Веришь жене, а она рога дарит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение Импортный аналог » 04.11.19 09:51

Rogati-mug писал(а):
04.11.19 06:32
дочь до 10 лет будет с матерью по закону,
По какому закону? Она и сейчас имеет право проживать с тобой. После 10-ти ее мнение будет учитываться судом.
Rogati-mug писал(а):
04.11.19 06:32
она с армяном час общалась ночью это просто подстилка... Я не нацист, но... он еле по русский говорил язык ломаный.
А твоя дочурка будет ещё год смотреть, как они ахаются - правильно?
Забирай дочь, если она хочет жить с тобой

Rogati-mug
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.10.19 21:55
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение Rogati-mug » 05.11.19 17:06

Импортный аналог писал(а):
04.11.19 09:51
А твоя дочурка будет ещё год смотреть, как они ахаются - правильно?
Забирай дочь, если она хочет жить с тобой
Вот в том и речь что дочка настолько мала а сама говорит, папа я не хочу видеть других дядей у мамы, жесть кароче. Дочь умнее матери.

Да вот только кто будет сидеть с дочерью моя мать работает и отец, я работаю с утра до вечера. В принципе она и сама уже может ходить в школу а утром и мать дома она позже встаёт и соберёт её если что, думаю нужно забирать и растить полноценную девушку а не шкуру которую может воспитать моя бывшая жена из неё. Но тогда мне придётся жить у родителей, какое то время пока лет 13-14 не исполнится дочери что бы самостоятельной стала в плане встать сходить в школу и т.д, увы немного мамкиных мозгов у неё есть... надо убирать из неё это. Думаю на неделе заберу к себе если мамашка не будет говорить что только через суд, если так будет говорить, значит придётся ждать год и надеяться что мозги дочери не промоют тёща и бж.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение Импортный аналог » 05.11.19 18:08

Rogati-mug писал(а):
05.11.19 17:06
Да вот только кто будет сидеть с дочерью моя мать работает и отец, я работаю с утра до вечера. В принципе она и сама уже может ходить в школу а утром и мать дома она позже встаёт и
Девять лет - уже не детсадовец, чтобы везде за ручку водить и с ней сидеть.
Смотри сам как организовать распорядок дня.
Будет нормальная и разумная рутина - ребенок в ней привыкнет жить.

Ты живешь один или с родителями? Если снимаешь квартиру - рассмотри вариант поближе к школе и 2-хкомнатную. В одной ты, в другой дочь.

Утром - собрал, отвел в школу лучше сам, или бабушка/дедушка.
После школы - надо смотреть, сама домой идет, или кто-то должен встречать? Можно рассмотреть вариант няни - помощницы - встретила-отвела домой.
Или есть курсы при школе, продленка какая-то?

И это - не навсегда, год-два, потом более самостоятельная будет.
Rogati-mug писал(а):
05.11.19 17:06
я работаю с утра до вечера.
Если есть возможность сменить график и контролировать самому приход и уход ребенка - так и сделай. Потом поменяешь, когда все устаканится.

Как раз тот вариант, когда м.б. что-то более важное, чем работа.

Думай.
Я бы попробовал - ты ничего не теряешь, а приобрести можешь очень многое.
Rogati-mug писал(а):
05.11.19 17:06
и надеяться что мозги дочери не промоют тёща и бж.
На это точно надеяться следует в последнюю очередь.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.11.19 12:57

kerberos писал(а):
20.10.19 11:00
А как бабе вообще можно верить? Я помню это еще с детского сада усвоил, договорились с одной письки друг другу показать, я свои трусы честно снял, а она рассмеялась и убежала.С тех пор мне стало все понятно.
Писец камрад, меня как током шибануло. Моя БЖ рассказывала такую же историю из детсада, слово в слово. И в браке она не сдержала ни одного обещания из 10ти, которых мы обговаривали накануне женитьбы. Я тогда еще тоже те ошибки делал, что присваивал бабам качества мужика. Теперь ты помог мне эту увереность зацементировать ещё поверх суперцементом.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение NbuhRjirby » 09.11.19 08:09

Или автор, или кто-то воспользовался его историей и запилил на на вуменсру похожую тему:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5171033/

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение Мано Вардас » 09.11.19 12:28

Иг писал(а):
04.11.19 09:51
или кто-то воспользовался его историей и запилил на на вуменсру
скорее уж наоборот, там 3.11.2019 СТ.

Rogati-mug
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.10.19 21:55
Пол: М

Веришь жене, а она рога дарит

Сообщение Rogati-mug » 28.11.19 18:20

Да это я там выставил тему посмотреть на реакцию женского полоа, интересно было.
ПО поводу своей жизни нормально, занимаюсь спортом, работаю, думаю о дальнейшей цели в жизни, и вообще не стоит ставить всё на женщину они вечно не знают чего хотят, сегодня тебя завтра другого пускай прыгают их биометрические часы тикают к 40 годам не кому не нужны будут, да даже скажу после 35 лет женщине уже нет столько внимания...

А мужику то надо всего лишь в форме быть без лишнего веса, а это дело решает спорт зал.
Сижу щяс и понимаю что был дураком ценил, уважал её куда хотела катал.
Щяс впоймал равновесие.
Опишу этапы чувств после того как узнаёшь об измене жены:
1. страх потерять
2. мысли о предательстве, может прям до слёз бить, причём сам не понимаешь как и почему.
3. брезгливость не желание заниматься с ней сексом.
4. начинает быть безразличной ( её проблемы, и движения )
5. начинаешь понимать что просто не надо заострять внимание.
6. конец, перестаёшь переживать, остаётся жалость к себе, за её поступок и ненависть.
7. Вспоминаешь с улыбкой реже и реже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, GoldSky, KXXK, ОленьиСерьги и 37 гостей