Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение mechanic74 » 30.09.20 13:26

Я пережил ковид почти без симптомов. Диагнозы: 3 инфаркта, 4 операции по стентированию сосудов,диабет 2 типа, аутоимунное- распостранённый псориаз. Лежал в ковидной 15 больнице, в тч реанимации полтора суток. Тяжёлые- люди за 70. Средние- 50-60 лет. Молодёжь не видел. Так что всё не так страшно. Мне 46.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.20 13:35

mechanic74 писал(а):
30.09.20 13:26
Я пережил ковид почти без симптомов.
Респект, камрад.

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение mechanic74 » 04.10.20 13:14

Автор, как самочувствие?

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Re: Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.11.20 11:40

mechanic74 писал(а):
04.10.20 13:14
Автор, как самочувствие?
Спасибо всем, последнюю неделю уже нормально. Просто боялся сглазить, до этого было 4 положительных теста. Последний от 18.11 отрицательный наконец-то!!! А так все стандартно пневмония КТ-2, 2 недели температура +39, лечился дома, так в больницах с местами проблема еще с начала октября. Итого по ощущениям болел ровно 45 дней (с 29 сентября по 13 ноября)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Кот- пилот » 20.11.20 11:59

Edgar Dzyaugis писал(а):
21.08.20 10:09
сегодня нормальные человеческие качества, как то порядочность, благородство стали синонимами дол....ма, слабости и лоховства, причем и как и у ОЖП, так и ОМП.
Не у всех.
И наша задача-научиться отделять зёрна от плевел, и агнцев от козлищ.
Вот такие ситуации и показывают, кто чем является. Кто люди, а кто говно на блюде.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 18:44
Я вижу, что их потерял. И что дальше, делать новых? Чтобы количеством перекрыть качество, не вариант. Годную ОЖП для новых детей искать со своими теперешними ТТХ - проблематично. Чужих не воспринимаю, от слова никак.
Держись, дружище. У меня такая же ситуация. Тут надо успокоится, и принять ситуацию.
Ты более не в силах повлиять на неё, ты всегда будешь плохой.
Отморозься.

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Re: Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.11.20 12:36

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:

Держись, дружище. У меня такая же ситуация. Тут надо успокоится, и принять ситуацию.
Ты более не в силах повлиять на неё, ты всегда будешь плохой.
Отморозься.
[/quote]
Фактически, так и получается. Только тяжело это и детей жалко. Они по факту живут с БТиТ. Я когда пытался сыну звонить на домашний только унижения и потоки говна на себя принимал (какой ты отец, почему так мало алиментов даешь?). Купил и передал ему мобильный и что поработал он ровно 3 дня пока заряд был, а потом - "мы не должны смотреть за его телефоном". У старшей день рождения был пока я болел - так только просила денег для нее маме на карту сбросить (на айфон собирает), и только один раз спросила поправился я или нет (я ей сказал что как поправлюсь и на работу выйду отправлю), причем сама не звонит и не пишет. Я пытался донести, что это мама не захотела со мной жить, а в ответ - "я ребенок, мне это не нужно знать и разбираться". БЖ когда узнал, что болею, расстроилась только, что у меня кто есть, типа хорошо тебе болеть, ты жен не один. Пыталась, приплести это к разводу, хотя я через месяц после официального развода начал общаться. В общем, я не из-за БЖ переживаю, а из-за ситуации с детьми. По алиментам, я не против платить больше, но при условии что моя часть квартиры будет между детьми поделена официально, пока БЖ и ее семейка мне только в лицо смеются, и соответственно получают 3300 от пенсии по инвалидности.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Gidraer » 20.11.20 12:49

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.11.20 12:36
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:

Держись, дружище. У меня такая же ситуация. Тут надо успокоится, и принять ситуацию.
Ты более не в силах повлиять на неё, ты всегда будешь плохой.
Отморозься.
Только тяжело это и детей жалко.
[/quote]

Кто про что, а цыган про сало. Заипал уже нюнями. У тебя киндеров фашисты в германию угнали, или в рабство к монголам? Сидишь ноешь по сыну и дочке, которые в тепле, сытые, ковыряют козявки из носа и бросают их в тебя. Ппц.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Re: Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Ya Reactor » 20.11.20 23:32

Edgar Dzyaugis писал(а):
28.09.19 16:34
Помещение было в аренде, пока могли, тянули, в декабре сняли станки и в холодный склад перевезли, там тоже аренда, но в 10 раз меньше. пытаюсь продать конечно, и запасы тоже, но ситуация общая у нас - ж.па, никто ничего не покупает банально денег и перспектив нет. Это в телике все хорошо.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Алименты с нее я наверное не смогу истребовать. Это конечно глупость, но лучше я кору и траву жрать буду, чем подачку от нее возьму. Мне не понятно как можно выкинуть человека с которым прошли и горе и радость из жизни. Как будто его и не было. Прикрываясь при этом детьми.
Нету никаких человеков, умение абстрактно мыслить никак не отменяет химию и поведенческие факторы. У бабы гормоны только на здоровых самцов. Знаешь зачем самцы ссут везде? Чтоб самка по запаху определяла здоровый или нет, течь от него или нет. У людей и без санья мозгов хватает понять, но смысл тот же.
Ты больной самец, а следовательно инстинкты ее повели искать здорового, тем более ты уже давно надоел.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.08.20 12:10
Автор, дети отца тоже на зуб пробуют. Это я тебе как отец взрослой 29 уже дочери и дед 3-летнего внука говорю.
Лет 5 назад еще жалел что детей нет, и от роднулечки хотел дочечку.
А терь вот не жалею. Я свободен, все что заработал моё, дай бог все норм с весны в путешествие по России.

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.05.21 11:27

Привет всем! И вроде по поводу БЖ успокоился уже, даже ненависть прошла, но вот ее отношение к детям просто выбешивает, срываюсь. Еще с НГ напоминал через дочку, что последней узи нужно уже как 2 года сделать, в ответ да пойдем в конце марта, естественно никто никуда не пошел. Я сам записал в апреле (сейчас даже платно - большая проблема - очередь на 3 недели вперед, но у меня там знакомые хорошие). Когда нужно было ехать (я записал во время каникул) - появился перенос занятия по музыке. И сообщение - типа я сама ее поведу, у нас все запланировано, я сама несу ответственность за здоровье ребенка и т.д. Я перенес на следующий день - с тем же результатом. Типа на работе врач сказал что сейчас самый пик вирусов, пойдут в конце мая. Я бы сам повез, но дочь отказывалась, боялась что ее ругать будут (я насильно решил ее не везти). Зато в выходные смс "Уже, поздно (где-то 20-00) было бы не плохо повести детей домой". И тут меня прорвало, написал все что думаю про нее, про ее отношение к детям (какого куя разыгрывать передо мной заботливую мать), про то где находиться их дом (забирает только на выходные, так они живут у БТ), про то что у дочери нет ключа от квартиры и т.д. Понимаю что повелся, но что за сукой нужно быть чтобы так относиться к своим детям (они то по-любому ее), или отношение к мужику и на потомство от него распространяется.
И вот пошли первые плоды развода и раздельного проживания с детьми(((. Отношения с дочкой стали получше, она стала со мной откровеннее, как раньше (даже сдала васька, причем именно того про кого и думал, который конечно еще в прошлом году слился, поэтому лишний раз добавлю - если вам кажется - то это точно не кажется), но на днях ее откровенность меня выбила из нормального состояния. Ребенок (ей осенью 13 будет) заявил, что на промывку мозгов со стороны БЖ и БТ-я (вот же старый алень) по проводу нужно быть красивой и нравится мальчикам (выйти замуж за богатого) она внимания не обращает, рожать детей не будет (для внуков есть ее младший брат), ей нравятся девочки!!! С одной стороны надеюсь что это всего на всего ее подростковый протест и реакция на развод и поведение мамы (со мной сама стебется над БЖ: маникюр, фитнес, рестораны), но вот накатило на меня что-то. Сижу и думаю что делать дальше, в раздрае полном.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Goga73 » 20.05.21 18:34

Мда. Чего только не прочтешь на АБФ.И вроде бы обсуждается все одно - бапская сучность. И такие разные посты. Автору здоровья и сил все преодолеть.

Xed2019
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.07.19 23:03
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Xed2019 » 13.11.21 00:16

Лео Гетс писал(а):
06.10.19 23:39
Собак размера от среднего и вверх вполне в состоянии сделать тебя инвалидом. Не по записи в "розовой справке", а реально калекой.
Бабы хуже собак

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Тетя_Мотя » 13.11.21 09:39

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.05.21 11:27
ей нравятся девочки!!!
позвоните на какуб-нибудь горячую линию психологической помощи. Вам. Потому что ребёнок скорее всего перерастат эту дурь, которая сейчас льётся из каждого утюга. Может сделать ОМЖР дочери с собой, что бы больше видеть чем ребёнок дышит и интересуется?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Василий3019 » 14.11.21 16:34

Edgar Dzyaugis, пока БЖ будет чувствовать,что тебе нужно, будет назло делать. Скажи,что если будет мешать общаться с детьми, то когда дети вырастут,ты им скажешь,что ваша мать не давала с вами общаться,поэтому в завещании вас нет. Они ей сами тогда устроят веселую жизнь. С твоей БЖ не будет по другому.

Artemi
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.12.20 09:26
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Artemi » 15.11.21 09:55

Василий3019 писал(а):
14.11.21 16:34
пока БЖ будет чувствовать,что тебе нужно, будет назло делать. Скажи,что если будет мешать общаться с детьми, то когда дети вырастут,ты им скажешь,что ваша мать не давала с вами общаться,поэтому в завещании вас нет. Они ей сами тогда устроят веселую жизнь. С твоей БЖ не будет по другому.
Если долга небудет по алиментам у пристава.а то с молотка выставят одно из жилья .и на теплотрассу

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
DenisDen86 писал(а):
13.11.21 00:51
Но: в 40 лет жизнь только
Ну как бы до 40 лет дитей планирует мужчина.
Как быть автору если устанет жить один и дрочить и захочет женщину ?если попадеться бездетная 30+ которая хочет дитей и мужа.условно-годная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей