За волшебными звездюлями(

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 17:48

Итак камрады, нужно вставить мне волшебных п...лей! Пишу с телефона, поэтому за ошибки особо тапками не кидайтесь.

Кратко. Я 45, БЖ 43, вместе почти 27 лет из них 22 ЗБ. Дочь 16 годков. У обоих за плечами аспирантура. Семьи полные, только у меня папа глава, а там мама. Жили сначала у меня, потом переехали в ее квартиру, а я стал строить потихоньку загородный дом. Оба много работали, но 2/3 доходов мои. 2 хорошие иномарки, поездки самостоятельные в западную Европу, каждое лето по 3 недели. Дом я достроил и даже пару летних сезонов там жили. Долго не получалось завести второго ребенка, думали об ЭКО, но многие знания - многие печали, не решились. Характер у обоих не сахар, жёсткий.

И вот после Нового года, решил я сделать ремонт в квартире, переехали за город, в дом, дочь правда быстро срулила, сказав, что ей в квартире будет лучше (ее комнату не трогали). Ну и хорошо, деды через площадку живут, а она уже вполне самостоятельный Малыш. Дочь воспитывали сами, бабушки и дедушки с ней никогда не сидели. Поэтому почувствовав такую свободу, у нас случился второй медовый месяц и на тесте долгожданные 2 полоски. Что были рады, это ничего не сказать. Через 3 недели, ребенка мы потеряли(, но как знаю теперь этот исход был бы в любом случае.

Такие катаклизмы лучше переживать вместе, но нужно было по работе уезжать на 3-4 дня в неделю в другой город. Понадеялся, на характер и аналитический ум БЖ, думал справится, но нет. В марте просит меня уехать жить в дом. много обидных слов услышал. Уехал. Встречались, я дособрал, в квартире, спроектированную мной мебель. Аленил по мелочи. Дочь, как мог успокоил, БЖ тоже старалась все сгладить

В апреле, предложила развестись. Мне поплохело, сильно и я нашёл этот форум. Читал, думал. Предложил посетить семейного психолога, ответ был отрицательный. Подала на развод в мае сама и в июне нас развели. Согласился с иском, ибо ловить было нечего и хотелось чтобы дочь не трогали. Ничего не делили. БЖ - женщина для жизни была правильной, надеялся на комбек, (хотя понимал, что вероятность 5%). Сейчас не общаемся, дочь вижу каждый день, ездил с ней в Питер, в декабре, полетим в Стамбул.

Думал, до вчерашнего дня, что отошёл. Даже 2 ОЖП приглянулись, ну думаю жизнь продолжается, до этого дрочил феями. Вчера позвал к себе гостей на плов и свежесваренное пиво. Пришел мой старый друг, которого не видел лет 15 и рассказал, что видел БЖ с каким-то молодым человеком. Что мы развелись он был не в курсе и меня накрыло по новой, сука. Умом все понимаю, но качнуло как в апреле. Да, мы уже свободные люди, но как же больно. Очень, для жизни, годная была ОЖП.

И классический вопрос Чернышевского "Что делать?". Возвращать, нет, через йух не смогу. Доверия уже нет. Как успокоить себя, или только время? Хобби дохрена, плаваю, иностранный язык, пивоварение, создаю в доме уют. Но иногда замечаю за собой, что мне плохо, 150 квадратов одиночества построенного непонятно зачем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Дэус » 20.10.19 18:06

KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
Очень, для жизни, годная была ОЖП.
Годная бы была - были бы вместе.

Все просто.

Отправлено спустя 47 секунд:
KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
150 квадратов одиночества построенного непонятно зачем.
Продай.
Купи новую хату, с которой ничего не будет связано. Будет спокойнее.
Имхо.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 18:07

KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
у нас случился второй медовый месяц и на тесте долгожданные 2 полоски
и
KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
что видел БЖ с каким-то молодым человеком
Догадываешься от кого запузатилась баба?
Последний раз редактировалось Пшёлты 20.10.19 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение _Shaman_ » 20.10.19 18:08

KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
Но иногда замечаю за собой, что мне плохо, 150 квадратов одиночества построенного непонятно зачем.
1. Понять, что это естественная и неизбежная реакция, принять ее.
2. Понять, что реакция - всего лишь химия, соотношение гормонов в крови.
3. Изучить ТЕХНОЛОГИЮ, как сознательными усилиями возвращать эту химию в норму.
Вкратце это должно выглядеть так:
1. Полная информационная блокада. Устраняется ВСЁ, что может напоминать о БЖ, исключается возможность ЛЮБЫХ контактов.
2. Меры повышения своей ЗНАЧИМОСТИ (смена имиджа, покупка ништяков себе)
3. Физические нагрузки ДО ПОТА И УСТАЛОСТИ.
Смысл в том, что тебе надо блокировать избыток кортизола в крови. Это депрессант, он вырабатывается как ответ на раздражители, связанные с БЖ. Соответственно, чем больше ты сделаешь для поднятия собственной значимости, тем меньше значимы для твоего подсознания будут эти раздражители, но для начала надо их просто избегать. Ну и при физухе вы мышцах вырабатывается молочная кислота, токсин усталости (от которой мышцы ноют). Так вот она, помимо прочего, кортизол "сжигает".

Отправлено спустя 34 секунды:
Пшёлты писал(а):
20.10.19 18:07
Догадываешься от кого запузатилась баба?
Сейчас уже без разницы.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 18:11

altayshaman писал(а):
20.10.19 18:09
Сейчас уже без разницы.
altayshaman, да так то да.
Просто автор должен понять что баба еплася с васянами будучи в браке.
Может так его быстрее отпустит.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение _Shaman_ » 20.10.19 18:12

Пшёлты, или наоборот крыть начнет, еще додумается выяснять. На стресняке-то.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 18:16

К счастью для меня, про васянов мимо. Уверен и дело не в нитакая. Скорее переклинило на почве детей, она хотела трёх, я двух.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Более того, уверен, что как и я трепыхаться в попытках восстановить свое альтерэго.

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Да, друг видел летом, когда мы уже были в разводе.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ревность, дурное чувство, контрпродуктивное. Это уже не моя лошадь, но..

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
А продать, дом и переехать не смогу - это мое родовое гнездо))). Могу к родителям слинять, у них дом среди леса и комната для нас (женщина легкого поведения! Меня) есть. Они только рады будут, разговорами задушевными правда замечают.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Мне очень стыдно, что я не могу справится со своими эмоциями. Хотя по работе решаю, почти каждый день, проблемы производственного плана.
Бляха, я взрослый, 45 летний, половозрелый мужик, которого получается легко выбить из колеи.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 18:54

KM74 писал(а):
20.10.19 18:50
К счастью для меня, про васянов мимо.
Ты в курсе что баба в никуда не уходит?
Тем более сам пишешь:
KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
В апреле, предложила развестись.
Вроде ни с того, ни с сего. Так не бывает.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 19:03

Я в курсе. Новосёлова прочел, но он должен был бы уже проявится, ничто не мешает. Да и похрену, уже должно быть, а жопоболь получается не прошла!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 19:06

KM74 писал(а):
20.10.19 19:03
но он должен был бы уже проявится,
А это кто:
KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
видел БЖ с каким-то молодым человеком.
? Брат штоле?
KM74 писал(а):
20.10.19 19:03
а жопоболь получается не прошла
Автор, у тебя секаса давно не было?

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 19:10

Чтобы Васяна завести в тот период это нереально. После потери плода, 3 месяца полового покоя. Уверен, что держала ибо образование и надежда, все же выносить, - это великий стимул. Просто уже не от меня(((

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Пшёлты писал(а):
20.10.19 19:06
Автор, у тебя секаса давно не было?
На той недельке фейкой дрочил

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

За волшебными звездюлями(

Сообщение RinaRi » 20.10.19 19:17

KM74 писал(а):
20.10.19 18:50
Характер у обоих не сахар, жёсткий.
KM74 писал(а):
20.10.19 18:50
Через 3 недели, ребенка мы потеряли(, но как знаю теперь этот исход был бы в любом случае
Это примерно февраль - выяснение беременности
Март ; выкидыш
Апрель - предложение жить отдельно и развод

Лето - прогулки с неким молодым человеком

Автор, подумайте ещё раз, хоть теперь это уже и не важно - вы уверены в авторстве этой беременности? Шанс залететь в вашем возрасте - уже снижается и у вас и к жены.

