В итоге чел из республики, в 100 км живёт. В городе у нас бывать может когда захочет. Ладно бы прынц был, толстяк, потолще меня. Я короче сказал удачи, очень грустный выбор. И пипец. Теперь меня колбасит не по детски, самое интересное что за последние лет 5 мы с тёщей подружились, она часто мою сторону принимала. Она от этого всего в шоке. А я....что я....я блин олень каких не видывал свет, ей верю что ничего не было. На гордость свою уже хз сколько лет как болт положил. Я хочу ее вернуть. Но очень сомневаюсь что это нужно. Просто я не пью, пить не собираюсь, а мне так членово. Поговорить не с кем, друзья все в нашем городе, а мне её жалко, не хочу позорить. И не могу никому рассказать подробности. А душу излить нужно. Все блин ещё узнали что дете будет, звонят поздравляют, а я говорю спасибо. И что все членово никто не знает. Нужны советы стоит ли возвращать то чего нет. Или побоку ребенок которого 14 лет ждал? Пусть растит чужой дядька?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Джагатай » 20.09.19 20:51

Накуя я это прочитал :facepalm: Автор ты редкостный д....еб.

Romtrov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17.12.18 18:42
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Romtrov » 20.09.19 20:54

Я вкурсе. Но мне от этого не легче.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Astra1977 » 20.09.19 21:00

Это пипец, я не смог дочитать..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 21:00

Джагатай писал(а):
20.09.19 20:51
Накуя я это прочитал
А йа не асилил. Покеда автар не изложит по пунктам и в 10 раз короче, читать не буду. :evil:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Лео Гетс » 20.09.19 21:01

зачем нужны абзацы Они помогают разобраться в написанном: ) Абзацем обычно отделяют какую-то законченную мысль. ... Каждый абзац - это микротема. Разделить текст на абзацы - значит разделить его на смысловые части

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Babtist » 20.09.19 21:04

Romtrov писал(а):
20.09.19 20:19
Ну и раскололась, типо не хочу говорить, ты подумаешь, что я изменяла, а я не такая. В итоге чел из республики,
Чувак, тебя слили

Romtrov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17.12.18 18:42
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Romtrov » 20.09.19 21:09

Самое поганное, что все всегда считали что у нас идеальная семья. Кругом вместе. В кафе, рестораны, у обоих по хорошей иномарке, сами заработали, подруг жены трудоустроили. Не в чем себе не отказываем. Да и обычно когда вместе не ругаемся. Просто вся суть в том, что ещё до всех руганей, она за мной ушла, и когда первое ЭКО не вышло и труб не осталось. Она плакала и сказала, в тот момент, я уверен она меня ещё любила, мол найди себе здоровую роди детей. А сама ревёт как белуга, аж лицом потемнела. Как я ее мог бросить. Просто я тупица,, начитался "хороших"книжек в детстве. И всегда в людях ищу хорошее. И за семью, считаю надо бороться. Просто сейчас время такое, как говорят. Раньше люди вещи ремонтировали, а сейчас выкидывают. Так и семьи. Никто ремонтировать не хочет потому столько разводов.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А как тут редактировать? С телефона пишу

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ребят, я это все настроил м телефона, какие абзацы, мне сейчас крышу сносит что пипец. Настроение купить ствол и всех в капусту, а следом пустота, и больно аж физически.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Astra1977 » 20.09.19 21:23

Romtrov писал(а):
20.09.19 21:09
Как я ее мог бросить
Когда я женился первый раз, у нас ребёнок так и не получился за 4 года. И это обстоятельство толкнуло меня на предательство, измену и развод. Второй раз женился на РСП и спустя 4,5года она родила сына. Моего (ДНК +) сына. А на сегодня я слит, разведен и живу с сыном по решению суда. И это самое дорогое, что у меня есть.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Romtrov писал(а):
20.09.19 21:15
Настроение купить ствол и всех в капусту
Не дури. Я пол года назад стоял перед выбором или с 25 этажа или рельсы метро. Яне знал как прожить не то чтобы день, я не знал как прожить час. Потому не дури...

Romtrov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17.12.18 18:42
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Romtrov » 20.09.19 21:32

Я же написал, воспитывался на книжках, в которых любовь до гроба, за счастье надо бороться, в СССР же со сказок начиная учат, что даже золушка это принцесса. Дибил одним словом. Форум нашел когда уже начало конца пошло. В декабре как раз и был разговор что у нее все хорошо, а я жить мешаю. Я что было тогда на своих счетах в кучку собрал и в январе уехал в поездку по старым местам. Ростов, Донецк(ДНР) Краснодар, Тула, Москва. Полтора месяца 6000 км.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Я даже не знаю сын или дочь, а может двойня. Врач узист сказала, что эндометриоз, ну мы знали, подлечивалась жена, и боится сильно шуровать, потому только слева смогла осмотреть, а там может плод за плод спрятан.

Отправлено спустя 42 секунды:
ХГЧ на двойню намекает

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Блин, я за эти годы все женские болезни выучил, хоть иди на генеколога учись :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 21:44

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689
Дуй на санчас. :!:
Astra1977 писал(а):
20.09.19 21:31
Потому не дури
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Джагатай » 20.09.19 21:45

Romtrov писал(а):
20.09.19 21:38
И за семью, считаю надо бороться
Нет у тебя семьи и походу не было. Прими этот факт.

Romtrov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17.12.18 18:42
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Romtrov » 20.09.19 22:15

Ушел в санчас. Ещё один вопрос, у кого было рассеянное внимание, как с этим бороться, просто нужно работу работать, я водитель, а стал рассеянным пипец, боюсь на маршрут выходить.

Отправлено спустя 1 час 49 минут 41 секунду:
Короче позвонила, я ответил. Теперь придется забывать её. Ребёнка жалко.
Суть. Спросил, как же вы так раз и расстались, ведь вы явно не политику или погоду обсуждали, когда ты разделась для него. Говорит, мол спросила, серьезные отношения, с его стороны будут. Он ответил нет, только несерьёзные. Мол написала ей такого не надо.
Ну я и сказал :Ок. И положил трубку. Нафиг мне не нужна, сука, с каким-то хз кем хотела за спиной семью строить. Тьфу пля аж противно. Короче трубку даже брать не буду. Пусть катит шариком. Хоть и качает как никогда в жизни. Пробьемся.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Gidraer » 21.09.19 00:15

Отпуск и в Крым, на Байкал, на Кубу. А то нах людей подавишь. В отпуске - лучший санчас

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 11:09

Romtrov писал(а):
21.09.19 00:05
Ушел в санчас.
Romtrov писал(а):
21.09.19 00:05
Короче позвонила, я ответил.
:facepalm: -^- -^-
Romtrov писал(а):
21.09.19 00:05
Ребёнка жалко.
Не переживай. А анальный оброк тебя все равно впрягут.
Gidraer писал(а):
21.09.19 00:15
Отпуск и в Крым, на Байкал, на Кубу. А то нах людей подавишь.
Таки соглашусь. За баранку в таком состоянии садицца не следует.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Жить » 21.09.19 11:11

Romtrov писал(а):
20.09.19 21:38
Я же написал, воспитывался на книжках, в которых любовь до гроба, за счастье надо бороться, в СССР же со сказок начиная учат, что даже золушка это принцесса.
Васёк, а ты почему те книжки выборочно читал? Там же было написано, чужое не трогать.

Она с тобой начала, перехватившись с одной ветки на другую. И закончить с тобой также собиралась, только новая ветка посмышлёней оказался. И да, ее трахали, не сомневайся..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 11:23

Жить писал(а):
21.09.19 11:11
И да, ее трахали, не сомневайся
Это да, с какого бы йуха чел за 100 км перся. Не Цветаеву же декламировать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Марк Аврелий » 21.09.19 11:27

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.19 11:23
с какого бы йуха чел за 100 км перся
На ее пысю одним глазом посмотреть, ну и кактус куркулис марис смутировать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 11:30

Марк Аврелий писал(а):
21.09.19 11:27
ну и кактус куркулис марис смутировать.
Ха-ха, Марк, это как? :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Oslik » 21.09.19 11:32

Я конечно скурвился за последние лет 5, что сейчас пытаюсь вернуться в себя того нормального, но скажу честно, для меня девушка у которой есть хотя бы намек на парня, превращается в просто биоробота. Ни при каких обстоятельствах не связывался с бабой у которой не были окончены отношения. Отбивать никогда не пытался. Не правильно это как то. Лови ответочку.
Ну а совет хз какой дать. Если верить Сорвачеву, то больше всех дорожит отношениями тот, кто в них больше всех вложил. Ты вложился по полной. Считай что спас человека от смерти или чего там и ищи новую девушку, прежде отойдя от этих. И Санчас надо пройти как положено.
Ну и правильно тебе советуют, езжай в отпуск. На Байкале не был, наверное там красота!)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Марк Аврелий » 21.09.19 11:34

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.19 11:30
это как?
Это когда баба оказывается в одной постели одном отеле с простодругом, мужу говорят "ничего не было", и этот рогоносец верит. :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Oslik » 21.09.19 11:35

Тут еще ты сам написал, что девушка пропустив через себя много херов, набрала букет хороший. Ты вкладываешься, лечишь, а она продолжает в себя херы пускать не беспокоясь о том что все лечение коту под хвост.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 11:40

Oslik, ну елы-палы, как женщина легкого поведения может быть дэушкой? :facepalm: Словарь Даля тебе в помощь. :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Oslik » 21.09.19 11:42

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.19 11:40
как женщина легкого поведения может быть дэушкой?
Извини, прошивка ищо работает же у меня)) На автомате)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена забеременела и мы расстались

Сообщение Марк Аврелий » 21.09.19 11:44

Romtrov писал(а):
20.09.19 20:19
жене 35
Oslik писал(а):
21.09.19 11:35
девушка
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ясное дело, осел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikson, Slava80 и 39 гостей