Внутренний диалог с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 01:40

Midfield писал(а):
02.10.19 23:35
3. С ребёнком у меня вообще никаких внутренних диалогов не было.
Дочь меня не предавала, нож в спину не втыкала - не, не мой случай получается.
Было гигантское чувство вины перед шестилетней дочерью и трехлетним сыном.
Они видели накал страстей, творившийся в разборках между мамой и папой последний год брака. Папа не понимал что с женой происходит. А та стала мегерой и тварью, трахала мозги и виноватила, манипулировала детьми.
При разводе аленил по черному, съехала кукушка.
Даже когда увидел в телефоне переписку жены с васей - не мог поверить в то, что у них это давно.

От этого всего и были диалоги с детьми, что вкалывал, внимания детям мало уделял, т.к. содержал семью (трех иждивенцев) и обеспечивал достойный уровень жизни.

Плюс их мамашка науськала до такой степени перед разводом, что дочь писала мы выкинем папу на мусорку, а сын рисовал отца в виде злой собаки.

А шалава была у детей белой и пушистой.

Писец, короче. Прошёл через душевный ад.

Держись.
Диалоги пройдут и проснётся ненависть и отторжение к предателю.
Потом и это пройдёт.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Вася Рогов » 03.10.19 01:44

Скоро диалоги будут заканчиваться, словами"идинахуй".
А потом все исчезнет, это один из этапов выздоровления.
Качели это как простуда с болезнью и температурой, а диалоги это как просто простуда, высыпало, помазал и скоро заживет.
Можно 24/7, проводить с друзьями, но и то епаный мозг, найдет минутку для перепалки с самим собой. :D куйня все это, это как проклятье выходит.

И совет для тех у кого начинается вся свистопляска с бабой.
Чтоб диалоги были короче и длились меньше, всю грязь что думаете,в период развода,выливайте ББЖ при общении, озвучивать все то что давно хотел сказать, но махнул рукой когда то.
потом тупо неочем будет разговаривать с самим собой, потому что ты всё сказал в лицо и озвучил свое недовольство.
Короче круговерть в голове обычно недосказанного.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 01:44

Lazarus писал(а):
02.10.19 21:00
Получается тут у меня тоже проблема. Типа "как это - пожить для себя?"
Для начала приди в состояние душевного спокойствия. Чем быстрее ты к нему придёшь - тем быстрее появятся интересы в жизни.

Загрузись работой по полной на полгода-год. Думай только о работе.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
02.10.19 21:28
Прав конечно. Теорию я заранее подчитал, когда начал догадываться куда всё идёт.
Санчас, полный. Минимум на год. От бжика и детей.
Смени номер телефона, чтобы прошлая жизнь тебя никак не доставала и не накрывала прошлым.

Найми юриста для распила. Пусть он в суды ходит.
На почте поставь переадресацию всей корреспонденции на абонентский ящик (повестки из судов и т. д.)
Дай на лапу почтальону, чтобы звонил тебе, если что придёт.

Бжик никакой информации о тебе знать не должен, кроме того, что скажет юрист в суде.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ни одному слову бжика не верь и не доверяй.
С бабой-предателем невозможно решать никакие вопросы на доверии, при условии, что ей от тебя что-то надо.
Все деньги и расчёты только через пристава по исполнительному листу.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Midfield » 03.10.19 01:54

User1083 писал(а):
03.10.19 00:12
А ты ПИШИ, братан. Прям бери листок и пиши диалог. Пиши еще и еще, до конца. Выскажи все, в ответ "выслушай" и.... ты проснешься, поняв, что разговаривал сам с собой и все ее "ответы" это твои додумки из ее рандомных фраз, которые ты слышал рывками в разных промежутках времени, а твой мозг, подсознание в это диалоге "расставили" их в качестве ответов, но фишка в том, что это ты все ПРИДУМАЛ.
Может и попробую, чем чёрт не шутит.
Только ответы её я не придумываю, они плюс-минус стандартны, как у всех.
Я по ходу всё переспорить её пытаюсь что ли, логикой взять.
User1083 писал(а):
03.10.19 00:12
Дальше ты иди на ютуб, там ищи все видео о гашении внутренних диалогов и маятников (не запиздите меня ссаными тряпками, камрады, но Зеланд мне реально "зашел"), короче видео психологов о внутренних диалогах посмотри.
Каюсь, не знал я этой темы. Ну и правильно что вылез на форум: мне не впадлу спросить у камрадов, если сам не справляюсь. Спасибо.
Лео писал(а):
03.10.19 00:31
1. Автор ,если бы читал ты форум плотно ,нашёл бы сотню схожим тем .
2. Моя рекомендация - позволяй диалогам крутиться,но не акцентируйся ,как бы на заднем плане ,дай мозгу проработать то что его тревожит.
3. Это касается именно только диалогов а не качель ( люблю\ненавижу).
4. Не желай *быстрее* -всё идёт своим чередом ,в конце концов -диалог лучше качелей или картизоловой ямы ,подумаешь радио в башке с твоим участием .
5. Апатия ,уныние это картизольная яма а не от диалогов ,спорт и зарядка\бассейн -шикарно отработают картизол на правильный уровень .Читай форум внимательно,понимай процессы и разделяй их .
1. Не успел я.
Когда начались звоночки, то курил я в первую очередь следующее:
- что у макак в головах: разобрался, надеялся конечно до последнего, что отговорю, но не вышло;
- как бороться с острой фазой своего стресса: справился, теперь могу и сам помогать любому;
- как защитить полимеры: адвокат похвалил, к стальной свадьбе - стальные яйца.
А вот что потом настанет... ну ничего, приземляться буду по пачке беломора, главные вещи я успел вкурить :)
2. Попробую. На заднем плане - иногда получается вот в каких ситуациях: когда я не киношку развлекательную смотрю (в этот момент меня ничего особо не беспокоит, но я и не тружусь ни хрена) а когда АБФ читаю, или вот даже сейчас, когда пост набираю - т.е. тема текущей активности связана с проблемой, но проблема на фоне действительно.
3. Качели у меня прошли практически. И когда я чувствую, что волна где-то там зарождается: корвалол и в ванну, но это совсем редко уже.
4. Конечно диалоги всяко лучше кортизола, как вспомню, так вздрогну.
А про "побыстрее" - просто ну вот так уж устроен я конкретно... поймал проблему, спросил совета, займусь решением, тянуть с выползанием из ситуации не хочется.
5. Что-то я недопетрил... Когда меня качало - с апатией проблем не было, тут же за велотренажёр прыгал и отпускало, а щас - не могу себя заставить.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 02:00

Midfield писал(а):
03.10.19 01:54
Что-то я недопетрил... Когда меня качало - с апатией проблем не было, тут же за велотренажёр прыгал и отпускало, а щас - не могу себя заставить
А ты заставь себя.
Иначе уйдёшь в такую психологическую яму, что не сможешь работать.
Основная жопа начинается с потери работы: алименты капают по среднероссийской, а ты работать не можешь, потому, что вогнал себя в ступор.
А приставам похрен: начнут арестовывать имущество, начислять штрафы и пени.

Как будто вся система встроена, чтобы защитить интересы шалавы. Похеру, что ты сдохнешь, главное, чтобы у предателя всё ништяк было.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Hizgen » 03.10.19 02:40

Автор, надо вставать с дивана. Как бы тяжело не было, но надо. Тоже был в таком состоянии, тупо лежал неделями и смотрел всякую куйню в интернете. Пытался отвлечься при этом нихрена не делая. Шуруй в зал, через нехочу, все придётся делать через нехочу, но это и приведёт тебя к успеху, появится мысль, что жизнь продолжается. Начинай шевелится, выздоравливай, держу кулаки!

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Макарыч » 03.10.19 03:57

Внутренний диалог в такой ситуации явление обычное, но нах не нужное. Я, как понял, что во время таких диалогов подсознательно ищу ей оправдания, начал от этого абстрагироваться. Да и что это за диалог, если её ответы ты априори знаешь, ниудилялвнимания, ничувствоваласибяженщиной, нужыннастаящиймущщина, ну и прочая хрень. Такой диалог это самокопание и самоказнение.
А им (бабам) пох. Если полетели проклятые бабочки, ты для неё ноль. Ты мешаешь. Ты противен.
Держись, короче, сил тебе

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Pisces » 03.10.19 05:31

Тут уже говорили: не в голове беседовать, а каждый раз садиться и писать. Вот только появляется желание чего то там ей объяснить - брать ручку и писать это все дословно на бумаге.
Организм рано или поздно, пардон, просто заипется это делать, просто тупо надоест.
Думать - это ж легко, а записывать - это физическое усилие.
Кстати, все что написано - сжигать. Это мистика, но можно ж никому не рассказывать.
Самое главное - это все пройдет!

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Anty » 03.10.19 07:10

Midfield писал(а):
02.10.19 21:48
один месяц как один живу.
1. Бег трусцой (джоггинг). Каждый день по полчаса хотя бы. С утра по улицам. Рассматриваешь походу деревья, птичек, летящих сверху, лужи и т.д. Потому что на пол дня приводит в себя. То, что в голове - не страшно само по себе, страшен кортизол.
2. Когда идёт диалог, громко (хоть бы и про себя) обращаешься "КТО ЭТО ГОВОРИТ?". Тот, кто транслирует всё это гавно в твою башку временно затыкается и ты переключаешься на внешние факторы.
3. Обязательный развод по твоему иску.
4. Уверенность, что со временем это пройдёт. 40 дней санчаса - это минимально необходимый срок.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 03.10.19 07:30

Midfield, у меня уже 2+ года прошло. Внутренний диалог именно с БЖихой закончился давно. Но сама эта ситуация - васёк, развод, она в голове сидит не ежедневно, а ежечастно. Постоянно об этом думаю.

Когда делаешь что-то, что требует сильной концентрации. Отпускает на 20 минут, на час может. Ну, максимум пару часов об этом не вспоминаешь. А потом бах и опять только об этом и думаешь.

Но со временем "сила" этих думок она как бы ослабевает. Да, думаешь, но уже терпимо, Не воешь и на стены не лезешь. Просто живёшь дальше но думаешь постоянно.

Как избавиться не знаю. Говоря честно, надоело очень.

И апатия тоже есть. Всё заставляю себя делать из под палки. Могу часами лежать смотреть в потолок, или тупить у компа.

И вроде жизнь свою вполне наладил и собрал по кусочкам взад - здоровье поправил, работа есть, успехи карьерные есть, хобби есть, с детьми всё нормально, БЖиха в деградации, спортзал есть, секс есть, с вполне приличной ОЖП на 10 лет младше отношаюсь. Все рецепты АБФа воплотил в жизнь.

Но нет, всё равно не отпускает - нету дня в жизни чтобы я по десять раз всё случившееся в голове не прокрутил :(

Кстати, легче было летом, когда детей по лагерям раздал. Почувствовал беззаботность какую-то и легче стало.

Если кто знает как помочь - напишите.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение skif150763 » 03.10.19 07:54

1.
Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
то ли есть способ как-то резко прекратить "внутричерепное общение" с бывшей, тогда и с делами наладится,
2.
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
ак ведь она ошиблась, я не себя убеждаю, а её пытался в этом убедить,
3.
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
Понятное дело, что она думает наоборот, всё у неё ништяк будет.
4.
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
Получается тут у меня тоже проблема. Типа "как это - пожить для себя?"
Вот и не могу начать
1. В голове нет тумблера вкл/выкл, когда ты перевёл его в положение выкл и забыл. Увы мон дьё, нет такого тумблера. Здесь тебе ьв помощь только физуха. Вспомни команду сержанта "Упал -отжался". Как только разрастается монолог в голове и ты пытаешься найти ответы на вопросы "почемуонатаксомной и Зачто", то сразу начинай доставать организм физической нагрузкой помогает. Не будь один,ходи в кино и заставляй себя общаться с другими.
2. Есть такая расхожая фраза "проАшиПку". Ошибиться можно садясь не на тот автобус или выходить из лифта не на том этаже. Нет там ни какой ошибки.
3. Ништяк это только пока, когда она в эйфории ЛУБВИ к уасе. Пока бабочки в животе-ты для неё помеха, вредное насекомое, которое мешает идти е ШАСТЮ, Как только придёт отрезвление, то начнётся "тынетаквсёпонял, этопростодруК, ничегонебыло, мыпростообщались" ну и прочая хуЭта. К этому моменту ты должен быть здоров, чтобы не "начатьвсёсчистоголииста". Бог мой, да они по одной форме отлиты при нахождении в данном состоянии.
4. теперь начинай жить для себя. Первое поменяй имидж. Ходил в костюме, то одень рваную джинсуру. Был аккуратно стрижен побрейся на лысо, очень впечатляет, особенно эмоционально. Купи себе ништяков, хоть маленьких, но для себя и свали куда нить, в поход, в глушь, в Саратов)). в горы, на море. Один. тебе надо привести мозги в норму. Запишись на фитнес или рукопашку. Там тебя поставят макиварой и поработают с твоей тушкой. Получишь по морде, почувствуешь себя человеком. Не сиди дома, иди в кино, на концерт. Запишись в кружок. А с детёнком нихуЭнхЭ не случится. Поработай и поживи "длясебя2, как предлагала тебе твоя уже бывшая шалашовка.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
03.10.19 07:30
А потом бах и опять только об этом и думаешь.
Это обида, обыкновенная обида и не принятие предательства. В тебе говорит собственник и все мужики таковы, что если на твою самку залез другой самец, то самооценка падает ниже плинтуса. по этому в голове возникает вопрос "Как, меня такого офигенного могла предать женщина?". Уверяю тебя в момент бабочек им по фиг на всё. Таких понятий как порядочность или честность отсутствуют априори. Когда бабочки свалят, то они начинают метаться и оправдывать себя "Ну подумаешь дала другому".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 08:07

Midfield писал(а):
03.10.19 00:21
Да и не идиотка она сельская такой ерундой заниматься.
Не надо врага недооценивать. :!:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 08:15

ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 01:40
Когда бабочки свалят, то они начинают метаться и оправдывать себя "Ну подумаешь дала другому".
Не происходит этого. Совесть у таких баб отсутствует напрочь.
Общался с одной, с двумя детьми свалившей к васе.
С удовольствием подсчитывает задолженность бывшего по алиментам. И считает, что "лубофь" - высшая ценность, ради которой стоит предавать.
Предательством такой поступок не считает.

Всё просто у неё:
- полюбила другого - ничего не поделаешь;
- дети мои, но так как он отец - должен платить алименты моим детям;
- по закону мне положено: значит беру от жизни всё;

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Не знаю каким долбоклюем нужно быть мужику, чтобы с такой РСП заводить отношалки и строить планы на будущее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Sirozha » 03.10.19 08:30

Midfield писал(а):
02.10.19 20:36
Или может есть и другие какие способы... помогите, присоветуйте, кто как с подобной фигнёй справлялся
надо заполнить пустоту, которая образовалась после исчезновения "роднулички" из твоей жизни, какой-то мегапозитивной х..ней :D в общем, процесс этот не мгновенный, а постепенный, накопительный. выпинывай себя к людям даже через силу, если домосед. прыгни с парашютом, сходи в горы с рюкзаком или на рыбалку. вспоминай, что тебе доставляет в жизни удовольствие, но чего ты не мог себе позволить в браке. это может быть, что угодно - от игры на гитаре до собирания марок. на бокс запишись. когда в любой момент может прилететь в лицо, не остается времени для внутренних диалогов :D

п.с. бабы тоже хорошо отвлекают. главное, не залипни на первую встречную разведенку с 5ю прицепами :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Midfield писал(а):
02.10.19 21:48
2. Какую?
я, например, хочу побывать во всех странах мира и залезть на гору хотя бы выше 7к м ;)

придумай себе что-то свое. но если ты заюзаешь мою цель, я не обижусь :D поставь себе цель пробежать 10 км для начала, например ;)
Midfield писал(а):
02.10.19 21:48
Ну то есть, теоретически - я понимаю, что движение - жизнь,
движение к чему-то новому по идее должно поднимать задницу с дивана...
но в том то и дело, что неохота ничего.
Подметил за собой, что если обязательства внешние - соберись тряпка и сделай,
это у меня худо бедно получается, делаю, я не лентяй по жизни.
Но для себя - хоть и понимаю, что надо бы, а "не встаёт".
Всё как у всех - для семьи ж всю дорогу старался, 12 лет в помойку, и т.д. и т.п.
ну так обещай что-то другим, чтобы обязательства были внешними, но чтобы твои интересы туда тоже входили. будет тебе стимул не включить заднюю ;)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 08:34

Sirozha писал(а):
03.10.19 01:44
на бокс запишись. когда в любой момент может прилететь в лицо, не остается времени для внутренних диалогов
Бокс нафиг. Прямая помощь шлюхе к вступлению в права наследования "за ради детей".
Когда тебе в бубен постоянно стучат - это не фига не полезно для здоровья.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Sirozha » 03.10.19 08:37

Midfield писал(а):
02.10.19 22:29
Я в себе не могу найти мотивации, чтоб с того дивана встать, и стремаюсь на 33 года на нём застрять, как на той печи
ну, это тоже неправильно. если тебе хорошо на диване, так какого хрена ты себя накручиваешь? из-за стереотипов, что настоящий мужик должен крутиться, как белка в колесе? впахивать на ьтрех работах без передыху, а в перерыве между этим делать ремонт дома плюс помогать теще? чем плох диван йопта? ;) :D заепешься валяться на диване, придумаешь себе занятие ;)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 08:34
Бокс нафиг. Прямая помощь шлюхе к вступлению в права наследования "за ради детей"
никто ж не предлагает ему против усика или ломаченко в ринг выходить ;)
ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 08:34
Когда тебе в бубен постоянно стучат - это не фига не полезно для здоровья
так нефик лицом торговать. надо защищаться :D

п.с. ведешь рубрику "советы от ботана"? :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Midfield писал(а):
02.10.19 22:49
и явно зачем-то очень-очень быстро хотела развестись
интересно, зачем? :facepalm: :mrgreen: :D

Отправлено спустя 33 секунды:
тест днк делал? или точная копия (только без куя и яиц)? :D

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Midfield писал(а):
02.10.19 23:35
Так понимаю из ответов камрадов - цель потерял я
никуя ты не терял. у тебя просто не было СВОЕЙ цели ;)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 08:45

Sirozha писал(а):
03.10.19 03:57
никто ж не предлагает ему против усика или ломаченко в ринг выходить
Какая разница? Любой удар в бубен не полезен для головы.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Sirozha » 03.10.19 08:45

Midfield писал(а):
02.10.19 23:35
Про бег и т.п. - острая фаза у меня уже прошла, когда очень сильно качало - велотренажёр на лоджии помогал, да
бегай, сжигай кортизол. реально полезная тема. ведь психические и физиологические процессы тесно связаны.

Отправлено спустя 24 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 08:45
Какая разница? Любой удар в бубен не полезен для головы
разница такая, что не епи моцк ;)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 00:21
Да и не идиотка она сельская такой ерундой заниматься
ну да, ну да :D :D :D :D главное, чтобы ты сильно не удивился есличе :D

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ясон писал(а):
03.10.19 00:58
Ты должен дать себе эту задачу и постоянно следить за собой (своими мыслями)
+

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
Только не знаю как
ты же о чистоте жопы заботишься? ;) подтираешь, когда посрать сходишь? вот и моцк свой держи в чистоте. это даже важнее, чем жопу подтирать :D

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
Или это моё подсознание не отпускает?
Ну то есть умом я всё понял, всё решил и отрезал, спасибо АБФ - всё более-менее грамотно исполнил
когда будет реально "все", тогда и отпустит ;)
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
но мозги слишком хитрая штука и что-то там на самом деле ещё недооторвалось?
никуя там хитрого. просто ты ленив, чтобы поддерживать свой моцк в чистоте ;) пытаешься спихнуть собственную вину на вселенную и сложное устройство человека.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Midfield писал(а):
03.10.19 00:59
Получается тут у меня тоже проблема. Типа "как это - пожить для себя?"
Вот и не могу начать
напиши на бумажке или в гуглтаблицах список вещей, которые тебе доставят удовольствие, и зачеркивай пункты ;) давай, включай уже моцк. хватит жалеть себя и унылые пластинки по кругу крутить :D

Отправлено спустя 40 секунд:
Вася Рогов писал(а):
03.10.19 01:44
Скоро диалоги будут заканчиваться, словами"идинахуй"
:D :D :D

Отправлено спустя 49 секунд:
Вася Рогов писал(а):
03.10.19 01:44
Можно 24/7, проводить с друзьями, но и то епаный мозг, найдет минутку для перепалки с самим собой
обычно эдак в три часа ночи после жесткой пьянки, которая закончилась два часа назад :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вася Рогов писал(а):
03.10.19 01:44
Чтоб диалоги были короче и длились меньше, всю грязь что думаете,в период развода,выливайте ББЖ при общении, озвучивать все то что давно хотел сказать, но махнул рукой когда то.
потом тупо неочем будет разговаривать с самим собой, потому что ты всё сказал в лицо и озвучил свое недовольство.
Короче круговерть в голове обычно недосказанного
огромный плюс :D причем это универсальный совет. касается не только бж, а и всех вокруг :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 01:54
Я по ходу всё переспорить её пытаюсь что ли, логикой взять
дурилко! где баба, а где логика? :shock: :facepalm: ты пытаешься играть в шахматы с голубем, и поэтому постоянно проигрываешь :D

Отправлено спустя 41 секунду:
Midfield писал(а):
03.10.19 01:54
что у макак в головах: разобрался
по ходу ты себе льстишь :D

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Midfield писал(а):
03.10.19 01:54
а щас - не могу себя заставить
а ты подумай, что тебе уже 43 мать их годика ;) сколько там времени той жизни осталось-то? допустим, 10 лет абсолютно продуктивной. а потом болячки полезут, пятое-десятое. марафон уже не пробежишь даже при желании. на гору не залезешь. и т.д., и т.п. в общем, думай, о чем тебе приятно будет вспоминать, сидя в старости на завалинке, щурясь на солнце беззубой улыбкой, и делай это :D вряд ли тебе захочется вспоминать, как ты один дома на диване крутил в голове диалоги с ушедшей шлюхой-роднуличкой ;)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Anty писал(а):
03.10.19 07:10
Когда идёт диалог, громко (хоть бы и про себя) обращаешься "КТО ЭТО ГОВОРИТ?"
и добавляешь грозно "ИДИ НА КУЙ!!!" :D

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
03.10.19 07:30
Если кто знает как помочь - напишите
как я понял, то тебя тяготит не твоя бывшая, ашот и т.д., а именно то, что на тебя свалили 3!!! детей. тебе хочется жить полной жизнью, как в 18 сцуко лет, но есть три никуево ограничивающих фактора. при этом тайм из тикин эвэй, и ты это прекрасно понимаешь. старайся наладить быт так, чтобы у тебя было больше времени на себя. только не спрашивай меня как :D
Сомневающийсядважды писал(а):
03.10.19 07:30
Кстати, легче было летом, когда детей по лагерям раздал. Почувствовал беззаботность какую-то и легче стало.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 03.10.19 09:12

ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 08:34
Когда тебе в бубен постоянно стучат - это не фига не полезно для здоровья
Ошибочное представление о боксе, бро. Я в институтские годы занимался в одном из лучших клубов Москвы. За всё время мне прилетало в голову считанные разы. Да и то, разбитый в кровь нос - максимум из издержек.
Тренера и старшие камрады следят за тем, чтобы новореги клуба не махали оглоблями, а работали корректно. Эта мысль им вдалбливается с первых дней посещения. Открытые спарринги происходят максимум раз в месяц. Всё остальное - работа по корпусу, работа в атаке/защите, отработка определенных навыков и тд.
А большая часть времени - это разминочный бег, силовая разминка в зале, бой с тенью, работа с мешком, работа в парах. И только под самый конец 2-3 раунда можно друг друга осторожнл побомбить.
А потом сауна по желанию, душ, чай с приятелями в раздевалке, обнимишки, по домам. :D

Афтар, прости за оффтоп. Иди займись боксом.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Sirozha » 03.10.19 09:13

skif150763 писал(а):
03.10.19 07:59
В голове нет тумблера вкл/выкл, когда ты перевёл его в положение выкл и забыл
есть. моцк можно тренировать, как и мышцы, но людям это лениво ;)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
skif150763 писал(а):
03.10.19 07:59
Был аккуратно стрижен побрейся на лысо, очень впечатляет, особенно эмоционально
кстати крутая тема. до сих пор помню ощущения, когда в 15 лет постригся налысо :D выходишь из парикмахерской на улицу, а ветер мягко пробегает по лысой черепушке :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Ясон » 03.10.19 09:45

skif150763 писал(а):
03.10.19 07:59
В голове нет тумблера вкл/выкл
Есть этот тумблер. На себе проверено. Я выше описал методу. Самоконтроль. Ловишь себя на внутреннем диалоге и останавливаешь его. Понимаешь и осознаёшь положительный эффект, качаешь скилл. Всё проходит.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Vadim berkut » 03.10.19 10:09

Меня после трабла с БЖ первую неделю трясло неимоверно. Никаких эмоций, кроме вопроса . Почему ? Зачем? Так же пытался внутренний диалог вести. Первые эмоции, а именно злобу и желание набить морду Ивану70 за его грубый пост :D .Ваня, Друг Спасибо. Потом Аспирин( нижайший поклон) и другие ребята именно жестко вели диалог. Через неделю собрался. Внутренне диалог периодически возникал. Но уже не так остро. Как пишет доктор Айболит( сорри Аспирин) :D , ввел себе жесткий график. Подьем в 6. Завтрак. И на работу. Суббота воскресенье разрешал себе поспать до 8. Потом ген уборка дома, стирка глажка. Уход за цветами дома и во дворе. Дизайном дома занялся. Маленькую копию ветряной мельницы в сад сделал. Телегу мини копию собрал. Цветы в нее посадил. Ну и так далее.В свободное время стал выезжать часто либо в горы с ночевкой у реки у костра. Либо в степи. Старался загнать машину в солончаки. Посадить. Героически откопать, вылезти. Устать как черт. Чтоб было желание только помыться и принять горизонтальное положение. Что греха таить, до сих пор периодически вспоминаю.Но боль ушла. Осталось непонимание . Для чего она это сделала. Но это уже не больно. Так. Отголоски. За ней не слежу, камбэка категорически не приемлю. От общих знакомых знаю. Что никуя она от васька не получила. Живет одна. Скачет по куям. В поисках. ЖЭНЩЫНА в поиске! Да и х с ней. С ОЖП общаюсь без залипонов. и у тебя все будет хорошо. Главное не раскисай. Займи себя чем то , чтоб сил на лишние мысли не оставалось. Удачи

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение Кот- пилот » 03.10.19 12:15

ИмяПользователя писал(а):
03.10.19 01:40
Плюс их мамашка науськала до такой степени перед разводом, что дочь писала мы выкинем папу на мусорку, а сын рисовал отца в виде злой собаки.
А шалава была у детей белой и пушистой.
:facepalm:
Вот же мразь.
Как сейчас с детьми ? Что-нибудь изменилось в лучшую сторону ?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.19 13:01

Кот- пилот писал(а):
03.10.19 12:15
Вот же мразь.
Как сейчас с детьми ? Что-нибудь изменилось в лучшую сторону ?
И как при всем этом я удержался от ББПЕ - херн знает. Сейчас бы не задумываясь за такие вещи...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Внутренний диалог с бывшей

Сообщение скорпи » 03.10.19 13:30

Midfield писал(а):
02.10.19 22:06
. Сам понимаю, что оно мне не надо, но как избавиться - пока не получается.
Вы в этом диалоге ее обвиняете и что то хотите доказать.
Оно ей надо? Нет..Ей пох на вас. Кому что доказывать? Вы то знаете , что - правы. Точка.
Есть самолюбие? Не стоит метать бисер перед свиньями, даже в своей голове.

Просто не думаете, живите. Займитесь текущими делами. Попробуйте готовить для себя. Есть результат - вкусная еда, процесс приготовления очень отвлекает.
Научитесь переключаться, отвлекаться. Тогда получится вылезти с этого эмоционального болота. Разговоры ни к чему хорошему не приведут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams и 26 гостей