Это первое.
Второе - даже если ей ооооочень хотелось второго ребенка, то адекватная женщина с жестким, как вы подчеркнули, характером, отнесётся к факту выкидыша - соответственно адекватно.
Не очень адекватная - начнет истерить. По обыкновению
Возможно, именно истерики вы и принимали за жесткость характера.

Потому что иначе пазл не срастается: годная женщина, всю жизнь прожила с мужем - потеряла долгожданную беременность от любимого мужа (т.е.и он потерял воз одного ребенка) - и в результате внезапно свалила себе из дому и из семьи и гуляет с неизвестным молодым человеком.

Знаете - либо она исходно была не годной и истеричной.
Либо того, что вы описываете не могло произойти.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 19:17

Святая простота.
В июне баба 43 годков развелась. а вчерася уже васян выгуливал.
Автор очнись, не стоят как ты пишешь "молодые человеки" в очередь за таким товаром.
Так что васян у нее уже давно, да и запузатилась она тоже от него.
Иначе это что
KM74 писал(а):
20.10.19 17:48
Долго не получалось завести второго ребенка
? Покумекай на досуге.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Джагатай » 20.10.19 19:20

Пшёлты писал(а):
20.10.19 18:07
Догадываешься от кого запузатилась баба?
Ну вот зачем натягивать сову на глобус?
Пшёлты писал(а):
20.10.19 18:54
Вроде ни с того, ни с сего. Так не бывает.
Там вообще-то долгожданная беременность и потеря.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 19:22

Все дело в недостатке общения. БЖ обладала обширными и разносторонними знаниями в естественных науках, истории, философии, литературе. Если, что-то не знала, то рыла землю, пока не поймет. Я такой же.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Много написали. Это уже не важно. Автор я, уверен! Молодой человек может и студент, не важно. Как жопоболь снять?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ни один из признаков измены, приведенных на данном ресурсе не подошёл. Я думал об этом весной. Телефон со старым паролем, на ноутбуке соцсети в доступе.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Я не следил за ее жизнью после развода, ибо согласно прочитанным темам других форумчан, понимал, что это тупиковый путь. Занимался собой и думал, что выплыл, но нет!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Вася Рогов » 20.10.19 19:31

санчас в помощь,поболит да отпустит.
бж, молодится за счет аленей-бабушкоебов,эти падальщики хоть 100 летней старухе бизду вылижут.

а вообще тебе повезло еще,что вот так скоро получилось(и то хз),а то водила бы тебя за нос многие годы,там и наебыша бы на тебя записала.

то что пилить имущество не стал,дурак. :facepalm:
твое благородство накуй никому не надо,с тобой даже здороваться не будут.

дочка и спасибо потом не скажет, съебнет скоро сама в свободное плавание,а в твоей квартире будет жить вася,а угол дочке всегда успел бы оставить.

пс.что то мне подсказывает что были уже за твоей женой косяки,при таких то вводных,говори,не таи.
прощал уже? :D

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 19:44

С имуществом разошлись по честному, тут порядок. Деньги на дочь даю, не напрягает. Ревность сука, откуда? Лошадь ведь сдохла! Откуда качели?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Не было замечено косяков. Не прощал, не смог бы. Я у нее был первый и как сошлись я на лево не ходил. Думаю она тоже, не то воспитание. Скорее она развелась, чтобы получить индульгенцию на этот шаг!

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Джагатай » 20.10.19 20:06

KM74 писал(а):
20.10.19 19:49
Откуда качели?
Времени ещё не так много прошло чтоб стало совсем пох. Ну и триггер сработал бывает.
Надо и дальше ограничевать контакты и поступление лишней информации о ней и её жизни.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 20:16

Дак не ищу, не вижу, не разговариваю. Все просьбы через дочь передает, да и то один раз, за все время. Пироги иногда шлёт. Я ничего не спрашиваю, хотя сейчас придется, нужно ИП закрыть. Видимо, только время.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение karlis akulov » 20.10.19 20:31

Да плядь она обыкновенная, внимания даже и не стоит. Маскировалась , просто, ловко. Ещё и пироги шлёт проститень. Автору очень повезло с этой беременностью. Нужно научиться видить свои плюсы.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

За волшебными звездюлями(

Сообщение зюма » 20.10.19 20:42

KM74 писал(а):
20.10.19 19:31
Автор я, уверен!
Вы же автор?

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 20:46

Нет камрад, не так, к сожалению, не так.
Воспитание и ответственность за имя предков!

Отправлено спустя 30 секунд:
Я автор, а что?

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Мне было бы много легче, если бы она была плятью. Не стоит об этом, это прошлое.
Кроме санчаса, что покурить, какая методика психологической работы над собой ещё есть?
Т10Д не предлагайте, знаю, пока не могу. Знакомлюсь легко, я не урод, 176/78, КМС по тяжёлой атлетике в прошлом, могу цитировать без напряга от Канта до Маркса, люблю и знаю поэзию, бабы млеют. Дуры, непробиваемые ограниченные дуры. Главная эрогенная зона "мозг" не возбуждается. Красивая мордашка, а как ляпнет, все тушите свет. Я до этого, никогда в своей жизни не встречал людей, которые не знают Довлатова и не слышали, что был такой писатель Булгаков. Это финиш, а в своем кругу искать баб для простого траха, стремлюсь, отношаться не с кем не хочу. Руслана Дягилева с большим удовольствием смотрю, Кляйненберга "Жизнь соло..." Да в тему.
Куда ещё покопать?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Стремаюсь

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Lycar_ » 20.10.19 21:15

Зюма посты набивает,просто игнорь.

У тебя фантомная боль. Ногу давно отрезали, а мизинец болит.

У тебя долгие годы было представление о том, какая будет твоя жизнь. И вот хлоп, а жизнь такой не будет. Поэтому ты принимаешь кортизоловые ванны. Ну и лечение простое - или ждать пока само рассосется, или поставить цель и добиться чегото нового.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
KM74 писал(а):
20.10.19 21:12
Куда ещё покопать?
покопай ДСП+С. Ненаучно, но прикольненько

Тебе главное осознать(а не понять),что твоя жена изменилась окончательно и бесповоротно. Нет ее больше. Считай, что умерла. Ну ходит гдето похожая баба, но это не твоя жена, как ты ее помнишь. Ее образ остался только у тебя в голове, а в реальности ее больше нет. Совсем другой человек. Можешь считать, что ее инопланетяне подменили или тебя в параллельный мир перебросило (что более соответствует истине). К сожалению, бабы портятся. Так что привыкай жить в новой реальности.
Последний раз редактировалось Lycar_ 20.10.19 21:32, всего редактировалось 1 раз.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 20.10.19 21:23

Наверно друг! У Довлатова есть замечательные строки "- Это не любовь ушла, - это ты, отстал!".

Цель, как у любой особи хомосапиенс, быть счастливым), стараюсь.

Просто не могу себя понять, почему так мощно накатило.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Спасибо, посмотрю обязательно!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение _Shaman_ » 20.10.19 21:30

KM74 писал(а):
20.10.19 21:12
КМС по тяжёлой атлетике в прошлом
Так грузи мышцу! Самая простая и действенная методика, я серьезно.
Знакомиться действительно пока не следует. Наше поколение баб уже бабки, а, по моим наблюдениям, где-то на рубеже 80-х и 90-х - то ли учить хуже стали, то ли хрен знает, но тетки из приемлемой для нашего поколения возрастной категории действительно в массе непробиваемо тупы. А дальше - вопрос целеполагания: зачем она вообще, эта тетка нужна, кроме секса. Не так уж и для многого, и весь этот функционал вполне доступен и дуре. Но это все потом, чтобы на фоне аспирантки БЖ не были, чтобы в голове сравнение не всплывало.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Lycar_ писал(а):
20.10.19 21:19
Ненаучно, но прикольненько
Смотря что понимать под "научным". Это не "теория", это упрощенная МОДЕЛЬ. Как впрочем и все схемы Новоселова, только с большим совпадением с реальностью.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
KM74 писал(а):
20.10.19 21:24
быть счастливым
Отдели в голове вопрос счастья и самореализации от женщин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей