помогите пережить уход по измене жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 02.11.19 15:27

Малек, как ни странно это может звучать, но она уже забыла о том что сделала, можешь верить, можешь, не но забыла.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Oslik, с этим полностью согласен, но Малек что то тянет с этим.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Малёк, забыла, и поэтому понимать этого не будет, она быстро адаптировались к тому что есть, наказание за это не предусмотрено.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Малёк, не,то что бы,сущность, это то кто они есть, ты просто пойми, они другие, совсем другие и ты просто не можешь налегать на ожп свои принципы морали и совести, да и время на это не трать, вот ты походи возле зеркала, видишь все повторяет, так и ожп, они тебя зеркало и ты думаешь что они такие же как и ты, но вот если твоя,подруга уходит и у нее другой омп, то она будет зеркалить его, то есть это будет совсем другая ожп, не та которую ты,знал, если у нее будет друг бандит, соответственно будет и ее поведенческая линия, при условии конечно, что он не будет этого скрывать.

Отправлено спустя 1 минуту :
"зеркало" имел ввиду зеркалят

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И еще они очень быстро убеждают себя в том что все делают правильно, это работает как защита, так что от мук совести никто из них никогда ни с ума ни сойдёт, ни в ящик не сыграет.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Это ты будешь за все переживать пока на больную койку не ляжешь, а у них это природой не заложено, а социум этого в них больше не воспитывает.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Что то ошибок много делаю, имел ввиду больничную а не больную

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение karlis akulov » 02.11.19 16:17

Чисто теоретически, ситуацию можно разрулить , два месяца санчаса должны , тебе помочь. Вот только как быть с Новым Годом. На праздники может быть обострение. Тебе бы вообще уехать бы куда. Но это так, фантазии.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 02.11.19 16:21

Phoenixx писал(а):
02.11.19 15:51
И еще они очень быстро убеждают себя в том что все делают правильно, это работает как защита, так что от мук совести никто из них никогда ни с ума ни сойдёт, ни в ящик не сыграет.
Вот хотел у тебя спросить. Но ведь не мало случаев, когда макаки также переживают не пол года, а год, два-три из-за потери своего МЧ. И суицидальные случаи есть и тд и тп. Тут как обьяснить, что все ОЖП как биороботы ведут себя одинаково при расставании?

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 02.11.19 16:40

всё понял братка - просто пошла она на куй вовин вот и всё

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
я не знаю - но мне охота чтоб она раскаивалась и мне уже легче станет - но теперь понимаю что этого не будет - = и за всё что произошлшо я и останусь в её глазах гондоном - так что пошла она просто напросто накуй

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
я перед новым годом приеду к доче в садик и опять прапапду на месяц - меня чувствую ждут большие перемены - надо дожить и посмотреть чем это всё закончится - мне кажется она скатух сьедит и её понесёт куй знает куда а там видно будет - я не закрою страницу пока не получится логического конца

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
во многом я могу ошибаться но время покажет

Отправлено спустя 18 минут 18 секунд:
и порадую вас мне становится легче вы мне очень помогаете и друзья стараются - огромное спасибо пацаны ,

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение фермер » 02.11.19 17:21

Oslik писал(а):
02.11.19 16:21
Но ведь не мало случаев, когда макаки также переживают не пол года, а год, два-три из-за потери своего МЧ. И суицидальные случаи есть и тд и тп.
Это где это столько случаев? Пруфы в студию.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 02.11.19 17:33

Oslik, ну тот омп был значим и слива с ее стороны не происходило, поэтому и переживания

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 02.11.19 17:35

фермер писал(а):
02.11.19 17:21
Это где это столько случаев? Пруфы в студию.
Да ну вон в тырнетах убиваются сидят,ноют как они там долго любят а он с другой и тд. На лекциях псих. поддержки приходят тож убиваются. Вот только когда опытный психолух начинает их выводить вопросами на чистоту, мол указывать на их вину, у них правда сразу мигера включается, мол он же нелюбилнеудилял, какой ты нахер танкист(психолух) я то думала ты меня оправдаешь-поддержишь и тд)

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 02.11.19 17:35

Малёк, ты успокаивается занимайся собой, тут как или ты вылазиишь и в будущее или...даже не знаю что или...нет там или ...не должно быть там или..

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Oslik, мы тут в одном ключе общаемся, можно было бы и про это пообщаться конечно, там тоже потеря и предательство, неразделенная любовь, но определённо что то не так и у нас и у них.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение фермер » 02.11.19 17:47

Oslik писал(а):
02.11.19 17:35
Да ну вон в тырнетах убиваются сидят,ноют как они там долго любят а он с другой и тд.
Мне приятель рассказывал историю.
Как-то выпер одну ОЖПшку из своей жизни, а он ее телефончик попросил, чтобы покувыркаться. Мне не жалко, дал.
И как-то за чашкой пива он мне рассказал, как эта ОЖПшка во время эпли с ним сокрушалась, что до сих пор меня любит.
Во как они страдают! Даже во время скачек на МПХ страдают. Памятник им надо поставить.

А другая заявила, что как приличная деушка после расставания год не будет заводить серьезных отношений. При этом иппаться ей можно))

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 02.11.19 17:55

Oslik, у меня знакомый один, была него семья, жена, два ребенка, но похоже с женой как то не срослись, чего то не хватало видать, появилась у него женщина, ну он и решил с женой развестись, оставил ей все и ушёл. Если бы я так уходил бы от жены я бы также поступил, еще бы перед детьми бы за семью извинялся.

Отправлено спустя 34 секунды:
фермер, ипаться у них сейчас называется здоровья для.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 02.11.19 17:58

фермер,
Ну мне последняя РСПха тож сказала, что как муж ушел к другой, она целый год не могла на мужчин смотреть. Любила) Я говорю если любофь то настоящая, то не важно ушел он или нет, любила бы себе дальше. Она говорит эт чо это, он трахацо будет а я нет!?) ВОт))
Ну реально пляди) А первой РСП, мама сама любовника привела, говорит, надо доча для здоровья)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Phoenixx писал(а):
02.11.19 17:56
ипаться у них сейчас называется здоровья для.
Ну да, меня всегда поражало, ну купи ты вибратор да попровляй здоровье, чего херы то коллекционировать, это типа стремно, блядовать не стремно)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Phoenixx,
А у меня у последней РС2П3 вот как раз ГМ ушел к РС2П тоже, потом через 2 года и от нее ушел, щас женился на норм бабе не разведенке ничо)) Но он квартиру не оставил, а оставил проживать детей и БГЖ там + платит комуналку и алики)) До 18летия видимо

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение фермер » 02.11.19 18:20

Oslik писал(а):
02.11.19 18:02
РС2П3
Это я так понимаю 2 развода 3 прицепа
Oslik писал(а):
02.11.19 18:02
РС2П
А это 2 развода и 1 прицеп. Единичка по умолчанию?
Любобытно какой будет аббревиатура 0 разводов Х прицепов?
Oslik писал(а):
02.11.19 18:02
мама сама любовника привела, говорит, надо доча для здоровья
Моей бжичке маман типа своего "друга" подогнала для эппли. Понятно чем они дружили.Ну а что, забота о детях прежде всего.
Лучше проверенного на себе варианта не найдешь

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Многие ОЖПхи серьезно считают что чпокаться с кем попало и искать для серьезных отношений - норма.
Даже готовы не скрывать этот факт. Типа с тобой у меня серьезно все а с остальными просто ипусь.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 02.11.19 19:24

фермер, да пусть живут как хотят, моя недавно позвонила, сказала что у нее график работы поменялся, поэтому с утра у детям заходить не сможет, сказала что вечером будет заходить, я сказал чтобы звонила заранее перед приходом, спросила зачем, сказал чтобы я мог в это время пойти куда нибудь по делам, стала что-то говорить сказал мне некомфортно рядом в это время быть.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
фермер, ну стало нормальным по барам зависать да по куям скакать, мне как до той мухи, похрену, своих дел хватает, чтобы там еще заморачиваться, где это чудо, что делает, я даже со старшей о ее матери уже и не разговариваю толком.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 02.11.19 21:40

фермер писал(а):
02.11.19 18:22
Типа с тобой у меня серьезно все а с остальными просто ипусь.
Раньше такого не было, всетаки как общество за 30 лет развратилось. Да были тоже такие бабцы, но чтоб в таком числе и проценте это конечно сейчас капец разница. Плюс тогда это порицалось и они особо не фраерились. А щас еще видео обучающие снимают))
фермер писал(а):
02.11.19 18:22
Моей бжичке маман типа своего "друга" подогнала для эппли.
Мировая у тебя теща:.)
фермер писал(а):
02.11.19 18:22
Это я так понимаю 2 развода 3 прицепа
Не я по аленьему везению и аленьему же хотению, прошел через 3х РСП. РСП1, РСП2 и третья имела 2 прицепа - РС2П3)) Вот так я их нумерую)

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 02.11.19 23:29

ну прикольненько расказываете - я в переписке у своей бж тоже самое прочитал - она подруге - чёта пропал не звонит не пишет дура зачем воще с ним поехала - а та отвечает да и куй с ним для здоровья ..во животные я в акуе = для эдоровья :) :) :)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 02.11.19 23:48

Малёк,
Ей для здоровья, ему для гепатиту вашего:))

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 03.11.19 00:04

:) :) :) вот они беспорядочные половые связи

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 03.11.19 07:47

Малёк, да это у них сейчас объяснение такое, моей ее подруга тоже также да типа забей что там дальше будет не будят, делай здоровья для

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 03.11.19 09:12

шеуры шалавы просто дырки обыкнновенные - честь семьи - весь рот в сперме

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
всё пройдёт уверен - но какое разочарование в жизни это просто акуеть

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 03.11.19 09:25

Малёк,
Да у самого еще 2 месяца назад было другое восприятие жизни)) До сих пор в шоке сижу) Ну ничего, это все должно зайти и устаканица в голове и дальше только все от нас зависит)

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 03.11.19 10:12

Oslik, и это тоже считаю правильным, в смысле устаканится

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 03.11.19 12:34

видать и через это нам братка нужно пройти- Все что нас не убивает делает нас просто сильнее

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Павлов » 03.11.19 12:50

Малёк, ты книжку-то хоть одну прочел, по тем ссылкам, что я разместил?

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 03.11.19 12:51

Малёк, да, пройти и не просто пройти а жизнь в лучшую сторону наладить

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 03.11.19 14:11

я сегодня на 2 сутках на работе читать пока не получается к сожелению

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
народ советует или занимать себя чемнибудь или в работу с головой Вот я подработку себе взял чтобы пахать ни о чем не думать

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ну борюсь с собой постоянно то не думаю не думаю обо всём об этом ну как навалиться навалиться ну как обычно короче Говорить и советовать ну скорее всего легко на самом деле для меня это протекает тяжеловато Очень сильно к семье своей прикипел Как раньше говорил больше обида какая-то и злост

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Хотя сейчас уже наблюдаю очень много плюсов от того что просто с ней не живу

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
И очень много того что вообще накуй она нужна была бы- В плане как баба как хозяйка как мать просто пустая башка у человека никаких сильных интересов в жизни Кроме как в солярий сходить пизту накрасить на ресницы нарастили вот и весь прикол в жизни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей