Беременная ушла к родителям.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 12.10.19 17:48

Всем привет! Сложная ситуация образовалась в моих отношениях. Хотелось бы поделиться с опытными людьми и услышать советы что делать и как мне быть. Мне 35, ОЖП 29. Отношения у нас с 2014 года, живём в Луганске. У меня своя квартира, старенькая, но надежная Ауди 80, купленные до отношений. И неплохой для ЛНР заработок в 30 т.р. Да, я понимаю, что маловато, но при средней зарплате в ЛНР 10т.р. это нормально. В 2014, когда началась война, у меня была возможность уехать и свою ОЖП тащил с собой. Но она ни в какую, ссылалась на то что родителей не бросит. Ну и я не мог ее здесь бросить. Остался здесь, хотя если бы тогда уехали, уже бы устроился и заработки были бы побольше. Со мной она и не жила в полном смысле этого слова. Жила на два дома. Когда я на работе она к родителям. Работаю сутки через трое. Она два через два. Парикмахером. И только один наш общий выходной проводили вместе. Я не особо и возражал как-то. По дому у меня разве что посуду мыла и пылесосила иногда. Кушать готовил я сам. Расписываться я не стремился, потому что штамп ЛНР в украинском паспорте мне не нужен, у меня родственники на Украине и хотелось бы иметь возможность туда ездить. Да и необходимости вообще не видел. Она и не настаивала. Иногда заводила разговор, но было видно, что ее на это родители подтолкнули. Кстати о родителях. Папа бывший милиционер, правда он там водителем работал всего лишь. Изначально казалось, что он в семье имеет слово. Но в 2014 во время боевых действий, когда я им помогал вещи перевозить мама слишком матриархально себя проявила.
За время отношений были ссоры мелкие, в основном потому что она пыталась меня прогнуть, а я ей грубостью ответил. Но были и такие, что запомнились. Например, пару лет назад. Я ее всегда с работы забираю на машине, в тот раз в машине ходовая застучала и ехать мне не хотелось, пока не определю что там случилось (как оказалось резинка на стабилизаторе вылетела). Ей пришлось ехать на маршрутке. Я ее встретил, она с ходу на меня фыркать стала, мол что ты стоишь сумку бери тащи. Ну раз такое отношение, тогда я сегодня беру пиво. Она в ответ говорит, что у них там бабушка при смерти, возможно умрёт скоро. Я это воспринимаю чисто как манипуляции, беру себе пиво, лицо кирпичом, идем на кассу. Она на кассе устраивает сцену, мол если ты пиво берешь я домой пойду. На нас все смотрят в магазине глазами хлопают. Мне от такого, захотелось вообще ее нах послать. Сдержался. Вышел из магазина, она стоит причитает мол ты меня не любишь не ценишь. Я пытался ей объяснить, что так себя вести нельзя, но это оказалось бес толку. Развернулся и ушел домой. Она к родителям. Потом оказалось, что бабушка действительно умерла в тот вечер. Но я узнал это только после похорон. В тот вечер звонил ей, но трубку она не брала. Меня сделала виноватым в глазах своих родителей. Долго не общались. Потом помирились.
В прошлом году она завела разговор, что пора бы детей завести. Из разговора я понял, что там тоже родители ей внушение сделали. Но поскольку мне уже 35, пора бы потомков делать. Самому хотелось. Пока делали она мне все уши прожужжала, что я такой сякой, ребенка зачать не могу. Я погуглив выяснил, что в среднем успешное зачатие происходит от 2х месяцев до 2х лет. И это нормально. Потом выяснилось, что она беременна и зачатие произошло на третьей неделе наших стараний. И тут начался Ад и Израиль...
Первый раз в больницу пошла без меня, я на работе был. Со мной не договаривалась. Но после говнит меня, что я с ней не пошел. В следующий раз, собрались идти вместе, оделись, она села сидит и плачет. Я к ней: «Что случилось милая, любимая», она на меня криком «Уйди не лезь ко мне». В итоге сама пошла. Я снова хреновый. И такие концерты постоянно. Затем была такая ситуация. Я ее четко запомнил. Это было 10 июня. Забрал с работы ее на машине, заехали в магазин. Она чипсы берет. Я ей говорю, что ей нельзя чипсы, во время беременности — это очень вредно. Она на меня: «Закрой рот — это не твое дело, за своими болячками следи». Я от такого вообще охренел. Дома был жесткий разговор, который перешел в ссору и в результате я ее выгнал. Ушла домой к родителям. Через несколько дней я стал пытаться с ней поговорить по телефону. От нее полный игнор. Ну раз так, решил, что мне сидеть дома? У меня как раз маленький отпуск нарисовался, и я собрался ехать в Одессу к матери. Стрёмно с Луганска, туда ехать. С 2013 года там не был. А там очень много моих родственников. В Луганске нету родни. И вот звоню ей говорю, что уезжаю, прошу ее присмотреть за домашними животными. (С ней завели кота и попугая). От нее столько говна наслушался. Выбесила, меня так что я ей очень плохих вещей наговорил. Очень грязных и низких пожеланий наговорил. Сам потом жалел. Нельзя так было. Буквально на следующий день стал прощения у нее просить. Она игнорит. Позвонила мне ее мама. Очень интересный разговор с ней получился. По ее мнению я охренел, потому что решил поехать в Одессу к матери. (6 лет там не был и она знает об этом). В результате договорились, что всё кончено, они приедут ее вещи заберут на следующий день. Но никто не приехал в назначенное время. Я набрал ее мать, трубку взяла моя ОЖП. Согласилась присмотреть за животными. Вещи забирать видимо передумала и мать остановила. В Одессу я так и не попал. Кинули меня перевозчики. (Есть мысли что этому поспособствовали родственники ОЖП, у которых бизнес на перевозках, но это не доказано).
Дичь в отношениях продолжалась дальше. Нормально разговаривать ОЖП не может. Все сводит, что я плохой ее не содержу, на моря не вожу, шубы не покупаю. Хотя у нее вся семья пользуется смартфонами которые я покупал. Сама не из богатой семьи, папа на пенсии, мама рабочий горводоканала.
Были примирения, но в августе-сентябре сидела у родителей. Ее родители ремонт затеяли, крышу перекрывали потом плитку ложили на кухне. ОЖП держали дома, якобы для того чтобы во время ремонта, помогала. Чем беременная на 7-ом месяце там поможет? У меня картина сложилась такая, что родители ее уже решили, что ребенок будет жить с ними. А я так, только алименты платить.
Последней каплей стал мой звонок ей недавно. Звонил, она трубку не берет, я не знаю что с ней. Дата родов поставлена на 4 ноября. Я беспокоюсь. Продолжаю звонить. И тут трубку берет ее папа. Кричит на меня: какого хрена я звоню, ребёнок на 8-м месяце. Угрожал мне. Говорил только попробуй еще позвонить. Послал его нах. Позвонил еще раз. Трубку взяла ОЖП. Я сказал ей что это конец. Очень сильно расстроился. Она мне смсить стала, я ей написал гнусностей про всю ее семью. Да, опять жалею об этом. Больше на контакт не идет. Мамаша ее звонила, но я на работе занят был, сбросил, а потом при следующих ее попытках в чс добавил.
Дальнейшие действия свои вижу такими. Ребенка признаю своим только после теста на отцовство. Жаль, что у нас в Луганске это не просто. Расписываться ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Чувства к ней все же есть. Нам было долго хорошо вместе. Считаю виновниками ее родителей. Очень хочу услышать объективную оценку ситуации. Как лучше поступить? Какая вероятность, что рога у меня уже?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.10.19 17:58

Автор, у твоей парикмахерши поперек или с позолоченной бахромой? Почему ты за нее держишься 5 лет? :shock:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Джагатай » 12.10.19 18:13

Хатуль Мадан писал(а):
12.10.19 17:58
Почему ты за нее держишься 5 лет?
Потому что автор далпаёп. Как и его баба. Идеальная пара.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Беременная ушла к родителям.

Сообщение зюма » 12.10.19 18:16

Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Я ее встретил, она с ходу на меня фыркать стала, мол что ты стоишь сумку бери тащи. Ну раз такое отношение, тогда я сегодня беру пиво.
Высокие отношения и логика такая безупречная) Тётка сразу всё поняла :D

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Modeus » 12.10.19 19:26

Она конешн СДС судя по твоему описанию и ты потом тест то сделай. А щас ее не кошмарь особо, малоли что. И делай беременным скидку, они не в полном адеквате. Щас пробесится и вернется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.10.19 19:38

Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Жаль, что у нас в Луганске это не просто.
Так отправь в другое место, в чем проблема?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 12.10.19 20:19

Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Какая вероятность, что рога у меня уже?
Высокая
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Как лучше поступить?
Вернут бракованный товар родителям.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Считаю виновниками ее родителей.
Во многом Да. Они поставщики бракованного товара, а ты ЛОХ, которому его впарили. Хорошо хоть договор поставки ещё не заключил.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Расписываться ни при каких обстоятельствах не собираюсь.
Ещё бы. Тебя пытались наипать до подписания "Акта приёма - передачи" неликвида.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Ребенка признаю своим только после теста на отцовство.
Совершенно в дырочку.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Чувства к ней все же есть.
Мандазависимость. Сродни наркомании. Пройди "санчас", дурь (гормоны) в организме поулягутся и тебя попустит.
Хатуль Мадан писал(а):
12.10.19 17:58
Почему ты за нее держишься 5 лет?
Поддержу вопрос коллеги.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
На будущее, дверь из твоего дома, для бабы, может открываться только ОДИН РАЗ - на выход.
Почитай Принцип открытой двери

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 12.10.19 20:32

Ham_mer писал(а):
12.10.19 20:19
Почему ты за нее держишься 5 лет?
Не простой вопрос. Чувства к ней ещё есть. Хорошо с ней было. Все воспоминания о войне 2014 года будут связаны с ней. Думаю, если бы её родители не мешали все нормально было бы.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 12.10.19 20:46

Sean19 писал(а):
12.10.19 20:32
Думаю, если бы её родители не мешали все нормально было бы.
Нет.
Родители не смогли воспитать из девочки женщину.
Воспитали "потреблядку" и СДС (сука-дура-стерва) не пригодную к семейной жизни.
Sean19 писал(а):
12.10.19 20:32
Хорошо с ней было.
Иплась хорошо? Так это многие могут.
А чем улучшилась твоя жизнь, при появлении в ней этой бабы. (Про регулярный доступ к дырке не рассказывай) Она удовлетворяла ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение AlexCh » 12.10.19 22:02

Автор, ситуация похожа на мою, когда я с бж жил. Бж к ним часто ездила, за год до развода я с ними поругался, они меня не в куй не ставили, после этого признания и для меня они' умерли', а когда мы с бж в очередной раз разосрались, я её отправил с вещами на выход к её родне, она там так и осталась. В неё вцепились клешнями и меня' нах' послали когда я через пару недель 'одумался'. Мне с порогу расказали за 3 минут все наши ссоры, какоц я гонд@н и тд. Я акуел, оказывается она всё всё им сливала, да ещё со своец колокольни. А мне всегда говорила, что нет привычки ни с кем делится отношениями. Я бж сказал тогда, что пока она будет жить у родителей, мы не сойдемся. В итоге месяца три она металась, но так и не определилась, так как сильно ей в уши лили говнецо.
Родители бабы, особенно мать-страшная сила. Особенно когда мать рулит. У меня так и было, жаль я это поздно понял, бт шифровалась сука, либо я не рылся в этом.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение ИмяПользователя » 12.10.19 23:21

Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Первый раз в больницу пошла без меня, я на работе был. Со мной не договаривалась. Но после говнит меня, что я с ней не пошел
Ты должен был догадаться чего она хочет.
В общем, СДС или крыша поехала от беременности.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Дочитал тему до конца.
Автор, баба твоя избалованная кобыла. Она же сука, дура, стерва.
Не лезь к ней пока не родит. Игнорь и не интересуйся её беременностью. Пусть бесится от этого. Они тебя послали, будешь сам лезть - будешь жертвой.
Родит, мозги может быть на место станут, сама бегать за тобой начнёт.
Не начнёт - забывай и живи своей жизнью.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Чувства к ней все же есть. Нам было долго хорошо вместе
Запомни истину. Мужик бабу любить не должен. Она должна любить.
Если мужик любит, а та позволяет себя любить: эта семья долго не просуществует.
Баба должна быть при мужчине, а не мужчина при бабе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 02:31

До беременности, она себя как вела?

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 13.10.19 07:37

Первые годы нормально всё было, но со мной полноценно не жила. Жила на два дома, но и мне было все равно. Особенно если я на работе, и правда, чего ей одной сидеть в квартире?
Иногда, бывало, если наши мнения по какому-то поводу расходятся, могла прямо на улице, при людях скандал закатить. Без криков истерик, но с ультиматумами своими.
Последний год, перед беременностью, в основном претензии и были на счёт ребенка.
Ну и естественно "ты меня не содержишь, ты обо мне не заботишься", особенно если я ей скажу, что бельё не глажено неделями стоит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 08:03

Первые два года, у неё были бабочки, да и так себе бабочки, судя по скандалам.
А потом бабочки сдохли, и наступил Период "а тому ли я дала".
Толи ещё будет.

Родит, пару тройку лет поиграет в яжемать, ну а потом ты на собственной шкуре, познаешь все прелести семейной жизни 2019.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Мой тебе совет, прикинься шлангом, пусть она дите нормально родит, без всех вот этих вот ссор и разборок.
А потом найдёшь способ, как ДНК тест сделать, а там дальше по ситуации.

Относись к ней, не как к своей БОГИНЕ, у меня вот 100 девушек было, и со всеми ними было мне хорошо, правда если бы они от меня родили, я был бы Уолдером Фреем, но есть ещё время у меня им стать.

А что касается тебя, друг ты мой ситный, то прекращай бабе своей до бела раскалять сфинктер, она носит в себе новую жизнь, пусть нормально родит.
Неужели так трудно это понять, это не ядерная физика.

Пусть ребёнок нормально уже родиться, а там уже по ситуации решишь, стоит ли тебе с ней жить, в крайнем случае разведетесь, отцом ты от этого быть не перестанешь.

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 13.10.19 08:12

Ham_mer писал(а):
12.10.19 20:46
Она удовлетворяла ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами?
Частично. Вот, например, если мы идем в кино, боулинг или аквапарк, то все шикарно, отношения на высоте. Если по дому что-то делать, зачастую проще мне самому все сделать, или разделить так чтобы каждый занимался своим делом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 08:15

До ноября, совсем не много времени осталось, даже если у герцогини кукушечка едет, не реагируй.
А как только с малым все хорошо будет, так можешь решать, только без ссор и без разборок и без послания нах её батюни.
Спокойно все для себя реши, ты же не тп истеричка.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Sean19 писал(а):
13.10.19 08:12
своим делом
Ты пол и посуду дурацкую моешь, а любимая в интернете читает про житие бытие волочковой например..
?

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 13.10.19 08:24

Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:11
Мой тебе совет, прикинься шлангом, пусть она дите нормально родит, без всех вот этих вот ссор и разборок.
Это я понял. Хоть и обидно, что меня лесом послали.
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:11
А потом найдёшь способ, как ДНК тест сделать, а там дальше по ситуации.
А вот тут не понятно. После родов подается совместное заявление куда-то, где отец ребенка признает свое отцовство. Если бы расписаны были - определили бы и без меня. Так вот, тут как быть? Я хочу быть на 100% уверен, что ребенок мой. Пол года назад и не думал о таком варианте развития событий. Но после финтов её родителей, появились сомнения на счет отношения ко мне в целом её семьи. И теперь понимаю, что может быть что угодно. Думаю вообще изначально не признавать отцовство, предложу им только через тест ДНК, а там пускай сами решают в судебном порядке или добровольно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:16
Ты пол и посуду дурацкую моешь, а любимая в интернете читает про житие бытие волочковой например..
?
Нет, ну это совсем уже :) Я жрать готовлю, она пылесосит в это время, например.
И кстати, часто было так, что я молча беру и занимаюсь чем-то полезным по дому. Она в это время вздыхает, но и себе находит работу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 08:37

По поводу тестов ДНК, и признания отцовства, можно администратору форума в ЛС написать.
Думаю, он найдёт время, и подскажет.

Ну а по поводу отношения к тебе её мамы и папы, то может они для дочери в мужья бизнесмена из Чехии или Польши хотели, а появился ты и обломал им планы, ну или когда ты там со своей любимой вазулей, друг на друга визжите, она бегает жаловаться к ним, в красках конечно же, что им симпатии к тебе не добавляет.

В любом случае, трахал ты не их, а её. А они по сути чужие люди.
Не любят они тебя, да ну и хрен с ними. Общайся ровно, холодно и по делу.
Не надо посылать всех нах, и тем более давать пи3ды.

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 13.10.19 08:47

Вот еще что подумал. Мы ждем мальчика. По идее он на меня должен быть похож. Если сразу будет видно, что похож, стоит ли делать тест на отцовство?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 08:53

Автор, у меня сестра старшая, когда была на последнем месяце, срывалась не на муже алене, а на мне.
Очень много я от неё про себя узнал нового, я ей не отвечал, хотя хотелось очень. Но я все понимал и с темы спрыгивал всегда.

Потом, спустя уже время, мы что называется вернулись с ней к нашим баранам, и я ей все высказал, типо что если она действительно такого обо мне мнения, то может пи3довать из моей жизни, куда дальше, и не стесняться больше никогда не звонить мне, не писать мне, и никогда со мной больше не разговаривать.
Ты что, там сопли слезы, прости пжаласта, сама не своя была, ты мой любимый младший братик, часы мне швейцарские подарила, а потом ещё долго при каждой семейной встречи "ты на меня не обижаешься?"


Так что автор, если твоя роднуличка, так себя ведёт из-за беременности, то поджигать ситуацию, опрометчиво очень, с твоей стороны.
Или ты тоже беременный?
Беременный мужик, это на премию ЮНЕСКО тянет.

И прекращай, гавкаться по абсолютным пустякам с её отцом и матерью.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:53
тест
Я считаю, что тест лишним не будет в любом случае.
ИМХО.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 13.10.19 09:35

Sean19 писал(а):
13.10.19 08:47
По идее он на меня должен быть похож.
И на меня. 2руки, 2ноги, 2глаза и писюн маленький.
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:55
в кино, боулинг или аквапарк, то все шикарно, отношения на высоте. Если по дому что-то делать проще мне самому все сделать
:facepalm:
Ты понимашь что это пи3дец?
Баба может находится в 2х состояниях:
1. Люблюнимагу-бабочкипкизде, в этот момент она ноги тебе будет мыть и воду пить. Это состояние у бабы возникает га гормональном уровне.
2. Состояние - бытовое проституирование, когда баба, ради достижения своей биологической задачи -размножится# усилием воли "продаёт" себя более или менее удовлетворяющего её омп. И вот в этом состоянии, бабо будет всё делать "из под палки" и в конце концов "сломается".

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 13.10.19 09:36

Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:37
, ну или когда ты там со своей любимой вазулей, друг на друга визжите, она бегает жаловаться к ним, в красках конечно же, что им симпатии к тебе не добавляет.
Вот именно так и происходит. Как себя правильно вести в такой ситуации?
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 08:55
И прекращай, гавкаться по абсолютным пустякам с её отцом и матерью.
Да уже 10 дней не общаемся, даже не знаю что там с ней. Может в больнице уже на сохранении. СМСки посылал только с пожеланиями хорошего дня. В стихах. Может и не надо было?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 09:37

Ham_mer писал(а):
13.10.19 09:35
сломается
В РФ можно хоть 1000 раз жениться и разводиться, проблема то.

Отправлено спустя 41 секунду:
Sean19 писал(а):
13.10.19 09:36
себя правильно
Когда на тебя дворняги гавкают, ты обычно что делаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 09:37
Может и не надо было?
Точно не надо сейчас нискем ругаться и разборки устраивать.
Дай ей родить нормально, и не нервничай, проблем у тебя по сути нет, надо только с тестом все порешать, а точнее сделать его.
Опуштено...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 13.10.19 10:24

Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 09:39
В РФ можно хоть 1000 раз жениться и разводиться, проблема то.
И каждый раз "пилить" СНИ, а самое ужасное - плодить безотцовщину!
Наверное 2/3 авторов в войне полов это сыновья выращенные, матерями разведёнками.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 10:30

Ham_mer писал(а):
13.10.19 10:24
пилить
После первых двух раз, научишься полимерами не рискавоть и не доверять любимой полностью.
Ham_mer писал(а):
13.10.19 10:24
безотцовщину
Не вижу в этом ужаса, алени выросшие без отца, не плохо двигают рыночную экономику.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 39 гостей