Внутренний диалог с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 04.10.19 20:16

Хатуль Мадан, Факты, когда БЖ нагуляла ребёнка после развода и повесила на БМ. Есть такие факты?

Отправлено спустя 1 час 48 минут 43 секунды:
Нет, так не пугай, смешно

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Меня банят?

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ОленьиСерьги » 04.10.19 22:19

Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
другие какие способы
привет )
ищи здесь тему "Защемление яиц".
там описана методика.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 05.10.19 00:26

Что это значит я знаю, а вот поиском ищутся только советы друг другу почитать тему про защемление.
Потыкал в несколько тем из поиска - методик не нашёл. Киньте что ли ссылкой камрады, уж не пинайте новорега :)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Den239 » 05.10.19 03:57

Midfield, только время. Чтобы ускорить процесс займись спортом, хобби, работой.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ОленьиСерьги » 05.10.19 05:07

Midfield писал(а):
05.10.19 00:26
Киньте что ли ссылкой камрады, уж не пинайте новорега :)
Доктор Рад писал(а):
31.12.13 18:10
Защемление яйца = защемление ЧСВ = понижение значимости.
Значимость выичисляется моцком исходя из суммы ресурсов/доминации/сексвостребованности.

Когда баба покинула тебя, то она "забрала" с собой твою сексвостребованность, возможно ресурсы и доминацию.
Большим вопросом идет потеря доминации по ребенку. Т.е. контроль за ребенком. Также потеря доминации по бабе. Ты контролировал бабу - теперь нет.

Все это в сумме дает колоссальный удар по значимости. Из-за этого тебе в кровь херачит кортизол. И ты себя хреново чувствуешь. Понимай-не понимай, механизму значимости до барабана что человек "думает". У него есть свои строгие генетически детерминированные механизмы.

Твой мозг устал от кортизола и постоянно ставит задачу - избавься от причины кортизола. Поэтому ты и вспоминаешь бабень. После чего происходит реконсолидация нейроцепей, что хранят образ бабы. Т.е. цепи перезакрепляются самим процессом "вспоминания".

Поднимешь себе чсв (значимость) любым способом - тебя тут же отпустит. Мгновенно. Минуты за три. В ЧСВ входит бабло(увеличивай доход и реальные активы)/доминация (я круче вас, я тут главный)/сексвостребованность(трахаемся не за бабло с молодыми красотками).
Как только ЧСВ достигнет привычной отметки - тебя отпустит за пару минут.
Имей ввиду, что мозг способен страдать по утраченной значимости десятилетиями.
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ссылка
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=43742

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 08:14

Попробуй не гнать от себя эти мысли, а просто пропускать. Представь, что у тебя в голове две двери, в одну они заходят и не задерживаясь выходят во вторую.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение нигрол » 05.10.19 16:14

Disaster256 писал(а):
05.10.19 08:14
Представь, что у тебя в голове две двери,
Боюсь сквозняк будет,тс простудитца. :D

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 16:44

нигрол писал(а):
05.10.19 16:14
Боюсь сквозняк будет,тс простудитца
Зато проветрит помещение :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 08:10

зюма писал(а):
04.10.19 08:24
Кстати, извини, ты не делал ДНК тест?
Не делал.

Она ЭКО делала. Если только эмбриолог подменил сперму. Но клиника платная и с некой репутацией, плюс по группам крови и резусу всё совпадает. Плюс похожи не на Добряка :)

Надо бы, конечно сделать. Вот выбью с БЖихи алики - сделаю.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 06.10.19 10:03

Спасибо, что ответил. ЭКО на всех? Если это так, то какоё здоровьё надо иметь :roll: Автор, сорри за офф

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 10:41

Midfield писал(а):
04.10.19 01:08
Какие полгода... мне уже пофигу, кто бывшую щас шпилит - это ж естественно, она ж от меня не в монастырь собралась.
Если у тебя так - завидую.

Но ты не обольщайся раньше времени. Качели коварны и кортизол умеет ждать.

Я для себя после всей этой истории одну вещь понял - человек которого я меньше всего знаю на этой планете оказался я сам.

Я с предыдущими женами расставался в один день. Потом бывало шпилил их и только улыбался, как я лохушку развёл на секс. Над всеми кто залипал на пельмень стебался. Ну и лихие 90-е тоже прожил весьма лихо.

А тут в такое попал, что не знаю как жив остался :( Так что держи порох сухим, накрыть может так, что офигеешь :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Lycar_ писал(а):
04.10.19 01:46
Потому что лошадь сдохла, ты ее выкинул, но это место ты не заполнил новыми ощущениями. Можно в путешествия удариться, или мот купить, или новый бизнес поднять. На крайняк в религию уйти. Новореги строчат по 100500 постов в день к примеру
Мот купил, бизнес поднял, депутатом стал :)

Религия - не моё. Я атеист, но бог меня любит и мне этого достаточно.

Строчить 100500 постов - моя позиция, что надо самому вылечиться полностью, а не давать советы лежа на соседней койке :)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Pisces » 06.10.19 10:58

Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 10:44
Мои купил, бизнес поднял, депутатом стал
Так может это все именно вопреки БЖ? Или благодаря? Что в общем то одно и то же в данном случае.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 11:03

зюма писал(а):
06.10.19 10:03
Спасибо, что ответил. ЭКО на всех? Если это так, то какоё здоровьё надо иметь :roll:
Я в своей теме описывал когда-то. Детей хотела очень. Первая попытка была неудачная. Уже собиралась в Финляндию ехать делать. Вторая попытка удалась - родила двойню. Потом разморозила два эмбриона, но прижился один. Родила сына.

Потом находил её сообщения на разных женских форумах, как она хотела от меня детей, какой я хороший, что погнал её по врачам, как хочет всем эмбрионам дать шанс на жизнь.

Сейчас детям не платит алименты, сама спилась, сидит одиннадцатый месяц без работы. Эмбрионы, за которые много лет платила за сохранение в заморозке, отдала на донорство. Привезла к себе васю из Туркестана и делает ему гражданство. Вася уже пол года без работы. Меня обвиняет в "ментальном насилии" и в том, что изменяла со мной васе. Вот уж точно, лошадь не просто сдохла, а сдохла и разложилась.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Pisces писал(а):
06.10.19 10:58
Так может это все именно вопреки БЖ? Или благодаря? Что в общем то одно и то же в данном случае.
Да. Я когда с ней жил, всю свою жизнь на неё и детей направил. Она для меня всем была. Вот реально - весь мир в одном пельмене.

Но как по другому-то? Растить трёх детей не так-то и просто. Плюс она карьеру делала, по 14 часов в день работала. Я отказался от всего - от друзей, увлечений, жизнь свою полностью изменил.

А дальше как в анекдоте - я тебя полюбила, когда ты лазал по горам и гонял на мотоцикле, но потом ты от всего этого отказался ради меня и детей, и теперь я люблю того, кто прыгает с парашютом и ныряет с аквалангом :)

Когда начала воровать ночами с васей в играх, поехал крышей так, что набрал веса 132 кг, гемоглобин был 68, гипертония с давлением 180, астма и желудочное кровотечение.

Но я смог собрать свою жизнь обратно. Теперь у меня вес меньше 100, гемоглобин 140, от астмы вообще вылечился, давление контролирую медикаментами, но вполне успешно. А БТ рассказывает, что БЖ поговаривает о суициде. Видимо не всё у животного идёт по-человечески. Ну да бог ей судья :)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 06.10.19 11:23

Сомневающийсядважды, Я читала твою тему, просто про ЭКО, видимо, упустила. А так, что могу сказать, офигеть, какой ты сильный, честно.
Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 11:03
отдала на донорство
Кому-то повезёт :facepalm:
А рост какой?

Вспомнила, ты как-то писал, что единственный человек, котрого ты не знал - это ты (где не смогла найти), теперь ты - ты?

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 11:14
от астмы вообще вылечился,
От астмы вылечится невозможно (у меня сын с такой болезнью), можно купировать на время

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 06.10.19 14:33

1. Камрады! Начало потихоньку получаться уходить от диалогов с бывшей!
Самое трудное оказалось - найти подход к себе, а практическая реализация - действительно как тренировка, чем дальше - тем лучше навык.
2. С дивана слезаю тоже - второй день окна мою, а то белые мухи уже полетели.
3. Встретил любопытный совет: чтобы не сходить с ума в одиночестве и не говорить с самим собой постоянно - взять колонку голосовой ассистент и говорить с ним. Показалось интересным - заказал. Буду пробовать.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 06.10.19 14:54

Интересная идея

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение нигрол » 06.10.19 18:30

Дальше резиновой манды всё одно идти не куда,почему и не позвиздеть с алисой. :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 22:10

зюма писал(а):
06.10.19 11:36
Я читала твою тему, просто про ЭКО, видимо, упустила. А так, что могу сказать, офигеть, какой ты сильный, честно.
Я раньше не писал. Типа, чтобы подробностей было меньше, по которым можно опознать. А раз БЖиха тему нашла, то чего скрывать теперь :)

Надо признать, что большую часть усилий она приложила. Реально костьми легла, чтобы этих детей родить. Но хорошо, что во второй раз не двойня родилась, а только один. Если бы я сейчас один с четырьмя детьми остался - вот я бы офигел! :)

И как человек может измениться - тогда костьми ложилась, а сейчас при живых детях спивается, деградирует, скатывается в нищету. Детям на день рождения подарила конфету.
зюма писал(а):
06.10.19 11:36
отдала на донорство
Кому-то повезёт :facepalm:
А рост какой?
Почему нет. У меня от неё трое вполне здоровых детей. Нормально учатся. Не вижу ничего плохого в таких донорских эмбрионах.

У меня рост 187. Сколько у неё даже не помню, обычный средний женский рост.
зюма писал(а):
06.10.19 11:36
Вспомнила, ты как-то писал, что единственный человек, котрого ты не знал - это ты (где не смогла найти), теперь ты - ты?
Человек же на чужих ошибках не учится, на своих бывает что учится, а бывает, что и на своих не учится :)

Я теперь знаю, что мой мозг такой фортель может выкинуть, что я сам офигею. Ну, живу, что называется - в постоянной готовности.

И конечно я - совсем не тот я. Я и эмоционально контуженный. И психологически искалеченный.
зюма писал(а):
06.10.19 11:36
От астмы вылечится невозможно (у меня сын с такой болезнью), можно купировать на время


Я каждый день ингалятором беротек пользовался, не мог пробежать сто метров до автобуса не задохнувшись. Сейчас уже с год вообще никаких медикаментов от астмы не принимаю, бежать могу два часа без остановки.

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Erick » 06.10.19 22:25

Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 22:10
Я раньше не писал. Типа, чтобы подробностей было меньше, по которым можно опознать. А раз БЖиха тему нашла, то чего скрывать теперь :)
Твоя бж- рак твоей жизни. Метастазы оплели тебя всего. Как ты не борись, она остается в тебе.
Считаю, что в твоем случае это неизлечимо. Прими свою болезнь. Договорись с ней, с болезнью.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 06.10.19 22:58

Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 22:10
Почему нет. У меня от неё трое вполне здоровых детей. Нормально учатся. Не вижу ничего плохого в таких донорских эмбрионах.
Она же алкоголик!!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.19 22:10
У меня рост 187.
Я спрашивала про твой рост, не вижу никаких перекосов вес/рост

Небулайзер есть или уже не пользуешь?
Последний раз редактировалось зюма 06.10.19 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 23:00

Erick, так я и писал, что - смирился. С тем, что у меня вся жизнь "плато 1/20". Раз в двадцать боли и горя стало меньше, и вроде я могу нормально жить.

Но многое осталось. Внутренний диалог. Не с БЖ, а вообще по факту случившегося. Плохой сон. Серцебиение. Апатия вечная. Слабость к побаловать себя чем-нибудь - вином, едой, сладким.

Но я работаю над этим :)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
зюма писал(а):
06.10.19 22:59
Она же алкоголик!!
Стала сейчас. Тогда четыре года капли спиртного в рот не брала.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение зюма » 06.10.19 23:12

Вот что-то я перестаю верить людям. Сомневающийсядважды, Ты же сам писал, что твоя жена пардон срала в душе

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.19 23:49

зюма, Так это всё после рождения детей. И лунатила. И обоссывалась на пол. А до рождения - реальная фитоняша.

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
зюма писал(а):
06.10.19 22:59
Я спрашивала про твой рост, не вижу никаких перекосов вес/рост
Сейчас да. Хотя я бы ещё килограмм 10 убрал и подкачался немного.

А для 132 кг. - это перебор точно был :)
зюма писал(а):
06.10.19 22:59
Небулайзер есть или уже не пользуешь?


Не пользовался. Ел Эуфилин и Теопек, Ингаляторы применял Беротек и Атровент. Гормональное Беклоджет. Сейчас вообще забыл, что это такое.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ульдемир » 07.10.19 04:55

Midfield, отличное начало, я про голосовой ассистент. Должно сработать, у меня по вашей части вообще хорошее предчувствие. Все получится, если лютые косяки не пороть, вроде камбэка :wink:

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Toha » 07.10.19 06:46

Автор, ты не одинок. Два месяца назад такими диалогами загнал себя в состояние ссаной тряпки. Словил апатию и лютый депрессняк. Самый треш накатывал ночью, спать не мог. На пятые сутки без сна обратился к врачу по мозгам, так как понял, что сам не вывезу. Тогда же наткнулся на АБФ.Таблетосы помогли привести мозги в порядок, а чтение АБФ и советы камрадов снять розовые очки. По своему опыту:
1. Пока мозг не в поряде - а все эти диалоги есть непорядок в мозгах - ни работа, не спорт, не хобби, не всякая бытовая возня не панацея. Энергия жизненная уходит в дыру.
2. АБФ - реальный костыль, читал много.
3. Одиночество для всех по разному. Меня стало попускать в ходе отношательств с новыми ожп. Но, в рамках Новосёлова.
4. Было настолько хреново, что подался к целительнице. Хотя я и скептик в этом плане. Не знаю, что больше помогло - её молитвы или навыки психологии, но стало легче.
5. Нитаких нет. Одна свежеиспечённая рсп между сексом с улыбкой мне рассказывает и показывает сообщения от бм, как тот по ней убивается. И ей реально пох, не смотря на 15 лет брака и общую дочь. Я своей ббж такой радости не предоставлю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОлдСкуф, взлетевшийупавший и 19 гостей