Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Стерегущий » 20.09.20 18:47

Edgar Dzyaugis писал(а):
28.09.19 14:46
Мне 41 с 2012 болею диабетом, лечили от 2,
Группа инвалидности есть?
Если да, можешь подать на алименты на жену.
Озадачься этим.

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.09.20 18:50

Стерегущий писал(а):
20.09.20 18:47
Группа инвалидности есть?
Если да, можешь подать на алименты на жену.
Озадачься этим.
3-я. И смысла особого не вижу, отношениям с детьми это не поможет, имхо.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Стерегущий писал(а):
20.09.20 18:47

Группа инвалидности есть?
Если да, можешь подать на алименты на жену.
Озадачься этим.
Ее для меня нет, сдохла, а с трупами воевать пустая затея.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Стерегущий » 20.09.20 19:04

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 18:53
Ее для меня нет, сдохла, а с трупами воевать пустая затея.
Ну и дурачок.
Ты прям настоящщиймушшчино.
А я, трупом врага воспользуюсь, надо будет, из него маскировку огневой точки сделаю.
Ты легко можешь получить с мразоты алименты.
И тратить их на детей.
На этих, или будущих.
Или на себя.
Или раздавать бедным.
Бедным студенткам третьего курса, которые умеют заглатывать член полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 18:53
3-я. И смысла особого не вижу, отношениям с детьми это не поможет, имхо.
А наказать мразоту, которая была с тобой только за плюшки, и слила, когда ты просел?
Она за плятство в награду получила нехерово полимеров.
Так опусти её по баблу!
Приятно будет, в плюсе быть, от этой истории- прикинь как у неё будет жопа дымиться, понимая, что она- каждый месяц тебе дань платит?)

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.09.20 19:32

Стерегущий писал(а):
20.09.20 19:07
Ну и дурачок.
Ты прям настоящщиймушшчино.
А я, трупом врага воспользуюсь, надо будет, из него маскировку огневой точки сделаю.
Ты легко можешь получить с мразоты алименты.
И тратить их на детей.
На этих, или будущих.
Или на себя.
Или раздавать бедным.
Бедным студенткам третьего курса, которые умеют заглатывать член полностью.
Блин, ну как можно убить зомби или вурдалака, нет у меня ни осинового кола, ни серебряной пули. А искать их - потратить остатки своей жизни на месть. Меня по поводу БЖ отпустило, возвращаться в это и думать о ней не хочу. Ты пойти, что если ковид подцеплю, шансы что выживу или сдохну примерно одинаковые (С сосудами и так хреново). Единственно что переживаю, что может детей и не увижу и не могу понять почему они слили-то. И с 3-й группой алики с бывших не снимешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.20 20:20

Стерегущий, 3 группа рабочая, ваще-то. Кмк куй что тут можно выдавить. Но. Обсудить это дело со злым абвокатом все же стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 19:32
Ты пойти, что если ковид подцеплю, шансы что выживу или сдохну примерно одинаковые (С сосудами и так хреново).
Я со своей аллергией, если чо, такие же шансы имею. Так шта не кисни, ты не один, прорвемся. :D

Отправлено спустя 51 секунду:
Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 19:32
Единственно что переживаю, что может детей и не увижу и не могу понять почему они слили-то.
На мой взгляд, тебе пора абстрагироваться от киндеров.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Gidraer » 20.09.20 20:37

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 18:44
Я вижу, что их потерял. И что дальше, делать новых? Чтобы количеством перекрыть качество, не вариант. Годную ОЖП для новых детей искать со своими теперешними ТТХ - проблематично. Чужих не воспринимаю, от слова никак.
Дети уже есть, твое бемссмертие обеспечено. Какая б ни была бывшая макака, о них она позаботится не хуже чем ты. Тебе новые зачем? Ты свою миссию выполнил, честно делал то что нужно для семьи. Отпусти ситуацию и поживи для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 19:32
и не могу понять почему они слили-то.
"Тоже мне бином Ньютона" Одна мерзкая макака убедила их, что ты - говно. Подрастут - предъявишь им доказательства, что говно - она. Не загоняйся.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение ИмяПользователя » 20.09.20 21:01

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 18:53
3-я. И смысла особого не вижу, отношениям с детьми это не поможет, имхо.
Если детки очень обидятся, что их папа-инвалид, подал на алименты на их мать, так как инвалидность заработал в браке, обеспечивая и кормя семью, то зачем париться отношениями с детьми? Они все равно тебе в старости не помогут.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Крамольник » 20.09.20 21:06

ИмяПользователя писал(а):
20.09.20 21:01
не помогут
это 100% инфа?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение ИмяПользователя » 20.09.20 21:23

Крамольник, Евгений Онегин читал?

Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог и так далее...

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.09.20 21:44

Gidraer писал(а):
20.09.20 20:39

Дети уже есть, твое бемссмертие обеспечено. Какая б ни была бывшая макака, о них она позаботится не хуже чем ты. Тебе новые зачем? Ты свою миссию выполнил, честно делал то что нужно для семьи. Отпусти ситуацию и поживи для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:

"Тоже мне бином Ньютона" Одна мерзкая макака убедила их, что ты - говно. Подрастут - предъявишь им доказательства, что говно - она. Не загоняйся.
Я из-за ковида уже не парюсь, кому суждено быть повешенным, тот не утонет, хотя в апреле-мае в своем супер-противогазе с работы в поликлинику за лекарствами ходил, там просто фурор был))) Боюсь не успею предъявить ничего, да и старшей как-то дал послушать как ее мама мне с ними во встречах отказывает и почитать как я "машину сам оставил", думаешь хоть какой-то эффект был?! Ага щас!!! Она маму защищает так, как и нужно, но при посторонних, а я вот почему-то сдал для нее посторонним, то звонила, не дай бог на работе задержаться: "папа где ты? Когда придешь?" А сейчас когда прошу телефон брата зарядить, чтобы поговорил со мной, "хорошо" и на этом все.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Gidraer » 20.09.20 21:50

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 21:44
думаешь хоть какой-то эффект был?! Ага щас!!! Она маму защищает
Да ну и пох. Главное - дети есть. Я понимаю, что тебе хочется посюсюкать и условно вытереть условную жопу. Но раз уж такая хня получилась - какой смысл загоняться там, где ничего исправить не сможешь? Сейчас доказывать дочке , что мама плохая - бессмысленно, учитывая сколько в уши ей влилось говнеца про тебя.
И это... деньги собирай помалу. Учитывая, что к тебе относятся, как говну, какой смысл вкладываться в развитие семьи? Тут как раз случай, где Чичиков - старший прав: "Береги копейку, она не предаст , не обманет"

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.09.20 21:56

Gidraer писал(а):
20.09.20 21:50
Да ну и пох. Главное - дети есть. Я понимаю, что тебе хочется посюсюкать и условно вытереть условную жопу. Но раз уж такая хня получилась - какой смысл загоняться там, где ничего исправить не сможешь? Сейчас доказывать дочке , что мама плохая - бессмысленно, учитывая сколько в уши ей влилось говнеца про тебя.
И это... деньги собирай помалу. Учитывая, что к тебе относятся, как говну, какой смысл вкладываться в развитие семьи? Тут как раз случай, где Чичиков - старший прав: "Береги копейку, она не предаст , не обманет"
Тогда уж скорее цент).

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Gidraer » 20.09.20 22:03

Ты че - в пиндосии?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Сиржант » 20.09.20 22:08

Edgar Dzyaugis, давайте я Вам про детей.
У меня две девчонки. 26 и 19. Развод был полтора года назад. Все это время я, грубо говоря, живу на работе, на стройке. Так вот. За все время каждая по разу ровно поинтересовалась моей жизнью. Ровно по одному разу. И ни разу ни одна мне первая не позвонила. Ни разу.
А ведь я был прям чудо отцом, жоппы вытирал, уроки делал, на море отправлял, тряпки тилипоны покупал. Как же так?
Знаете, я сначала переживал. Ведь это же мои девочки, мои принцессы. А потом-забил. Решил, что не стоит переживать. Я все равно не смогу в их головах чтото изменить, не смогу сделать так, чтоб им стало интересно что же со мной на моей теплотрассе. Так зачем мне ломать голову свою?
Живу как живется. Встречаюсь с ними когда хочу увидеть. Не трачу на них денег. Не нужен, не важен для них?
Ок. Бабы с воза.

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 20.09.20 23:07

Сиржант писал(а):
20.09.20 22:08
Edgar Dzyaugis, давайте я Вам про детей.
У меня две девчонки. 26 и 19. Развод был полтора года назад. Все это время я, грубо говоря, живу на работе, на стройке. Так вот. За все время каждая по разу ровно поинтересовалась моей жизнью. Ровно по одному разу. И ни разу ни одна мне первая не позвонила. Ни разу.
А ведь я был прям чудо отцом, жоппы вытирал, уроки делал, на море отправлял, тряпки тилипоны покупал. Как же так?
Знаете, я сначала переживал. Ведь это же мои девочки, мои принцессы. А потом-забил. Решил, что не стоит переживать. Я все равно не смогу в их головах чтото изменить, не смогу сделать так, чтоб им стало интересно что же со мной на моей теплотрассе. Так зачем мне ломать голову свою?
Живу как живется. Встречаюсь с ними когда хочу увидеть. Не трачу на них денег. Не нужен, не важен для них?
Ок. Бабы с воза.
Да меленькие они у меня еще, с одной стороны обидно очень, а с другой - они же дети, и мои дети и по большому счету никому не нужны, кроме меня. У дочки узлы в щитовидке, нужно было в феврале еще на регулярное узи, сейчас сентябрь, думаете кто-то съездил? Я уже про бреккеты молчу - последний раз со мной ездила в прошлом сентябре как и на узи. А сын с дисплазией со мной и моим отцом (в смысле с ним я и мой отец только нянчились) 7 месяцев в распорке лежал до 1 года и 2 месяцев. И вот с аппендицитом, пока я денег не завез, дочка лежала в коридоре, никому не нужная, а если бы я не узнал.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Крамольник » 20.09.20 23:22

ИмяПользователя, ты прежде чем набрасывать изучи законы. СК позволяет родителю получать алики в РФ. Почитай, занимательный кодекс.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Павлов » 20.09.20 23:28

ИмяПользователя, сходи к врачу.
Не обижайся, но у тебя, по-ходу, "крыша съехала".
Ну, или сам себя проанализируй.

Однако, здесь, на форуме, ты "грузишь".
Мы все тебя услышали, и во многом ты прав.
Хватает, ога? :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Сиржант » 21.09.20 07:12

Edgar Dzyaugis писал(а):
20.09.20 23:07
узлы в щитовидке, нужно было в феврале еще на регулярное узи, сейчас сентябрь, думаете кто-то съездил? Я уже про бреккеты молчу - последний раз со мной ездила в прошлом сентябре как и на узи. А сын с дисплазией со мной и моим отцом (в смысле с ним я и мой отец только нянчились) 7 месяцев в распорке лежал до 1 года и 2 месяцев. И вот с аппендицитом, пока я денег не завез, дочка лежала в коридоре, никому не нужная,
Все изложенное свидетельствует о лютой непртгтдности их матери. Документировать? В опеку? Ч лично не знаю что Вам посоветовать. Соре.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Павлов » 21.09.20 08:55

Сиржант писал(а):
20.09.20 22:08
У меня две девчонки. 26 и 19. Развод был полтора года назад. Все это время я, грубо говоря, живу на работе, на стройке. Так вот. За все время каждая по разу ровно поинтересовалась моей жизнью. Ровно по одному разу. И ни разу ни одна мне первая не позвонила. Ни разу.
А ведь я был прям чудо отцом, жоппы вытирал, уроки делал, на море отправлял, тряпки тилипоны покупал. Как же так?
Очень похоже на мою ситуацию.
Только моим дочерям 29 и 17.
Сиржант писал(а):
20.09.20 22:08
Знаете, я сначала переживал. Ведь это же мои девочки, мои принцессы. А потом-забил. Решил, что не стоит переживать. Я все равно не смогу в их головах чтото изменить, не смогу сделать так, чтоб им стало интересно что же со мной на моей теплотрассе. Так зачем мне ломать голову свою?
Живу как живется. Встречаюсь с ними когда хочу увидеть. Не трачу на них денег. Не нужен, не важен для них?
Ок. Бабы с воза.
Все правильно.
Но не могу избавиться от переживаний.
А ведь развод был 10 (десять!!!) лет назад.
На БЖ, - мне уже давным-давно пох.
Отпустило.

А насчет дочек, - переживаю, и не могу себя в этом остановить.
Больной, нехороший вопрос для меня.
Знаю, что это неправильно, но переживаю.
С ними я не могу развестись. 8)

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 21.09.20 09:23

Сиржант писал(а):
21.09.20 07:12
Все изложенное свидетельствует о лютой непртгтдности их матери. Документировать? В опеку? Ч лично не знаю что Вам посоветовать. Соре.
Да вроде все норм было до определенного момента, потом как еб...сь на отличненько (в прямом смысле). В прошлом году, как все началось, посмотрел историю в браузере (ту что не успела почистить), а там оплата курсов в 270 евро одного лысого поца (т.е. бесплатный она уже видимо прошла), который этим дурам мозги засирает про королев, достойных мужчин и нищебродов, онлайн гадание (жена кума потом рассказывала, что та ей признавалась, что ей какая-то гадалка в интернете записала и сбросила аудио-файл, который она приняла как инструкцию к применению). И потом со мной вела скриншотами постов уже другого патлатого рыжего дрыща (примерно той же направленности, про настоящих мужчин и т.д). Х.з. что с ней произошло, вроде бы адекватный человек был до всего этого. Зато сейчас подтяжка, ботекс, силикон (кто ее в больнице видел - сказала моей матери, что сейчас выглядит лучше, чем когда замуж выходила), а на детей забить, и на мои слова пох.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Павлов писал(а):
21.09.20 08:55
А насчет дочек, - переживаю, и не могу себя в этом остановить.
Больной, нехороший вопрос для меня.
Знаю, что это неправильно, но переживаю.
С ними я не могу развестись.
Больно так, что выть хочется в буквальном смысле. Качает-то не из-за БЖ, и как из этого выбраться.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Павлов » 21.09.20 09:38

Edgar Dzyaugis писал(а):
21.09.20 09:26
Больно так, что выть хочется в буквальном смысле. Качает-то не из-за БЖ, и как из этого выбраться.
Ну, именно так, как описал Сиржант, и никак иначе.
Сиржант писал(а):
20.09.20 22:08
Знаете, я сначала переживал. Ведь это же мои девочки, мои принцессы. А потом-забил. Решил, что не стоит переживать. Я все равно не смогу в их головах чтото изменить, не смогу сделать так, чтоб им стало интересно что же со мной на моей теплотрассе. Так зачем мне ломать голову свою?
Живу как живется. Встречаюсь с ними когда хочу увидеть. Не трачу на них денег. Не нужен, не важен для них?
Ок. Бабы с воза.
Других вариантов я не вижу. 8)

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 21.09.20 09:54

Павлов писал(а):
21.09.20 09:38
Других вариантов я не вижу.
Павлов писал(а):
21.09.20 08:55
Но не могу избавиться от переживаний.
А ведь развод был 10 (десять!!!) лет назад.
Все равно не отпустило! И я про себя знаю, что не отпустит (можно врать всем вокруг, себе только бесполезно). Поэтому тема год назад так и сформулирована, я же видел, что детей теряю, и на хрен все тогда, если из близких людей только родители остались...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Павлов » 21.09.20 10:05

Edgar Dzyaugis писал(а):
21.09.20 09:54
Все равно не отпустило!
Ну, на меня-то не смотрите.
Живите своей жизнью...у всех по-разному.
Того че Сиржант-а, - отпустило уже через полтора года.

Да и меня, не все 10 лет грызло; последние года три-четыре, начало напрягать.

Каждому, - свое, у каждого, - свой крест.
"Такшта, дарахие рассийяне"(с), - не переживай.
Вполне вероятно (и так и должно быть), - "отпустит" раньше, даже просто потому, что поймешь, - ты не ОДИН ТАКОЙ.

Edgar Dzyaugis
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.09.19 08:10
Пол: М

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Edgar Dzyaugis » 30.09.20 11:08

Я все таки подцепил ковид, если выкарабкаюсь, отпишусь. Всем здоровья и удачи, спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить дальше и стоит ли вообще!?

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.20 11:32

Edgar Dzyaugis писал(а):
30.09.20 11:08
Я все таки подцепил ковид, если выкарабкаюсь, отпишусь.
Держись, камрад, выкарабкивайся. Удачи и здоровья тебе. У тебя все получиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр, взлетевшийупавший и 17 гостей