Внутренний диалог с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение luska17 » 10.05.20 09:00

Midfield, скажите, , а в чем выражалось то, что Ваша жена хотела стать главной. Общий Ваш посыл понятен. Какие то конкретные поступки интересно, что она стала делать? С чего все пошло, что Вас перестало устраивать?

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 10.05.20 10:49

luska17 писал(а):
10.05.20 09:00
Midfield, скажите, , а в чем выражалось то, что Ваша жена хотела стать главной. Общий Ваш посыл понятен. Какие то конкретные поступки интересно, что она стала делать? С чего все пошло, что Вас перестало устраивать?
Начиналось с бытовых мелочей, поэтому я и пропустил мимо ушей угрозу.
Закончилось тем, что ей уже не важна была суть спора, лишь бы посамоутверждаться, любой спорный момент стала использовать для этого, и до клиники доходило: даже когда у неё до спора не было своего мнения - занимала точку зрения противоположную моей. Всё это очень похоже на подростковый бунт против отца.
Когда в один прекрасный день БЖ поступила в институт, но ещё не уехала в обшагу - тоже отца перестала слушаться.

То есть решение о том, что соскочит - приняла, но не встала и ушла, а начала крысить деньги, и перестала слушаться. Через год - объявила что не хочет больше сохранять семью. Потом она призналась, что этот год она "терпела". Всех подруг вдруг затмила новая - РСП из соседнего подъезда, которой столько же лет сколько БЖ, и её дочке столько же лет, сколько моей - они подружки.
Через полгода - развод.
Когда я говорил ей, что был с ней счастлив 11.5 лет из 12, она отвечала, что была счастлива 10.5 лет из 12.
Причина резкого скачка её гордыни - рост премиальных, о котором она ничего мне не сказала, принося домой оклад, как и раньше.
Поэтому я и не мог понять - что собственно произошло-то, она же скрывала.
Зазвездилась девочка. Корону на голову одела, чего за ней не наблюдалось раньше. Решила что теперь может построить новую жизнь, с блэкджеком и шлюхами. Без меня, тирана и деспота, который давит и ограничивает.

В любой семье бывают разногласия. Но примирение - невозможно без смирения. А когда БЖ для себя решила, что примиряться со мной больше не хочет (мне правда забыла сказать об этом), то и смирять свою гордыню - не стала хотеть, в каждом эпизоде.
Таким образом, планка упала два года назад, привела её к разводу, и крыша продлжает течь.
Человек с двумя высшими - сам себе начал просаживать самооценку, начал становиться тупой киздой прямо на глазах, выдавая типичные шлюшьи штампы, противоречащие её же убеждениям до падения планки.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение w_groom » 10.05.20 17:45

Да, бывает так. Еще популярна фраза - я тебя переросла. У моего друга так жена ушла. Женился он ей было 25 кажется, сотрудница мелкой сетевой точки, без перспектив и довольно инертная. Он обучил её тому чем занимался (фрилансер, род деятельности писать не буду). Далее работали вместе - он делал 80% работы и проверял то, что она делала перед сдачей проектов заказчику. База заказчиков его. Более того, он программу написал сам хитрую, позволяющую работать быстрее, под себя так сказать. Поэтому и любили заказчики давать срочные проекты - они делались в срок, а платили за них 2й тариф.
Жили хорошо. Могли на 2 месяца зависнуть на хорошем курорте, и это места подороже Тая, коттедж не 1 этаж, в 2 этажа, просто потому что вид лучше.

А потом в начале сказала, что ей нужно финансы туда и туда, сняли часть. А потом сказала, что она его переросла. И свалила учится дальше. На те деньги, и они немалые. Пол однушки в Киеве в нормальном уже готовом новострое. Потом подала на развод, финансы которые остались, уже попилила пополам.

Вот что то есть похожее в этой истории. Что то отличается.

Если брать вот этот пост автора, описывающий 12 лет в чистом виде, сам по себе, per se так сказать, то 10-12 лет немало. Обычно сваливают через 4-5.
Что тетку заставляет через 10 лет изменить отношение к мужу, семье. И потом еще 2 года типа терпеть. Надоедает? Хочется новенького?

Подружки то такое. Они подсказывают просто конкретные пути.
Да, это способствует. Но только источник информации как сделать конкретные шаги.
Разбитные разведёнки, живущие свободной жизнью, меняющие мужиков - они сродни наркоманкам. Только не ширяются в вену, ловят кайф от другого. Бабочки от очередного ухажера, ухаживание, ощущение свободной женщины. Они отбросили заскорузлую, лицемерную мораль прошлого, хе хе. :facepalm: Они блин свободны и живут полной жизнью.

Но как разумный человек не будет дружить плотно с наркоманами, и перенимать их ценности, так не стоит вообще то дружить и с такими тетками.
Но это сейчас не осуждается, даже приветствуется. Все равно как если бы приветствовался алкоголизм или наркомания. Да, жить в угаре от веществ гораздо приятнее. Но - тогда можно было бы хоть детей не заводить.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Stalker50 » 11.05.20 13:37

Midfield писал(а):
10.05.20 10:49
Причина резкого скачка её гордыни - рост премиальных, о котором она ничего мне не сказала, принося домой оклад, как и раньше.
Поэтому я и не мог понять - что собственно произошло-то, она же скрывала.
Зазвездилась девочка. Корону на голову одела, чего за ней не наблюдалось раньше. Решила что теперь может построить новую жизнь, с блэкджеком и шлюхами. Без меня, тирана и деспота, который давит и ограничивает
Т.е, ключевым фактором стало как и у многих отрыв от ресурса в сторону поднятия собственного. Плюсом переход дитеныша на самообслуживание. Добавить ворон подружек, ссущих в уши о самостоятельности и результат предсказуем. Я своей салон красоты открыл, дальше все по накатанному выше. Многочасовые сидения тетатет за работой с эскортграммщицами, рост спроса. Разрыв. Снова видим детерминированную модель слива. Вопрос, не надо было идти на поводу? Не вариант. Ты мне не даешь развиваться, ты меня ограничиваешь ( с)
Если прошивка в башке есть кривая, ее не изменить

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 11.05.20 19:22

Stalker50 писал(а):
11.05.20 13:37
Снова видим детерминированную модель слива.
Скорее типичность.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 13:37
Если прошивка в башке есть кривая, ее не изменить
Вопрос философский...
Когда живёшь с женщиной много лет, и она не демонстрирует кривизну прошивки, не принцесса, слушается -
то как понять, что прошивка у неё на самом деле - была кривая все эти годы?
Ощущение именно внезапности, упавшей планки.

Детерминированность скорее в другом: от чего-нибудь планка всё равно бы упала.
Под давлением общества.
w_groom писал(а):
10.05.20 17:45
Еще популярна фраза - я тебя переросла.
Так это пятая, последняя ступенька пирамиды Маслова. Самореализация.
Когда на четвёртом уровне баба забирает власть, делает из мужика аленя,
то через какое-то время насладившись новым наркотиком,
она осознаёт, что алень ей больше и не нужен.

Моя БЖ так не заявляла.
w_groom писал(а):
10.05.20 17:45
Что тетку заставляет через 10 лет изменить отношение к мужу, семье.
Власть - это тоже наркотик.
Это просто я свою БЖ тормознул на четвёртом уровне, ибо козёл.

А срок длинный вот чем объясняется:
взял за руку девочку способную, но пока без трусов, и завёл в средний класс,
одним махом закрыв первые две ступени пирамиды, раз и навсегда.
Она перестала беспокоится, больше никогда не придётся о куске хлеба на завтрашний день думать.
Это придаёт уверенности в себе. А так как тупой киздой она не была, то начала расти над собой, радуя и меня и себя.
Из молодого специалиста стала специалистом, потом второе высшее оплачивал, стала ведущим специалистом, потом декрет, выход из декрета снова ведущим специалистом.
То есть пока она шагала следующие две ступени пирамиды - даже поползновений не было в мой адрес.
Мы собственно душевно жили, и безпроблемно.
Козлом жить - вообще комфортно :)

Но в конце четвёртой ступени - камнем предткновения стал я сам.
w_groom писал(а):
10.05.20 17:45
Да, жить в угаре от веществ гораздо приятнее. Но - тогда можно было бы хоть детей не заводить.
Так киндер - это более ранняя ступень пирамиды. Сначала родить, потом попытка инверсии доминирования.

Deniska28
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.20 00:56
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Deniska28 » 11.05.20 19:39

Да есть такое. У менЯ сейчас тоже такие же диалоги в голове появились.
Не воспринимаю жизнь депресняк весенний да ещё и карантин.
Я знаю что все это пройдет. Работаю зарабатываю деньги . На все нужно время
Не унывает .)

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Stalker50 » 11.05.20 19:42

Midfield писал(а):
11.05.20 19:22
Детерминированность скорее в другом: от чего-нибудь планка всё равно бы упала
Не факт. При равных входящих условиях , при равнопротекающих процессах решения задачи, ответ будет максимально приближен к среднестатистическому.
Это деиътерминированность. Основное это тот же алгоритм решения задачи. Алень прошивка. Сломай решение задачи и ответ будет иным. Держи ресурс в руках. Поползновений в инверсию не допускать и схема не сложится. Отдал ресурс, пошел на РГМ, упустил баланс значимости, велкам на АБФ.
Midfield писал(а):
11.05.20 19:22
алень ей больше и не нужен
Перекос БЗ сложился. Ребенок оперился. Может сам ходить в школу, бегать в магазин за продуктами, освободилось время. Жди. Прилетит.
Как дед грит, если баба в голову полезла отсебятина, ей не х. Заняться. Пусть рожает еще одного. Все.
Midfield писал(а):
11.05.20 19:22
Она перестала беспокоится, больше никогда не придётся о куске хлеба на завтрашний день думать.
Это придаёт уверенности в себе
Пусть беспокоится и будет сидеть на ж. Ровно.
А так клювом по вк и эскортграмм водит, вороны подружки в уши ссут не присаживаясь. Получите дубль два.
Midfield писал(а):
11.05.20 19:22
Так киндер - это более ранняя ступень пирамиды. Сначала родить, потом попытка инверсии доминирования.
Пусть с киндерами и доминирует и с кастрюлями и стиралкой тоже.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение вылезаю из ямы » 11.05.20 20:05

Stalker50, камрад Мидфилд , наверное , имел ввиду то , что , когда баба рожает ребенка - она уже в собственном воображении ( а с нашими РФ законами - не только в нем ) уже становится на ступень выше мужчины , так как теперь у нее намного больше рычагов для инверсии доминирования , если только она - не нищебродка , а он , наоборот , - "Крутой" мэн ( бизнес , чиновник и.т.п. ).

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Stalker50 » 11.05.20 20:14

вылезаю из ямы писал(а):
11.05.20 20:05
когда баба рожает ребенка - она уже в собственном воображении ( а с нашими РФ законами - не только в нем ) уже становится на ступень выше мужчины
Не соглашусь. Она еще сильнее начинает вибрировать от страха. Что бы не свалил после того как. А вот когда он свалил, как правильная маргинальная Альфа, а она эти вибрации пережила, укрепилась в восприятии уже как рсп, вот тогда Алень держись и оставь надежду всяк в нее входящий.
А если она сидит спокойно, нянчит и ее не качает тревога за будущее, ОМП их на пару с дитенышем не лупит по синьке, кормит то можно и удержать даже плохопрошитую.
Для этого не обязательно быть спецназовцем бизнесменом но и плюшевость тоже плохо.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение вылезаю из ямы » 11.05.20 20:20

Stalker50, понятно , что когда у нее условно Семеро по лавкам - она буде "дрожать от страха". Хотя есть и снж с 4-5-6 детьми. :D
Я имел ввиду появление первого или второго ребенка у пары , тем более , если брак - Законный : негодная баба начинает наглеть... :(

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Stalker50 » 11.05.20 20:28

вылезаю из ямы писал(а):
11.05.20 20:20
Законный : негодная баба начинает наглеть..
Она наглеет, ровно настолько , насколько ей это позволяют.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Чужой » 11.05.20 20:39

Midfield писал(а):
11.05.20 19:22
камнем предткновения стал я сам.
в чем?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение вылезаю из ямы » 11.05.20 20:40

Stalker50, тут - ты не далек от истины , но то , что баба до рождения ребенка и она же после оного - это разные по наглости бабы - это уже аксиома АБФ и , по-моему , Новоселова в т.ч. Замечу , что мы говорим о бабах ( существах изначально с кривой прошивкой ) , а не пд или женщинах с правильными установками на семью и мпо.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Чужой » 11.05.20 20:44

Stalker50 писал(а):
11.05.20 20:28
насколько ей это позволяют.
хоть не позволяй , это не мешает ей портиться

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 11.05.20 22:31

вылезаю из ямы писал(а):
11.05.20 20:40
что баба до рождения ребенка и она же после оного - это разные по наглости бабы
До рождения ребёнка она никто для мужика.
А после рождения ребёнка баба - это двое, она и её ребёнок.
Соответственно и мозги у неё меняются в другую сторону. Теперь она размножилась, а ты один.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение nataliak » 11.05.20 22:44

Midfield писал(а):
10.05.20 10:49
Закончилось тем, что ей уже не важна была суть спора, лишь бы посамоутверждаться

То есть она Вам перечила? Словами?
И все?
А в делах она как-то своевольничала?

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 11.05.20 23:01

Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
Не факт.
"Не факт" - это значит нашёл таки нитакую :)
Разорвал детерминированность. Предотвратил развод.

Как-то на работе обратил внимание, что в первом браке - молодняк в основном, не успели поразводиться ещё )
Остальные почти все разводились. Некоторые не по одному разу.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
Поползновений в инверсию не допускать и схема не сложится.
Нет камрад, это не так.
Мой случай чётко в одну из ситуаций новосёловских вписался:
пыталась прогнуть - не вышло - соскочила искать того кого прогнет.
Инверсию я не допустил. И до сих пор не допускаю - по старой памяти всё пытается и пытается.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
Перекос БЗ сложился.
Так в том и прикол, что когда баба аленя прогибает окончательно,
рожать от него она уже не хочет, по вполне естественным причинам.
Поэтому и ходит на сторону ипстись, отсюда и дети от васьков.
Причём доминировать продолжает над ресурсным аленем.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
Как дед грит, если баба в голову полезла отсебятина, ей не х. Заняться. Пусть рожает еще одного. Все.
...
Пусть с киндерами и доминирует и с кастрюлями и стиралкой тоже.
Киндер, кюхен, кирхен - идея годная. После войны отменили. Не хотят ОЖП в патриархат.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
Пусть беспокоится и будет сидеть на ж. ровно.
Так разводятся и от бедности тоже, не только для дележа полимеров.
Опять же - как я это реализую на практике: ОЖП на хлебе и воде, а я на шашлычке и коньячке?
Уровень потребления в семье - задавал я. БЖ не жаловалась.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 19:42
А так клювом по вк и эскортграмм водит, вороны подружки в уши ссут не присаживаясь.
Это от ОЖП зависит. Если ТП, то да. А если синежопка, как моя БЖ, то она сама была настроена на рост.
Который и достигается, если человеку не надо каждый месяц озираться в поисках куска хлеба.
Stalker50 писал(а):
11.05.20 20:14
Не соглашусь. Она еще сильнее начинает вибрировать от страха. Что бы не свалил после того как.
Камрад, у тебя данные устарели.

Мой случай в твою систему вписывается, да. Сам декрет и первые полгода после него - БЖ о разводе и не помышляла, пока ей премиальные не начали платить. И тогда она начала помаленьку фунять. А через год и вовсе: не хочу сохранять семью. И принялась виноватить. Чтобы самооправдать своё предательство. А её - в ответ виноватил, и если нарывается - до сих пор это делаю.

Но статистика показывает, что совсем негодные ОЖП разводятся прям в декрете - настолько плохо послеродовая депрессия идёт.
И щас это как здрассьте уже.
Гордыня подскакивает "яжемать", реальная самооценка падает. Дальше проекция вины на ближнего, а это муж. И он становится во всём виноват.

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Чужой писал(а):
11.05.20 20:39
в чем?
Насмотрелась на подружек - тоже захотелось из меня подкаблучника сделать.
Чужой писал(а):
11.05.20 20:44
хоть не позволяй , это не мешает ей портиться
В точку. В башке - портиться ничего мешает, даже если это пока не проявляется внешне.
nataliak писал(а):
11.05.20 22:44
А в делах она как-то своевольничала?
Кто ж ей даст в делах-то своевольничать?
nataliak писал(а):
11.05.20 22:44
То есть она Вам перечила? Словами?
И все?
Ага. Сначала изредка. Потом всё чаще. Потом расхотела сохранять семью. Потом постоянно.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение nataliak » 11.05.20 23:20

Midfield писал(а):
11.05.20 23:15
Ага

То есть вы просто не смогли поговорить-договориться? ^sad^
Это тот редкий случай когда может помочь семейная терапия - супругам помогают научиться слышать друг друга, понимать.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Чужой » 11.05.20 23:26

Midfield писал(а):
11.05.20 23:15
тоже захотелось из меня подкаблучника сделать.
так за чем же ты считаешь себя виноватым ?ты не дался ,все ок, пусть живет как знает

Есть что-то похожее между нами

Моя позиция была озвучена с первых дней т.е.19 лет тому

Но я мягкий ,добрый, удобный

Вроде поняла, но теперь я понимаю, я лох

Обслужил по полной и свободен

Думаю что ты просто как и я выбрал гауно

Так прими это и едем дальше

Хотя меня шарашит все еще и диалоги и прочая пурга, думаю пройдет когда нибудь
лучше быстрее ,хотелось бы

Вот вчера наш президент сказал что чирик даст на дитё
Этим и заразился,

А мясо, упс , оно и есть мясо

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 11.05.20 23:29

nataliak писал(а):
11.05.20 23:20
То есть вы просто не смогли поговорить-договориться? ^sad^
Это тот редкий случай когда может помочь семейная терапия - супругам помогают научиться слышать друг друга, понимать.
Нет. Это не тот случай.
Мы всё прошлое лето "не могли договориться", а на самом деле она давно приняла решение о разводе, продала меня,
а в диалогах несла типичный уже фуфел "тыменянеслышишь" и пыталась виноватить - чтобы переложить с себя вину за развод.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Чужой » 11.05.20 23:30

nataliak,
Вот тебе столько лет ,а все еще веришь в чудеса от вас :lol:

Я слил на дуриков за последний год совместный кучу баба, все мимо,
Ей он говорит делай так ,она хорошо
Выходит и делает все на оборот
Ща анализирую ,смешно и жалко денег

Мог бы улететь куда нибудь

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Midfield писал(а):
11.05.20 23:29
", а на самом деле она давно приняла решение о разводе, продала меня,
И меня братка и сына нашего и все что хочешь за нефрит заложат ,только бы торчать на нем

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 11.05.20 23:31

Чужой писал(а):
11.05.20 23:26
так за чем же ты считаешь себя виноватым ?
Я и не считал и не считаю.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Чужой » 11.05.20 23:36

Ок , мне показалось

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 11.05.20 23:37

Чужой писал(а):
11.05.20 23:31
Я слил на дуриков за последний год совместный кучу баба, все мимо,
Ей он говорит делай так ,она хорошо
Выходит и делает все на оборот
Ща анализирую ,смешно и жалко денег
Моей БЖ к ним резона не было ходить, она давно уже всё решила.
Мне к ним не было резона ходить - и без них понятно, что она тупо не хочет и киздит.
Раньше надо было. Но это если бы она хотела, а она ж втихую всё решила.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение nataliak » 11.05.20 23:54

Midfield писал(а):
11.05.20 23:15
продала меня

Это как? Кому продала? За сколько серебреников (или чего там)?

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Midfield писал(а):
11.05.20 23:29
и если нарывается

Я наверное пропустила, простите
Вы с ней что, общаетесь сейчас?
Санчаса нет?
О чем теперь вам спорить? Вроде ж все закончилось у вас...

Я последний раз с БМ виделась почти год назад на вручении диплома

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей