Беременная ушла к родителям.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 13.10.19 10:31

Автор, сейчас до рождения ребёнка, а у тебя, я так понял не очень много времени, усилено изучай форум и "запрещённую литературу"
Перепрошивай свои мозги, искореняй РГМ для того, что бы уметь обращаться с бабой. И не важно, вернётся "твоя" к тебе - не вернётся, будет другая "жена" - не будет, Ты должен научиться знать что движет ОЖП в её поступках, что она говорит, что она может сделать.

Начни отсюда Два типа отношений
Красная таблетка

Отправлено спустя 27 минут 42 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
13.10.19 10:30
алени выросшие без отца, не плохо двигают рыночную экономику.
Если смотреть на объединённые Еуропейские и Омериканские штаты за последний век, век расцвета потреблядства, то да.
Если копнуть в глубь веков, то первопроходцами и завоевателями были не алени!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.19 11:28

Ham_mer писал(а):
13.10.19 10:59
первопроходцами и завоевателями были не алени!
Время не стоит на месте, в любом случае, вреда от аленей не больше, чем от всех остальных.

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 17.10.19 20:47

Игнорю свою ОЖП. Сейчас работаю каждый день и.о. начальника службы. Очень хорошо получается отвлечься. От неё никаких маяков. Что посоветуете? Продолжать также?

Ей рожать скоро. Не знаю как себя вести.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 21:05

Sean19 писал(а):
17.10.19 20:47
Продолжать также?
Да.
Sean19 писал(а):
17.10.19 20:47
Не знаю как себя вести.
Занимайся своими делами.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Старый конь » 17.10.19 22:40

Автор, есть такая болезнь - малярия. Грип есть. Трипер. Шизофрения. Беременность, такой болезни нет. Баба эта тебя не только не уважает, человеком не считает. Лучше если ты вообще о ней забудешь. Пусть её папа с мамой епут и живут тоже.
Ты конечно поступишь иначе. Но это не беда, сбежишь через пару лет. Если в баборабы не подашься.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 21.10.19 09:38

Целиком и полностью согласен с Хатуль Мадан, Старый конь,
Sean19 писал(а):
17.10.19 20:47
Сейчас работаю каждый день и.о. начальника службы.
Это тебе подфартило. Подумай чем ещё сможешь заняться, когда напряг по службе спадёт?
Руки и моск должны быть заняты, тогда деструктивные мысли в голову не лезут.
Как в армии - "Ничем не занятый солдат - потенциальный преступник!" :lol:

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 09.11.19 14:20

Продолжение нашей истории.
ОЖП родила. 26 октября. Узнал только вчера. Сам позвонил ей. До этого игнорил, никаких контактов не было. Но поскольку намеченная дата родов прошла, а от неё ничего не слышно решил позвонить. Мальчик 3300. Вроде всё норм, только желтуха у него. У новорожденных, я так понял, такое бывает часто. Правда одни люди говорят, что такое бывает при резус конфликте, а интернет говорит, что просто у 80% новорожденных бывает желтуха, потом проходит. У нас резусы у обоих положительные! А вот у ее отца отрицательный.
Дальше просто дичь какая-то. Свидетельство о рождении уже оформила. В графе "отец" поставила прочерк. И самая вишенка - отчество дала такое как у неё самой.
Вспомнилось мне как она рассказывала, что ее отец совершенно не дружит со своим папой, то есть её дедушкой. Дедушка как то ругался на её мать, что мол ребенок т.е. она от левого мужика.
Летом еще, как бы в шутку говорила, что даст отчество ребенку по своему отцу и будет оформлять как мать одиночку. Всякие мысли не хорошие в голову лезут)
Может у меня паранойя уже?)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ham_mer » 09.11.19 14:50

Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
Свидетельство о рождении уже оформила. В графе "отец" поставила прочерк
Поздравляю. Ты свободен от алиментного рабства и чужого приплода.
Напомни, брак не регистрировал?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Хотя, полностью расслабляться пока не стоит. После эффектного демарша
Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
В графе "отец" ... прочерк.
Вскорости может подать в суд, на установление отцовства. Тут уж, тока тестом ДНК отмахиваться. Даст бог - пронесёт мимо.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Val101 » 09.11.19 14:56

Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Жила на два дома. Когда я на работе она к родителям. Работаю сутки через трое
Не она жила а ты ей позволил . У моей сестры жены была такая же фишка : с пятницы вечера до понедельника утра она с предками, а с понедельника вечера до пятницы утра с мужем. Закончилось разводом- муж загулял и выставил жену с 1.5 годовалым ребенком дав 15 минут на сборы. А сам ушел к РС2П. Сделал третьего.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
была возможность уехать и свою ОЖП тащил с собой. Но она ни в какую, ссылалась на то что родителей не бросит.
Ну вот серьезно нахер иметь бабу которая не с тобой. Баба либо идеть за тобой или она не с тобой. Она всегда ведомая, а ведущим ДОЛЖЕН быть мужик. И ето единственое "должен" которое мужик с яйцами должен. А здесь уже инверсия доминирования - решила она а не ты. :facepalm:
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Ну и я не мог ее здесь бросить.
Нет, батенька, ето тебя еще не хотели бросать. Свою функцию ты еще не выполнил. Рано еще
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
Потом выяснилось, что она беременна и зачатие произошло на третьей неделе наших стараний. И тут начался Ад и Израиль..
Свою функцию ТЫ выполнил: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Sean19 писал(а):
12.10.19 17:48
У меня картина сложилась такая, что родители ее уже решили, что ребенок будет жить с ними. А я так, только алименты платить
Свою функцию ТЫ выполнил: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
Свидетельство о рождении уже оформила. В графе "отец" поставила прочерк
Сходи в церкву и поставь самую большую свечку какую только сможешь. ТАк удачно соскочить.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Павлов » 09.11.19 15:17

Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
Дальше просто дичь какая-то. Свидетельство о рождении уже оформила. В графе "отец" поставила прочерк. И самая вишенка - отчество дала такое как у неё самой.
Вспомнилось мне как она рассказывала, что ее отец совершенно не дружит со своим папой, то есть её дедушкой. Дедушка как то ругался на её мать, что мол ребенок т.е. она от левого мужика.
Летом еще, как бы в шутку говорила, что даст отчество ребенку по своему отцу и будет оформлять как мать одиночку. Всякие мысли не хорошие в голову лезут)
Очень, очень неприятно тебе, конечно...понимаю, камрад.
Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
Может у меня паранойя уже?)
Непохоже.
Нет, не паранойя...
Тут другое.

Если даже ребенок твой, - ты в ГЛУБОКУЮ "бабью яму" попал.
Пару поколений с "покалеченной" психикой (ну, или со "сдвинутыми" моральными установками), - это фатально.
Sean19 писал(а):
09.11.19 14:20
Мальчик 3300. Вроде всё норм, только желтуха у него. У новорожденных, я так понял, такое бывает часто.
Ты контролируй ситуацию.
Поскольку "прочерк" в графе "отец", на данный момент, - ничего не означает.
Де-юре, если твой, то придется содержать, хоть алиментно, хоть добровольно.

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 09.11.19 15:27

Ham_mer писал(а):
09.11.19 14:54
Напомни, брак не регистрировал?
Нет)))
У меня паспорт только украинский, а поскольку есть родственники на той стороне ставить штамп ЛНР в него нельзя. Ну а теперь, начитавшись тут как оно бывает я вообще расписываться не хочу))) Ни с кем и никогда).
Val101 писал(а):
09.11.19 14:59
ТАк удачно соскочить.
Друзья то же самое говорят))) Говорят: "Значит Бог отвел".

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Ahilton » 09.11.19 20:56

Родители бабы, особенно мать-страшная сила. Особенно когда мать рулит. У меня так и было, жаль я это поздно понял, бт шифровалась сука, либо я не рылся в этом.
[/quote]камрад ситуация один в один как у меня!Васёк есть?

Аватара пользователя
Sean19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.19 14:30
Откуда: Луганск
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Sean19 » 09.11.19 22:15

Ahilton писал(а):
09.11.19 20:56
камрад ситуация один в один как у меня!Васёк есть?
А кто ж признается?)
Я ничего не исключаю

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Oslik » 09.11.19 23:09

ПОчитал я твою ТС. Ну там тебе было изначально много звонков. Что твоя ОЖП хамка и истеричка. С такими семью заводить не стоит. НО понятное дело ни ты да ни я до попадания сюда с нашей прошивкой не знали об этом) То что на отцовство тебя не записали, так может и не ты отец? Вообще забудь о ней нахрен) Пока читал твое описание, так рисовалась в голове баба вечно недовольная и истерящая) Она постоянно тебя прогибала, с ней не жизнь будет а война. Плюс жила на два дома, как гостевой брак чтоли?)

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Беременная ушла к родителям.

Сообщение Val101 » 10.11.19 13:09

Oslik писал(а):
09.11.19 23:09
Плюс жила на два дома
Тут надо уточнить: жила она с родителями а к автору заходила в гости на оплодотворение. Самочный инстинкт , ничего не поделаешь. У сестры моей жены тоже был такой брак, жила жила а к тридцати решила что пора ребенка завести ибо возвраст . Две детских кроватки в двух домах. Я бы сказал что основной дом там где ты проводишь выходные. Так вот она выходные проводила с родителями. Только сейчас бывший зять чтобы заплатить алименты пошел воевать на Донбасс - другого источника доходов он не нашел. Автору каждое утро надо начинать с Отче Наш и перед сном пару раз не забыть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, tuslar и 23 гостя